PDA

View Full Version : Не переступить грань?



Cleopatra
09-12-2005, 06:26 PM
Понимаете... Когда отношения длятся долго... это волей неволей ведет к их охлаждению и к появлению мелких ссор... Одна сторона начинает дуться на другую, потом другая на первую... И так постоянно... Потом растаемся...

Потом снова знакомимся.. и снова поначалу все зашибись:) А потом все начинает повторяться и так все время...

Мне интересно вот что: как вы думаете какова продолжительность "идеального романа" - не в смысле до разрыва, а вот до той самой черты, когда отношения "Ах" перерастают в отношених "Ох"... Есть ли эта грань?:)

И как сделать так, чтобы отношения как можно дольше хранили свою свежесть, радость и восторженность...?

Спасибо всем заранее:)

Galkab
09-12-2005, 06:32 PM
Сколько длится, определить невозможно.. по-разному...
У меня часто тоже возникал такой вопрос.. ну сколько уже можно? Ну почему сначала так всё хорошо, а потом, раз и конец всему?
Наверное ето естественный отбор. И только тот, кто нисмотря ни начто останется с тобой- и будет твой правильный выбор.:34:

Cleopatra
09-12-2005, 06:59 PM
Ну почему сначала так всё хорошо, а потом, раз и конец всему?
34:
Мне вот интересно, а есть какой-то "рецепт" для поднятия "тонуса" у длительных отношений? :6:

Galkab
09-12-2005, 07:01 PM
Мне вот интересно, а есть как-то "рецепт" для поднятия "тонуса" у длительных отношений? :6:

У меня нет, меня саму этот вопрос мучил много лет.
Только мущина, который хочет с тобой жить и создать семью , будет терпеть все твои перепады в настроении и т.д. и т. п.:34:

Cleopatra
09-12-2005, 07:04 PM
У меня нет, меня саму этот вопрос мучил много лет.
А у меня все впереди еще, я так поняла:)

Манюня
09-12-2005, 07:05 PM
Мне кажется, Клео, вы говорите о простом быте заедающим чувства. Я не думаю, что кто то нашел рецепт. Быт, рутина - это наверное отсутствует только у тех, кто не живёт с постоянным партнером. А с любимым человеком, мне кажется, и быт будет мил.

Cleopatra
09-12-2005, 07:32 PM
Мне кажется, Клео, вы говорите о простом быте заедающим чувства. Я не думаю, что кто то нашел рецепт. Быт, рутина - это наверное отсутствует только у тех, кто не живёт с постоянным партнером. А с любимым человеком, мне кажется, и быт будет мил.
Не совсем о быте была речь. Но все равно спрасибо.

BOP B 3AKOHE
09-12-2005, 07:53 PM
... Быт, рутина - это наверное отсутствует только у тех, кто не живёт с постоянным партнером. А с любимым человеком, мне кажется, и быт будет мил.Чем больше любимых, тем меньше места остаёцца для быта. Я вас правильна понял? :smoke:

Sarochka
09-12-2005, 09:41 PM
быт надо улучшать и упрощать до безобразия, тогда не будет мелких ссор

Cleopatra
09-12-2005, 10:44 PM
быт надо улучшать и упрощать до безобразия, тогда не будет мелких ссор
Наоборот. Тогда будет скука, и два человека начнут цепляться друг другу по всяким мелочам (дабы раскалить хоть как-то обстановку).

Милька
09-12-2005, 11:13 PM
2-3 мес. Позже труба.

Alisa27
09-12-2005, 11:16 PM
И как сделать так, чтобы отношения как можно дольше хранили свою свежесть, радость и восторженность...?




чтобы у обоих было такое желание -
сохранить, радовать и оживлять

Galkab
09-12-2005, 11:17 PM
2-з мес. Позже труба.

Да, пожалуй соглашусь...:evillaugh
Хм, думала я одна такая невезучая была.

Sarochka
09-12-2005, 11:30 PM
2-з мес. Позже труба.

да ладно вам, вон мы уже больше года живем вместе, пока что не приёпываемся друг к другу :confused:

Malishka
09-12-2005, 11:48 PM
отношения "Ах" перерастают в отношених "Ох":)


Kакая разница между Ааааааааааааааааааа и Ооооооооооооо?

несколько инчей :grum:

Galkab
09-12-2005, 11:50 PM
да ладно вам, вон мы уже больше года живем вместе, пока что не приёпываемся друг к другу :confused:

Так это и говорит о том, что вы подходите друг другу..:34:

Дуня Китаева
09-13-2005, 03:39 AM
И как сделать так, чтобы отношения как можно дольше хранили свою свежесть, радость и восторженность...?

Я думаю это как рецепт вечной молодости - его просто не существует.

Vitta
09-13-2005, 08:01 AM
естественный отбор. И только тот, кто нисмотря ни начто останется с тобой- и будет твой правильный выбор.:34:

Сто процентов так.. Я бы хотела, чтобы было так..

Nicholaich
09-13-2005, 10:56 AM
Мне интересно вот что: как вы думаете какова продолжительность "идеального романа" - не в смысле до разрыва, а вот до той самой черты, когда отношения "Ах" перерастают в отношених "Ох"... Есть ли эта грань?:)
И как сделать так, чтобы отношения как можно дольше хранили свою свежесть, радость и восторженность...?

Спасибо всем заранее:)

Любовные отношения - естественный природный механизм самовоспроизводства, созданный в процессе естественного отбора человеческих особей за миллионы лет. Мы лишь рабы и слуги заложенной в нас на подсознательном уровне программы.

Природе было выгодно, чтобы:
1. Вступив в интимные отношения, пара оставила после себя потомство; поэтому увлечение/романтическая привязанность длится минимум 1-2 женских цикла, чтобы произошло зачатие;

2. Оставляемое данной особью потомство в течение жизни должно нести максимальное разнообразие комбинаций генов, поэтому первоначальная влюбленность затухает после 2-3 женских циклов, освобождая место для возможного нового романа;

3. Выживаемость потомства резко повышалась при активном участии мужской половины в заботе о детях до их самостоятельности. В результате возник механизм долгосрочной привязанности и потребность в семейных отношениях, основанных на психологической совместимости. Этот механизм основан на иных подходах, поэтому мы ярко отличаем влюбленность от любви.

Следствия:
1. Хотите ярких отношений - будьте готовы к смене партнера раз в 2-3 месяца;
2. Хотите счастливые семейные отношения - дождитесь отката влюбленности и другими глазами взгляните на партнера;
3. Хотите долгосрочных отношений - заводите ребенка минимум раз в 5-6 лет.

Galkab
09-13-2005, 11:16 AM
Никалаииииич, ну ты даёооошь. От какая инфа полезная... Спасибочки. Бум знать.:34:

Natashenbka
09-13-2005, 03:49 PM
Аааааа, так поетому у Цалифорнииских мексиканцев столько детеи? Они наверно знали ваш рецепт

sementchi_fan
09-13-2005, 04:51 PM
Любовные отношения - естественный природный механизм самовоспроизводства, созданный в процессе естественного отбора человеческих особей за миллионы лет. Мы лишь рабы и слуги заложенной в нас на подсознательном уровне программы. Природе было выгодно, чтобы:1. Вступив в интимные отношения, пара оставила после себя потомство; поэтому увлечение/романтическая привязанность длится минимум 1-2 женских цикла, чтобы произошло зачатие; 2. Оставляемое данной особью потомство в течение жизни должно нести максимальное разнообразие комбинаций генов, поэтому первоначальная влюбленность затухает после 2-3 женских циклов, освобождая место для возможного нового романа; 3. Выживаемость потомства резко повышалась при активном участии мужской половины в заботе о детях до их самостоятельности. В результате возник механизм долгосрочной привязанности и потребность в семейных отношениях, основанных на психологической совместимости. Этот механизм основан на иных подходах, поэтому мы ярко отличаем влюбленность от любви. Следствия:1. Хотите ярких отношений - будьте готовы к смене партнера раз в 2-3 месяца;2. Хотите счастливые семейные отношения - дождитесь отката влюбленности и другими глазами взгляните на партнера;3. Хотите долгосрочных отношений - заводите ребенка минимум раз в 5-6 лет. Полная чушь... По поводу детей особенно... Многие думают что ребенок укрепит семейные отношения но так бывает даалеко не всегда - и в результате этого столько детей растет в неполных семьях, а сколько еще в полных, но несчастных, которые не разводяться из-за детей, однако происходят постоянные конфликты и это тоже сказывается на ребенке... Дети - не игрушки... И еще... Заводят кошек и собак, детей рожают...

Nicholaich
09-13-2005, 05:13 PM
Полная чушь... По поводу детей особенно... Многие думают что ребенок укрепит семейные отношения но так бывает даалеко не всегда - и в результате этого столько детей растет в неполных семьях, а сколько еще в полных, но несчастных, которые не разводяться из-за детей, однако происходят постоянные конфликты и это тоже сказывается на ребенке... Дети - не игрушки... И еще... Заводят кошек и собак, детей рожают...
Мы говорим о разных вещах. Я не предлагаю укреплять семейные отношения при помощи ребенка.
Психологическая несовместимость, потеря взаимопонимания и бытовые проблемы семьи - совершенно отдельные вопросы.
Читайте внимательнее.

Cleopatra
09-13-2005, 06:02 PM
чтобы у обоих было такое желание -
сохранить, радовать и оживлять
Есть такой психолог - Ковалев, вот он как раз говорит: что отношения должны быть новыми! Это сначала, при знакомстве, мы слушаем, открыв рот: как ОН разбил коленку в детстве, схватил двойку на уроке математики... и т.д. Через месяц на подобные рассказы мы начнем огрызаться. В отношениях должно быть развитие и саморазвитие!!! Ну, а если этого нет, то можно посоветовать выйти замуж за капитана очень дальнего плаванья - тогда отношения будут всегда новыми (когда подолгу не видишься) :6:.

Cleopatra
09-13-2005, 06:04 PM
Kакая разница между Ааааааааааааааааааа и Ооооооооооооо?

несколько инчей :grum:
Не прибедняйся, я уверена, что ты поняла разницу между "Ах"и "Ох" ;)

Cleopatra
09-13-2005, 06:09 PM
Я думаю это как рецепт вечной молодости - его просто не существует.
Может просто не так ищут?
Вот сейчас и меня эта проблема начала касаться всё острее. Раньше была уверена, что если есть взаимные чувства такого никогда не произойдёт, ан нет... Всё-таки любовь любовью, а привычка - это вещь ещё более коварная. Когда появляется уверенность в том, что никто никуда уже друг от дружки не денется, пропадает желание что-то делать для близкого тебе человека, быть романтиком, перестаёшь замечать приятные мелочи в свою сторону.
Причины и саму ситуацию я уже очень хорошо поняла, а вот что с этим нужно делать пока не знаю :( Конечно есть методы внести разнообразие в отношения, но в основном это одноразовые вещи, и если их повторять, то тоже станут обыденностью. Да и вообще не хочется почему-то как клоун бегать вокруг, развлекать, придумывать что-то, ведь заряд может кончиться....

Cleopatra
09-13-2005, 06:15 PM
Следствия:
1. Хотите ярких отношений - будьте готовы к смене партнера раз в 2-3 месяца;
2. Хотите счастливые семейные отношения - дождитесь отката влюбленности и другими глазами взгляните на партнера;
3. Хотите долгосрочных отношений - заводите ребенка минимум раз в 5-6 лет.
Мы с моим другом очень часто спорили и спорим по этому поводу. Его доводы такие же как у вас, начиная со слов: "Все мужики самцы и у нас в генах заложено оплодотворять самок" - ответ на мой вопрос: "Почему когда мужчина имеет нескольких женщин, его считают Плей Боем, а когда у женщины несколько мужчин, ее шлюхой?"
Ну не согласна я, что это все только из-за заложенной в нас на подсознательном уровне программы.

Galkab
09-13-2005, 06:25 PM
Есть такой психолог - Ковалев, вот он как раз говорит: что отношения должны быть новыми! Это сначала, при знакомстве, мы слушаем, открыв рот: как ОН разбил коленку в детстве, схватил двойку на уроке математики... и т.д. Через месяц на подобные рассказы мы начнем огрызаться. В отношениях должно быть развитие и саморазвитие!!! Ну, а если этого нет, то можно посоветовать выйти замуж за капитана очень дальнего плаванья - тогда отношения будут всегда новыми (когда подолгу не видишься) :6:.

Не выход , к сожалению..

Милька
09-13-2005, 07:23 PM
Любовные отношения - естественный природный механизм самовоспроизводства, созданный в процессе естественного отбора человеческих особей за миллионы лет. Мы лишь рабы и слуги заложенной в нас на подсознательном уровне программы.

Природе было выгодно, чтобы:
1. Вступив в интимные отношения, пара оставила после себя потомство; поэтому увлечение/романтическая привязанность длится минимум 1-2 женских цикла, чтобы произошло зачатие;

2. Оставляемое данной особью потомство в течение жизни должно нести максимальное разнообразие комбинаций генов, поэтому первоначальная влюбленность затухает после 2-3 женских циклов, освобождая место для возможного нового романа;

3. Выживаемость потомства резко повышалась при активном участии мужской половины в заботе о детях до их самостоятельности. В результате возник механизм долгосрочной привязанности и потребность в семейных отношениях, основанных на психологической совместимости. Этот механизм основан на иных подходах, поэтому мы ярко отличаем влюбленность от любви.

Следствия:
1. Хотите ярких отношений - будьте готовы к смене партнера раз в 2-3 месяца;
2. Хотите счастливые семейные отношения - дождитесь отката влюбленности и другими глазами взгляните на партнера;
3. Хотите долгосрочных отношений - заводите ребенка минимум раз в 5-6 лет.

WWWOOOWWWW!!!

Cleopatra
09-13-2005, 07:25 PM
Не выход , к сожалению..
Кстати я сейчас вспомнила мою знакомую. У нее друг как раз таки моряк, видятся они редко, она за это время успевает сменить кучу партнеров :6:. Правда он от нее тоже не отстает :grum:.
Так дело в том, что они уже 7 лет вместе и вряд ли расстанутся, хотя постоянно друг другу изменяют. Парадокс....

Саломея
09-13-2005, 08:18 PM
Кстати я сейчас вспомнила мою знакомую. У нее друг как раз таки моряк, видятся они редко, она за это время успевает сменить кучу партнеров :6:. Правда он от нее тоже не отстает :грум:.
Так дело в том, что они уже 7 лет вместе и вряд ли расстанутся, хотя постоянно друг другу изменяют. Парадокс....

Какой же ето парадокс? Они не постоянные партнеры.....
А вообще это всё индивидуально. Кто-то живет с постоянным партнером/(женой/мужем) и постоянно изменяет....а может не изменяет, просто "свежие" эмоции?
А кто-то всё жизнь живёт с одним и ничего....приоритеты, общие интересы, взаимопонимание плюс физическое влечение, наверно и составляют ту грань, которую переступить не возможно. ИМХО

Bashmachnica
09-13-2005, 08:34 PM
эгоизм приводит такому исходу отношений. Когда человек думает о том что недополучает больще чем о том что недодаёт, Наступает перелом в отнощениях.

Alechko
09-13-2005, 08:50 PM
права, права
если ты 5-10% совместно проведенного время думаеш о том что думает твой партнер (друг), можно обойти эту грань.

эгоизм приводит такому исходу отношений. Когда человек думает о том что недополучает больще чем о том что недодаёт, Наступает перелом в отнощениях.

Nicholaich
09-13-2005, 08:51 PM
... "Почему когда мужчина имеет нескольких женщин, его считают Плей Боем, а когда у женщины несколько мужчин, ее шлюхой?"
Ну не согласна я, что это все только из-за заложенной в нас на подсознательном уровне программы.
Ответ на ваш вопрос кроется в социальном кодексе, принятом в данном обществе данным поколением. Кодекс меняется от общества к обществу, от века к веку, а проблемы и основы любви остаются прежними: мы до сих пор понимаем истории Ромео и Джульетты, Отелло, Дон Жуана, и т.д.

Cleopatra
09-13-2005, 10:13 PM
Какой же ето парадокс? Они не постоянные партнеры.....
А вообще это всё индивидуально. Кто-то живет с постоянным партнером/(женой/мужем) и постоянно изменяет....а может не изменяет, просто "свежие" эмоции?
А кто-то всё жизнь живёт с одним и ничего....приоритеты, общие интересы, взаимопонимание плюс физическое влечение, наверно и составляют ту грань, которую переступить не возможно. ИМХО
Так в том то и дело, что постоянные партнеры они. Официальные. Родителей недавно знакомили. Вроде как свадьбу сыграть собираются :6:

Cleopatra
09-13-2005, 10:15 PM
права, права
если ты 5-10% совместно проведенного время думаеш о том что думает твой партнер (друг), можно обойти эту грань.
А если как раз таки ты слишком заморачиваешься и накручиваешь себя мыслями, что твой партнер думает...о другой девушке...о том как ты в последнее время располнела и прочее....это как назвать?:)

Cleopatra
09-13-2005, 10:17 PM
Ответ на ваш вопрос кроется в социальном кодексе, принятом в данном обществе данным поколением. Кодекс меняется от общества к обществу, от века к веку...
Что-то незаметно как этот кодекс изменился касаемо обсуждаемого нами вопроса...

Nicholaich
09-14-2005, 09:10 AM
Что-то незаметно как этот кодекс изменился касаемо обсуждаемого нами вопроса...
Очень даже заметно.
Век назад неверная жена осуждалась (и каралась) всем обществом вплоть до физической расправы.
Сейчас же многие хвастаются наличием любовника, разжигая зависть у менее удачливых подруг.
Термин "шлюха" используется только ярыми моралистами и оскорбленными женщинами, у которых уводят их мужчин.

Krasota
09-14-2005, 10:12 AM
Сейчас же многие хвастаются наличием любовника, разжигая зависть у менее удачливых подруг. Вы хоть одну женщину знаете, которая хотела завести любовника, и несмогла? 8O

Nicholaich
09-14-2005, 10:20 AM
Вы хоть одну женщину знаете, которая хотела завести любовника, и несмогла? 8O
Похоже не поверите - знаю, и не одну. Ищут (вот уже не первый год) действительно любовника, а не просто партнера по сексуальным утехам.

Krasota
09-14-2005, 10:33 AM
действительно любовника, а не просто партнера по сексуальным утехам.А какая разница между двумя?

Nicholaich
09-14-2005, 10:45 AM
А какая разница между двумя?
Это вопрос не ко мне.
Хотя говорят, ищут в любовнике чувств, внимания, заботы, да и чтобы мужчина был достойный. Мало что ли бытового траха время от времени, не правда ли?

Krasota
09-14-2005, 10:56 AM
<СТРОНГ>Это вопрос не ко мне</STRONG>.
Хотя говорят, ищут в любовнике чувств, внимания, заботы, да и чтобы мужчина был достойный. Мало что ли бытового траха время от времени, не правда ли?Почему не к вам? Вы же решили на ету тему разглагольствовать.
Хм...если столько всего ищют, а какая тогда разница между любовником и мужем? И зачем любовника разыскивать когда ето все можно получить от того с кем ты?

Nabludatel'
09-14-2005, 10:58 AM
. Мало что ли бытового траха время от времени, не правда ли? Разбалован, что ли?

Anastasiya
09-14-2005, 01:12 PM
как вы думаете какова продолжительность "идеального романа" - не в смысле до разрыва, а вот до той самой черты, когда отношения "Ах" перерастают в отношених "Ох"... Есть ли эта грань?

У меня 2,5 года. Это была идилия.....Э-э-э-х
Потом настал один момент с которого и началась разруха.
Мое мнение, чем дольше длится вот этот восторженный любовный порыв, тем больше общих ярких впечатлений - эти воспоминания и держат людей вместе, иногда всю жизнь (зависит от воспитания). А продолжая жить вместе возникают новые общие "симейные истории" и приключения, только со временем и возрастом их меньше.
У меня никогда небыло любовника - уверена что я ничего не потеряла в этой жизни.:sfs:

Akela
09-14-2005, 01:16 PM
У меня никогда небыло любовника - уверена что я ничего не потеряла в этой жизни.:сфс:
Раз никогда не было, то ты не можешь быть уверена, что ничего не потеряла.

Anastasiya
09-14-2005, 01:25 PM
Раз никогда не было, то ты не можешь быть уверена, что ничего не потеряла.
А зачем он нужен, когда между двумя людьми все хорошо?
Я бы не хотела врать и в мыслях что-то скрывать от любимого человека
Допускаю наличие любовника, когда разрыв неизбежен (но не в отношение себя).

Alechko
09-14-2005, 02:29 PM
если думает о другой то глупо тратить время меняя его мнение. а накручивать себя об этом мыслями просто глупо, это ничего не изменит.

А если как раз таки ты слишком заморачиваешься и накручиваешь себя мыслями, что твой партнер думает...о другой девушке...о том как ты в последнее время располнела и прочее....это как назвать?:)

Nicholaich
09-14-2005, 02:44 PM
Почему не к вам? Вы же решили на ету тему разглагольствовать.
Хм...если столько всего ищют, а какая тогда разница между любовником и мужем?
Не считаю себя вправе судить женские души, поэтому ваши вопросы должны быть адресованы по адресу. Обратитесь к замужним подругам, имеющих любовников.
Если же вас интересует лично мое мнение, то...
муж - официальный статус отношений; любовник - уровень интимных взаимоотношений.

И зачем любовника разыскивать когда ето все можно получить от того с кем ты?
Значит всего не получают.

Nicholaich
09-14-2005, 03:23 PM
Krasota,
похоже вас сильно раздразнила фраза о менее удачных женщинах в плане наличия или отсутствия любовника. У вас не было любовника, и вы уверены, что при желании его всегда можно завезти. Мысль, что вы что-то упускаете в жизни, отказываясь от любовных интриг, уже не в первый раз беспокоит ваше подсознание.
Вы не думали почему?

Galkab
09-14-2005, 03:37 PM
Николаич, вы такой психолог .... а мне раскажите тоже пожалуйста что- нибудь про меня... оччень интересно послушать со-стороны... особенно критику. А то никто-ж не скажет правду..:mads:

Malishka
09-14-2005, 03:50 PM
Красота,
похоже вас сильно раздразнила фраза о менее удачных женщинах в плане наличия или отсутствия любовника. У вас не было любовника, и вы уверены, что при желании его всегда можно завезти. Мысль, что вы что-то упускаете в жизни, отказываясь от любовных интриг, уже не в первый раз беспокоит ваше подсознание.
Вы не думали почему?


Опять писец будет!!!!!!!!!!!!!!!

Малышка побежала искать Кошу и большое ведерко попкорна.

Alechko
09-14-2005, 04:02 PM
Мое подсознание тоже беспокоят какие то странные мысли, ну к примеру мой комплекс неполноценности, или как там его.. по причине что каждый вечер приходиться ананировать из-за отсутствия любовницы....посоветуйте что делать?


Красота,
похоже вас сильно раздразнила фраза о менее удачных женщинах в плане наличия или отсутствия любовника. У вас не было любовника, и вы уверены, что при желании его всегда можно завезти. Мысль, что вы что-то упускаете в жизни, отказываясь от любовных интриг, уже не в первый раз беспокоит ваше подсознание.
Вы не думали почему?

Nicholaich
09-14-2005, 04:32 PM
Николаич, вы такой психолог .... а мне раскажите тоже пожалуйста что- нибудь про меня... оччень интересно послушать со-стороны... особенно критику. А то никто-ж не скажет правду..:mads:
Обязательно, как только я узнаю вас достаточно близко. :)

Nicholaich
09-14-2005, 04:33 PM
Мое подсознание тоже беспокоят какие то странные мысли, ну к примеру мой комплекс неполноценности, или как там его.. по причине что каждый вечер приходиться ананировать из-за отсутствия любовницы....посоветуйте что делать?
Вы готовы прислушаться к мнению незнакомого человека, который ничего о вас не знает?

Милька
09-14-2005, 04:35 PM
Раз никогда не было, то ты не можешь быть уверена, что ничего не потеряла.
Может, если она делала то, что хотела.

Galkab
09-14-2005, 04:38 PM
Может, если она делала то, что хотела.

Милька, вы мне нра... особенно баша корова, подпиливающая ногти..:evillaugh :) :grum:

Kadet
09-14-2005, 04:39 PM
Может, если она делала то, что хотела.
Не может... Никогда не поверю, что ни разу в жизни ее внимание не привлек какой-нибудь мужчина и не проскочила слегка грешная мысль: " Эх, прижаться бы... обнял бы он..." и т.д.

Alechko
09-14-2005, 04:40 PM
люблю слушать, а почему и нет?

Вы готовы прислушаться к мнению незнакомого человека, который ничего о вас не знает?

Милька
09-14-2005, 04:43 PM
Милька, вы мне нра... особенно баша корова, подпиливающая ногти..:evillaugh :) :grum:
Пасиб.

Милька
09-14-2005, 04:48 PM
Не может... Никогда не поверю, что ни разу в жизни ее внимание не привлек какой-нибудь мужчина и не проскочила слегка грешная мысль: " Эх, прижаться бы... обнял бы он..." и т.д.
Повторю :)
Если она делала то, что хотела.
Это возможно, что она хотела быть только с тем одним.
Бывают однолюбы.
Вот я, например, однолюбка - люблю только себяhttp://moschat.ru/img/mig.gif

Anastasiya
09-14-2005, 04:50 PM
Не может... Никогда не поверю, что ни разу в жизни ее внимание не привлек какой-нибудь мужчина и не проскочила слегка грешная мысль: " Эх, прижаться бы... обнял бы он..." и т.д.

Единственный мужчина к которому меня влекло - мой муж.
И никаких других мыслей у меня не проскакивало.
Муж форум не читает, поэтому смысла врать - нет.

Nicholaich
09-14-2005, 04:54 PM
люблю слушать, а почему и нет?
Проблема в том, что не существует универсального совета в ситуациях подобных вашей. Каждый случай уникальный и требует индивидуального подхода.

Попробуйте подробно передать суть ваших проблем, как вы их видите и как пытались разрешить (хотите - в личку) - может что-то всплывет...

Kadet
09-14-2005, 04:54 PM
Единственный мужчина к которому меня влекло - мой муж.
И никаких других мыслей у меня не проскакивало.
Муж форум не читает, поэтому смысла врать - нет.
Завидую.... Чесно....
А я вот, сволочь такая, на красивых женщин всегда внимание обращал...
И цветы дарил, и комплименты говорил..... Наверно, грань переступил...

Милька
09-14-2005, 04:55 PM
Завидую.... Чесно....
А я вот, сволочь такая, на красивых женщин всегда внимание обращал...
И цветы дарил, и комплименты говорил..... Наверно, грань переступил...
Действительно, сФФолочь :)

Kadet
09-14-2005, 04:57 PM
Действительно, сФФолочь :)
Цветочки??? Или в кафешку, на мороженное??? Или винишка????

Galkab
09-14-2005, 04:58 PM
Цветочки??? Или в кафешку, на мороженное??? Или винишка????

Не, Мерлотику...:evillaugh

Kadet
09-14-2005, 05:02 PM
Сговорились, что-ли... Мерлотик, Мерлотик... может, чего другое????

Милька
09-14-2005, 05:07 PM
Сговорились, что-ли... Мерлотик, Мерлотик... может, чего другое????
Сговорились...это другая опера))))

Galkab
09-14-2005, 06:58 PM
Сговорились, что-ли... Мерлотик, Мерлотик... может, чего другое????

Пургенчик?

http://smileys.smileycentral.com/cat/new/8_22/23_50_1.gif

Cleopatra
09-14-2005, 07:14 PM
Ищут (вот уже не первый год) действительно любовника, а не просто партнера по сексуальным утехам.
А мне всегда казалось, что любовник нужен для сексуальных утех :6:
Надо срочно менять взгляды на жизнь.

Kadet
09-14-2005, 07:15 PM
Пургенчик?

Злая, злая... (ц)

Cleopatra
09-14-2005, 07:17 PM
У меня 2,5 года. Это была идилия.....Э-э-э-х
Потом настал один момент с которого и началась разруха.
Мое мнение, чем дольше длится вот этот восторженный любовный порыв, тем больше общих ярких впечатлений - эти воспоминания и держат людей вместе, иногда всю жизнь (зависит от воспитания). А продолжая жить вместе возникают новые общие "симейные истории" и приключения, только со временем и возрастом их меньше.
Ну или нажитое имущество, либо дети, либо привычка...

Cleopatra
09-14-2005, 07:19 PM
если думает о другой то глупо тратить время меняя его мнение. а накручивать себя об этом мыслями просто глупо, это ничего не изменит.
Но ты же не можешь точно знать, о чем думает дорогой тебе человек?

Cleopatra
09-14-2005, 07:22 PM
Обязательно, как только я узнаю вас достаточно близко. :)
А Красоту вы достаточно узнали?
А меня?:6:

Cleopatra
09-14-2005, 07:25 PM
Не может... Никогда не поверю, что ни разу в жизни ее внимание не привлек какой-нибудь мужчина и не проскочила слегка грешная мысль: " Эх, прижаться бы... обнял бы он..." и т.д.
Ну почему же, мысль то пробежать может, но дальше что? Почему вы уверены что она ЗАХОЧЕТ побежать за ним и вешаться ему на шею?
Я юы никогда не стала такого делать, даже если мужчина мне понравился бы.

Kadet
09-14-2005, 09:37 PM
Ну почему же, мысль то пробежать может, но дальше что? Почему вы уверены что она ЗАХОЧЕТ побежать за ним и вешаться ему на шею?
Я юы никогда не стала такого делать, даже если мужчина мне понравился бы.
Я разве сказал, что уверен????
П.С. А зря... иногда это приводит к интересным результатам....

Милька
09-15-2005, 08:03 AM
А мне всегда казалось, что любовник нужен для сексуальных утех :6:
Надо срочно менять взгляды на жизнь.
От слова "любить".

Милька
09-15-2005, 08:05 AM
Но ты же не можешь точно знать, о чем думает дорогой тебе человек?
Его можно спросить, не пугая :)
Никто ведь не ждет друг от друга телепатических способностей.

Милька
09-15-2005, 08:06 AM
Я разве сказал, что уверен????
П.С. А зря... иногда это приводит к интересным результатам....
К таким как?

mariL
09-15-2005, 08:29 AM
Мне вот интересно, а есть какой-то "рецепт" для поднятия "тонуса" у длительных отношений? :6:

...ага,... ЕСТЬ только сейчас здесь на девичнике прочитала в теме "ведьмы" - коктейль "Блади Мерри виз блуберри":
пару стаканов чтоб наверняка..... :sfs:

Ася Франкенштайн
09-15-2005, 08:50 AM
Рецепт простой - открытое сердце и чистая совесть. К сожалению, ввиду скудного владения русским языком мысль раскрыть мне не представляется возможным.
А скучно стать не могёт. С предками же не становится скучно... просто не надо от отношений чего-то ждать. Вы просто вместе и все.

Nicholaich
09-15-2005, 12:56 PM
...У меня никогда небыло любовника - уверена что я ничего не потеряла в этой жизни.:sfs:
Много лет назад я познакомился с человеком, чей жизненный опыт и знания не имели ничего равного. Хотя он не рассказывал много о своей личной жизни, тщательно оберегая свои тайны, но иногда за кружкой пива...

"Самые яркие сексуальные отношения," - говорил он,- "возникают именно между любовниками. Отношения, не отягощенные ни бытовыми проблемами, ни ссорами возникающими при сожительстве двух людей, ни беспокойством о судьбе детей, появляющихся от такой любви (дети будут расти в полноценной семье со своей родной матерью и возможностью для отца видеть их и заботиться о них), ни необходимостью кардинально перестраивать свою жизнь, чтобы встречаться с любимым человеком. Плюс к этому тайна, интрига, романтика, новые впечатления и опыт, которых так часто не достает в нашей монотонной жизни..."

Nicholaich
09-15-2005, 01:04 PM
А Красоту вы достаточно узнали?
А меня?:6:
Krasota - вопрос особый.

А что вы хотите услышать о себе такого, чего бы вы не знали? :)

Манюня
09-15-2005, 01:08 PM
"Самые яркие сексуальные отношения," - говорил он,- "возникают именно между любовниками. Подпишусь.

Galkab
09-15-2005, 01:23 PM
Подпишусь.

Я это тоже прекрасно понимаю.. но боюсь... скорее не хочу.. т.к. знаю свою плятскую натуру...:evillaugh

Nabludatel'
09-15-2005, 01:29 PM
Много лет назад я познакомился с человеком, чей жизненный опыт и знания не имели ничего равного. Хотя он не рассказывал много о своей личной жизни, тщательно оберегая свои тайны, но иногда за кружкой пива...




"Самые яркие сексуальные отношения," - говорил он,- "возникают именно между любовниками. Отношения, не отягощенные ни бытовыми проблемами, ни ссорами возникающими при сожительстве двух людей, ни беспокойством о судьбе детей, появляющихся от такой любви (дети будут расти в полноценной семье со своей родной матерью и возможностью для отца видеть их и заботиться о них), ни необходимостью кардинально перестраивать свою жизнь, чтобы встречаться с любимым человеком. Плюс к этому тайна, интрига, романтика, новые впечатления и опыт, которых так часто не достает в нашей монотонной жизни..." Дoвольно очевидные истины, не требующие научных степеней для понимания и осознания

giving
09-15-2005, 01:37 PM
Николаич, а чем отличается любовник от партнёра для сексуальных утех?

Манюня
09-15-2005, 01:39 PM
Николаич, а чем отличается любовник от партнёра для сексуальных утех?http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=802467&postcount=42

giving
09-15-2005, 01:59 PM
Гы, а ответа он не дал.

Николаич, в жизни каждой женщины бывают моменты, когда бытового траха таки мало.
Увы и ах.

Венцель
09-15-2005, 02:01 PM
Гы, а ответа он не дал.
Николаич, в жизни каждой женщины бывают моменты, когда бытового траха таки мало.
Увы и ах.

У моей женщины все наоборот - у нее бывают моменты когда ей бытового траха достаточно. Все остальное время она нуждается в значительно большем.

giving
09-15-2005, 02:01 PM
Надеюсь, вы от этого не страдаете? :)

Венцель
09-15-2005, 02:03 PM
Надеюсь, вы от этого не страдаете? :)
Я от этого не страдаю, я этим наслаждаюсь.

Милька
09-15-2005, 02:08 PM
Я от этого не страдаю, я этим наслаждаюсь.
ПростА гАрмониЕ какоЕ то.

Cleopatra
09-15-2005, 05:33 PM
Я разве сказал, что уверен????
П.С. А зря... иногда это приводит к интересным результатам....
Интересным результатам говоришь?:6: Например...:oops:

Cleopatra
09-15-2005, 05:35 PM
От слова "любить".
Для многих это разное понятие. А любить муж не может?:shock:

Cleopatra
09-15-2005, 05:36 PM
Его можно спросить, не пугая :)
Никто ведь не ждет друг от друга телепатических способностей.
А не слукавит ли?:)

Cleopatra
09-15-2005, 05:43 PM
...ага,... ЕСТЬ только сейчас здесь на девичнике прочитала в теме "ведьмы" - коктейль "Блади Мерри виз блуберри":
пару стаканов чтоб наверняка..... :sfs:
А можно ссылочку?:)

Cleopatra
09-15-2005, 05:45 PM
А скучно стать не могёт. С предками же не становится скучно... просто не надо от отношений чего-то ждать. Вы просто вместе и все.
А слышала такое выражение: родителей не выбирают. Потому, даже если с ними скучно - приходиться жить вместе, до определенного периода жизни.
А вот отношения между двумя людьми, есть возможность регулировать, отсюда и такие проблемы. Один хочет одного, другой другого....вот и ссора, вот и не поделили что-то.

Cleopatra
09-15-2005, 05:47 PM
Krasota - вопрос особый.
Какой? если не секрет:6:.


А что вы хотите услышать о себе такого, чего бы вы не знали? :)
Да я хотела бы даже услышать то, что я знаю. Просто ваше мнение не больше, не меньше ;).

Nicholaich
09-15-2005, 08:48 PM
Николаич, а чем отличается любовник от партнёра для сексуальных утех?
Любовник подразумевает любовь. Партнер для сексуальных утех - более узкое понятие, одна из неотьемлемых сторон любовника.

Как говорили древние, есть три влечения человека: душа, разум и тело. Влечение душ порождает дружбу; влечение разума порождает уважение; влечение тела - желание. Обьединение всех трех влечений порождает любовь.

Милька
09-15-2005, 09:37 PM
Для многих это разное понятие. А любить муж не может?:shock:
Так муж и есть любовник.
ПолучаеЦЦа так))))

sementchi_fan
09-16-2005, 05:57 AM
Рецепт простой - открытое сердце и чистая совесть. К сожалению, ввиду скудного владения русским языком мысль раскрыть мне не представляется возможным.
А скучно стать не могёт. С предками же не становится скучно... просто не надо от отношений чего-то ждать. Вы просто вместе и все. Мысль верная, но только я не понял шо с языком то русским стряслось? :)

Nicholaich
09-16-2005, 09:36 AM
Какой? если не секрет:6:.
Не люблю обсуждать кого-либо за глаза, поэтому воздержусь от ответа. :)



Да я хотела бы даже услышать то, что я знаю. Просто ваше мнение не больше, не меньше ;).
На комплименты напрашиваетесь? :)
Хорошо, но одно примечание: я могу оценивать только ваш виртуальный образ, который иногда не совпадает с реальным человеком. Только близкие вам люди могут сказать насколько образ, которым вы живете в Интернете соответствует вашему жизненному облику.

Вы интеллигентная, образованная, умная, с широким кругозором, яркая одаренная личность, эмоциональная.

Психологический профиль - Extravert / Feeler / Intuitive

Люди с таким профилем очень эмоциональны и отлично чувствуют эмоции окружающих. Они действуют с оглядкой на то, какое влияние их действия могут оказать на чувства окружающих, становясь хорошими друзьями и сослуживцами. С ними очень легко и приятно общаться. Такие люди обладают "шестым" чувством, поражая неожиданными выводами и решениями. Предвидят будущие проблемы во взаимоотношениях в самом их зародыше.
Наши недостатки - продолжение наших достоинств...
Такие люди часто очень ранимы, что влечет к душевным страданиям и депрессиям. Хорошо чувствуя изменения эмоционального фона и ощущая возможные проблемы взаимоотношений, не способны отличить реальные проблемы от мнимых без помощи окружающих.

Krasota
09-16-2005, 03:23 PM
Красота,
похоже вас сильно раздразнила фраза о менее удачных женщинах в плане наличия или отсутствия любовника. У вас не было любовника, и вы уверены, что при желании его всегда можно завезти. Мысль, что вы что-то упускаете в жизни, отказываясь от любовных интриг, уже не в первый раз беспокоит ваше подсознание.
Вы не думали почему?Догорой, не надо мне приписывать того чего и в мыслях нет. Ето по меньшей мере некрасиво.
Так-же, меня ета фраза НЕ раздразнила не только сильно, но вообще. Да, я уверена что при желании его всегда можно найти. Слава богу в етом департменте у любой более ли менее нормальной женшины проблем нет.
Посторайтесь пожалуйста в будущем анализировать кого-нибудь другого. В отличии от ГалкиБ я не вижу у вас таланта психолога. даже наоборот, щитаю что полную ахинею порете, просто молчала так как меня лично вы не трогали со своими анализами.


спасибо за внимание :sfs:

Krasota
09-16-2005, 03:24 PM
Николаич, вы такой психолог .... а мне раскажите тоже пожалуйста что- нибудь про меня... оччень интересно послушать со-стороны... особенно критику. А то никто-ж не скажет правду..:mads:Ну почему сразу "никто". Ты просто не спрашивала. Я бы сказала. ;)

Galkab
09-16-2005, 04:04 PM
Ну почему сразу "никто". Ты просто не спрашивала. Я бы сказала. ;)

Спасибо, но не надо.:sfs:
Сегодня Пятница... не хочу себе портить weekend.:evillaugh

Nicholaich
09-16-2005, 04:07 PM
Догорой, не надо мне приписывать того чего и в мыслях нет. Ето по меньшей мере некрасиво.
Так-же, меня ета фраза НЕ раздразнила не только сильно, но вообще. Да, я уверена что при желании его всегда можно найти. Слава богу в етом департменте у любой более ли менее нормальной женшины проблем нет.
Посторайтесь пожалуйста в будущем анализировать кого-нибудь другого. В отличии от ГалкиБ я не вижу у вас таланта психолога. даже наоборот, щитаю что полную ахинею порете, просто молчала так как меня лично вы не трогали со своими анализами.


спасибо за внимание :sfs:
Одни эмоции. Мне казалось, вы умеете логично доказывать свою точку зрения. :)

Посудите сами: форум - своеобразный информационный шум, из которого каждый вытаскивает то, что резонирует/контррезонирует с его внутренними интересами и вопросами. В последнем случае вы выхватили кусок фразы из совершенно отвлеченной темы, начали активно ее обсуждать и оспаривать. Разговор шел совершенно о другом, и меня удивил такой резкий поворот.
Я не спрашиваю вас. Хорошо, если вы сможете ответить себе сами - почему именно эта фраза включила ваше внимание?

Я не навязываю собственных анализов, - вы сами решили задавать вопросы. Жаль, что ответы не всегда приятны.

Cleopatra
09-16-2005, 07:53 PM
Так муж и есть любовник.
ПолучаеЦЦа так))))
Я ужО запуталась:)

Cleopatra
09-16-2005, 08:01 PM
На комплименты напрашиваетесь? :) .
А вы склонны их просто так расточать?:)



Вы интеллигентная, образованная, умная, с широким кругозором, яркая одаренная личность, эмоциональная.
Приятно. Вот только про широкий кругозор - тут вы немного ошиблись. Не совсем он и широкий, по крайней мере мне так кажется :oops:


Психологический профиль - Extravert / Feeler / Intuitive

Люди с таким профилем очень эмоциональны и отлично чувствуют эмоции окружающих. Они действуют с оглядкой на то, какое влияние их действия могут оказать на чувства окружающих, становясь хорошими друзьями и сослуживцами. С ними очень легко и приятно общаться. Такие люди обладают "шестым" чувством, поражая неожиданными выводами и решениями. Предвидят будущие проблемы во взаимоотношениях в самом их зародыше.
Наши недостатки - продолжение наших достоинств...
Такие люди часто очень ранимы, что влечет к душевным страданиям и депрессиям. Хорошо чувствуя изменения эмоционального фона и ощущая возможные проблемы взаимоотношений, не способны отличить реальные проблемы от мнимых без помощи окружающих.
Когда проходила один из психологических тестов, получилось что Итраверт :oops:, в другом экстраверт. Сделала вывод, что я что-то между ними:lol:.
*Такие люди часто очень ранимы, что влечет к душевным страданиям и депрессиям.* - вот ето есть.

Krasota
09-17-2005, 03:35 PM
Одни эмоции. Мне казалось, вы умеете логично доказывать свою точку зрения. :)


Посудите сами: форум - своеобразный информационный шум, из которого каждый вытаскивает то, что резонирует/контррезонирует с его внутренними интересами и вопросами. В последнем случае вы выхватили кусок фразы из совершенно отвлеченной темы, начали активно ее обсуждать и оспаривать. Разговор шел совершенно о другом, и меня удивил такой резкий поворот.
Я не спрашиваю вас. Хорошо, если вы сможете ответить себе сами - почему именно эта фраза включила ваше внимание?


Я не навязываю собственных анализов, - вы сами решили задавать вопросы. Жаль, что ответы не всегда приятны.Вы имели НАГЛОСТь сделать не только сделать ваши ГЛУПЫЕ выводы, но еще и ПРИПИСАТь мне то чего не было. Ето называется КЛЕВЕТА. Ето против правил форума. Держите СЕБЯ в руках.

Krasota
09-17-2005, 03:36 PM
Спасибо, но не надо.:sfs:
Сегодня Пятница... не хочу себе портить щеекенд.:evillaughА вдруг я бы что-то хорошее сказала? :evillaugh

PT10
09-17-2005, 11:50 PM
Я не навязываю собственных анализов...

ваапще никакихххх ??????

Nicholaich
09-18-2005, 12:20 PM
Вы имели НАГЛОСТь сделать не только сделать ваши ГЛУПЫЕ выводы, но еще и ПРИПИСАТь мне то чего не было. Ето называется КЛЕВЕТА. Ето против правил форума. Держите СЕБЯ в руках.
Опять одни эмоции и ни одного факта. :)
Всегда считал эмоциональные выпады уделом слабых.

Я позволю себе более подробно показать форумчанам то, что легло в основу наблюдаемого эмоционального всплеска Красоты. Может я не прав - Вам судить. (Жирным - мои примечания.)

Клеопатра
"Почему когда мужчина имеет нескольких женщин, его считают Плей Боем, а когда у женщины несколько мужчин, ее шлюхой?"
Николаич
Ответ на ваш вопрос кроется в социальном кодексе, принятом в данном обществе данным поколением. ...
Клеопатра
Что-то незаметно как этот кодекс изменился касаемо обсуждаемого нами вопроса...
Николаич
Очень даже заметно. Век назад неверная жена осуждалась (и каралась) всем обществом вплоть до физической расправы. Сейчас же многие хвастаются наличием любовника, разжигая зависть у менее удачливых подруг. Термин "шлюха" используется только ярыми моралистами и оскорбленными женщинами, у которых уводят их мужчин.
Красота (Первое появление в теме)
Вы хоть одну женщину знаете, которая хотела завести любовника, и несмогла? (Вопрос вне основной темы, внимание обращено на кусок фразы)
Николаич
Похоже не поверите - знаю, и не одну. Ищут (вот уже не первый год) действительно любовника, а не просто партнера по сексуальным утехам.
Красота
А какая разница между двумя?(Вопрос)
Николаич
Это вопрос не ко мне. (Ответ-уход, откуда мужчине досконально знать что ищут женщины?)
Хотя говорят, ищут в любовнике чувств, внимания, заботы, да и чтобы мужчина был достойный. Мало что ли бытового траха время от времени, не правда ли? (Вопрос-попытка переключить внимание)
Красота
Почему не к вам? Вы же решили на ету тему разглагольствовать.
Хм...если столько всего ищют, а какая тогда разница между любовником и мужем? И зачем любовника разыскивать когда ето все можно получить от того с кем ты? (Вопросы-продолжения. Откуда такой интерес и концентрация на совершенно отвлеченной теме, в которой я заведомо некомпетентен?)
Николаич
Не считаю себя вправе судить женские души, поэтому ваши вопросы должны быть адресованы по адресу. Обратитесь к замужним подругам, имеющих любовников... (Ответ-уход)
Красота,
похоже вас сильно раздразнила фраза о менее удачных женщинах в плане наличия или отсутствия любовника. У вас не было любовника, и вы уверены, что при желании его всегда можно завезти. Мысль, что вы что-то упускаете в жизни, отказываясь от любовных интриг, уже не в первый раз беспокоит ваше подсознание...
(Мое мнение о причинах повышенного интереса - у кого-то есть более логичная версия?)

Ася Франкенштайн
09-18-2005, 12:25 PM
Не обращайте внимания, Николаич. Она же женщина... нам еще и не это позволительно.

Nicholaich
09-18-2005, 12:36 PM
ваапще никакихххх ??????
Я высказываю свое мнение. Каждый вправе оспорить его или принять для себя.

Саломея
09-18-2005, 12:43 PM
Любовник подразумевает любовь. Партнер для сексуальных утех - более узкое понятие, одна из неотьемлемых сторон любовника.

Да, да....тока, когда я любовнику говорю, что он - любовник, то он пачиму-та абижаится? :confused:

Как говорили древние, есть три влечения человека: душа, разум и тело. Влечение душ порождает дружбу; влечение разума порождает уважение; влечение тела - желание. Обьединение всех трех влечений порождает любовь.

Древние вообще много чего умного говорили, о душе думали чаще.....

Krasota
09-18-2005, 03:00 PM
Сейчас я Николаича проанализирую. Чтобы всем стало ясно. Появился значит новенький Николаич на форуме и надо значит ему на себя внимание обратить. Самый дешевый трюк для етого -- начать о психологии толковать да "диагнозы" ставить. Он то знает что женщинам ето нравится. Так сказать вешание лапши на уши. Он был прав. Несмотря на то что понес полнейшую ахинею, нашлись жещины которые нашли что-то умное или логичное в его "доводах" и "анализах". Причем только женщины к сожалению такие нашлишь, чего впрочем то и следовало ожидать, он ведь на них ориентировался. Мужчины не повелись. Но одна етакая Красота решила не согласиться с чем-то. Что делаеть Николаичу? Она ведь "ломает" то что он для себя выстроил! Надо "мочить"! Выставить в "плохом свете" в помощью очередного анализа, длинных постов, нудистики, и ГЛАВНОЕ ПРИПИСЫВАНИЕ ей Мыслей И ОБВИНЯЯ в Емоциональности -- довольно низкий прием которым пользуются для того чтобы обезоружить женщину.

Но не тут то было. Красота...она живучая. Ето я вам из практики говорю. ;)

Птиц
09-18-2005, 03:18 PM
Не, я б Майерс-Бриггз без теста не запиндюривал бы. Погрешность слишком велика.

Nicholaich
09-18-2005, 08:51 PM
Сейчас я Николаича проанализирую...
Отдаю должное вашему уму и изобретательности. :-| Насколько я понимаю, возражений по основной дискуссии и моим выкладкам у вас нет.
Хочу отметить, что:
1. Я не приписывал вам мыслей. Посмотрите внимательно, я говорил о вашем подсознании. Осознанные мысли - это уже сознание.
2. Я ни в коей мере не обвиняю вас в эмоциональности. Лично люблю и ценю женщин прежде всего за нее. Я не принимаю эмоциональных выпадов в спорах и дискуссиях.

По поводу вашего анализа... Все очень логично (ведь можете! :34: ).
Лет десять назад я, наверное, так себя бы и вел.

Красота, вы не поймете меня сегодняшнего.

Cleopatra
09-18-2005, 09:34 PM
«Мы говорим: без него, как без воздуха, - и умираем от удушья, потеряв любимого на один день »

Galkab
09-18-2005, 09:50 PM
Вот Красота тут не смогла по мне не пройтись... вместе с моей симатией к Николаичу...не смогла...ну и ладно...

Я руководствуюсь интуицией , опытом и подсознанием....мне так больше нра...и я так лучше понимаю людей и события..:evillaugh :34:
И подход Николаича - мне понятен и приятен...люблю таких людей, как он...:sfs:

Krasota
09-18-2005, 10:15 PM
Отдаю должное вашему уму и изобретательности. :| Насколько я понимаю, возражений по основной дискуссии и моим выкладкам у вас нет.Есть, просто не щитаю нужным себя анализировать с вами.


Хочу отметить, что:
1. Я не приписывал вам мыслей. Посмотрите внимательно, я говорил о вашем подсознании. Осознанные мысли - это уже сознание.Вы ничего не знаете о моем подсознании. Нечего мне диагнозы ставить.


Красота, вы не поймете меня сегодняшнего.Очень хорошо понимаю вашу сущьность, о чем и написала. И не надо отнекиваться. Ето видно Сразу! Не я одна заметила, просто я одна вам об етом сообщила. ;))

Krasota
09-18-2005, 10:16 PM
Вот Красота тут не смогла по мне не пройтись... вместе с моей симатией к Николаичу...не смогла...ну и ладно...Покажи где :roll:

sementchi_fan
09-19-2005, 06:59 AM
Я руководствуюсь интуицией , опытом и подсознанием....мне так больше нра...и я так лучше понимаю людей и события..:evillaugh :34: Это правильно... Но неужели Ваша интуиция не подсказала Вам что Николаич просто болтун хороший. :)

PT10
09-19-2005, 07:13 AM
Я высказываю свое мнение. Каждый вправе оспорить его или принять для себя.

так иво для этава нада спирва дачитать да канца... но я спрашивал аба фсех анализахххх, вы их и лабаранткам ни навязываити?

Krasota
09-19-2005, 08:22 AM
Это правильно... Но неужели Ваша интуиция не подсказала Вам что Николаич просто болтун хороший. :)Да ладно интуция, она может и солгать. А вот как опыт и подсознание не подсказали, ума не приложу.:confused:

Ася Франкенштайн
09-19-2005, 08:46 AM
Болтуны бывают правы, Красоты бывают эмоциональны (Марина (Марина же?), ты же не хочешь сказать, что ты апсалютно безэмоциональна? ты женщина, а следовательно, тебе присуща некоторая эмоциональность... ммм... импульсивность, я уверена).
Я не могу понять, о чем вы говорите... постов Николаича не читала (ниасилила), но не стоит отрицать, что можно сделать кое-какие выводы о личности на основании ее (личности) постингов. Другое дело, что они могут не понравиться или быть ошибочными, или настолько общо звучать, что будут казаться прямой противоположностью истине... но я призываю вас прекратить это непонятное обсуждение подсознания Красоты, поскольку даже специалисты расходятся друг с другом во многих вопросах, а дилетантство - это несерьезно.

PT10
09-19-2005, 09:02 AM
Публична анализиравать чилавека низависима ат качиства чилавека и качиства анализа - бааааааааааааааааааальшой пракол... дажы апсуждать нечива...

лична я за красату фступаюсь... Никалаич, брат Базарафф, хоть и ананимна тут, но люди - ни лигушки, на глазах у истестваиспытатилей припариравацца Вами... убирите Ваш скальпиль ат девушки, плз

принашу свае извинения форуму за пириход на 2 фсякие личнасти...

sementchi_fan
09-19-2005, 10:10 AM
но не стоит отрицать, что можно сделать кое-какие выводы о личности на основании ее (личности) постингов. Можно. Но не такие же...

Nicholaich
09-19-2005, 11:00 AM
А вы склонны их просто так расточать?:)

В Америке меня отучили дарить комплименты. Так что скорее - нет.


Приятно. Вот только про широкий кругозор - тут вы немного ошиблись. Не совсем он и широкий, по крайней мере мне так кажется :oops:
Тогда может добавим - скромная? :)


Когда проходила один из психологических тестов, получилось что Итраверт :oops:, в другом экстраверт. Сделала вывод, что я что-то между ними:lol:.
Интраверты вряд ли стали бы делиться со своими внутренними переживаниями так открыто.

Nicholaich
09-19-2005, 11:22 AM
Galkab - взаимно! :smile:

Ася, PT10, sementchi_fan - спасибо за мнения!

Готов признать, что превысил разумную длину своих постов. Согласен, что слишком детальный разбор становится нудным, да и анализ подсознания - вещь в себе, тем более на форуме.
Однако пока нет более логичного варианта вынужден оставаться при своем мнении.

Очень хорошо понимаю вашу сущьность, о чем и написала. И не надо отнекиваться. Ето видно Сразу! Не я одна заметила, просто я одна вам об етом сообщила. ;))
Krasota,
вы потратили определенное время на составление профиля Nicholaicha. Повторюсь, что он логичен, но имеет мало общего с реальной ситуацией. Нарушены причинно-следственные посылки, которых вы не знаете и, похоже, не можете себе представить.
Вам интересно обсудить ваше творение, или это был отвлекающий/уводящий маневр?

Krasota
09-19-2005, 12:16 PM
Болтуны бывают правы, Красоты бывают эмоциональны (Марина (Марина же?), Ага, Марина из Аляски ;)


ты же не хочешь сказать, что ты апсалютно безэмоциональна? ты женщина, а следовательно, тебе присуща некоторая эмоциональность... ммм... импульсивность, я уверена). Мужцинам тоже она пришуща, а некоторым еще в бОльшей степени. Но не щитаю что в моих постингах в етой теме была емоциональность, скорее недоумение.


Я не могу понять, о чем вы говорите... постов Николаича не читала (ниасилила), но не стоит отрицать, что можно сделать кое-какие выводы о личности на основании ее (личности) постингов. Другое дело, что они могут не понравиться или быть ошибочными, или настолько общо звучать, что будут казаться прямой противоположностью истине... но я призываю вас прекратить это непонятное обсуждение подсознания Красоты, поскольку даже специалисты расходятся друг с другом во многих вопросах, а дилетантство - это несерьезно.Ты ничего не понимаешь, и Николаича никогда не поймешь. Он все знает, все умеет!

Krasota
09-19-2005, 12:19 PM
<Б>Публична </B>анализиравать чилавека низависима ат качиства чилавека и качиства анализа - бааааааааааааааааааальшой пракол... дажы апсуждать нечива... :good:


лична я за красату фступаюсь... Спасибо:sfs:

Никалаич, брат Базарафф, хоть и ананимна тут, но люди - ни лигушки, на глазах у истестваиспытатилей припариравацца Вами... убирите Ваш скальпиль ат девушки, плз


принашу свае извинения форуму за пириход на 2 фсякие личнасти...:good:

Krasota
09-19-2005, 12:25 PM
Красота,
вы потратили определенное время на составление профиля Ничолаича. Повторюсь, что он логичен, но имеет мало общего с реальной ситуацией. Нарушены причинно-следственные посылки, которых вы не знаете и, похоже, не можете себе представить.
Вам интересно обсудить ваше творение, или это был отвлекающий/уводящий маневр?Мне с вами совершенно нечего обсуждать. Мне не нужно ваше отрицание. Я то знаю что права.:evillaugh

sementchi_fan
09-19-2005, 01:01 PM
Я то знаю что права.:evillaugh Такой подход мне нра.

Krasota
09-19-2005, 01:33 PM
:bis: :lol:

aprilneverends
09-19-2005, 01:35 PM
Марина из Аляски



лол. а мне какое имя подходит?

Krasota
09-19-2005, 01:45 PM
лол. а мне какое имя подходит?Тебе надо что-то лиричное. :) Апреля из Города Падающих Листьев. упс. такого города нет.:evillaugh

aprilneverends
09-19-2005, 01:47 PM
напротив, таких городов скоро будет пруд пруди...)

Krasota
09-19-2005, 01:47 PM
А тебе хоть понравилось? :oops:

sementchi_fan
09-19-2005, 01:52 PM
напротив, таких городов скоро будет пруд пруди...) :cry: :cry: :cry:

aprilneverends
09-19-2005, 01:55 PM
Красота. канешно, что понравилось:) Красиво же.



Семенчи. чего грустишь? вырастут новые листья. или, как грит Виктория Токарева, будет другое лето:)

Nicholaich
09-19-2005, 02:14 PM
Ты ничего не понимаешь, и Николаича никогда не поймешь. Он все знает, все умеет!
Не перекладывайте свои проблемы на чужие плечи! Каждый в ответе за себя.

Krasota
09-19-2005, 02:22 PM
Не перекладывайте свои проблемы на чужие плечи! Каждый в ответе за себя.Я дико извиняюсь, но здесь проблемы, причем явные, у ВАС. Лечить будем? :med: ;)

Krasota
09-19-2005, 02:23 PM
Красота. канешно, что понравилось:) Красиво же.Я рада.:) старалась. :) боялась тебе не угодить. :)

Nicholaich
09-19-2005, 02:23 PM
Мне с вами совершенно нечего обсуждать. Мне не нужно ваше отрицание. Я то знаю что права.:evillaugh
Как пожелаете.

Хочу заметить, что моя, как вы выражаетесь, "ахинея" базируется на работах психологов/социологов с мировым именем. Я могу заблуждаться в деталях и приложениях, но основа принята большинством специалистов. Отрицая все сразу, вы показываете свое незнание основ и ограниченный жизненный опыт.

Nicholaich
09-19-2005, 02:24 PM
Я дико извиняюсь, но здесь проблемы, причем явные, у ВАС. Лечить будем? :med: ;)
А доктор - Вы?
Тогда благодарствую.

Милька
09-19-2005, 02:25 PM
Правильное название темы.
*мысли после прочтения последних постов*

Krasota
09-19-2005, 02:31 PM
Как пожелаете.

Хочу заметить, что моя, как вы выражаетесь, "ахинея" базируется на работах психологов/социологов с мировым именем. :grum:


Я могу заблуждаться в деталях и приложениях, но основа принята большинством специалистов. Отрицая все сразу, вы показываете свое незнание основ и ограниченный жизненный опыт.Товарищ, вы в основе сначала разберитесь. Вы пример тех людей, которые умеют читать "умные книжки" и выдергивать термины, а вот выводы делать не умеют. Таким хоть читай книжки, хоть нет, толку мало. Называется етот диагноз "book smart, but a fool at life" Sorry :roll:

aprilneverends
09-19-2005, 02:34 PM
Я рада.:) старалась. :) боялась тебе не угодить. :)

лол. какой я, наверное, противный со стороны. я так и думал..)
цилую:)

Krasota
09-19-2005, 02:36 PM
лол. какой я, наверное, противный со стороны. я так и думал..)
цилую:)ты очень милый со стороны :) , в отличии от некоторых :oops: :(

aprilneverends
09-19-2005, 02:41 PM
ты меня просто знаешь дольше))

Nabludatel'
09-19-2005, 02:42 PM
ребёночка бы вам надо

Птиц
09-19-2005, 02:46 PM
Анализировать Красоту - всё равно, что писАть рецензию в "Огонек" на ее аватару

aprilneverends
09-19-2005, 02:47 PM
ребёночка бы вам надо

третьего?

Nabludatel'
09-19-2005, 02:51 PM
третьего?

Хмм...щас почему-то невпопад подумал что в святой троице нет ни одной женщины: Отец, сын, святой дух. Не загуляешь особо

sementchi_fan
09-19-2005, 02:52 PM
Анализировать Красоту - всё равно, что писАть рецензию в "Огонек" на ее аватару А что ее анализировать-то... Мне большинство ее постов которые видел нра... :)

Krasota
09-19-2005, 02:57 PM
Анализировать Красоту - всё равно, что писАть рецензию в "Огонек" на ее аватаруМне льстит ваше внимание, Дорогой Псис. :bis:

Krasota
09-19-2005, 02:57 PM
А что ее анализировать-то... Мне большинство ее постов которые видел нра... :) :remybussi :27:

Krasota
09-19-2005, 02:58 PM
ты меня просто знаешь дольше))Дольше чем себя саму? 8O

Nicholaich
09-19-2005, 03:05 PM
:grum:

Товарищ, вы в основе сначала разберитесь. Вы пример тех людей, которые умеют читать "умные книжки" и выдергивать термины, а вот выводы делать не умеют. Таким хоть читай книжки, хоть нет, толку мало. Называется етот диагноз "book smart, but a fool at life" Sorry :roll:
It is OK! :)
Впервые слышу подобные слова в свой адрес, что еще раз подтверждает уже сказанное. Хотя я обязательно подумаю над вашим мнением.

Krasota
09-19-2005, 03:22 PM
Да можете не думать над етим. мне то что? да и плохо верится что "впервые". Вон вам уже пару человек только сдесь сказало что то чем вы занимаетесь есть СМЕШНО. Но да, ети пару человек ето сказали После меня, так что я первая. :bis:Но я могу понять ваше желание всем сообщить о том что пару книжек по психологии прочли. :lol:

Krasota
09-19-2005, 03:38 PM
Но да, ети пару человек ето сказали После меня, так что я первая. :bis:Дико извиняюсь, не права. :( сементчи_фан первый сказал что вы несете "полную чушь". Я не первая.

sementchi_fan
09-19-2005, 03:44 PM
Дико извиняюсь, не права. :( сементчи_фан первый сказал что вы несете "полную чушь". Я не первая. Я хотел сказать, явно помнил что я что-то первым написал на эту тему - но решил сначала прочитать пришедший приват. :lol:

aprilneverends
09-19-2005, 03:52 PM
Дольше чем себя саму? 8O

а. (правдиво) тогда не знаю:)

aprilneverends
09-19-2005, 03:55 PM
Хмм...щас почему-то невпопад подумал что в святой троице нет ни одной женщины: Отец, сын, святой дух. Не загуляешь особо

святой дух, по идее, должен быть женщина..то бишь , выражать "женские" качества...
(токо не надо меня бить никто. это догадка .по аналогии)

PT10
09-19-2005, 10:15 PM
Хмм...щас почему-то невпопад подумал что в святой троице нет ни одной женщины: Отец, сын, святой дух. Не загуляешь особо

а им ни нада... у них разборки... пропаведи...

Nicholaich
09-20-2005, 02:12 AM
Но я могу понять ваше желание всем сообщить о том что пару книжек по психологии прочли. :лол:
Вы что, даже пары книжек не прочли? :confused:

Nicholaich
09-20-2005, 02:15 AM
Не обращайте внимания, Николаич...
Мудный совет. Сразу не оценил по-достоинству. Спасибо!

LaFemmeGavrila
09-20-2005, 02:19 AM
святой дух, по идее, должен быть женщина..то бишь , выражать "женские" качества...
(токо не надо меня бить никто. это догадка .по аналогии)
какой корень в слове "аналогия" ?

токо не надо меня бить никто. это догадка

Krasota
09-20-2005, 08:01 AM
Вы что, даже пары книжек не прочли? :confused:Я прочла больше чем пару, и той-же психологии, но не щитаю нужным об етом всем рассказывать и диагнозы ставить. ;) А вы можете продолжать выпендриваться, как сказал бы АБЦ, будем "веселиться".:evillaugh

Krasota
09-20-2005, 08:02 AM
Мудный совет. Сразу не оценил по-достоинству. Спасибо!Вы пропустили сарказм в свою сторону. Наверное из-за того что вырываете цитаты не полные. ;)

Nabludatel'
09-20-2005, 08:08 AM
святой дух, по идее, должен быть женщина..то бишь , выражать "женские" качества...


(токо не надо меня бить никто. это догадка .по аналогии) В составе идеальной троицы лично мне видется один мужик и две девушки.
Правда не уверен, насколько всё будет свята.

aprilneverends
09-20-2005, 08:18 AM
да? а мне..а мне-два мужика и три девушки. или нет-три мужика и четыре девушки. или нет-две девушки, и три мужика. вот. самое то.

Nabludatel'
09-20-2005, 08:26 AM
да? а мне..а мне-два мужика и три девушки. или нет-три мужика и четыре девушки. или нет-две девушки, и три мужика. вот. самое то.

Считает:

- "а мне-два мужика и три девушки"............2 мужика + 3 девушки = 5.

- "или нет, три мужика и четыре девушки" ...3 мужика + 4 девушки = 7

- "или нет, две девушки, и три мужика"........3 мужика + 2 девушки = 5

Но мы же, ёпть, о троице говорили

aprilneverends
09-20-2005, 08:40 AM
а. я, как всегда, отвлекся

Nicholaich
09-20-2005, 01:06 PM
Я прочла больше чем пару, и той-же психологии, но не щитаю нужным об етом всем рассказывать и диагнозы ставить. ;)
Охотно поверю.
Мне кажется, что определенная доля теоретических выкладок будет только способствовать дискуссии на этом форуме.

А вы можете продолжать выпендриваться, как сказал бы АБЦ, будем "веселиться".:evillaugh
Боюсь, что не прийдется...
Я пришел на форум с одной единственной целью - пообщаться с Вами и понять что же в Вас есть такое, чего мне не дано от природы. Более быстрого способа в голову не пришло. Sorry.
Удачи Вам, Krasota! :53: :53: :53:

Krasota
09-20-2005, 01:15 PM
Мне удачи не надо. Я сторонница того что каждый имеет то, чего заслуживает в етой жизни. Вам всего хорошего! :34: А если появится желание еще повыпендриваться, приходите назад. Мы всегда готовы "веселиться"! :evillaugh

sementchi_fan
09-20-2005, 02:20 PM
Мне удачи не надо. Я сторонница того что каждый имеет то, чего заслуживает в етой жизни. Вам всего хорошего! :34: А если появится желание еще повыпендриваться, приходите назад. Мы всегда готовы "веселиться"! :evillaugh хотя в целом я с тобой согласен, одднако без удачи все же никуда... :)

Galkab
09-20-2005, 02:32 PM
А почему на Николаича накинулись? Он ведь добрый.. и никому зла не желает.. А правду о себе не очень приятно слушать.. эт понятно...:34: :evillaugh

Mikhail-u
09-20-2005, 02:58 PM
Кстати я сейчас вспомнила мою знакомую. У нее друг как раз таки моряк, видятся они редко, она за это время успевает сменить кучу партнеров :6:. Правда он от нее тоже не отстает :грум:.
Так дело в том, что они уже 7 лет вместе и вряд ли расстанутся, хотя постоянно друг другу изменяют. Парадокс....

Никакого парадокса: они находят в таких отношениях много удобств. Изменять, когда партнер рядом - неуютно, а когда далеко - легче.

Krasota
09-20-2005, 03:30 PM
А правду о себе не очень приятно слушать.. эт понятно...:34: :evillaughВот и ему не понравилось. :)

Mikhail-u
09-20-2005, 03:54 PM
Вот и ему не понравилось. :)

Ну да, на все его аргументы мы прореагировали со свойственными нам утонченностью и гибкостью: сам дурак. :evillaugh

Galkab
09-20-2005, 03:56 PM
Вот и ему не понравилось. :)

я не про него.:evillaugh :40:

Krasota
09-20-2005, 04:20 PM
я не про него.:evillaugh :40:Ах, я вспомнила. Ето Ты писала про то, что не хотела бы знать что о тебе думают, ссылаясь на то что скоро выходные. Сорри сразу не поняла!:evillaugh

Krasota
09-20-2005, 04:22 PM
Ну да, на все его аргументы мы прореагировали со свойственными нам утонченностью и гибкостью: сам дурак. :evillaughСорри, на ахинею по-другому не реагируем. Сначала что-то умное или хотябы логичное скажите.:sfs:

Galkab
09-20-2005, 04:24 PM
Ах, я вспомнила. Ето Ты писала про то, что не хотела бы знать что о тебе думают, ссылаясь на то что скоро выходные. Сорри сразу не поняла!:evillaugh

от тебя- не хотела бы, нет ...А от других- пожалуйста...:evillaugh :sfs:
Ведь это ж естественно, что нам нравится общатся с людьми, которым мы нравимся.. И никто не любит общатся с тем, кому мы не приятны...:rtyu: ;-)

Krasota
09-20-2005, 04:28 PM
от тебя- не хотела бы, нет ...А от других- пожалуйста...:evillaugh :sfs:
Ведь это ж естественно, что нам нравится общатся с людьми, которым мы нравимся.. И никто не любит общатся с тем, кому мы не приятны...:rtyu: ;)Тоесть ты бы хотела услышать только от тех, кто ты заведомо знаешь будут тебе жопу лизать? Как predictable of you ;)

Galkab
09-20-2005, 04:35 PM
Тоесть ты бы хотела услышать только от тех, кто ты заведомо знаешь будут тебе жопу лизать? Как predictable of you ;)


how predictable of anybody..:evillaugh :)
Don't you like , when people complement you? :34:

Galkab
09-20-2005, 04:37 PM
И почему обязательно жопу лизать? Фу.. Или ты хочешь сказать, что мне есть за что лизать? Я не модератор и никакой власти не имею.. и от меня тут ничего не зависит... так жего же зря стараться? :evillaugh

sementchi_fan
09-20-2005, 04:37 PM
Ведь это ж естественно, что нам нравится общатся с людьми, которым мы нравимся.. И никто не любит общатся с тем, кому мы не приятны...:rtyu: ;-) Вот за это можно было бы и в репу добавить да нельзя...

sementchi_fan
09-20-2005, 04:38 PM
Тоесть ты бы хотела услышать только от тех, кто ты заведомо знаешь будут тебе жопу лизать? Как predictable of you ;) Ну ты перестаралась пожалуй... ;)

LaFemmeGavrila
09-20-2005, 06:10 PM
будити ругаца матам - выибу фсех - ниругайтись и ниаскарбляйти а то выибу и тему закрою ниругайтесь Красата ни ругайса

Птиц
09-20-2005, 06:18 PM
"Офуел?" - озабоченно поинтересовался Бо (c)

aprilneverends
09-20-2005, 06:25 PM
А почему на Николаича накинулись? Он ведь добрый.. и никому зла не желает.. А правду о себе не очень приятно слушать.. эт понятно...:34: :evillaugh

Галь. да потому что анализировать людей вслух надо только тогда, когда тебя эти люди об этом просят. и еще лучше, когда они тебе за это даже платят:) . И даже тогда их никогда, никогда не анализируют просто так, а чтобы к чему-то вместе прийти, ежели этим людям это надо..

LaFemmeGavrila
09-20-2005, 06:44 PM
Галь. да потому что анализировать людей вслух надо только тогда, когда тебя эти люди об этом просят. и еще лучше, когда они тебе за это даже платят:) . И даже тогда их никогда, никогда не анализируют просто так, а чтобы к чему-то вместе прийти, ежели этим людям это надо..
уравнем видения дискусии Никалаичь ниулавима напаминает Айсмана - он лагичен и каректин. Пафтаряю - ниругайтись

aprilneverends
09-20-2005, 06:52 PM
логичен, корректен, добр. ниспорю. только всего этого мало. надо, чтобы к тебе пришли..и это только во-первых..
ПыСы я не ругаюсь. Николаич хороший. Галка хорошая. Красота хорошая. Айсман хороший. Гаврила- вообще офигеть. меня(великодушно) можете попереть из этого списка..)

LaFemmeGavrila
09-20-2005, 06:54 PM
надо, чтобы к тебе пришли..и это только во-первых..
Ну? Ну и??? Ну??? Пришли и???? (васбудилса)

aprilneverends
09-20-2005, 06:56 PM
развозбудись. кина не будет:). я курить иду.

LaFemmeGavrila
09-20-2005, 07:01 PM
развозбудись. кина не будет:). я курить иду.
курить - вредна. (я бросил. мне сказали брасай пидОрас и я , пидОрас, бросил)

(А пить - палезна. Асобина с саленым агурчикам)

aprilneverends
09-20-2005, 07:02 PM
Ну я ж и говорю, Гаврила-вообще офигеть:)

Galkab
09-20-2005, 07:46 PM
Даа, нихто не любит ,када его АНАЛизируют...:evillaugh

Cleopatra
09-20-2005, 07:47 PM
Даа, нихто не любит ,када его АНАЛизируют...:evillaugh
Ну почему сразу никто?:)
Мне иногда весело....от такого.

Galkab
09-20-2005, 08:13 PM
Ну почему сразу никто?:)


Мне иногда весело....от такого.

Ну, Клёпачка ,весело - это када приятности говорят... :evillaugh :34:

Mikhail-u
09-20-2005, 08:25 PM
Даа, нихто не любит ,када его АНАЛизируют...:евиллаугх

Говорят, что кое-кто любит, некоторые даже требуют брачного свидетельства на этом единственном основaнии.

Mikhail-u
09-20-2005, 08:40 PM
от тебя- не хотела бы, нет ...А от других- пожалуйста...:евиллаугх :сфс:
Ведь это ж естественно, что нам нравится общатся с людьми, которым мы нравимся..
;-)

Вот тебе есть из кого выбирать. А если девушке не из кого? Ей остается только одергивать и ставить на вид, подбадривая себя, что она не нуждается в "лизании".

LaFemmeGavrila
09-20-2005, 09:30 PM
Говорят, что кое-кто любит, некоторые даже требуют брачного свидетельства на этом единственном основании.
Михаил, а вам нравится анальный секс?

Mikhail-u
09-20-2005, 09:36 PM
Михаил, а вам нравится анальный секс?

На мне не практиковались. Если мне уж очень сильно понадобится там прочистить, я пойду к проктологу, Гаврила. Вы не проктолог, надеюсь? :evillaugh

sementchi_fan
09-21-2005, 06:04 AM
будити ругаца матам - выибу фсех - ниругайтись и ниаскарбляйти а то выибу и тему закрою ниругайтесь Красата ни ругайса Чья бы корова мычала! Молчи уж! :zxc:

Krasota
09-21-2005, 07:57 AM
how predictable of anybody..:evillaugh :)
Don't you like , when people complement you? :34:I do :bis: But I don't mind mind negative reaction too. Any feeling (good or bad) is good in my eyes!

P.S. Why are you so sure that if I told u what I think of you, it would necessarily be something bad? Maybe it would be just something "fair" rather than "uti/puti"? Such a big girl, but can't deal with constructive criticism? ;)

Krasota
09-21-2005, 07:59 AM
И почему обязательно жопу лизать? Фу.. Или ты хочешь сказать, что мне есть за что лизать? Я не модератор и никакой власти не имею.. и от меня тут ничего не зависит... так жего же зря стараться? :evillaughА почему сразу "фу"? I can't believe that you've never tried rimming.:evillaugh

А серьезно, некоторым просто нравится лизать жопу.

Krasota
09-21-2005, 08:02 AM
будити ругаца матам - выибу фсех - ниругайтись и ниаскарбляйти а то выибу и тему закрою ниругайтесь Красата ни ругайсаКакое слово было мат? "лизать" или "жопа"? Я серьезно.:confused:

Krasota
09-21-2005, 08:06 AM
Вот тебе есть из кого выбирать. А если девушке не из кого? Ей остается только одергивать и ставить на вид, подбадривая себя, что она не нуждается в "лизании".Солнце, не надо за девушку отвечать. Девушка и так получает достаточно приятных откликов, не так чтобы она в них нуждалась. :sfs:А вы, молодой человек, просто обиженный нытик, потому что я вас нудным назвала раньше. ;)

sementchi_fan
09-21-2005, 08:22 AM
Солнце, не надо за девушку отвечать. Девушка и так получает достаточно приятных откликов, не так чтобы она в них нуждалась. :sfs:А вы, молодой человек, просто обиженный нытик, потому что я вас нудным назвала раньше. ;) Молодец. ;) :lol: Считай что я тебе плюс должен. :lol:

Krasota
09-21-2005, 08:30 AM
:sfs: :lol:

Mikhail-u
09-21-2005, 01:00 PM
А серьезно, некоторым просто нравится лизать жопу.

Вот это люди -красота... :grum: :evillaugh :grum:

Galkab
09-21-2005, 01:05 PM
И до :bis: Бут И доньт минд минд негативе реацтион тоо. Аны феелинг (гоод ор бад) ис гоод ин мы еыес!




П.С. Щхы аре ёу со суре тхат иф И толд у щхат И тхинк оф ёу, ит щоулд нецессарилы бе сометхинг бад? Маыбе ит щоулд бе юст сометхинг "фаир" ратхер тхан "ути/пути"? Суч а биг гирл, бут цаньт деал щитх цонструцтиве цритицисм? ;)

Стараюсь изначально не вызывать негативную реакцию.. что б потом отдуваться не приходилось...нервы дороже.Бывают конечно исключения из правил, но оооочень редко.:evillaugh

Cleopatra
09-21-2005, 07:52 PM
Ну вот, а я о любви спрашивала :grum:

Krasota
09-22-2005, 04:01 PM
Стараюсь изначально не вызывать негативную реакцию.. что б потом отдуваться не приходилось...нервы дороже.Бывают конечно исключения из правил, но оооочень редко.:evillaughОтдуваться за негативную реакцию других? Ето как? И почему ты все-время нерничаешь? Емоции вполне контролируемы. Етому надо только научиться. Галочка, нервные клетки не востанавливаются. Подумай о себе!!!:evillaugh

Galkab
09-22-2005, 04:16 PM
Отдуваться за негативную реакцию других? Ето как? И почему ты все-время нерничаешь? Емоции вполне контролируемы. Етому надо только научиться. Галочка, нервные клетки не востанавливаются. Подумай о себе!!!:evillaugh

а я и не нервничаю... и осебе , любимой целыми днями тока и думаю... шоб нихто ниабидил низадел:evillaugh ..:34:

На качелях...
09-22-2005, 04:19 PM
шоб нихто ниабидил низадел :evillaugh :34:
хто тибя абидит - нехай сам потом и абараняется.. :34: :evillaugh

Galkab
09-22-2005, 04:20 PM
хто тибя абидит - нехай сам потом и абараняется.. :34: :evillaugh

во-во, натыкаю полну попу огурцов.:evillaugh

Krasota
09-22-2005, 04:20 PM
а я и не нервничаю... и осебе , любимой целыми днями тока и думаю... шоб нихто ниабидил низадел:evillaugh ..:34:На обиженных воду возят.:evillaugh

Galkab
09-22-2005, 04:21 PM
На обиженных воду возят.:evillaugh

Точна! Так всем и гаварю.. а они шуток не понимают...:mads: