PDA

View Full Version : good online book stores?



Annya
04-19-2004, 04:33 PM
порекомендуйте, пожалуйста, где в онлайне лучше русские книжки покупать. я пробовала sverdlov - ждала своего заказа чуть ли не месяц...

LIL
04-19-2004, 04:33 PM
www.kniga.com


Заказ приходит быстро и можно его проследить он лайн.

Annya
04-19-2004, 04:42 PM
www.kniga.com


Заказ приходит быстро и можно его проследить он лайн.
спасибо большое!
ой, что бы мне такое еще написать.... а то ведь пост из двух слов получается... непорядок....

Baba_Yaga
04-19-2004, 04:42 PM
порекомендуйте, пожалуйста, где в онлайне лучше русские книжки покупать. я пробовала sverdlov - ждала своего заказа чуть ли не месяц...

Ання, купи себе Pocket PC и скачивай забесплатно всё что хочешь. Окупится за 10 книжек. Читать с PDA очень удобно и существует куча прог для переформатирования текста (скажем из биб. Мошкова) в екнигу.

Annya
04-19-2004, 04:45 PM
порекомендуйте, пожалуйста, где в онлайне лучше русские книжки покупать. я пробовала sverdlov - ждала своего заказа чуть ли не месяц...

Ання, купи себе Pocket PC и скачивай забесплатно всё что хочешь. Окупится за 10 книжек. Читать с PDA очень удобно и существует куча прог для переформатирования текста (скажем из биб. Мошкова) в екнигу.

мне как-то с обычной книжкой привычнее... опять же библиотека у меня пополняется - на полочках так все красива смотрица! пыли вот только много :lol:

JollyRoger
04-19-2004, 04:48 PM
Я был в русских книжных магазинах, где с неохотой берут кредитки... только кэш. Так что это первая проблема найти такой магазин онлайн.

Annya
04-19-2004, 04:51 PM
Я был в русских книжных магазинах, где с неохотой берут кредитки... только кэш. Так что это первая проблема найти такой магазин онлайн.
да их много в онлайне - найти не проблема. проблема найти хороший магазин, где все быстро пришлют и не надуют.

JollyRoger
04-19-2004, 04:54 PM
Когда перееду в Бостон, там есть хорошие русские книжные магазины. Присылай мне список книг, я тебе их буду присылать их по почте. Только будешь платить за марки :wink:

Annya
04-19-2004, 04:55 PM
Когда перееду в Бостон, там есть хорошие русские книжные магазины. Присылай мне список книг, я тебе их буду присылать их по почте. Только будешь платить за марки :wink:
добрый ты, Джоля. а книжки ты мне подаришь что ли?

JollyRoger
04-19-2004, 04:57 PM
Когда перееду в Бостон, там есть хорошие русские книжные магазины. Присылай мне список книг, я тебе их буду присылать их по почте. Только будешь платить за марки :wink:
добрый ты, Джоля. а книжки ты мне подаришь что ли?

Забыл... за книжки тоже будешь платить. Я то добрый, только меня тогда на долго не хватит.

Annya
04-19-2004, 04:59 PM
Забыл... за книжки тоже будешь платить. Я то добрый, только меня тогда на долго не хватит.
да уж, а то потом занесешь меня в список интернетовских аферисток... лучше все по-честному! :lol:

Mimino
04-19-2004, 05:00 PM
Ань попробуй тут, я у них несколько раз покупал, и в интернете, и в магазине, когда в Нью Йорке был, доставляют во время, и цены вроде ничего.

http://www.ruskniga.com

Annya
04-19-2004, 05:02 PM
Ань попробуй тут, я у них несколько раз покупал, и в интернете, и в магазине, когда в Нью Йорке был, доставляют во время, и цены вроде ничего.

http://www.ruskniga.com

спасибо, щас посмотрю. хочу Пелевина нового прикупить и этого, как его там.... Хакура Мирамара... Харуки... ну, поняли в общем...

JollyRoger
04-19-2004, 05:03 PM
Забыл... за книжки тоже будешь платить. Я то добрый, только меня тогда на долго не хватит.
да уж, а то потом занесешь меня в список интернетовских аферисток... лучше все по-честному! :lol:

А может это я хочу попробовать хоть раз в жизни кого-то надуть :twisted:

Annya
04-19-2004, 05:05 PM
Забыл... за книжки тоже будешь платить. Я то добрый, только меня тогда на долго не хватит.
да уж, а то потом занесешь меня в список интернетовских аферисток... лучше все по-честному! :lol:

А может это я хочу попробовать хоть раз в жизни кого-то надуть :twisted:
решил начать с меня? за что?

JollyRoger
04-19-2004, 05:07 PM
Забыл... за книжки тоже будешь платить. Я то добрый, только меня тогда на долго не хватит.
да уж, а то потом занесешь меня в список интернетовских аферисток... лучше все по-честному! :lol:

А может это я хочу попробовать хоть раз в жизни кого-то надуть :twisted:
решил начать с меня? за что?

Ну с кого то ж надо начинать (7 слов)

Annya
04-19-2004, 05:09 PM
Забыл... за книжки тоже будешь платить. Я то добрый, только меня тогда на долго не хватит.
да уж, а то потом занесешь меня в список интернетовских аферисток... лучше все по-честному! :lol:

А может это я хочу попробовать хоть раз в жизни кого-то надуть :twisted:
решил начать с меня? за что?

Ну с кого то ж надо начинать (7 слов)
ну и сам тогда читай свои русские книжки в Бостоне. :evil:

JollyRoger
04-19-2004, 05:13 PM
Да ладно тебе. Это я для развития темы. Ну гипотетическая ситуация. Как Клавка Халявина говорит, что думать о плохом не есть делать плохое...

Annya
04-19-2004, 05:15 PM
спасибо, что ты меня надул только гипотетически. ты - гипотетический аферист!

Anonymous
07-12-2004, 06:44 PM
Всем привет!

Прошу откликнуться книголюбов!
В Сан-Франциско году в 1994 или около того была выпущена книга, посвященная двухсотлетию Одессы. Название и автор неизвестны. Но очень разыскивается одесситами.
Надеюсь на помощь!

Павел.
[email protected]