PDA

View Full Version : Раба или госпожа?



Манюня
09-13-2005, 01:52 PM
http://tests.perchik.ru/start.php?test_id=59&ans=18

Вы набрали 181 баллов.
Читайте внимательно, водите пальцем по каждой строчке. Для вас это полная неожиданность. Ведь вы, именно вы властвуете над ним. Разумеется, речь не идет о каком-либо силовом или экономическом давлении на манер старшины или завхоза. Даже намека нет, чтобы держать его под башмаком! Вы скорее из породы незаметных командиров, которые держат все ниточки в своих руках и потихоньку дергают за них по своему усмотрению. Кстати, ваш партнер вряд ли догадывается, как обстоят дела. :evillaugh Ну и пусть, все о'кей! Но смотрите! В случае каприза он может быстро осознать вашу действительную роль. И взвалить на вас всю ответственность за случившееся. Помните об этом! А пока, если вы счастливы, властвуйте над ним и дальше!

Galkab
09-13-2005, 02:08 PM
Вы набрали 190 баллов.
Читайте внимательно, водите пальцем по каждой строчке. Для вас это полная неожиданность. Ведь вы, именно вы властвуете над ним. Разумеется, речь не идет о каком-либо силовом или экономическом давлении на манер старшины или завхоза. Даже намека нет, чтобы держать его под башмаком! Вы скорее из породы незаметных командиров, которые держат все ниточки в своих руках и потихоньку дергают за них по своему усмотрению. Кстати, ваш партнер вряд ли догадывается, как обстоят дела. Ну и пусть, все о'кей! Но смотрите! В случае каприза он может быстро осознать вашу действительную роль. И взвалить на вас всю ответственность за случившееся. Помните об этом! А пока, если вы счастливы, властвуйте над ним и дальше!

Манюня
09-13-2005, 02:09 PM
Гы. :priv:

CrazyDoctor
09-13-2005, 02:11 PM
Вы набрали 0 баллов.
Читайте внимательно, водите пальцем по каждой строчке. Для вас это полная неожиданность. Ведь вы, именно вы уже заипали сюда ходить. Это тесты для девушек, как ты, придурок не поймешь. Пошел нафуй.

Манюня
09-13-2005, 02:12 PM
Ржунимагу. :grum:

Монашка
09-13-2005, 02:31 PM
Вы набрали 195 баллов.
Читайте внимательно, водите пальцем по каждой строчке. Для вас это полная неожиданность. Ведь вы, именно вы властвуете над ним. Разумеется, речь не идет о каком-либо силовом или экономическом давлении на манер старшины или завхоза. Даже намека нет, чтобы держать его под башмаком! Вы скорее из породы незаметных командиров, которые держат все ниточки в своих руках и потихоньку дергают за них по своему усмотрению. Кстати, ваш партнер вряд ли догадывается, как обстоят дела. Ну и пусть, все о'кей! Но смотрите! В случае каприза он может быстро осознать вашу действительную роль. И взвалить на вас всю ответственность за случившееся. Помните об этом! А пока, если вы счастливы, властвуйте над ним и дальше!

Malishka
09-13-2005, 02:39 PM
Вы набрали 215 баллов.
Читайте внимательно, водите пальцем по каждой строчке. Для вас это полная неожиданность. Ведь вы, именно вы властвуете над ним. Разумеется, речь не идет о каком-либо силовом или экономическом давлении на манер старшины или завхоза. Даже намека нет, чтобы держать его под башмаком! Вы скорее из породы незаметных командиров, которые держат все ниточки в своих руках и потихоньку дергают за них по своему усмотрению. Кстати, ваш партнер вряд ли догадывается, как обстоят дела. Ну и пусть, все о'кей! Но смотрите! В случае каприза он может быстро осознать вашу действительную роль. И взвалить на вас всю ответственность за случившееся. Помните об этом! А пока, если вы счастливы, властвуйте над ним и дальше!

Galkab
09-13-2005, 02:40 PM
Гаааааааааааа, девочки.. как мы их....:28: :grum:

Манюня
09-13-2005, 02:40 PM
Мы тут все - близнецы-сестры. :grum:

Монашка
09-13-2005, 02:49 PM
я всегда говорю: мужчина должен знать свое место :grum: :grum: :grum:

CrazyDoctor
09-13-2005, 02:53 PM
я всегда говорю: мужчина должен знать свое место :grum: :grum: :grum:
И где оно?

Манюня
09-13-2005, 02:54 PM
И где оно? В постели. :16:

Galkab
09-13-2005, 02:54 PM
И где оно?

Под юбкой.:evillaugh

Монашка
09-13-2005, 02:55 PM
И где оно?иногда на коврике, иногда еще где-нить, иногда везде
да и Манюня с Галкой тоже неплохие места подсказали ;) :grum: :grum:

Malishka
09-13-2005, 02:56 PM
Деффки, Я чувствую что мы compatable с друг другом. Как дальше жить?

CrazyDoctor
09-13-2005, 02:58 PM
Хм. Под юбкой - понравилось. В пастели - понравилось. На коврике... можно и на коврике, лишь бы с любимой. Спасиба, мои белые госпажи, падходит мне такое место. Падходит.

Galkab
09-13-2005, 02:58 PM
ВАааааааааапрос кАаааааанешно интЕЕЕЕЕЕеееересный..:evillaugh

Galkab
09-13-2005, 02:59 PM
Хм. Под юбкой - понравилось. В пастели - понравилось. На коврике... можно и на коврике, лишь бы с любимой. Спасиба, мои белые госпажи, падходит мне такое место. Падходит.

Беру.. Заверните Доктора.:evillaugh

Манюня
09-13-2005, 03:00 PM
Деффки, Я чувствую что мы [compatable] с друг другом. Как дальше жить? Вместе. Дoктора не забудь - он со своим ковриком.

CrazyDoctor
09-13-2005, 03:03 PM
Тока, эта, меня кормить надо. А то я сломаться могу. И поить. И еще, эта, выгуливать в боулинги и бильярдные. И тэта, мне надо ищо телевизор показывать с кофе и газеткой. И это, минеты иногда, а то сломаюсь. И еще мыть меня надо и стирать надо всякие вещи. Хлопот со мной, карочи... Так заворачиваться в коврик?

Galkab
09-13-2005, 03:04 PM
Тока, эта, меня кормить надо. А то я сломаться могу. И поить. И еще, эта, выгуливать в боулинги и бильярдные. И тэта, мне надо ищо телевизор показывать с кофе и газеткой. И это, минеты иногда, а то сломаюсь. И еще мыть меня надо и стирать надо всякие вещи. Хлопот со мной, карочи... Так заворачиваться в коврик?

ага...:evillaugh :evillaugh

Манюня
09-13-2005, 03:07 PM
Главное, чтоб ты того стОил, Доктор. Будешь честно отрабатывать - как сыр в масле кататься бушь.

Clavelina
09-13-2005, 03:09 PM
Вы набрали 205 баллов.
Читайте внимательно, водите пальцем по каждой строчке. Для вас это полная неожиданность. Ведь вы, именно вы властвуете над ним. Разумеется, речь не идет о каком-либо силовом или экономическом давлении на манер старшины или завхоза. Даже намека нет, чтобы держать его под башмаком! Вы скорее из породы незаметных командиров, которые держат все ниточки в своих руках и потихоньку дергают за них по своему усмотрению. Кстати, ваш партнер вряд ли догадывается, как обстоят дела. Ну и пусть, все о'кей! Но смотрите! В случае каприза он может быстро осознать вашу действительную роль. И взвалить на вас всю ответственность за случившееся. Помните об этом! А пока, если вы счастливы, властвуйте над ним и дальше!

CrazyDoctor
09-13-2005, 03:09 PM
Главное, чтоб ты того стОил, Доктор. Будешь честно отрабатывать - как сыр в масле кататься бушь.
Падажжи, так меня тока что уже, карочи Галка забираит. У меня клонов нету-те. Может что-нибудь придется переезжать к друг дружке вам ради такого дела?

Манюня
09-13-2005, 03:12 PM
Падажжи, так меня тока что уже, карочи Галка забираит. У меня клонов нету-те. Может что-нибудь придется переезжать к друг дружке вам ради такого дела? А я думала бушь как сын полка - один на всех. Там было стоко требований, Галка всё не успеет. :evillaugh

CrazyDoctor
09-13-2005, 03:22 PM
Вспомнилось мое любимое стихотворение Блока

SERVUS - REGINAE (слуга - госпаже (лат.))

Не призывай. И без призыва
Приду во храм.
Склонюсь главою молчаливо
К твоим ногам.

И буду слушать приказанья
И робко ждать.
Ловить мгновенные свиданья
И вновь желать.

Твоих страстей повержен силой,
Под игом слаб.
Порой - слуга; порою - милый;
И вечно - раб.

Galkab
09-13-2005, 03:22 PM
Падажжи, так меня тока что уже, карочи Галка забираит. У меня клонов нету-те. Может что-нибудь придется переезжать к друг дружке вам ради такого дела?

Мы живём почти рядом.. будешь у меня по-вторникам и пятницам...:evillaugh

CrazyDoctor
09-13-2005, 03:30 PM
Мы живём почти рядом.. будешь у меня по-вторникам и пятницам...:evillaugh

/записывает в амбарную книгу/
Вторник и пятница у Галки под юбкой.
Что с собой принести?

Galkab
09-13-2005, 03:44 PM
/записывает в амбарную книгу/
Вторник и пятница у Галки под юбкой.


Что с собой принести?

Длинный язык.:grum:

CrazyDoctor
09-13-2005, 03:48 PM
Длинный язык.:grum:

/дописывает/
С собой взять Тонгэ Энладжмент Пилс.

Еду.

Сапфир
09-15-2005, 07:27 PM
Вы набрали 176 баллов.
Правда не будет для вас приятной, поэтому, может быть, лучше оставить в покое эти тесты... Если, однако, хотите знать о себе правду, то вот она: в вашем союзе вы играете подчиненную роль. Возможно, вы еще не успели это заметить, а возможно, в каком-то смысле такое положение вас устраивает. Но фактом является то, что он принимает абсолютно все касающиеся вас решения, что ритм ваших отношений всецело зависит от ритма его личной жизни, а вы шаг . за шагом уступаете, оставляя ему завоеванное поле и позволяя закреплять свои позиции. Очевидно, только вы знаете, хорошо ли вам в этой роли. Если да, то отнеситесь к итогам теста как к развлечению. Если что-то вас все же тревожит, то попытайтесь спокойно проанализировать ситуацию. Ответьте себе на вопрос: не похож ли он на этакого маленького тирана? Если да, то не потому ли, что вы сами позволяете ему таким быть? Далее, находите вы в этом некоторое очарование или, напротив, со временем начинаете раздражаться? При втором варианте вы обязаны начать сопротивление. Например, составьте на ближайшие выходные дни свой собственный план. Пусть это будет прогулка, кино, выход в гости, лишь бы свою программу вы последовательно реализовали. В последующие дни проявите изобретательность в тех областях вашей жизни, где вы можете показать себя и выступить в роли "шефа". Это только улучшит ваши взаимоотношения.

А я выпендрилась:)

Akela
09-15-2005, 07:36 PM
Вы набрали 569 баллов. Эммануил!!!! И здесь Вы???? Мы же просим Вас по человечески!!!! Прекратите портить нам статистику "средней женщины"!!!

Сапфир
09-15-2005, 07:55 PM
Вы набрали 569 баллов. Эммануил!!!! И здесь Вы???? Мы же просим Вас по человечески!!!! Прекратите портить нам статистику "средней женщины"!!!
:grum: :grum: