PDA

View Full Version : KVN in Russia



Lom
09-05-2005, 03:44 PM
Вчера посмотрел КВН.
Толи у меня чувство юмора пропало... внезапно!?
то ли у них... скорее всего.
Раньше гораздо смешнее было, дааа?

Извините, что я всё опускаю,
вы же знаете, я от чистого сердца :grum:

NataliaLA
09-05-2005, 03:45 PM
Раньше гораздо смешнее было, дааа?



юмор приметивный стал....

noincomingcalls
09-05-2005, 04:55 PM
у вас плохая трава

CrazyDoctor
09-05-2005, 07:55 PM
Вчера посмотрел КВН.
Толи у меня чувство юмора пропало... внезапно!?
то ли у них... скорее всего.
Раньше гораздо смешнее было, дааа?

Извините, что я всё опускаю,
вы же знаете, я от чистого сердца :grum:

А что смотрел-то. Я крупнейший специалист по КВН (как я про себя думаю).
Новую игру смотрел? Музыкальный фестиваль или суперкубок?

CrazyDoctor
09-05-2005, 08:02 PM
Кстати, я совершенно согласен, что весь КВН может посмотреть только истинный фанат (типа меня). А вот удачные кусочки если нарезать - супер получается. Особенно прелестно смотреть КВН когда легкий бадун постепенно растворяется в спланированном утреннем пиве, все вповалку валяются на диване, и кто-нибудь понимающий (типа меня) с пультом от видика в одной руке и пива в другом рулит, помогая пиву освободить закрепощенный разум.


К чему я это. Я уже давно думал открыть рубрику "КВН, лучшее" где я бы потихоньку выставлял лучшие конкурсы, лучшие шутки и номера. КВНов у меня очень уже много. Проблема только в хостинге. То есть куда эти фрагменты класть. Готов к сотрудничеству по-типу - ваше место - мой материал - все счастливы.

abc
09-05-2005, 08:21 PM
у вас плохая трава

Luchshii KVNovskii otvet v topike :grin:

Akela
09-05-2005, 08:41 PM
Кстати, я совершенно согласен, что весь КВН может посмотреть только истинный фанат (типа меня). А вот удачные кусочки если нарезать - супер получается. Особенно прелестно смотреть КВН когда легкий бадун постепенно растворяется в спланированном утреннем пиве, все вповалку валяются на диване, и кто-нибудь понимающий (типа меня) с пультом от видика в одной руке и пива в другом рулит, помогая пиву освободить закрепощенный разум.


К чему я это. Я уже давно думал открыть рубрику "КВН, лучшее" где я бы потихоньку выставлял лучшие конкурсы, лучшие шутки и номера. КВНов у меня очень уже много. Проблема только в хостинге. То есть куда эти фрагменты класть. Готов к сотрудничеству по-типу - ваше место - мой материал - все счастливы.
Ну материала и у меня - о-го-го. Вот только на днях скачал себе "КВН. Вне Игры". 8 часов однако.... Только сам видишь, не понимают люди современный юмор.

П.С. У меня, кстати, есть одна игра КВН 6ч-го!!!! года. Можно умереть.... Ведут Жильцова и Масляков.

Alisa27
09-05-2005, 10:20 PM
афтоп:
Доктор, у вас аватара очень сачитательная с теми звездочками, что над ней
сами цвета патбирали?

Sarochka
09-05-2005, 10:34 PM
люблю КВН, но шо-та последнее время не то..наверное все-таки у меня с юмором проблема :(

CrazyDoctor
09-05-2005, 10:37 PM
афтоп:
Доктор, у вас аватара очень сачитательная с теми звездочками, что над ней
сами цвета патбирали?

Савпадение. А цвета, да никто за меня не подбирал (более того фотография тожи моя. Не спижженная, нет)

Baba_Yaga
09-05-2005, 10:47 PM
Я когда жил в России любил КВН, здесь как-то не идёт... совсем не идёт. Может это возраст, может оторванность от той жизни и как следствие непонимание шуток, а может КВН выдохся, а скорее всего всё вместе взятое.

Akela
09-05-2005, 10:52 PM
По сравнению со старыми КВН (я говорю о 80-х и 90-х годах) изменилось многое... Например намного интересней стали музыкальные конкурсы.
Какую-то часть шуток связаных с их сегодняшей политической обстановкой, с их сегодняшними проблемами, с именами их политических деятелей, с их рекламой (постоянно передразниваемой) понять могут те, кто недавно оттуда либо следит за их жизнью.
А в остальном - все очень хорошо.

Bashmachnica
09-05-2005, 10:55 PM
Я поклонница Кавказских команд, или мне так казалось, или так было и на самом деле, но они шутили лутще всех. Очень скучаю по махачкалинским бродягам и по парням из баку...ну и конечно новые армяне рулили не по детски. эх, где можно в СФ арендовать/купить КВНовские сиди или тейпы?

CrazyDoctor
09-05-2005, 10:57 PM
По сравнению со старыми КВН (я говорю о 80-х и 90-х годах) изменилось многое... Например намного интересней стали музыкальные конкурсы.
Какую-то часть шуток связаных с их сегодняшей политической обстановкой, с их сегодняшними проблемами, с именами их политических деятелей, с их рекламой (постоянно передразниваемой) понять могут те, кто недавно оттуда либо следит за их жизнью.
А в остальном - все очень хорошо.

В этом сезоне реально рулят белорусы. Я уже писал как-то, что в команде ЧП играет мой друг. Еще офигенное ощущение от команды Мегаполис. Вообще, в последнее время КВН строится на личностях, получается как будто юмористический концерт со звездами. Мне кажется это движение вперед, а не назад. Сейчас для КВН пишут профессионалы, это не секрет, а команды придумывают большинство гэгов по ходу репитиций. Однажды был свидетелем. Шутки рождаются вообще из ничего. Сами они ржут на репетициях как кони, потом видно, от частых повторений, успокаиваются.

CrazyDoctor
09-05-2005, 10:57 PM
Я поклонница Кавказских команд, или мне так казалось, или так было и на самом деле, но они шутили лутще всех. Очень скучаю по махачкалинским бродягам и по парням из баку...ну и конечно новые армяне рулили не по детски. эх, где можно в СФ арендовать/купить КВНовские сиди или тейпы?

Обхазы хороши в этом сезоне. Ой, хороши!

NataliaLA
09-06-2005, 12:10 AM
у вас плохая траваНаверное ты берешь в лучшем месте, поделись.

noincomingcalls
09-06-2005, 12:27 AM
Наверное ты берешь в лучшем месте, поделись.я вобще не курю, ты что..