PDA

View Full Version : Хороший человек



giving
09-07-2005, 08:38 AM
Что это за зверь? Как понять - хороший человек или плохой? И вообще, может быть человек хорошим или плохим?

CrazyDoctor
09-07-2005, 08:56 AM
Что это за зверь? Как понять - хороший человек или плохой? И вообще, может быть человек хорошим или плохим?
Мне кажется, чаще всего "хороший" человек - это "добрый" человек. Только потому, что понятие это, естественно, субьективное, и универсальное положительное качество человека пожалуй только доброта.

Вот если бы тема называлась "плохой человек", можно было обсудить один интересный и не дающий мне покоя момент. Ну, может как-нибудь тему открою.

giving
09-07-2005, 09:01 AM
А если человек добрый, но трусоват или лжив, или ещё чего-нибудь там?

CrazyDoctor
09-07-2005, 09:04 AM
А если человек добрый, но трусоват или лжив, или ещё чего-нибудь там?

Ну так ясно, что субьективное понятие. Один считает человека хорошим, другой плохим. Если человек учтет пожелания последнего и измениться, сразу станет плохим для первого. Более-менее универсальна только доброта.

giving
09-07-2005, 09:10 AM
Так и доброта бывает разная. Человек может любить животных, но не любить людей, и наоборот - он добрый или злой?

Nabludatel'
09-07-2005, 09:14 AM
Ну так ясно, что субьективное понятие. Один считает человека хорошим, другой плохим. Если человек учтет пожелания последнего и измениться, сразу станет плохим для первого. Более-менее универсальна только доброта.

Хмм... подумал, что с любой точки зрения (обьективно?) "хороший человек", ето человек, который посвятил свою жизнь в помощь другим. Например Мать Тереза.
Но что ето за жизнь?

CrazyDoctor
09-07-2005, 09:16 AM
Так и доброта бывает разная. Человек может любить животных, но не любить людей, и наоборот - он добрый или злой?
Человек либо добрый, либо злой. Либо то добрый, то злой, тогда он то хороший, то плохой. Честно не знаю, что тут обсуждать.

giving
09-07-2005, 09:16 AM
Вообще, да. Мать Тереза, монахи там, священники. А мирские?

CrazyDoctor
09-07-2005, 09:18 AM
Хмм... подумал, что с любой точки зрения (обьективно?) "хороший человек", ето человек, который посвятил свою жизнь в помощь другим. Например Мать Тереза.
Но что ето за жизнь?
Согласен, но таких единицы. Знаю массу хороших людей, никому себя не посвещающих.

giving
09-07-2005, 09:18 AM
Человек либо добрый, либо злой. Либо то добрый, то злой, тогда он то хороший, то плохой. Честно не знаю, что тут обсуждать.
То есть по жизни добрый человек не может совершить осознанно злой поступок? А злой - хороший поступок?

CrazyDoctor
09-07-2005, 09:20 AM
То есть по жизни добрый человек не может совершить осознанно злой поступок? А злой - хороший поступок?
Может

Akela
09-07-2005, 09:20 AM
Что это за зверь? Как понять - хороший человек или плохой? И вообще, может быть человек хорошим или плохим?
И то и другое понятие очень субьективно.

КошЫчка
09-07-2005, 09:20 AM
Что это за зверь? Как понять - хороший человек или плохой? И вообще, может быть человек хорошим или плохим?


мне кажется что "хорошесть" человека обуславливается его/её отношением к вам неспосредственно и вашем воспориятием положительных человеческих качеств...

giving
09-07-2005, 09:22 AM
Но, объективно говоря, большинство людей нельзя назвать хорошими или плохими?

Akela
09-07-2005, 09:25 AM
Но, объективно говоря, большинство людей нельзя назвать хорошими или плохими?
Можно. Только восприятие "хорошести" или "плохости" зависит от того, кто их называет.

giving
09-07-2005, 09:26 AM
Я же говорю об объективности, а не о субъективном восприятии одного человека другим.

Akela
09-07-2005, 09:28 AM
Я же говорю об объективности, а не о субъективном восприятии одного человека другим.
Обьективности нет. Нигде. Никогда. Лучший тому промер - История КПСС.;)

giving
09-07-2005, 09:28 AM
Объективность - совокупность всех точек зрения. Другое дело, что собрать их очень трудно.

CrazyDoctor
09-07-2005, 09:32 AM
Я же говорю об объективности, а не о субъективном восприятии одного человека другим.
Тогда Мать Тереза.

Ладно. Вот например.

Врач ведет прием. Очень хороший человек. Объективно хороший. Очень помогает больным, добрая. Прием закончился, очередь в коридоре не уменьшается. Принимает час экстра тайм (ну сильно хорошая). Потом выходит в коридор и говорит: "Дорогие мои, у меня дома дети сопливые и муж голодный, я приму еще двоих, а остальные идите к другому доктору". И вот те, кто просидел в очереди час и не попали на прием особой симпатии к этому безусловно хорошему человеку испытывать не будут.

Krasota
09-07-2005, 09:53 AM
Человек либо добрый, либо злой. Либо то добрый, то злой, тогда он то хороший, то плохой. Честно не знаю, что тут обсуждать.Ага. Такое все черно-белое. :roll:

Y.Gustov
09-07-2005, 10:12 AM
Когда люди узнавали о смерти моего Отца, почти все говорили "Хорошии был Человек". Я не знаю как ето обяснить, но он деиствительно был хорошим. Со своими причудами и характером, но был хорошим человеком.

Krasota
09-07-2005, 10:38 AM
Если бы мне пришлось "хорошесть" человека все-таки обозначить какими-то терминами, я бы выбрала "порядочность".

Ироника
09-07-2005, 10:56 AM
Что это за зверь? Как понять - хороший человек или плохой? И вообще, может быть человек хорошим или плохим?
а никак не понять.
вернее, нету в природе плохих или хороших людей.
человек может быть плохим- в одной ситуации.
в другой-хорошим.
всё относительно.:krut:

есенинское:

если черти в душе гнездились -
значит ангелы жили в ней(ц)

да, критерии плохости-хорошести- в студию(ц) :krut:

Nabludatel'
09-07-2005, 11:00 AM
И спросила кроха...

BOP B 3AKOHE
09-07-2005, 11:08 AM
Вообще, да. Мать Тереза, монахи там, священники. А мирские?http://www.valleyskeptic.com/mushroom.htm

бубенчиков
09-07-2005, 11:33 AM
Что это за зверь? Как понять - хороший человек или плохой? И вообще, может быть человек хорошим или плохим?
я думаю так.
- хороший человек - это тот который радуется когда неизибирательно делает добро другим людям

- очень хороший человек - это <хороший человек> который сам добился в жизни успеха

- прекрасный человек - это <очень хороший человек> который помогает другим самим добится успеха в жизни

giving
09-07-2005, 11:39 AM
Бубенчиков, на пути к успеху можно идти и по головам, и при этом делать другим людям добро.

Galkab
09-07-2005, 11:53 AM
Очень обстрактное понятие...Сколько раз слышала от людей :"Хорошый? А как по-мне, так полное гавно!".

Bashmachnica
09-07-2005, 11:58 AM
человек хороший, лично для себя я сделала умозаключение, когда не роется в чужом белье, Старается помочь если может, или хотя-бы не мешает другим жить. Абсолютно хороших или абсолютно плохих не бывает. Бывают те кто стараются быть добрее и те кому насрать.

giving
09-07-2005, 12:01 PM
Бывают и сволочи. Откровенные прямо.

бубенчиков
09-07-2005, 12:05 PM
Бубенчиков, на пути к успеху можно идти и по головам, и при этом делать другим людям добро.
значит это не хороший поскольку делает добро с выгодой для себя. Хороший это когда есть внутренне желание делать добро другим. Хотя с другой стороны когда попадает ситуация и нужно сделать зло чтобы добится успеха а потом делать дальше добро, тогда человек наверно перестаёт быть хорошим.
Значит зло можно делать только если ты на равных т.е. ты в игре как и другие и если ты победитель то это не зло. Зло когда ты отобрал у кого-то чтобы получить успех.

giving
09-07-2005, 12:07 PM
А конкуренция - зло?

Bashmachnica
09-07-2005, 12:08 PM
А конкуренция - зло?
в корне конкуренции гордыня и зависть. Плохо.

Akela
09-07-2005, 12:15 PM
Если бы мне пришлось "хорошесть" человека все-таки обозначить какими-то терминами, я бы выбрала "порядочность".
Мы знакомы? :confused:

Krasota
09-07-2005, 12:38 PM
Мы знакомы? :confused:;) :sfs:

Akela
09-07-2005, 12:40 PM
;) :сфс:
Марина, ты? :grum: :grum:

Krasota
09-07-2005, 12:41 PM
Марина, ты? :grum: :grum:А я думала ты уже екс жен не узнаешь.:evillaugh

бубенчиков
09-07-2005, 12:48 PM
в корне конкуренции гордыня и зависть. Плохо.
оно может и плохо так же как плохи ураганы и тайфуны но не это не касается хорошего человека. Конкуренция это игра и единственный двигатель прогресса, и кто конкурирует честно не топя умышленно других, и став победителем помогает другим держаться на поверхности - тот - хороший человек.

Bashmachnica
09-07-2005, 12:49 PM
Моя мама сказала, Хороший человек это тот который проявлясет честность при общение с деньгами. Она сказала, даже те кто казалось-бы порядочные, хорошие, мягкого сердца люди, могут ошибиться именно когда взяли деньги, одолжили или пришли к власти.
Короче, вывод, Порядочные, Честные Люди.

бубенчиков
09-07-2005, 12:54 PM
Марина, ты?
А я думала ты уже екс жен не узнаешь.

со свиданием вас!!!

Krasota
09-07-2005, 12:59 PM
со свиданием вас!!!Спасибо. :) Где-б еще встретились как не в интернете.:evillaugh

Саломея
09-07-2005, 01:09 PM
Если бы мне пришлось "хорошесть" человека все-таки обозначить какими-то терминами, я бы выбрала "порядочность".

Что есть порядочность?
- для меня это честь, достоинство и безупречная репутация на фоне взаимнокачественных аналогов общения с окружающими...

всё же "хорошесть", на мой взгляд ето нечто другое.
Человек может быть просто добрым и тогда его уже нельзя назвать плохим.
Пожалуй для себя критерием "хорошести", я бы выбрала доброту.

Nabludatel'
09-07-2005, 01:21 PM
Что есть порядочность?
- для меня это честь, достоинство и безупречная репутация на фоне взаимнокачественных аналогов общения с окружающими...




.


было бы интересно услышать примеры "взаимнокачественных аналогов общения".
(доброкачественные?)

Bashmachnica
09-07-2005, 01:44 PM
(доброкачественные?)
..опухоли...

Krasota
09-07-2005, 01:49 PM
Что есть порядочность?
- для меня это честь, достоинство и безупречная репутация на фоне взаимнокачественных аналогов общения с окружающими...

всё же "хорошесть", на мой взгляд ето нечто другое.
Человек может быть просто добрым и тогда его уже нельзя назвать плохим.
Пожалуй для себя критерием "хорошести", я бы выбрала доброту.Есть разница между nice and good. Так вот добрый он больше под "nice" подходит. А "good" под порядочного. ИМХО

wako
09-07-2005, 01:53 PM
Согласен, но таких единицы. Знаю массу хороших людей, никому себя не посвещающих.

отсюда следует вывод: хороших людей много.... полезных мало....

wako
09-07-2005, 01:58 PM
Что есть порядочность?
- для меня это честь, достоинство и безупречная репутация на фоне взаимнокачественных аналогов общения с окружающими...

всё же "хорошесть", на мой взгляд ето нечто другое.
Человек может быть просто добрым и тогда его уже нельзя назвать плохим.
Пожалуй для себя критерием "хорошести", я бы выбрала доброту.

"потому что потому что
Всех важнее и дороже
Всех доверчевей и строже
В этом мире доброта
В э-э-эт-т-о-м м-и-ре д-о-б-р-о-та!!!" (с)

Nabludatel'
09-07-2005, 02:10 PM
Есть разница между нице анд гоод. Так вот добрый он больше под "нице" подходит. А "гоод" под порядочного. ИМХО

а слово "cute" можно перевести как милый типа. ИМХО

Krasota
09-07-2005, 02:14 PM
Я не пыталась переводить. А скорее обьяснить. Но по-русски что-то не нашла подходящих слов. :(

Nabludatel'
09-07-2005, 02:24 PM
Кстати, не верьте фразе "Хорошего человека должно быть много". Её придумали тяжёлые на подьём девушки.

CrazyDoctor
09-07-2005, 02:27 PM
Кстати, не верьте фразе "Хорошего человека должно быть много". Её придумали тяжёлые на подьём девушки.
Именно. Потому что по СИ, плотность хороших людей измеряется в штуках/км квадратный, а не в кг/км квадратный.

Krasota
09-07-2005, 02:27 PM
Почему сразу девушки? Я от музчин тоже такое слышала. Вообще, good things come in small packages, except for jewelry and money. :D

Саломея
09-07-2005, 02:27 PM
Есть разница между нице анд гоод. Так вот добрый он больше под "нице" подходит. А "гоод" под порядочного. ИМХО

Мне кажется, что есть разница между милым и добрым, не так ли?
ИМХО.

Krasota
09-07-2005, 02:29 PM
Мне кажется, что есть разница между милым и добрым, не так ли?ИМХО.Я больше про разницу между "хорошим" и "добрым".

Nabludatel'
09-07-2005, 02:31 PM
Почему сразу девушки? Я от музчин тоже такое слышала. Вообще, гоод тхингс цоме ин смалл пацкагес, ехцепт фор йещелры анд монеы. :D

А от мужчин по етому вопросу выскажется свежеснятый с модерации експерт:
Ваше слово, товарищ.... Леон93

Krasota
09-07-2005, 02:32 PM
А от мужчин по етому вопросу выскажется свежеснятый с модерации експерт:
Ваше слово, товарищ.... Леон9зОн про мужчин не знает. Он только про женщин.:evillaugh

Саломея
09-07-2005, 02:34 PM
Я больше про разницу между "хорошим" и "добрым".

Да, прости, ето была не погоня за переводами, а скорее за ассоциативностью твоей мысли..... :34:

Krasota
09-07-2005, 02:37 PM
Как я поняла мою мысль никто не понял. :( Пойду учить русский.

giving
09-07-2005, 02:47 PM
Хорошесть есть сочетание нескольких добродетельных качеств: доброты, чуткости к окружающим, оптимизм, к примеру, или ещё что-то (мешайте на свой вкус).
С плохостью почему-то проще. Если человек всегда подавал нищим, любил котят, помогал родственникам и друзьям, но убил женщину или ребёнка, хорошим его точно не назовут.

CrazyDoctor
09-07-2005, 02:56 PM
Хорошесть есть сочетание нескольких добродетельных качеств: доброты, чуткости к окружающим, оптимизм, к примеру, или ещё что-то (мешайте на свой вкус).
С плохостью почему-то проще. Если человек всегда подавал нищим, любил котят, помогал родственникам и друзьям, но убил женщину или ребёнка, хорошим его точно не назовут.
Ой, как я не согласен. Совсем совсем не согласен. С "плохостью" все гораздо запутанней. Сложно неимоверно. Причем как с объективной, так и с субъективной "плохостью".

giving
09-07-2005, 02:59 PM
Расскажите.

CrazyDoctor
09-07-2005, 03:02 PM
Расскажите.

Можно про плохих в этой теме, да?

Честно, я бы открыл новую тему, но не хочу по одной причине. Вот сейчас Таке красиво выглядит: "Хороший человек. Гивинг", ка в моей теме как будет: "Плохой человек. КрейзиДоктор".

Так можно здесь новую тему зарядить или позже? Выяснили про хороших?

giving
09-07-2005, 03:11 PM
Сошлись пока на том, что понятие это субъективное и относительное. Но это я и так знаю, обсуждения тут не надо было.
Можно и про плохих, почему ж нет? Это же имеет прямое отношение к хорошим.

CrazyDoctor
09-07-2005, 03:17 PM
Не, извини, Гивинг, завтра открою тему. Подумать надо. Сформулировать.

wako
09-07-2005, 05:15 PM
Не, извини, Гивинг, завтра открою тему. Подумать надо. Сформулировать.

Доктор, буду ждать! Только пограмотней заверните, как умеете, ок?

вторжение
09-08-2005, 06:20 AM
По внешнему виду человек бывает-высокий\низкий, стройный\полный, волосатый\и не очень...
По характеру:добрый\злой, жадный\щедрый...
А хорошим или плохим его делают его поступки. У каждого поступка свой вес. Ну, а потом, идет процесс накопления. Все записывается на киноленточку...Да...В назначенный час тебя вызывают...и начинают эту ленточку резать по кадрам...Кадр с хорошим поступком-на одну чашу,с плохим-на другою...Вот так, по-моему...

Ася Франкенштайн
09-08-2005, 08:36 AM
По внешнему виду человек бывает-высокий\низкий, стройный\полный, волосатый\и не очень...
По характеру:добрый\злой, жадный\щедрый...
А хорошим или плохим его делают его поступки. У каждого поступка свой вес. Ну, а потом, идет процесс накопления. Все записывается на киноленточку...Да...В назначенный час тебя вызывают...и начинают эту ленточку резать по кадрам...Кадр с хорошим поступком-на одну чашу,с плохим-на другою...Вот так, по-моему...
А кто будет судить - хорошие они или плохие? На вкус и цвет товарища нет.

Natashenbka
09-09-2005, 11:21 AM
Думаю что "хорошии человек" ето человек которыи не изменяет моральному кодексу нашего времени. А вообще человек хорошии если он/а соблюдает 10 заповедеи....на 90%. Я не религионзна, но все равно щитаю что надо придерживатьса етих 10 моралеи.

wako
09-09-2005, 11:40 AM
Думаю что "хорошии человек" ето человек которыи не изменяет моральному кодексу нашего времени. А вообще человек хорошии если он/а соблюдает 10 заповедеи....на 90%. Я не религионзна, но все равно щитаю что надо придерживатьса етих 10 моралеи.

как насчет не прелюбодействуй?

PT10
09-09-2005, 11:42 AM
ипиграф: "ни па харошыму мил, а па милу харош"

нибальшое каличества харошых людей папалняицца абычна из бальшова каличества новых людей;
плахии люди - эта враги харошых;
харошы чилавек можыт ниапредиленнае время аставацца харошым, или мигриравать в никакии люди, или в плахии люди;
висьма крайни редка из никаких вазможна абратная миграцыя в харошыи, асобинна, если эта быфшы харошы, типерь никакой;
миграцыя ис плахих в новыи, никакии и асобинна в харошыи - исключительнае явление;
бальшынство людей - новыи и за 4-5 сикунд знакомства регистрируюцца в никакии, аткуда аткрыт путь в аснавном в палхии люди;


если пасматреть вниматильна схему миграцыи, можна заметить, што ризирвуар плахих людей са временем папалняицца, паэтаму нада либа аткрыть фсе шлюзы из новых людей ф харошыи, для паддиржания баланса, либа убрать фсех харошых из акружэния и тагда па апредилению фсе их враги тожы ищезнут, астануцца толька новыи и никакии.

PT10
09-09-2005, 11:43 AM
как насчет не прелюбодействуй?

у миня и "не убий" вызываит самнения...

wako
09-09-2005, 11:44 AM
у миня и "не убий" вызываит самнения...

она же сказала что 90%

PT10
09-09-2005, 11:47 AM
она же сказала что 90%

можна нарушать па адной ф день...

Natashenbka
09-09-2005, 11:50 AM
Вообше я имела в виду типа можно сказать что кошка траву курнула а не я и поетому на балконе немного пахнет....

Нащет прелубодеянии я ЗА!! но елси он/она во браке но неззззя..я про извращения в сексе тоже не говорю

OXYGEN
09-09-2005, 11:53 AM
у миня и "не убий" вызываит самнения...
Единственный способ записать плохого в хорошие - это размыть критерии. Так во все века и делалось.

КошЫчка
09-09-2005, 11:55 AM
кошка траву курнула чё врёти та??! 8O 8O 8O а ещё про заповеди гаварит.. нунифигасе
:shura:

PT10
09-09-2005, 11:56 AM
Вообше я имела в виду типа можно сказать что кошка траву курнула а не я и поетому на балконе немного пахнет....

Нащет прелубодеянии я ЗА!! но елси он/она во браке но неззззя..я про извращения в сексе тоже не говорю

Наташынька, знаиш хто я? я твой босс...

Bashmachnica
09-09-2005, 11:56 AM
чё врёти та??! 8О 8О 8О а ещё про заповеди гаварит.. нунифигасе
:шура:
а да, вот кошичка хароши девычка.

PT10
09-09-2005, 11:58 AM
Единственный способ записать плохого в хорошие - это размыть критерии. Так во все века и делалось.

слава ни салоннава психолага, но имиджмэйкира! (риспект-с)

КошЫчка
09-09-2005, 11:58 AM
а да, вот кошичка хароши девычка. причём ключeвым словом в данном предложении является "девычка" :grum:

PT10
09-09-2005, 12:04 PM
ИМХО: харошы чилавек законы саблюдаит, а маральныи нормы - нет... а плахой - наабарот!

Порyчик
09-09-2005, 12:11 PM
Хороший - это который работал над собой. Потому что родители не могут дать всего комплеса положительных качеств, ибо у каждого человека есть недостатки.

КошЫчка
09-09-2005, 12:22 PM
ИМХО: харошы чилавек законы саблюдаит, а маральныи нормы - нет... а плахой - наабарот! шесть раз перечитала.. подумала.. ещё раз перечитали, и всё равно не вьехала.. человек который не сидит в тюрьме за убийство но не помогший потерявшей сознание бабушке на улице.. согласно вашим понятиям... хороший человек? :D

PT10
09-09-2005, 12:27 PM
шесть раз перечитала.. подумала.. ещё раз перечитали, и всё равно не вьехала.. человек который не сидит в тюрьме за убийство но не помогший потерявшей сознание бабушке на улице.. согласно вашим понятиям... хороший человек? :D

а што мы ищё а ней знаим?

КошЫчка
09-09-2005, 12:29 PM
а што мы ищё а ней знаим? o бабушке? ничего кроме того что она старенькая и в помощи нуждается.. или согласно вашим моральным кодексам у всех клеймo с личными координатамии на лбу должно быть выгравировано?

PT10
09-09-2005, 12:31 PM
o бабушке? ничего кроме того что она старенькая и в помощи нуждается.. или согласно вашим моральным кодексам у всех клеймo с личными координатамии на лбу должно быть выгравировано?

не... а чилавеке :)

КошЫчка
09-09-2005, 12:35 PM
не... а чилавеке :) Он живёт в Улан Батaре ему 38 и у него бородавка на левом локте.. is he good or bad? or you need a more detailed description :)

PT10
09-09-2005, 12:38 PM
Он живёт в Улан Батaре ему 38 и у него бородавка на левом локте.. is he good or bad? or you need a more detailed description :)

законы саблюдаит?

КошЫчка
09-09-2005, 12:41 PM
законы саблюдаит? в тюрьме не сидит, уголовных дел не возбуждалось, приводов в милицию не было

OXYGEN
09-09-2005, 12:43 PM
Смотрел-смотрел один мужик на танцующих Ламбаду и сказал: Не-а, пока они не лягут, у них ниче не получицца.

Это был эпиграф.

А он здесь вот к чему:

Пока мы будем оценивать не поступки человека, а его кажущиеся нам достоинства и недостатки, ниче у нас не получицца. А наше мнение всегда будет субъективным.

PT10
09-09-2005, 12:47 PM
в тюрьме не сидит, уголовных дел не возбуждалось, приводов в милицию не было

а маральныи нормы манголии?

КошЫчка
09-09-2005, 12:49 PM
а маральныи нормы манголии? ой вeй! :67:

PT10
09-09-2005, 12:53 PM
ой вeй! :67:

так сибе чилавек ваш... маральныи нормы саблюдаит....

Порyчик
09-09-2005, 12:54 PM
Коша, ой вей и там ты поставила гриб. Без гриба было вы хуже. Гриб довершил пост, так сказать, универсально совершил его.

КошЫчка
09-09-2005, 12:56 PM
Коша, ой вей и там ты поставила гриб. Без гриба было вы хуже. Гриб довершил пост, так сказать, универсально совершил его. Блин.. сегодня видимо пИвный день.... определённо.. сегодня только пиво :grum:

КошЫчка
09-09-2005, 12:57 PM
так сибе чилавек ваш... маральныи нормы саблюдаит.... :grum: :grum: :grum:

PT10
09-09-2005, 01:00 PM
:grum: :grum: :grum:

типерь, я вижу, вы разабрались... :)

elfy
09-09-2005, 05:34 PM
Мне кажется, чаще всего "хороший" человек - это "добрый" человек. Только потому, что понятие это, естественно, субьективное, и универсальное положительное качество человека пожалуй только доброта.

...

а еще порядочность :roll:

Natashenbka
09-09-2005, 05:50 PM
Наташынька, знаиш хто я? я твой босс...

А я думала что папа.....кстати в библии нет заповеди про траву. Они ведь манну ели, видели как море разошлос?! Видели. Деалаите выводы

PT10
09-10-2005, 03:09 AM
А я думала что папа.....кстати в библии нет заповеди про траву. Они ведь манну ели, видели как море разошлос?! Видели. Деалаите выводы

Вывад: в Ватикан бы тибе...

Mikhail-u
09-11-2005, 10:12 AM
А я думала что папа.....кстати в библии нет заповеди про траву. Они ведь манну ели, видели как море разошлос?! Видели. Деалаите выводы

Великолепно - манную кашу в детском саду тоже мнгие ели. А "море разошлос", между прочим, до манны, а не после...