PDA

View Full Version : people, please call...



noincomingcalls
09-12-2005, 05:22 PM
'California Gov. Schwarzenegger's office is accepting calls from anywhere regarding their marriage equality bill. It passed both houses of their legislature, but needs the Governor's approval. It's all automated, so you don't have to talk to anyone.

Follow these directions:
1. Call the Governor: 916-445-2841 (This number is listed at www.governor.ca.gov)
2. Push: 2 (voice your opinion on legislation)you don't actually have to voice your opinion, this is just what the automated recording says)
3. Push: 1 (gender-neutral marriage bill - Senate Bill 849)
4. And push: 1 to support marriage equality

Pass it on.

Манюня
09-12-2005, 05:24 PM
Wait, is this the gay marriage bill? Why the hell do they allow calls from anywhere - isn't it a California issue?

OXYGEN
09-12-2005, 05:24 PM
What to press if I don't support?

noincomingcalls
09-12-2005, 05:26 PM
then u don't call.

noincomingcalls
09-12-2005, 05:27 PM
Wait, is this the gay marriage bill? Why the hell do they allow calls from anywhere - isn't it a California issue?
I don't know honey, this is the info I got.

Манюня
09-12-2005, 05:27 PM
Какой же он лицемер. Ведь уже обьявил, что против. Нет, решил лишний раз показать, что большинство на его стороне. Фу.

OXYGEN
09-12-2005, 05:34 PM
then u don't call.
so, it's a number for gays only?

бубенчиков
09-12-2005, 05:43 PM
so, it's a number for gays only?
looks like that since it is always busy

бубенчиков
09-12-2005, 05:44 PM
Какой же он лицемер. Ведь уже обьявил, что против. Нет, решил лишний раз показать, что большинство на его стороне. Фу.
а чего ето, может большинство и не на его, он правильно делает, может сомневается потому-что

Манюня
09-12-2005, 05:47 PM
а чего ето, может большинство и не на его, он правильно делает, может сомневается потому-чтоБил - о правах меньшинства. С какой стати большинство будет за? Он еще больше лицемер, что открыл доступ всей стране, когда речь идёт о Калифорнийском законе.

бубенчиков
09-12-2005, 05:57 PM
Телефон всё время занят, посылайте электрнную почту, и побольше.

NO PASARAN!

марик - камарик
09-12-2005, 05:58 PM
можно посмотреть ссылку на билл. какую-то официальную ссылку. Не хотелось бы голосовать за то о чем знаешь со свов других людей на форуме, пусть даже и очень честных и благородных людей:)

марик - камарик
09-12-2005, 06:01 PM
я вообще считаю что это не законно!!! Они не имеют право решать такой вопрос голосованием! какого хрена если я не гомосексуалист я буду решать их вопрос?!? Это всеравно что дать решать вопрособ еквал райтс главам ку клукс клана! Человек должен иметь право делать все что он хочет если это не мешает другим. какого тогда хрена кто-то может быть против однополых браков? как это вам мешает?

бубенчиков
09-12-2005, 06:09 PM
можно посмотреть ссылку на билл. какую-то официальную ссылку. Не хотелось бы голосовать за то о чем знаешь со свов других людей на форуме, пусть даже и очень честных и благородных людей:)
а чего тут понимать, если ты прямой (нормальный) то должен голосовать против того чтобы тебя уравняли с геями.

бубенчиков
09-12-2005, 06:10 PM
.... как это вам мешает?
ну ты насмешил, мне блин сильно мешает если честно
смотри здесь -> http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=12385

Манюня
09-12-2005, 06:25 PM
я вообще считаю что это не законно!!! Они не имеют право решать такой вопрос голосованием! какого хрена если я не гомосексуалист я буду решать их вопрос?!? Это всеравно что дать решать вопрособ еквал райтс главам ку клукс клана! Да, я согласна с вами. Но у Арни - своя политическая адженда. И чтоб не казаться сильно железным, он теперь начал этот спектакль. Хотя давно уже обьявил, что против этого закона.

марик - камарик
09-12-2005, 06:32 PM
Ой блин! Вы, знаете, я прямой и нормальный, но умный человек бы такого не написал: Что плохого? Ничего.
Только почему-то люди, говоря о браке, представляют себе разнополых партнеров.

Фактически, большинство людей которые считают что нужно запретить однополые браки объясняют это тем что брак им, видете ли, представляется немножко не так. Вы знаете что я вам расскажу, кстати, насчет ваших постов. Русским в Израиле не разрешается жениться(бах :) ) а знаете почему?:) Потомучто русские не евреи и по закону их брак не будет иметь смысла согласно иудаизму а значит и в глазах государства. Ну как вы по этому поводу себя чувствуете? :) Фактически по этому закону вы ничего, но все же вы не такие полноценные люди как все остальные. Ну. например, как геи. Геи или русские в израилье всеравно. И те и другие жениться не имеют права :) Надеюсь это хоть чему-то вас научит

Кстати, а в Чечне, когда там пришли эти фанатики к власти, те кто не нормальный (тоесть не мусульманин) ваще прав мало имели. к примеру за изнасилование мусульманки пологается смертная казнь, а за изнасиование русской девушки помоему надо ее семье дать барана или козла. Я точно не помню. Конечно, это на бумаге а по правде чеченам было пофик че там с русскими получается. Они были замечательными рабами и товаром для торговле. Они были такими же ненормальными как гомосексуалисты.

Манюня
09-12-2005, 06:35 PM
Толково. Особенно мне понравилось сравнение голубых браков в Америке с браками русских в Израиле.

бубенчиков
09-12-2005, 08:30 PM
... Ну как вы по этому поводу себя чувствуете?.... .
it's perfectly fine, man
после таких примеров, ты можешь интеллектуально отдохнуть, потому как это примеры есть серьёзные нарушения оговоренные в декларации прав человека изданной Организацией Объединённых Наций.
А мы большинство, выступаем против прихоти людей возвести способ своего сексуального удовлетворения ранг закона предполагающего изменение основ современного человеческого общества.
(короче учи материал, любезно предоствленный всеми участниками в теме Голубой Брак)

Mikhail-u
09-12-2005, 08:46 PM
Какой же он лицемер. Ведь уже обьявил, что против. Нет, решил лишний раз показать, что большинство на его стороне. Фу.
Он просто сволочь. Надо всегда делать так, чтобы большинству было хуже, как активист jаджес do . :grum: :evillaugh

Манюня
09-12-2005, 08:48 PM
Он просто сволочь. Надо всегда делать так, чтобы большинству было хуже, как активист йаджес до . :grum: :evillaughВы прекрасно знаете о чем я, не надо поясничать. Решать права меньшинства голосом большинства - глупо. Так как результат известен заранее. Именно потому в своё время права афроамериканцев решались Веховным Судом, а не популярным голосом. С абортами та же фишка. Ну да ладно, не будем заново заводить дискуссию, имевшую местo в Голубых Браках.

Mikhail-u
09-12-2005, 08:55 PM
Фактически, большинство людей которые считают что нужно запретить однополые браки объясняют это тем что брак им, видете ли, представляется немножко не так. .

Большинство людей считают, что вещи надо называть своими именами. Брак - это создание элементарной, способной к самовоспроизву ячейки общества- семьи. В случаях, когда разнополые люди неспособны по здоровью - им дается гуманитарная поблажка - как инвалидам.

Аналогично, лицензия врачу выдается при условии его функциональности как врача, а не потому лишь, что некто решил обьявить себя врачом, но ненавидит кровь и вообще человеческий организм.

Xenalite
09-12-2005, 09:00 PM
Большинство людей считают, что вещи надо называть своими именами. Брак - это создание элементарной, способной к самовоспроизву ячейки общества- семьи. В случаях, когда разнополые люди неспособны по здоровью - им дается гуманитарная поблажка - как инвалидам.
Мои "разнополые" друзья уже два года как серьезно путаются завести ребенка. Ежели не получится - они инвалиды? И им будет "гуманитарная поблажка" - разрешат жить дальше вместе? Спасибо.

Mikhail-u
09-12-2005, 09:03 PM
Вы прекрасно знаете о чем я, не надо поясничать. Решать права меньшинства голосом большинства - глупо. Так как результат известен заранее. Именно потому в своё время права афроамериканцев решались Веховным Судом, а не популярным голосом. С абортами та же фишка. Ну да ладно, не будем заново заводить дискуссию, имевшую место в Голубых Браках.

Между прочим - здесь вообще-то большинство игнорируется, т.к. варианты либо в пользу существеной дискриминации негеев, либо в пользу частичной. А "против" то и нет вообще!.

Кстати, а не вспомним ли мы примеры противоположного свойства? А как насчет решений "сталинского суда"? А как по поводу судейского произвола в нацистской Гермнании? Это же на его основе "расово и генетически неполноценых" свозили в лагеря смерти. Охлократия - вешь неприятная, но судейский произвол - много страшнее. Это -тоталитаризм.

Mikhail-u
09-12-2005, 09:04 PM
Мои "разнополые" друзья уже два года как серьезно путаются завести ребенка. Ежели не получится - они инвалиды? И им будет "гуманитарная поблажка" - разрешат жить дальше вместе? Спасибо.

На здоровье.

бубенчиков
09-12-2005, 09:06 PM
.....Аналогично, лицензия врачу выдается при условии его функциональности как врача, ....

да кстати о врачах, а пусть они - голубые - докажут сперва что они голубые, обоснуют с научно-медицинской точки зрения. Приведут примеры экспериментов и исследований, что они не могут женится. Чтобы был анализ и результат и чтобы справка была что он или она есть голубой или какой там ещё.
А то что такое из за каждого кому нравится поперёк кровати спать - менять что-ли законы.

Манюня
09-12-2005, 09:06 PM
Кстати, а не вспомним ли мы примеры противоположного свойства? А как насчет решений "сталинского суда"? А как по поводу судейского произвола в нацистской Гермнании? Это же на его основе "расово и генетически неполноценых" свозили в лагеря смерти. Охлократия - вешь неприятная, но судейский произвол - много страшнее. Это -тоталитаризм. Судебный произвол здесь невозможен. Вам обьяснить почему, или вы достаточно сведущи в устройстве американской государственной системы?

Mikhail-u
09-12-2005, 09:15 PM
Судебный произвол здесь невозможен. Вам обьяснить почему, или вы достаточно сведущи в устройстве американской государственной системы?

Ну обьясните почему наглое заявление, что в 18-м веке отцы конституции подразумевали под "союзом 2-х людей" гомосеков не произвол судьи ("потому, что мне дано право интерпретировать" - таково его обьяснение).

Манюня
09-12-2005, 09:18 PM
Ну обьясните почему наглое заявление, что в 18-м веке отцы конституции подразумевали под "союзом 2-х людей" гомосеков не произвол судьи ("потому, что мне дано право интерпретировать" - таково его обьяснение). А кто делал подобные заявления? Вы хоть удосужились прочитать решение хоть одного из судей, которых вы так яро критикуете?

бубенчиков
09-12-2005, 09:20 PM
Судебный произвол здесь невозможен. Вам обьяснить почему, или вы достаточно сведущи в устройстве американской государственной системы?
Маня, а как-же тот случай когда верховный суд разрешил городским властям отобрать частную собственность ради удовлетворения нужд частной компании.

Манюня
09-12-2005, 09:26 PM
Ну обьясните почему наглое заявление, что в 18-м веке отцы конституции подразумевали под "союзом 2-х людей" гомосеков не произвол судьи ("потому, что мне дано право интерпретировать" - таково его обьяснение). Я вам всем, ребята, советую вчитаться и понять арбитральные причины выдвинутые Массачусетским Верховным Судом в пользу голубых браков. Если че непонятно, обращайтесь. Я только что в первый раз пробежала по тексту - и, вот сюрприз, они во многих местах прямо моим языком говорят. Попробуйте прочитать это не сердцем, а умом.

http://www.masslaw.com/signup/opinion.cfm?page=ma/opin/sup/1017603.htm

noincomingcalls
09-12-2005, 11:34 PM
следущим делом запретят аборты, вот увидите.

и что тогда?
и так столько тут жертв.

Mikhail-u
09-13-2005, 12:00 AM
Я вам всем, ребята, советую вчитаться и понять арбитральные причины выдвинутые Массачусетским Верховным Судом в пользу голубых браков. Если че непонятно, обращайтесь. Я только что в первый раз пробежала по тексту - и, вот сюрприз, они во многих местах прямо моим языком говорят. Попробуйте прочитать это не сердцем, а умом.

хттп://щщщ.масслащ.цом/сигнуп/опинион.цфм?паге=ма/опин/суп/101760з.хтм (http://www.masslaw.com/signup/opinion.cfm?page=ma/opin/sup/1017603.htm)

Так ведь там - ни уму, ни сердцу. Одна гордыня: МЫ обо...ли вас всех, МЫ- левые лойеры - выше народа и духа конституции.

А аргументы - ну просто смехотворны. "У нас нет граждан 2-го класса" Мне не дают гранта на научные разработки и других бенефиртов, положенных исполнителям определенных функций - значит я гражданин 2-го класса.
Кстати, много логичнее и содержательнее dissenting opinion.

Манюня
09-13-2005, 12:09 AM
Так ведь там - ни уму, ни сердцу. Одна гордыня: МЫ обо...ли вас всех, МЫ- левые лойеры - выше народа и духа конституции. Млин, что вы, что Бубенчиков. Мозгами читать не умеете, только эмоциями.

Mikhail-u
09-13-2005, 12:12 AM
Млин, что вы, что Бубенчиков. Мозгами читать не умеете, только эмоциями.

А по Вашему, "читать мозгами", это мысленно прикидывать прибыль для своей профрссиональной группы? Увы, чeм больше несправедливостей и безобразий в обществе, тем больше возможностей для судебной рыбной ловли...

Манюня
09-13-2005, 12:15 AM
А по Вашему, "читать мозгами", это мысленно прикидывать прибыль для своей профрссиональной группы? Увы, чем больше несправедливостей и безобразий в обществе, тем больше возможностей для судебной рыбной ловли... Да прекратите глупости говорить. Никто не занимается конституциональными тяжбами за деньги. Вот вам как на духу: я читала и соглашалась с каждым словом. Без всяких задних мыслей. Логика у них, понимаете? Разложенно по полочкам, на хромой козе не подьедите. Потому вам только и остаётся - обвинять их в предвзятости. Неумно. (Мягко сказанно.)

Mikhail-u
09-13-2005, 12:24 AM
Да прекратите глупости говорить. Никто не занимается конституциональными тяжбами за деньги. Вот вам как на духу: я читала и соглашалась с каждым словом. Без всяких задних мыслей. Логика у них, понимаете? Разложенно по полочкам, на хромой козе не подьедите. Потому вам только и остаётся - обвинять их в предвзятости. Неумно. (Мягко сказанно.)

Скажите пожалуйста, какая глубокая мысль. А я вот не соглашался с каждым словом. Подло и нечестно прикрываясь словесами о "равноправии" вводить диктатуру нескольких превысивших свои полномочия леваков. Уже сегодня в сутяжичестве сгорает больше ресурсов, чем потребляет любая из отраслей машиностроения. Но этого мало, надо создать столько капканов и юридических и моральных противоречий, чтобы обыватель отдавал властителям, за которых он не голосовал, почти все. А всего лишь для этого - поинтерпретировать конституцию. Прецедент есть, Бин ладены потирают рученки...

Манюня
09-13-2005, 12:29 AM
Подло и нечестно прикрываясь словесами о "равноправии" вводить диктатуру нескольких превысивших свои полномочия леваков. Для вас это "словеса." Для других - идеалы, в которые они верят и которым посвящают свою карьеру. За которые борются - и в данном случае, побеждают. У меня они ничего кроме уважения не вызывают.

бубенчиков
09-13-2005, 12:41 AM
Млин, что вы, что Бубенчиков. Мозгами читать не умеете, только эмоциями.
по моему несправедливое высказывание.
Вы Маня вообще не предлагаете никаких логических схем, ни ссылок на научные (проверяемые в эксперименте) исследования. Вы используете слово гомосексуалист а даже не знаете кого можно назвать гомосексуалистом а кого нет.
Равенство по сексуальной ориентации как уже было сказано неоднократно, не имеет под собой никакой основы, поскольку понятие сексуальная ориентация интерпретируется исключительно широко, и сюда, как мы говорили входят такие понятия как педофилия и зоофилия и некрофилия. Эмоций тут никаких нет, только научные факты.

Дак позвольте спросить почему же мы должны соглашаться с вами если ваши утверждения основываются только на неизвестно откуда взятых убеждениях.

-Вообщем впечатление от статьи самое негативное
да я как и вы думал, что суды существуют, чтобы предотвращать несправедливости, но к сожалению вижу, что это не так. Я знаю одно совершенно чётко - если справедливость достигается обманом, то никогда это не пойдёт на пользу людям.
Мне очень жаль, что многие не видят откровенного мошенничества и манипуляции.

Mikhail-u
09-13-2005, 12:42 AM
Для вас это "словеса." Для других - идеалы, в которые они верят и которым посвящают свою карьеру. За которые борются - и в данном случае, побеждают. У меня они ничего кроме уважения не вызывают.

Ну что ж, исламисты тоже кое-где побеждают и тоже называют свои деяния "веяниями времени". Но ни они, ни их идеалы у меня уважения не вызывают. Гордыня и желание услужить своему клану - это безусловные пороки.

Манюня
09-13-2005, 12:46 AM
-Вообщем впечатление от статьи самое негативное
да я как и вы думал, что суды существуют, чтобы предотвращать несправедливости, но к сожалению вижу, что это не так. Я знаю одно совершенно чётко - если справедливость достигается обманом, то никогда это не пойдёт на пользу людям.
Мне очень жаль, что многие не видят откровенного мошенничества и манипуляции. Это не статья, это решение суда. Где там обман и мошенничество - в упор не вижу. Логичное обоснование решения, прекрасно аргументированное. Если вы с ним не согласны, это не значит, что кто то намухлевал. Просто аргументы другой стороны были найдены более убедительными.

Манюня
09-13-2005, 12:48 AM
Ну что ж, исламисты тоже кое-где побеждают и тоже называют свои деяния "веяниями времени". Но ни они, ни их идеалы у меня уважения не вызывают. Гордыня и желание услужить своему клану - это безусловные пороки. Вы какой то экстремист, честное слово. Как можно ислам сравнивать с людьми, борящимися за равные права в демократическом государстве? Я вообще не понимаю, как можно быть развитым человеком, и считать идеалы равенства - вредными? На равенстве основана эта страна. Если вам это не нравится, что вы тут вообще делаете?

марик - камарик
09-13-2005, 12:49 AM
it's perfectly fine, man
после таких примеров, ты можешь интеллектуально отдохнуть, потому как это примеры есть серьёзные нарушения оговоренные в декларации прав человека изданной Организацией Объединённых Наций.
А мы большинство, выступаем против прихоти людей возвести способ своего сексуального удовлетворения ранг закона предполагающего изменение основ современного человеческого общества.
(короче учи материал, любезно предоствленный всеми участниками в теме Голубой Брак)Ваши слабые доводы и посредственные интеллектуальные способности вряд ли смогут соперничать с вашим нахальством и хамством.

1. То о чем я говорил такое же нарушения прав человека как и нарушение прав гомосексуалистов. Дело в том что гомосексуалисты это тоже человеки и их права лучше не нарушать.
2. они не пытаются возвести способ сексуального удовлетворения в ранг закона. Они пытаются возвести в ранг закона возможность создавать семью с людьми которых они любят даже если они любят человека который не натурал. видете разницу между тем что вы говорите и как есть на самом деле?
3. Мое лично современное общество никак не изменится от того что гомосексуалисты смогут создовать семьи. Скорей оно просто станет честнее и снисходительнее. Но если ваше общество изменится то ничего страшного. В любом случае это не должно влиять на закон. Представляете как американцам тяжко жилось без рабов когда им свободу дали? Они тоже не хотели менять общество и создали ККК. Это были люди из тех подонков которые нервничали о том что общество изменится
4. Когда вы обращаетесь ко мне имейте пожалуйсто ввиду что разговариваете с человеком сильно превосходящим вас интеллектуально и постарайтесь, пожалуйста, быть повежливее.

марик - камарик
09-13-2005, 12:51 AM
Большинство людей считают, что вещи надо называть своими именами. Брак - это создание элементарной, способной к самовоспроизву ячейки общества- семьи. В случаях, когда разнополые люди неспособны по здоровью - им дается гуманитарная поблажка - как инвалидам.

Аналогично, лицензия врачу выдается при условии его функциональности как врача, а не потому лишь, что некто решил обьявить себя врачом, но ненавидит кровь и вообще человеческий организм.тесть ты считаешь что если сейчас человек не способен иметь детей, но хочет жениться он не заслуживает этого права и общество делает ему одолжение?

марик - камарик
09-13-2005, 12:54 AM
:)
Большинство людей считают, что вещи надо называть своими именами. Брак - это создание элементарной, способной к самовоспроизву ячейки общества- семьи. В случаях, когда разнополые люди неспособны по здоровью - им дается гуманитарная поблажка - как инвалидам.

Аналогично, лицензия врачу выдается при условии его функциональности как врача, а не потому лишь, что некто решил обьявить себя врачом, но ненавидит кровь и вообще человеческий организм.и вообще это ерунда. Ты определил для себя понятие семьи потомучто тебя это устраивает, но если негры не хотят называть себя калорд то мы их завем черными. именно так как они этого хотят. Если два человека хотят любить друг друга - пусть себе. Если они хотят жениться - пусть женятся. Если тебя не устраивает что твоя свадьба с человеком противоположного пола будет называться также как свадьба людей одного пола придумай для своей продседуры другое название :) это твое личное дело и никто не должен тебе это запрещать :)

бубенчиков
09-13-2005, 01:00 AM
Это не статья, это решение суда. Где там обман и мошенничество - в упор не вижу. Логичное обоснование решения, прекрасно аргументированное. Если вы с ним не согласны, это не значит, что кто то намухлевал. Просто аргументы другой стороны были найдены более убедительными.
позвольте заметить это статья из Massachusetts Lawyers Weekly в которой предствалено решение суда- давайте чётко или не цепляйтесь за слова.
Ещё раз повторяю, обоснование нелогично поскольку оно во-первых не имеет научной основы, во-вторых оно даёт новую интерпретацию общепринятому понятию брак (marriage).
Вы понимаете Маня, есть общепринятые понятия такие как 2*2=4, Волга впадает в Каспийское море, а лошади любят овёс. Вы же понимаете, что на этом строится жизнь иначе ни одного закона никто не мог бы написать ни одного закона, ни одного правила, поскольку каждое слово интерпретировалось бы по разному. Дак вот брак это такое слово которое интерпретиреутеся только одним способом.
Ваши массачусетские коллеги умело обходят этот вопрос бросив заметку , что это понятие "outdated" и потом концентрируясь на дискриминации, хотя ни слово не говорят на каком основании имеется дискриминация.
Нас хотят заставить поверить, что она есть на основании того что раньше была дискриминации негров и женщин, - бред сивой кобылы.
Покажите мне хоть одно чёткое определение, покажите мне результаты исследований проверяемых в эксперименте.

Манюня
09-13-2005, 01:06 AM
позвольте заметить это статья из Массачусеттс Лащыерс Щееклы в которой предствалено решение суда- давайте чётко или не цепляйтесь за слова. Да не статья это, хоспидя. Решение суда, воспроизведённое на сайте [Massachusetts Lawyers Weekly.]
Дак вот брак это такое слово которое интерпретиреутеся только одним способом. Как показывает решение суда, ваш способ интерпретации брака и есть дискриминация. Вы их аргументы проигнорировали, а решили просто уйти в свою аксиому - брак это..., и точка. Я устала отвечать на посты, лишенные аргументов, а наполненные пустой риторикой "а так принято."

Ваши массачусетские коллеги умело обходят этот вопрос бросив заметку , что это понятие "оутдатед" и потом концентрируясь на дискриминации, хотя ни слово не говорят на каком основании имеется дискриминация. Говорят. Вы наверное не дочитали. Дискриминация: одни пары получают бенефиты брака, другие - нет.

Нас хотят заставить поверить, что она есть на основании того что раньше была дискриминации негров и женщин, - бред сивой кобылы. Абсолютно четкое сравнение, которое я тоже использовала в своих аргументах. Кроме вот такого сумарного "бред", у вас ничего против него и не найдётся.

Это мой последний пост по теме. Ссылкой я лишь хотела вам показать четкую аргументацию моей стороны. У меня не было желания опять вступать в эту полемику. Потому я это и заканчиваю. Всем спасибо.

марик - камарик
09-13-2005, 01:10 AM
позвольте заметить это статья из Massachusetts Lawyers Weekly в которой предствалено решение суда- давайте чётко или не цепляйтесь за слова.
Ещё раз повторяю, обоснование нелогично поскольку оно во-первых не имеет научной основы, во-вторых оно даёт новую интерпретацию общепринятому понятию брак (marriage).
Вы понимаете Маня, есть общепринятые понятия такие как 2*2=4, Волга впадает в Каспийское море, а лошади любят овёс. Вы же понимаете, что на этом строится жизнь иначе ни одного закона никто не мог бы написать ни одного закона, ни одного правила, поскольку каждое слово интерпретировалось бы по разному. Дак вот брак это такое слово которое интерпретиреутеся только одним способом.
Ваши массачусетские коллеги умело обходят этот вопрос бросив заметку , что это понятие "outdated" и потом концентрируясь на дискриминации, хотя ни слово не говорят на каком основании имеется дискриминация.
Нас хотят заставить поверить, что она есть на основании того что раньше была дискриминации негров и женщин, - бред сивой кобылы.
Покажите мне хоть одно чёткое определение, покажите мне результаты исследований проверяемых в эксперименте.вы правы за исключением того что
1. Наша жизнь не строится на понятиях. Она строится на процессах происходящих в течении нашей жизни. На понятиях строится, например, литература или законодательство.
2. Если вы считаете что какое-то понятие можно истолковать именно так как вы думаете, а судья посаженный решать такие вопросы решил иначе возможно вам следует задуматься.

бубенчиков
09-13-2005, 01:15 AM
Ваши слабые доводы и посредственные интеллектуальные способности вряд ли смогут соперничать с вашим нахальством и хамством.
насчёт хамства - видимо было, однако нахальства пока не заметил.



1. То о чем я говорил такое же нарушения прав человека как и нарушение прав гомосексуалистов. Дело в том что гомосексуалисты это тоже человеки и их права лучше не нарушать.

ну дак и не нарушаются их права, где же они нарушаются, ООН приняло декларацию, все подписали (включая США), значит согласились. Три раза была попытка, протолкнуть идею о правах основанных на сексуальной ориентации и ни разу даже небыло голосования по этому поводу.



2. они не пытаются возвести способ сексуального удовлетворения в ранг закона. Они пытаются возвести в ранг закона возможность создавать семью с людьми которых они любят даже если они любят человека который не натурал. видете разницу между тем что вы говорите и как есть на самом деле?
ну вы же должны понимать, что нельзя изменять законы на основании того, что кто-то кого-то любит или не любит.



3. Мое лично современное общество никак не изменится от того что гомосексуалисты смогут создовать семьи. Скорей оно просто станет честнее и снисходительнее. Но если ваше общество изменится то ничего страшного. В любом случае это не должно влиять на закон. Представляете как американцам тяжко жилось без рабов когда им свободу дали? Они тоже не хотели менять общество и создали ККК. Это были люди из тех подонков которые нервничали о том что общество изменится
тут не понятно, что вы имели в виду закон регулирует общество, принятие новых законов может отрицательно сказаться на обществе. Вы знаете, как легко принимались новые законы в СССР и что из этого вышло. Насчёт рабства тут опять неувязка, поскольку рабство подподает под нарушение прав а также рабы не боролись за изменение понятий, и за признание цвета их кожи как белой.



4. Когда вы обращаетесь ко мне имейте пожалуйсто ввиду что разговариваете с человеком сильно превосходящим вас интеллектуально и постарайтесь, пожалуйста, быть повежливее.
тут помоему хамство с вашей стороны, я не ставил под сомнение ничьи умственные способности и если сказал грубо, то не имел конкретно вас в виду.

бубенчиков
09-13-2005, 01:25 AM
..Потому я это и заканчиваю. Всем спасибо.
...Потому вы и заканчивайте - элегантно выбросив всё что связано с наукой и с международными юридическими соглашениями, поскольку знаете, что если мы начнём с вами копать до истины, то факты будут не на вашей стороне. В этом и есть огромная опасность о которой я устал повторять, что что люди несведующие не дающие никаких определений, не опирающиеся на научные факты, люди загипнотизированные риторикой, решают судьбы сотен миллионов людей взмахом пера.

Mikhail-u
09-13-2005, 01:29 AM
:) и вообще это ерунда. Ты определил для себя понятие семьи потомучто тебя это устраивает, но если негры не хотят называть себя калорд то мы их завем черными. именно так как они этого хотят. Если два человека хотят любить друг друга - пусть себе. Если они хотят жениться - пусть женятся. Если тебя не устраивает что твоя свадьба с человеком противоположного пола будет называться также как свадьба людей одного пола придумай для своей продседуры другое название :) это твое личное дело и никто не должен тебе это запрещать :)

Комарик, от того, что ты сказал волшебное слово "ерунда", какашка халвой не станет. Не я и не ты определили понятие семьи. Те, кто хочет присвоить своим междусобойчикам это наименование - как минимум крадут существующий брэнд. Да еще и рученки в общественный карман запускают.

Аналогично, баскетбольная команда создается, чтобы забрасывать мячики в колца и выигрывать. Но в конституции про мячики в кольцо ничего не сказано, поскольку вроде для устаревших людей - и так ясно было. Теперь прилетает комарик и говорит: любая группа людей может обьявить себя сборной США по баскетболу и получать деньги от государства. Если им отказывают - это дискриминация. Кому не нравится - пусть называют себя иначе.

марик - камарик
09-13-2005, 01:31 AM
ну дак и не нарушаются их права, где же они нарушаются, ООН приняло декларацию, все подписали (включая США), значит согласились. Три раза была попытка, протолкнуть идею о правах основанных на сексуальной ориентации и ни разу даже небыло голосования по этому поводу.омоему, очевидно где. Они дескреминирутся именно в том смысле о которым говорят


ну вы же должны понимать, что нельзя изменять законы на основании того, что кто-то кого-то любит или не любит. давайте сначала тогда с вами определим при каких условии должны изменять законы. вот я считаю что если я хочу заниматься оральным сексом со своей любимой, а закон мне этого не разрешает то его нужно изменить потомучто право заниматься оральным сексом у меня должно быть также как право любить свою жену, право слушать музыку, право сидеть в чате и т.д. Если вам кажется что это слишком мелочная вещь которая не заслуживает внимания то я только потдержу вас, но при том условии что мне все эти права дадут.


тут не понятно, что вы имели в виду закон регулирует общество, принятие новых законов может отрицательно сказаться на обществе. Вы знаете, как легко принимались новые законы в СССР и что из этого вышло. Насчёт рабства тут опять неувязка, поскольку рабство подподает под нарушение прав а также рабы не боролись за изменение понятий, и за признание цвета их кожи как белой.
Вы правы. Принятие новых законов может отрицательно сказаться на обестве. Именно поэтому так важно принимать только те законы которые не скажутся отрицательно. Опять же устанавливать что значит "отрицательно" не вам а объединенным нациям.

И еще вы наверное не знаете, но негры тоже боролись за изменения понятий. В америке всегда негров называли неграми. Тем не менее они это поменяли на Калорд сначала и везде официально негров называли калорд. Потом в 70-х годах был такой деятель, Вашингтон если я не ошибаюсь(не тот что президентом был) добился того что негров стали официально называть Блэкс. Тогда тоже большая полемика была на этот счет. Много несогласных было, но факт остается в том что если черные хотят чтоб их называли черными то они имеют на это право.


тут помоему хамство с вашей стороны, я не ставил под сомнение ничьи умственные способности и если сказал грубо, то не имел конкретно вас в виду.ну а что вы ждали на ваши слова другой реакции? К тому же аргумены и правда слабые были.

марик - камарик
09-13-2005, 01:36 AM
Комарик, от того, что ты сказал волшебное слово "ерунда", какашка халвой не станет. Не я и не ты определили понятие семьи. Те, кто хочет присвоить своим междусобойчикам это наименование - как минимум крадут существующий брэнд. Да еще и рученки в общественный карман запускают.

Аналогично, баскетбольная команда создается, чтобы забрасывать мячики в колца и выигрывать. Но в конституции про мячики в кольцо ничего не сказано, поскольку вроде для устаревших людей - и так ясно было. Теперь прилетает комарик и говорит: любая группа людей может обьявить себя сборной США по баскетболу и получать деньги от государства. Если им отказывают - это дискриминация. Кому не нравится - пусть называют себя иначе.вообще, мы затронули тонкий вопрос. Тяжело определить где грань между дискриминацией и маразмом. Но тем не менее, сборная США уже есть. Это брэнд зарегистрированный и по закону его не могут использовать также как брэнд майкрософт. вот если бы ты придумал бы первый слово Мэридж и зарегистрировал бы его в соответствующем бюро то люди бы не стали употреблять это слово для названия союза двух людей. Они бы придумали другое слово. Но в конечном этоге было бы тоже самое. Гомосексуалисты бы хотели быть официально зарегистрированны перед государством также как и герерасексуалисты

Mikhail-u
09-13-2005, 01:38 AM
омоему, очевидно где. Они дескреминирутся именно в том смысле о которым говорят

давайте сначала тогда с вами определим при каких условии должны изменять законы. вот я считаю что если я хочу заниматься оральным сексом со своей любимой, а закон мне этого не разрешает то его нужно изменить потомучто право заниматься оральным сексом у меня должно быть также как право любить свою жену, право слушать музыку, право сидеть в чате и т.д. Если вам кажется что это слишком мелочная вещь которая не заслуживает внимания то я только потдержу вас, но при том условии что мне все эти права дадут.

Вы правы. Принятие новых законов может отрицательно сказаться на обестве. Именно поэтому так важно принимать только те законы которые не скажутся отрицательно. Опять же устанавливать что значит "отрицательно" не вам а объединенным нациям.

И еще вы наверное не знаете, но негры тоже боролись за изменения понятий. В америке всегда негров называли неграми. Тем не менее они это поменяли на Калорд сначала и везде официально негров называли калорд. Потом в 70-х годах был такой деятель, Вашингтон если я не ошибаюсь(не тот что президентом был) добился того что негров стали официально называть Блэкс. Тогда тоже большая полемика была на этот счет. Много несогласных было, но факт остается в том что если черные хотят чтоб их называли черными то они имеют на это право.

ну а что вы ждали на ваши слова другой реакции? К тому же аргумены и правда слабые были.

Комарик, я понимаю, что Ваша позиция очень шатка, и аргументов для ее поддержания у Вас нет. Но зачем же так наглядно фальсифицировать? Вы отвечаете Бубенчикову, а приписываете цитаты мне. За такие художества можно и поплатиться - не ябедничал модераторам ни разу, а сейчас стукану. Шутник ...

марик - камарик
09-13-2005, 01:41 AM
Комарик, я понимаю, что Ваша позиция очень шатка, и аргументов для ее поддержания у Вас нет. Но зачем же так наглядно фальсифицировать? Вы отвечаете Бубенчикову, а приписываете цитаты мне. За такие художества можно и поплатиться - не ябедничал модераторам ни разу, а сейчас стукану. Шутник ...умно

бубенчиков
09-13-2005, 01:42 AM
...ну а что вы ждали на ваши слова другой реакции? К тому же аргумены и правда слабые были.
чего-то ты имена перепутал, в атаке. А аргументов у меня особых нет, есть факты, которые ты опять же не в состоянии был опровергнуть ни наукой ни ссылками на конкретные законы и соглашения. А свободная интерпретация общепринятых норм и понятий - это есть экстремизм и неуважение к людям. Можно ли считать дискриминацией непринятие в обществе желания некоторых публично отправлять естественные надобности - я думаю что нет.

офф топик
Я хорошо помню когда был скандал по поводу Моники Ловински, как на полном серьёзе по телевизору по CNN выступал какой-то авторитетный лоир и заявлял что оральный секс это не секс.

Mikhail-u
09-13-2005, 01:45 AM
вообще, мы затронули тонкий вопрос. Тяжело определить где грань между дискриминацией и маразмом. Но тем не менее, сборная США уже есть. Это брэнд зарегистрированный и по закону его не могут использовать также как брэнд майкрософт. вот если бы ты придумал бы первый слово Мэридж и зарегистрировал бы его в соответствующем бюро то люди бы не стали употреблять это слово для названия союза двух людей. Они бы придумали другое слово. Но в конечном этоге было бы тоже самое. Гомосексуалисты бы хотели быть официально зарегистрированны перед государством также как и герерасексуалисты
Семья существовала за тысячелетия до сборной.
Брэнд "мэридж" был не просто "зарегистрирован", но законодательно закреплен. А судьи-разрушители этот закон отменили. Гомосексуалистов подбили потребовать себе брэнд, которому они никак не соответствуют, да плюс захапать бенефиты, предназначенные для настоящих (функциональных) семей. То есть, если раньше шла борьба за права (я не потерплю вмешательства гобщества в мои постельно-гомосексуальные дела), то теперь злостное вымогательство (я требую от общества субсидий для моих бесплодных утех).

Mikhail-u
09-13-2005, 01:46 AM
умно

ЕСли Вы сейчас не извинитесь, я и правда телегу накатаю.

Mikhail-u
09-13-2005, 01:47 AM
чего-то ты имена перепутал, в атаке. .

Их невозможно перепутать, их можно только умышленно подменить.

марик - камарик
09-13-2005, 01:51 AM
чего-то ты имена перепутал, в атаке. А аргументов у меня особых нет, есть факты, которые ты опять же не в состоянии был опровергнуть ни наукой ни ссылками на конкретные законы и соглашения. А свободная интерпретация общепринятых норм и понятий - это есть экстремизм и неуважение к людям. Можно ли считать дискриминацией непринятие в обществе желания некоторых публично отправлять естественные надобности - я думаю что нет.

офф топик
Я хорошо помню когда был скандал по поводу Моники Ловински, как на полном серьёзе по телевизору по CNN выступал какой-то авторитетный лоир и заявлял что оральный секс это не секс.вот ты зря так говоришь что факты я не сумел опровергнуть. Я их опроверг. Если все время собеседнику говорить "ты не доказал" то спор никогда не захочется. плохо что ты прислушаться не хочешь. Деклорация независимости гарантирует право человека на свободы. Но дело в том что если человек свободен делать все что хочет то это будет анархия потомучто люди начнут убивать и насиловать, а это уже идет в разрез с правами тех людей которых они будут убивать и насиловать. Поэтому конституция гарантирует людям свободу делать то что не нарушает права других. Сложнее когда интересы сторон идут вразрез. Например Я хочу слушать музыку в 2 ночи, а соседи хотят спать. чьи права удовлетворить? Здесь уже суд решает. Вот чтоб обосновать свою позицию ты должен сначала
1. обосновать каким образом при разрешении гомосексуалистам жениться будут нарушенны права.
2. После этого ты должен доказать что нарушение твоих прав более вопиюще

марик - камарик
09-13-2005, 01:53 AM
Их невозможно перепутать, их можно только умышленно подменить.хорошо. Я согласен извениться. Но я это сделаю после того как вы извенитесь перед гомосексуалистами чьи права нарушаются куда более ваших :evillaugh

Odinokiy_Ostrov
09-13-2005, 01:56 AM
<бр>

Насчёт рабства тут опять неувязка, поскольку рабство подподает под нарушение прав а также рабы не боролись за изменение понятий, и за признание цвета их кожи как белой.


Рабство попадает под нарушение прав сейчас, в наше время. А когда-то владение рабами считалось совершенно нормальным. В свое время отмена рабства тоже считалась изменением устоявшихся понятий. Из-за этого даже, если помните, война началась. К счастью, общество прогрессирует, и устаревшие понятия меняются на более справедливые.

марик - камарик
09-13-2005, 01:58 AM
Рабство попадает под нарушение прав сейчас, в наше время. А когда-то владение рабами считалось совершенно нормальным. В свое время отмена рабства тоже считалась изменением устоявшихся понятий. Из-за этого даже, если помните, война началась. К счастью, общество прогрессирует, и устаревшие понятия меняются на более справедливые.молоцом. это какраз то что я говорю

Манюня
09-13-2005, 02:07 AM
...Потому вы и заканчивайте - элегантно выбросив всё что связано с наукой и с международными юридическими соглашениями, поскольку знаете, что если мы начнём с вами копать до истины, то факты будут не на вашей стороне. В этом и есть огромная опасность о которой я устал повторять, что что люди несведующие не дающие никаких определений, не опирающиеся на научные факты, люди загипнотизированные риторикой, решают судьбы сотен миллионов людей взмахом пера. Да нет, потому что нельзя бисер метать, знаете ли. Только не обижайтесь. Просто когда люди начинают оперировать наукой и международными соглашениями, которые к равенству прав в контексте одного штата имеют тaкое же отношение как лезгинка к акапелле, становится понятно, что дальнейшая дискуссия безполезна.

Что мне на самом деле больше всего понравилось - и сейчас я буду чуть чуть хвастаться - что все аргументы мои до сих пор были полнейшей отсебятиной, я никогда не читала брифы в пользу голубых браков. А сегодня читаю решение штаного Верховного Суда - и надо же, все те же аргументы. Профессиональная гордость, знаете ли. Не знаю, может вам и не понять.

марик - камарик
09-13-2005, 02:11 AM
Да нет, потому что нельзя бисер метать, знаете ли. Только не обижайтесь. Просто когда люди начинают оперировать наукой и международными соглашениями, которые к равенству прав в контексте одного штата имеют тaкое же отношение как лезгинка к акапелле, становится понятно, что дальнейшая дискуссия безполезна.

Что мне на самом деле больше всего понравилось - и сейчас я буду чуть чуть хвастаться - что все аргументы мои до сих пор были полнейшей отсебятиной, я никогда не читала брифы в пользу голубых браков. А сегодня читаю решение штаного Верховного Суда - и надо же, все те же аргументы. Профессиональная гордость, знаете ли. Не знаю, может вам и не понять.мне понять, хоть к судопроизводству никакого отношения не имею, а поспорить обажаю:) Ты в этой сфере работаешь?

Манюня
09-13-2005, 02:13 AM
Ты в этой сфере работаешь? Ага. But don't hold it against me. :lol:

марик - камарик
09-13-2005, 02:16 AM
Ага. But don't hold it against me. :lol:ладно. это будет наш первый маленький сикрет. Ты на стороне закона? Прокурор тоесть или адвокат? Или не то не другое? Назовите правильный ответ

Манюня
09-13-2005, 02:18 AM
ладно. это будет наш первый маленький сикрет. Ты на стороне закона? Прокурор тоесть или адвокат? Или не то не другое? Назовите правильный ответПо моему, они оба на стороне закона. ;) Я - на правильной (адвокат). :evillaugh

марик - камарик
09-13-2005, 02:21 AM
По моему, они оба на стороне закона. ;) Я - на правильной (адвокат). :evillaughбольшими делами уже занималась или че-нито вроде иншуранса?:) когда ты решишь что я уже слишком много знаю не убивай. Я никому не скажу.

Манюня
09-13-2005, 02:22 AM
большими делами уже занималась или че-нито вроде иншуранса?:) когда ты решишь что я уже слишком много знаю не убивай. Я никому не скажу.Да я с больших дел и начала. :)
Фирма большая, других дел не держит.

марик - камарик
09-13-2005, 02:23 AM
Да я с больших дел и начала. :)
Фирма большая, других дел не держит.да я обратил внимание.... баба ты конечно злющая. но мудрая. Даже обидно.

марик - камарик
09-13-2005, 02:24 AM
:remybussi

Манюня
09-13-2005, 02:25 AM
да я обратил внимание.... баба ты конечно злющая. но мудрая. Даже обидно.Да ну, вы какой то ненаблюдательный. Я добрейшей души человек. Даже иногда слишком. :(

марик - камарик
09-13-2005, 02:26 AM
Да ну, вы какой то ненаблюдательный. Я добрейшей души человек. Даже иногда слишком. :(ну, меня ведь обижала?:)

Манюня
09-13-2005, 02:28 AM
ну, меня ведь обижала?:) Я с вами разве вообще пересекалась? :shock:

марик - камарик
09-13-2005, 02:32 AM
Я с вами разве вообще пересекалась? :shock:у вас, наверное, много собеседников. Вы, кстати, первая кто мне ответил на форуме когда я впервые тут появился пару недель назад

noincomingcalls
09-13-2005, 02:32 AM
people, keep calling, don't stop.

марик - камарик
09-13-2005, 02:33 AM
people, keep calling, don't stop.ты, кстати, был второй:)

Манюня
09-13-2005, 02:35 AM
у вас, наверное, много собеседников. Вы, кстати, первая кто мне ответил на форуме когда я впервые тут появился пару недель назадИ че, сразу обидела? Не верю.

марик - камарик
09-13-2005, 02:36 AM
И че, сразу обидела? Не верю.ну, ниче страшного:) я выжил. :evillaugh

noincomingcalls
09-13-2005, 02:36 AM
ты, кстати, был второй:) it's becasue i'm nice

марик - камарик
09-13-2005, 02:37 AM
people, keep calling, don't stop.скажите, а вы альтруист или гомосексуалист?

Не поймите меня неправильно. это не наезд. просто интересно что вы так за билл печетесь

noincomingcalls
09-13-2005, 02:38 AM
скажите, а вы альтруист или гомосексуалист?


Не поймите меня неправильно. это не наезд. просто интересно что вы так за билл печетесьне то и не другое, я просто здравомыслющий человек.

марик - камарик
09-13-2005, 02:39 AM
не то и не другое, я просто здравомыслющий человек.наконец то. будешь первым.

марик - камарик
09-13-2005, 02:47 AM
маньюнья, за плюсик я вам все ваши проколы простил и даже от байкота полового отказаться готов:)

Манюня
09-13-2005, 02:49 AM
Хых, неприхотливый какой. (Усе, я спать.)

noincomingcalls
09-13-2005, 02:57 AM
наконец то. будешь первым.пачему ты так решил?

бубенчиков
09-13-2005, 09:25 AM
Рабство попадает под нарушение прав сейчас, в наше время. А когда-то владение рабами считалось совершенно нормальным. В свое время отмена рабства тоже считалась изменением устоявшихся понятий. Из-за этого даже, если помните, война началась. К счастью, общество прогрессирует, и устаревшие понятия меняются на более справедливые.
Очень приятно читать разумный аргумент. Но я хотел бы чтобы вы тоже приняли во внимание мою точку зрения. Заметьте ключевые слова из которых строится ваше суждение это понятие, отмена и рабство. Значит понятие рабство было принято ограниченной группой людей, т.е рабовладельцами. И рабовладельцы были осведомлены что такое рабство, и что такое восстания рабов и другие, негативные явления. И война была за ОТМЕНУ рабства как понятия негативного. Да тогда не было ООН однако понятие РАБСТВО было для всех одинаково, все знали, что это такое и никто не пытался изменить это понятие. Потому что все понимали, что изменение понятия РАБСТВО будет таже плохо, поэтому требовали имменно его отмены.
Понимаете весь спор упирается в то что мои оппоненты используют совсем другую точку отсчёта, они сами придумали себе миф о дискриминации и теперь яростно за него борются, не считая нужным проверить основы на которых строятся их суждения. Ведь дискриминация может быть признана если только признан объект дискриминации, в данном случае заявляется что объект дискриминации это лицо нетрадиционной сексуальной ориентации. Но во первых нет чёткого юридического определения понятию нетрадиционной ориентации, во вторых КАКИЕ запреты налагаются на гомосексуалистов, что лишает их права получать бенефиты ассоциированные с браком. Никто не запрещает вступать в брак взрослому человеку.
Если же понятие брак для определённой части общества выглядит дискриминационным, хотя на протяжении веков оно таковым не было, дак будьте любезны предоставить научные доказательства, поддерживающие такую точку зрения. И уже даже если вы доказали что брак это несправедливо то пожалуйста имменно боритесь за отмену этого несправедливого понятия

бубенчиков
09-13-2005, 10:09 AM
вот ты зря так говоришь что факты я не сумел опровергнуть. Я их опроверг. Если все время собеседнику говорить "ты не доказал" то спор никогда не захочется. плохо что ты прислушаться не хочешь. Деклорация независимости гарантирует право человека на свободы. Но дело в том что если человек свободен делать все что хочет то это будет анархия потомучто люди начнут убивать и насиловать, а это уже идет в разрез с правами тех людей которых они будут убивать и насиловать. Поэтому конституция гарантирует людям свободу делать то что не нарушает права других. Сложнее когда интересы сторон идут вразрез. Например Я хочу слушать музыку в 2 ночи, а соседи хотят спать. чьи права удовлетворить? Здесь уже суд решает. Вот чтоб обосновать свою позицию ты должен сначала
1. обосновать каким образом при разрешении гомосексуалистам жениться будут нарушенны права.
2. После этого ты должен доказать что нарушение твоих прав более вопиюще
вполне здравое суждение, и как вы понимаете слушать музыку в 2 часа ночи вам никто не разрешит, поскольку есть опять же понятие - что ночью нужно спать -. Есть наверняка группа людей которые не спять по ночам, но сколько бы они не называли дискриминацией, то что по ночам не работают оффисы и нет равенства между тем что есть ночью и тем что есть днём - им никогда не разрешат поменять понятие день и ночь. Задумайтесь в нашем случае ситуация абсолютно идентичная, т.е.
мы - гомосексуалисты (бодрствуют ночью) хотим иметь то что все имеют потому что они нормальные (те которые спят ночью) имеют, они (неспящие) просят пожалуйста ликвидируйте понятие день и ночь т.е. брак = мужчина + женщина (сутки = день+ночь) и заставте всех жить по новому.
Извините - тут явное нарушение моих прав, поскольку я состоять в гомогетеросексуальном союзе не желаю, и нет у вас права промывать мне мозги утверждая что день это ночь и наоборот. И также права утверждать что со мной ничего полохого не случится вы также права не имеете а если вы делаете такую попытку то дискриминируете по отношению ко мне как человеку нормальной ориентации и лишаете меня возможности вступить в брак.

Венцель
09-13-2005, 10:13 AM
я вообще считаю что это не законно!!! Они не имеют право решать такой вопрос голосованием! какого хрена если я не гомосексуалист я буду решать их вопрос?!? Это всеравно что дать решать вопрособ еквал райтс главам ку клукс клана! Человек должен иметь право делать все что он хочет если это не мешает другим. какого тогда хрена кто-то может быть против однополых браков? как это вам мешает?


Мне мешает. Очень.
Эту тему уже обсасывали (no phun intended )

бубенчиков
09-13-2005, 10:14 AM
Да нет, потому что нельзя бисер метать, знаете ли. Только не обижайтесь.
на таких людей как вы неспособных абстрактно мыслить и лишённых умения грамотно доказывать свою точку зрения я безусловно не обижаюсь.

Венцель
09-13-2005, 10:20 AM
'California Gov. Schwarzenegger's office is accepting calls from anywhere regarding their marriage equality bill. It passed both houses of their legislature, but needs the Governor's approval. It's all automated, so you don't have to talk to anyone.

Follow these directions:
1. Call the Governor: 916-445-2841 (This number is listed at www.governor.ca.gov)
2. Push: 2 (voice your opinion on legislation)you don't actually have to voice your opinion, this is just what the automated recording says)
3. Push: 1 (gender-neutral marriage bill - Senate Bill 849)
4. And push: 1 to support marriage equality

Pass it on.


or you can press 2 to oppose marriage equality.

This is what I did. I think I am going to spend some time today calling that number and voicing my opinion again and again.

бубенчиков
09-13-2005, 10:29 AM
Дозвонился
Follow these directions:
1. Call the Governor: 916-445-2841 (This number is listed at www.governor.ca.gov)
2. Push: 2 (voice your opinion on legislation)you don't actually have to voice your opinion, this is just what the automated recording says)
3. Push: 1 (gender-neutral marriage bill - Senate Bill 849)
4. And push: 2
5. exit

Венцель
09-13-2005, 10:42 AM
я тоже привлёк к этому делу своих друзей и знакомых.
------------------
А вообще мне эта дискуссия напоминает спор с моими родственниками о том нужно ли считать год 2000 началом 21-го века. Мне было предложено сотни аргументов, десятки исторических ссылок, были даже высказаны ругательства в мой адрес. Однако когда я создал модель из бумаги и визуально-экспериментально продемонстрировал течение времени в общепринятом ПОНЯТИИ, все почему то со мной согласились, и после этого действительно 21 век таки начался в 1 Января 2001 года.

На спор о начале 21 века я бы и минуты не потратил. Мой дед говорил что из двух спорящих один дурак потому что он не прав а другой идиот потому что он спорит с дураком. Не поймите меня неправильно.

бубенчиков
09-13-2005, 10:47 AM
На спор о начале 21 века я бы и минуты не потратил. Мой дед говорил что из двух спорящих один дурак потому что он не прав а другой идиот потому что он спорит с дураком. Не поймите меня неправильно.
и я бы не потратил, но родственники есть родственники.
не знаю куда делся мой оригинальный пост но моё мнение, т.е наш спор о голубых браках имменно развивается в таком русле, потому как полностью игнорируется точка отсчёта и потом аргументы и логические выводы идут уже на основании изначально неверного суждения.
...Да и я в отличии от моих оппонентов могу в эксперименте доказать, что моя точка отсчёта правильная

Венцель
09-13-2005, 10:57 AM
и я бы не потратил, но родственники есть родственники.
не знаю куда делся мой оригинальный пост но моё мнение, т.е наш спор о голубых браках имменно развивается в таком русле, потому как полностью игнорируется точка отсчёта и потом аргументы и логические выводы идут уже на основании изначально неверного суждения.
...Да и я в отличии от моих оппонентов могу в эксперименте доказать, что моя точка отсчёта правильная

Мне даже и доказывать не надо. В моем родном штате МА либерализм дошел до того что у меня в Marriage License мы с женой не husband and wife а party A and Party B. What's more fucked up then that ? Not to offend 1000 gays they changed the License and now it offends me and I would guess millions more. They did not even think about coming out with a different license type for gay marriage, because that would be politically incorrect. После этого мне некоторые умники будут говорить какое мне дело !?

Krasota
09-13-2005, 11:37 AM
баба ты конечно злющая. но мудрая. Даже обидно.Ето о Манюньке? 8O

noincomingcalls
09-13-2005, 12:18 PM
or you can press 2 to oppose marriage equality.

This is what I did. I think I am going to spend some time today calling that number and voicing my opinion again and again.
well, it's a free country.

u don't have to tell me...it's ok))

Манюня
09-13-2005, 12:42 PM
на таких людей как вы неспособных абстрактно мыслить и лишённых умения грамотно доказывать свою точку зрения я безусловно не обижаюсь.Не смешите мои тапочки. Кого кого, а меня в безграмотности аргумента уличить трудно. Это могут делать только люди, мало смыслящие в полемике. И то - малоубедительно.

Манюня
09-13-2005, 12:43 PM
Ето о Манюньке? 8OОн за плюсик признал, что погорячился. :grum:

noincomingcalls
09-13-2005, 12:44 PM
..We all know it's gonna happen some day, maybe it's gonna take 20 years, maybe 100, but I really hope a lot sooner.

бубенчиков
09-13-2005, 12:50 PM
Не смешите мои тапочки. Кого кого, а меня в безграмотности аргумента уличить трудно. Это могут делать только люди, мало смыслящие в полемике. И то - малоубедительно.
ну чего ты Маня, я конечно не голубых кровей как ты но иногда соображаю, а ты упорно уходишь от моего предложения разобрать вопрос с самого начала. А не с конца как ты мне предлагаешь. Потому как знаешь, что нету у тебя метода, когда дело дойдёт до "поговорить всерьёз".
Вот скажем недавний пример подсказаный Марианом о мнимой дискриминации людей которые бодрствуют ночью, пожалуйста ответь если ли в нашем обществе дискриминация относительно полуночников.

бубенчиков
09-13-2005, 12:52 PM
..We all know it's gonna happen some day, maybe it's gonna take 20 years, maybe 100, but I really hope a lot sooner.
Hey, I do mind at all, as long as it does not discriminate against me.

Манюня
09-13-2005, 12:53 PM
а ты упорно уходишь от моего предложения разобрать вопрос с самого начала. А не с конца как ты мне предлагаешь. Потому как знаешь, что нету у тебя метода, когда дело дойдёт до "поговорить всерьёз". Я дала вам пример разбора вопроса "сначала" вчерашней ссылкой. Там от начала до конца - моя позиция.

Вот скажем недавний пример подсказаный Марианом о мнимой дискриминации людей которые бодрствуют ночью, пожалуйста ответь если ли в нашем обществе дискриминация относительно полуночников. Пропустила.

noincomingcalls
09-13-2005, 12:56 PM
Hey, I do mind at all, as long as it does not discriminate against me.
u do, or u don't?

Krasota
09-13-2005, 01:00 PM
Он за плюсик признал, что погорячился. :grum:Дешовка!:evillaugh

Krasota
09-13-2005, 01:01 PM
u do, or u don't?He doesn't, but he does :evillaugh

бубенчиков
09-13-2005, 01:26 PM
u do, or u don't?
I don't mind at all

бубенчиков
09-13-2005, 01:37 PM
Я дала вам пример разбора вопроса "сначала" вчерашней ссылкой. Там от начала до конца - моя позиция.
Пропустила.
дак ссылку то ты дала, но там опять идёт разбор вопроса с конца а не с начала. Разборать с начала, это значит в первую очередь дать определения, и потом разбирать что попадает под определение а что нет. Вот например, кто-то не принимает гомосексуалиста на работу - это явный пример дискриминации, поскольку работодатель не смотрит на человека а смотрит на его сексуальную ориентацию. С другой стороны например кто-то нанимает мексиканца диктора на испаноязычную радиостанцию и отказывает в работе американцу который не знает испанского языка, это не есть пример дискриминации, поскольку работник не квалифицируется для конкретной работы.
В той статье которую вы привели, события развиваются по третьему варианту, когда судья бы сказал работодателю, наймите англоязычного работника и пусть он у вас работает, даже если от этого ваша радиостанция перестанет быть испаноязычной, поскольку мы не можем отказывать в работе на основании национальности.

Венцель
09-13-2005, 01:49 PM
..We all know it's gonna happen some day, maybe it's gonna take 20 years, maybe 100, but I really hope a lot sooner.

I don't know if that's ever going to happen, and I sure hope I don't live long enough to see the day when a man can marry another man , two dogs, three donkeys and a penguin. I have to admit it would be interesting to look at the marriage certificate for that happy family.

noincomingcalls
09-13-2005, 01:55 PM
I don't know if that's ever going to happen, and I sure hope I don't live long enough to see the day .......всё в твоих руках..

марик - камарик
09-13-2005, 11:29 PM
Дешовка!:evillaughэх ты... я просто не злопамятный! :)

бубенчиков
09-13-2005, 11:42 PM
I don't know if that's ever going to happen, and I sure hope I don't live long enough to see the day when a man can marry another man , two dogs, three donkeys and a penguin. I have to admit it would be interesting to look at the marriage certificate for that happy family.
а вот против Венцеля мы наблюдаем яркий пример нарушения прав со стороны государства, Венцель ведь как хотел, вступить в брак, чтобы стать мужем, а ему показали фигу. назвав его не мужем а Party A (или Party B), таким образом государство указало ему кем он должен (точнее никем) вопреки его праву. И если дискриминацией мы это назвать не можем, то налицо нарушение статьи 16 универсальной декларации прав человека принятой ООН

Mikhail-u
09-14-2005, 03:58 AM
Рабство попадает под нарушение прав сейчас, в наше время. А когда-то владение рабами считалось совершенно нормальным. В свое время отмена рабства тоже считалась изменением устоявшихся понятий. Из-за этого даже, если помните, война началась. К счастью, общество прогрессирует, и устаревшие понятия меняются на более справедливые.

И где же это такой остров неэрудированный затерялся? :) Владение рабами щиталось аморальным уже тысячи лет назад. В то же время, и в наше время рабства полно, в северной Корее, например. Да и Гулаг - весь был на рабском труде. Так что отмена рабства фактического была лишь выполнением давно существовавших норм морали. А вот произвол в отношении незаслуженного возвеличивания частного дела - гомосексуализма - это очевидный регресс, соскальзывание к диктатуре нескольких неподотчетных никому деятелей.

Odinokiy_Ostrov
09-14-2005, 04:33 AM
И где же это такой остров неэрудированный затерялся? :) Владение рабами щиталось аморальным уже тысячи лет назад. В то же время, и в наше время рабства полно, в северной Корее, например. Да и Гулаг - весь был на рабском труде. Так что отмена рабства фактического была лишь выполнением давно существовавших норм морали. Владение рабами с.читалось аморальным тысячи лет назад? Где? В каком обществе? В южных штатах Америки это с.читалось совершенно естественным ещё во второй половине 19 века. С исторической точки зрения, сравнительно недавно. А нормы морали в каждом обществе разные. В каком-нибудь племени Тумба-Юмба, наверное, с.читается нормальным сьесть своего соседа на завтрак. Но мы ведь с Вами так не делаем.


А вот произвол в отношении незаслуженного возвеличивания частного дела - гомосексуализма - это очевидный регресс, соскальзывание к диктатуре нескольких неподотчетных никому деятелей. Гомосексуализм такое же частное дело, как и Ваши отношения с вашей женой. Когда же вы наконец поймёте, что брак - это гораздо больше, чем легализированый секс?

вторжение
09-14-2005, 04:44 AM
А нормы морали в каждом обществе разные. В каком-нибудь племени Тумба-Юмба, наверное, с.читается нормальным сьесть своего соседа на завтрак. Но мы ведь с Вами так не делаем.
...наконец-тА...вот поэтому...пусть меньшинство найдет себе такое племя Юмба-Тумба, где это считается нормальным и заключат там брак...Иначе, у Тумба-Юмба тоже появится ущемление прав, когда они к нам приедут...


Гомосексуализм такое же частное дело
...еще раз...наконец-тА...это частное...это то, что не для всех...а значит все не должны жить по правилам чего меньшего...

Пенелопа
09-14-2005, 04:51 AM
...наконец-тА...вот поэтому...пусть меньшинство найдет себе такое племя Юмба-Тумба, где это считается нормальным и заключат там брак...Иначе, у Тумба-Юмба тоже появится ущемление прав, когда они к нам приедут...




...еще раз...наконец-тА...это частное...это то, что не для всех...а значит все не должны жить по правилам чего меньшего... а может быть, большенство будеть просто тихо продолжать жить, как всегда? и не выёпываться, про то, на ком соседу жениться?


никто не заставляет всех "жить по правилам чего меньшего". Угомонитесь, и продолжайте наслаждаться своими правами. Постарайтесь на других не наступать в экстазе

вторжение
09-14-2005, 05:12 AM
а может быть, большенство будеть просто тихо продолжать жить, как всегда? и не выёпываться, про то, на ком соседу жениться?
...есть мнение, соседу продолжать жить как всегда...и не...про то, кто на ком может жениться...


Угомонитесь, и продолжайте наслаждаться своими правами. Постарайтесь на других не наступать в экстазе
"-А что это за правила?
-Не катайся в стиральной машине,не ешь кота, не сыпь волосы в пасту...
-Уж не знаю, запомню ли я все эти правила..." (ц)"Альф

Krasota
09-14-2005, 08:54 AM
эх ты... я просто не злопамятный! :)А память у тебя тоже плохая?:evillaugh

Венцель
09-14-2005, 12:32 PM
Вся эта возня с геями слишком много места стала занимать в нашей жизни. Я к ним совершенно нормально отношусь, работаю со многими, парочка друзей есть, просто не хочу чтобы мне навязывали какие то другие нормы жизни чем те которые у меня сложились. Пару лет назад дочка рассказывала что к ним в класс пришли родители какого то Кевина - папа и папа. Рассказывали что не смотря на то что они геи у них очень классные отношения в семье и Кевин очень счастлив и что оба они очень преуспевающие бизнесмены и образованные до нельзя. Короче детям дали понять что быть геем это файн.
Тут мне стали интересно , я ее спрашиваю (ей было тогда 13) - "А ты знаешь чем геи от не геев отличаются ? "
"Геи это когда дядя с дядей живет или тетя с тетей."
"А ты знаешь что они не только живут вместе и любят друг друга , но еще и сексом заномаются?"
"Как Кевина папы могут сексом заниматься???"
Тут я чувствую что действительно не в курсе. "Ты знаешь что такое орал секс и анал секс?" Жена тут убежала с кухни еле сдерживая смех.
Дочка немного замявшись - "ну знаю. Ты думаешь они этим занимаются ?"
"Я не думаю, я знаю что они этим занимаются. Когда Кевин идет спать они идут к себе в спальню и занимаются этими видами секса. Они вам про это не рассказали ?"
Долгая пауза, на ее лице ужас. "Yaaaakkkkk !!!!, this is sick and disgusting, Yaaaaakkkk !!!,...but how can they..... Yaaaakkkk"
И так далее. Короче открыл ребенку глаза на жизнь. Жена считает что слишком я резко, не знаю может быть, разозлился я ни на шутку в тот вечер. Если школа показывает детям только одну сторону медали то кто то же должен показать обратную ? Собирался идти в школу ругатся, жена отговорила.

Galkab
09-14-2005, 12:35 PM
Гаааааааааааааа, я умираю, аааааааааа:grum: :34:

Манюня
09-14-2005, 12:55 PM
Хорошо же вы прививаете ребенку терпимость и понимание, Венцель. Школа делает добро, а вы - своими руками...Мда. Со своим ребенком я бы построила разговор по другому.


Я: деточка, ты знаешь чем голубые от неголубых отличаются?
Мой ребёнок: ну да, там дядя с дядей, тетя с тетей живут.
Я: ну не просто живут, еще и друг друга любят. Вот как мы с папой.
Мой ребенок: и спят вместе?
Я: конечно
Мой ребенок: (я надеюсь) ну и пусть себе спят, если им так хорошо
Я: умничка моя, какой понимающий и мудрый ребенок (целую, умилялюсь)

Galkab
09-14-2005, 01:03 PM
наивная.:grum:

Манюня
09-14-2005, 01:04 PM
Не. Полная надежд и уверенности в своих воспитательских возможностях. :sfs:

Galkab
09-14-2005, 01:09 PM
Не. Полная надежд и уверенности в своих воспитательских возможностях. :sfs:

Када уже бейбика забацаете?:evillaugh

Манюня
09-14-2005, 01:14 PM
Када уже бейбика забацаете?:evillaughПосмотрим. :) Мне все равно незя рожать в следущем году - Год Собаки. Так что раньше следущей весны даже пробовать низя.

aprilneverends
09-14-2005, 01:15 PM
Мне все равно незя рожать в следущем году - Год Собаки

LOL

BOP B 3AKOHE
09-14-2005, 01:16 PM
Када уже бейбика забацаете?:evillaughС которым? :smoke:

noincomingcalls
09-14-2005, 01:17 PM
Вся эта возня с геями слишком много места стала занимать в нашей жизни. Я к ним совершенно нормально отношусь, работаю со многими, парочка друзей есть, просто не хочу чтобы мне навязывали какие то другие нормы жизни чем те которые у меня сложились. Пару лет назад дочка рассказывала что к ним в класс пришли родители какого то Кевина - папа и папа. Рассказывали что не смотря на то что они геи у них очень классные отношения в семье и Кевин очень счастлив и что оба они очень преуспевающие бизнесмены и образованные до нельзя. Короче детям дали понять что быть геем это файн.
Тут мне стали интересно , я ее спрашиваю (ей было тогда 1з) - "А ты знаешь чем геи от не геев отличаются ? "
"Геи это когда дядя с дядей живет или тетя с тетей."
"А ты знаешь что они не только живут вместе и любят друг друга , но еще и сексом заномаются?"
"Как Кевина папы могут сексом заниматься???"
Тут я чувствую что действительно не в курсе. "Ты знаешь что такое орал секс и анал секс?" Жена тут убежала с кухни еле сдерживая смех.
Дочка немного замявшись - "ну знаю. Ты думаешь они этим занимаются ?"
"Я не думаю, я знаю что они этим занимаются. Когда Кевин идет спать они идут к себе в спальню и занимаются этими видами секса. Они вам про это не рассказали ?"
Долгая пауза, на ее лице ужас. "Яаааккккк !!!!, тхис ис сицк анд дисгустинг, Яаааакккк !!!,...бут хощ цан тхеы..... Яааакккк"
И так далее. Короче открыл ребенку глаза на жизнь. Жена считает что слишком я резко, не знаю может быть, разозлился я ни на шутку в тот вечер. Если школа показывает детям только одну сторону медали то кто то же должен показать обратную ? Собирался идти в школу ругатся, жена отговорила.Хани, у вас в семье табу на оральный и анальный сэкс?

noincomingcalls
09-14-2005, 01:17 PM
ЛОЛГод Собаки это мой..

noincomingcalls
09-14-2005, 01:18 PM
Посмотрим. :) Мне все равно незя рожать в следущем году - Год Собаки. Так что раньше следущей весны даже пробовать низя.Манюня, раскажи мне про год собаки..

Венцель
09-14-2005, 01:29 PM
Хорошо же вы прививаете ребенку терпимость и понимание, Венцель. ...

Нельзя же понимание и терпимость прививать с помощью обмана.
Очень мне напоминает разные передачи по телеку когда загорелые бородатые ученные океанографы рассказывают зрителям что большая белая акула если ее не спровоцировать не укусит. И маленькие детки развесивши маленькие ушки слушают и им так становится жалко больших белых акул потому что люди такие тупые и не понимают таких простых вещей а акулы на самом деле очень добрые. А как не провоцировать большую белую акулу ? очень просто - гет зе фак аут оф зе вота ( если успеешь ).

Мое очень хорошее отношение к геям очень сильно испортилось за последние несколько лет только потому что мне начали говорить как я должен к ним относится.

Пенелопа
09-14-2005, 01:30 PM
а вы представьте, что у Кевина родители разнополые. И вот начинает Венцель своему ребёнку обьяснять правду про Кевина:



"А ты знаешь что они не только живут вместе и любят друг друга , но еще и сексом заномаются? ........я знаю что они этим занимаются. Когда Кевин идет спать они идут к себе в спальню и занимаются этими видами секса. Они вам про это не рассказали ?"


а почему бы дочери не представить своих маму с папой?


Как мама у папы сосёт, а потом он епёт её в разных позах анальна



уж воспитывать, так воспитывать!

Венцель
09-14-2005, 01:36 PM
а вы представьте, что у Кевина родители разнополые. И вот начинает Венцель своему ребёнку обьяснять правду про Кевина:
а почему бы дочери не представить своих маму с папой?
Как мама у папы сосёт, а потом он епёт её в разных позах анальна
уж воспитывать, так воспитывать!

Я не сомневаюсь что про это она догадывается. Это им в школе рассказывают ( учителя и друзья ). Ей про это думать тоже наверное "Yaaaakkk", но только потому что папа с мамой по ее понятиям старые, а сексом должны заниматся только молодые.

Венцель
09-14-2005, 01:38 PM
Хани, у вас в семье табу на оральный и анальный сэкс?

Откуда такие выводы ?

Пенелопа
09-14-2005, 01:39 PM
сам подход просто озадачивает.

я когда с людьми знакомлюсь, никогда не пытаюсь представить, как их родители епутся.
я людей подругому воспринимаю, видимо.

noincomingcalls
09-14-2005, 01:40 PM
Откуда такие выводы ?с вашего последнего поста. </FONT>

Венцель
09-14-2005, 01:49 PM
сам подход просто озадачивает.
я когда с людьми знакомлюсь, никогда не пытаюсь представить, как их родители епутся.
я людей подругому воспринимаю, видимо.

Пенелопа. Да я ж не об этом. Я о том что детей наших и нас заставляют воспринимать других людей по каким то социальным шаблонам. И не дай бог от этих шаблонов отойти и кого то обидеть. Почему нельзя принимать людей за тех кем они на самом деле являются? Почему надо черных называть африкан-американс ? Меня же никто не называет израели-американ ? Меня называют белым и меня это не обижает. Если меня называют гетеросексуальным меня это тоже не обижает, я не требую чтобы меня называли 'стрейт'. Почему 'гомосекшуал' принимают за обзывательство и вместо этого надо говорить 'гей', ведь у слова 'гей' совсем другое значение всегда было ? Я о том что вся эта либеральная херня порядком поднадоела.

Венцель
09-14-2005, 01:50 PM
с вашего последнего поста. </FONT>

dropped out of school early, didn't you ?

noincomingcalls
09-14-2005, 01:52 PM
dropped out of school early, didn't you ?
no, did u?

Венцель
09-14-2005, 01:54 PM
сам подход просто озадачивает.я когда с людьми знакомлюсь, никогда не пытаюсь представить, как их родители епутся.
я людей подругому воспринимаю, видимо.

Кстати моя дочь в прошлом году с тем самым Кевином на дейтс ходила. Очень приятный малый. А кто сомневался ? Дело то не в этом. Я не сомневаюсь что папы его классные и интересные ребята. Просто незачем детям голову морочить. Приди и расскажи что ты бизнесмен, или приди и расскажи что ты гей, зачем надо доказывать что ты гей и при этом нормальный человек. Ни у кого и сомнений не было что ты нормальный пока ты не начал это доказывать.

Венцель
09-14-2005, 01:56 PM
no, did u?

молодец что до конца доучилась. главное не результат а участие.

Пенелопа
09-14-2005, 02:06 PM
Пенелопа. Да я ж не об этом. Я о том что детей наших и нас заставляют воспринимать других людей по каким то социальным шаблонам. И не дай бог от этих шаблонов отойти и кого то обидеть. Почему нельзя принимать людей за тех кем они на самом деле являются? Почему надо черных называть африкан-американс ? Меня же никто не называет израели-американ ? Меня называют белым и меня это не обижает. Если меня называют гетеросексуальным меня это тоже не обижает, я не требую чтобы меня называли 'стрейт'. Почему 'гомосекшуал' принимают за обзывательство и вместо этого надо говорить 'гей', ведь у слова 'гей' совсем другое значение всегда было ? Я о том что вся эта либеральная херня порядком поднадоела.
вы против полит-корректности? а если бы к вам обращались, "жид"? или "джу"? я не понимаю, у вас непреодалимое желание сказать "нигер" чёрному в лицо?
опять не понимаю, какая у вас проблема со значениями слова "гей". вы хотите себя так называть? Называйте. Свободная страна.
--------------
П.С. вы меня прям завели с родителями Кевина. сижу представляю, как разные родители сексом занимаются. У меня был однокласник, его отец парализованный был... мне интересно, какими видами секса они занимались?

П.С.2. а бывает, что оба родителя очень полные... какие виды секса им доступны?...

П.С.3. а что если они выглядят внешне нормально, но он импатент?

Манюня
09-14-2005, 02:06 PM
Манюня, раскажи мне про год собаки.. Ну я так и знала, что ты откликнешься. Даже хотела прибавить - не в обиду Нюте. Просто для меня Год Собаки - неблагоприятен. Мало ли какими осложнениями это может обернутся. Суеверная я, ага.

Пенелопа
09-14-2005, 02:08 PM
молодец что до конца доучилась. главное не результат а участие.вы напрасно себя так опускаете или уже опускаться некуда?

noincomingcalls
09-14-2005, 02:10 PM
молодец что до конца доучилась. главное не результат а участие.Yeah, I can tell

noincomingcalls
09-14-2005, 02:11 PM
Ну я так и знала, что ты откликнешься. Даже хотела прибавить - не в обиду Нюте. Просто для меня Год Собаки - неблагоприятен. Мало ли какими осложнениями это может обернутся. Суеверная я, ага.лол, я думала ты что то знаешь про этот знак))

Манюня
09-14-2005, 02:11 PM
Девченки, Венцель не плохой. Он продукт совецкого воспитания. Мой отец тоже когда говорит про голубых, он морщится и плюется. Это очень трудно перевоспитать после определенного возраста. Мне просто не понравилось, что он это насильственно вводит в мозги своей дочери и ломает все фундаменты терпимости, которые заложила школа. Венцель - школа готовит их к здешнему обществу. Которое - если мы говорим об интеллигентных людях - очень толерантно. Если в таком обществе ваша дочь начнет морщится и плеваться в сторону голубых, она сама станет изгоем.

Пенелопа
09-14-2005, 02:15 PM
Приди и расскажи что ты бизнесмен, или приди и расскажи что ты гей, зачем надо доказывать что ты гей и при этом нормальный человек. Ни у кого и сомнений не было что ты нормальный пока ты не начал это доказывать. немножко не так работает. человек слышит о своей "ненормальности", это вынуждает доказывать обратное. Хотя с предубеждениями, это всегда проигрышный вариант.


я вот годами доказать пыталась, что тоже человек, хоть и женщина. Хорошо, что мы живём не 200 лет назад, хотя бы законы защищают мои прова.

Венцель
09-14-2005, 02:24 PM
Девченки, Венцель не плохой. Он продукт совецкого воспитания. Мой отец тоже когда говорит про голубых, он морщится и плюется. Это очень трудно перевоспитать после определенного возраста. Мне просто не понравилось, что он это насильственно вводит в мозги своей дочери и ломает все фундаменты терпимости, которые заложила школа. Венцель - школа готовит их к здешнему обществу. Которое - если мы говорим об интеллигентных людях - очень толерантно. Если в таком обществе ваша дочь начнет морщится и плеваться в сторону голубых, она сама станет изгоем.

:)))) Манюнь, я не морщусь и не плююсь когда говорю про голубых. Откуда такие выводы ? Я к ним нормально отношусь как к любым другим людям. У меня в отделе двое голубых, которых я очень уважаю и ценю как специалистов и как просто классных и веселых мужиков, у жены моей есть два приятеля гея, с которыми мы часто всречаемся и классно время проводим. Мне просто не нравится что общество заставляет меня относится к ним по особенному , как будто они лучше чем другие и достойны болших прав чем не голубые.

Димуша
09-14-2005, 02:26 PM
По-моему суть высказываний Венцеля в том, что существует целая группа многообразных меньшинств, которые требуют к себе особого отношения. Мне тоже бы не понравилось, что родители соучеников моих детей приходят в школу и пытаются проповедывать свои семейные, моральные или сексуальные предпочтения.

Манюня
09-14-2005, 02:27 PM
Манюнь, я не морщусь и не плююсь когда говорю про голубых. Откуда такие выводы ? Венцель - это вы. Вы взрослый и знаете как себя в обществе вести. А вот следствие вашего разговора с ребёнком такое: до - ребенок спокойно относился к Кевину и его папам, после - ребёнок морщится и плюется, да еще, не дай Бог, начнет за это Кевина травить в школе. Обзывать, издеватся. Только потому, что вы такое отношение внушили к его родителям. Каково вам?

Венцель
09-14-2005, 02:33 PM
вы против полит-корректности? а если бы к вам обращались, "жид"? или "джу"? я не понимаю, у вас непреодалимое желание сказать "нигер" чёрному в лицо?
опять не понимаю, какая у вас проблема со значениями слова "гей". вы хотите себя так называть? Называйте. Свободная страна.

Я не про 'нигер' я про 'блэк'. А 'жид' это как раз то же самое как 'нигер'.
А что плохого в слове 'хомосекшуал' ? по моему геи никогда на него не обижались до недавнего времени.
А со свободной страной вы как раз не очень правы. Свобода она не в том как вы можете себя называть а в том можете ли вы называть вещи своими именами. Социальные догмы нам диктуют что хомосекшуал надо называть гей а блэк - АфриканАмерикан. В россии тоже когда то были подобные методы когда честного человека превращали во 'врага народа' а тирана и убийцу в 'вождя'.
Вы сейчас по восьмому разу скажите что я черных и геев не люблю ?

бубенчиков
09-14-2005, 02:35 PM
:)))) Манюнь, я не морщусь и не плююсь когда говорю про голубых. Откуда такие выводы ? Я к ним нормально отношусь как к любым другим людям. У меня в отделе двое голубых, которых я очень уважаю и ценю как специалистов и как просто классных и веселых мужиков, у жены моей есть два приятеля гея, с которыми мы часто всречаемся и классно время проводим. Мне просто не нравится что общество заставляет меня относится к ним по особенному , как будто они лучше чем другие и достойны болших прав чем не голубые.
Тут я Венцеля поддерживаю, поскольку сам живу вместе с гомсексуалистами по соседству, и не плююсь а только радуюсь при этом жизни. Однако теперь они гомосексуалисты значительно повысили требования к себе, так как теперь они влезли в мою жизнь, (по моему мнению обманным путём) соответсвенно как нормальный человек я имею права требовать от них то что я требую от нормальных людей а имменно, не пропагандировать свой образ жизни, также как я не пропагандирую свой. А если они собираются учить моих детей, и учителей моих детей, то это означает что они объявли мне войну

Манюня
09-14-2005, 02:37 PM
Мне тоже бы не понравилось, что родители соучеников моих детей приходят в школу и пытаются проповедывать свои семейные, моральные или сексуальные предпочтения. А что, если вы придёте в школу и начнете рассказывать как вы не живёте с мамой вашего сына, это значит вы пропагандируете развод? Люди рассказали о себе. Это не пропаганда. Это жизнь. И ко вяким таким жизням, нужно научиться относиться ровно. Чему их в школе и учат. Я это только приветствую.

Венцель
09-14-2005, 02:37 PM
Венцель - это вы. Вы взрослый и знаете как себя в обществе вести. А вот следствие вашего разговора с ребёнком такое: до - ребенок спокойно относился к Кевину и его папам, после - ребёнок морщится и плюется, да еще, не дай Бог, начнет за это Кевина травить в школе. Обзывать, издеватся. Только потому, что вы такое отношение внушили к его родителям. Каково вам?

Мой ребенок не идиот. Она прекрасно понимает что к чему и знает на какие качества надо смотреть в людях и сексуальная ориентация это не одно из них.

Венцель
09-14-2005, 02:39 PM
Тут я Венцеля поддерживаю, поскольку сам живу вместе с гомсексуалистами по соседству, и не плююсь а только радуюсь при этом жизни. Однако теперь они гомосексуалисты значительно повысили требования к себе, так как теперь они влезли в мою жизнь, (по моему мнению обманным путём) соответсвенно как нормальный человек я имею права требовать от них то что я требую от нормальных людей а имменно, не пропагандировать свой образ жизни, также как я не пропагандирую свой. А если они собираются учить моих детей, и учителей моих детей, то это означает что они объявли мне войну

Кстати я не считаю что они ненормальные. Ненормальные это алкоголики, наркоманы, бандиты, и те кто детей своих не любит.

Манюня
09-14-2005, 02:40 PM
Мой ребенок не идиот. Она прекрасно понимает что к чему и знает на какие качества надо смотреть в людях и сексуальная ориентация это не одно из них.Никто не сказал, что кто то тут идиот. Я говорю о том, что ваш ребёнок впечатлителен как все дети. Потому ваша манера обсуждения этого предмета для меня выглядела несколько чудовищной. Вы как бы сознательно изменили толерантность в неприязнь.

Димуша
09-14-2005, 02:41 PM
А что, если вы придёте в школу и начнете рассказывать как вы не живёте с мамой вашего сына, это значит вы пропагандируете развод? Люди рассказали о себе. Это не пропаганда. Это жизнь. И ко вяким таким жизням, нужно научиться относиться ровно. Чему их в школе и учат. Я это только приветствую.С какой стати я попрусь в школу, чтобы что-то рассказывать о своей семейной жизни. А они делают это из чисто идейных соображений.

Манюня
09-14-2005, 02:44 PM
С какой стати я попрусь в школу, чтобы что-то рассказывать о своей семейной жизни. А они делают это из чисто идейных соображений.Как я поняла, у них был день представления родителей. И они не одни там представлялись.

Димуша
09-14-2005, 02:46 PM
Как я поняла, у них был день представления родителей. И они не одни там представлялись.Ну и представились бы чем занимаются, а не кого ипут.

noincomingcalls
09-14-2005, 02:46 PM
Or do u really think they brouht them in as an example of homosexual couple? so kids can touch 'em, and play with them? see how they are

Манюня
09-14-2005, 02:51 PM
Ну и представились бы чем занимаются, а не кого ипут.По моему, они именно это и сделали. Это Венцель на кухне посадил ребёнка и начал обьяснять как они ипутся.

Венцель
09-14-2005, 02:52 PM
Or do u really think they brouht them in as an example of homosexual couple? so kids can touch 'em, and play with them? see how they are

They came under they our initiative and they wanted to prove to the kids that it is ok to be gay. But they did not explain to the kids what 'being gay' really means. who can blame them ?

noincomingcalls
09-14-2005, 02:55 PM
They came under they our initiative and they wanted to prove to the kids that it is ok to be gay. But they did not explain to the kids what 'being gay' really means. who can blame them ?
Is this a public school?

Венцель
09-14-2005, 02:56 PM
Никто не сказал, что кто то тут идиот. Я говорю о том, что ваш ребёнок впечатлителен как все дети. Потому ваша манера обсуждения этого предмета для меня выглядела несколько чудовищной. Вы как бы сознательно изменили толерантность в неприязнь.

Манюнь, для меня эта манера выглядела не менее чудовищной чем для вас, психанул, очень уж меня задели эти методы. А неприязнь я у нее вызвал только к процессу их совокупления, но опять же у нее похожая неприязнь есть к процессу моего совокупления ( во словечко !) с моей женой.

Венцель
09-14-2005, 02:57 PM
Is this a public school?

ага

Венцель
09-14-2005, 02:58 PM
Манюнь, для меня эта манера выглядела не менее чудовищной чем для вас, психанул, очень уж меня задели эти методы. А неприязнь я у нее вызвал только к процессу их совокупления, но опять же у нее похожая неприязнь есть к процессу моего совокупления ( во словечко !) с моей женой.

А если я ей расскажу что бабушка с дедушкой до сих пор это делают ее вообще вырвет.

noincomingcalls
09-14-2005, 02:58 PM
ага
a good one then.

there is hope after all.

Димуша
09-14-2005, 03:04 PM
По моему, они именно это и сделали. Это Венцель на кухне посадил ребёнка и начал обьяснять как они ипутся.Я уверен, что ни одна гетеросексуальная семья не попрется в школу вдвоем. В лучшем случае один придет. А этим надо свои отношения всем в лицо сунуть. [We qeere and we proud.]

Венцель
09-14-2005, 03:05 PM
Я уверен, что ни одна гетеросексуальная семья не попрется в школу вдвоем. В лучшем случае один придет. А этим надо свои отношения всем в лицо сунуть. [We qeere and we proud.]

Ну все Димуша, ща ты получишь.

Манюня
09-14-2005, 03:06 PM
Я уверен, что ни одна гетеросексуальная семья не попрется в школу вдвоем. В лучшем случае один придет. А этим надо свои отношения всем в лицо сунуть. [We qeere and we proud.]Нет, я теперь перечитала и поняла, что их специально туда привели, чтоб они детям показали, что это "хорошо." То есть да - есть элемент пропаганды. Но думаю это нужный элемент в противовес всему нехорошему, что детям внушается на таких кухнях, как у Венцеля.

Венцель
09-14-2005, 03:12 PM
Нет, я теперь перечитала и поняла, что их специально туда привели, чтоб они детям показали, что это "хорошо." То есть да - есть элемент пропаганды. Но думаю это нужный элемент в противовес всему нехорошему, что детям внушается на таких кухнях, как у Венцеля.

:)
Манюня. Гуд ван !

Вот тебе вопросик. Только отвечай не уходи от ответа.
Представь что у тебя сын родится. Расставь по порядку предпочтения каким бы ты его хотела видеть когда он вырастет :

А. Гетеросекшуал и при этом хороший человек
Б. Гомосексуалист и при этом хороший человек
В. Гетеросекшуал и при этом полный ублюдок

Манюня
09-14-2005, 03:15 PM
Расставь по порядку предпочтения каким бы ты его хотела видеть когда он вырастет :


А. Гетеросекшуал и при этом хороший человек
Б. Гомосексуалист и при этом хороший человек
В. Гетеросекшуал и при этом полный ублюдокВ таком же порядке, как у вас сейчас.

Венцель
09-14-2005, 03:18 PM
В таком же порядке, как у вас сейчас.

Так почему же я не могу хотеть того же самого ?

Mikhail-u
09-14-2005, 03:30 PM
Нет, я теперь перечитала и поняла, что их специально туда привели, чтоб они детям показали, что это "хорошо." То есть да - есть элемент пропаганды. Но думаю это нужный элемент в противовес всему нехорошему, что детям внушается на таких кухнях, как у Венцеля.

Ну и где же "противовес"? Где "хорошее"? Ничего кроме демoнстративной конфронтации и политиканства здесь не проглхядывается.

Манюня
09-14-2005, 03:41 PM
Так почему же я не могу хотеть того же самого ?Не вижу связи между желанием какой ребёнок родится и вашим разговором с дочерью.

Венцель
09-14-2005, 03:47 PM
Не вижу связи между желанием какой ребёнок родится и вашим разговором с дочерью.

Почему вы предпочитатете чтобы ваш сын вырос гетеросекшуал ?

Манюня
09-14-2005, 03:50 PM
Почему вы предпочитатете чтобы ваш сын вырос гетеросекшуал ?А вот не надо так изподтешка менять предпосылку. Вы спросили, каким я хочу чтоб он родился. Каким родится, таким и выростет. То что двое пап будут говорить что голубые это "хорошо" детей в голубых не переучит. Вся вот эта ваханалия у русских родителей - из за боязни что это "передаётся." Ну не передаётся это, хоспидя. Он или голубым родился, или нет. Третьего не дано.

Galkab
09-14-2005, 03:55 PM
А вот не надо так изподтешка менять предпосылку. Вы спросили, каким я хочу чтоб он родился. Каким родится, таким и выростет. То что двое пап будут говорить что голубые это "хорошо" детей в голубых не переучит. Вся вот эта ваханалия у русских родителей - из за боязни что это "передаётся." Ну не передаётся это, хоспидя. Он или голубым родился, или нет. Третьего не дано.

Манюня, у маленьких мальчиков, которые ещё не знают, чего им хочется, возникнет желание попробовать...как у пап Кевина... И может таки да, понравиться...:34:

Говорящая Борода
09-14-2005, 03:58 PM
Манюня, у маленьких мальчиков, которые ещё не знают, чего им хочется, возникнет желание попробовать...как у пап Кевина... И может таки да, понравиться...:34:

Ну хоть не забеременеет никто

:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Манюня
09-14-2005, 03:58 PM
Манюня, у маленьких мальчиков, которые ещё не знают, чего им хочется, возникнет желание попробовать...как у пап Кевина... И может таки да, понравиться...:34: Во первых, там дети не маленькие - дочке ведь было 1з лет. Во вторых, если мальчик с мальчиком че та попробует из любопытства - пусть. Если уже не предрасположен, никогда не понравится. Главное, чтоб не с дядей извращенцем, который точно ему мозги прополет.

Mikhail-u
09-14-2005, 03:59 PM
Манюня, у маленьких мальчиков, которые ещё не знают, чего им хочется, возникнет желание попробовать...как у пап Кевина... И может таки да, понравиться...:зч:

А консилиум лойеров решил что знает генетику лучше ученых. И выше их нет инстанции! До такого произвола даже во времена Коперника не докатывались...

Galkab
09-14-2005, 04:00 PM
Ну хоть не забеременеет никто




:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Ой, и не говорите... Не дай бог такое пережить...
Сейчас меня Манюня размесит на плоский блин..:evillaugh :grum:

Венцель
09-14-2005, 04:00 PM
А вот не надо так изподтешка менять предпосылку. Вы спросили, каким я хочу чтоб он родился. Каким родится, таким и выростет. То что двое пап будут говорить что голубые это "хорошо" детей в голубых не переучит. Вся вот эта ваханалия у русских родителей - из за боязни что это "передаётся." Ну не передаётся это, хоспидя. Он или голубым родился, или нет. Третьего не дано.

Если так рассуждать то тогда все просто. Но Манюня, к сожалению это не совсем так. Гомосексуальное начало есть в каждом из нас в той или иной степени. Это не я придумал, это научный факт. У кого-то сильнее, у кого-то слабее. Некоторым до гомосексуализма рукой подать а некоторым фигачить и фигачить. Поэтому во многом окружение и воспитание человека влияет на то с кем он/она в итоге окажется в кровати.

Mikhail-u
09-14-2005, 04:00 PM
Если уже не предрасположен, никогда не понравится.

Ну вот откуда это? Была мальчиком, не понравилось?

Манюня
09-14-2005, 04:01 PM
А консилиум лойеров решил что знает генетику лучше ученых. И выше их нет инстанции! До такого произвола даже во времена Коперника не докатывались... Миша, успокойтесь, наберите воздуха, расслабьтесь. Наш консилиум ничего в биологии не решал. Мы печёмся о равных правах. И только.

Говорящая Борода
09-14-2005, 04:03 PM
Ну вот откуда это? Была мальчиком, не понравилось?

Михаил, я очень давно спрашивал у вас ( или мы на Ты на Цивитасе были, не помню уже ):

Что должно было случится, что бы в 14 лет вы хотели спать с мужчиной?:) Меня вот помню одна очень симпатичная девочка в классе волновало, а вот мужики нет. Мож и я "меньшевик", типа лесбиянки??? :)

Mikhail-u
09-14-2005, 04:04 PM
Оригиналлы Постед бы Венцель
Расставь по порядку предпочтения каким бы ты его хотела видеть когда он вырастет :

А вот не надо так изподтешка менять предпосылку. Вы спросили, каким я хочу чтоб он родился.

Вот так они выигрывают процессы...

Манюня
09-14-2005, 04:07 PM
Если так рассуждать то тогда все просто. Но Манюня, к сожалению это не совсем так. Гомосексуальное начало есть в каждом из нас в той или иной степени. Это не я придумал, это научный факт. У кого-то сильнее, у кого-то слабее. Некоторым до гомосексуализма рукой подать а некоторым фигачить и фигачить. Поэтому во многом окружение и воспитание человека влияет на то с кем он/она в итоге окажется в кровати. Поймите, что если это уже есть, никаким окружением и воспитанием это не подавишь. Всё равно попробуют, рано или поздно, если это есть. И будут продолжать, если понравится. Потому что вот такие они родились, не потому что вы в детстве сними где то ошиблись. Ведь посмотрите - тогда, когда голубые были "запрещены", они же всё равно были. Вы просто о них меньше слышали. Но ведь "пропаганды" не было - наоборот, это клеймили. Ну и откуда же они тогда появлялись?

Говорящая Борода
09-14-2005, 04:08 PM
Ну и откуда же они тогда появлялись? - Ivy League law schools!!!

Венцель
09-14-2005, 04:10 PM
Поймите, что если это уже есть, никаким окружением и воспитанием это не подавишь. Всё равно попробуют, рано или поздно, если это есть. И будут продолжать, если понравится. Потому что вот такие они родились, не потому что вы в детстве сними где то ошиблись. Ведь посмотрите - тогда, когда голубые были "запрещены", они же всё равно были. Вы просто о них меньше слышали. Но ведь "пропаганды" не было - наоборот, это клеймили. Ну и откуда же они тогда появлялись?

Манюня, единственное в чем мы с вами согласны это в том что у нас разные мнения по этому вопросу. Ну что ж поделать...

бубенчиков
09-14-2005, 04:11 PM
Миша, успокойтесь, наберите воздуха, расслабьтесь. Наш консилиум ничего в биологии не решал. Мы печёмся о равных правах. И только.
и вас не волнует, что ваша забота о равных правах научно не обоснована и имеет негативные последствия

Mikhail-u
09-14-2005, 04:13 PM
Миша, успокойтесь, наберите воздуха, расслабьтесь. Наш консилиум ничего в биологии не решал. Мы печёмся о равных правах. И только.

И ставите диагноз: это от рождения. Ничего не понимая в диагнозах :grum:

Персональный черный ход - это неравенство, Маня. :)

Galkab
09-14-2005, 04:17 PM
и вас не волнует, что ваша забота о равных правах научно не обоснована и имеет негативные последствия

Бубенчиков, от вы же нудный.. Вы её и тут достали...
Давайте я вам выпить дам.. или покурить, а?
Brandy Alexander подойдёт?


http://www.drinkstreet.com/pics/drinks/ds-brandy-alexander.jpg

Манюня
09-14-2005, 04:17 PM
и вас не волнует, что ваша забота о равных правах научно не обоснована и имеет негативные последствия Нет, Моя работа - бдить закон. Конституция тоже научной основы не имеет. Наши основатели не сидели и не выщитывали - а будут ли какие нибудь нехорошие биологические последствия, если мы запретим особо извращённые наказания? Или - не будет ли нехороших болезней, если всем дать свободу слова? Я вам в 10й раз повторяю - закон и наука имеют мало общего. Закон допускает биологию только если эта самая биология мешает людям вкушать равенство, гарантированное законом. Только поэтому закон смотрит на инвалидность или слабоумие. Но когда речь идёт об умственно здоровых, взрослых людях и их добровольных занятиях, закон плевал на биологию. Да, именно так - плевал.

Mikhail-u
09-14-2005, 04:24 PM
Михаил, я очень давно спрашивал у вас ( или мы на Ты на Цивитасе были, не помню уже ):

Что должно было случится, что бы в 1ч лет вы хотели спать с мужчиной?:) Меня вот помню одна очень симпатичная девочка в классе волновало, а вот мужики нет. Мож и я "меньшевик", типа лесбиянки??? :)

Борода, этот "каверзный" вопрос очень легкий, на самом деле. Наследственность - это набор тенденций, не более. Мне когда-то (совсем ребенком) нравились пухленькие девочки, а потом - как рукой сняло - стройных подавай.

И вообще, вспомните что делает манипулирование массовой психологией. Спокойная Германиоя с сильными демократическими традициями за несколько лет превратилась в стадо андроидов, многие из которых массово описывались (инфа Хистори Чаннал), вслушиваясь в речуги фюрера. А вселенская любовь к рябому уроду Сталину? Это что, врожденное?

Говорящая Борода
09-14-2005, 04:30 PM
Борода, этот "каверзный" вопрос очень легкий, на самом деле. Наследственность - это набор тенденций, не более. Мне когда-то (совсем ребенком) нравились пухленькие девочки, а потом - как рукой сняло - стройных подавай.

И вообще, вспомните что делает манипулирование массовой психологией. Спокойная Германиоя с сильными демократическими традициями за несколько лет превратилась в стадо андроидов, многие из которых массово описывались (инфа Хистори Чаннал), вслушиваясь в речуги фюрера. А вселенская любовь к рябому уроду Сталину? Это что, врожденное?

Идеология и общественное сознание тут не при чем. Влечение это физиология. По поводу массового описывания, это пусть History Channel точкой зрения является.

Но вне зависимости от того, кого вы предпочитали - пухленьких, стройненьких, брюнет, рыженьких и т.д. - это были женщины!

Mikhail-u
09-14-2005, 04:31 PM
Поймите, что если это уже есть, никаким окружением и воспитанием это не подавишь. Всё равно попробуют, рано или поздно, если это есть. И будут продолжать, если понравится. Потому что вот такие они родились, не потому что вы в детстве сними где то ошиблись. Ведь посмотрите - тогда, когда голубые были "запрещены", они же всё равно были. Вы просто о них меньше слышали. Но ведь "пропаганды" не было - наоборот, это клеймили. Ну и откуда же они тогда появлялись?

Отличный поворот! Итак,
поведение взрослого человека заложено в его генетической программе - я Вас правильно понял? Великолепно, значит и склонность убивать, насиловать детей (кастати, могу найти линк - з0% растлителей детей - гомосексуалисты), воровать - это тоже наследственное, "рано или поздно понравится", "воспитанием и окружением не подавишь". Вы гортовы подпистаься под такого рода утверждениями? Представляю реакцию Ваших коллег.... :grum:

Galkab
09-14-2005, 04:32 PM
Манюня, хорош с мужиками прирекаться! Тебе не надоело? :34:

Пошли сапожки поищем!:evillaugh

бубенчиков
09-14-2005, 04:34 PM
Бубенчиков, от вы же нудный.. Вы её и тут достали...
Давайте я вам выпить дам.. или покурить, а?
Brandy Alexander подойдёт?


http://www.drinkstreet.com/pics/drinks/ds-brandy-alexander.jpg
я не откажусь, но вы ж понимаете мне разобраться нужно, я верю людям на слово если они ведут себя порядочно, а если люди жулят, даже в малом то и доверия к ним нет.
Вы ведь знаете при всей любви к голубым я не могу им доверять.
Вот например они - гомосексуалисты говорят - нас 10% от общего это простите неправда научно обосновано, что их 1%.
они говорят гомосексуалисты не ведут беспорядочный образ половой жизни с частой сменой партнёров - а меня другие научные сведения подтверждённые АМА американской ассоциацией врачей.
и я могу привести больше примеров.

А теперь они заявляют, современное понятие брака - это дискриминация, ну дык ёлы палы докажите это, ведь это совсем новое неизученное явления которого никогда небыло.
я то и пытаюсь выяснить у знающих людей как Манюня а она мне всё одно и тоже типа раз они хотят то надо им дать.

Galkab
09-14-2005, 04:36 PM
Я большая поклонница ваших талантов и рассуждений... но, как женщина, не могу зацыкливаться на одном предмете очень долго.. мне становится нудно..а с вами ведь и на другие темы пожно поговорит?Правда?:evillaugh :evillaugh

Mikhail-u
09-14-2005, 04:37 PM
Идеология и общественное сознание тут не при чем. Влечение это физиология. По поводу массового описывания, это пусть Хисторы Чаннел точкой зрения является.

Но вне зависимости от того, кого вы предпочитали - пухленьких, стройненьких, брюнет, рыженьких и т.д. - это были женщины!


ЭЭЭЭ- нет Борода, не пытайся быть немножечко беременным. Тут сторонники "голубого" брака доказывают, что нет принципиальной разницы между любовью к противоположному полу и желанием нанизать однопольника.

А когда тясячи людей мочат исподнее от безотчетной любви к одному двуногому (в смысл речей мало кто вслушивался - не приплетай идеологию) - это факт (либо вымысел), но никак не "мнение".

бубенчиков
09-14-2005, 04:44 PM
Я большая поклонница ваших талантов и рассуждений... но, как женщина, не могу зацыкливаться на одном предмете очень долго.. мне становится нудно..а с вами ведь и на другие темы пожно поговорит?Правда?:evillaugh :evillaugh
Спасибо Галя, я было уже и бросил это дело, дык опять кто-то агитировать начал, давайте звоните пожалуйста, " people, please call..." ну я и позвонил.

Пенелопа
09-14-2005, 04:54 PM
дискриминация, ну дык ёлы палы докажите это, ведь это совсем новое неизученное явления которого никогда небыло.
я то и пытаюсь выяснить у знающих людей как Манюня а она мне всё одно и тоже типа раз они хотят то надо им дать. бубенчиков!
вам уже ссылку дали о решении суда, там всё по полочкам разложено.


сделаные вами выводы "раз они хотят то надо им дать" говорят о том, что с пониманием прочитанного у вас проблемы. да и не у вас одного.

Манюня
09-14-2005, 04:57 PM
Не, Пеня, он хочет чтоб "дискриминация" была как то научно обоснованна. Люди не понимают, что наука, на которой обосновывают дискриминацию - это конституционное право. А он думает что "дискриминация" это что то типа нароста на кую - резать незя без медицинского диагноза. :grum:

бубенчиков
09-14-2005, 05:20 PM
Не, Пеня, он хочет чтоб "дискриминация" была как то научно обоснованна. Люди не понимают, что наука, на которой обосновывают дискриминацию - это конституционное право. А он думает что "дискриминация" это что то типа нароста на кую - резать незя без медицинского диагноза. :grum:

а чего это, имею право знать, что значит дискриминация по браку поскольку это новость для меня, и вы понимаете не укладывается это в обычные мыслительные рамки. Это понятно что людям любой профессии хочется иметь под собой безмозглую толпу, чтобы легче было работать и втюхивать в голову всякую чушь. Однако моя обязанность как гражданина разобратся в вопросе и принять осмысленное решение.

Манюня
09-14-2005, 05:24 PM
Я пыталась вам помочь как могла, Бубенчиков. Правда пыталась. Увы, видно мне этого не дано.

марик - камарик
09-14-2005, 05:29 PM
а чего это, имею право знать, что значит дискриминация по браку поскольку это новость для меня, и вы понимаете не укладывается это в обычные мыслительные рамки. Это понятно что людям любой профессии хочется иметь под собой безмозглую толпу, чтобы легче было работать и втюхивать в голову всякую чушь. Однако моя обязанность как гражданина разобратся в вопросе и принять осмысленное решение.Во-первых, принять решение это обязанность судьи в данном случае, а не гражданина. Фактически, вы ссылаетесь на конституцию чтоб оправдать вашу точку зрения. Тем не менее люди. профессионалы из законодательной власти решили что согласно той самой конституцие на которую вы ссылаетесь существовала дискриминация данных людей. Хочу заметить что случалась дискриминация групп людей со стороны судебной власти. но она случалась в обратном порядке. например, белым людям сходили с рук преступления совершенные против черных. Эти нарушения со стороны судебной власти существовали потомучто судьи также консервативны как и остальные граждане Америки. Поэтому если уж они решили изменить традиции значит нарушение прав гомосексуалистов действительно существовало.

Вы не пытаетесь понять на мой взляд и разобраться. Вы пытаетесь оспорить разрешение гомосексуалистам жениться не смотря на решение суда. Это также смешно как и спорить с решением суда о том чо воровать нельзя. Если бы вы пытались понять то поняли бы давно

бубенчиков
09-14-2005, 05:30 PM
Я пыталась вам помочь как могла, Бубенчиков. Правда пыталась. Увы, видно мне этого не дано.
Маня, я ценю ваши усилия, вы не думайте они не пропали даром, у меня теперь намного более чёткое понятие в вопросе о голубых браках.

марик - камарик
09-14-2005, 05:32 PM
хочу сказать что из таких людей как вы и получаются нацисты которые хотят разобраться почему это немецкий народ не живет так как они считают. Из таких людей получаются члены ККК которые не хотят менять традиции. У нас в городе были скинхэды которые отрезали неграм уши потомучто наше русское общество бы изменилось если б в Нижний Новогород бы понаехали негры. Скажите, а вы бы стали отрезать гомосексуалистам уши если бы решили что они дискриминируют вас?

Так противно что есть все еще люди которые думают также как думали фашисты, потом думали комунисты и теперь думают агрессивные мусульманские движения...

бубенчиков
09-14-2005, 06:02 PM
хочу сказать что из таких людей как вы и получаются нацисты которые хотят разобраться почему это немецкий народ не живет так как они считают. Из таких людей получаются члены ККК которые не хотят менять традиции. У нас в городе были скинхэды которые отрезали неграм уши потомучто наше русское общество бы изменилось если б в Нижний Новогород бы понаехали негры. Скажите, а вы бы стали отрезать гомосексуалистам уши если бы решили что они дискриминируют вас?

Так противно что есть все еще люди которые думают также как думали фашисты, потом думали комунисты и теперь думают агрессивные мусульманские движения...
ну ты Мариан, чего тебе сказать больше нечего по теме. Я живу по понятиям а не по тому кто тут бугор. Фашисты это те кто не осмысливают, то что им говорят власть имущие.

Решение суда не оспариваю, потому как у них сила. Считаю его несправедливым, неграмотным и недальновидным. Решение было принятно потому, что судьи хотели удовлетворить корыстные интересы гомосексуалистов и чтобы прославится зачинщиками новшеств - это чётко отражено в статье. О возможных последствиях и конфузии которую оно вызовет не написано ни слова.

марик - камарик
09-14-2005, 06:09 PM
ну ты Мариан, чего тебе сказать больше нечего по теме. Я живу по понятиям а не по тому кто тут бугор. Фашисты это те кто не осмысливают, то что им говорят власть имущие.

Решение суда не оспариваю, потому как у них сила. Считаю его несправедливым, неграмотным и недальновидным. Решение было принятно потому, что судьи хотели удовлетворить корыстные интересы гомосексуалистов и чтобы прославится зачинщиками новшеств - это чётко отражено в статье. О возможных последствиях и конфузии которую оно вызовет не написано ни слова.Марьяна это женское имя. Меня зовут марк. Сказать мне много что есть. Главное что я плностью согласен с маньюней и считаю что она давным давно грамотно обосновала свою точку зрения и добавить тут много чего еще можно. но без надобности. Главное что ее аргументы гораздо убедительнее ваших. И вообще, на этом этапе считаю бесполезно совершенно спорить. Так как вы себя ведете вели себя при комунизме не шибко образованные люди: Петров - предатель родины. Если судья его оправдал значит он тоже придатель родины и его нужно судить. Что вы живете по "понятьям" я уже вижу. Может быть в этом все дело. Я вот живу не по понятьям, а по "законам" а еще по пониманию и соучастию в чужих проблемах. Еще одна ваша ошибка насчет фашистов. Если фашисты это те которые не осмысливают то кто же тогда те кто осмысливает?

бубенчиков
09-14-2005, 06:24 PM
Марьяна это женское имя. Меня зовут марк. Сказать мне много что есть. Главное что я плностью согласен с маньюней и считаю что она давным давно грамотно обосновала свою точку зрения и добавить тут много чего еще можно. но без надобности. Главное что ее аргументы гораздо убедительнее ваших. И вообще, на этом этапе считаю бесполезно совершенно спорить. Так как вы себя ведете вели себя при комунизме не шибко образованные люди: Петров - предатель родины. Если судья его оправдал значит он тоже придатель родины и его нужно судить. Что вы живете по "понятьям" я уже вижу. Может быть в этом все дело. Я вот живу не по понятьям, а по "законам" а еще по пониманию и соучастию в чужих проблемах. Еще одна ваша ошибка насчет фашистов. Если фашисты это те которые не осмысливают то кто же тогда те кто осмысливает?

короче не понял я, что ты хотел сказать. То что ты Маню любишь, дак я тоже её люблю. Ну твои то аргументы с Манюниными вообще не сравнить, тяфканье какое-то из под забора. А соучастие в чужих проблемах довольно меркантильное, поскольку политическое оно ничем не подкреплённое, так как и законы ты выбираешь для себя только благоприятные.

Манюня
09-14-2005, 06:30 PM
То что ты Маню любишь, дак я тоже её люблю. Так, давайте вот на этом моменте все сконцетрируемся и не будем ругаться. :evillaugh

марик - камарик
09-14-2005, 06:32 PM
короче не понял я, что ты хотел сказать. То что ты Маню любишь, дак я тоже её люблю. Ну твои то аргументы с Манюниными вообще не сравнить, тяфканье какое-то из под забора. А соучастие в чужих проблемах довольно меркантильное, поскольку политическое оно ничем не подкреплённое, так как и законы ты выбираешь для себя только благоприятные.то что ты назвал мои аргументы тяфканьем никак силы твоим не прибавило. Наоборот показало твою премитивность и не способность вести дискуссию. Видимо ты уже сам понял что давно мне проспорил но признаться в этом не хочешь

бубенчиков
09-14-2005, 06:49 PM
то что ты назвал мои аргументы тяфканьем никак силы твоим не прибавило. Наоборот показало твою премитивность и не способность вести дискуссию. Видимо ты уже сам понял что давно мне проспорил но признаться в этом не хочешь
ну ладно Марик ты эта... не спорил я с тобой, короче слушай что Маня сказала.

марик - камарик
09-14-2005, 06:51 PM
Так, давайте вот на этом моменте все сконцетрируемся и не будем ругаться. :evillaughа ты тщеславная женщина я смотрю:)

марик - камарик
09-14-2005, 06:52 PM
ну ладно Марик ты эта... не спорил я с тобой, короче слушай что Маня сказала.клево. Те сообщения все тогда кто-то другой писал :grum: . Ты, я смотрю, не особо умный парень. Пожалуй. и правда не будем спорить.

бубенчиков
09-14-2005, 09:02 PM
клево. Те сообщения все тогда кто-то другой писал :grum: . Ты, я смотрю, не особо умный парень. Пожалуй. и правда не будем спорить.
чего ты скоблишся Марик, что тебя заело, если по теме есть что сказать скажи. Кстати, у моего двоюродного брата тестя зовут Мариан и он мужчина.