PDA

View Full Version : Американки теряют контроль и орут.



acider
09-11-2005, 02:27 PM
Седня значит на работу пашел. Давай по привычке разговаривать со знакомой негритянкой... Слово за слово и она начинает терять контороль над собой. Мне ее даже жалко стало. Такая красивая девочка а такая неумная.

а с вами так было?

Манюня
09-11-2005, 03:21 PM
У меня были проблемы с тоном на работе. Нет, не кричала, но были жалoбы подчиненных, что я типа с ними командирским тоном говорю. Начала с ними "сю сю," все такие шелковые стали. Дурные такие - мои требования от этого не поменялись, зато повода для жалоб - как не бывало.

марик - камарик
09-11-2005, 03:49 PM
У меня были проблемы с тоном на работе. Нет, не кричала, но были жалoбы подчиненных, что я типа с ними командирским тоном говорю. Начала с ними "сю сю," все такие шелковые стали. Дурные такие - мои требования от этого не поменялись, зато повода для жалоб - как не бывало.я же говорил что вам бы подошла работа милиционером :)

Жалоба
09-12-2005, 01:33 AM
они как-то просто пытаются эмоции показать, которых в общем-то нету.........

Krasota
09-12-2005, 07:58 AM
У меня были проблемы с тоном на работе. Нет, не кричала, но были жалобы подчиненных, что я типа с ними командирским тоном говорю. Начала с ними "сю сю," все такие шелковые стали. Дурные такие - мои требования от этого не поменялись, зато повода для жалоб - как не бывало.Они как-раз не дурные. Просто хотят работать в приятном environment. You can catch more bees with honey than vinegar.

Y.Gustov
09-12-2005, 08:47 AM
Седня значит на работу пашел. Давай по привычке разговаривать со знакомой негритянкой... Слово за слово и она начинает терять контороль над собой. Мне ее даже жалко стало. Такая красивая девочка а такая неумная.

а с вами так было?

я не поняла...она стала приставать к тебе?

КошЫчка
09-12-2005, 10:02 AM
а с вами так было? канешна! на работе держусь, а дома oру как прибацанная.. :grum:

Монашка
09-12-2005, 11:16 AM
канешна! на работе держусь, а дома ору как прибацанная.. :grum:да-да! вчера на мне отрывалась :grum: :grum: :grum:

КошЫчка
09-12-2005, 11:18 AM
да-да! вчера на мне отрывалась :grum: :grum: :grum: Дарагая.. это был шёпот... нежненький... я один раз за 6 лет на работе гаркнула на кого то... до сих пор помнят :angel:

Монашка
09-12-2005, 11:20 AM
Дарагая.. это был шёпот... нежненький... я один раз за 6 лет на работе гаркнула на кого то... до сих пор помнят :angel:вот и я так же мужу говорю, а он не верит что это только мягкий шепот :grum: :grum: :grum:

sementchi_fan
09-12-2005, 11:46 AM
Слово за слово и она начинает терять контороль над собой. Ну енто смотря кокое слово и какое за слово... :grum: Слова, они ведь енто разные бывают... :grum:

Galkab
09-12-2005, 11:50 AM
канешна! на работе держусь, а дома ору как прибацанная.. :grum:

Гыыыыыыыыыы, и я тоже... аж стрррашно самой иногда..:evillaugh

Sarochka
09-12-2005, 08:23 PM
какие вы все крикливые тут :(

Xenalite
09-12-2005, 08:40 PM
Седня значит на работу пашел. Давай по привычке разговаривать со знакомой негритянкой... Слово за слово и она начинает терять контороль над собой. Мне ее даже жалко стало. Такая красивая девочка а такая неумная.

а с вами так было?
Звонила в Москву вчера, в одну контору. Бумажные дела: им там моя подпись нужна. Как только дама на том конце провода узнала что я скоро приехать не смогу, у нее случилась форменная истерика. Я очень удивилась: проблемы-то собственно нет, но вот что-то нестандартное, не как предписано - и паника. Я даже слова вставить не могла в ее причитания. Вот ее мне тоже жалко стало.

Про красоту ее не знаю... :)

Жалоба
09-12-2005, 10:27 PM
а ваще - хороший секс - это решение кучи проблем, буквально большой такой кучи. :34:

Манюня
09-12-2005, 10:29 PM
а ваще - хороший секс - это решение кучи проблем, буквально большой такой кучи. :34: Мда, вот где я выкрикиваюсь на всю катушку. :evillaugh

Жалоба
09-12-2005, 10:34 PM
Мда, вот где я выкрикиваюсь на всю катушку. :evillaughпаддерживаю...... ван хандред процентов :knopka:

Джуля
09-22-2005, 06:04 PM
Седня значит на работу пашел. Давай по привычке разговаривать со знакомой негритянкой... Слово за слово и она начинает терять контороль над собой. Мне ее даже жалко стало. Такая красивая девочка а такая неумная.




а с вами так было?

Забавная жалость. Вы, наверное, подумали, какое отвращение будет она вызывать у мужчин, как только раскроет рот. Вся красота померкнет на фоне грозной горлотани.

acider
09-30-2005, 03:25 AM
Ну в общем я долго долго долго думал и надумал очень нестандартную теорию обьяснения странного перепада настроения и тона разговора некоторых американских гражданок.

Или проще говоря орут они потому что не понимают нашего брата. Низнание/нипанимание чего либо приносит ниуверенность в сибе (которой и так не хватает) и иногда даже страх. Так же неспособнось классифицировать (подогнать кого либо под уже известные стандарты) нарушает стереотипы и как следствие вводит в замешательство. Чем больше замешательства тем меньше нервов остается чтобы держать себя в руках :)

Жалоба
09-30-2005, 03:37 AM
Ну в общем я долго долго долго думал и надумал очень нестандартную теорию обьяснения странного перепада настроения и тона разговора некоторых американских гражданок.

Или проще говоря орут они потому что не понимают нашего брата. Низнание/нипанимание чего либо приносит ниуверенность в сибе (которой и так не хватает) и иногда даже страх. Так же неспособнось классифицировать (подогнать кого либо под уже известные стандарты) нарушает стереотипы и как следствие вводит в замешательство. Чем больше замешательства тем меньше нервов остается чтобы держать себя в руках :) Эсайдер, а вы это...... маладца..... где-то тоже есть основание так думать. Вообще, я еще думаю, что ксенофобия присутствует, то есть, в этом случае, боязнь непознанного (о как я мужиков наших обозвала) :sfs:

Ася Франкенштайн
09-30-2005, 03:39 AM
Низнание/нипанимание чего либо приносит ниуверенность в сибе (которой и так не хватает) и иногда даже страх.
Вах, какой вумный! Да, агрессия (не путать с праведным гневом) порождается именно страхом в различных его формах и проявлениях. И ничем более.


А я вообще не кричу. Я даже "идитынах" произношу тоном "здравствуй, милый". Когда сильно злюсь, у меня такое лицо, что мне и орать не надо. А так я уважаю людей, и не говорю командирским или истеричным тоном, потому что я спокойна и уверена в себе. Хотя я и не американская гражданка.

acider
10-01-2005, 01:00 AM
А я вообще не кричу. Я даже "идитынах" произношу тоном "здравствуй, милый". Когда сильно злюсь, у меня такое лицо, что мне и орать не надо. А так я уважаю людей, и не говорю командирским или истеричным тоном, потому что я спокойна и уверена в себе. Хотя я и не американская гражданка.
Продолжайте, продолжайте! Мне очень интерестно...

PT10
10-01-2005, 05:29 AM
- Can I help you?
- ehmm...
- Can I help you, sir?
- ehmm.... mmmmeh....
- How can I help you, sir?
- ehmmm... ehmmmmmm... mmmm..... mmmmehh
- (starts losing control) CAN I HELP YOU, SIR?
- ehmmm...
- (lowering voice, red on black) c-a-n-I-h-e-l-p-y-o-u-s-i-r-r-r-r-r-r-r?
- heh... nah... mmmmm
- (screaming) WHAT IS THIS BLOODY FUCKING SHIT?


Седня значит на работу пашел. Давай по привычке разговаривать со знакомой негритянкой... Слово за слово и она начинает терять контороль над собой. Мне ее даже жалко стало. Такая красивая девочка а такая неумная.

а с вами так было?

Mikhail-u
10-01-2005, 03:46 PM
- Цан И хелп ёу?
- ехмм...
- Цан И хелп ёу, сир?
- ехмм.... ммммех....
- Хощ цан И хелп ёу, сир?
- ехммм... ехмммммм... мммм..... ммммехх
- (стартс лосинг цонтрол) ЦАН И ХЕЛП ЁУ, СИР?
- ехммм...
- (лощеринг воице, ред он блацк) ц-а-н-И-х-е-л-п-ы-о-у-с-и-р-р-р-р-р-р-р?
- хех... нах... ммммм
- (сцреаминг) ЩХАТ ИС ТХИС БЛООДЫ ФУЦКИНГ ШИТ?

А мне ситуация видится иначе. Черная красотка положила глаз на мужчину. Уж и так и этак дает понять - а он со своей нордической нечувствительностью не догоняет. Тут представительница горячих кровей теряет контроль над собой и начинает соблазнительно оголяться прямо посреди улицы. И чего она хотела сказат'?- ну никак не поймешь этих американок. :grum:

acider
10-06-2005, 12:19 AM
Ну даже если положила глаз...
Зачем орать то? Из за того что не получает взаимности? Так это ведь норма!

Alisa27
10-06-2005, 12:22 AM
man, get over it
it's been 3 weeks already

acider
10-06-2005, 12:50 AM
I did

Stewie
10-06-2005, 09:09 PM
[QUOTE=acider]
я с тобой больше не разговариваю

PT10
10-06-2005, 09:58 PM
man, get over it
it's been 3 weeks already

stop screaming, american girl :)

Alisa27
10-06-2005, 10:23 PM
stop screaming, american girl :)


control freak is losing control

PT10
10-06-2005, 10:30 PM
control freak is losing control

losing control suits you :)

Alisa27
10-06-2005, 10:47 PM
losing control suits you :)


..in a freakish sorta way

Pandusika
10-06-2005, 11:07 PM
thit

PT10
10-06-2005, 11:28 PM
lose it...

Alisa27
10-06-2005, 11:39 PM
"I just can't stop losing control" (c)
вспомнила
песню, голос неорущий

PT10
10-07-2005, 07:21 AM
lose it, lose it, lose it...