PDA

View Full Version : ВНИМАНИЕ ,ПОЭТЫ!



Marta*
04-18-2004, 06:48 PM
:D :D Приглашаю всех поэтов русского зарубежья
принять участие в Турнире поэтов "Пушкин в Британии-2004"
Подробности и условия состязания поэтов вы можете найти на странице www.russianlondon.com или пишите мне [email protected] :D

LAman
04-19-2004, 02:07 PM
Думаю, все согласятся, что от форума на конкурс должен поехать признанный мастер пера АВС. По олимпийскому принципу - главное не победа, а участие. Есть, правда, опасения что он в это время будет занят на семинаре по непознанным свойствам мозговых желудочков бараньего мозга.

abc
04-20-2004, 10:52 PM
Мне понравилась твоя шутка.
Могу только добавить, что если этот форум читает кто-нибудь, кто учится или работает в области медицины. И когда-нибудь займется этой проблемой и получит положительные результаты, то пусть не забудет сказать, что первооткрыватель автор-доктор.

Ёжик...
07-02-2004, 10:54 AM
А судьи кто?!!!!

alex korolev
07-04-2004, 02:52 AM
А судьи кто?!!!!



В жюри Турнира 2004 года: поэт Римма Казакова, радиоведущий Сева Новгородцев (Би-Би-Си), директор московского издательства «Вагриус» Наталья Мордвинцева, член правления Союза Писателей России Михаил Попов, поэт Вадим Степанцов (Москва). Оргкомитет пригласил в жюри редакторов ряда зарубежных русскоязычных изданий: «Афины-Инфо» (Греция, г-н В. Малышев), «Вести» (Израиль, г-н Л. Бальцан), «МК-Испания» (г-жа Е. Сургутанова), «Париж-Инфо» (Франция, г-жа И. Кривова), «Слово» (Португалия, г-жа Н. Яковлева), издательский концерн Werner Media (Германия): газеты «Европа –Экспресс» (г-н С. Гаврилов), «Еврейская газета»; «Русская Германия» (г-н Б. Фельдман), «Новое Русской Слово».

LaFemmeGavrila
07-05-2004, 09:39 PM
Сева-Сева... Сева Новгородцев... та-та-та-та-та-та-та

3y6p
07-06-2004, 03:18 PM
Я бы поучаствовал, но на сайте ни фи га не ту...

:(

LonelyLion
07-11-2004, 07:52 AM
Я бы поучаствовал, но на сайте ни фи га не ту...

:(

Болеешь, что ли?

Natalie
07-11-2004, 10:45 AM
Болеешь, что ли?
Зубер, наверное, имел в виду, что на сайте нет информации про конкурс авторов зарубежья...

LonelyLion
07-11-2004, 06:10 PM
Да не.
Журя уж больно презентабельная.
Севу Новгородцева хорошо не знаю, но будешь у нас на Колыме, я те жывопишу оргии куртуазных маньеристов.
Слазь на сайт Степанцова, там раньше были отголоски.
Пушкинисты.