PDA

View Full Version : Китов ловить будем? В Филе



GGG
09-10-2005, 02:00 PM
в воскресение (11 сентября 2005-го) едем на лодке смотреть китов и плевать им на спину. Если есть кто из Филы, юга NJ кто хочет упасть на хвост в деле оплевывания китов - ю велкам. Выехать из Филы надо в 10=30, вернемся в 17=00 примерно.
Место в машине одно. Звонить (609) 2807460, спрашивать меня (можно по нику, не обижусь :) )

Aurbo
09-10-2005, 02:01 PM
Мысленно с вами..

GGG
09-10-2005, 02:13 PM
zmeya3, если только мысленно, то в машине все еще есть одно место :)

Aurbo
09-10-2005, 02:17 PM
Я в Онтарио, к сожалению...А когда я была в Бритиш Kолaмбиа, то так и не поехала..плевать на китов..а жаль...

Armadillo
09-10-2005, 04:05 PM
У меня жена как кит. В темноте точно не разберёшь. Правда киты полностью влажные, а жёны - местами.

GGG
09-10-2005, 05:48 PM
Armadillo, ок, я непременно приму к сведению что твоя жена похожа на кита. Признаться этот факт так меня удивил что я даже поставил его себе в подпись. Более того, я думаю стоит открыть отдельный топик посвященный общим чертам и различиям твоей жены и китов.
Я понимаю что мои вопросы по сравнению с вопросом о сходстве твоей жены и китов мелки и несущественны, но с твоего позволения я все же тут продолжу о том, о чем уже начал.
Обещаю что не стану писать про поездку в Кейп Мей в треде про общие черты твоей жены и китов дабы не сбивать нить обсуждения с этой очень важной темы.

марик - камарик
09-10-2005, 06:53 PM
клево вы придумали.

FOLEY
09-10-2005, 07:11 PM
А можно я на своей машине?

Armadillo
09-10-2005, 07:25 PM
Armadillo, ок, я непременно приму к сведению что твоя жена похожа на кита. Признаться этот факт так меня удивил что я даже поставил его себе в подпись. Более того, я думаю стоит открыть отдельный топик посвященный общим чертам и различиям твоей жены и китов.
Я понимаю что мои вопросы по сравнению с вопросом о сходстве твоей жены и китов мелки и несущественны, но с твоего позволения я все же тут продолжу о том, о чем уже начал.
Обещаю что не стану писать про поездку в Кейп Мей в треде про общие черты твоей жены и китов дабы не сбивать нить обсуждения с этой очень важной темы.
Джи-Джи_Джи, Спасибо Вам. Хоть Вы меня понимает, осознаёте как это важно, но и ответственно иметь кита. Отдельный топик для моего кита, к сожалению, похоже не педусмотрен.

Но на памятник деньги коплю. Это как Собака Павлова, только в моем случае Кит Армадиллова.

Armadillo
09-10-2005, 08:43 PM
А почему плевать исключительно на спины?