PDA

View Full Version : И чего это так?



Pages : [1] 2

anna salinas
09-06-2005, 08:00 AM
Есть люди, не очень привлекательные, простенькие, серенькие и им везет в любви? Встречают любимых, женятся. рожают детей и т.д и т. п. А вот другим не везет? Или планка высока? Запросы высоки?

PT10
09-06-2005, 08:09 AM
а какова ани цвета?

Vitta
09-06-2005, 08:12 AM
Старая как мир истина - "Не родись красивой, а родись счастливой"

BOP B 3AKOHE
09-06-2005, 09:25 AM
... А вот другим не везет? Или планка высока? Запросы высоки?Запросы должны быть соизмеримы с возможностями. Тада и щастие буит. Ага.

Sarochka
09-06-2005, 10:07 AM
Есть люди, не очень привлекательные, простенькие, серенькие и им везет в любви? Встречают любимых, женятся. рожают детей и т.д и т. п. А вот другим не везет? Или планка высока? Запросы высоки?

везет тому, кто везет (ц)
человек сам кузнец и писдец своего счасться (ц)

может для того, чтобы быть счастливой, "серая мышечка" прилагает больше усилий, чем красотка ;)

Krasota
09-06-2005, 10:47 AM
Есть люди, не очень привлекательные, простенькие, серенькие и им везет в любви? Встречают любимых, женятся. рожают детей и т.д и т. п. А вот другим не везет? Или планка высока? Запросы высоки?Здесь на форума так часто употребляется термин "везучесть". :roll: Я просто убеждена что каждый получает по заслугам.:)

Vitta
09-06-2005, 10:52 AM
каждый получает по заслугам.:)

Ни фига подобного. Тогда в мире царила бы справедливость.
А пока-что сплошной хаос и недоразумение.

Akela
09-06-2005, 10:55 AM
Здесь на форума так часто употребляется термин "везучесть". :ролл: Я просто убеждена что каждый получает по заслугам.:)
Не согласен. Категорически не согласен.

Дуня Китаева
09-06-2005, 11:00 AM
Здесь на форума так часто употребляется термин "везучесть". :roll: Я просто убеждена что каждый получает по заслугам.

Не согласен. Категорически не согласен.

Скорее кто-то чего-то заслуживает, а вот другой за него это получает.

Nicholaich
09-06-2005, 11:18 AM
Есть люди, не очень привлекательные, простенькие, серенькие и им везет в любви? Встречают любимых, женятся. рожают детей и т.д и т. п. А вот другим не везет? Или планка высока? Запросы высоки?
Аnna,
Вы пытаетесь найти обьяснение своих личных неудач, или это более общий вопрос?
Если первое, то нужно знать намного больше о реальной ситуации, чтобы быть Вам полезным.

Krasota
09-06-2005, 12:32 PM
Ни фига подобного. Тогда в мире царила бы справедливость.
А пока-что сплошной хаос и недоразумение.А я щитаю что в мире царит справедливость. Просто мы с тобой под разными углами смотрим на вещи.:)

Krasota
09-06-2005, 12:33 PM
Скорее кто-то чего-то заслуживает, а вот другой за него это получает.Как же часто можно услышать ети слова. Но на самом то деле, ето называется зависть.:evillaugh

Krasota
09-06-2005, 12:34 PM
Не согласен. Категорически не согласен.Then we'll have to agree to disagree :D

Дуня Китаева
09-06-2005, 12:35 PM
Как же часто можно услышать ети слова. Но на самом то деле, ето называется зависть.:evillaugh


Вовсе нет. Это называется несправедливость. А если вас по морде отхлестали вместо кого-то другого, чему же тут завидовать. :grum:

Krasota
09-06-2005, 12:37 PM
Вовсе нет. Это называется несправедливость. А если вас по морде отхлестали вместо кого-то другого, чему же тут завидовать. :grum:А кто решил что надо было кого-то другого хлестать? Вы? Ну конечно. Мы и не ожидали что вы согласились бы с тем что надо было хлестать вас. ;)

Рижанка
09-06-2005, 12:37 PM
Из народной мудрости. Мальчики не решаются подходить к красивым девочкам, думая, что у них и так мальчиков навалом и направляются к более, как ты выразилась, сереньким. А потому как все думают примерно одинаково, у красивых девочек никого нет, оттого что все думают, что у них много.

Вы понимаете, о чем это я ?

Дуня Китаева
09-06-2005, 12:48 PM
А кто решил что надо было кого-то другого хлестать? Вы? Ну конечно. Мы и не ожидали что вы согласились бы с тем что надо было хлестать вас. ;)

Да хоть бы и меня, я сдачи дам. :)
Но, вот в правилах русского языка, если "Вас" пишется с большой буквы, то обращаются непосредственно к Вам, если "вас" с маленькой, то речь не идет о каком-то конкретном человеке, тут обобщение. :)

Krasota
09-06-2005, 12:55 PM
Да хоть бы и меня, я сдачи дам. :)
Но, вот в правилах русского языка, если "Вас" пишется с большой буквы, то обращаются непосредственно к Вам, если "вас" с маленькой, то речь не идет о каком-то конкретном человеке, тут обобщение. :)У нас на форуме не принято учить других как правильно писать по-русски, unless they asked in advance. ;)

Nicholaich
09-06-2005, 12:57 PM
Из народной мудрости. Мальчики не решаются подходить к красивым девочкам, думая, что у них и так мальчиков навалом и направляются к более, как ты выразилась, сереньким. А потому как все думают примерно одинаково, у красивых девочек никого нет, оттого что все думают, что у них много.

Вы понимаете, о чем это я ?
Это верно только до 20-22 лет.
Для красивых девушек постарше проблемы межполовых отношений уже более глубокие.

Рижанка
09-06-2005, 12:59 PM
Это верно только до 20-22 лет.
Для красивых девушек постарше проблемы межполовых отношений уже более глубокие.
Тогда наверное - высокие требования (высокие, а не завышенные). А красивых боятся и не только до 22 лет (типа опасаются будущих измен, чрезмерных поклонников, самомнения, и т.д.)

Дуня Китаева
09-06-2005, 01:02 PM
У нас на форуме не принято учить других как правильно писать по-русски, unless they asked in advance. ;)

Извините, я Вас и не думала учить. Не хотев Вас обидеть, я лишь сказала, что предпредидущий пост к Вам конкретно не относился. :)

Akela
09-06-2005, 01:05 PM
Из народной мудрости. Мальчики не решаются подходить к красивым девочкам, думая, что у них и так мальчиков навалом и направляются к более, как ты выразилась, сереньким. А потому как все думают примерно одинаково, у красивых девочек никого нет, оттого что все думают, что у них много.

Вы понимаете, о чем это я ?
Да. :34: Вот у меня в жизни был такой случай.... Как-нибудь потом расскажу.

CrazyDoctor
09-06-2005, 01:07 PM
Тогда наверное - высокие требования (высокие, а не завышенные). А красивых боятся и не только до 22 лет (типа опасаются будущих измен, чрезмерных поклонников, самомнения, и т.д.)

Рижанка, я тебе про одного моего друга расскажу. Он спортсмен. Хороший причем. Даже выигрывал что-то, но не Олимпиаду, нет, даже не чемпионат Европы, но всегда близко к подиуму. Так вот, все эти сборы, переезды, спортивная фигура, очень располагает к распутному образу жизни. Кароче к 22-23 годам большего авторитета чем он, в области соблазнения девушек, просто не было. Так вот. К чему я. Он часто повторял (передаю слово в слово, никому не обижаться):
"Красивую девку трахнуть гораздо проще чем некрасивую. Потому как красивой все равно - на одну ночь у вас или нет, она себе на следующий день еще найдет. А вот некрасивые - выдумляют себе много. К ним лучше вообще не соваться". Профи.

Akela
09-06-2005, 01:08 PM
Рижанка, я тебе про одного моего друга расскажу. Он спортсмен. Хороший причем. Даже выигрывал что-то, но не Олимпиаду, нет, даже не чемпионат Европы, но всегда близко к подиуму. Так вот, все эти сборы, переезды, спортивная фигура, очень располагает к распутному образу жизни. Кароче к 22-2з годам большего авторитета чем он, в области соблазнения девушек, просто не было. Так вот. К чему я. Он часто повторял (передаю слово в слово, никому не обижаться):
"Красивую девку трахнуть гораздо проще чем некрасивую. Потому как красивой все равно - на одну ночь у вас или нет, она себе на следующий день еще найдет. А вот некрасивые - выдумляют себе много. К ним лучше вообще не соваться". Профи.
Подпишусь. :34:

Malishka
09-06-2005, 01:10 PM
"Красивую девку трахнуть гораздо проще чем некрасивую. Потому как красивой все равно - на одну ночь у вас или нет, она себе на следующий день еще найдет. А вот некрасивые - выдумляют себе много. К ним лучше вообще не соваться". Профи.


А чувства, Доктор? Может красивые НЕ хотят на одну ночь? Как тогда быть?

Рижанка
09-06-2005, 01:10 PM
"Красивую девку трахнуть гораздо проще чем некрасивую. Потому как красивой все равно - на одну ночь у вас или нет, она себе на следующий день еще найдет. А вот некрасивые - выдумляют себе много. К ним лучше вообще не соваться". Профи.
А разве мы речь о бытовом трахе ведем ? Я думала о счастье и умении его создать/добиться/удержать.

Malishka
09-06-2005, 01:11 PM
Подпишусь. :зч:

Развратник! :hit:

Xenalite
09-06-2005, 01:12 PM
Рижанка, я тебе про одного моего друга расскажу. Он спортсмен. Хороший причем. Даже выигрывал что-то, но не Олимпиаду, нет, даже не чемпионат Европы, но всегда близко к подиуму. Так вот, все эти сборы, переезды, спортивная фигура, очень располагает к распутному образу жизни. Кароче к 22-2з годам большего авторитета чем он, в области соблазнения девушек, просто не было. Так вот. К чему я. Он часто повторял (передаю слово в слово, никому не обижаться):
"Красивую девку трахнуть гораздо проще чем некрасивую. Потому как красивой все равно - на одну ночь у вас или нет, она себе на следующий день еще найдет. А вот некрасивые - выдумляют себе много. К ним лучше вообще не соваться". Профи.
Невыносимая легкость бытия (ц)

CrazyDoctor
09-06-2005, 01:14 PM
А чувства, Доктор? Может красивые НЕ хотят на одну ночь? Как тогда быть?
Не хотеть заниматься сексом - не вполне нормально. Но ради принципов и воспитания на такую жертву можно пойти. Это я без иронии.

Рижанка, сорри, продолжайте, виноват, что не по теме. Просто вспомнилось. Скучаю по друзьям очень.

Еще раз сорри.

Akela
09-06-2005, 01:19 PM
А разве мы речь о бытовом трахе ведем ? Я думала о счастье и умении его создать/добиться/удержать.
Совершенно верно. Это КрэйзиДоктор не по делу...

А "бытовой трах"... красиво звучит. Записал себе, на память! :34:

Рижанка
09-06-2005, 01:21 PM
Скучаю по друзьям очень.

.
Свяжись с ними по электонной связи и повспоминайте.:angel:

А по теме. Мне кажется, что всему своё время. Если сейчас нет счастья/любви/удачи/везения в семье, работе, друзьях и т.д. значит будет, но не сейчас, но скоро. Во всяком случае я так себя всегда успокаивала.

Nicholaich
09-06-2005, 01:21 PM
А разве мы речь о бытовом трахе ведем ? Я думала о счастье и умении его создать/добиться/удержать.
Согласен, пример не по теме.

PT10
09-06-2005, 01:22 PM
Запросы должны быть соизмеримы с возможностями. Тада и щастие буит. Ага.

тожы прапарцыанальнае :)

Nabludatel'
09-06-2005, 01:26 PM
Блин, как нам порой не хватает бытового траха...

Akela
09-06-2005, 01:27 PM
Свяжись с ними по электонной связи и повспоминайте.:ангел:

А по теме. Мне кажется, что всему своё время. Если сейчас нет счастья/любви/удачи/везения в семье, работе, друзьях и т.д. значит будет, но не сейчас, но скоро. Во всяком случае я так себя всегда успокаивала.
Бытовой трах по электронной сети... Потом алименты - по аське....
Технология, однако... :34:

Рижанка
09-06-2005, 01:28 PM
Блин, как нам порой не хватает бытового траха...


Порой бытовой трах трагично переходит в mercy f*ck. Пародокс

giving
09-06-2005, 01:30 PM
Есть люди, не очень привлекательные, простенькие, серенькие и им везет в любви? Встречают любимых, женятся. рожают детей и т.д и т. п. А вот другим не везет? Или планка высока? Запросы высоки?
Может, они сексом лучше занимаются. Может, более интересные люди. Может, пахнут хорошо и не отлипнуть от них. Может, лучше ладят с людьми. Причин - море.

Рижанка
09-06-2005, 01:30 PM
Бытовой трах по электронной сети... Потом алименты - по аське....
Технология, однако... :34:


Как раз по электронике всё безопасно. :34: И удобно. И эффективно.

giving
09-06-2005, 01:32 PM
А как же сплетенье душ и тел?

Nicholaich
09-06-2005, 01:33 PM
Тогда наверное - высокие требования (высокие, а не завышенные). А красивых боятся и не только до 22 лет (типа опасаются будущих измен, чрезмерных поклонников, самомнения, и т.д.)
После 22 лет большинство мужчин приобретает достаточно самоуверенности и мужественности, чтобы "не бояться" красавиц. Однако любой мужчина смотрит на женщину с двух точек зрения: как самец и как личность. Красивые девушки своей сексуальностью затмевают собственные же личные/человеческие качества, которые в первую очередь важны для создания и развития долгосрочных отношений.

Xenalite
09-06-2005, 01:35 PM
Блин, как нам порой не хватает бытового траха...
Плюс тебе :34:

Рижанка
09-06-2005, 01:36 PM
А может про красивых народ думает, что они настолько увлечены нарцисизмом, что не способны любить никого кроме себя ? Так это не верно.

Akela
09-06-2005, 01:37 PM
А может про красивых народ думает, что они настолько увлечены нарцисизмом, что не способны любить никого кроме себя ? Так это не верно.
Ну раз так сказала красивая женщина, то я учту! :34: :51:

Рижанка
09-06-2005, 01:38 PM
Ну раз так сказала красивая женщина, то я учту! :34: :51:


Да нет, я как раз - серая мышка

Akela
09-06-2005, 01:38 PM
Порой бытовой трах трагично переходит в mercy fuck. Пародокс
[mercy fuck], это когда и он и она в черном и грустно так.. медленно...
Или я что-то путаю? :grum:

Akela
09-06-2005, 01:39 PM
Да нет, я как раз - серая мышка
Расскажи тем, кто тебя не видел. Может поверят.

giving
09-06-2005, 01:41 PM
Красивые девушки своей сексуальностью затмевают собственные же личные/человеческие качества, которые в первую очередь важны для создания и развития долгосрочных отношений.
Далеко не все.

Рижанка
09-06-2005, 01:41 PM
[mercy fuck], это когда и он и она в черном и грустно так.. медленно...
Или я что-то путаю? :grum:


Mercy f*** - это из жалости, чтобы боле не приставал

PT10
09-06-2005, 01:42 PM
Ндравицца мне этат плач разнацветных мышык (кроми серава) над загублиным щастьем...

Nabludatel'
09-06-2005, 01:43 PM
Мерцы ф*** - это из жалости, чтобы боле не приставал Ещё помогает фраза - "иди нах, зануда"... но ето не гуманно, канешна

PT10
09-06-2005, 01:44 PM
И васпаминания витиранафф палавых баталий - тожы ничиво :)

Рижанка
09-06-2005, 01:44 PM
Ндравицца мне этат плач разнацветных мышык (кроми серава) над загублиным щастьем...


А разве кто-то плакался ?

Рижанка
09-06-2005, 01:46 PM
Ещё помогает фраза - "иди нах, зануда"... но ето не гуманно, канешна


Не, это называется "hall sex", который случается в коридоре :evillaugh

Akela
09-06-2005, 01:47 PM
Мерцы ф*** - это из жалости, чтобы боле не приставал
Ой как хорошо... Т.е .добившись бытового траха можно смело расчитывать на [mercy fuck]. Это в крайнем случае.... :34:

Типа: Buy one, get one free! :grum:

Akela
09-06-2005, 01:47 PM
Не, это называется "hall sex", который случается в коридоре :evillaugh
:grum: :grum: :grum:

You must spread some Reputation around before giving it to ridzeniece again.
:(

PT10
09-06-2005, 01:47 PM
А разве кто-то плакался ?

Да... вроди бы... фсе...

CrazyDoctor
09-06-2005, 01:48 PM
Да нет, я как раз - серая мышка
Наглая, неподкрепленная фактами, бесчестная ЛОЖЬ!!!

giving
09-06-2005, 01:54 PM
Секс как сострадание, секс как проявление жалости, секс как наказание....
Зовите психотерапёдов.

PT10
09-06-2005, 02:00 PM
Секс как сострадание, секс как проявление жалости, секс как наказание....
Зовите психотерапёдов.

ура! на-ка-нец-та!

харошы был такой первы пост а том, как высако задирать планку запросав к жызни, и на тибе - секс-атака...

Рижанка
09-06-2005, 02:02 PM
Я периодически пытаюсь вернуть беседу в русло, но похоже никто не хочет подтверждать факт принадлежности ни к мышам, ни к красавицам. Всё сошло как всегда на секс.

giving
09-06-2005, 02:03 PM
Интересно другое: какой разный и глубинный смысл вкладывают в эти незамысловатые для физически развитого человека движения.

giving
09-06-2005, 02:04 PM
Я периодически пытаюсь вернуть беседу в русло, но похоже никто не хочет подтверждать факт принадлежности ни к мышам, ни к красавицам. Всё сошло как всегда на секс.
Допустим, я возомну себя красавицей. Поверите?

PT10
09-06-2005, 02:05 PM
Есть люди, не очень привлекательные, простенькие, серенькие и им везет в любви? Встречают любимых, женятся. рожают детей и т.д и т. п. А вот другим не везет? Или планка высока? Запросы высоки?

Если проста сказать, так можыт и ни так падействуит, а если саслацца на афтаритет... Сомерсет Моэм где-та как-та сказал, што те, кто хатят в жызни самава лучшева, абычна эта лучшее и палучают... или што-та пахожые сказал... я кагда-та сам правирял икспириминтальна, а патом у Моэма прачитал, был даволин, што сафпали.... аднака поиски самава лучшыва утамитильны, хатя и ниизбежны...тока ни путать усталасть с серай мышинай ленью....

CrazyDoctor
09-06-2005, 02:06 PM
Допустим, я возомну себя красавицей. Поверите?
Фотографическую карточку покажи. Тут быстро оценят.

giving
09-06-2005, 02:07 PM
Да мне всё равно, как меня оценят. Я возомнила - и всё. Кто не верит, тот дурак.

PT10
09-06-2005, 02:07 PM
Интересно другое: какой разный и глубинный смысл вкладывают в эти незамысловатые для физически развитого человека движения.

у многих - дифицыт абщения...

Дуня Китаева
09-06-2005, 02:08 PM
Секс как сострадание, секс как проявление жалости, секс как наказание....
Зовите психотерапёдов.

:grum: :grum: :grum:

Я Вашу последнюю фразу прочитала как "Зовите психотерапёрдов".

2 Крастота

Похоже русскому языку надо уже учить меня. :grum:

giving
09-06-2005, 02:09 PM
Точно. Отсюда - шифрованные послания.

Рижанка
09-06-2005, 02:10 PM
Допустим, я возомну себя красавицей. Поверите?


Мышка не поставила бы в качестве аватары один из самых дорогих камней - изумруд.:sfs:

Другое дело (и я об этом писала) некоторые расцветают постепенно. Они не рождаются красавчиками, их не зовут куколками в школе. А потом неожиданно годам к 20 ти они превращаются в лебедей из гадких утят. Так о чем это я. Попробуйте убедить такого лебядя, что она красив, он то себя помнит и воспринимает отвратным серым комочком.
Получается, что возомнить не так-то и просто. Всё зависит от самооценки самого индивидуума.

giving
09-06-2005, 02:12 PM
Это не изумруд.....
От самооценки и кучи других факторов. Тут надо смотреть по ситуации.

Рижанка
09-06-2005, 02:13 PM
Это не изумруд.....

*ювелир краснеет*

Дуня Китаева
09-06-2005, 02:14 PM
Это не изумруд.....


Это взгляд на листок петрушки сквозь грани бриллианта. Сорри за офф-топ, больше не бу. :)

giving
09-06-2005, 02:15 PM
*ювелир краснеет*
А вы по специальности ювелир или гомолог?

PT10
09-06-2005, 02:16 PM
Красату можна и из ничиво зделать... но нада делать, патаму што никрасивае - атталкиваит...

Sarochka
09-06-2005, 02:16 PM
Я периодически пытаюсь вернуть беседу в русло, но похоже никто не хочет подтверждать факт принадлежности ни к мышам, ни к красавицам.

не задумываюсь над этим, но к мышам себя точно не отношу :1:

giving
09-06-2005, 02:17 PM
Красота и некрасота - понятия всё же субъективные.

wako
09-06-2005, 02:17 PM
Я периодически пытаюсь вернуть беседу в русло, но похоже никто не хочет подтверждать факт принадлежности ни к мышам, ни к красавицам. Всё сошло как всегда на секс.

Ну я красавец.... а что толку? Считал что все мои друзья всегда (хм... ладно, не все (Бориса вспомнил)) более удачны в ентом деле.... не заслуйил наверное пока...

PT10
09-06-2005, 02:18 PM
А куда падивались палавыи гиганты прошлава? Уатщили секс из топика в тему о варёных аващах?

(што та я злой сиводня, видна ат скуки)

Рижанка
09-06-2005, 02:18 PM
А вы по специальности ювелир или гомолог?


Камни (в изделиях) - это хобби, а так я еще хуще - филолог :evillaugh

Sarochka
09-06-2005, 02:19 PM
Ну я красавец.... а что толку? Считал что все мои друзья всегда (хм... ладно, не все (Бориса вспомнил)) более удачны в ентом деле.... не заслуйил наверное пока...
красавцы должны забыть о красоте, и вспомнить, что кроме красоты людей привлекает много других достоинств :roll:

wako
09-06-2005, 02:20 PM
красавцы должны забыть, что кроме красоты людей привлекает много других достоинств :roll:

Like?

PT10
09-06-2005, 02:20 PM
Красота и некрасота - понятия всё же субъективные.

ни сафсем... асобинна если гаварить а красате, типа, чилавечискай, типа, привликатильнасти... есть правериные фаактары...

Sarochka
09-06-2005, 02:21 PM
Лике?

все остальное, кроме красоты :)

giving
09-06-2005, 02:21 PM
А "фаактары" - это факторы со скрытым смыслом?

wako
09-06-2005, 02:22 PM
все остальное, кроме красоты :)

Like? :)

PT10
09-06-2005, 02:23 PM
все остальное, кроме красоты :)


и эта ниправда: ты фсе равно васпринимаишь чилавека, как красивава, или никрасивава... пусть дажи и из-за иво чирипашьих ачкофф и удачнай дисиртации пра аборигенаф острава Вануату... он тибе ЭТИМ красиф

Рижанка
09-06-2005, 02:28 PM
А как на счет того, чем дольше находишься/живешь с человеком, тем более привлекателен/красив/наповторим он/она для тебя становится ?

Мультик «Влюбчивая ворона» помните ?

PT10
09-06-2005, 02:29 PM
А "фаактары" - это факторы со скрытым смыслом?

если я хачу сказать - ебля, я гаварю - ебля, а если фактары - то фактары, дажы если и апичатка... мы гаварили а красате, тачнее а привликатильнасти внешней, или павидения (другова фсе равно ни видна)... ИМХО мне падсказываит, што есть фактары, каторые эту привликатильность увиличивают, или уминьшают, и многии факторы можна кантралиравать сазнатильна... можна стать очинь привликатилным сазданием, если захатеть и знать как (ИМХО, малчи уже)

PT10
09-06-2005, 02:31 PM
А как на счет того, чем дольше находишься/живешь с человеком, тем более привлекателен/красив/наповторим он/она для тебя становится ?

Мультик «Влюбчивая ворона» помните ?

эта вапрос спорны... пахожэ тут природа пагарячилась зделаф мущин другими... но эта другая тема - мы жы гаварим, как дабицца, а ни што патом...

Рижанка
09-06-2005, 02:34 PM
(што та я злой сиводня, )
Действительно :(

Sarochka
09-06-2005, 02:39 PM
Лике? :)

что вы спрашиваете? вы что, щитаете, что кроме красоты ничего нет и не надо?

PT10
09-06-2005, 02:39 PM
Действительно :(

и ни слова пра секс!!! not a word!!!

Рижанка
09-06-2005, 02:42 PM
и ни слова пра секс!!! not a word!!!
я так не умею, так что ухожу.:knopka:

wako
09-06-2005, 02:47 PM
что вы спрашиваете? вы что, щитаете, что кроме красоты ничего нет и не надо?

мне интересно что вам надо кроме красоты

PT10
09-06-2005, 02:50 PM
И всё-таки о запросах...

Каждый раз, когда я снижал планку запросов и позволял себе компромисс, я потом жалел об этом, приходилось делать больно людям, вытаскивая себя из тоскливого однообразия... счастливой среды обитания мышек-норушек по критериям... я говорю не только об отношениях с женщинами, но и о карьере, об искусстве, о стиле жизни... обо всем...

парадокс состоит (ИМХО, ты...) в том, чтобы целиться в 10ку и верить, что попадешь... и тогда попадаешь... 10 раз подряд из 10 возможных... вопрос веры в себя...

Sarochka
09-06-2005, 02:58 PM
мне интересно что вам надо кроме красоты

абсолютно стандартный набор качеств, таких, как искренность, верность, доброта, умение нести ответственность и т.п.

wako
09-06-2005, 03:01 PM
искренность,

Имеется


верность.

Имеется


доброта

имеется


умение нести ответственность .

имеется


ИТОГО: Согласны ли Вы выити за Меня замуj?

Xenalite
09-06-2005, 03:03 PM
Имеется
Имеется
имеется
имеется
ИТОГО: Согласны ли Вы выити за Меня замуй?
"День сурка?" ;)

wako
09-06-2005, 03:06 PM
"День сурка?" ;)

У него вроде получилось..... авось и у меня получится

PT10
09-06-2005, 03:07 PM
абсолютно стандартный набор качеств, таких, как искренность, верность, доброта, умение нести ответственность и т.п.

Славча, не хочу задевать вас лично, у меня сегодня, кажется, отказало чувство меры и мне трудно соразмерить амплитуду высказзываний... но... вам не кажется, что всеми перечисленными качествами в полной мере обладают ездовые собаки, ламы, лошади, ослики и другие вьючные животные?

wako
09-06-2005, 03:09 PM
Славча, не хочу задевать вас лично, у меня сегодня, кажется, отказало чувство меры и мне трудно соразмерить амплитуду высказзываний... но... вам не кажется, что всеми перечисленными качествами в полной мере обладают ездовые собаки, ламы, лошади, ослики и другие вьючные животные?


Well... that's what we all are needed for, ain't we?

giving
09-06-2005, 03:10 PM
ИМХО мне падсказываит, што есть фактары, каторые эту привликатильность увиличивают, или уминьшают, и многии факторы можна кантралиравать сазнатильна... можна стать очинь привликатилным сазданием, если захатеть и знать как (ИМХО, малчи уже)
ИМХО вам подсказывает? А оно вам не подсказывает, что у некоторых "фактары" врождённые, а некоторым как не дано летать, так и приходится ползать?

PT10
09-06-2005, 03:11 PM
Well... that's what we all are needed for, ain't we?

We?

not!

PT10
09-06-2005, 03:20 PM
ИМХО вам подсказывает? А оно вам не подсказывает, что у некоторых "фактары" врождённые, а некоторым как не дано летать, так и приходится ползать?

Сейчас спрошу...

... нет, ИМХО категорически отказывается принять вашу точку зрения... внаешний вид и внешнее поведение состоит из элементов, которые можно контролировать: осанка, походка, выражение лица, голос, взгляд, движения губ, форма тела, ритм движений... я не говорю о косметике, гриме, парфюмерии, пластических операциях в случае крайней необходимости, одежде, умении подать себя в нужном свете...

любой человек может увеличить свою привлекательность в разы, если захочет и поработает над этим...

wako
09-06-2005, 03:22 PM
Ще?

нот!

"Как неподдельна и наивна
Улыбка детская в ночи
Глядит она проникновенно
В огонь гестаповскои печи" (ц)

Galkab
09-06-2005, 03:22 PM
На щёт привлекательности- согласан с предыдущим оратотом.Можно себя или уродовать, или украшать. Всё зависит от вкуса и воспитания.:34:

Nicholaich
09-06-2005, 03:23 PM
Сейчас спрошу...

... нет, ИМХО категорически отказывается принять вашу точку зрения... внаешний вид и внешнее поведение состоит из элементов, которые можно контролировать: осанка, походка, выражение лица, голос, взгляд, движения губ, форма тела, ритм движений... я не говорю о косметике, гриме, парфюмерии, пластических операциях в случае крайней необходимости, одежде, умении подать себя в нужном свете...

любой человек может увеличить свою привлекательность в разы, если захочет и поработает над этим...
Нда...тяжелый случай...

PT10
09-06-2005, 03:25 PM
"Как неподдельна и наивна
Улыбка детская в ночи
Глядит она проникновенно
В огонь гестаповскои печи" (ц)


"Нам не дано предугадать,
Как наше слово отзовётся.
И нам молчание даётся,
Как нам даётся благодать" (c)

PT10
09-06-2005, 03:27 PM
Нда...тяжелый случай...

добавите что-нибудь, или ограничитесь наклеиванием ярлыка? :)

wako
09-06-2005, 03:31 PM
"Нам не дано предугадать,
Как наше слово отзовётся.
И нам молчание даётся,
Как нам даётся благодать" (ц)

"Мне место не в красных нивах
а здесь
И не пострoчно а даром
Греметь стараясь
В голось во весь, срывая
Струны гитарам
Я знай свои голос - паршивыи тон
Но страшен силой ярои
Кто видывал, не усомница в том
что я был услышан Тамарои" (c)

BOP B 3AKOHE
09-06-2005, 03:32 PM
... Может, пахнут хорошо ....А можна я вас панюхаю? :smoke:

Nabludatel'
09-06-2005, 03:32 PM
Сейчас спрошу...


... нет, ИМХО категорически отказывается принять вашу точку зрения... внаешний вид и внешнее поведение состоит из элементов, которые можно контролировать: осанка, походка, выражение лица, голос, взгляд, движения губ, форма тела, ритм движений... я не говорю о косметике, гриме, парфюмерии, пластических операциях в случае крайней необходимости, одежде, умении подать себя в нужном свете...

любой человек может увеличить свою привлекательность в разы, если захочет и поработает над этим...

Вероятно, посредством пластической хирургии, косметики и ускоренных курсов по улучшению походки и выражению лица можно сделать Клавдию Шифер из толкателя ядра. И любоваца...любоваца

PT10
09-06-2005, 03:32 PM
"Мне место не в красных нивах
а здесь
И не пострoчно а даром
Греметь стараясь
В голось во весь, срывая
Струны гитарам
Я знай свои голос - паршивыи тон
Но страшен силой ярои
Кто видывал, не усомница в том
что я был услышан Тамарои" (c)

а хокку можете?

PT10
09-06-2005, 03:35 PM
Вероятно, посредством пластической хирургии, косметики и ускоренных курсов по улучшению походки и выражению лица можно сделать Клавдию Шифер из толкателя ядра. И любоваца...любоваца

не, нихто ни заставляит, хто ни хочит, можна и так аставить, как есть... и панаблюдать...

wako
09-06-2005, 03:35 PM
а хокку можете?

а то:

Две мухи кружили настырно
Над полным столом ананасов
Пиздеть надоело

PT10
09-06-2005, 03:36 PM
а то:

Две мухи кружили настырно
Над полным столом ананасов
Пиздеть надоело

это не ваше...

,,, и не хокку :)

Nicholaich
09-06-2005, 03:37 PM
добавите что-нибудь, или ограничитесь наклеиванием ярлыка? :)
Сколько времени девушки/женщины тратят на поддержение и улучшение своего внешнего вида, а все равно есть красавицы и серые мышки. Почему? Серые мышки не хотят стать красавицами или они ленивые?

Nabludatel'
09-06-2005, 03:38 PM
не, нихто ни заставляит, хто ни хочит, можна и так аставить, как есть... и панаблюдать...

Есть ещё такое понятие как естественная красота. Ето такая красота, которая достигается при минимальных, или нулевых затратах на пластические операции, горы косметики и лайпосекшин.

giving
09-06-2005, 03:38 PM
сделать Клавдию Шифер из толкателя ядра.
Не верю!

giving
09-06-2005, 03:39 PM
Есть ещё шарм, обаяние, сексуальность....

wako
09-06-2005, 03:42 PM
это не ваше...

,,, и не хокку :)

но... 100% мое... может и не хокку, все таки первыи раз

PT10
09-06-2005, 03:48 PM
Сколько времени девушки/женщины тратят на поддержение и улучшение своего внешнего вида, а все равно есть красавицы и серые мышки. Почему? Серые мышки не хотят стать красавицами или они ленивые?


Есть ещё такое понятие как естественная красота. Ето такая красота, которая достигается при минимальных, или нулевых затратах на пластические операции, горы косметики и лайпосекшин.


ну да, есть природные данные... но мы же не говорим об олимпийских чемпионках... кто знает как, может стать привлекательнее во много раз, вот и все...

например Анжелина Жоли - совсем не хороша собой без силиконовых губ... она считалась дурнушкой в школе...

есть много примеров...

Sarochka
09-06-2005, 03:49 PM
Славча, не хочу задевать вас лично, у меня сегодня, кажется, отказало чувство меры и мне трудно соразмерить амплитуду высказзываний... но... вам не кажется, что всеми перечисленными качествами в полной мере обладают ездовые собаки, ламы, лошади, ослики и другие вьючные животные?

человек тоже животное :roll:

PT10
09-06-2005, 03:50 PM
человек тоже животное :roll:

но не всякий - вьючное :)

giving
09-06-2005, 03:51 PM
например Анжелина Жоли - совсем не хороша собой без силиконовых губ... она считалась дурнушкой в школе...
у неё настоящие губы, посмотрите её детские фотографии.

PT10
09-06-2005, 03:53 PM
Есть ещё шарм, обаяние, сексуальность....

это все в той или иной степени синонимы одного слова: привлекательность... умеете вызвать влечение к себе, или нет... вот и все.

Nicholaich
09-06-2005, 03:55 PM
ну да, есть природные данные... но мы же не говорим об олимпийских чемпионках... кто знает как, может стать привлекательнее во много раз, вот и все...

например Анжелина Жоли - совсем не хороша собой без силиконовых губ... она считалась дурнушкой в школе...

есть много примеров...
кто знает как...
И вы конечно же знаете...

Красота - не набор отдельных элементов, - это букет.

PT10
09-06-2005, 03:55 PM
у неё настоящие губы, посмотрите её детские фотографии.

я смотрел фильм о ней.... думаете она о себе врет?

PT10
09-06-2005, 03:59 PM
кто знает как...
И вы конечно же знаете...

Красота - не набор отдельных элементов, - это букет.

букет чего?

Nicholaich
09-06-2005, 04:18 PM
букет чего?
Букет подразумевает гармоничное сочетание отдельных элементов. Дополняя и усиливая друг друга, элементы придают букету новые, доселе несуществующие свойства и качества.
Кому дан дар создавать букеты человеческой красоты поднимаются до невидимых высот.

giving
09-06-2005, 04:25 PM
я смотрел фильм о ней.... думаете она о себе врет?
Но губы-то те же. Или она уже в 11 лет себе пластику сделала?

Prosto Marija
09-06-2005, 06:40 PM
Букет подразумевает гармоничное сочетание отдельных элементов. Дополняя и усиливая друг друга, элементы придают букету новые, доселе несуществующие свойства и качества.
Кому дан дар создавать букеты человеческой красоты поднимаются до невидимых высот.


Wine making is a seious thing.

PT10
09-06-2005, 07:44 PM
Но губы-то те же. Или она уже в 11 лет себе пластику сделала?

нет, после школы... видимо попробовала усилить то, что было от природы и придала им форму... всем понравилось - теперь это часть имиджа и профессия :)

Саломея
09-06-2005, 07:50 PM
любой человек может увеличить свою привлекательность в разы, если захочет и поработает над этим...

Абсолютно согласна с етим мнением.
Многие люди прекрасно создают свой внешний облик.

wako
09-06-2005, 08:04 PM
Абсолютно согласна с етим мнением.
Многие люди прекрасно создают свой внешний облик.

создают? а как ето?

PT10
09-06-2005, 08:11 PM
Букет подразумевает гармоничное сочетание отдельных элементов. Дополняя и усиливая друг друга, элементы придают букету новые, доселе несуществующие свойства и качества.
Кому дан дар создавать букеты человеческой красоты поднимаются до невидимых высот.


ну и ладно... я - практик, я точно знаю, что если у человека плечи отведены назад - это приподнимает грудь и делает - и мужчину и женщину - привлекательнее. заметьте - не размер груди, а осанка... человек с ровной спиной и отведеными назад плечами привлекательнее сутулого...

те у кого талия шире бёдер всегда проигрывают... но это редко врожденное - можно контролировать...

низкий голос всегда привлекает сильнее высокого - можно его развить...

полуулыбка на лице лучше, чем улыбка...

расслабленные мышцы при ходьбе...

не скрещеные на груди или за спиной руки, "открытая поза"...

... эти и еще десятки мелочей, сложеные вместе делают дурнушку симпатичной, а симпатичную - красавицей... и вполне достижимы...

"шарм, обаяние, сексуальность"

Malishka
09-06-2005, 08:18 PM
ну и ладно... я - практик, я точно знаю, что если у человека плечи отведены назад - это приподнимает грудь и делает - и мужчину и женщину - привлекательнее. заметьте - не размер груди, а осанка... человек с ровной спиной и отведеными назад плечами привлекательнее сутулого...

те у кого талия шире бёдер всегда проигрывают... но это редко врожденное - можно контролировать...

низкий голос всегда привлекает сильнее высокого - можно его развить...

полуулыбка на лице лучше, чем улыбка...

расслабленные мышцы при ходьбе...

не скрещеные на груди или за спиной руки, "открытая поза"...

... эти и еще десятки мелочей, сложеные вместе делают дурнушку симпатичной, а симпатичную - красавицей... и вполне достижимы...

"шарм, обаяние, сексуальность"


А откуда вы так разбираетесь?

Y.Gustov
09-06-2005, 08:38 PM
ну и ладно... я - практик, я точно знаю, что если у человека плечи отведены назад - это приподнимает грудь и делает - и мужчину и женщину - привлекательнее. заметьте - не размер груди, а осанка... человек с ровной спиной и отведеными назад плечами привлекательнее сутулого...

те у кого талия шире бёдер всегда проигрывают... но это редко врожденное - можно контролировать...

низкий голос всегда привлекает сильнее высокого - можно его развить...

полуулыбка на лице лучше, чем улыбка...

расслабленные мышцы при ходьбе...

не скрещеные на груди или за спиной руки, "открытая поза"...

... эти и еще десятки мелочей, сложеные вместе делают дурнушку симпатичной, а симпатичную - красавицей... и вполне достижимы...

"шарм, обаяние, сексуальность"

Вспомнила кино "Служебныи роман"

Саломея
09-07-2005, 12:05 AM
создают? а как ето?

Смотри Вакочка ниже......

Сёня какой-то день странный, я всё время с PT10 соглашаюсь.....к чему бы ето? Наверна к дождю.:rtyu:

Alter Ego
09-07-2005, 12:09 AM
PT10 чей-то виртуал.

Саломея
09-07-2005, 12:14 AM
ПТ10 чей-то виртуал.

Ето ты так ....мимо проходил? :) .....да и пусть.

PT10
09-07-2005, 01:12 AM
А откуда вы так разбираетесь?

правирял :)

PT10
09-07-2005, 01:15 AM
Сёня какой-то день странный, я всё время с PT10 соглашаюсь.....к чему бы ето? Наверна к дождю.:rtyu:

Саламея, сладкая девачка :)

Arlandina
09-07-2005, 04:59 AM
Все проблемы со внешностью у человека от лени. Все от лени, господа!!! Если человек хочет быть красивым, он сможет им быть! Просто надо ЗАХОТЕТЬ. Это тока на первый взгляд просто. А на самом деле приходиться бороться с ленью прежде чем начать себя "делать". И чем больше человек себя запускает, тем сложнее ему бороться с этой матушкой. Вообще, надо хотеть понравиться и тогда понравишься.

марик - камарик
09-07-2005, 05:38 AM
Все проблемы со внешностью у человека от лени. Все от лени, господа!!! Если человек хочет быть красивым, он сможет им быть! Просто надо ЗАХОТЕТЬ. Это тока на первый взгляд просто. А на самом деле приходиться бороться с ленью прежде чем начать себя "делать". И чем больше человек себя запускает, тем сложнее ему бороться с этой матушкой. Вообще, надо хотеть понравиться и тогда понравишься.мудро. а ты следуешь этим принципам?:)

PT10
09-07-2005, 06:27 AM
Все проблемы со внешностью у человека от лени. Все от лени, господа!!! Если человек хочет быть красивым, он сможет им быть! Просто надо ЗАХОТЕТЬ. Это тока на первый взгляд просто. А на самом деле приходиться бороться с ленью прежде чем начать себя "делать". И чем больше человек себя запускает, тем сложнее ему бороться с этой матушкой. Вообще, надо хотеть понравиться и тогда понравишься.

Арландинка.... панравилась...

есть читыри памехи: лень, нивежыства, ниверие в сибя и нихватка рисурсаф (дениг, времини...) - пасматрити на никрасивых мальчикафф и девачик: ани ФСЕ либа линивыи, либа нивежыственныи, многии с нискай самаацэнкай (и часта паэтаму - подлыи), либа ниабиспечиные (асобае атвитвление ниабиспечиных - праграмисты и карьиристы: у них вроди фсе харашо, но нет времени жыть - ДИФИЦЫТ рисурса времини - хужы нищих, права слова)

правильна, што никрасивае атталкиваит, а красивае притягиваит...

... сказала мне ИМХО

Arlandina
09-07-2005, 07:01 AM
мудро. а ты следуешь этим принципам?:)
Стараюсь. Мне просто однажды надоело быть на вторых ролях в жизни. Всем иногда надоедает, когда они видят, что их "престижные" места в жизни занимают более энергичные и умные. Просто одни от этого ломаются и начинают нудеть: да воот, у него и внешность лучше и возможностей больше и ваабще.... И вот веря, что у других есть это "ваабще" а у них нет эти люди способны только плестись в хвосте и периодически изливать злобу. Такие часто становятся завистливыми и неблагодарными. Им всегда кажется что им чего-то недодали. На самом деле жизнь совершенно необязана никому ничего давать. Всего (ну или почти всего) нужно добиваться самостоятельно. Надо только поставить цель в жизни и идти к ней. Человек который говорит: "вот я хочу...." а сам ни х*** не делает чтобы этого достичь ничегошеньки не стоит. "Я хочу быть красивой как Синди Кроуфорд!" говорит одна толстушка другой. Вторая кивает. она тоже очень очень этого хочет. Но одна трепеливо худеет и не парится, а вторая давясь очередной коробкой шоколадных кофет и слезами убивается, что ей никогда такой не быть, как Синди Кроуфорд. А третья толстушка офигительно довольна своей внешностью и уже только своей уверенностью в неотразимости сражает окружающих. Главное верить, что ты что-то сможешь и ты сможешь.

Arlandina
09-07-2005, 07:08 AM
Арландинка.... панравилась...

есть читыри памехи: лень, нивежыства, ниверие в сибя и нихватка рисурсаф (дениг, времини...) - пасматрити на никрасивых мальчикафф и девачик: ани ФСЕ либа линивыи, либа нивежыственныи, многии с нискай самаацэнкай (и часта паэтаму - подлыи), либа ниабиспечиные (асобае атвитвление ниабиспечиных - праграмисты и карьиристы: у них вроди фсе харашо, но нет времени жыть - ДИФИЦЫТ рисурса времини - хужы нищих, права слова)

правильна, што никрасивае атталкиваит, а красивае притягиваит...

... сказала мне ИМХО

"Отстаивая свои ограничения ты лишаешь себя всемогущества" сказал как-то клевый чувак по имени Ричард Бах. А вот насчет времени жить - тут ты прав. Я лично таких людей часто встречала и мне они не нравятся совершенно. Я не понимаю зачем жить, работать если делать это только для того чтобы скопить много денег. А зачем они, эти деньги, если удовольствия как такового в процессе их накопления не получил?
"Вот щас я некрасивый и дурак с виду вообще, но накоплю много денег, тут же приведу себя в порядок и весь мир в моих руках!" Так они думают что ли? Есть такие случаи, но они единичны.
Есть люди которые примеряются к обстоятельствам. "Вот жизнь у меня плохая и значит сам буду плохим". Многие просто забывают, что колесо жизни мы сами крутим и куда оно певоернется - целиком и полностью зависит от нас...

Ася Франкенштайн
09-07-2005, 07:11 AM
Проблема в том, что красивая женщина имеет большую претензию. Ей кажется, что ее должны любить уже за то, что она красива, потому что именно за это ее и любили одноклассники, а потом однокурсники, когда она была еще совсем молода. Но мужчины постарше - умнее. Они ищут хороший характер. Там, где красивая скажет: "Ах так, ты сегодня занят?! Не сможешь встретиться, я пойду куда-нть еще с кем-нть еще", некрасивая посочувствует, что у милого так много работы навалилось... Я так думаю.

PT10
09-07-2005, 07:26 AM
мне этат трэд ани салинас панравился патаму што здесь в принцэпе 3 (три) слоя:

- павышиная привликатильнасть (выши среднива);

- клитерии успеха (мы пака ни абсуждали эта);

- и куда ставить планку запросафф

и эта ни толька а жэнщинаххх, я тожы задавал сибе эти вапросы ни так давно...

Ася Франкенштайн
09-07-2005, 07:33 AM
мне этат трэд ани салинас панравился патаму што здесь в принцэпе 3 (три) слоя:

- павышиная привликатильнасть (выши среднива);

- клитерии успеха (мы пака ни абсуждали эта);

- и куда ставить планку запросафф

и эта ни толька а жэнщинаххх, я тожы задавал сибе эти вапросы ни так давно...
Слово понравилось...

Чем больше общаюсь с мужчинами постарше, тем больше убеждаюсь, что "привлекательность" женщины на самом деле не в ресницах и губках, а в интеллекте и харизме.
У меня была знакомая, говорю для примера, - красивая, аки фея, головка не то чтобы пустая, но так, на четверку... Я на нее облизывалась полгода. Потом познакомилась с новой девушкой друга, она еще красивее, причем намного, и та сразу вылетела из головы. Но когда-то давно я знавала девушку по имени Настя, глаза у нее были прелесть, но больше ничего, и нос слишком длинный, зато умная была и с характером. Вот она для меня и осталась идеалом женщины, которую всегда хочется...

PT10
09-07-2005, 07:42 AM
оффтоп


... когда-то давно я знавала девушку по имени Настя, глаза у нее были прелесть, но больше ничего, и нос слишком длинный, зато умная была и с характером. Вот она для меня и осталась идеалом женщины, которую всегда хочется...

из рибра Буратины делали?


энд оффтоп

Ася Франкенштайн
09-07-2005, 07:50 AM
из рибра Буратины делали?
Отставить.

PT10
09-07-2005, 07:54 AM
Если, типа, сирьёзна, то нада бы разабрацца, што щитать успехам, а то палучиш, дабифшись (а кто ни дабивался?), ни то, што хател(а), а то чиво ждал(а)...

Krasota
09-07-2005, 08:07 AM
Проблема в том, что красивая женщина имеет большую претензию. Ей кажется, что ее должны любить уже за то, что она красива, потому что именно за это ее и любили одноклассники, а потом однокурсники, когда она была еще совсем молода. Но мужчины постарше - умнее. Они ищут хороший характер. Там, где красивая скажет: "Ах так, ты сегодня занят?! Не сможешь встретиться, я пойду куда-нть еще с кем-нть еще", некрасивая посочувствует, что у милого так много работы навалилось... Я так думаю.Любые обобщения глупо выглядят. Ася, ето не на тебя нападка. Здесь в теме много было обобщений. Просто твое самое последние. Так вот твоя "теория" что мужчины постарше ищут хороший характер, может не подтвердится тем что есть куча мужчин постарше, которые ищут именно красивых еще и молоденьких. Получается что толи не все мужчины постарше есть умнее, толи не все мужчины постарше ищут хороший характер.

Ася Франкенштайн
09-07-2005, 08:14 AM
Получается что толи не все мужчины постарше есть умнее, толи не все мужчины постарше ищут хороший характер.
Наверное, не все мужчины постарше - умные. Но то, что они умнее подростков (а я там говорила об одноклассниках, т.е. мальчиках лет 13-17) - факт, за исключением особо тяжелых случаев. Вот как раз те, кто не повзрослел (эти самые тяжелые случаи тоже туда) продолжают гнаться за тенью. Мы, надеюсь, не берем в расчет тех, кто ищет молоденьких-курносеньких феечек для развлечения или подтверждения статуса?

Krasota
09-07-2005, 08:19 AM
Наверное, не все мужчины постарше - умные. Но то, что они умнее подростков (а я там говорила об одноклассниках, т.е. мальчиках лет 1з-17) - факт, за исключением особо тяжелых случаев. Вот как раз те, кто не повзрослел (эти самые тяжелые случаи тоже туда) продолжают гнаться за тенью. Мы, надеюсь, не берем в расчет тех, кто ищет молоденьких-курносеньких феечек для развлечения или подтверждения статуса?Тоесть ты хочешь оспорить "истину" что мужчина в первую очередь любит глазами и сказать что "умный мужчина" сначала в характер влюбляется?
Нет, мы их не берем в ращет. :)

giving
09-07-2005, 08:20 AM
Короче, умная женщина всегда найдёт себе достойного мужчину.

Ася Франкенштайн
09-07-2005, 08:40 AM
Тоесть ты хочешь оспорить "истину" что мужчина в первую очередь любит глазами и сказать что "умный мужчина" сначала в характер влюбляется?
За кого ты меня принимаешь? Нет, конечно. Но мы ведь ведем речь не о влюбленностях и любви, а о том, что личная жизнь и стабильные отношения - а это труд, ежедневная работа, - у некрасивых получаются лучше, почему? Так вот в стабильных отношениях мужчин больше интересует характер. Умных мужчин. Я в этом уверена.

Nicholaich
09-07-2005, 08:59 AM
ну и ладно... я - практик,...
... эти и еще десятки мелочей, сложеные вместе делают дурнушку симпатичной, а симпатичную - красавицей... и вполне достижимы...
"шарм, обаяние, сексуальность"

Согласен, что можно улучшить определенные качества, сделав любого человека более привлекательным и сексуальным, но в строго определенных рамках, заложенных природой и нашими возможностями.

Нельзя сделать красавицу из дурнушки. Примеров масса - посмотрите Swans или Extreme makeover. Профессионалы тратят массу времени, денет и сил, а результат... ни одной красавицы.
Все известные мне положительные примеры подобного преобразования - кинофильмы-сказки.

Nicholaich
09-07-2005, 09:02 AM
За кого ты меня принимаешь? Нет, конечно. Но мы ведь ведем речь не о влюбленностях и любви, а о том, что личная жизнь и стабильные отношения - а это труд, ежедневная работа, - у некрасивых получаются лучше, почему? Так вот в стабильных отношениях мужчин больше интересует характер. Умных мужчин. Я в этом уверена.
Я бы сказал - мудрых мужчин.
Природный ум и жизненная мудрость - разные вещи.

Саломея
09-07-2005, 09:52 AM
(асобае атвитвление ниабиспечиных - праграмисты и карьиристы: у них вроди фсе харашо, но нет времени жыть - ДИФИЦЫТ рисурса времини - хужы нищих, права слова)

... сказала мне ИМХО

Ну уж Вы как скажити, ей богу.....
Очинь даже они самодостаточные. Социально активные весьма.

Krasota
09-07-2005, 09:55 AM
За кого ты меня принимаешь? Нет, конечно. Но мы ведь ведем речь не о влюбленностях и любви, а о том, что личная жизнь и стабильные отношения - а это труд, ежедневная работа, - у некрасивых получаются лучше, почему? Так вот в стабильных отношениях мужчин больше интересует характер. Умных мужчин. Я в этом уверена.MSNa на тебя нет. :evillaugh Кому нафуй такое надо? "Умным" мужчинам? Они что дураки?

Krasota
09-07-2005, 09:58 AM
Природный ум и жизненная мудрость - разные вещи.Кстатии да.

PT10
09-07-2005, 10:22 AM
Ну уж Вы как скажити, ей богу.....
Очинь даже они самодостаточные. Социально активные весьма.

эта ни те... эти ф парядке :)

PT10
09-07-2005, 10:25 AM
итак, какой клитерий любовнава успеха для умнава (мудрава) старикашки?

харошая в правам углу, красивая - в левам углу ринга....

дзыннннг....

Galkab
09-07-2005, 11:22 AM
на ту, на которую стоИт.:evillaugh

Nabludatel'
09-07-2005, 11:32 AM
итак, какой клитерий любовнава успеха для умнава (мудрава) старикашки? харошая в правам углу, красивая - в левам углу ринга....




дзыннннг.... Хто там?

giving
09-07-2005, 11:46 AM
итог боя: хорошая по будням, красивая по выходным.

Саломея
09-07-2005, 12:18 PM
эта ни те... эти ф парядке :)

А те тогда кто же? :confused:

Саломея
09-07-2005, 12:21 PM
итак, какой клитерий любовнава успеха для умнава (мудрава) старикашки?

харошая в правам углу, красивая - в левам углу ринга....

дзыннннг....


старикашка на них на абеих в бинокль пасмотрит и спать пайдёт.

Nabludatel'
09-07-2005, 01:53 PM
Хто там?свaи

Krasota
09-07-2005, 01:55 PM
Наблюдатель сам с собою заговорил. 8O Ты в порядке? :remybussi

Nabludatel'
09-07-2005, 02:01 PM
Наблюдатель сам с собою заговорил. 8O Ты в порядке? :remybussi Нет...не могу заставить себя работать, а надо бы.
Да и третий месяц животрепещущие темы в "моём форуме" заипали.
Так што имеет случай эпистолярная мастурбации в её чистом виде.

Nicholaich
09-07-2005, 02:15 PM
Навеяло темой...
В начале 20 века ученики и сотрудники Международного Института Нильса Бора в Германии (в основном мужчины) проводили свое свободное время в местных барах за кружкой пива, беседуя ... конечно же о девушках. Так была создана первая научная классификация женской красоты...

1. Невозможно отвести глаз
2. Можно, но с трудом
3. Безразлично смотришь или нет
4. Смотришь без всякого удовольстия
5. Невозможно даже заставить себя посмотреть

PT10
09-07-2005, 02:18 PM
А те тогда кто же? :confused:

те - биз РИСУРСА, зачем ане вам?

Nabludatel'
09-07-2005, 02:21 PM
Навеяло темой...
В начале 20 века ученики и сотрудники Международного Института Нильса Бора в Германии (в основном мужчины) проводили свое свободное время в местных барах за кружкой пива, беседуя ... конечно же о девушках. Так была создана первая научная классификация женской красоты...


1. Невозможно отвести глаз
2. Можно, но с трудом
з. Безразлично смотришь или нет
ч. Смотришь без всякого удовольстия


5. Невозможно даже заставить себя посмотреть

Есть ещё категория номер 6 - "страх божий" . Но об етом идут дебаты в "Серьёзных разговорах" в одноимённой теме.

PT10
09-07-2005, 02:30 PM
эх, анна салинас ни сказала, што щитать успешнай любофъю... типерь мы ни прадвинимся... можыт у каво-та есть ИМХА?

Nabludatel'
09-07-2005, 02:33 PM
эх, анна салинас ни сказала, што щитать успешнай любофъю... типерь мы ни прадвинимся... можыт у каво-та есть ИМХА? Енто когда легко и непринуждённо.

Манюня
09-07-2005, 02:41 PM
эх, анна салинас ни сказала, што щитать успешнай любофъю... типерь мы ни прадвинимся... можыт у каво-та есть ИМХА?Гаврила????? :hmm:

Nabludatel'
09-07-2005, 02:42 PM
Муму?

PT10
09-07-2005, 02:42 PM
Енто когда легко и непринуждённо.

лехко и нипринуждённа.... што?

Nabludatel'
09-07-2005, 02:44 PM
лехко и нипринуждённа.... што? што-што...отношения вот што. кстати твой вопрос тянет на отдельную тему

PT10
09-07-2005, 02:45 PM
старикашка на них на абеих в бинокль пасмотрит и спать пайдёт.

а если старикашка ищё ни павзраслел (Ася такова списала в утиль) и, как наивны тинэйджыр верит, што рэстлинг - эта барьба, а не шоу?

giving
09-07-2005, 02:49 PM
эх, анна салинас ни сказала, што щитать успешнай любофъю...
В каком смысле успешной?

PT10
09-07-2005, 02:54 PM
што-што...отношения вот што. кстати твой вопрос тянет на отдельную тему


ИМХА защитана...

сиводня у миня была удачная любофф (лехкии и нипринуждённыи атнашэния) с прадавщицэй лезвий для бритья, афтамиханикам, мэйд, банкирам, никами на форуми (виртуальная) и трэвэлер агенткай и иё супирвайзарам: опытным трэвэлер агентам...

Nabludatel'
09-07-2005, 02:55 PM
ИМХА защитана...




сиводня у миня была удачная любофф (лехкии и нипринуждённыи атнашэния) с прадавщицэй лезвий для бритья, афтамиханикам, мэйд, банкирам, никами на форуми (виртуальная) и трэвэлер агенткай и иё супирвайзарам: опытным трэвэлер агентам...

отжеш Казанова какая (по-хорошему завидует)

PT10
09-07-2005, 02:56 PM
В каком смысле успешной?

эта и есть мой вапрос: что такое успешная любофф, а каторай серыя мышки знают, а разнацветные папугаи - ни капильки? (па перваму посту анны салинас)

giving
09-07-2005, 02:56 PM
Казанова, о ужас!, остепенился.

giving
09-07-2005, 02:58 PM
эта и есть мой вапрос: что такое успешная любофф, а каторай серыя мышки знают, а разнацветные папугаи - ни капильки? (па перваму посту анны салинас)
Может, умение мужчину любить и при этом не давить на яйца?

Манюня
09-07-2005, 02:59 PM
и при этом не давить на яйца? Ну почему, некоторых это очень возбуждает. Главное, не раздавить.

giving
09-07-2005, 02:59 PM
В качестве эксперимента - да, но не как сырьё для ежеутренней глазуньи.

Манюня
09-07-2005, 03:00 PM
эта и есть мой вапрос: что такое успешная любофф, а каторай серыя мышки знают, а разнацветные папугаи - ни капильки? (па перваму посту анны салинас)Давайте я попробую. Успешная любовь - это взаимное чувство, делающее обоих счастливыми.

Nabludatel'
09-07-2005, 03:00 PM
Ну почему, некоторых это очень возбуждает. Главное, не раздавить.

вы всё ещё о птичках?

Манюня
09-07-2005, 03:02 PM
В качестве эксперимента - да Я всё таки советую ввести это в дневной рацион. Правильное давление на яйца - гарантия яркого оргазма.

PT10
09-07-2005, 03:03 PM
я сразу скажу - я НИ ЗНАю, какая любофф успешная, а какая - нет, и как атличить адну ат другой... паэтаму я буду тока слушать...

Саломея
09-07-2005, 03:05 PM
те - биз РИСУРСА, зачем ане вам?

мне интересна кто ане? Вы так афтаритетна заявили, что они хуже нищих......

Манюня
09-07-2005, 03:08 PM
Есть люди, не очень привлекательные, простенькие, серенькие и им везет в любви? Встречают любимых, женятся. рожают детей и т.д и т. п. А вот другим не везет? Или планка высока? Запросы высоки? А сейчас я попробую по теме. У меня два альтернативных обьяснения для сего феномена.


1. С серенькими легче. Другие - назовём их "яркими" - слишком сложные, противоречивые, непонятные. Мужчины по природе ленивы. Яркие создают слишком много волн. Серенькие - просто удобнее.


2. Обманное понятие "везения." Почему мы решили что "везение в любви" - это когда женятся и рожают детей? Может "везёт" именно не сереньким, а тем другим, которые упиваются чувствами без обязательных атрибутов этого самого "везения"?

PT10
09-07-2005, 03:08 PM
мне интересна кто ане? Вы так афтаритетна заявили, что они хуже нищих......

фсе, хто работаит большы 4х часоф в день

giving
09-07-2005, 03:09 PM
Я всё таки советую ввести это в дневной рацион. Правильное давление на яйца - гарантия яркого оргазма.
Видите ли, многие слишком увлекаются, и их дражайшие половины, покалеченные, сбегают в норки к норушкам.

giving
09-07-2005, 03:10 PM
1. С серенькими легче. Другие - назовём их "яркими" - слишком сложные, противоречивые, непонятные. Мужчины по природе ленивы. Яркие создают слишком много волн. Серенькие - просто удобнее.

Какое обманчивое впечатление! "Серенькая" может быть в миллион раз темпераментнее, ярче и сексуальнее.

Манюня
09-07-2005, 03:10 PM
Видите ли, многие слишком увлекаются, и их дражайшие половины, покалеченные, сбегают в норки к норушкам.Опыт - сын ошибок...(ц)

Манюня
09-07-2005, 03:11 PM
Какое обманчивое впечатление! "Серенькая" может быть в миллион раз темпераментнее, ярче и сексуальнее.Погодите - тогда почему она "серенькая"?

giving
09-07-2005, 03:12 PM
Опыт - сын ошибок...(ц)
И ошибаются всю жизнь почему-то.

giving
09-07-2005, 03:13 PM
Погодите - тогда почему она "серенькая"?
Мы же о внешности. Или вы думаете, что темпераментными и яркими могут быть только пернатые?

PT10
09-07-2005, 03:15 PM
А сейчас я попробую по теме. У меня два альтернативных обьяснения для сего феномена.


1. С серенькими легче. Другие - назовём их "яркими" - слишком сложные, противоречивые, непонятные. Мужчины по природе ленивы. Яркие создают слишком много волн. Серенькие - просто удобнее.


2. Обманное понятие "везения." Почему мы решили что "везение в любви" - это когда женятся и рожают детей? Может "везёт" именно не сереньким, а тем другим, которые упиваются чувствами без обязательных атрибутов этого самого "везения"?

В 1м пункти явная, хатя и завуалираваная папытка даминиравания над мущинами. Ни защитана. Мущины, как и женщины есть серинькии и - назовём их "яркими" (c) - ни линивыи... а сложныи, пративаричивыи, нипанятныи...

Манюня
09-07-2005, 03:16 PM
Мы же о внешности. Да ну? Тогда я неправильно поняла тезис.


Значит тема о том, что некрасивым больше везёт в любви? Нет, моё первое обьяснение тогда видоизменяется только так - с красивыми сложнее, так как они избалованны вниманием. С серенькими в этом отношении проще. Всё опять упирается в мужскую лень.:)

Манюня
09-07-2005, 03:19 PM
В 1м пункти явная, хатя и завуалираваная папытка даминиравания над мущинами. Ни защитана. Мущины, как и женщины есть серинькии и - назовём их "яркими" (ц) - ни линивыи... а сложныи, пративаричивыи, нипанятныи... Мой тезис от этого не меняется. Да, я утверждаю, что большинство мужчин - будь он яркий или серенький - предпочтёт размеренную, не обремененную трудностями и эмозиональными сложностями жизнь с женщиной, которая не требует слишком большого внимания. Есть конечно и исключения. Это те редкие самородки, которых сложная женщина влечёт именно своей сложностью. Смею утверждать, что таких мало.

PT10
09-07-2005, 03:20 PM
Тема апридилённа принимаит фиминистски уклон... т.е кастратафичиски тиряит цэннасть...

giving
09-07-2005, 03:20 PM
Я лично считаю, что внешность в совместной жизни роли не играет. Важнее умение женщины понимать, любить и ладить со своим мужчиной.

PT10
09-07-2005, 03:21 PM
Мой тезис от этого не меняется. Да, я утверждаю, что большинство мужчин - будь он яркий или серенький - предпочтёт размеренную, не обремененную трудностями и эмозиональными сложностями жизнь с женщиной, которая не требует слишком большого внимания. Есть конечно и исключения. Это те редкие самородки, которых сложная женщина влечёт именно своей сложностью. Смею утверждать, что таких мало.


ни меньшы, чим самародкафф женщин... ок. праехали...

CrazyDoctor
09-07-2005, 03:22 PM
Я лично считаю, что внешность в совместной жизни роли не играет. Важнее умение женщины понимать, любить и ладить со своим мужчиной.
...и при этом быть красивой.

Манюня
09-07-2005, 03:22 PM
Я лично считаю, что внешность в совместной жизни роли не играет. Важнее умение женщины понимать, любить и ладить со своим мужчиной.Может быть именно потому, что красивая женщина более избалованна, для неё "понимать, любить и ладить со своим мужчиной" сложнее, чем для серенькой?

giving
09-07-2005, 03:25 PM
Может быть именно потому, что красивая женщина более избалованна, для неё "понимать, любить и ладить со своим мужчиной" сложнее, чем для серенькой?
Повторяю, это не зависит от внешности.

giving
09-07-2005, 03:25 PM
...и при этом быть красивой.
А если красивая, но в сексе ни рыба ни мясо?

Ася Франкенштайн
09-07-2005, 03:26 PM
Значит тема о том, что некрасивым больше везёт в любви? Нет, моё первое обьяснение тогда видоизменяется только так - с красивыми сложнее, так как они избалованны вниманием. С серенькими в этом отношении проще. Всё опять упирается в мужскую лень.
Вот с этим согласна абсолютно. Лень и еще, наверное, страх потерять... говорят же - человека, которого боишься потерять, лучше отпусти... Это психология бедности, когда человек покупает себе не дорогую и безумно красивую вещь, которая вдруг может сломаться, потеряться, быть украдена, а ту, что попроще - чтобы было не жалко...

Мой тезис от этого не меняется. Да, я утверждаю, что большинство мужчин - будь он яркий или серенький - предпочтёт размеренную, не обремененную трудностями и эмозиональными сложностями жизнь с женщиной, которая не требует слишком большого внимания. Есть конечно и исключения. Это те редкие самородки, которых сложная женщина влечёт именно своей сложностью.
Сложная женщина - это истеричный шизоид?

CrazyDoctor
09-07-2005, 03:26 PM
А если красивая, но в сексе ни рыба ни мясо?

Что тогда?

Манюня
09-07-2005, 03:26 PM
Повторяю, это не зависит от внешности. А, вы против изначального тезиса? Вы не считаете, что "сереньким" больше везёт? Понятно. Я лишь выдвигала аргументы, обьясняющие явление, наблюдаемое Аней.

Саломея
09-07-2005, 03:31 PM
Есть конечно и исключения. Это те редкие самородки, которых сложная женщина влечёт именно своей сложностью. Смею утверждать, что таких мало.

Но они есть.
Да и есть ещё один момент: в жизни каждого мужчины, даже самого примитивного, бывает период когда его влекут именно такие женщины. У некоторых в юношестве и потом поабламафф фсе зубы, они понимают, что с "серенькой" ( от че-та мне нинраится такое определение женщины) спокойнее...тут я с Мамнюней согласна.

Ася Франкенштайн
09-07-2005, 03:33 PM
тут я с Мамнюней согласна.
:hmm: Новая разновидность Манюнь? Это, наверное, Манюня, родившая ребенка, да?

Манюня
09-07-2005, 03:33 PM
Сложная женщина - это истеричный шизоид? Нет, ну это уже крайность. Сложная женщина - женщина мыслящая, противоречивая, не всегда покладистая, независимая, оригинальная, уникальная в своей индивидуальности и своём мировозрении.

Ася Франкенштайн
09-07-2005, 03:36 PM
Нет, ну это уже крайность. Сложная женщина - женщина мыслящая, противоречивая, не всегда покладистая, независимая, оригинальная, уникальная в своей индивидуальности и своём мировозрении.
Знаете, я вот раньше тоже так думала... со мной невозможно общаться спокойно, потому что я вся такая мыслящая, сложная и противоречивая... Глупости! Это отмазка для капризной женщины, не повзрослевшей и имеющей внутренние конфликты. Даже самый оригинальный и мыслящий человек, если находится в гармонии с самим собой и достаточно мудр, не конфликтует с теми, кого любит.

giving
09-07-2005, 03:36 PM
Манюня, каждый человек уникален, и женщина, как разновидность человека, тоже.

CrazyDoctor
09-07-2005, 03:38 PM
Манюня, каждый человек уникален, и женщина, как разновидность человека, тоже.

Женщина - разновидность человека. Гениально.
В мемориз.

ПС. Правда понравилось.

Манюня
09-07-2005, 03:40 PM
если находится в гармонии с самим собой и достаточно мудр, не конфликтует с теми, кого любит. А я где то назвала свойством "сложной" женщины - конфликтность? :shock:

марик - камарик
09-07-2005, 03:40 PM
Вот с этим согласна абсолютно. Лень и еще, наверное, страх потерять... говорят же - человека, которого боишься потерять, лучше отпусти... Это психология бедности, когда человек покупает себе не дорогую и безумно красивую вещь, которая вдруг может сломаться, потеряться, быть украдена, а ту, что попроще - чтобы было не жалко...

Сложная женщина - это истеричный шизоид?А помоему это не правда. в отношениях важно чтоб оба человека давали друг другу то что потдерживает в другом его любовь. как-то смотрел фильм в котором одна страшненькая секритарша хотела шефа. Ее в нем привлекало то что он шеф. Такой большой и строгий к ней человек. Его привлекало БДСМ. Как-то она позволила ему себя отшлепать. потом они стали практиковать это. в конце они поженились. Просто каждый из них получал то что ему было нужно, а потому они были счастливы вместе. Помоему это и есть любовь

giving
09-07-2005, 03:41 PM
Конфликтность - первое, что приходит на ум при упоминание сложного человека и сложной женщины, как его подвида (Доктор, так лучше?)

Манюня
09-07-2005, 03:41 PM
Манюня, каждый человек уникален Изначально - да. Но потом каждый выбирает одно из двух - стадность (что есть потеря уникальности) или индивидуальность.

Ася Франкенштайн
09-07-2005, 03:44 PM
А я где то назвала свойством "сложной" женщины - конфликтность? :shock:
Не ты, Манюнь. :lol: Тема-то, тема, Манюнь - почему "ярким", как ты их называешь, женщинам меньше везет в любви. Ясен Арафат, что сложные взаимоотношения - это постоянные конфликты, не обязательно в виде ссор и криков, они вполне могут быть вялотекущими, скажем, просто какое-то напряжение, из-за чего в конце концов люди и расстаются.

giving
09-07-2005, 03:45 PM
А помоему это не правда. в отношениях важно чтоб оба человека давали друг другу то что потдерживает в другом его любовь. как-то смотрел фильм в котором одна страшненькая секритарша хотела шефа. Ее в нем привлекало то что он шеф. Такой большой и строгий к ней человек. Его привлекало БДСМ. Как-то она позволила ему себя отшлепать. потом они стали практиковать это. в конце они поженились. Просто каждый из них получал то что ему было нужно, а потому они были счастливы вместе. Помоему это и есть любовь
Фильм называется "Секретарша" и он несколько глубже, чем кажется на первый взгляд.

марик - камарик
09-07-2005, 03:45 PM
Конфликтность - первое, что приходит на ум при упоминание сложного человека и сложной женщины, как его подвида (Доктор, так лучше?)помоему если чеовек считает себя сложным то это скорей всего чтобы не смортеть правде в глаза. Скорей всего это либо скандальный человек либо закомпрексованный.

giving
09-07-2005, 03:46 PM
Изначально - да. Но потом каждый выбирает одно из двух - стадность (что есть потеря уникальности) или индивидуальность.
И в чём же проявление "индивидуальности"? Бунтарь без причины?

марик - камарик
09-07-2005, 03:47 PM
Фильм называется "Секретарша" и он несколько глубже, чем кажется на первый взгляд.Это смотря что ты хочешь в нем увидеть. Но я немножко упростил чтоб подчеркнуть свою мысль:) согласен.

марик - камарик
09-07-2005, 03:49 PM
помоему если чеовек считает себя сложным то это скорей всего чтобы не смортеть правде в глаза. Скорей всего это либо скандальный человек либо закомпрексованный.кстати, я тоже люблю думать что я сложный человек. но нужно признать правду. Я просто агрессивен и не дружелюбен:)

Ася Франкенштайн
09-07-2005, 03:49 PM
помоему если чеовек считает себя сложным то это скорей всего чтобы не смортеть правде в глаза. Скорей всего это либо скандальный человек либо закомпрексованный.

отмазка для капризной женщины, не повзрослевшей и имеющей внутренние конфликты.
Диагноз установлен. Так, кто у нас тут яркие женщины?

Ася Франкенштайн
09-07-2005, 03:52 PM
кстати, я тоже люблю думать что я сложный человек. но нужно признать правду. Я просто агрессивен и не дружелюбен:)
Вы так мило улыбаетесь. Мало кто использует этот смайл... (

Все люди сложные. Простейшие - это другой вид существ.
Тот, кто думает, что мир прост, просто не трудится заглядывать в глубь вещей.

марик - камарик
09-07-2005, 03:52 PM
:grum:

giving
09-07-2005, 03:52 PM
Не назову себя яркой, но не могу сказать, что я мышка. Если только чёрная.

giving
09-07-2005, 03:53 PM
Тот, кто думает, что мир прост, просто не трудится заглядывать в глубь вещей.
Именно. И это касается и глубины взгляда на людей в целом и по отдельности.

Ася Франкенштайн
09-07-2005, 04:02 PM
Не назову себя яркой, но не могу сказать, что я мышка. Если только чёрная.
В любом случае у тебя замечательные трусы. :bis:

giving
09-07-2005, 04:04 PM
Это о влиянии аватары на внимание к персоне....

Саломея
09-07-2005, 04:25 PM
:хмм: Новая разновидность Манюнь? Это, наверное, Манюня, родившая ребенка, да?

Не вредничай, ета ачипятка . :)

Саломея
09-07-2005, 04:41 PM
Даже самый оригинальный и мыслящий человек, если находится в гармонии с самим собой и достаточно мудр, не конфликтует с теми, кого любит.

Оригинальный, мыслящий, сложный не может находиться в гармонии с самим собой. Такого человека одолевают стремления и сомнения.
Конфликтность того или иного субьекта, не может определяться его сложностью.

Пенелопа
09-07-2005, 04:51 PM
Есть люди, не очень привлекательные, простенькие, серенькие и им везет в любви? Встречают любимых, женятся. рожают детей и т.д и т. п. А вот другим не везет? Или планка высока? Запросы высоки? я думаю, что планка, действительно, высока
(мы все ищем кого-то не ниже своего уровня).


но это не значит, что совсем не везёт.

бывает, везёт многократно :D

Ася Франкенштайн
09-07-2005, 04:52 PM
Оригинальный, мыслящий, сложный не может находиться в гармонии с самим собой. Такого человека одолевают стремления и сомнения.
Оригинальный и мыслящий - может. При желании человек может все. А насчет сложных лично я убеждена, что это люди с внутренними конфликтами, вот у них-то и нет гармонии, и они совсем не обязательно необычные, яркие и умные, я бы даже, - по наблюдениям - сказала наоборот..
Меня, - веришь или нет? - одолевает всякое. Но я научилась не ссориться из-за этого с любимым человеком. Мне просто пришлось повзрослеть. Сразу и резко. И это дало мне понимание того, что иногда свою противоречивость и сиюминутные сдвиги по фазе нужно засунуть... потому что отношения дороже.

PT10
09-07-2005, 05:40 PM
В общим пака заявлина с женскай стараны 3 паказатиля успешнасти:

Ж.а) длительнасть атнашений
Ж.б) интенсивнасть и разнаабразие пережываний
Ж.в) (в самам первам пости) замужыства и дитараждение

с мужской тока два, но 1й давольна убогий (ат сексистафф)

М.а) каличиство секса (актов и партнерш)
М.б) лехкость и нинавясчивость атнашений

каэфицыэнт общих паказатилей = 0 (!)

давайти думать дальшы...

Саломея
09-07-2005, 07:23 PM
А насчет сложных лично я убеждена, что это люди с внутренними конфликтами, вот у них-то и нет гармонии, и они совсем не обязательно необычные, яркие и умные, я бы даже, - по наблюдениям - сказала наоборот..
Меня, - веришь или нет? - одолевает всякое. Но я научилась не ссориться из-за этого с любимым человеком. Мне просто пришлось повзрослеть. Сразу и резко. И это дало мне понимание того, что иногда свою противоречивость и сиюминутные сдвиги по фазе нужно засунуть... потому что отношения дороже.

Т.е. ты вычеркиваешь себя из сложных личностей, да? Несмотря на то, что тебя одолевает всякое и противоречия, и сомнения....?
И у тебя более нет внутренних конфликтов и полная гармония? :confused:

Ася Франкенштайн
09-07-2005, 07:27 PM
Т.е. ты вычеркиваешь себя из сложных личностей, да? Несмотря на то, что тебя одолевает всякое и противоречия, и сомнения....? И у тебя более нет внутренних конфликтов и полная гармония? :confused:
Не то чтобы полная гармония, но я работаю над этим. Мы (то есть я) о сложных личностях выше уже говорили. Что не бывает простых.
Я, скажем так, непростая в общении раньше была. Капризная, стервозная. Сейчас успокоилась, силы душевные для другого понадобились.

Lom
09-07-2005, 07:35 PM
Т.е. ты вычеркиваешь себя из сложных личностей, да? Несмотря на то, что тебя одолевает всякое и противоречия, и сомнения....?
И у тебя более нет внутренних конфликтов и полная гармония? :confused:

Я кАнешнА весь thread не читал, но замечу, что у меня например
личность очень простая, но при этом я полон противоречий,
конфликтов и вААще у меня нет никой гармонии или там баяна...

Саломея
09-07-2005, 07:48 PM
Не то чтобы полная гармония, но я работаю над этим. Мы (то есть я) о сложных личностях выше уже говорили. Что не бывает простых.
Я, скажем так, непростая в общении раньше была. Капризная, стервозная. Сейчас успокоилась, силы душевные для другого понадобились.

Ну Ася от етого ты не перестала быть сложной. Ты просто не проявляешь своих конфликтов внешне ради чего-то/кого-то более важного для тебя на данный момент.