PDA

View Full Version : Посоветуйте травелагенство или сайт



Baba_Yaga
09-08-2005, 08:14 PM
Нужны билеты из Москвы в штаты. Какими сайтами/травелагентами вы пользуетесь?

Спасибо!

Akela
09-08-2005, 08:23 PM
Все как обычно... Expedia, Orbitz, Cheaptickets.
Обычно моя жена садится на телефон и просто звонит в авиакомпании. У них часто бывают разные promotions

elfy
09-08-2005, 08:29 PM
www.priceline.com (http://www.priceline.com)

процесс следующий: нахожу deal, но не покупаю его с этого сайта, так как они берут за услуги, а сразу иду directly на сайт авиакомпании, у которой этот deal

NataliaLA
09-08-2005, 08:30 PM
ой ша поишу
есть московский сайт, там обычно замечательные deals, я пару раз брала билеты и отсюда туда...
ша найду....

Baba_Yaga
09-08-2005, 08:56 PM
Все как обычно... Ехпедиа, Орбитз, Чеаптицкетс.
Обычно моя жена садится на телефон и просто звонит в авиакомпании. У них часто бывают разные промотионс

Из них только expedia позволяет заказать билеты с вылетом из Москвы и цены у неё далеко не лучшие... Тоже относится и priceline.com.

Наташ, если найдёш адресок буду премного благодарен.

КошЫчка
09-08-2005, 08:58 PM
try lowestfare.com

Baba_Yaga
09-08-2005, 09:03 PM
try lowestfare.com

То же самое:


Sorry! Currently, all tickets purchased from Lowestfare.com.com require a US departure airport.

OXYGEN
09-08-2005, 09:04 PM
Слушайте сюда. Я вам не скажу, где лучче, но скажу, где хуже. В авиакомпаниях и на ихних вебсайтах. В травелагенствах билеты бывают намного ДЕШЕВЛЕ, чем непосредственно в авиакомпаниях. Потому что агенты имеют консолидейторские скидки. Чем мельче и более "русская" компания, тем лучше. Агенту лучше заработать на вас $20, чем вообще ничего. У интернет-компаний типа priceline or expedia все "скидки" забиты в программу и бороться за вас они не будут.
Позвоните в пару-тройку агентств и пусть они "посоревнуются" за вас.

Baba_Yaga
09-08-2005, 09:06 PM
Слушайте сюда. Я вам не скажу, где лучче, но скажу, где хуже. В авиакомпаниях и на ихних вебсайтах. В травелагенствах билеты бывают намного ДЕШЕВЛЕ, чем непосредственно в авиакомпаниях. Потому что агенты имеют консолидейторские скидки. Чем мельче и более "русская" компания, тем лучше. Агенту лучше заработать на вас $20, чем вообще ничего. У интернет-компаний типа прицелине ор ехпедиа все "скидки" забиты в программу и бороться за вас они не будут.
Позвоните в пару-тройку агентств и пусть они "посоревнуются" за вас.

А вот я и спрашивал есть ли у кого на примете хорошее травелагенство. Спасибо.

noincomingcalls
09-08-2005, 09:27 PM
у меня есть, но в ЛА....

это разве имеет какое то значение?
если нет, то могу дать номер.

Baba_Yaga
09-08-2005, 10:44 PM
у меня есть, но в ЛА....

это разве имеет какое то значение?
если нет, то могу дать номер.

А какая разница где? Кинь, пожалуйста, номер.

noincomingcalls
09-08-2005, 10:49 PM
done