PDA

View Full Version : Авария.



theraflu
09-08-2005, 04:01 PM
Со мной вчера ето случилось, да. Значит так: Т-интерсекшен, я нахожусь
на улице перпендикулярной к другой (понятно да?), в обшем нме только направо или налево можно ехать. Загорается зелёный свет (для меня), я начинаю поворачивать налево и вдруг...бум...в меня со всей скорости вписывается какой то старый хрычь. Моя машина вдребезги, еще бы чуть чуть и я бы тоже была-бы вдребезги, но Бог уберёг. В обшем, тут ясно
что ето его фолт, он на красный ехал. И что теперь? на что мне претендовать, такое со мной впервые. Сегодня иди к врачу т.к. сильно шибанулась головой при ударе, сегодня все тело ноет, бошка раскалывается ,левую руку поднять не могу (плечом ударилась). НА работу
не вышла. Вопрос: мне ето все компенсируйыт или как???
П.С. имеются свидетели.

FOLEY
09-08-2005, 04:08 PM
Со мной вчера ето случилось, да. Значит так: Т-интерсекшен, я нахожусь
на улице перпендикулярной к другой (понятно да?), в обшем нме только направо или налево можно ехать. Загорается зелёный свет (для меня), я начинаю поворачивать налево и вдруг...бум...в меня со всей скорости вписывается какой то старый хрычь. Моя машина вдребезги, еще бы чуть чуть и я бы тоже была-бы вдребезги, но Бог уберёг. В обшем, тут ясно
что ето его фолт, он на красный ехал. И что теперь? на что мне претендовать, такое со мной впервые. Сегодня иди к врачу т.к. сильно шибанулась головой при ударе, сегодня все тело ноет, бошка раскалывается ,левую руку поднять не могу (плечом ударилась). НА работу
не вышла. Вопрос: мне ето все компенсируйыт или как???
П.С. имеются свидетели.

в госпиталь лучше..если на самом деле ударилась. потом к адвокату. он дальше подскажет.

noincomingcalls
09-08-2005, 04:09 PM
тебе нужен адвокат.


ты уже звонила в страхавую компанию?

Nagra2
09-08-2005, 04:38 PM
Открой русскую газету, тебя адвакат пошлет в мед. оффис, походишь полечишься, потом через полгода-год получишь денюшку от стаховой компании или поспрашай людей насчет офиса, потому что те офис тоже должен дать денюшку штучку-другую. Если голова болит выпей обезболивающее, в скорой помощи тебе не помогут, чесно говорю, скажут тоже самое. Через пару дней пройдет, я не демаю что у тебя сотресение мозга, ты была пристёгнута надеюсь.

noincomingcalls
09-08-2005, 04:40 PM
у тебя нет не каких знакомых которые могут порекомендавать хорошего лоера?

FOLEY
09-08-2005, 04:40 PM
Открой русскую газету, тебя адвакат пошлет в мед. оффис, походишь полечишься, потом через полгода-год получишь денюшку от стаховой компании или поспрашай людей насчет офиса, потому что те офис тоже должен дать денюшку штучку-другую. Если голова болит выпей обезболивающее, в скорой помощи тебе не помогут, чесно говорю, скажут тоже самое. Через пару дней пройдет, я не демаю что у тебя сотресение мозга, ты была пристёгнута надеюсь.

гениально проницательно...

noincomingcalls
09-08-2005, 04:42 PM
а если у тебя раскалывается голова...

то надо ехать в .... ER
серьёзно.

noincomingcalls
09-08-2005, 04:43 PM
хочешь я тебя отвезу?



I want to do something good today, for my Karma.

noincomingcalls
09-08-2005, 04:44 PM
Открой русскую газету, тебя адвакат пошлет в мед. оффис, походишь полечишься, потом через полгода-год получишь денюшку от стаховой компании или поспрашай людей насчет офиса, потому что те офис тоже должен дать денюшку штучку-другую. Если голова болит выпей обезболивающее, в скорой помощи тебе не помогут, чесно говорю, скажут тоже самое. Через пару дней пройдет, я не демаю что у тебя сотресение мозга, ты была пристёгнута надеюсь.вот ты не пошла в скорую помощь..и видишь что случилось..

FOLEY
09-08-2005, 04:44 PM
а если у тебя раскалывается голова...

то надо ехать в .... ER
серьёзно.


Естественно...даже если только ради документации. Cat Scan сделают головы, анализы. Да, просидишь там много времени конечно, но это важно, как и для здоровья так и для документации для страховой компании/адвоката.

Манюня
09-08-2005, 05:06 PM
Млин, не откровенничала бы на форуме, смогла б чичас папаше новую клиентку привести.:mads:


Терочка, если вы заинщурены, то адвоката вам даёт ваша компания. Но это если у вас [full coverage]. Если у вас только [liability], то адвоката вам надо искать самой, так как другая сторона [at fault]. Хорошо бы если б вас адвокат послал к доктору - обычно, они работают "вместе." Но если у вас плохое самочуствие, идите сейчас - потом адвокат просто соберёт все бумажки по поводу вашего лечения.

Y.Gustov
09-08-2005, 05:34 PM
Обычно (как у меня было) полицеискии выписывает тицкет тому кто виноват.
Вы идите в клинику лечить то што болит. Потерянное время на работе будет компенсироватся. Биллы медицинские собирите. На звонки страховои компании виновного водителя ни в коем случае не отвечаите, они будут старатся вам звонить в тот же день. Также страховая компания долзна оценить ушерб машины. Мне тутже на месте выписали check, например.

theraflu
09-08-2005, 08:57 PM
Всем спасибо за советы, лоера нашли, к врачу sxодила, теперь надо ходить на лечение аш 2-3 месяца. И сколько времени ета вся процедура длится с выплачиваниен мне денег, неужели по пол года?

Alex_3112
09-08-2005, 08:59 PM
Всем спасибо за советы, лоера нашли, к врачу sxодила, теперь надо ходить на лечение аш 2-3 месяца. И сколько времени ета вся процедура длится с выплачиваниен мне денег, неужели по пол года?
А это смотря как с той, другой страховой компанией договариваться будут. Может и дольше.

Y.Gustov
09-08-2005, 09:09 PM
Всем спасибо за советы, лоера нашли, к врачу сходила, теперь надо ходить на лечение аш 2-з месяца. И сколько времени ета вся процедура длится с выплачиваниен мне денег, неужели по пол года?
если до суда дело не доидет, и обе стороны останутся довольны финальным итогом, то больше чем полгода не заимет.

Y.Gustov
09-08-2005, 09:10 PM
a damage bol'shoi?

theraflu
09-08-2005, 09:34 PM
а дамаге большои?

Да, ремонтировать вряд ли будут, скорее всего татал лосс.

Nagra2
09-09-2005, 02:14 PM
гениально проницательно...
Что не так ???


вот ты не пошла в скорую помощь..и видишь что случилось.. А что случилось?

posterise
10-03-2005, 07:51 PM
Обычно (как у меня было) полицеискии выписывает тицкет тому кто виноват.


Вы идите в клинику лечить то што болит. Потерянное время на работе будет компенсироватся. Биллы медицинские собирите. На звонки страховои компании виновного водителя ни в коем случае не отвечаите, они будут старатся вам звонить в тот же день. Также страховая компания долзна оценить ушерб машины. Мне тутже на месте выписали чецк, например.

Почему не отвечать ?


А если ущерб уже не за что возмещать, если total loss, то соответственно стоимость машины должны вернуть ? или как, как ето все работает ?

марик - камарик
10-03-2005, 07:57 PM
Всем спасибо за советы, лоера нашли, к врачу sxодила, теперь надо ходить на лечение аш 2-3 месяца. И сколько времени ета вся процедура длится с выплачиваниен мне денег, неужели по пол года?О! РПАЗ УЖ ЛЕЧИТЬСЯ НАДО УЗНАЙ НЕ НУЖЕН ЛИ ТЕБЕ МАССАЖ. Они будут рады тебе в этом помочь. Так ты будешь совмещать полезное с приятным. Сама понимаешь, бабки этим тебе потом вернут:)