PDA

View Full Version : gOKTOp



gOKTOp
09-12-2005, 07:24 AM
Всем привет,живется хорошо,приехал в Штаты *USA,CALIFORNIA,SAN JOSE* из Одессы Украина.
-В Одессе занимался учебой,такой как Школа 11-кл.оброзования,и 1 год оброзования в Техникуме,на механика авто.учился,ну так доучится и не успел,время поджимало ехать в штаты,вот всё мечтал,попасть в США,когда попал сюда,то я почувствовал что я именно ПОПАЛ,не как иначе,на самом деле не чего так сказать интерестного,акромя не плохого заработка,который здесь можно получить.
Вообщем впечатлений пока у меня нет,никаких.
Самое обидное что могло произойти во время отъезда,это то,что когда я уехал из Одессы,то через 10 дней родился мой племяник,которого я так и не увидел :(
Планирую Летом,полететь в Одессу.
Ну вот собсно и усе,если чо то интерестно,то спрашивайте,обЛизаТельно расскажу :)
ПЫ.СЫ Энто еШо не КонЭц.

Akela
09-12-2005, 07:30 AM
На какой улице ты жил?

gOKTOp
09-12-2005, 07:34 AM
На какой улице ты жил?
Ул.Гарибальди угол Жуковского.
Теперь Гарибальди переименовали как Польская.Там не долеко от моего дома Эпсилон находится.

Akela
09-12-2005, 07:42 AM
По какой причине ты уехал?
Тебя или твоих родственников преследовали?

gOKTOp
09-12-2005, 07:45 AM
По какой причине ты уехал?

Считаю,основной причиной,это здесь моя мама вышла замуж,но я мог и не уезжать,просто было интерестно посмотреть,что да как,на свою жизнь в Одессе я не жаловался,быть может она там была у меня где то и лучше.


Тебя или твоих родственников преследовали ?
А вот здесь,уточни пажалста

Дуня Китаева
09-12-2005, 07:47 AM
По какой причине ты уехал?
Тебя или твоих родственников преследовали?

Акела, а что, в наше время еще предследуют по каким-то причинам. Вот в советское время там понятно. Если ты открыто выступал против власти, партии, тебя травили. А сейчас, я думала, преследовать могут только бандиты, если ты с ними что-то не поделил. :confused:

Akela
09-12-2005, 07:53 AM
А вот здесь,уточни пажалста
Я имел в виду преследования по национальным, религиозным или политическим причинам. :34:

Акела, а что, в наше время еще предследуют по каким-то причинам. Вот в советское время там понятно. Если ты открыто выступал против власти, партии, тебя травили. А сейчас, я думала, преследовать могут только бандиты, если ты с ними что-то не поделил. :цонфусед:
Дуня, я же пошутил.... :grum:

gOKTOp
09-12-2005, 07:55 AM
Я имел в виду преследования по национальным, религиозным или политическим причинам. :34:
Нет,преследований,не было :)

Akela
09-12-2005, 07:58 AM
Нет,преследований,не было :)
Это хорошо, потому что по Польской тебя могли преследовать прядо до Таможенной площади!

gOKTOp
09-12-2005, 08:02 AM
Это хорошо, потому что по Польской тебя могли преследовать прядо до Таможенной площади!
Не могли,у меня там друзей ну очень много,и разных габаритов,все с тех краев знаю.поэтому сложно было бы меня наверно преследовать :)