PDA

View Full Version : Dish Networks Russian Channels????



AjP
09-10-2005, 06:51 PM
Привет усем, подскажите мене, какой пакет заказать, я не как не рожусь

Толко НТВ Амeрика
Толко Первый Канал
Или НТВ + Первый Канал
Или РТВИ + РТВИ Плюс




седушно блахордарствую

Шумачка
09-10-2005, 07:02 PM
Привет ,как дела .

Давно не было видно.А на счет какой пакет незнаю,я с первого дня не смотрю russian tv.:sfs:

noincomingcalls
09-10-2005, 07:03 PM
Привет усем, подскажите мене, какой пакет заказать, я не как не рожусь

Толко НТВ Амeрика
Толко Первый Канал
Или НТВ + Первый Канал
Или РТВИ + РТВИ Плюс




седушно блахордарствуюИли НТВ + Первый Канал--i think this is the best one.

AjP
09-10-2005, 07:08 PM
пасиб пасиб, пардон что не появляюсь времени сaфсем нема, работаю так сказать на двух работах, основная и еще щас фоткаю футбол для спортивного журнала



фот мене чего кабель надоел, слишком уж дерут, Диш вроде поменьше получается, фот сижу и обдумываю надо мене русские каналы или нет.

Манюня
09-10-2005, 07:14 PM
Когда мне сказали что по Диш можно посмотреть старые Что Где Когда, я стала меньше про это раздумывать. Тока всё никак не соберусь.

Akela
09-10-2005, 07:18 PM
Или НТВ + Первый Канал--i think this is the best one.
agree :34:

NataliaLA
09-10-2005, 09:46 PM
Фиг его знает, у меня все стоит....порой где одно, где другое...но первый точно.....

NataliaLA
09-10-2005, 09:47 PM
Когда мне сказали что по Диш можно посмотреть старые Что Где Когда, я стала меньше про это раздумывать. Тока всё никак не соберусь.и новое тоже....летние игры были классные....

mariL
09-17-2005, 08:30 PM
Привет усем, подскажите мене, какой пакет заказать, я не как не рожусь

Толко НТВ Амeрика
Толко Первый Канал
Или НТВ + Первый Канал
Или РТВИ + РТВИ Плюс




седушно блахордарствую

..... IMHO после как с НТВ "ушли" "Намедни" и "Свобода слова" там вообще смотреть нечего берите только первый..... "И будет вам щястье" - цы

Baba_Yaga
09-17-2005, 08:33 PM
Привет усем, подскажите мене, какой пакет заказать, я не как не рожусь

Толко НТВ Америка
Толко Первый Канал
Или НТВ + Первый Канал
Или РТВИ + РТВИ Плюс




седушно блахордарствую

Я пробовал все, но остановился только на Первом Канале. Мне остальные не нравятся, однако это дело вкуса, конечно.

Galka
09-22-2005, 07:00 PM
Смотрю Первый И НТВ...шастья-через край! пою после просмотренных фильмоф..на крылечке вдваём и другие шлягеры...смотрю громкого товарища из Большой стирки ныне с передачей-Пусть говорят..такая же фигня...Очень ндра всякие милицейские хроники и законные передачи ...ну есть што поглазеть...дадада..рекомендую..

Nagra2
09-25-2005, 06:34 PM
Поставь себе free to air - все смотреть будешь и не надо будет раздумывать, а что бы выбрать :sfs:

Иоланта
11-06-2005, 07:14 PM
Люди добрые, а вот у меня есть вопрос. А нельзя ли купить эту тарелку, чтобы на ней было только четыре русских канала и ничего больше? Или нужно выбирать какой-то набор каналов, а потом к нему присовокуплять русские? Что-то на сайте Dish у меня никак не получается сразу в международные каналы выходить. И если вы русские каналы смотрите, то наверняка знаете, сколько это счастье стоит. Подскажите, пожалуйста, цену.
Спасибо.

klukva
11-06-2005, 08:46 PM
Люди добрые, а вот у меня есть вопрос. А нельзя ли купить эту тарелку, чтобы на ней было только четыре русских канала и ничего больше? Или нужно выбирать какой-то набор каналов, а потом к нему присовокуплять русские? Что-то на сайте Диш у меня никак не получается сразу в международные каналы выходить. И если вы русские каналы смотрите, то наверняка знаете, сколько это счастье стоит. Подскажите, пожалуйста, цену.
Спасибо.
на ваш первый вопрос ответить немогу, так как не знаю. А русские каналы стоят приблизительно $15 за канал....

NataliaLA
11-06-2005, 08:55 PM
Люди добрые, а вот у меня есть вопрос. А нельзя ли купить эту тарелку, чтобы на ней было только четыре русских канала и ничего больше? Или нужно выбирать какой-то набор каналов, а потом к нему присовокуплять русские? Что-то на сайте Dish у меня никак не получается сразу в международные каналы выходить. И если вы русские каналы смотрите, то наверняка знаете, сколько это счастье стоит. Подскажите, пожалуйста, цену.
Спасибо.
у меня именно так.
только 4 канала и больше ничего
в месяц выходит по-моему 60 баксов.
Баксов 100-150 стоила установка.....

Иоланта
11-06-2005, 09:17 PM
у меня именно так.
только 4 канала и больше ничего
в месяц выходит по-моему 60 баксов.
Баксов 100-150 стоила установка.....

И как это все можно организовать? На каком-нибудь сайте это можно сделать или нужно куда-то звонить?

NataliaLA
11-06-2005, 10:20 PM
И как это все можно организовать? На каком-нибудь сайте это можно сделать или нужно куда-то звонить?
да, я не ошибалась (нашла bill) плачу 59,85 за 4 канала.
Телефон 1-800-333-3474

NTV America - 14.99
Channel One Russia - 14.99
RTVI and RTVI+ Package - 24.99
Access Fee - 5

NataliaLA
11-06-2005, 10:23 PM
http://www.dishnetwork.com/content/programming/international/packages/indexpackage.asp?languageType=Russian


Please contact our customer service center for complete details at 1-888-284-7116.

Nagra2
11-07-2005, 12:26 AM
да, я не ошибалась (нашла bill) плачу 59,85 за 4 канала.
Телефон 1-800-333-3474

NTV America - 14.99
Channel One Russia - 14.99
RTVI and RTVI+ Package - 24.99
Access Fee - 5 Нихрена себе :shock: Я за $200 продаю ресивер на котором вся Дишь.

Иоланта
11-07-2005, 09:32 AM
NataliaLA, спасибо большое.

NataliaLA
11-07-2005, 03:42 PM
Нихрена себе :shock: Я за $200 продаю ресивер на котором вся Дишь.
У меня всегда нелегальные стояли, но я даже не стала ставить на новой квартире так как нет времени на ТВ....

Stewie
11-07-2005, 05:17 PM
у меня rtvi через кабельное телехвидение
такое го*но
и за него еще деньги надо платить

показывают какие-то сереальчики дотошные
и мыльные оперы для домохозяек аж по четыре раза в сутки
и ни одного голливудского фильма с русской качественой озвучкой
только фильмы совковские которым уже по 40 лет, и то раз в три месяца

Stewie
11-07-2005, 05:19 PM
У меня всегда нелегальные стояли, но я даже не стала ставить на новой квартире так как нет времени на ТВ....
ага! агаааааа!
попалася!
я позвоню туда к ним, и всё расскажу как ты у них воруешь спутниковое телехвидение !

ИНЬ-ЯНЬ
11-18-2005, 04:50 AM
Смотрите добрые Американские мультики ;) Верный выбор.

NataliaLA
11-18-2005, 04:03 PM
Смотрите добрые Американские мультики ;) Верный выбор.
я лучше русские добрые....

Шумачка
11-18-2005, 09:54 PM
I don't have it,
and i don't need it.

ИНЬ-ЯНЬ
11-19-2005, 03:36 AM
я лучше русские добрые....

Я совершено с этим согласен.....

Galka
03-06-2006, 09:18 PM
Диш нетворк сакс биг тайм!!!Как убрали первый канал стала просто жопа...утром включаешь- фильм про колхоз....днём- тоже ..вечером -Инспектор Дерек ...и при этом имею три русскоязычных канала -бодягу такую гонят :rolleyes: застрелиться можно! А ещё любят рекламку местную вставить каждые десять минут ..кушаешь себе борщик в мирной домашней обстановке и музычка такая щипательная начинается и слова как из под земли -Ничто не вечно на этой земле ..пора подумать и о вашей душе и о душе ваших близких ..В нашем бюро похоронных услуг есть всё на ваш вкус...и тд и тп по адресу номер такой то Брайтон Бич Ню Йорк...

Sarochka
03-06-2006, 09:21 PM
Диш нетворк сакс биг тайм!!!Как убрали первый канал стала просто жопа...утром включаешь- фильм про колхоз....днём- тоже ..вечером -Инспектор Дерек ...и при этом имею три русскоязычных канала -бодягу такую гонят :роллеыес: застрелиться можно! А ещё любят рекламку местную вставить каждые десять минут ..кушаешь себе борщик в мирной домашней обстановке и музычка такая щипательная начинается и слова как из под земли -Ничто не вечно на этой земле ..пора подумать и о вашей душе и о душе ваших близких ..В нашем бюро похоронных услуг есть всё на ваш вкус...и тд и тп по адресу номер такой то Брайтон Бич Ню Йорк...


закажи Директ, там классные каналы :)

Galka
03-06-2006, 09:29 PM
закажи Директ, там классные каналы :)
вот как раз думаю об этом...хотя поговаривают Первый канал изменился не в лучшую сторону...:rolleyes:

Sarochka
03-06-2006, 09:37 PM
мы поменяли Диш на Директ
у нас 4 канала - 1-ый, Дом Кино, один музыкальный канал, и один старчески-ностальгический :lol:

по сравнению с Дишем - просто чудо

первый канал какой был, такой и остался :)

Жасмин
04-25-2006, 03:46 PM
И сколько это чудо стоит?