PDA

View Full Version : Привлечение американских денег в российскую компанию. Реально?



dmvlad19
09-08-2005, 04:43 AM
Если кто занимался или сталкивался с этим, то вообще реально ли такое. Ставки ведь более интересные. В данном случае речь идет о привлечении денег в финансовую компанию для финансирования лизинговых сделок.

candle2004
09-30-2005, 07:25 PM
Я Вам отвечу с другой стороны, лизинговые схемы в россии хороши, но только до первого кризиса, а потом пеняйте на себя. Особенно надо обращать внимание на промышленность , куда идет лизинг. Сельское хозяйство, даже на Кубани дышит на ладан, фармацевтика может принести хорошие деньги и т.д. Почитайте хорошо аналитику, а потом решайте с какой именно отраслью Вы будете работать. Насчет финансовых компаний, лучше создайте свою, поцентов на 30 и более будете получать больше.

марик - камарик
09-30-2005, 07:49 PM
вам придется предложить ОООЧЕНЬ хорошие условия потомучто что может опаснее финансирования в России мне даже сложно предположить.

candle2004
10-01-2005, 12:55 AM
Сведите с человеком, а там посмотрим, думаю от моих условий он не откажется. Речь идет о производстве сувенирной продукции. Если дело пойдет, и мы друг другу подойдем, то можно будет говорить и о других проектах более дорогих и тоже привлекательных.

марик - камарик
10-01-2005, 04:32 AM
Сведите с человеком, а там посмотрим, думаю от моих условий он не откажется. Речь идет о производстве сувенирной продукции. Если дело пойдет, и мы друг другу подойдем, то можно будет говорить и о других проектах более дорогих и тоже привлекательных.ммм... дело в том что человек который захочет иметь с вами дело скорей всего не будет удовлетворен виртуальным знакомством.