PDA

View Full Version : Сонник



Alter Ego
09-08-2005, 12:10 AM
Кто тут умеет сны разгадывать?

Что означает, когда всякие монстры снятся?
Что означают лестницы?
И почему Пенелопа так хорошо плавает во сне по снегу, особенно от фашистов?

Манюня
09-08-2005, 12:12 AM
Что означают лестницы?

Подниматься по лестнице - к удаче и счастью, спускаться - к неприятностям в деловой и личной жизни, упасть с лестницы - стать объектом зависти и недоброжелательных помыслов.Видеть других людей спускающимися по лестнице означает, что грядут далеко не лучшие перемены в жизни.Если во сне Вы видите широкую красивую лестницу, то Вам суждено богатство и слава.Если Вам приснилось, что вы сидите на ступенях лестницы, то это означает, что Вы на пути к процветанию. Однако не ждите быстрых результатов.

http://www.sonnik.ru/

Alter Ego
09-08-2005, 12:13 AM
Подниматься по лестнице - к удаче и счастью, спускаться - к неприятностям в деловой и личной жизни, упасть с лестницы - стать объектом зависти и недоброжелательных помыслов.Видеть других людей спускающимися по лестнице означает, что грядут далеко не лучшие перемены в жизни.Если во сне Вы видите широкую красивую лестницу, то Вам суждено богатство и слава.Если Вам приснилось, что вы сидите на ступенях лестницы, то это означает, что Вы на пути к процветанию. Однако не ждите быстрых результатов.

http://www.sonnik.ru/
Спасибо. А на другие вопросы?

Манюня
09-08-2005, 12:14 AM
Что означает, когда всякие монстры снятся?

Если Вам приснилось, что Вас преследует чудовище, то в ближайшем будущем Вас ожидают неудачи.Если же во сне Вы убиваете чудовище, то наяву Вы успешно справитесь с врагами и займете в жизни достойное положение.

Пенелопа
09-08-2005, 12:16 AM
Манюня! спасибо огромное!!! :53: :47: :47:

Alter Ego
09-08-2005, 12:17 AM
Манюня! спасибо огромное!!! :53: :47: :47:
А ты куда по лестнице бегаешь: вверх, или вниз?

Манюня
09-08-2005, 12:18 AM
Если Вам снится снег, то это означает, что, несмотря на видимое благополучие, Вас ожидают неприятности в делах и проблемы со здоровьем.Видеть во сне метель означает крушение надежд, печаль и разочарования. Постарайтесь не утратить силу духа.Если Вы едите снег, то ждите неудач при осуществлении задуманного.Если Вам снится грязный снег, то это предсказывает ущемленное самолюбие. Возможно, Вы будете искать примирения с человеком, который смотрит на Вас свысока.Видеть тающий снег означает, что Ваши страхи беспочвенны. Скоро у Вас появится повод для радости.Если Вам снится, что Вы из окна наблюдаете за падающими хлопьями снега, то в жизни Вам придется столкнуться с финансовыми проблемами, вызванными осложнением отношений с любимым человеком.Видеть во сне заснеженные горные вершины означает, что Ваши амбиции не помогут Вам в достижении цели.Снег, сверкающий на солнце, означает, что Вы справитесь со всеми трудностями и добьетесь успеха.Если молодой женщине приснилось, что она катается на санках, то в жизни это может означать массу проблем на пути к ее любимому.Если Вам снится, что Вы играете в снежки, то наяву Вам придется отстаивать свои интересы. Однако Вы рискуете проиграть, если не будете достаточно уверены в своих силах.Сон, в котором Вас занесло снегом, означает, что на Вашем жизненном пути Вас ожидает множество неприятностей.

Если во сне Вы видите зверствующих фашистов, то в реальной жизни Вы явно чем-то напуганы. Возможно, Вас тревожат сообщения из прессы или услышанные сплетни о том, что происходит в Вашем городе или районе. В любом случае, переживаниями делу не поможешь.Если Вам приснилось, что Вы тем или иным способом боретесь с фашистами, то наяву Вам придется выдержать битву со злом, чтобы уберечь свою семью.

Пенелопа
09-08-2005, 12:24 AM
А ты куда по лестнице бегаешь: вверх, или вниз? я или в пролёте перелажу между лестницами или вверх бегу


и ищё пра силётку меня зовут наверх, я так думаю :grum:

Alter Ego
09-08-2005, 12:31 AM
я или в пролёте перелажу между лестницами или вверх бегу


и ищё пра силётку меня зовут наверх, я так думаю :grum:
Что значит, когда между лестницами перелазишь не знаю, а вот что поднимаешься - это хорошо.

Пенелопа
09-08-2005, 12:33 AM
Если Вам снится снег, то это означает, что, несмотря на видимое благополучие, Вас ожидают неприятности в делах и проблемы со здоровьем. ой, хорошо, что сон старый
/крестица з раза и плюёт через левое плечё/

Если во сне Вы видите зверствующих фашистов, то в реальной жизни Вы явно чем-то напуганы
фашисты фсех берут ф плен и пытают :grum:




а я ф снег ныряю и плыву, как ахтиандр ... кролем но пат снегам

и ещё я там пат снегом других партизан фстретила. у них были маленькие ледяные комнатки под землёй...
всё белое... из мебели - только стул и печка: на ней они делали из снега чай...




ой, тяжёлое у меня було детство, наверное :47:

SpaceMarine
09-08-2005, 07:41 AM
А если жёлтый снег снится, тогда что? :)

КошЫчка
09-08-2005, 07:42 AM
А если жёлтый снег снится, тогда что? :) кто та замёрз и апштряпался ночью? :hmm:
:shura:

SpaceMarine
09-08-2005, 07:47 AM
кто та замёрз и апштряпался ночью? :hmm:
:shura:Главное чтобы не тот кому снится...

КошЫчка
09-08-2005, 07:48 AM
Главное чтобы не тот кому снится... будим надеицЦА :47: