PDA

View Full Version : А в чём финансовые проблемы Ньо-Орлеансских жертв Катрины?



Armadillo
09-10-2005, 11:30 PM
А в чём конкретно финансовые потери. Ведь те, кто потеряли дом получат страховку на реальную стоимость. Сколько дом стоил - столько и получишь.

Но вот не знаю насчёт тех, кто рентил апартменты - какие выплаты они получают? По ходу лэндлорды должны страховать их собственность, особенно в Флад-плэйн зоун (территория, где на данный год есть вероятность наводнения как минимум один процент), чтобы рентеры не стали бездомными в случае чего.

Но в чём конкретно беды?

Bashmachnica
09-10-2005, 11:35 PM
А в чём конкретно финансовые потери. Ведь те, кто потеряли дом получат страховку на реальную стоимость. Сколько дом стоил - столько и получишь.

Но вот не знаю насчёт тех, кто рентил апартменты - какие выплаты они получают? По ходу лэндлорды должны страховать их собственность, особенно в Флад-плэйн зоун (территория, где на данный год есть вероятность наводнения как минимум один процент), чтобы рентеры не стали бездомными в случае чего.

Но в чём конкретно беды?
Я не йиканамист и ни статистик, но просто в мою пьяную голову лезят мысли, что врядли страховые компании смогут покрыть эти рассходы-обанкротились уже все скорее всего. Да и до того момента как разговор зайдёт о страховке, а именно на нынещний момент, денежная проблема заключается в неспособности просто купить самое обходимое для существования-Еду, туалетную бумагу, тапочки нах и тп и тп. Да, крастный крест там раздаёт булочки и пиззу(инфа не проверенная о разновидности еды, так что сорри и не дусите строго), но это чисто временная поддержка. Что будет потом?