PDA

View Full Version : Вопрос к отцам



aprilneverends
09-15-2005, 02:05 PM
вопрос к мужчинам . желательно, имеющим детей. я понимаю, что это малосьедобная, так сказать, тема, на форуме-тем более..
я потому сформулирую вопрос , как полл, чтоб можно было ответить, не вдаваясь в рассуждения, ежели не хочется..
спасибо за ваше участие

aprilneverends
09-15-2005, 02:09 PM
модераторам раздела:
а) боюсь, я тут неправильно сформулировала вопрос темы..Модераторы, милые, вы не могли бы отредактировать на что-то вроде "Вопрос к отцам", а то название темы не соответствует поллу.
б) не могу транслитерировать вопросы полла. если у вас получится-заранее спасибо..

aprilneverends
09-15-2005, 02:48 PM
модераторам спасибо:)

Kadet
09-15-2005, 07:51 PM
Нельзя ли сформулировать вопрос поконкретней????

Говорящая Борода
09-15-2005, 11:33 PM
Нельзя ли сформулировать вопрос поконкретней????

Кстати, а действительно? Я вот как-то представил, что когда дочке будет лет 15-16, какие то КАААЗЛЫ мусли будут про нее разные думать. Как собака злой стал, поехал в тир и только через 4 пачки патронов успокоился... Жене мозги полоскать стал, на что она , в принципе резонно, заметила, что малой пока 4 только в декабре исполнится...

Монашка
09-16-2005, 06:27 AM
ещe более резонно добавлю:ваша жена тоже дочка, и ничего, ее папа вас не расстрелял
себе пополощите мозги :)

aprilneverends
09-16-2005, 09:02 AM
Нельзя ли сформулировать вопрос поконкретней????

куда конкретней. ладно, хорошо.возбуждали ли вас когда-либо ваши дети сексуально, появлялись ли какие-то желания по отношения к ним, или нет, и если да, то что вы чувствовали по этому поводу? Но я не хотела , именно тут, формулировать настолько открытый опрос, и сделала его закрытым, с оч простым, даже примитивным делением ответов. мне показалось, так я получу больше откликов.

Kadet
09-16-2005, 09:35 AM
Оригинальный вопрос.... Даже как-то и не задумывался на такую тему...
Скорее нет, чем да....
Гораздо чаще возникают другие мысли, наверное, их можно назвать ревностью, боязнью, волнением и даже незнаю, как еще...
Да, еще - удивление некоторое - не верится, что мои дети стали такими...

Baba_Yaga
09-16-2005, 09:57 AM
возбуждали ли вас когда-либо ваши дети сексуально, появлялись ли какие-то желания по отношения к ним, или нет, и если да, то что вы чувствовали по этому поводу?

Я какое-то время думал что ответить и больше ничего на ум не пришло: "Какую траву ты куришь? Я тоже хочу такую траву!"

Baba_Yaga
09-16-2005, 10:02 AM
... но посмотрев результаты голосования увидел что двое голосовавших всё-таки думают о своих детях в сексуальном плане! Как пишет Пелевин: Wow wow Wow!

aprilneverends
09-16-2005, 10:08 AM
Баб Яг, (нетерпеливо) я тоже, но моя трава пока закончилась..:)


не знаю. разве это не в тыщу раз более важный и интересный вопрос, чем какие плавки вы предпочитаете, или что еще у вас спрашивают
я понимаю, что он вызывает разную реакцию
но в форуме я могу его хотя бы задать..а люди могут ответить, не боясь показаться полными психами..




это тема, на которой всегда стоит большое табу. и правильно стоит. мне просто хотелось спросить у вас то, что меня действительно волнует. потому что я была дочерью. потому что я сейчас мать. а не потому что я курю какую-то особую траву:)
И я знаю(так сложилось, что я знаю многих людей, с которыми я говорила о вещах, о которых обычно молчат) многих женщин, которые были бы щастливы спросить это у своих мужчин, если бы осмелились.

aprilneverends
09-16-2005, 10:10 AM
... но посмотрев результаты голосования увидел что двое голосовавших всё-таки думают о своих детях в сексуальном плане! Как пишет Пелевин: Щощ щощ Щощ!


я была бы признательна, если бы все воздерживались от мнения о других голосовавших. это влияет на будущие результаты полла и селит недоверие. спасибо.

Baba_Yaga
09-16-2005, 10:18 AM
Баб Яг, (нетерпеливо) я тоже, но моя трава пока закончилась..:)


не знаю. разве это не в тыщу раз более важный и интересный вопрос, чем какие плавки вы предпочитаете, или что еще у вас спрашивают
я понимаю, что он вызывает разную реакцию
но в форуме я могу его хотя бы задать..а люди могут ответить, не боясь показаться полными психами..




это тема, на которой всегда стоит большое табу. и правильно стоит. мне просто хотелось спросить у вас то, что меня действительно волнует. потому что я была дочерью. потому что я сейчас мать. а не потому что я курю какую-то особую траву:)
И я знаю(так сложилось, что я знаю многих людей, с которыми я говорила о вещах, о которых обычно молчат) многих женщин, которые были бы щастливы спросить это у своих мужчин, если бы осмелились.



Я рискую оскорбить двух аноминых респондентов у которых возникают мысли сексуального плана в отношении их детей, но в силу анонимности, я надеюсь что это не будет принято как оскорбление. Так вот, я глубоко убеждён что у психически нормального человека таких мыслей возникать не может в принципе. Я имею в виду ситуацию когда отец воспитывает своих детей, я ещё могу как-то теоретизировать на тему если отец видел своего ребёнка 1-2 раза в жизни, то когда этот ребёнок вырастает, то что-то такого типа возможно, однако в моём понимании если родитель не принимал участие в воспитании ребёнка, то он не отец.

aprilneverends
09-16-2005, 10:24 AM
окей. спасибо большое за развернутый ответ. надеюсь, он никого окончательно не отпугнет от темы:)

Баб-Яг, еще вопрос.я знаю, что я уже наглею, но мне здорово помогло бы знать пол и возраст твоих детей


(чтобы не было так ,что я только лезу с вопросами-у меня двое детей, девочка и мальчик, им девять и пять.)

Baba_Yaga
09-16-2005, 10:31 AM
окей. спасибо большое за развернутый ответ. надеюсь, он никого окончательно не отпугнет от темы:)

Баб-Яг, еще вопрос.я знаю, что я уже наглею, но мне здорово помогло бы знать пол и возраст твоих детей


(чтобы не было так ,что я только лезу с вопросами-у меня двое детей, девочка и мальчик, им девять и пять.)

У меня тоже мальчик и девочка, девочке меньше года, сыну скоро пять. Я понимаю что такой возраст моих детей дисквалифицирует меня как обьективного респондента, однако повторяю что с моей точки зрения половой интерес к своим детям ненормален.

Bashmachnica
09-16-2005, 10:31 AM
эта....знаю случай, когда после смерти жены, отец со старшим братом, спали с дочкой. По нашим законам, Смертный приговор вынесли.
Скрывали, скрывали, пока девочка в 9м классе не забеременела.
А теперь моя точка:Думаю это сик сик сик. У меня два брата, отец. У меня к ним никаких сексуальных фантазий, мыслей не было. Бррр...

aprilneverends
09-16-2005, 10:36 AM
У меня тоже мальчик и девочка, девочке меньше года, сыну скоро пять. Я понимаю что такой возраст моих детей дисквалифицирует меня как обьективного респондента, однако повторяю что с моей точки зрения половой интерес к своим детям ненормален. спасибо.не дисквалифицирует, мне интересны и важны все мнения. но в настоящем опросе я бы обязательно внесла этот фактор, как могущий оказать влияние( тут будет тяжело судить, насколько) на общую картину

Bashmachnica
09-16-2005, 10:40 AM
вы же не осудите меня, если я скажу что такие люди изврашенцы и больные люди?))

aprilneverends
09-16-2005, 11:06 AM
за мнение-нет. за то, что делаешь назло-да. тем более, в опросе, предназначавшемся совершенно другой части населения

Bashmachnica
09-16-2005, 11:08 AM
за мнение-нет. за то, что делаешь назло-да. тем более, в опросе, предназначавшемся совершенно другой части населения
Назло?
Ну исвините, что говорю то что думаю по топику. Тогда нужно было назвать тему по другому, "Только хорошее о тех кто хочет от*ахать своих детей"

aprilneverends
09-16-2005, 11:15 AM
назло-потому что я выше попросила воздреживаться от личностных оценок о голосовавших. иначе люди просто не будут голосовать больше. или будут голосовать под влиянием. мне бы хотелось получить картину, возможно более приближенную к реальной.

Я не называла топик "что вы думаете о таких то людях". Я задала конкретный вопрос.

Snow
09-16-2005, 11:21 AM
Где-то в седьмом классе, я знала одну очень странную, психически нездоровую девочку. Она посреди учебного года перестала посещать занятия. Потом я узнала, что она попала в психушку из-за того, что её сексуально домогал её дед.

Я также знаю случай про сексуальные ласки со стороны отца к дочери.

Я всего лишь один человек. Так что, думаю, сексуальные мысли по отношению к собственным детям случаются чаще чем многие предполагают. С мыслями сам по себе человек мало что может сделать. Главное, это как он на них реагирует.

(я не мужчина, но думаю я никому не навредила своей лептой.)

Akela
09-16-2005, 01:51 PM
Я рискую оскорбить двух аноминых респондентов у которых возникают мысли сексуального плана в отношении их детей, но в силу анонимности, я надеюсь что это не будет принято как оскорбление. Так вот, я глубоко убеждён что у психически нормального человека таких мыслей возникать не может в принципе. Я имею в виду ситуацию когда отец воспитывает своих детей, я ещё могу как-то теоретизировать на тему если отец видел своего ребёнка 1-2 раза в жизни, то когда этот ребёнок вырастает, то что-то такого типа возможно, однако в моём понимании если родитель не принимал участие в воспитании ребёнка, то он не отец.


Не рискуй. Я один из двух проголосовавших. Проголосовал я так, потому что НЕ ПОНЯЛ ВОПРОС!!!!!! Я прочитал название темы :" Мысли о сексуальной направленности ваших детей". Соответственно вопрос я понял так: "Думали ли вы о том, какую сексуальную направленность будут иметь ваши дети". Т.е. переживаете ли вы, что ваш сын/дочь могут стать би или гомо-секшуал. Я выбрал вариант "возникали, и это нормально; главное их котролировать" думая о том, что если контролировать детей, то они не станут гомосексуалистами...

Извините, что испортил вам статистику. :34:

Baba_Yaga
09-16-2005, 01:54 PM
Соответственно вопрос я понял так: "Думали ли вы о том, какую сексуальную направленность будут иметь ваши дети". Т.е. переживаете ли вы, что ваш сын/дочь могут стать би или гомо-секшуал.

Я тоже так его сначала понял, но потом мне обьяснили...

Bashmachnica
09-16-2005, 01:55 PM
назло-потому что я выше попросила воздреживаться от личностных оценок о голосовавших. иначе люди просто не будут голосовать больше. или будут голосовать под влиянием. мне бы хотелось получить картину, возможно более приближенную к реальной.

Я не называла топик "что вы думаете о таких то людях". Я задала конкретный вопрос.
Ладно, скажу так-не говоря о людях в прямую-это болезнь.

Bashmachnica
09-16-2005, 01:57 PM
:зч:
эх ты...вот тебя зашишали. Сказали что если я скажу что это болезнь, ты можешь застыдится и не будешь писать о своих фантазиях со своими детьми...такую статистику испортил... :cry:

Krasota
09-16-2005, 02:39 PM
Баба Яга, ты наверное будешь очень сильно удивлен, то большинство изнасилованных или сексуально оскорбленных женшин были надруганы кем-то, кого они знали до того (отец, брат, дядя, отчим, друг семьи). А скольких такие мысли посещали, но они себя контролировали? Нащет их нормальности не мне судить, я не прихолог, но ето все грустно. :( но по Фрейду обьяснимо.

Bashmachnica
09-16-2005, 02:43 PM
Отчим не отец. Отчимам я не доверяю.

aprilneverends
09-16-2005, 03:16 PM
эх ты...вот тебя зашишали. Сказали что если я скажу что это болезнь, ты можешь застыдится и не будешь писать о своих фантазиях со своими детьми...такую статистику испортил... :cry:

по-моему, между мыслями и фантазиями лежит пропасть. мысли-то, что может приходить помимо воли. фантазии-то, что мы культивируем в себе.

Kadet
09-16-2005, 03:18 PM
Отчим не отец. Отчимам я не доверяю.
Довольно субективное мнение...

Пенелопа
09-16-2005, 03:34 PM
честно, я думаю, что мысли приходят многим.

ведь может же быть момент, что человек залюбуется на своего родственника и потом вдруг встрепенётся: "чего это я?! это же мой/я" - и всё мыслей нет.


я думаю, что такое, "случайно промелькнуло" - это нормально. Но навязчивые мысли, желания и фантазии, обьектом которых является близкий родственник, это уже другое.

aprilneverends
09-16-2005, 03:35 PM
есть прекрасные отчимы, и отцы, которые только числятся таковыми



недавно в гостях у дочери была девочка. в ходе разговора с ее матерью вяснилось, что девочка приемная, второй брак. потом по ходу разговора женщина сказала, что вот она девочке не заказала в школе ланчи, т. к у той все равно плохой аппетит.
и я себе сразу думаю "вот ты мачеха.."
а почему бы мне сразу не подумать "какая молодец, что самоотверженно воспитывает чужих детей". почему эта мысль мне пришла в голову потом, после первой, когда мне стало стыдно?


(сама себе:сорри за офф-топ)

Монашка
09-16-2005, 03:44 PM
Отчим не отец. Отчимам я не доверяю.давно-давно в союзе еще, я лежала в больнице, в женском отделении
как-то ночью проснулись все кто мог от крика ребенка
привезли з-х летнюю девочку, которую изнасиловала отец, родной отец
в абсолютно здравом рассудке, не пьян, не обкурен...
девченку выкохали конечно
что было с папашей не знаю...
убила бы гада...

Malishka
09-16-2005, 03:45 PM
давно-давно в союзе еще, я лежала в больнице, в женском отделении
как-то ночью проснулись все кто мог от крика ребенка
привезли з-х летнюю девочку, которую изнасиловала отец, родной отец
в абсолютно здравом рассудке, не пьян, не обкурен...
девченку выкохали конечно
что было с папашей не знаю...
убила бы гада...


За такое смертную казнь мало. Лучше их изнасиловать, чем то жестким сначала, а потом убить!

Монашка
09-16-2005, 03:47 PM
За такое смертную казнь мало. Лучше их изнасиловать, чем то жестким сначала, а потом убить!Малышка, подобных папаш нередко защищают мамаши...
молчанием... сокрытием... недоверием тоже...

sementchi_fan
09-16-2005, 03:48 PM
Соглашусь с Малышкой и Монашкой добавлю от себя - ну на хрена ему это надо было а? Меня честно говоря уже после истории Башмачницы мурашки пробрали а теперь и вовсе наверное кошмарики сниться будут.

Malishka
09-16-2005, 03:49 PM
Подруга работает в госпитале, рассказала:

Привезли 1ч девочку, жалуетса что не ест, больно глотать. Деалают проверку (ЕГД а как по русски не знаю, когда камерой смотрят). Находят знаки инфекции которые характерны для спидозных больных. Делают тест на ВИЧ, у нее уже СПИД. Начинают копать глубже. Что? Где? Когда? С кем? Девочка божитса что никогда ни с кем не спала и т.д. Бесседуют с родителями....Наконец выяснилось, родители все время посылали дочку в Калифорнию каждое лето, а 2 года назад перестали, потому, что узнали что дедушка внучку насиловал. Заметьте, что развитие самого СПИДа забирает около 10 лет. А девочка умерла. У нее была систематичная инфекция, грибок везде, и антигрибковые не помогли.

Как дальше жить?

Krasota
09-16-2005, 03:50 PM
Малышка, подобных папаш нередко защищают мамаши...
молчанием... сокрытием... недоверием тоже...И еще denial :(

Kadet
09-16-2005, 03:50 PM
А может еще добавим сюда мамаш ( в большинстве - малолетних), которые выбрасывают новорожденного в мусор, топят в унитазах и т.д.????

Монашка
09-16-2005, 03:51 PM
А может еще добавим сюда мамаш ( в большинстве - малолетних), которые выбрасывают новорожденного в мусор, топят в унитазах и т.д.????вы можете открыть такую тему

Krasota
09-16-2005, 03:53 PM
А может еще добавим сюда мамаш ( в большинстве - малолетних), которые выбрасывают новорожденного в мусор, топят в унитазах и т.д.????То-то что малолетних. А дискуссия все-таки про ВЗРОСЛЫХ мужчин идет.

П.С. Я не в коем случае ни в какой мере не пытаюсь защищать женщин, которые убивают новорожденных детей, тем-более в стране где можно аборт сделать.

Kadet
09-16-2005, 03:53 PM
вы можете открыть такую тему
Спасибо.. но не тянет... не люблю говорить о выродках рода человеческого как среди мужчин, так и среди женщин...

Krasota
09-16-2005, 03:56 PM
з-х летнюю девочкуЕсли честно, до меня ето не доходит. Я могу еще хоть как-то понять, когда ребенок 1з+ там уже хоть пьюберти началась. Нет, не я говорю что ето правильно, но хоть как-то логически ну можно понять. А вот з-х летние дети. Зачем?? Мне кажется что психически нормальным мужчина быть не может если у него ерекция от з-х летнего ребенка. 8O

Монашка
09-16-2005, 03:56 PM
Спасибо.. но не тянет... не люблю говорить о выродках рода человеческого как среди мужчин, так и среди женщин...выродков, на самом деле, совсем не мало... к великому сожалению...
и когда вопрос заминается, закрывается, то получается что как-бы и проблемы нет...
ан нет...есть...

Krasota
09-16-2005, 04:06 PM
Спасибо.. но не тянет... не люблю говорить о выродках рода человеческого как среди мужчин, так и среди женщин...Тем не менее вы здесь отметились. Даже 5 постов оставили. :evillaugh

Kadet
09-16-2005, 04:08 PM
Тем не менее вы здесь отметились. Даже 5 постов оставили. :евиллаугх
А вы - счетчик.????..
Отметил только свое мнение, и свой ответ. Тема то не о выродках...Или я ошибся????

Akela
09-16-2005, 04:09 PM
Ребята, тема ужасная, дикая и страшная.
Это я говорю как отец.

Может не будем ничего обсуждать?

Krasota
09-16-2005, 04:15 PM
А вы - счетчик.????..
Отметил только свое мнение, и свой ответ. Тема то не о выродках...Или я ошибся????А вы удивлены что я умею читать?:evillaugh

А не вы ли стали упоминать матерей, которые выкидывают своих детей в помойи? :(

Kadet
09-16-2005, 04:16 PM
А вы удивлены что я умею читать?:евиллаугх

А не вы ли стали упоминать матерей, которые выкидывают своих детей в помойи? :(
Красота, и чего это я в Вас такой влюбленный????

Krasota
09-16-2005, 04:17 PM
Красота, и чего это я в Вас такой влюбленный????Не вы один :bis: