PDA

View Full Version : Все дети сволочи!!!



Krakadil
09-11-2005, 06:11 AM
17 лет.
По случаю поступления в колледж попросился в ночной клуб в Манхеттен.
Вместе с друзьями, которые тоже поступили в этот колледж. Обещал быть не позднее чем 2:30 и обещал не выключать свой селл.
В 4 утра жена устраивает подъем. Его еще нет. Селл не отвечает. Его герлфренд селл не отвечает. Звоним уже куда угодно. Жена потихоньку сходит с ума, я зверею. В 6:30 дозваниваемся до подружки его герлфренды. Они оказывается там.
Жену трусит от слез.
Ну почему, вы такие гады, по отношению к самым любящим вас людям?

Дуня Китаева
09-11-2005, 06:16 AM
Ну почему, вы такие гады, по отношению к самым любящим вас людям?

Наша дорогая и подчас непосильная ноша. Родительство - обречение на пожизненное беспокойство. Но, радостных и трепетных моментов все равно больше.

Карина
09-11-2005, 06:17 AM
название темы такое..... такое нехорошее,в обчем...

Krakadil
09-11-2005, 06:24 AM
название темы такое..... такое нехорошее,в обчем... Да уж, что хорошее придет на ум после такой ночи.

Карина
09-11-2005, 07:00 AM
не,ну если такое впервой,то естессно радители волнуюцца...


мои просто уже в курсе,что в выходные раньше 4:30 меня дома нету...

vica
09-11-2005, 07:02 AM
Вспомните себя в том возрасте. Что вы тогда думали о своих родителях? действительно, интересно, что?

Aurbo
09-11-2005, 08:01 AM
Это от эгоизма,от незрелости ума; или,может,он боялся,что повонит,а вы его будете ругать заа задержку...У меня двоe сыновей,старшему 21 год..Плавали,знаем...

Монашка
09-11-2005, 08:07 AM
почему-то в голову лезут сразу страсти-мордасти.......

Aurbo
09-11-2005, 08:11 AM
Мне тоже..И всем нормальным родителям..

Монашка
09-11-2005, 08:30 AM
вы думаете что я это сказала с упреком?

aprilneverends
09-11-2005, 08:34 AM
я не была гадой. я всегда звонила, честно.

ну, у меня правда перед глазами маячила страшная картина, как родители умирают от инфаркта, потому что я не позвонила и не пришла
хорошая фантазия-вот что делает нас обязательными

Монашка
09-11-2005, 08:40 AM
я даже без представлений просто знала что мне будет если не скажу куда иду, с кем иду и когда буду и после этого буду на 5 минут позже...

а вы о телефонах и звонках...

aprilneverends
09-11-2005, 08:44 AM
ну и я просто знала, что у них больное сердце.

у меня потому было тяжелое детство..)

Snow
09-11-2005, 09:24 AM
гы. у меня и не детство до сих пор тяжелое тоже по этой причине. :)

FOLEY
09-11-2005, 09:43 AM
Пацан проверяет лимиты. Если после этого ему будет поблажка, будет наглеть далее.

Селл фон отбирается, так как ему более нет необходимости в нем...он уже никуда не пойдет. (за родительские деньги)

Если начнет возникать...предложить ему на ВСЕ заработать самому.

Убежит из дома может, поскандалит, через пару часов вернется...

Lakomka
09-11-2005, 09:56 AM
Пацан проверяет лимиты. Если после этого ему будет поблажка, будет наглеть далее.


Селл фон отбирается, так как ему более нет необходимости в нем...он уже никуда не пойдет. (за родительские деньги)


Если начнет возникать...предложить ему на ВСЕ заработать самому.




Убежит из дома может, поскандалит, через пару часов вернется...

а я в 18 лет поругалась с отцом, он хотел что бы я до 12 приходила домой. Я собраlа весще и ушла. Он через несколько дней извинился. Ага. :sfs:

Aurbo
09-11-2005, 09:59 AM
Во-во..Я старшему сыну доверила машину,дом,банковский щёт и ..млашего брата;в 16 лет.Ответственность налагает быстрое взросление...

Lakomka
09-11-2005, 10:04 AM
Во-во..Я старшему сыну доверила машину,дом,банковский щёт и ..млашего брата;в 16 лет.Ответственность налагает быстрое взросление... моя так взрослела, когда сама по себе то никакой отвествености, а когда мама меня на нее остовляла, так взрослый человек. :evillaugh

Bashmachnica
09-11-2005, 10:07 AM
а мои меня на улицу не выпуслаки уже после того как начинало темнеть. Более того, на выпускном, мне уже начали в з часа дня звонить, в 5 когда я была дома, уже был жуткий скандал. Почему? А потому-что мне начали читать нотации что хорошая девочка с 8 утра до 5 вечера не может гулять. Так что, вы родители тоже гады то ещё.

Aurbo
09-11-2005, 10:09 AM
Я,кстати,со с воими родителями и не общаюсь из-за всего етого; одоно дело - беспокойство,а другое - контроль...без совести и чести...надо и доверять как-то своим детям..

Arlandina
09-11-2005, 10:47 AM
Есть одна история... Мне было 13 лет. Я впервый раз осталась ночевать в компании, на флэте. Я не предупредила маму. Сказала, что ушла гулять, а сама осталась до утра. В три ночи я позвонила и сказала, что у друзей. Но скольких нервов ей стоили эти часы неизвестности... Она забыла эту историю, а я до сих пор помню и мне до сих пор плохо от этого

Bashmachnica
09-11-2005, 11:13 AM
Представьте, я никогда не у кого ночевать не оставалась, более того, мне не давали ходить на всякие сборища после 6 вечера. Вот какое у меня было ДеЦЦтво. :cry:

Xenalite
09-11-2005, 11:20 AM
Есть одна история... Мне было 1з лет. Я впервый раз осталась ночевать в компании, на флэте. Я не предупредила маму. Сказала, что ушла гулять, а сама осталась до утра. В три ночи я позвонила и сказала, что у друзей. Но скольких нервов ей стоили эти часы неизвестности... Она забыла эту историю, а я до сих пор помню и мне до сих пор плохо от этого
А я в 7 лет пошла гулять и сразу же ушла со двора к новой, неизвестной родителям, подружке домой в пупсиков играть. А мама чего-то решила со мной погулять и вышла буквально вслед за мной, через пять минут. Но меня уже во дворе не было.
Мля... Не забуду. Я думаю, ето ей стоило лет 10-ти жизни.
ТАКОЙ виноватой больше никогда себя не чувствовала.

Bashmachnica
09-11-2005, 11:41 AM
История такая была. Однажды, Мама пошла за продуктами с братом в магазин, а меня оставили дома, так как уже было з часа, а братика маленького нужно было с садика в ч забрать. Я плакала, кричала что хочу с ними тоже пойти. В след крикнула, Я к вашему приходу яду выпью!! Они ушли, я лежала на диване плакала, и заснула. В один момент, я проснулась от яркого света. Открываю глаза, надо мной Папа, Брат старший и Мама. Папа сказал "Дать бы сейчас этой сволочи по заднице хорошенько!", Мама говорит "Нет, пусть спит, не трогай" затем смотрит в мою сторону и спрашивает "Зайчик, с тобой все в порядк :cry: ке?" "А ГДЕ ТВОЙ БРАТИШКА, ТЫ ЕГО ИЗ ДЕТСАДА ЗАБРАЛА?". Я бурчу, "а какой сейчас час?" И смотрю на часы на стене и тут я понимаю в чем дело:часы показывают 10 вечера. А теперь все что происходило пока я спала:в 5 часов, в саду уже никого не осталось, братика воспитательница забрала домой к себе. Три раза приходили к нам домой, стучали звонили и уходили. Телефон не знали, не смогли позвонить. Родители с братом старшим вернулись домой в 6 часов, начали стучать в дверь, никакого свука, начали камни в окно бросать ради шума-Никакого ответа. И тут мама вспомнила про яд что я обещала выпить к их приходу и начала плакать, вызвали милицию. Взломали дверь, с ужасом заходят а я на диване лежу и сплю. Вот, Меня не ругали, рады были что не умерла. Мама сидела потом и плакала на кухне.

Манюня
09-11-2005, 11:44 AM
Да, бывало. В бурный период моей молодости по ночам ускользала из дома. Делала это тихо и незаметно, чтоб никто не волновался. Однажды утром прихожу домой - сидят оба на кухне, телефон перед ними, мама вся заплаканная, отец с перекошенным лицом. Проснулись посреди ночи - меня нет, начали обзванивать полицию, госпиталя...Ой, мне так стыдно было, что я им такое устроила, потом всегда записки оставляла.

В молодости всё кажется важнее родителей. Эгоизм - страшная сила. Потом перетирается, уходит куда то. Чтоб я сейчас хоть день да маме не позвонила - никогда. Её спокойствие для меня на первом плане.

Malishka
09-11-2005, 12:40 PM
17 лет.
По случаю поступления в колледж попросился в ночной клуб в Манхеттен.
Вместе с друзьями, которые тоже поступили в этот колледж. Обещал быть не позднее чем 2:з0 и обещал не выключать свой селл.
В ч утра жена устраивает подъем. Его еще нет. Селл не отвечает. Его герлфренд селл не отвечает. Звоним уже куда угодно. Жена потихоньку сходит с ума, я зверею. В 6:з0 дозваниваемся до подружки его герлфренды. Они оказывается там.
Жену трусит от слез.
Ну почему, вы такие гады, по отношению к самым любящим вас людям?


Выдрать бы его как сидорову козу!!!

А у нас было немножко наоборот. Мама всегда говорила: "С кем? Куда? Когда будешь дома? Оставь телефон подружки с которой идешь (у меня сел фона не было до ч курса коледжа)" И она ВСЕГДА ждала когда вернусь домой, не шла спать. Так что я приходила по раньше что бы не волновалась.

А еще после 11 Сентября именно "того" года, все мои ушли на концерт и забрали бабушку с ними. Но МНЕ не сказали!!! Звоню я в 10 вечера сказать спокойной ночи (ето каждый день такое!)!!! И никто не поднимает трубку! Заметьте, что бабушка обычно вседа дома. Тоесть, если родители dazhe i ушли в гости, то бабуля должна быть на месте. Что я пережила за 1ч и з1 минуту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блин!!! Ети родители как камни в почках. Я оставила наверное 5 меседжей, начиная от "Ребят звякните, где вы?" до полного рыдания в трубку!!! В конце концов позвонили в 11:з1 вечера. Я такой нагоняй устроила......... Больше они так никогда не делали!

Malishka
09-11-2005, 12:41 PM
:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Sarochka
09-11-2005, 12:50 PM
я была хорошим ребенком
родители всегда знали, где я и с кем, всегда возвращалась домой тогда, когда пообещала, в крайнем случае звонила и предупреждала, что задерживаюсь
да и сейчас не заставляю своих близких переживать и нервничать за меня :)

noincomingcalls
09-11-2005, 01:36 PM
lol

FOLEY
09-11-2005, 01:44 PM
а я в 18 лет поругалась с отцом, он хотел что бы я до 12 приходила домой. Я собраlа весще и ушла. Он через несколько дней извинился. Ага. :sfs:


слаб папа...что ж поделать. плохо поступил.

Aurbo
09-11-2005, 01:47 PM
А у меня,если я детей не слушаюсь, оно меня наказывают - безобразно себя ведут..вот так...

Prosto Marija
09-11-2005, 01:56 PM
История такая была. ....Вот, Меня не ругали, рады были что не умерла. Мама сидела потом и плакала на кухне.


Да, история еще та... У меня тоже много всякого такого бывало с родителями... а как вспомню свои перезды от мамы к папе, от папы к маме, так до сих пор мурашки по коже.
Я помню я один раз лет в 15 гуляла на даче со своим парнем ночю...а меня бабушка стала искать чуть ли не с начальником садоводства :) , нашла, "застукала на месте" и говорит грозно так "Ну что???" и потом была разборка по полной программе... а мне было стыдно перед молодым человеком.
А вообще то я постоянно куда то уходила как только была возможность, и любила не звонить, хотя сволочью себя нискоко не чувствую... А отношения с родителями у меня сейчас больше полюбовные.

Prosto Marija
09-11-2005, 01:59 PM
слаб папа...что ж поделать. плохо поступил.


Зато доча какова... :)

Prosto Marija
09-11-2005, 01:59 PM
А у меня,если я детей не слушаюсь, оно меня наказывают - безобразно себя ведут..вот так...

:) Слушаешься детей?

Krakadil
09-11-2005, 02:00 PM
Да, вижу я не один в такой ситуации побывал.
Я его, не особенно-то и ругал. Жену жалко - извелась вся за эти три-четыре час поисков.

Хотя, если себя вспомнить в таком возрасте, то тоже не очень о матери думал. Помню как-то гуляли в компании. Взялся провожать одну подругу.
По дороге рассказывает, как она зла на своего потенциального жениха - понятно к чему клонит. Открывает свою дверь и роняет - мама с папой как раз уехали на дачу. Я тут же как джентельмен вставляю ногу в приоткрытую дверь, дабы не быть прозаически продинамлен.
Ну, вот! А скажи я - подожди, дай двушку, сбегаю найду работающий телефон(!) и позвоню маме - где бы я был?

Aurbo
09-11-2005, 02:07 PM
:) Слушаешься детей?

Их двое,а я одна.И,кроме того, они - молодые мужчины,21 и 10 лет,а я - тетенька средних лет...У них больше сил и энергии...

FOLEY
09-11-2005, 02:26 PM
Зато доча какова... :)

какова? ;)

NataliaLA
09-11-2005, 02:34 PM
Вспомните себя в том возрасте. Что вы тогда думали о своих родителях? действительно, интересно, что?Ничего. я всегда звонила. Если задерживаешься - позвани. Было правилом.....

Prosto Marija
09-11-2005, 02:35 PM
какова? ;)

Поставила папу на место. ;)

FOLEY
09-11-2005, 02:40 PM
Поставила папу на место. ;)


О да...честь и хвала. Вот как только еще сможет сдать в дом пристарелых - ваще круто.

Prosto Marija
09-11-2005, 02:58 PM
О да...честь и хвала. Вот как только еще сможет сдать в дом пристарелых - ваще круто.

???? Вы о чем?

Lakomka
09-11-2005, 03:24 PM
О да...честь и хвала. Вот как только еще сможет сдать в дом пристарелых - ваще круто.

ну в данном конретном случае "нечого на зеркало пенять", материально я от него не зависела, а воспитавать в 18 лет поздно. :28: :28:

Кстати вернулась я только изза мамы (которая самый самый близкой мой человек- друг) :angel:

Lakomka
09-11-2005, 03:25 PM
А какой ты сын, Фоля. Каждый ден звонишь маме с папой? :)

FOLEY
09-11-2005, 03:38 PM
ну в данном конретном случае "нечого на зеркало пенять", материально я от него не зависела, а воспитавать в 18 лет поздно. :28: :28:

Кстати вернулась я только изза мамы (которая самый самый близкой мой человек- друг) :angel:


ясно...папа плохой а мама хорошая?

нельзя чтоб так ребенок не считался с одним из родителей. они должны быть как одно целое.

FOLEY
09-11-2005, 03:38 PM
А какой ты сын, Фоля. Каждый ден звонишь маме с папой? :)


я с ними не живу, но стараюсь навестить/позвонить почаще...ведь через сколько-то лет уже даже если захочу не будет такой возможности.

Lakomka
09-11-2005, 03:39 PM
А какой ты сын, Фоля. Каждый ден звонишь маме с папой? :) ФОля? - педагог?

FOLEY
09-11-2005, 03:39 PM
???? Вы о чем?


о том что ставить папу/маму на место звучит весьма некрасиво

FOLEY
09-11-2005, 03:40 PM
ФОля? - педагог?


ась? сама себя цитируешь а спрашиваешь меня?

Lakomka
09-11-2005, 03:41 PM
я с ними не живу, но стараюсь навестить/позвонить почаще...ведь через сколько-то лет уже даже если захочу не будет такой возможности.

Ну я тоже уже давно не живу, а вот в 18 лет какой был?


ПС. становясь старше начинаешь ценить родителей и бабушек с дедушками больше

Lakomka
09-11-2005, 03:42 PM
ась? сама себя цитируешь а спрашиваешь меня? я думала ты не заметил вопроса. а ту ыже ответил

FOLEY
09-11-2005, 03:43 PM
Ну я тоже уже давно не живу, а вот в 18 лет какой был?


ПС. становясь старше начинаешь ценить родителей и бабушек с дедушками больше


в 18 был оборванец конечно, но до белой горячки родителей не доводил. а когда и был к ним неуважителен, то сейчас этим не горжусь

Lakomka
09-11-2005, 03:45 PM
о том что ставить папу/маму на место звучит весьма некрасиво но иногда полезно. Он забыл что я взрослый человек, и указывать мне нельзя. А жила я с ними что бы им помогать, а не наоборот. "кто платит, тот и заказывает музыку" :evillaugh

FOLEY
09-11-2005, 03:47 PM
но иногда полезно. Он забыл что я взрослый человек, и указывать мне нельзя. А жила я с ними что бы им помогать, а не наоборот. "кто платит, тот и заказывает музыку" :evillaugh


вот тут в корне не согласен...даже в 40 ты их дочь, и уважение от того что ты их содержишь не должно убавляться. так что если они просят быть в 12, будь в 12.

Lakomka
09-11-2005, 03:47 PM
в 18 был оборванец конечно, но до белой горячки родителей не доводил. а когда и был к ним неуважителен, то сейчас этим не горжусь а признался! ;)
Ну я тоже не горжусь. Я как то дома не была несколько дней, и забывала маме звонить, так подружка меня нашла, и говорит, мама тебя исщет. Я думаю мама забыла, а мне до сих пор стыдно, и больно за свой поступок. :oops:

Lakomka
09-11-2005, 03:51 PM
вот тут в корне не согласен...даже в ч0 ты их дочь, и уважение от того что ты их содержишь не должно убавляться. так что если они просят быть в 12, будь в 12.
Пацан проверяет лимиты. Если после этого ему будет поблажка, будет наглеть далее.


Селл фон отбирается, так как ему более нет необходимости в нем...он уже никуда не пойдет. (за родительские деньги)


Если начнет возникать...предложить ему на ВСЕ заработать самому.




Убежит из дома может, поскандалит, через пару часов вернется... Уважение такая вещь - обоюдо острая, если меня не уважаю, то и от меня уважения странно ожидать.


Конечно тебе нравяться силовые воздействия, но вот уважением там и не пахнет. :)

FOLEY
09-11-2005, 03:52 PM
Уважение такая вещь - обоюдо острая, если меня не уважаю, то и от меня уважения странно ожидать.


Конечно тебе нравяться силовые воздействия, но вот уважением там и не пахнет. :)


вся проблема в том что ты себя считаешь на уровне родителя...но ты вечно их ребенок.

Монашка
09-11-2005, 07:51 PM
О да...честь и хвала. Вот как только еще сможет сдать в дом пристарелых - ваще круто.по-моему, так не совсем уместное предположение...

Bashmachnica
09-12-2005, 12:00 AM
но иногда полезно. Он забыл что я взрослый человек, и указывать мне нельзя. А жила я с ними что бы им помогать, а не наоборот. "кто платит, тот и заказывает музыку" :евиллаугх
ты ужасы какие-то пишешь. Платит? Они тебя когда ты в пелёнки какала лежала кормили и заботились о тебе. эх ты, совсем не красиво.

Prosto Marija
09-12-2005, 12:48 AM
Ето еще посмотреть надо какие дети сволочи... если например ребенку 10 лет, то сложно как то сволочью назвать, 17 лет - да уже че то такое может быт... а если там лет ч0 и все равно колбасит как на кислоте, то тут уже ниче ни сделаешь - такой большой ребенок - немного негодяй, не уважает родителей...
Ну и.... Не забудьте позвонить родителям. :34:

Nagra2
09-12-2005, 03:16 AM
Что-то почитала я вас, почитала и еще раз убедилась, что мне совсем не хочется детей!

марик - камарик
09-12-2005, 03:35 AM
а мне че-то хочется :sad:

Nagra2
09-12-2005, 03:39 AM
:grum: Начинай, потом расскажешь какие они у тя получились

марик - камарик
09-12-2005, 03:40 AM
:grum: Начинай, потом расскажешь какие они у тя получилисьв том то и дело что не хочу отравлять им жизнь. Ниче хорошего у меня всеравно не выйдет

Nagra2
09-12-2005, 03:46 AM
в том то и дело что не хочу отравлять им жизнь. Ниче хорошего у меня всеравно не выйдет О нее, это ты как-то слишком грусно! Лучше пошли спать, вернее спокойной ночи :grum:

марик - камарик
09-12-2005, 03:47 AM
О нее, это ты как-то слишком грусно! Лучше пошли спать, вернее спокойной ночи :grum:так и правда вернее будет... ты иди а я еще здесь посижу. пусть тебе приснятся розовые слоники:)

Nagra2
09-12-2005, 03:48 AM
так и правда вернее будет... ты иди а я еще здесь посижу. пусть тебе приснятся розовые слоники:) Спасибо, только что с ними делать, лучше уж говняшка - к деньгам всё-таки :grum:

марик - камарик
09-12-2005, 03:50 AM
не знал такого но если ты хочешь чтоб тебе она приснилась то так тому и быть

Krasota
09-12-2005, 07:46 AM
а мне че-то хочется :sad:child molester :evillaugh

eisman
09-12-2005, 07:56 AM
Ну почему, вы такие гады, по отношению к самым любящим вас людям?

Меня часто об этом спрашивали. Я придумывал много ответов, откоряк и отмазок.
У меня нет чёткого ответа (вернее вовсе никакого нет) на поставленный вопрос.

klukva
09-12-2005, 08:04 AM
я была очень хорошим послушным ребенком и никогда не заставляла своих родителей нервничать за себя. Зато моя сестра проказничала за двоих. Вечные поиски, приключения .....давала жару......

А моя мама всегда говорила: "Я желаю Вам, что бы ваши дети и их поступки были очень похожи на вас, тогда вы меня поймете". Сейчас я очень понимаю свою сестру, потому что ее ребенок, точная копия моей сестры (поступки)....не думаю, что она этому очень рада...страдает и себя вспоминает....

Карина
09-12-2005, 09:51 AM
а мне че-то хочется :sad::grum: а ты куришь??

Монашка
09-12-2005, 10:03 AM
:grum: а ты куришь??Каринка, ты лучше признайся: ты сволочь или не очень?

Карина
09-12-2005, 10:18 AM
Каринка, ты лучше признайся: ты сволочь или не очень?незнаю,родителям виднее,хотя,не отрицаю,что я трудный ребенок....

Монашка
09-12-2005, 10:28 AM
незнаю,родителям виднее,хотя,не отрицаю,что я трудный ребенок....тебе стыдно за содеянное тобой, а?
осознаешь, а?
обещаешь больше не делать так?


всё равно они тебя любят, Кариш :)

Карина
09-12-2005, 10:32 AM
тебе стыдно за содеянное тобой, а?
осознаешь, а?
обещаешь больше не делать так?




всё равно они тебя любят, Кариш :)Монаш,конечно же,за некоторые проступки ооочень стыдно и я пытаюсь не огорчать моих стариков,но не всегда получаецца, к сожалению...:rtyu: Наверно,это возрастное...

Монашка
09-12-2005, 10:34 AM
Монаш,конечно же,за некоторые проступки ооочень стыдно и я пытаюсь не огорчать моих стариков,но не всегда получаецца, к сожалению...:rtyu: Наверно,это возрастное...конешна возрастное :)
поспрошай как-нить своих родителей чего ни творили в детстве ;)

Карина
09-12-2005, 10:37 AM
конешна возрастное :)
поспрошай как-нить своих родителей чего ни творили в детстве ;)спрашивала,но тогда времени были другие, и все,что я щас вытворяю им кажецца,что это дико,иногда даже вульгарно.... :rtyu:

Монашка
09-12-2005, 10:56 AM
спрашивала,но тогда времени были другие, и все,что я щас вытворяю им кажецца,что это дико,иногда даже вульгарно.... :rtyu:времена конечно другие, но когда они свои фокусы выкидывали это вполне могло выглядеть дико и вульгарно для их родителей...


это не отмазка для баловства, конечно

Карина
09-12-2005, 11:02 AM
времена конечно другие, но когда они свои фокусы выкидывали это вполне могло выглядеть дико и вульгарно для их родителей...




это не отмазка для баловства, конечноно.в общем,хорошие они у меня...мама - современная женщина,лучшая подруга,так сказать..... а вот oтец,кажецца,остался в 20 веке :sinyak:

giving
09-12-2005, 11:04 AM
Хм, а моя мне никогда скандалов не устраивает. И спать ложится спокойно, и плешь не проедает.

марик - камарик
09-12-2005, 01:32 PM
:grum: а ты куришь??да. Но если тебе это мешает я брошу :evillaugh

марик - камарик
09-12-2005, 01:34 PM
спрашивала,но тогда времени были другие, и все,что я щас вытворяю им кажецца,что это дико,иногда даже вульгарно.... :rtyu:а что это ты выкидываешь?:)

sementchi_fan
09-12-2005, 01:51 PM
Так-с... Опять говорю очевидное... Каковы родители - таковы и дети... That's all. Выводы сами делайте...

Natashenbka
09-12-2005, 02:46 PM
Фан, я с вами не согласна. Скорее как родители воспитывают такие и дети

sementchi_fan
09-12-2005, 02:58 PM
Фан, я с вами не согласна. Скорее как родители воспитывают такие и дети Да, скорее так... Но родители ведь воспитывают примером...

Natashenbka
09-12-2005, 03:11 PM
Да, скорее так... Но родители ведь воспитывают примером...

Не обезательно. У меня родители золотые, но я была маленькая стерва, мягко сказано.

sementchi_fan
09-12-2005, 03:13 PM
Не обезательно. У меня родители золотые, но я была маленькая стерва, мягко сказано. Ну вообще-то всякое бывает... Что, баловали что ли слишком? :) ;)

Aurbo
09-12-2005, 03:17 PM
Что-то почитала я вас, почитала и еще раз убедилась, что мне совсем не хочется детей!


Мне тоже уже не хочется...

CrazyDoctor
09-12-2005, 03:27 PM
Мне тоже уже не хочется...

Вот про детей скажу. Вчера ездил с дочкой и мальчишкой соседским в Сикс Флэгс. На всякие там аттракционы. Вот. Так я на одной американской типа горке проехал и мне не понравилось . Вообще. Никакого кайфа, просто не понял, что тут приятного. Но. Но! Весь день оставшийся водил детей на всякие развлекалки. Видел их глаза после каждого аттракциона - горящие, веселые, живые. Мне парк не понравился вообще, но удовольствие от радости детской получил огромное. Любых денег стоит. А вы говорите не хочу... Не знаете, что теряете.

Galkab
09-12-2005, 03:59 PM
Хорошый ты папашка.. молодец, понимаешь из чего щастье складывается...:34: :evillaugh обожжаю.

Aurbo
09-12-2005, 04:02 PM
Вот про детей скажу. Вчера ездил с дочкой и мальчишкой соседским в Сикс Флэгс. На всякие там аттракционы. Вот. Так я на одной американской типа горке проехал и мне не понравилось . Вообще. Никакого кайфа, просто не понял, что тут приятного. Но. Но! Весь день оставшийся водил детей на всякие развлекалки. Видел их глаза после каждого аттракциона - горящие, веселые, живые. Мне парк не понравился вообще, но удовольствие от радости детской получил огромное. Любых денег стоит. А вы говорите не хочу... Не знаете, что теряете.


мне поздно уже..терять..У меня сыновьям 21 и 10 лет; но иногда они меня ну так достанут - и мне детей ну совсем не хочется...

Natashenbka
09-12-2005, 04:22 PM
Ну вообще-то всякое бывает... Что, баловали что ли слишком? :) ;)

Нет просто когда мы в США переехали они много работали, а у меня был переломныи возраст. Я развлекалась как могла, а теперь такая хорошая!!!

sementchi_fan
09-12-2005, 04:24 PM
Нет просто когда мы в США переехали они много работали, а у меня был переломныи возраст. Я развлекалась как могла, а теперь такая хорошая!!! Ну вот видишь... Это потому что родители хорошие были... А периоды хреновые у всех бывают

Карина
09-12-2005, 11:19 PM
да. Но если тебе это мешает я брошу :evillaughпа рукам:34: :grum:

Карина
09-12-2005, 11:20 PM
а что это ты выкидываешь?:)я тебе расскажу,когда познакомимся поближе:evillaugh

BOP B 3AKOHE
09-12-2005, 11:32 PM
17 лет.
По случаю поступления в колледж попросился в ночной клуб в Манхеттен.
Вместе с друзьями, которые тоже поступили в этот колледж. Обещал быть не позднее чем 2:з0 и обещал не выключать свой селл.
В ч утра жена устраивает подъем. Его еще нет. Селл не отвечает. Его герлфренд селл не отвечает. Звоним уже куда угодно. Жена потихоньку сходит с ума, я зверею. В 6:з0 дозваниваемся до подружки его герлфренды. Они оказывается там.
Жену трусит от слез.


Ну почему, вы такие гады, по отношению к самым любящим вас людям? А чиво бы вы хатели?
Вот он, значицца, сидит с дефкай обжимаицца, а тут телефон званит - папуля приказывает дамой шагать. А может у них любофь? A? :smoke:

Thomas
09-13-2005, 10:48 AM
Шокирующую находку сделал помощник шерифа американского городка Уэйкмен в штате Огайо. В доме одной из семей он нашёл клетки, в которой находились 8 детей. Обвинение супружеской паре пока не предъявлено.

В каждой из восьми клетках площадью менее одного квадратного метра находилось по ребёнку в возрасте от года до 14 лет. Все они были приёмными и страдали разными заболеваниями – прежде всего, аутизмом, сообщает телеканал CBS. При этом на каждой из клеток стояла сигнализация, а вход в некоторые из них был заставлен тяжёлой мебелью.

Родители детей, Майк и Шэрон Грэвилл, в один голос говорят, что обращались с детьми гуманно, и лишь следовали советам психиатра. При этом «дети были счастливы», - цитирует их британская газета «Индепендент».

«В этом году они играли, развлекались и смеялись столько, сколько не смеются никакие другие дети», - сказала Шэрон Грэвилл.

Большинство детей говорят, что они в них ночевали, а один просидел в клетке три года. Уже в полиции супруги Грэнвилл рассказали, что «в силу определенных обстоятельств особенно важно было держать детей в клетках в ночное время», но не уточнили, каких. При этом во время ночёвки детям, по мнению родителей, не полагались одеяла и подушки – все спали на полу.

Всего в этой семье воспитывались 11 детей. Состояние всех детей врачи назвали удовлетворительным. Теперь все они переданы на попечение департамента детей и семьи района Хурон. Полиция ведёт расследование, официальные обвинения Маку и Шэрон Грэнвилл пока не предъявлены – просто под это происшествие не могут найти соответствующую статью.

Krakadil
09-13-2005, 09:22 PM
Дорогие мои, спасибо вам всем за моральную поддержку, за участие и за то, что не флудили.
Мы все были детьми, мы все стали или станем (надеюсь) родителями и никого эти вопросы не могут оставить равнодушными.
Может быть стоит это перенести в "Серьезное"?

А пока за ваше терпение посмотрите на мое добро, что в 17 лет уже повыше папы ростом. Поди выпори такого. Уже студент как-никак.
http://images12.fotki.com/v214/photos/1/164668/1359786/20050705032-vi.jpg

Baba_Yaga
09-13-2005, 09:24 PM
http://images12.fotki.com/v214/photos/1/164668/1359786/20050705032-vi.jpg


Накось, твой сын - ну просто твоя копия!

марик - камарик
09-13-2005, 11:30 PM
я тебе расскажу,когда познакомимся поближе:evillaughа это случится?

Krakadil
09-15-2005, 09:47 PM
Кстати, немного юмора, но кажется подходит к этой теме.
Сорри, кто не читает по-аглицки.

THINGS MY MOTHER TOUGHT ME.

a.. My mother taught me TO APPRECIATE A JOB WELL DONE - "If you're going
kill each other, do it outside - I just finished cleaning!"
b.. My mother taught me RELIGION - "You better pray that will come out of
the carpet."
c.. My mother taught me about TIME TRAVEL - "If you don't straighten up,
I'm going to knock you into the middle of next week!"
d.. My mother taught me LOGIC: "Because I said so, that's why."
e.. My mother taught me FORESIGHT - "Make sure you wear clean underwear,
in case you're in an accident."
f.. My mother taught me IRONY - "Keep laughing and I'll *give* you
something to cry about."
g.. My mother taught me about the science of OSMOSIS - "Shut your mouth
and eat your supper!"
h.. My mother taught me about CONTORTIONISM - "Will you *look* at the dirt
on the back of your neck!"
i.. My mother taught me about STAMINA - "You'll sit there 'til all that
spinach is finished."
j.. My mother taught me about WEATHER - "It looks as if a tornado swept
through your room."
k.. My mother taught me how to solve PHYSICS PROBLEMS - "If I yelled
because I saw a meteor coming toward you; would you listen then?"
l.. My mother taught me about HYPOCRISY - "If I've told you once, I've
told you a million times - Don't Exaggerate!!!"
m.. My mother taught me THE CIRCLE OF LIFE - "I brought you into this
world, and I can take you out."
n.. My mother taught me about BEHAVIOR MODIFICATION - "Stop acting like
your father!"
o.. My mother taught me about ENVY - "There are millions of less fortunate
children in this world who don't have wonderful parents like you do!"

Монашка
09-17-2005, 09:47 AM
ха... for a change...

вчера от ребенки получили по шее, оба причем... :grum:
папашаи мамаша хреновы оказалось...
я конечно же сражу с умным видом перевела разговор в русло "вот видишь как мы с ума сходим если ты не говоришь где, с кем и когда будешь..."

Карина
09-17-2005, 11:07 AM
а это случится?вазможна:40:

марик - камарик
09-17-2005, 02:23 PM
вазможна:40:ураааа ты вернулась :71: :remybussi

Карина
09-18-2005, 05:44 AM
ураааа ты вернулась :71: :remybussiда,не выдержала разлуки с тобой:47:

Thomas
09-18-2005, 11:55 AM
НееееБЫЛ Я Сволочью...НЕеееБЫЛ. :grum:

марик - камарик
09-18-2005, 05:34 PM
да,не выдержала разлуки с тобой:47:я знал