PDA

View Full Version : Who is who?



Prosto Marija
09-13-2005, 12:59 AM
Вот интересно... можно почитать "все о любви", и получается что там значит женщины в основном о своем, о женском, пишут стихи и тихо страдают. Гаврила так сказать организует женский коллектив, и задает нужное направление для беседы.
Мне почему то очень захотелось побыть мужчиной лет ч0ка, совершенно неожиданно для себя... Я даже разволновалась как то...
И почему получается так, что некоторие дамы обладают мужским складом ума, а некоторые мужчины как то тушуются в разговорах...?
Короче, ваши мнения.

Манюня
09-13-2005, 02:10 AM
Я че та не поняла вопроса. :hmm: Наверное спать пора.

На качелях...
09-13-2005, 02:10 AM
Вот интересно...
Короче, ваши мнения.
Прастите, а о чем, собссно, тема? :confused:

Prosto Marija
09-13-2005, 02:34 AM
Ну, вопрос скорее всего о женской и мужской психологии... и о том, что встречаются женщины, которые думают как мужчины (логично, последовательно, с хорошими аргументами и т.п.) и есть мужчины, которые склонны к открытому проявлению эмоций. По моему и то и другое интересно... Просто хотелось бы услышать мнения... как вы чувствуете свою женственность, мужественность ?
Что для вас понятия "настоящая женщина", "настоящий мужчина"?

Манюня
09-13-2005, 02:36 AM
Свою женственность я чувствую в руках настоящего мужчины. А настоящий мужчина - это тот, в чьих руках я себя чувствую настоящей женщиной. :sfs:

марик - камарик
09-13-2005, 02:41 AM
настоящая женщина для меня это чтоб пришел домой. а уже борщец стоит на плите и все убранно :sfs:

Prosto Marija
09-13-2005, 02:42 AM
Свою женственность я чувствую в руках настоящего мужчины. А настоящий мужчина - это тот, в чьих руках я себя чувствую настоящей женщиной. :сфс:


Оригинально. Тут и не поспоришь. :)

марик - камарик
09-13-2005, 02:42 AM
настоящий мужик из таких которых я увожаю это когда человек во-первых, самодостаточен. Тоесть может обходиться один, который всегда при каком-нибудь деле. который имеет рабту которую хорошо знает. который как сказал так и сделал ну и т.д.

NataliaLA
09-13-2005, 02:48 AM
однозначного ответа нет.

Смотря по ситуации :34:

Krasota
09-13-2005, 08:00 AM
Ну, вопрос скорее всего о женской и мужской психологии... и о том, что встречаются женщины, которые думают как мужчины (логично, последовательно, с хорошими аргументами и т.п.)U are kidding right? :mads:

Монашка
09-13-2005, 08:16 AM
настоящая женщина для меня это чтоб пришел домой. а уже борщец стоит на плите и все убранно :sfs:
настоящий мужик из таких которых я увожаю это когда человек во-первых, самодостаточен. Тоесть может обходиться один, который всегда при каком-нибудь деле. который имеет рабту которую хорошо знает. который как сказал так и сделал ну и т.д.тогда зачем тебе настоящая женщина?
или ты еще не настоящий мужик?

Akela
09-13-2005, 08:18 AM
тогда зачем тебе настоящая женщина?
или ты еще не настоящий мужик?
Я собрал те же его цитаты и хотел написать.. Увидел твой пост..
Ты просто меня опередила. :34:

Монашка
09-13-2005, 08:20 AM
Я собрал те же его цитаты и хотел написать.. Увидел твой пост..
Ты просто меня опередила. :34:я наверна та самая женщина, которая думает как мужчина, да??? :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Akela
09-13-2005, 08:23 AM
я наверна та самая женщина, которая думает как мужчина, да??? :грум: :грум: :грум: :грум: :грум:
А может я отношусь к категории "мужчины, которые склонны к открытому проявлению эмоций." :grum: :grum: :grum:

Sarochka
09-13-2005, 08:27 AM
настоящая женщина для меня это чтоб пришел домой. а уже борщец стоит на плите и все убранно :sfs:

мечтатель :1:

Arlandina
09-13-2005, 11:19 AM
"Как сказал, так и сделал...." эх, куда они такие делись, а??
мужчина должен быть сильным. Чтобы женщина могла быть за ним и рядом с ним. А женщина должна быть нежной, обаятельной, доброй, сексуальной, мечтательной и уверенной в себе и.... (черт, опять размечталась!!!)

Alechko
09-13-2005, 11:49 AM
:hmm: АДРЕС ЕСТь ?

..., что встречаются женщины, которые думают как мужчины (логично, последовательно, с хорошими аргументами и т.п.) ....

Malishka
09-13-2005, 01:47 PM
настоящая женщина для меня это чтоб пришел домой. а уже борщец стоит на плите и все убранно :сфс:


Марик вы так скромны!!!

Вы пробовали заводить русскую домработницу? Или вы верите в безплатное молоко?

Prosto Marija
09-13-2005, 01:54 PM
У аре киддинг ригхт? :мадс:


Нет, не шучу... по моему, такое бывает, когда женщины могут связно и логично выразить свою точку зрения... Вы пробовали? :27:

Malishka
09-13-2005, 01:56 PM
Нет, не шучу... по моему, такое бывает, когда женщины могут связно и логично выразить свою точку зрения... Вы пробовали? :27:


Опаньки!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас будет писец!

Малышка побежала за попкорном!

Krasota
09-13-2005, 02:05 PM
Нет, не шучу... по моему, такое бывает, когда женщины могут связно и логично выразить свою точку зрения... Вы пробовали? :27:Я то пробывала. Удачно. Так что вам тоже советую. Только причем здесь "мужское мышление"????? 8O :roll: 8O

Krasota
09-13-2005, 02:06 PM
Опаньки!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас будет писец!




Малышка побежала за попкорном!Подстрекательница! :evillaugh Никакого попкорна. Иди домашнее задание делай!

Malishka
09-13-2005, 02:08 PM
Подстрекательница! :евиллаугх Никакого попкорна. Иди домашнее задание делай!


Мамусик, иду, иду.
Веди себя прилично и иди отметься у меня в другой теме в "Общение"

Krasota
09-13-2005, 02:09 PM
Я уже :sfs:

Malishka
09-13-2005, 02:11 PM
Я уже :сфс:


Тода Аба

Prosto Marija
09-13-2005, 02:15 PM
:хмм: АДРЕС ЕСТь ?

-А в будущем, Вася, ждет тебя дама червей...
-А адресок подскажи, да?
:grum:

Prosto Marija
09-13-2005, 02:28 PM
Я то пробывала. Удачно. Так что вам тоже советую. Только причем здесь "мужское мышление"????? 8О :ролл: 8О

Логика. У мужчин более связная и четкая... заметно по форуму.
Они могут часами говорить о политике и социальных проблемах... а женщины очень эмоциональны. Вы, наверное, последовательны и логичны. :knopka:

Манюня
09-13-2005, 02:31 PM
Логика. У мужчин более связная и четкая... заметно по форуму.
Они могут часами говорить о политике и социальных проблемах... а женщины очень эмоциональны. Вы, наверное, последовательны и логичны. :knopka:Я думаю не поэтому. Я иногда внимательно читаю эти дискуссии. Там собеседники просто друг друга не слушают. Каждый гнет своё. А женщина - обычно очень внимательна к тому, что говорит оппонент. Потому когда вмешивается женщина и бьёт в самое яблочко, летят эмоции. И необязательно женские.

Монашка
09-13-2005, 02:32 PM
Опаньки!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас будет писец!


Малышка побежала за попкорном!возьми для меня коробочку побольше :grum: :grum: :grum: :grum:

Krasota
09-13-2005, 02:33 PM
Логика. У мужчин более связная и четкая... заметно по форуму.
Они могут часами говорить о политике и социальных проблемах... а женщины очень эмоциональны. Вы, наверное, последовательны и логичны. :knopka:Ну во-первых, я бы так не сказала. У нас на форуме есть КУЧА примеров логичных и последовательных женщин и емоциональных нелогичных мужчин.
Во-вторых, по вашей логике, я мужчина? (Посмотрела в зеркало. Вродебы не первичных не вторичных призаков относящих бы меня к мужскому полу не заметила:confused: )

Malishka
09-13-2005, 02:33 PM
возьми для меня коробочку побольше :grum: :grum: :grum: :grum:


Super size
Would u like beer too?!

Malishka
09-13-2005, 02:34 PM
Так, публика просит зрелищ. И так, КРАСОТА, МАРИЯ, начинаем

Монашка
09-13-2005, 02:34 PM
Супер сизе
Щоулд у лике беер тоо?!не, попкорна побольше :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Krasota
09-13-2005, 02:34 PM
возьми для меня коробочку побольше :grum: :grum: :grum: :grum:Нечего попкорн уплетать, лучше на трибуну и выступать!:evillaugh

Krasota
09-13-2005, 02:36 PM
<ФОНТ сизе=ч>Так, публика просит зрелищ. И так, КРАСОТА, МАРИЯ, начинаем</FONT>А что мне за ето будет?:27:

Монашка
09-13-2005, 02:37 PM
Нечего попкорн уплетать, лучше на трибуну и выступать!:evillaughя с утра просмеялась уже
я пока послушаю...
да, кстати, я на первой страничке постик ставила #11 (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=801112&postcount=11)
дак там конкретный пример мужской логики и рассудительности :34:

Krasota
09-13-2005, 02:40 PM
Да, я тоже заметила, но не стала вам с Акелой мешать. Вы в помощи не нуждались. :evillaugh

Malishka
09-13-2005, 02:40 PM
А что мне за ето будет?:27:

Не будь меркантильна, мамуля.
Хочешь суши? Пойдем!

Монашка
09-13-2005, 02:40 PM
да, кстати, борщ готов, на плите стоит
желающие могут прийти и налить себе в тарелку
хлеб в хлебнице, сметана, майонез в холодильнике
там же много чего еще есть, ташто велкам :grum: :34:

Krasota
09-13-2005, 02:42 PM
Ну вот. Меня хотят скормить чтобы корма ледокола Челюскин выросла. И кто после етого меркантильный?:evillaugh

Malishka
09-13-2005, 02:46 PM
Ну вот. Меня хотят скормить чтобы корма ледокола Челюскин выросла. И кто после етого меркантильный?:евиллаугх

Суши ето полезно! А папуля тебя будет любить такой какой ты есть
(На етом моменте ты должан издать не переводимый звук типа Ohhhough и дать мне hug!)

Krasota
09-13-2005, 02:50 PM
Если папуля меня будет любить, может ему надо дать хаг? :evillaugh

А за суши спасибо. :remybussi Я не ела сушей 3 месяца 8O

Nabludatel'
09-13-2005, 02:55 PM
Логика. У мужчин более связная и четкая... заметно по форуму. Они могут часами говорить о политике и социальных проблемах... . Часами, днями и бесконечными постами об одном и том же спорят зануды, а не мужчины с чёткой логикой.

вторжение
09-15-2005, 04:38 AM
а не мужчины с чёткой логикой.
...мужчин с четкой логикой вообще не бывает...да, и мужчин с просто-логикой тоже...Есть мужчины, и есть мнение этих мужчин, которое построено не по логике, а через определенное место...но ето не логика...Логически мыслить способна только женщина...Вот, с тех пор логику называют женской...

Nabludatel'
09-15-2005, 07:09 AM
...мужчин с четкой логикой вообще не бывает...да, и мужчин с просто-логикой тоже...Есть мужчины, и есть мнение этих мужчин, которое построено не по логике, а через определенное место...но ето не логика...Логически мыслить способна только женщина...Вот, с тех пор логику называют женской... Да, всё логично. Не придраца.
Вторжение, а теория относительности тоже была построена "через определённое место" ?

CrazyDoctor
09-15-2005, 07:33 AM
Да, всё логично. Не придраца.
Вторжение, а теория относительности тоже была построена "через определённое место" ?

Да, ее поэтому так и называют "теория женской относительности".

вторжение
09-15-2005, 07:40 AM
а теория относительности тоже была построена "через определённое место" ?
...вот видите...Вы как бы надеетесь, что я знаю про эту теорию...
ну где логика? Ведь я не Эйнштейн :) , а спрашиваете Вы меня...через какое место он ее строил...А давайте я скажу, что через другое...Вот у всех-одно, а у него два места: определенное и неопределенное...Вот через "неопределенное" он свою теорию и построил...А у других такого места нет, вот поэтому и теории новой тоже нет...Кстати, очень логично объяснилось появление особенных теорий, переворачивающих взгляды в науке...
...теория относительности, это там где встретились время\пространство\материя\скорость...есть мнение, что раньше такие теории выдавали красивые женщины...им не верили...ведьмами называли...

Kadet
09-15-2005, 09:48 AM
Я думаю не поэтому. Я иногда внимательно читаю эти дискуссии. Там собеседники просто друг друга не слушают. Каждый гнет своё. А женщина - обычно очень внимательна к тому, что говорит оппонент. Потому когда вмешивается женщина и бьёт в самое яблочко, летят эмоции. И необязательно женские.
А что вы имели в виду ,говоря: " Бьет в яблочко"???
И не поэтому-ли затем летят эмоции???? (больно, наверное, по яблочку-то?)