PDA

View Full Version : Просто человеческое отношение



giving
09-12-2005, 10:43 AM
Вы не замечали, что далеко не все, кому вы нравитесь, размениваются на такие "мелочи"? Что отношение, если можно сказать, потребительское?

Vitta
09-12-2005, 10:51 AM
Я долгое время считала так.. А потом вдруг увидела себя со стороны. Ну как-то вот так вдруг.. и со стороны. Зачастую и я только потребитель.. Ну вот так получается. Вроде не хочешь а получается

giving
09-12-2005, 10:53 AM
А как понять, что и ты потребитель тоже?

Монашка
09-12-2005, 10:57 AM
я не совсем поняла вопрос...
прошу прощения... понедельник таки...

giving
09-12-2005, 10:58 AM
Например, мужчины жалуются, что женщины воспринимают их только как кошельки. Женщины в ответ говорят, что они для них просто дырки и т.д.

Krasota
09-12-2005, 11:00 AM
Мы потребляем, нас потребляют. Ето называется обмен. :)

Kadet
09-12-2005, 11:00 AM
А Человеческое - это как???

Vitta
09-12-2005, 11:01 AM
А как понять, что и ты потребитель тоже?

Не знаю. Просто на очередные попытки обвинить кого-то в отсутствии человеческого отношения, участия и т.д и т.п. ,я вдруг задала себе вопрос. А что ты сделала для того, чтобы ждать этого от них.? И показалось мне , что ничего особенного.

Natashenbka
09-12-2005, 11:04 AM
Я щитаю что ето немного по детски. Взрослые луди такого уже не говорят.

Но у меня на ето свои понятия:
1. Если он щитаыет что он кошелек для нее, значит он делаыет подарки или т.п. принудительно. Если лубиш значит все готов отдать, если кошелек значит не лубит.
2. Если она думаыет что он держит ее за "дырку" то так оно наверно и есть. Значит так себя повела.

Все ето ИМХО

Монашка
09-12-2005, 11:05 AM
Например, мужчины жалуются, что женщины воспринимают их только как кошельки. Женщины в ответ говорят, что они для них просто дырки и т.д.война полов...
и не только
дружба тож может иметь подобное "расписание"
всё это происходит из-за каких-то персональных качеств или из личного опыта...
одни только жакуются и вечно всем недовольны, другие - делают, изменяют что-то для себя, семьи, друзей, для людей вокруг


[givers & takers]

ИМХО конечно

giving
09-12-2005, 11:07 AM
Я не пуританка, но вот это "так себя повела" - не более, чем оправдание. Есть женщины, которые никогда не отнесутся к мужчине, с которым они встречаются, как к кошельку. Про мужчин не знаю. Но если он так делает, значит, сам себя не уважает.

sementchi_fan
09-12-2005, 11:21 AM
Например, мужчины жалуются, что женщины воспринимают их только как кошельки. Женщины в ответ говорят, что они для них просто дырки и т.д. Бывает такое... Это бывает потому что нет настоящих чувств и/или Вы партнеру не интересны как человек как личность - ему нужно от Вас только то о чем Вы сказали... Ну в этом случае ессно нужно либо рвать отношения либо удовлетворяться тем что получаешь... А вообще когда нет человеческого отношения енто хреново...

Natashenbka
09-12-2005, 11:22 AM
Я думаю что "так себя повела" ето не оправданиые по тому что ети же "плохиые" мужчины могут быть очень даже хорошими к своыеи ГФ.

А нащет кошелька ты права, не каждая может так отнестись, но в ЛА очень многиые. Поетому сдесь и мужики такие затравленные.

sementchi_fan
09-12-2005, 11:30 AM
Я щитаю что ето немного по детски. Взрослые луди такого уже не говорят.

Но у меня на ето свои понятия:
1. Если он щитаыет что он кошелек для нее, значит он делаыет подарки или т.п. принудительно. Если лубиш значит все готов отдать, если кошелек значит не лубит.
2. Если она думаыет что он держит ее за "дырку" то так оно наверно и есть. Значит так себя повела.

Все ето ИМХО О, вот ето 100% в точку... Но тут вопрос немного нет так ИМХО стоит... Она считает его кошелком, а он ее - дыркой (грубо, но енто С, извините :lol:)

Natashenbka
09-12-2005, 11:40 AM
Она щитаыет его кошельком потому что он еи ето разрешаыет делать, вернее так себя поставил с самого нацахла

sementchi_fan
09-12-2005, 11:42 AM
Она щитаыет его кошельком потому что он еи ето разрешаыет делать, вернее так себя поставил с самого нацахла А вот енто да... Есть такое дело, однака

LaFemmeGavrila
09-12-2005, 11:58 AM
Мы потребляем, нас потребляют. Ето называется обмен. :)
Мы патрибля-а-а-а-аем, нас патрибля-а-а-ают -
Ка-ак эта часта ни сафпадаи-ит...
(пает)

CrazyDoctor
09-12-2005, 12:14 PM
Мы патрибля-а-а-а-аем, нас патрибля-а-а-ают -
Ка-ак эта часта ни сафпадаи-ит...
(пает)
гаааааааааааааааааа, сильно

Krasota
09-12-2005, 12:33 PM
Мы патрибля-а-а-а-аем, нас патрибля-а-а-ают -
Ка-ак эта часта ни сафпадаи-ит...
(пает)Надо разрешать себя "потреблять" только тем, кого мы "потребляем".:)

Natashenbka
09-12-2005, 12:43 PM
Надо разрешать себя "потреблять" только тем, кого мы "потребляем".:)

Мудро....можно даже сделать ето матрои.

giving
09-12-2005, 05:14 PM
Наташенька, мне, если честно, не охота с каждым играть в игру "секс после третьего свидания". Равно как и требовать женитьбы наутро после. Если для кого-то это основание для далекоидущих выводов, то это, несомненно женская вина. Но не моя лично.

wako
09-12-2005, 08:04 PM
Да наверно и нет ничего человеческого.... просто мы кому то НУЖНЫ, нам кто то НУЖЕН, для разных целей в разное время.

Когда кто то говорит что ее употребляют как дырку - значит ее партнеру на данный момент была НУЖНА дырка. Если кто то говорит что ее по настояшему любят, значит ее партнеру в данный момент очень очень НУЖНО любить... трюк здесь в том что надо ухитриться подстроиться под НУЖДУ правильного человека в правильный момент и тогда будет как в сказке:"....долго и счастливо и умерли в один день"

Xenalite
09-12-2005, 08:15 PM
Вы не замечали, что далеко не все, кому вы нравитесь, размениваются на такие "мелочи"? Что отношение, если можно сказать, потребительское?
Я типичный потребитель. Но надеюсь, что исправляюсь. Как-то тоже увидала себя со стороны, принимающей все как должное, как само собой разумеющееся, и мне ето не понравилось.
Стараюсь "давать" сейчас, делать что-то просто так и не ждать ничего по отношению к себе. Удивительно, но кайф от етого получаешь огромный! И не только кайф - люди такие существа, что отвечают тем же, так что получаешь еще больше... :34:

Запуталась - так может я все таки такой хитрый потребитель? :?

BOP B 3AKOHE
09-12-2005, 08:36 PM
Вы не замечали, что далеко не все, кому вы нравитесь, размениваются на такие "мелочи"? Что отношение, если можно сказать, потребительское? Патребнасти бывают разные, ага. Вот инагда у меня бывает патребнасть пагаватить а высокам, редка, но всё-таки. И вот я набираю телефон чилавека с каторым харашо палучаица пагаварить о высокам, да, а ево, значит, дома нету, или он удавлетваряет какую-нибудь сваю другую патребнасть в этат мамент, может даже и не асоба высокую. И я вдруг чуствую сибя таким ужасным патрибителем, ну, как минимум, чужова времени, ага.
Кароче, я, навернае, сагласен с тов. Вако.

Krasota
09-12-2005, 10:24 PM
Да наверно и нет ничего человеческого.... просто мы кому то НУЖНЫ, нам кто то НУЖЕН, для разных целей в разное время.

Когда кто то говорит что ее употребляют как дырку - значит ее партнеру на данный момент была НУЖНА дырка. Если кто то говорит что ее по настояшему любят, значит ее партнеру в данный момент очень очень НУЖНО любить... трюк здесь в том что надо ухитриться подстроиться под НУЖДУ правильного человека в правильный момент и тогда будет как в сказке:"....долго и счастливо и умерли в один день"У тебя всегда все так однобоко. И логично и смысл имеет, но не полная картина и из-за етого искаженная до ужаса и циничная. Не хочешь же ты сказать чтo если кому-то нужно любить, он будет любить первого попавшегося и дающего себя любить? ;)

BOP B 3AKOHE
09-12-2005, 10:27 PM
...Не хочешь же ты сказать что если кому-то нужно любить, он будет любить первого попавшегося и дающего себя любить? ;)Ну канешна нипервава папавшивася! Это же на всю жисть! Тут важен размер бюста! :smoke:

Жалоба
09-12-2005, 10:33 PM
я могу сказать, что когда я потребитель, то я от себя самой это не могу скрыть и поэтому... ну в общем, я виноватый потребитель такой... гы

Дуня Китаева
09-13-2005, 03:37 AM
Вы не замечали, что далеко не все, кому вы нравитесь, размениваются на такие "мелочи"? Что отношение, если можно сказать, потребительское?

Абсолютно всем людям свойственно так себя вести-потребительски. Без этого не было бы отношений. Только товар разный и методы покупки/продажи его разные. Кто-то ведет честные товарно-денежные отношения, кто-то грабит средь бела дня. Кого-то это устраивает, кого-то нет. Каждый ожидает чего-то от партнера: любви, заботы, поддержки во всех формах их проявления.

wako
09-13-2005, 05:58 AM
Не хочешь же ты сказать чтo если кому-то нужно любить, он будет любить первого попавшегося и дающего себя любить? ;)

а ты не думала откуда пошло: "любовь зла полюбишь и козла"?

Krasota
09-13-2005, 08:02 AM
а ты не думала откуда пошло: "любовь зла полюбишь и козла"?Думала. Но етот "козел" ведь не первый попавшийся из-за нужды, а потому-что некоторым нравятся козлы и козы. :)

wako
09-13-2005, 01:41 PM
Думала. Но етот "козел" ведь не первый попавшийся из-за нужды, а потому-что некоторым нравятся козлы и козы. :)


Так в том то и дело что не первый папавшийся, а только тот кто способен удовлетворить твою нужду в данный момент времени... через некоторое время нужды у людей имеют тенденцию меняться, и "хорошие" люди превращаються в козлов.

Дуня Китаева
09-13-2005, 01:58 PM
Сорри за офф-топ. Форум глючит что ли? У меня после 27-го поста сразу идет 31-ый на четвертой странице. А когда я с четвертой страницы возвращаюсь на третью, что четвертая пропадает и весь тред заканчивается 27-ым постом. :confused:

Krasota
09-13-2005, 02:03 PM
Если здесь я еще согласна,
Так в том то и дело что не первый папавшийся, а только тот кто способен удовлетворить твою нужду в данный момент времени... через некоторое время нужды у людей имеют тенденцию меняться, то вот здесь нет :roll: :

и "хорошие" люди превращаються в козлов.

wako
09-13-2005, 02:17 PM
то вот здесь нет :roll: :

почему? ведь ты же не станешь спорить что тот кто не удовлетворят нужд которые тебе щас неодходимы есть "личность нежелательная" and for the sake of justification you'd call this person "козел"

Krasota
09-13-2005, 02:30 PM
Стану спорить. :) Возможно из-за того что я понимаю такой термин как "хороший человек" не так как большинство из вас (ето из темы "что такое хороший человек" я поняла). Поетому возможно такую вещь как "козел" мы с тобой тоже по-разному понимаем. Я вообще щитаю что не смотря не на что, надо оставаться Человеком. Поетому в превращение из "хорошего" в "козла" я не верю.

wako
09-13-2005, 02:31 PM
Стану спорить. :) Возможно из-за того что я понимаю такой термин как "хороший человек" не так как большинство из вас (ето из темы "что такое хороший человек" я поняла). Поетому возможно такую вещь как "козел" мы с тобой тоже по-разному понимаем. Я вообще щитаю что не смотря не на что, надо оставаться Человеком. Поетому в превращение из "хорошего" в "козла" я не верю.


ОК, а что по-Твоему "козел"?

Krasota
09-13-2005, 02:39 PM
ОК, а что по-Твоему "козел"?Козел он и в Африке козел. Степень Козлиности не меняется в зависимости от благосклонности к такому индивиду, от время суток, от годов. Ето что-то "постоянное", а не "временное" и не зависит от других факторов. IMHO

wako
09-13-2005, 02:40 PM
Козел он и в Африке козел. Степень Козлиности не меняется в зависимости от благосклонности к такому индивиду, от время суток, от годов. Ето что-то "постоянное", а не "временное" и не зависит от других факторов. IMHO

ок, ты написала свойства козла, ну а определение?

sementchi_fan
09-13-2005, 02:43 PM
Красота, подерживаю полностью насчет козлов и козлинности... Прикольно кстати, звучит :lol:

Krasota
09-13-2005, 02:46 PM
ок, ты написала свойства козла, ну а определение?МОЕ определение? Я вообще-то таким термином обычно не пользуюсь. Ну как нащет "непорядочный человек"?...Хм...не просто непорядочный наверное, а непорядочный в высшей степени. Хм... вот подумала, а шовинистов и дураков к "козлам" можно приписать? Наверное даже нужно...

Krasota
09-13-2005, 02:48 PM
Красота, подерживаю полностью насчет козлов и козлинности... Прикольно кстати, звучит :lol:Спасибо :sfs: :lol:

П.С. Когда ты пишешь, я с тобой тоже очень часто согласна. :)

wako
09-13-2005, 02:50 PM
МОЕ определение? Я вообще-то таким термином обычно не пользуюсь. Ну как нащет "непорядочный человек"?...Хм...не просто непорядочный наверное, а непорядочный в высшей степени. Хм... вот подумала, а шовинистов и дураков к "козлам" можно приписать? Наверное даже нужно...

Хм.... дааа....... предчувствую длительную полемику.

Что ж тогда такое "непорядочный человек"... ? (если можно скоррелируйте свое определение с моим концептом нужд и удовлетворений оных с которым Вы, кстати, согласились)

Krasota
09-13-2005, 02:56 PM
Длительной полемики не будет. Я длительные споры не веду (от них толку никогда нет).

Непорядочный человек ето предатель, обманщик, изменщик, ну и т.д. и т.п. И нет, одна ошибка (ака один непорядочный поступок) еще не делает тебя непрорядочным человеком. Так-же, ето мое определение "непорядочного человека". Для других, ето понятие может быть другим. Так вот, если нужды и удовлетворение их поменялись, можно ведь по-хорошему, по-человечески выйти из ситуации. Не обязательно "козлить". IMHO

wako
09-13-2005, 03:04 PM
Непорядочный человек ето предатель, обманщик, изменщик, ну и т.д. и т.п. IMHO

Тогда так: у тебя есть нужда: тебе нужен веселый, щедрый, безотказный, умный, красивый молодой человек чтобы скрасить твое одиночество (я не в курсах как у тебя дела обстоят наличном фронте на данный момент, но прими эту схемку за исходную), так вот ситуация: встречаешь такого как я только что описал... вопрос: возмешь?

sementchi_fan
09-13-2005, 03:52 PM
Непорядочный человек ето предатель, обманщик, изменщик, ну и т.д. и т.п. И нет, одна ошибка (ака один непорядочный поступок) еще не делает тебя непрорядочным человеком. Так-же, ето мое определение "непорядочного человека". Для других, ето понятие может быть другим. Так вот, если нужды и удовлетворение их поменялись, можно ведь по-хорошему, по-человечески выйти из ситуации. Не обязательно "козлить". IMHO Опять согласен :lol:

wako
09-13-2005, 04:21 PM
Опять согласен :lol:

спасиба за мнение

Krasota
09-13-2005, 04:26 PM
Тогда так: у тебя есть нужда: тебе нужен веселый, щедрый, безотказный, умный, красивый молодой человек чтобы скрасить твое одиночество (я не в курсах как у тебя дела обстоят наличном фронте на данный момент, но прими эту схемку за исходную), так вот ситуация: встречаешь такого как я только что описал... вопрос: возмешь?Если я о "Порядочности" говорила, а в твоей схеме о ней ни слова, как же я могу взять? Или мы сейчас гипотетическую ситуацию обсуждаем именно по новой схеме? Я не совсем даже еще вижу куда ты клонешь. Если даже гипотетически по схеме, я возьму "веселого, щедрого, безотказного, умного и красивого", а он потом возьмет и изменится, назову ли я его "козлом"? Нет, потому-что став "некрасивым и грустным" он не станет козлом так как в моем определении "козла" не было етих характеристик.

Krasota
09-13-2005, 04:27 PM
Опять согласен :lol::sfs: :lol:

wako
09-13-2005, 04:30 PM
Если я о "Порядочности" говорила, а в твоей схеме о ней ни слова, как же я могу взять? Или мы сейчас гипотетическую ситуацию обсуждаем именно по новой схеме? Я не совсем даже еще вижу куда ты клонешь. Если даже гипотетически по схеме, я возьму "веселого, щедрого, безотказного, умного и красивого", а он потом возьмет и изменится, назову ли я его "козлом"? Нет, потому-что став "некрасивым и грустным" он не станет козлом так как в моем определении "козла" не было етих характеристик.

а если просто появятся условия не оговореные ранее? например как Ты можешь только только встретив человека требовать от него преданности? не можешь ведь... то есть как ты сказала "Возмешь"... а потом когда ты погрязнешь гораздо глубже в начинаюшихся отношениях и дойдет дело до верности, упс, окажеться что ему это понятие не знакомо... и сразу козел! так ведь?

sementchi_fan
09-13-2005, 04:31 PM
Если даже гипотетически по схеме, я возьму "веселого, щедрого, безотказного, умного и красивого", а он потом возьмет и изменится, назову ли я его "козлом"? Нет, потому-что став "некрасивым и грустным" он не станет козлом Ну, эээ... см пост № 45. :lol:

wako
09-13-2005, 04:32 PM
П.С. полагаю sementchi_fan опять согласен

PT10
09-13-2005, 11:08 PM
Мама: "дочинька, фсигда гавари "спасиба", кагда тибя упатрибили"

Krasota
09-14-2005, 08:43 AM
а если просто появятся условия не оговореные ранее? например как Ты можешь только только встретив человека требовать от него преданности? не можешь ведь... то есть как ты сказала "Возмешь"... а потом когда ты погрязнешь гораздо глубже в начинаюшихся отношениях и дойдет дело до верности, упс, окажеться что ему это понятие не знакомо... и сразу козел! так ведь?Перечитай наш разговор с начала, и ты увидишь почему твой вопрос не логичен.:) Если не увидишь, дай знать, я обьясню.:)

Krasota
09-14-2005, 08:44 AM
Ну, эээ... см пост № 45. :lol::sfs: :lol: :lol:

wako
09-14-2005, 10:01 AM
Перечитай наш разговор с начала, и ты увидишь почему твой вопрос не логичен.:) Если не увидишь, дай знать, я обьясню.:)

даю знать: объясни, плиззз... не вижу

Krasota
09-14-2005, 10:07 AM
Ты начал с "нужды", а заканчиваешь "крышей, которую снесло" , и хочешь чтобы я дала ответ. А мне кажется что ето 2 совершенно разные темы. :rtyu:

wako
09-14-2005, 10:20 AM
Ты начал с "нужды", а заканчиваешь "крышей, которую снесло" , и хочешь чтобы я дала ответ. А мне кажется что ето 2 совершенно разные темы. :rtyu:

не понял про крышу?

giving
09-15-2005, 01:43 PM
Когда кто то говорит что ее употребляют как дырку - значит ее партнеру на данный момент была НУЖНА дырка. Если кто то говорит что ее по настояшему любят, значит ее партнеру в данный момент очень очень НУЖНО любить... трюк здесь в том что надо ухитриться подстроиться под НУЖДУ правильного человека в правильный момент и тогда будет как в сказке:"....долго и счастливо и умерли в один день"
Всё бы ничего, но не все люди умеют выражать свои нужды. Даже если парень полюбил, он может быть неспособен это выразить и будет продложать употреблять девушек в качестве дырок.
И сколько бывает случаев, когда нужды не совпадают. Она полюбила, а он её как дырку. Или он полюбил, а она его как кошелёк. И это далеко не сразу обнаруживается.

wako
09-15-2005, 01:52 PM
Всё бы ничего, но не все люди умеют выражать свои нужды. Даже если парень полюбил, он может быть неспособен это выразить и будет продложать употреблять девушек в качестве дырок.
И сколько бывает случаев, когда нужды не совпадают. Она полюбила, а он её как дырку. Или он полюбил, а она его как кошелёк. И это далеко не сразу обнаруживается.

How does it correlate with our main topic? :hmm:

PT10
09-15-2005, 01:52 PM
А если упатриблять компликсна - сразу фсё, фсе дырки, фсе деньги и при этам любить, тагда ни ашыбёшся....

Galkab
09-15-2005, 01:53 PM
А если упатриблять компликсна - сразу фсё, фсе дырки, фсе деньги и при этам любить, тагда ни ашыбёшся....

О, вот это мене нра....:evillaugh :34:

PT10
09-15-2005, 01:56 PM
О, вот это мене нра....:evillaugh :34:

эта и есть чилавечискае атнашэние...

giving
09-15-2005, 01:57 PM
How does it correlate with our main topic? :hmm:
По этим причинам и возникает ощущение "употреблённости".

Galkab
09-15-2005, 01:58 PM
эта и есть чилавечискае атнашэние...Запишите меня в списочек на получение..:evillaugh

PT10
09-15-2005, 02:02 PM
Запишите меня в списочек на получение..:evillaugh

щас... ммм.... 25 синтября 21:15...

Galkab
09-15-2005, 02:11 PM
щас... ммм.... 25 синтября 21:15...

Пошла шею мыть...:knopka:

PT10
09-15-2005, 02:34 PM
Пошла шею мыть...:knopka:

:) ...

Джуля
09-15-2005, 02:53 PM
Вы не замечали, что далеко не все, кому вы нравитесь, размениваются на такие "мелочи"? Что отношение, если можно сказать, потребительское? Ту хум Хау, вообще-то. Сейчас по себе судить буду: если мне кто-то нравится, это ещё вовсе не означает, что у меня поотношению к этому индивидууму есть одержимость на подобии "хАчу ТаКую ИгрушКУ у СеБя на ПолКЕ поИграЦо". То есть, чувство симпатии может быть абсолютно бездейственным. Оно просто внутри приятно жужжит или переливается. Кого это дразнит, тот старается как можно скорее избавиться от этого чувства посредством собственного хамства к виновнику такого внутреннего "беспредела", или же нагнать отвращение при помощи своей демонстративной потребительности к данному обьекту. Кого такой внутренний поток устраивает - не ерепенится особо, а спокойно улыбается и идёт дальше.

BOP B 3AKOHE
09-15-2005, 03:03 PM
...одержимость на подобии "хАчу ТаКую ИгрушКУ у СеБя на ПолКЕ поИграЦо". ... Оно просто внутри приятно жужжит или переливается. ....Нипонял. Это вы про вибратор штоли? :smoke:

Дуня Китаева
09-15-2005, 03:29 PM
Не туда запостила. Сорри. См. тред "Хмуро".

Krasota
09-16-2005, 03:08 PM
не понял про крышу?Поясняю. Ты начал с нужды а закончил тем что "красивым, умным и т.д" и то чем ты закончил не было частью уровнения. Поетому получается что человеку крушу снесло и он "взял" не то что было его нуждой. И еще хочешь чтобы я ответила что "возьму". Теперь видишь что не логично? Цепочка какая-то оборванная получилась. :)

wako
09-16-2005, 03:18 PM
Поясняю. Ты начал с нужды а закончил тем что "красивым, умным и т.д" и то чем ты закончил не было частью уровнения. Поетому получается что человеку крушу снесло и он "взял" не то что было его нуждой. И еще хочешь чтобы я ответила что "возьму". Теперь видишь что не логично? Цепочка какая-то оборванная получилась. :)

несовсем проследовал вашей цепочке, но я так понимаю что "красивым, умным и т.д." вы не называете нуждой, так? а я называл.... попробую еще раз, вкраце:

В определеный момент твоей жизни тебе НУЖЕН молодой человек. тебе НУЖНО что бы он был "красивый, умный и т.д.", верность тебе тоже нужна, но ты не можешь требовать верности от только что встреченного человека, так что верность, хоть это и твоя нужда из уравнения выпадает. Ты берешь молодого человека, потому что он подходит твоим нуждам ("красивый, умный и т.д."). Заметим, он еще не козел, потому как ты его взяла (был бы козел, не взяла бы).... Потом ты влюбляешся, а он не верен оказываеться... И из твоего избранника он преврашаеться в козла!

"Prove me wrong!" (c) Mr. Gibbs ("Pirates of the Caribbean")

Krasota
09-16-2005, 03:39 PM
несовсем проследовал вашей цепочке, но я так понимаю что "красивым, умным и т.д." вы не называете нуждой, так? а я называл.... попробую еще раз, вкраце:


В определеный момент твоей жизни тебе НУЖЕН молодой человек. тебе НУЖНО что бы он был "красивый, умный и т.д.", верность тебе тоже нужна, но ты не можешь требовать верности от только что встреченного человека, так что верность, хоть это и твоя нужда из уравнения выпадает. Ты берешь молодого человека, потому что он подходит твоим нуждам ("красивый, умный и т.д."). Заметим, он еще не козел, потому как ты его взяла (был бы козел, не взяла бы).... Потом ты влюбляешся, а он не верен оказываеться... И из твоего избранника он преврашаеться в козла!


"Прове ме щронг!" (ц) Мр. Гиббс ("Пиратес оф тхе Цариббеан")Ето из твоего уравнения выпадает так как ты нашел еще сто нужд, которые видно важнее. Из моего уравнения ето не выпадает. Как я уже говорила, у каждого человека есть "очень важные", "сомхау важные", и "не очень важдые пребования". И не надо из моего уравнения что-то выбрасывать только из-за того что вы ето не пощитали достаточно важным. Я могу толи требовать верности, толи "не брать" пока не удостоверюсь в том что ето то что мне надо. Можно ведь даже спросить как он относится к такого рода делам. Обычно люди честно отвечают. Ну а если обманул и потом оказалось что он ****ун, получается что точно "козел" так как 1--обманшик 2--****ун Все очень просто, не надо ничего усложнять.

wako
09-16-2005, 04:08 PM
Я могу толи требовать верности, толи "не брать" пока не удостоверюсь в том что ето то что мне надо.

Нет... я считаю не можешь... ты должна взять что бы проверить, иначе не получиться....


Можно ведь даже спросить как он относится к такого рода делам.

экспромнт:

-как Вы относитесь к изменам?

а) изменял, изменяю и буду изменять тебе тоже
в) иногда тебе буду изменять
с) никогда тебе не буду изменять

Красота, милая, я Вас очень уважаю, но несовсем точно в своей цитате Вы отразили положение вещей, ну какой мальчик, желаюший с Вами переспать даст варинт а) или в) на поставленный выше вопрос... Ну давайте быть честными с собой, а?

wako
09-16-2005, 04:20 PM
Как я уже говорила, у каждого человека есть "очень важные", "сомхау важные", и "не очень важдые пребования". И не надо из моего уравнения что-то выбрасывать только из-за того что вы ето не пощитали достаточно важным. .

Красота, Солнышко, мое уравнение такое же как и Ваше... все что я из него выкинул это то что недостижимо на первой стадии знакомства ни для Вас ни ни для кого другого, а раз недостижимо то и ненужно!

Krasota
09-16-2005, 04:24 PM
Нет... я считаю не можешь... ты должна взять что бы проверить, иначе не получиться....У нас наверное разное понятие "взять":)


Красота, милая, я Вас очень уважаю, но несовсем точно в своей цитате Вы отразили положение вещей, ну какой мальчик, желаюший с Вами переспать даст варинт а) или в) на поставленный выше вопрос... Ну давайте быть честными с собой, а?Речь идет о просто пeреспать? Так зачем сильно напрягаться то и чего-то там общать? :confused: Да и вы будете удивлены, но очень многие честно говорят свою позицию, ведь у женщины может быть такая же. Так чего юлить?:)

sementchi_fan
09-16-2005, 04:29 PM
Речь идет о просто пeреспать? Так зачем сильно напрягаться то и чего-то там общать? :confused: Да и вы будете удивлены, но очень многие честно говорят свою позицию, ведь у женщины может быть такая же. Так чего юлить?:) Опять предлагаю вернуться к посту № 45. :grum:

Krasota
09-16-2005, 04:30 PM
Опять предлагаю вернуться к посту № 45. :grum::sfs: :lol:

марик - камарик
09-16-2005, 04:33 PM
несовсем проследовал вашей цепочке, но я так понимаю что "красивым, умным и т.д." вы не называете нуждой, так? а я называл.... попробую еще раз, вкраце:

В определеный момент твоей жизни тебе НУЖЕН молодой человек. тебе НУЖНО что бы он был "красивый, умный и т.д.", верность тебе тоже нужна, но ты не можешь требовать верности от только что встреченного человека, так что верность, хоть это и твоя нужда из уравнения выпадает. Ты берешь молодого человека, потому что он подходит твоим нуждам ("красивый, умный и т.д."). Заметим, он еще не козел, потому как ты его взяла (был бы козел, не взяла бы).... Потом ты влюбляешся, а он не верен оказываеться... И из твоего избранника он преврашаеться в козла!

"Prove me wrong!" (c) Mr. Gibbs ("Pirates of the Caribbean")мне кажется что обычно все не так происходит. Все эти уравнения никакого отражения в действительности не имеют. Сначала ты встречаешь человека который тебе симпотичен и придумываешь ему всякого-разного, сознаешь свой собственный имидж который никакого отражения в реальности не имеет и влюбляешься в него. Потом начинаешь узнавать человека ближе и тут есть два варрианта: либо реальность разойдется с твоим имеджем который ты себе придумал либо ты свой имидж в голове немножко скорректируешь так чтоб быть похожим на действительность

Kadet
09-16-2005, 04:38 PM
Опять предлагаю вернуться к посту № ч5. :грум:
Предлагаю закрыть тему на посте #ч5

wako
09-16-2005, 05:44 PM
Опять предлагаю вернуться к посту № 45. :grum:

блин, может кто и мне cheer leaders найдет?

wako
09-16-2005, 05:45 PM
мне кажется что обычно все не так происходит. Все эти уравнения никакого отражения в действительности не имеют. Сначала ты встречаешь человека который тебе симпотичен и придумываешь ему всякого-разного, сознаешь свой собственный имидж который никакого отражения в реальности не имеет и влюбляешься в него. Потом начинаешь узнавать человека ближе и тут есть два варрианта: либо реальность разойдется с твоим имеджем который ты себе придумал либо ты свой имидж в голове немножко скорректируешь так чтоб быть похожим на действительность

Марик, а не то ли это же самое что я сказал?

Кстати, ты подоплеку спора знаешь?

марик - камарик
09-16-2005, 05:53 PM
Марик, а не то ли это же самое что я сказал?

Кстати, ты подоплеку спора знаешь?кстати, нет

марик - камарик
09-16-2005, 05:54 PM
просто прочитал твое сообщение и ответил

wako
09-16-2005, 05:56 PM
просто прочитал твое сообщение и ответил

так следовало все прочитать... тогда наверняка заметил бы что я говорю тоже самое только в других словах

Cleopatra
09-16-2005, 08:06 PM
Вы не замечали, что далеко не все, кому вы нравитесь, размениваются на такие "мелочи"? Что отношение, если можно сказать, потребительское?
Я тоже часто так думаю. Но если посмотреть со стороны, я вот тоже не Ангел. И иногда заслуживаю "порки".
Но могу сказать точно, стараюсь, как можно чаще, показывать людям свое хорошее к ним расположение. Люблю делать приятное ...

Krasota
09-17-2005, 03:38 PM
блин, может кто и мне cheer leaders найдет?Jealous? :evillaugh