PDA

View Full Version : Соблазнительность



Пенелопа
09-14-2005, 03:35 AM
в чём проявляется?
как мы её чуствуем?

бывает ли, что она из нас прёт в неуместный момент? :lol:

опишем моменты, товарищи!

Дуня Китаева
09-14-2005, 03:54 AM
Ухоженность, чистые одежды, опрятность тела, нежный запах. Образованность, разноплановость, умение быть приятным собеседником, а не кривлякой.

Пенелопа
09-14-2005, 04:18 AM
да да, но есть же момент, когда мы чуствуем...
бля... надо себя сдерживать
но в глазах всё видно...

неловкие секунды... очевидности...
мрррррр...

или даже...
идёшь по улице, и настроение - правильное! оооооооооо, там не человеческая заинтересованность, там животные инстинкты

и даже смотреть не нужно проходишь мимо и излучаешь.. провокацию.. кожей чуствуешь желание в ответ...


интелектуальная соблазнительность....... она сложнее.
Мрррр
как много в мире ебли!!!!!!!!!!!!!!!

Дуня Китаева
09-14-2005, 04:50 AM
Мрррр
как много в мире ебли!!!!!!!!!!!!!!!

Мне кажется соблазнительность, физическое влечение (желание) и похотливость - три разные вещи.

Пенелопа
09-14-2005, 04:54 AM
Мне кажется соблазнительность, физическое влечение (желание) и похотливость - три разные вещи.

да, но они все взаимосвязаны


похотливая скотина испытывает физическое влечение ко всему что движется, особенно излучает соблазнительность! :evillaugh

Дуня Китаева
09-14-2005, 05:10 AM
да, но они все взаимосвязаны


похотливая скотина испытывает физическое влечение ко всему что движется, особенно излучает соблазнительность! :evillaugh

А Вы знаете, что не всегда бывает так, что человек соблазнителен с первого взгляда. Моя подруга, когда первый раз встретила своего будущего мужа, после первой встречи не осталась под впечатлением от потенциального кавалера. Она даже в мыслях не держала начинать с ним роман. А вот его ненавязчивая настойчивость, шарм, обаяние - сделали свое дело. Я Вам скажу, что красивое ухаживание и его бурные фантазии соблазнили ее. Поверьте, роман развивался на моих глазах. Красивый роман. Вот один пример. Сидим мы на работе. Вдруг ее вызывают секьрити ко входу в здание фирмы. Спускается она на первый этаж, а там посыльный с огромным букетом цветов. То был букет от него, ее будущего, мужа. И такие приятные вещи он ей частенько преподносил. :)

Пенелопа
09-14-2005, 06:15 AM
А Вы знаете, что не всегда бывает так, что человек соблазнителен с первого взгляда. знаю :)

Пенелопа
09-14-2005, 06:23 AM
..........после первой встречи не осталась под впечатлением от потенциального кавалера. Она даже в мыслях не держала начинать с ним роман. А вот его ненавязчивая настойчивость, шарм, обаяние - сделали свое дело. Я Вам скажу, что красивое ухаживание и его бурные фантазии соблазнили ее. Поверьте, роман развивался на моих глазах. Красивый роман. Вот один пример. Сидим мы на работе. Вдруг ее вызывают секьрити ко входу в здание фирмы. Спускается она на первый этаж, а там посыльный с огромным букетом цветов. То был букет от него, ее будущего, мужа. И такие приятные вещи он ей частенько преподносил. :) и я там был... мёд-пиво пил
по усам текло.... (c) вот всё думаю, открыть рот, или нет?
глумлюсь
мне очень повезло


ещё больше, возможно, в том что я понимаю, насколько :-D

Дуня Китаева
09-14-2005, 06:50 AM
и я там был... мёд-пиво пил
по усам текло.... (c) вот всё думаю, открыть рот, или нет?
глумлюсь
мне очень повезло


ещё больше, возможно, в том что я понимаю, насколько :-D

Я за вас очень рада. :53: :)

Arlandina
09-14-2005, 07:32 AM
Соблазнительность.... некоторые люди прямо чертовски соблазнительны. Вот я например могу смотреть на "обьект" и слюнки глотать - хочу и все тут!! Чем соблазняет? ХЗ! Одеждой, запахом, манерами, улыбками.... мне например нравятся мужские руки. Некторые могут быть настолько сексуальными, что просто.... ааааххх.......
ммм... так бы и съела......
а вот чем? Ну не бывает точной формулы сексуальности и соблазнительности

Sarochka
09-14-2005, 08:26 AM
во время месячных самый соблазнительный период :roll:

Galkab
09-14-2005, 11:14 AM
во время месячных самый соблазнительный период :roll:

А я обычно во время месячных - раздаю писдюли на право и на лево... А вот тока заканчиваются -блиииииииииииииин держите меня...:evillaugh

Дуня Китаева
09-14-2005, 12:12 PM
А я обычно во время месячных - раздаю писдюли на право и на лево... А вот тока заканчиваются -блиииииииииииииин держите меня...:evillaugh


Так, записала в календаре Ваш цикл, чтобы не попасть под горячую руку, не дай бог. Он у Вас регулярный? :evillaugh :grum:

Galkab
09-14-2005, 12:14 PM
Так, записала в календаре Ваш цикл, чтобы не попасть под горячую руку, не дай бог. Он у Вас регулярный? :evillaugh :grum:

Очень даже... вот как раз закончился вчера...:bis:

Дуня Китаева
09-14-2005, 12:18 PM
Очень даже... вот как раз закончился вчера...:bis:

Глка, ну теперь вперед - соблазнять! Или соблазняться? :34: :evillaugh

Galkab
09-14-2005, 12:23 PM
Глка, ну теперь вперед - соблазнять! Или соблазняться? :34: :evillaugh

Уже в процессе, так скаать.:evillaugh

Пенелопа
09-14-2005, 12:55 PM
Очень даже... вот как раз закончился вчера...:bis:а у меня начался! :mads:

Galkab
09-14-2005, 01:01 PM
а у меня начался! :mads:

Время раздавать писдюли.:evillaugh :grum:

Милька
09-15-2005, 08:15 AM
А я обычно во время месячных - раздаю писдюли на право и на лево... А вот тока заканчиваются -блиииииииииииииин держите меня...:evillaugh
Я пытаюсь все время повесить на себя табличку:
"Осторожно!! Злая собака!"

Дуня Китаева
09-15-2005, 08:21 AM
Я пытаюсь все время повесить на себя табличку:
"Осторожно!! Злая собака!"

Срочно смените аваторку! :grum:

Милька
09-15-2005, 08:28 AM
Срочно смените аваторку! :grum:
Есть, Мем.

Дуня Китаева
09-15-2005, 08:49 AM
Есть, Мем.

Очень мило! :34: :31:

Дуня Китаева
09-15-2005, 08:49 AM
Есть, Мем.

Не вижу кто там ногти пилит. Корова что ли? :)

Милька
09-15-2005, 08:51 AM
Не вижу кто там ногти пилит. Корова что ли? :)
Кошка...но выглядит коровой.

Vitta
09-15-2005, 09:17 AM
Ухоженность, чистые одежды, опрятность тела, нежный запах. Образованность, разноплановость, умение быть приятным собеседником, а не кривлякой.

Спускается она на первый этаж, а там посыльный с огромным букетом цветов. То был букет от него, ее будущего, мужа. И такие приятные вещи он ей частенько преподносил

Не вижу связи с сооблазнительностью. Сооблазнительно например , когда он например вышел из воды и на теле, такие капельки воды. Хочется подойти и прикоснуться губами. Немедленно, сейчас..
Или когда он сидит и делает что там важное, весь такой сурьезный, дикий сооблазн подойти сзади, и начать цыловать в шею.
Или когда улыбаецца тааак, что все отдашь за эту улыбку. Или когда смотрит вроде серьезно, а в глазах чертики..
Еще жутко сооблазнительно выглядит для меня мужчина спящий на животе.
Ну карочи много ишшо чего.. Мужчины ваапще очень сооблазнительные штучки..

aprilneverends
09-15-2005, 09:26 AM
соблазнительность-это неуловимое. эфемерная субстанция. как запах

возможно, это запах и есть.

Vitta
09-15-2005, 09:31 AM
Да наверное что-то на уровне подсознания... нечто неуловимое. Один смотрит - ноль эмоций, а от взгляда другого - такие флюиды - колбасит от желания.

Милька
09-15-2005, 09:33 AM
соблазнительность-это неуловимое. эфемерная субстанция. как запах

возможно, это запах и есть.
Угу, запах - это важно, это основа.

Snow
09-15-2005, 10:18 AM
мы чувствуем соблазнительность, когда есть какое-то притяжение к человеку, от него что-то такое исходит к чему мы тянемся. для этого ему совершенно не обязательно что либо конкретное делать. он может вообще молоть полную чушь и стоять с приплюснутой причёской на той стороне, на которой только что спал и похрюкивал во сне.

Rodent
09-16-2005, 06:36 AM
в чём проявляется?
как мы её чуствуем?

бывает ли, что она из нас прёт в неуместный момент? :lol:

опишем моменты, товарищи!

Поразительное свойство моего организма: чем дерьмовее на душе и чем сложнее жизненная ситуация, тем лучше (и как следует из реакции окружающих мужчин - соблазнительнее) я выгляжу. Сейчас пребываю в очередном стрессе по случаю окончания love story, так мужики вдруг пачками кидаться стали. Даже собственные соседи по подъезду, которые всю жизнь холодно-вежливо со мной раскланивались, вдруг начали игриво подмигивать и приставать с разговорами.

Galkab
09-16-2005, 11:30 AM
Шшшшакалы...:grum:

Nabludatel'
09-16-2005, 12:07 PM
Поразительное свойство моего организма: чем дерьмовее на душе и чем сложнее жизненная ситуация, тем лучше (и как следует из реакции окружающих мужчин - соблазнительнее) я выгляжу. Сейчас пребываю в очередном стрессе по случаю окончания лове сторы, так мужики вдруг пачками кидаться стали. Даже собственные соседи по подъезду, которые всю жизнь холодно-вежливо со мной раскланивались, вдруг начали игриво подмигивать и приставать с разговорами. Может ты когда в стрессе, забываешь одеца-обуца?

Xenalite
09-16-2005, 12:16 PM
.... мне например нравятся мужские руки. Некторые могут быть настолько сексуальными, что просто.... ааааххх.......
ммм... так бы и съела......

Мужские руки, да на женской попе... Ммм... :34:

Xenalite
09-16-2005, 12:21 PM
А вот кароче еще когда мужчина работает, да не с бумагами или за компом там, а вот если в саду, там ветки рубит, или еще что, и в руках его (таких сильных, жилистых) что-та типа тяжелое, топор там али еще что. И весь он такой потный и красивый - ох!
Очень оно соблазнительно. :)

Nicholaich
09-16-2005, 12:27 PM
Поразительное свойство моего организма: чем дерьмовее на душе и чем сложнее жизненная ситуация, тем лучше (и как следует из реакции окружающих мужчин - соблазнительнее) я выгляжу. Сейчас пребываю в очередном стрессе по случаю окончания love story, так мужики вдруг пачками кидаться стали. Даже собственные соседи по подъезду, которые всю жизнь холодно-вежливо со мной раскланивались, вдруг начали игриво подмигивать и приставать с разговорами.
Ух как интересно!
А можно поподробнее?
Много раз наблюдал подобные ситуации со стороны - очень интересное явление.

Galkab
09-16-2005, 12:36 PM
По-моему она просто подсознательно готовится к следующему броску...:)

Xenalite
09-16-2005, 12:50 PM
Поразительное свойство моего организма: чем дерьмовее на душе и чем сложнее жизненная ситуация, тем лучше (и как следует из реакции окружающих мужчин - соблазнительнее) я выгляжу. Сейчас пребываю в очередном стрессе по случаю окончания лове сторы, так мужики вдруг пачками кидаться стали. Даже собственные соседи по подъезду, которые всю жизнь холодно-вежливо со мной раскланивались, вдруг начали игриво подмигивать и приставать с разговорами.
Мне кажется, ето один из способов справиться со сложными жизненными неудачами: сознательно (или подсознательно) подпинывать себя к положительным емоциям, к выходу из кризиса. Легче всего начать с внешности.

Мои лучшие фотографии - после развода. Но не сразу, правда, а через пару месяцев. Интересная бледность, худоба, яркий макияж, подзабытая мини-юбка... В день по несколько комплиментов обеспечено. А вот сразу после развода выглядела довольно таки дерьмово, да... :)

Nicholaich
09-16-2005, 12:53 PM
По-моему она просто подсознательно готовится к следующему броску...:)
К броску? Она?
Похоже бросаются то мужчины, а она расставляет капканы, силки мастерит, ямы там ... охотничьи готовит... с кольями, да поболее, да поострее... Аж сердце от ужаса заходится...
Видишь, даже я уши навострил, с распросами полез - пора уносить ноги... :)

Galkab
09-16-2005, 12:55 PM
К броску? Она?
Похоже бросаются то мужчины, а она расставляет капканы, силки мастерит, ямы там ... охотничьи готовит... с кольями, да поболее, да поострее... Аж сердце от ужаса заходится...


Видишь, даже я уши навострил, с распросами полез - пора уносить ноги... :)

У каждого- свои броски... Кто сети расставляет, а кто - в них кидается..:evillaugh