PDA

View Full Version : Бестселлер 2005 года!



EUROPEAN
09-15-2005, 12:46 AM
"Код Да Винчи"


Дэн Браун (автор)
Код да Винчи (The Da Vinci Code) Секретный код скрыт в работах Леонардо да Винчи…
Только он поможет найти христианские святыни, дававшие немыслимые власть и могущество…
Ключ к величайшей тайне, над которой человечество билось веками, может быть найден…

http://www.ozon.ru/multimedia/books_covers/1000142443.jpg http://stat.livejournal.com/palimg/component/clear.gifИнтересные и увлекательные книги, основанные на реальных фактах (хотя события являются художественным вымыслом). Легко читаются, крайне высокий степень аддикции, рекомендую всем:

Серия: Интеллектуальный детектив:

скачать обе книги в электронном виде (http://www.fenzin.org/lib/ab/braun_d.htm#)

Krohis
09-15-2005, 01:04 AM
Ну я бы не сказала, что именно "Код Да Винчи" этого стал бестселлером данного автора. :)
Его "Ангелы и демоны" перебили бум "кода" в десятки раз. И лично мне она тоже кажется увлекательнее.
Браун расписался, что и говорить. Расписался талантливо и интересно
И это все бистселлеры 2004.
Новой же его книгой и бестселлером 2005 стала "Точка обмана" дожидающаяся меня на полке ))

Konstantiin
10-30-2005, 07:57 AM
Оччень понравилась! Обалденная книга, читается на одном дыхании! Автор держит читателя в напряжении всю книгу и нет не строчки когда стало скучно.....! Очень рекомендую! :D

Cleopatra
03-05-2006, 04:22 PM
Жду экранизацию книги Д. Брауна "Код да Винчи"

NataliaLA
03-05-2006, 04:28 PM
Жду экранизацию книги Д. Брауна "Код да Винчи"
Жди, в Мае придет, у нас уже реклама идет
я тоже жду

Cleopatra
03-05-2006, 04:32 PM
Жди, в Мае придет, у нас уже реклама идет
я тоже жду
У нас по идее тоже реклама идет, но так, не особо:) Рассказывают больше о книге, о том что 51 неделю в бесцеллерах, и мол ждите экранизацию:) В общем готовят так:)
Ты книгу читала?
А то я хотела купить, а потом как посмотрела что расхватывают и решила, да ну нафик, куплю что-нить другое :lol:
Короче у меня все не как у людей :oops:

NataliaLA
03-05-2006, 04:34 PM
У нас по идее тоже реклама идет, но так, не особо:) Рассказывают больше о книге, о том что 51 неделю в бесцеллерах, и мол ждите экранизацию:) В общем готовят так:)
Ты книгу читала?
А то я хотела купить, а потом как посмотрела что расхватывают и решила, да ну нафик, куплю что-нить другое :lol:
Короче у меня все не как у людей :oops:
Я прочитала все его три книги.
Осталась очень довольна.
Но мнение у всех разное. Не знаю смогут ли они перенести всю книгу в фильм. Я бы прочитала на твоем месте. Зайди в тему "кто от чего" в Общении там недавно писалось как раз про эту книгу.

Cleopatra
03-05-2006, 04:37 PM
Я прочитала все его три книги.
Осталась очень довольна.
Но мнение у всех разное. Не знаю смогут ли они перенести всю книгу в фильм. Я бы прочитала на твоем месте. Зайди в тему "кто от чего" в Общении там недавно писалось как раз про эту книгу.
Да недавно в книжном была (как раз и про дозоры узнавала, а они жестко обманули :oops: ), ну так вот, и там видела Д. Брауна. Купить хотела, но подруга отговорила, говорит: "Сначала фильм посмотрим, а потом книгу прочтем". А я и не знаю. Вообще привыкла книгу сначала читать, потом экранизацию смотреть, чтоб все нюансы видеть...
Вот сижу и думаю, как лучше. Хотя все равно в этом месяце уже ничего не светит, все сбережения что были потратила, накупила книг кучу, теперь не знаю куда ставить :grum:

NataliaLA
03-05-2006, 04:38 PM
Вообще привыкла книгу сначала читать, потом экранизацию смотреть, чтоб все нюансы видеть...
ты сама ответила на свой вопрос ;)

Cleopatra
03-05-2006, 04:43 PM
ты сама ответила на свой вопрос ;)
Ок. Наверное куплю все же. Завтра за заказом туда ехать, а там видно будет. Кстати, ты говорила про три книги? Это всего у него три книги, или серия все же?

NataliaLA
03-05-2006, 04:45 PM
Ок. Наверное куплю все же. Завтра за заказом туда ехать, а там видно будет. Кстати, ты говорила про три книги? Это всего у него три книги, или серия все же?
Две из этой.
Ангелы и Демоны и Код Да Винчи.
Про третию пока не думай. Она про политику и Наса в США. Начни с тех двух, третья к ним не относиться.

passion
03-11-2006, 10:15 AM
книга не только весьма увлекательная, читающаяся на одном дыхании но и очень познавательная! например я для себя открыла много нового... кстати знаете что на Дена Брауна за ссылки на другие книги и чужие теории подали в суд?