PDA

View Full Version : хмуро



Джуля
09-14-2005, 02:25 PM
Это привычка такая, пребывать во внутреннем конфликте. Снаружи нет никаких воин, по крайней мере, в близокружающем тебя пространстве, и никаких одиночных противников, норовящих тебе навредить. Это просто инерционное такое накручивание несуществующей беды. А в чём, соппсна, беда?

Natashenbka
09-14-2005, 03:09 PM
В чем собственно ворпос?

Galkab
09-14-2005, 03:15 PM
Это привычка такая, пребывать во внутреннем конфликте. Снаружи нет никаких воин, по крайней мере, в близокружающем тебя пространстве, и никаких одиночных противников, норовящих тебе навредить. Это просто инерционное такое накручивание несуществующей беды. А в чём, соппсна, беда?

Вот-вот , у меня дочка такая.... везде видит конфликт и проблему...
Это характер.. изменить тяжело. НУжен прямо противоположный мущина, чтоб компенсировать и балансировать..:evillaugh

Lyubimaya
09-14-2005, 03:19 PM
Да ни в чем вопрос...Просто сезонная классическая депрессия...Типа"лето-осень"переходной период...
Джуленька...ну че ты себя накручиваешь...Какое-такое предчуйствие беды...Сон што ли плохой? Та сплюнь три раза и скажи:А не моя зараза...

PT10
09-14-2005, 03:23 PM
Мона и бес мущины... эта называицца "уравень тривожнасти" и мона научицца иво кантралиравать... самае прастое - пытацца увидить то будушие, каторае вызываит тривогу в диталях: окружение, запахи, звуки, сваи паступки, движэния и састаяния, иминна ф том мести и ф то время... нибальшой навык визуализации абычна нармализуит тривожнасть...

Galkab
09-14-2005, 03:30 PM
Мона и бес мущины... эта называицца "уравень тривожнасти" и мона научицца иво кантралиравать... самае прастое - пытацца увидить то будушие, каторае вызываит тривогу в диталях: окружение, запахи, звуки, сваи паступки, движэния и састаяния, иминна ф том мести и ф то время... нибальшой навык визуализации абычна нармализуит тривожнасть...

Класс, очень интересно.. надо попробовать будет..

wako
09-14-2005, 04:46 PM
"....и вроде жив и здоров
и вроде жить не тужить
так откуда взялась печаль?" (с)

Милька
09-14-2005, 05:03 PM
Вот-вот , у меня дочка такая.... везде видит конфликт и проблему...
Это характер.. изменить тяжело. НУжен прямо противоположный мущина, чтоб компенсировать и балансировать..:evillaugh
Подружка совет мне как-то дала.....поиздевалась, но настроение улучшилось.
Говорит, что для поднятия тонуса...надо засунуть ноги в унитаз и смыть воду.
Типо, все плохое вода унесет.
Потом подойти к зеркалу....и посмотреть в глаза идиоту, который ...........

Akela
09-14-2005, 05:11 PM
Подружка совет мне как-то дала.....поиздевалась, но настроение улучшилось.
Говорит, что для поднятия тонуса...надо засунуть ноги в унитаз и смыть воду.
Типо, все плохое вода унесет.
Потом подойти к зеркалу....и посмотреть в глаза идиоту, который ...........
..засунул ноги в унитаз и смыл воду?

Дуня Китаева
09-14-2005, 05:17 PM
Джуля, может вот это почитаете?

http://www.stressov.net

Galkab
09-14-2005, 05:54 PM
Подружка совет мне как-то дала.....поиздевалась, но настроение улучшилось.
Говорит, что для поднятия тонуса...надо засунуть ноги в унитаз и смыть воду.
Типо, все плохое вода унесет.


Потом подойти к зеркалу....и посмотреть в глаза идиоту, который ...........

Гы, интересное решение.:evillaugh .. но она на текое никогда не согласится...

Милька
09-15-2005, 07:29 AM
..засунул ноги в унитаз и смыл воду?
Смог выдержать эту холодную воду. :grum:

Джуля
09-15-2005, 02:45 PM
Да ни в чем вопрос...Просто сезонная классическая депрессия...Типа"лето-осень"переходной период...


Джуленька...ну че ты себя накручиваешь...Какое-такое предчуйствие беды...Сон што ли плохой? Та сплюнь три раза и скажи:А не моя зараза... Трудно быть женщиной. Да и вообще, жить - это слишком сложная задача. Не сильно хочется.

Дуня Китаева
09-15-2005, 03:30 PM
Знаете Джуля. У меня так тоже бывает, кажется, что живу по наитию "в списках не значился", будто все проходит мимо меня. И при том, что живу в, на мой взгляд, счастливом браке, имею обожаемого и самого прекрасного (для себя) на свете ребенка. А вот, что-то иногда точит внутри. Потом просто задумалась, а если бы все в жизни было слащаво, как бы я жила, чему бы радовалась. Такие мысли стимулируют мой позитив. Хотя, возможно, это просто кризис среднего возраста, который свойственен всем. Жить надо просто потому, что нам это дано. Ищите компромисы сама с собой. Не загоняйте себя в угол.

abc
09-15-2005, 08:43 PM
Не сильно хочется.

Eto pravda, trudno pervie 100 :grin: