PDA

View Full Version : не в кайф...



Alechko
09-12-2005, 01:04 AM
сходил тут с одной знакомой дамой на ужин пару раз вместе, ну месяц тому назад, ну улыбнулся ей...без задних и передних мыслей канешна. А она тут любовь развела, мол давай тут до канца отнашения доводи... А ни чево то и не была...и не в кайф мне чтоб что-то серьезное произошло между нами

Пенелопа
09-12-2005, 01:08 AM
а ты ей об этом сказал?

Alechko
09-12-2005, 01:10 AM
сказать сказал, а послать как-то не хочется.

а ты ей об этом сказал?

Sarochka
09-12-2005, 01:12 AM
сходил тут с одной знакомой дамой на ужин пару раз вместе, ну месяц тому назад, ну улыбнулся ей...без задних и передних мыслей канешна. А она тут любовь развела, мол давай тут до канца отнашения доводи... А ни чево то и не была...и не в кайф мне чтоб что-то серьезное произошло между нами

так скажи ей, что не по пути, делов то

Манюня
09-12-2005, 01:32 AM
Скажи что жена против. :lol:

Жалоба
09-12-2005, 01:34 AM
молчел просто доулыбался.... вот так вот........

NataliaLA
09-12-2005, 02:01 AM
Скажи что жена против. :lol::grum: :grum: :grum:

Alisa27
09-12-2005, 02:03 AM
сходил тут с одной знакомой дамой на ужин пару раз вместе, ну месяц тому назад, ну улыбнулся ей...без задних и передних мыслей канешна. А она тут любовь развела, мол давай тут до канца отнашения доводи... А ни чево то и не была...и не в кайф мне чтоб что-то серьезное произошло между нами

да ладно, признавайся уже

Alechko
09-12-2005, 10:34 AM
да она вроде в курсе.. но не верит

так скажи ей, что не по пути, делов то

Alechko
09-12-2005, 10:35 AM
ей без разницы...настырная такая, хоть бабец ничего себе, но не мечта инвалида

Скажи что жена против. :lol:

Рижанка
09-12-2005, 10:40 AM
Поцелуй (пусть даже в щечку) по окончания ужинов был ? ;) Если да, то обещал продолжение отношений.

Nabludatel'
09-12-2005, 10:49 AM
сходил тут с одной знакомой дамой на ужин пару раз вместе, ну месяц тому назад, ну улыбнулся ей...без задних и передних мыслей канешна. обязан жениться, если честный человек...

Alechko
09-12-2005, 10:50 AM
был но за пол года до ужина а может и раньше. Я надеюсь что ужин ни к чему не обязывает.

Поцелуй (пусть даже в щечку) по окончания ужинов был ? ;) Если да, то обещал продолжение отношений.

Alechko
09-12-2005, 10:51 AM
:grum: :grum:

обязан жениться, если честный человек...

Galkab
09-12-2005, 10:53 AM
Знала я одну такую даму, которая с места- в карьер... От неё все мужики шарахались..

Скажи, что материально не готов...а вот как заработаешь миллион, так сразу и будишь думать о серьёзных отношениях..:34:

Alechko
09-12-2005, 10:57 AM
жениться не работает, она не из сибири. послать тоже нет желания, это не в моих принципах. ну общаемся иногда...а когда понял (вернее кто-то со стороны подсказал) что чуйства у нее, так как то не по себе стало.

Krasota
09-12-2005, 11:02 AM
Нечего на ужин с кем попало ходить :evillaugh

giving
09-12-2005, 11:10 AM
жениться не работает, она не из сибири. послать тоже нет желания, это не в моих принципах. ну общаемся иногда...а когда понял (вернее кто-то со стороны подсказал) что чуйства у нее, так как то не по себе стало.
что, страшно?

Alechko
09-12-2005, 11:22 AM
да уж страшно, не люблю чуйства.

что, страшно?

Alechko
09-12-2005, 11:23 AM
она приятная такая женщинка, вежливая вроде.

Нечего на ужин с кем попало ходить :evillaugh

Galkab
09-12-2005, 11:25 AM
она приятная такая женщинка, вежливая вроде.

Слюшай, пойди трахнись, получи удовольствие. МОжет так приторчишь, что потом оторваться не сможешь...:34:

Alechko
09-12-2005, 11:40 AM
боюсь потом проблемы и начнутся, мол использовал и послал...или липнуть начнет, ну не нужны мне серьезные отношения

Слюшай, пойди трахнись, получи удовольствие. МОжет так приторчишь, что потом оторваться не сможешь...:34:

Galkab
09-12-2005, 12:03 PM
боюсь потом проблемы и начнутся, мол использовал и послал...или липнуть начнет, ну не нужны мне серьезные отношения

Блин, а сколько ей лет? Или в наше время просто секс никому не нужен?:confused:

CrazyDoctor
09-12-2005, 12:09 PM
Это все потому, что начал неправильно. На свидание надо идти с кольцом на пальце и после того, как упомянул, что любишь свою жену и счастлив с ней. Если после этого она соглашается на свидание, а тем более сама приглашает, значит знает, что продолжение невозможно. А возможно только уанс ин а уайл.
Молодеж...

Galkab
09-12-2005, 12:12 PM
Это все потому, что начал неправильно. На свидание надо идти с кольцом на пальце и после того, как упомянул, что любишь свою жену и счастлив с ней. Если после этого она соглашается на свидание, а тем более сама приглашает, значит знает, что продолжение невозможно. А возможно только уанс ин а уайл.


Молодеж...

Доктор, та шо вы такой говорите.... срам какой... Да если ко мне мужик на свидание припрётся в кольце и про жену заикнётся- я не то что в пострель с ним не лягу, я с ним за стол не сяду...:hit:

Alechko
09-12-2005, 12:12 PM
з5+, и секс ей ещо как нужен

Блин, а сколько ей лет? Или в наше время просто секс никому не нужен?:confused:

Alechko
09-12-2005, 12:14 PM
ты не одна, большинство так:34:

Доктор, та шо вы такой говорите.... срам какой... Да если ко мне мужик на свидание припрётся в кольце и про жену заикнётся- я не то что в пострель с ним не лягу, я с ним за стол не сяду...:hit:

Galkab
09-12-2005, 12:14 PM
з5+, и секс ей ещо как нужен

Так пойдите и поипитесь славно, и барышне удовольствие доставьте.. А чего вы боитесь-то? От мужики, народ какой пугливый пошёл...

CrazyDoctor
09-12-2005, 12:16 PM
Доктор, та шо вы такой говорите.... срам какой... Да если ко мне мужик на свидание припрётся в кольце и про жену заикнётся- я не то что в пострель с ним не лягу, я с ним за стол не сяду...:hit:

Кхм. Не, ну, я верю, верю.

Манюня
09-12-2005, 12:17 PM
А чего вы боитесь-то? Комплексует.

Alechko
09-12-2005, 12:21 PM
да поипат'ся нет проблем, есть куда с более простыми взглядами на жизнь, ну сама знаеш позвонил, приехала, вставил и до следующего звонка. а тут что то другое, а может Я гей?

Так пойдите и поипитесь славно, и барышне удовольствие доставьте.. А чего вы боитесь-то? От мужики, народ какой пугливый пошёл...

Galkab
09-12-2005, 12:29 PM
да поипаться нет проблем, есть куда с более простыми взглядами на жизнь, ну сама знаеш позвонил, приехала, вставил и до следующего звонка. а тут что то другое, а может Я гей?

Да она тебе просто не нравится...:34:

Alechko
09-12-2005, 12:30 PM
Да вроде нравится, но цена отношений уж очень дорогая

Да она тебе просто не нравится...:34:

theraflu
09-12-2005, 01:17 PM
а может Я гей? Вотсетаваинада была начинать:grum:

Alechko
09-12-2005, 01:20 PM
ОК, это будет в следущей теме....только помогите определиться.

Вотсетаваинада была начинать:grum:

Galkab
09-12-2005, 01:31 PM
Да вроде нравится, но цена отношений уж очень дорогая

а ты ей так и скажи, мол, давай без всяких там обещаний повстречаемся, а там посмотрим...:34:

Alechko
09-12-2005, 01:36 PM
так оно и было, пошли поужинали, перед ужином сказал что даже если ножками будеш дергать не дождешся, поужинали, рамантика мля... давно такова не была...но тут она вроде о чем-то серьезном воозомнила: мол что не продолжаю.

а ты ей так и скажи, мол, давай без всяких там обещаний повстречаемся, а там посмотрим...:34:

Galkab
09-12-2005, 02:17 PM
так оно и было, пошли поужинали, перед ужином сказал что даже если ножками будеш дергать не дождешся, поужинали, рамантика мля... давно такова не была...но тут она вроде о чем-то серьезном воозомнила: мол что не продолжаю.

Тьфу, дурень... о каком серьёзном??Она спрашивает, када ипать прийдёшь уже? А ты всё не идёшь.... балда!.:grum:

Alechko
09-12-2005, 02:29 PM
ну не дает стрва плюсик поставить :grum: :evillaugh + + +

Тьфу, дурень... о каком серьёзном??Она спрашивает, када ипать прийдёшь уже? А ты всё не идёшь.... балда!.:grum:

mariL
09-16-2005, 11:23 PM
Да вроде нравится, но цена отношений уж очень дорогая
......эх, до чего же некоторые дамочки могут мужчин запугать..... аккуратнее надо, мужик нынче пошел нервный да хлипкий .....

"Это только на войне вы храбры ,а в любви ваш брат трусливей зайца" (цитата, что-то из сериала про Анискина, эх и хороший фильм) ....

....ну если в этой ситуации вы получается как-бы заяц, так и ведите себя соответственно, запутайте следы и затаитесь...... а вы вообще против каких либо серьезных отношений или серьезных отношений именно с ней....... а то присмотрелись бы, искренние чувства вещь дефицитная и в магазине не продают, и по интернету не закажешь......

Милька
09-17-2005, 08:39 AM
Доктор, та шо вы такой говорите.... срам какой... Да если ко мне мужик на свидание припрётся в кольце и про жену заикнётся- я не то что в пострель с ним не лягу, я с ним за стол не сяду...:hit:
Да лан, пожрать на халяву.....

Akela
09-17-2005, 09:37 AM
Доктор, та шо вы такой говорите.... срам какой... Да если ко мне мужик на свидание припрётся в кольце и про жену заикнётся- я не то что в пострель с ним не лягу, я с ним за стол не сяду...:хит:
Писец... Мои шансы растаяли как дым....:(

Malishka
09-17-2005, 12:34 PM
Нечего на ужин с кем попало ходить :евиллаугх

Как всегда, коструктивно!