PDA

View Full Version : Леон, а как мексиканки ? Как у них трусильный тест?



Emerson
09-09-2005, 10:43 PM
А то вот у меня карочи две автаматом просто сдали .
И ваще карочи сплашной пазитив от них .
Как на них пробовал ты или нет ?

BOP B 3AKOHE
09-09-2005, 11:45 PM
А то вот у меня карочи две автаматом просто сдали .
И ваще карочи сплашной пазитив от них .


Как на них пробовал ты или нет ? Это они тебе кнопку "Транслит" нашли? В камани завалялась? :smoke:

Ася Франкенштайн
09-10-2005, 12:54 AM
Вор, че ты сделал с Сатаникой???

Птиц
09-10-2005, 01:08 AM
Сведений начарыпал из двух аффтаритетных источникафф: испаноязычные по менталитету синна напоминают нашего брата саффка - работящие, семейственные, без асобых закидонафф. Так што там должен быть полный ффпирёд. Из проблем видются: влом учить йезык, апщатца с ие предками и родней (типо хрен ие знаит, вдруг брат чикано гангстер какой-нить), и кухня - амбрэ дика спесифисськое даже при моем пристрастии к пупусе.

BOP B 3AKOHE
09-10-2005, 01:44 AM
Вор, че ты сделал с Сатаникой???
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=796481&postcount=35

Emerson
09-10-2005, 09:50 PM
апщатца с ие предками и родней (типо хрен ие знаит, вдруг брат чикано гангстер какой-нить)...
у нелигалок ставших позжи лигальными или карочи васновном ротствиники фсе в Мексике , пишут письма и ждут денежных переводов.

Жалоба
09-10-2005, 11:32 PM
да, они как наши украинцы... тоже помощи хотят и ничего тут такого нет, сплоченность семейная должна быть и опять же - дитей любят и много их бывает, так что надо заранее узнавать количество...

Bashmachnica
09-10-2005, 11:37 PM
Леон, а как мексиканки ? Как у них трусильный тест?
Вопрос трусильного теста больше неактуален и был вполе достаточно диалектически исследован в темах и постах начиная с 200ч года..
Если вас интерисует дальнейшее развитие этой важной темы- перечитывайте все что было раньше. Там все есть. Все ответы на все вопросы...

Кто опять ко мне с этим вопросом обратится- тот з.1чдорас-подбитый глаз...вуахахахахаха

Akela
09-11-2005, 01:01 PM
вуахахахахаха
:grum: :grum: :grum:

You must spread some Reputation around before giving it to Bashmachnica again.
:mads: :mads: