PDA

View Full Version : Тока не смейтесь



Anastasiya
09-12-2005, 09:09 PM
Что такое
PO Box?
Будете смеятся, но я не знаю. Номер апартмента, или как абонентский ящик на почте, или еще что-то? Это вопрос из апликейшена. строчка после адреса идет. Вот и задумалась.....

Akela
09-12-2005, 09:10 PM
Что такое
PO Box?
Будете смеятся, но я не знаю. Номер апартмента, или как абонентский ящик на почте, или еще что-то? Это вопрос из апликейшена. строчка после адреса идет. Вот и задумалась.....
абонентский ящик
Post Office Box
:34:

Xenalite
09-12-2005, 09:12 PM
Что такое
ПО Бох?
Будете смеятся, но я не знаю. Номер апартмента, или как абонентский ящик на почте, или еще что-то? Это вопрос из апликейшена. строчка после адреса идет. Вот и задумалась.....
Ето вроде как а/я в России, абонентский ящик.
Если не знаешь - значит его нету.
Просто пропускаешь.

Thomas
09-12-2005, 09:16 PM
Что такое
PO Box?
Будете смеятся, но я не знаю. Номер апартмента, или как абонентский ящик на почте, или еще что-то? Это вопрос из апликейшена. строчка после адреса идет. Вот и задумалась.....
Зайди в Почтовое Отделение..и при входе там масса ячеек маленкие .средние и большие. В основном идет зип код - Р.О.# (00132-001)

Anastasiya
09-12-2005, 09:19 PM
Спасибо всем. 1000 раз заполняла на автомате апликейшены, один раз задумалась и поняла что не уверенна..

А вот еще вопрос. Я часто путаю в анкетах вопросы о том
1) сколько лет училась
2) в каком году закончила

Напомните как какой вопрос звучит (там очень коротко, 2-мя словами), если можно...

Xenalite
09-12-2005, 09:25 PM
Спасибо всем. 1000 раз заполняла на автомате апликейшены, один раз задумалась и поняла что не уверенна..

А вот еще вопрос. Я часто путаю в анкетах вопросы о том
1) сколько лет училась
2) в каком году закончила

Напомните как какой вопрос звучит (там очень коротко, 2-мя словами), если можно...
Где? :?

Че-то я не припомню вообще встречала ли я хоть раз вопрос - сколько лет училась...

Akela
09-12-2005, 09:27 PM
2) в каком году закончила

Year graduated_____________

Anastasiya
09-12-2005, 10:19 PM
Там много вариантов.

Еар комплитед, градюэйт коплитед.. не помню всех.
Но однажды в одной анкете было оба вопроса, и я помню что, как оказалось, - перепутала значение - теперь всегда на стреме

Жалоба
09-12-2005, 10:29 PM
дико не по теме - Акела, ава просто рулит и жжот визде! :34:

Baba_Yaga
09-12-2005, 11:07 PM
Что такое
PO Box?
Будете смеятся, но я не знаю. Номер апартмента, или как абонентский ящик на почте, или еще что-то? Это вопрос из апликейшена. строчка после адреса идет. Вот и задумалась.....


Это номер для каждого американца, ну типа сошиал секьюрити. С таким номером тебя будут хоронить, а номер напишут на гробу - от того и Box.

Galkab
09-12-2005, 11:09 PM
Это номер для каждого американца, ну типа сошиал секьюрити. С таким номером тебя будут хоронить, а номер напишут на гробу - от того и Бох.

Вредная ты Ягуля ....от жешь...:evillaugh

Жалоба
09-12-2005, 11:26 PM
:40: а у меня уже есть... и подозрительно долго целый день за мной гоняется какая-то муха....... отжеж

Galkab
09-12-2005, 11:28 PM
:evillaugh
<ИМГ цласс=инлинеимг титле=ч0.гиф алт="" срц="хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/имагес/смилиес/сз/ч0.гиф" бордер=0 смилиеид="195"> а у меня уже есть... и подозрительно долго целый день за мной гоняется какая-то муха....... отжеж Нибось мужа замачила, да???Колись...


:evillaugh