PDA

View Full Version : Понедельник день тяжелый!!!



Программкин
04-19-2004, 03:39 AM
Судя по оживленности бесед можно сказать и так, но что думаю сами участники?????

galia
04-19-2004, 03:48 AM
Судя по оживленности бесед можно сказать и так, но что думаю сами участники?????

Уже об етом мъй говорили.Въвод сделали ...если нет понеделник то вторник в ничом не виноват но и он станет тяжелой :P :P :P :P :P :P :P :P

Мдааа надо работат а както не хочется.Хочу воскресение .Хочу .....ой и я не знаю что хочу.Кофе пила. Ну подумат надо что хочу :P :P :P :P :P :P :P :P

Программкин
04-19-2004, 04:30 AM
Я когда один дома остаюсь всегда не знаю что хочу!!!!!!, наверно, поуду за пивом.

galia
04-19-2004, 05:02 AM
Я когда один дома остаюсь всегда не знаю что хочу!!!!!!, наверно, поуду за пивом.


Hmmm пиво говориш? Мдааа можно по бутъйлочку :P :P :P На здарове ,Программкин :P :P :P :P :P

Xorosho
04-19-2004, 08:11 AM
обожаю понедельник, в понедельник можно отдохнуть....от дома :D

Программкин
04-19-2004, 08:25 AM
тоже верно, а если в понеделник и дома

Galka
04-19-2004, 08:38 AM
В понедельник всё возвращается на круги своя после выходных.В определённом порядке и в приятной расслабляющей атмосфере-САМА СЕБЕ ХОЗЯЙКА !!!!!!
Как хорошо что, есть выходные и ещё лучше ,что они заканчиваются!!!!!!!!! :71:

LIL
04-19-2004, 09:38 AM
Судя по оживленности бесед можно сказать и так, но что думаю сами участники?????
Конечно тяжелый! :D Но у нас сегодня праздник, многие не на работе, в том числе и я. Все на воздухе, на природе, погода отличнейшая.

Xorosho
04-19-2004, 10:28 AM
В понедельник всё возвращается на круги своя после выходных.В определённом порядке и в приятной расслабляющей атмосфере-САМА СЕБЕ ХОЗЯЙКА !!!!!!
Как хорошо что, есть выходные и ещё лучше ,что они заканчиваются!!!!!!!!! :71:

ну таки согласна)))))

Annya
04-19-2004, 11:09 AM
а вот у нас, например, выходные ничем не отличаются от будней. разве только народу больше в магазинах и на пляже, с парковкой туго, а так - different day, same sh*t.

Olezhik
04-19-2004, 01:40 PM
Опят проспал блин.............................................. .............

Программкин
04-20-2004, 02:02 AM
Вторник. Вышел на работу. как быстро проходят отпуска!!!

Первый день после отпука самый легкий, на все вопросы отвечаю что еще не вкурсе, и только завтра буду вникать что тут у нас новенького..

galia
04-20-2004, 09:46 AM
Судя по оживленности бесед можно сказать и так, но что думаю сами участники?????
Конечно тяжелый! :D Но у нас сегодня праздник, многие не на работе, в том числе и я. Все на воздухе, на природе, погода отличнейшая.


Що за праздник бъйл,Лилечка?

LIL
04-20-2004, 11:09 AM
Судя по оживленности бесед можно сказать и так, но что думаю сами участники?????
Конечно тяжелый! :D Но у нас сегодня праздник, многие не на работе, в том числе и я. Все на воздухе, на природе, погода отличнейшая.


Що за праздник бъйл,Лилечка?
А черт его знает. :oops: 8) Забыла. :oops:

galia
04-20-2004, 02:10 PM
:D :D :D Понимаю .бъйвает

LIL
04-20-2004, 06:05 PM
:D :D :D Понимаю .бъйвает
вспомнила. Вернее, спросила.
День Патриотов. :D

Котя
04-20-2004, 09:53 PM
А у меня понедельник - выходной день, и иногда он тяжелый, а иногда - нет. Но я люблю этот выходной (у меня их два - воскресенье и понедельник), что могу отдохнуть дома от домашних (кто в школе, кто на работе) и уделить больше внимания самой себе :17: . Вот только одна проблемка - мой цирюльник в понедельник тоже отдыхает.

abc
04-20-2004, 09:55 PM
День Патриотов

Если бы все дни мы отдыхали,
Ну, и патриотами бы стали :D

Galka
04-26-2004, 10:35 AM
Таксист сегодня спрашивает откуда я родом .Я ему -из Москвы.Он прям развернулся- "Так это ж совсем другая страна !?!" :D

Nabludatel'
04-26-2004, 10:37 AM
Таксист сегодня спрашивает откуда я родом .Я ему -из Москвы.Он прям развернулся- "Так это ж совсем другая страна !?!" :D

Географию не знает, ссука. таксист

JollyRoger
04-26-2004, 10:41 AM
Таксист сегодня спрашивает откуда я родом .Я ему -из Москвы.Он прям развернулся- "Так это ж совсем другая страна !?!" :D

Два интеллигента едут в такси на заднем сиденьи, возвращаясь из гостей, и обсуждают как невоспитанно себя вели люди на званном ужине. Таксист слушал, слушал, а потом говорит: "Извините. Ничего что я к вам спиной сижу?"

alex digital
04-26-2004, 10:53 AM
Два интеллигента едут в такси на заднем сиденьи, возвращаясь из гостей, и обсуждают как невоспитанно себя вели люди на званном ужине. Таксист слушал, слушал, а потом говорит: "Извините. Ничего что я к вам спиной сижу?"

Этот наверно тоже про Москву ничего не знает. Хреново у вас там с географией. 8)