PDA

View Full Version : Что любит ваша Кошатинка?



Krohis
09-14-2005, 06:37 PM
Вот мои коты пруцца от шоколада. Поедают его тоннами на перегонки со мной :)
У одного уже и зубов то почти не осталось, сладкоежка )))

FOLEY
09-14-2005, 06:39 PM
Вот мои коты пруцца от шоколада. Поедают его тоннами на перегонки со мной :)
У одного уже и зубов то почти не осталось, сладкоежка )))

им нельзя

Galkab
09-14-2005, 06:43 PM
Извращенцы..:)

Krohis
09-14-2005, 07:06 PM
им нельзя
А что сделаешь? )))
Обожают так же сгущенное молоко. Особо беленький мой. По утрам пьют кофе ))) С хозяином и хозяйкой ))

Alter Ego
09-15-2005, 12:53 AM
У нас на даче кот жил, который очень любил огурцы.

Пенелопа
09-15-2005, 02:10 AM
мой кот любит оливки и сладкие булочки

сцука, из мартинни по ночам варует оливки, если не убрать - потом пьяный прётся, наверное

Krohis
09-15-2005, 02:24 AM
У нас на даче кот жил, который очень любил огурцы.
Огурцы? Нифига се )))))))) хи. И ел их что ли? хрустел? :grum:

Krohis
09-15-2005, 02:25 AM
мой кот любит оливки и сладкие булочки

сцука, из мартинни по ночам варует оливки, если не убрать - потом пьяный прётся, наверное
Во, вишь. сладкоежки ))))
Не мой алк не любит, ко мне даже не подходит, когда я прихожу под шафе.
А вот валерьянку обожает ))) Причем один именно в жидком виде.
А другому надо таблеточки рассосать до серцевины ( в оболочке в ус не дует даже) или пакетики с ней любит сосать )) :grum:

Милька
09-15-2005, 09:24 AM
Если о еде, то сушеные шримпы.
А так.... спать в раковине в ванной комнате.

Vitta
09-15-2005, 09:58 AM
А так.... спать в раковине в ванной комнате.

Моя тоже.. :)
http://www.postcard.ru/pic/iuser/1126796271_.jpg

Akela
09-15-2005, 10:04 AM
У нас на даче кот жил, который очень любил огурцы.
Дикий наверное...

Cherry29
09-15-2005, 11:15 AM
Моy любит мсяо /только не жаренное/не любит сухоy корм,любит спать в хозяyскоy постели,любит кусаться и нападать из за угла,любит когда его берут на колени и гладят/исключительно женскиy пол/от удовольствия пускает слюни, первыy раз такое вижу,кот какоy то попался..изврашценеЦ прям.. :grum:

Natashenbka
09-15-2005, 03:00 PM
Моя Катенька обожает солёные чищенные семечки из Теидер Джо, просто тащитса. Также обожает Руффелс Саур Крим & Анион. Любит сидеть и смотреть на огонь от свечи. Вообше ест все кроме овощеи и фруктов, шоколад тоже ест.


Лубит сидеть в туалете пока я в душе, а седня каким-то образом забралась на душевую перегородку и сверху на меня смотрела. Поднимаю голову - мордочка усатая.


Не любит сидеть на руках, мурлыкаыет только перед сном и после сна. Лижет мне шею своим шершавым языком. Я по неи скучаю на работе!!


Модераторы, у меня комп беситса, нажмите за меня транслит, а то он зависаыет когда я пытаюсь. Спасиба

*****
перевела М. :)

Alter Ego
09-15-2005, 03:46 PM
Огурцы? Нифига се )))))))) хи. И ел их что ли? хрустел? :grum:
Ещё как! Шкурку не любил. Но, когда бабушка нарезала их на салат, аж дрожал от нетерпения.

Alter Ego
09-15-2005, 03:47 PM
Дикий наверное...
дачный

Aurbo
09-15-2005, 06:00 PM
Мой кошка любит..мясо.Такой вот обычный кошак...

Krohis
09-15-2005, 09:15 PM
Моy любит мсяо /только не жаренное/не любит сухоy корм,любит спать в хозяyскоy постели,любит кусаться и нападать из за угла,любит когда его берут на колени и гладят/исключительно женскиy пол/от удовольствия пускает слюни, первыy раз такое вижу,кот какоy то попался..изврашценеЦ прям.. :grum:
Моy любит мсяо /только не жаренное/не любит сухоy корм,любит спать в хозяyскоy постели,любит кусаться и нападать из за угла,любит когда его берут на колени и гладят/исключительно женскиy пол/от удовольствия пускает слюни, первыy раз такое вижу,кот какоy то попался..изврашценеЦ прям.. :grum:
Ну это нормально :))
Мои тоже не едят сухой корм и разные вискасы. Когда вижу рекламу: ваша киска съела бы вискас. Так и хочется что-нить ответить по этому поводу. Молчу ))) Сухой корм им и нельзя довать много, от этого мочекаменная болезнь у них бывает :( И рыбу нельзя, особо сырую. А они так ее любят, бох ты мой ))))))) Кошачки эти.
Капризные до ужаса. Жрут мясо, причем парное, если оно чуть-чуть полежит - все, баста карапузики. Печенку, тоже парную )))) За красную рыбу и икру готовы продать свою душку дъяволу )))))
А слюни мы пускаем, когда нам страшно или не хотим ,чтобы нас мыли: типа вот умру чичас и буит эт на вашей совести, знайте.
:grum:

Krohis
09-15-2005, 09:18 PM
Милька, Vitta мой тоже обожает сидеть в раковине. Правда не спать, дремать )) Особенно когда кто-нибудь принимает ванну ))))) У него так округляются глаза, если погрузиться под воду и еще больше, когда вынырнешь :grum:
хотя сам офигенски боиться воды и устраивает истерику даже тогда, когда его сажаешь в пустую ванную ))))

Ах да, как раз вспомнила.
Хлорку обожают они у меня )))))))))

Милька
09-15-2005, 09:33 PM
Милька, Vitta мой тоже обожает сидеть в раковине. Правда не спать, дремать ))
)))))))))
Утром, когда совершаешь попытку почистить зубы, не уходит из раковины.
Приходится включать воду.
И все равно, он из принципа не покидает раковину мин 2, терпит и сопит.

Krohis
09-15-2005, 09:54 PM
Утром, когда совершаешь попытку почистить зубы, не уходит из раковины.
Приходится включать воду.
И все равно, он из принципа не покидает раковину мин 2, терпит и сопит.
А сопеть они умеют :grum:

Natashenbka
09-16-2005, 10:54 AM
Монашка спасибо, а всем остальным.....у вас очень смешные котики. Вашим котикам чешу за ушком!!! А моя если набегаетса начинаыет дышать с высунытым языком - может у нее астма?

Bashmachnica
09-16-2005, 10:57 AM
Я кошек ненавижу.
И нааборот, обожаю собак. Мне кажется что Кошки какие-то наглые-лживые. А собака...эх.. ляжет, положив лапу на мои колени, и в глаза посмотрит, и я хочу повеситься. Вот какая у нас собачка.

Милька
09-16-2005, 06:52 PM
Я кошек ненавижу.
И нааборот, обожаю собак. Мне кажется что Кошки какие-то наглые-лживые. А собака...эх.. ляжет, положив лапу на мои колени, и в глаза посмотрит, и я хочу повеситься. Вот какая у нас собачка.
Ненавижу - это очень громко.
У меня и кот, и собак, и рыб, и попугайчики)))
Все разные и все любимые.

spaniel
04-17-2006, 09:53 AM
Ну многое могу рассказать о кошаках своих и не только о них, т.к. их мноооого было (всмысле не все разом, а по очереди). Та, которая была до настоящего, Муська, оооооооочень любила картофельне очистки))), вапще обожала, ну и птичек, лягушек), мышей (на огороде они бегали, как и она), но ентих, которые живые, никогда не ела, только душила и всё. А вот настоящий который, Шнур, любит (как самый правильный кот) рыбку, молочные продукты (особенно творог), мяско не очень любит. О! Чёрный хлеб!!! Это вапще ужОс как он его любит! Ну и сладкоежка естесна наглый. Пример, история.
Мама купила пирожное, положила в комнате на кресло пакет с ним, пошла :phone: , вернулась, а у ентого хада уже вся морда в пирожном :evillaugh и половины пирожного уже нет). Ну многое вапще мона об ентих лУбимых хадёнышах расказывать).
Кстать травку для кошаков ест, как енто странно не звучит (от кого не слышала, у всех кошаки как-то странно с ней поступают, либо вапще не едят), а ентот как интеллигент прям):rolleyes:

Aurbo
04-17-2006, 09:57 AM
..мой охотой живёт,особенно летом...а если приходит домой,то ест кошачьи консервы

spaniel
04-17-2006, 10:18 AM
..мой охотой живёт,особенно летом...а если приходит домой,то ест кошачьи консервы
Охотничий кот? Кошачьи консервы? Где такие продают?

spaniel
04-17-2006, 10:22 AM
У нас на даче кот жил, который очень любил огурцы.
У нашей соседки коты тож огурцы помидоры жрут (солёные в том числе), ешо разную фигню)):evillaugh

Aurbo
04-17-2006, 10:52 AM
Охотничий кот? Кошачьи консервы? Где такие продают?
..консервы из кошек? нет,мой ест стандартные...а кот и вправду охотничий,иногда по 2 недели домой не приходит,и не тощает...хорошо выглядит...

spaniel
04-17-2006, 11:07 AM
..консервы из кошек? нет,мой ест стандартные...а кот и вправду охотничий,иногда по 2 недели домой не приходит,и не тощает...хорошо выглядит...
спаси Господи, шобы я не попалась на дороге такому коту (крестясь))). В момет не станет спаниеля, чувствую:evillaugh ----->:angel:

КошЫчка
04-17-2006, 12:00 PM
Что любит ваша Кошатинка?
колбаскууууу, ветчинкуууу, шалычкииии.. солеееенья.. чем запиваю тоже сказать?
:crazy:


Я кошек ненавижу.
И нааборот, обожаю собак. Мне кажется что Кошки какие-то наглые-лживые. А собака...эх.. ляжет, положив лапу на мои колени, и в глаза посмотрит, и я хочу повеситься. Вот какая у нас собачка.
БaшмачницЦа .. келынь http://www.planetsmilies.com/smilies/evilgrin/evilgrin0039.gif http://www.planetsmilies.com/images/menu/evilgrin.gif

klukva
04-17-2006, 12:06 PM
А собака...эх.. ляжет, положив лапу на мои колени, и в глаза посмотрит, и я хочу повеситься. Вот какая у нас собачка.
вот это собачка....

Senegal
07-29-2006, 05:16 PM
Clever Boy есть сырую картошку, просит ее подняв лапку
а кошка любит обижать котика и спать весь день, потому что потом она идет на паляванне, ловит мышей и кротов :)

Дядя_Федор
07-29-2006, 06:36 PM
А с моей кошатиной сплошные проблемы. Мясо мы не едим, только если хозяину приятное сделать и то -- маленький кусочек. Хотя хозявам мы мышей приносим часто, еще ящериц, бурундуков и крыс, но -- живых. Чтобы хозява поразвлекались, за ними по дому гоняясь.Всякая кошачья еда из пакетиков и баночек нам быстро надоедает, ее надо часто менять. Сухой корм мы грызем иногда, но только чтоб хозявам стыдно было -- положили кошечке всякую гадость, слушайте, как я сухари грызу -- мучаюсь! И вообще, понаехали тут!

gladis
06-29-2007, 06:41 AM
Наша мурлыка ест и неразбирает, но очень любит пожевать перчики болгарские в том числе и сами кустики и гладиолусы мы можем поесть, а чай пьём только сладкий и то из чашки хозяйки и при этом горячий. Любим мыться в горячей ванне.

crazy-mike
06-29-2007, 10:15 AM
мясо эта скотина любит сырое...Очень любит. И фарш любит...
Демонстративно может таскать сухой корм по комнате и показывать - "видите - какой дрянью я питаюсь?". А как поест сырого мяса - начинает урчать и кататься по ковру...

Милька
06-29-2007, 10:18 AM
ничего не есть, кроме сухова корма роял канин.
иногда кофе из моей чашки лакает

nat123
06-29-2007, 10:19 AM
ничево кроме мерско ванючей туны из баночки желтой,

crazy-mike
06-29-2007, 10:20 AM
ничего не есть, кроме сухова корма роял канин.
иногда кофе из моей чашки лакает
наша - кофе не любит. Мороженое - ест. Йогурты - тоже...Шампанское даже пила...А пива - тоже не пьет...

Милька
06-29-2007, 10:47 AM
наша - кофе не любит. Мороженое - ест. Йогурты - тоже...Шампанское даже пила...А пива - тоже не пьет...
да я думаю что и пива лакнет.
тара его интересует.
чтоб моя чашка была и все

riw
08-09-2007, 03:27 PM
Мой кот любит соленые грибы и электрические розетки.Любит спать в самых неподходящих местах
http://foto.mail.ru/mail/riw58/_answers/i-23.jpg

Слоник Трурль
08-09-2007, 03:35 PM
Мой любит маффины

cosmopolit
08-09-2007, 03:35 PM
мой любил курагу и пиво

Милька
08-14-2007, 06:29 PM
сушки.