PDA

View Full Version : ЕАД Даллас: получил, но пришлось канючить



Armadillo
09-08-2005, 05:47 PM
Был аппойнтмент на 9.30.
Ну вижу свой номер, иду к нужному офицеру. Фамилия моего офицера была Хенри (афро, женщина, окно номер 10).
Говорю - сегодня 103 дня с момента АоС интервью по ДОРА програм (файлил 26 мая) --Посмотрела она свою базу и выдала сногсшибательную весть - такой-то иммигрэйшен офицер получил ваш кейс 26 августа, и отсчитываёте 90 дней от этой даты. (Я чуть в обморок не упал - в чём тогда смысл быстрой программы - двойное перекладывание кейса, зачем тогда фингерпринты делал АСАП?)-

Жена стояла рядом, поэтому слёзы я сдержывал.

Начинаю второй акт моей трагической оперы - Говорю, Хочу Авторизацию на работу. Ответ - посылайте ка вы это почтой... Ну я изнемождённо лепечу фразы о том, что точно знаю, что полно людей, которых тормознули по Дора АоС, но которые получили ЕАД и Эдвенс Пэроул прямо здесь в офисе. Без всяких писем.

Она соскочила с темы, видит, что противник поражён (меня холодный пот уже пробивал). Говорит, Сэр, чем ещё могу помочь...В общем нашёл я в себе силы попросить её позвать супервайзера.

С той тоже 2 раза болтал, но она хоть улыбалась мне (залечила раны...). Пошла она звонить офицеру моего кейса. Согласилась, что они не правы.

Только пришлось долго ждать ЕАД. Я покинул офис ЮССИС в час дня. Мне уже и работать перехотелось (шутка).

Теперь сижу Мартини попиваю - т.к. на душе сверххреново после всех этих разборок. А есть не хочеться.

Galkab
09-08-2005, 06:30 PM
Блин, я аж сама разнервничалась...господи, как это всё далеко ушло в прошлое... чего и вам желаю.. удачи!:34:

zoyavor
09-09-2005, 10:09 AM
Я тоже люблю мартини. Хотя пью его редко.

Армадилло, все будет хорошо! Иммиграционные дела - ето сплошное ожидание, но в один прекрасный день все ето уйдет в прошлое и новые проблемы, уже не иммиграционные, встанут перед вами.

Lev Kobrin
09-09-2005, 10:33 AM
А я о чем вам говорил? Теория - это одно, а на практике - сплошной бардак. В даном случае решилось положительно потому что хоть супера позвали. А бываю случаи, когда тебе нагло отвечают: "Я и есть супер", и все - хоть в стенку лбом. У Армадилло хоть мартини выручает, а если человек не употребляет - никаких нервов не хватит воевать с бардаком.