PDA

View Full Version : Lunch



Xenalite
09-02-2005, 02:25 PM
Рабочий день делится на две части - до ланча и после. Раньше я не обедала вовсе - привыкла со студенчества. Но в Шатах таки меня перевоспитали и с некоторых пор я жду обеда прямо-таки скорее с нетерпением :) Обычно я к китайцам езжу, в буфет на вынос, но в последнее время я обратила внимание что моя талия стала немного... теряться, что ли :) Живу я одна и готовить для себя мне скучно. Что же делать?

А что вы едите на ланч?

abc
09-02-2005, 02:28 PM
готовить для себя мне скучно. Что же делать?


Дельный совет - переезжать в ЛА, люблю хорошо покушать :grin:

Baba_Yaga
09-02-2005, 02:28 PM
А что вы едите на ланч?

Сегодня ел Украинский Гуляш в русском ресторане: до сих пор хорошее настроение несмотря ни на что!

Xenalite
09-02-2005, 02:31 PM
Обратите внимание на пулл!

(бормочет...) итак, двое - в ресторанах... Не накладно каждый день-то?

Baba_Yaga
09-02-2005, 02:33 PM
Обратите внимание на пулл!

(бормочет...) итак, двое - в ресторанах... Не накладно каждый день-то?

Накладно, а что делать-то? Жизнь даётся человеку один раз и прожить её надо так чтобы умирая не было мучительно стыдно за непопробованные биточки, несьеденные пельмени и непереваренного лосося!

Xenalite
09-02-2005, 02:37 PM
Накладно, а что делать-то? Жизнь даётся человеку один раз и прожить её надо так чтобы умирая не было мучительно стыдно за непопробованные биточки, несьеденные пельмени и непереваренного лосося!
Хм-м... Биточки, пельмени... все по русским ресторанам шатаетесь? А я не знаю русских ресторанов в нашей области... Беда! Мне уже становится стыдно!

abc
09-02-2005, 02:38 PM
каждый день-то?

1 - голодный сытого не поймет, пока не наестся :grin:

2 - ланч в будние дни - по спецценам

3 - а что умеешь готовить :wink:

Bashmachnica
09-02-2005, 02:39 PM
Обратите внимание на пулл!

(бормочет...) итак, двое - в ресторанах... Не накладно каждый день-то?
Каждый день, и ланч и ужин. вот что я щас ела.http://www.pattaya-information.com/images/Thai-Food-1.jpg

Baba_Yaga
09-02-2005, 02:39 PM
Хм-м... Биточки, пельмени... все по русским ресторанам шатаетесь? А я не знаю русских ресторанов в нашей области... Беда! Мне уже становится стыдно!

Нет, это я сегодня был приятно удивлён гуляшем. Испытал удовольствие близкое к сексуальному, а так в основном по итальянским, американским, вот вьетнамский очень нравится тоже...

А какой шашлык в узбекском ресторане готовят! Сочный, нежный... Жалко что он на ланч больше не открыт - только вечером.

Xenalite
09-02-2005, 02:41 PM
Каждый день, и ланч и ужин. вот что я щас ела.http://www.pattaya-information.com/images/Thai-Food-1.jpg
Шримпы что ли, они же прауны?
(прищуриваясь)... Не пойму!

CrazyDoctor
09-02-2005, 02:42 PM
Зина, около тебя там Икея есть. Был приятно поражен тамошним кафетерием. Особенно тортики.

Птиц
09-02-2005, 02:43 PM
ААААА!!!! ААААА!!!! Назло мине делаити, да? Я седни ланч дома буду есть, а дадома ище даехать нада!!! И наработи ище нада пабыть.

Baba_Yaga
09-02-2005, 02:43 PM
Зина, около тебя там Икея есть. Был приятно поражен тамошним кафетерием. Особенно тортики.

Шведы готовить не умеют. Не умеют и всё тут!

Xenalite
09-02-2005, 02:44 PM
Дельный совет - переезжать в ЛА, люблю хорошо покушать :грин:
О! Так я там недавно была! Обедала в Санта-Монике на пляжу (обьелась страшно), а потом проехались в Сан-Диегу... М-м-м, могу сказать что мексиканская кухня мне в целом понравилась, тока показалась неровной. Я думаю ето потому что я мест не знала...

О, да! Зафанатела от Маргариты! :34:

FOLEY
09-02-2005, 02:45 PM
невозможно выбрать только одни. индогда с собой, иногда голодаю, иногда в ресторане, иногда в забегаловке...разнообразие требуется.

Baba_Yaga
09-02-2005, 02:46 PM
О! Так я там недавно была! Обедала в Санта-Монике на пляжу (обьелась страшно), а потом проехались в Сан-Диегу... М-м-м, могу сказать что мексиканская кухня мне в целом понравилась, тока показалась неровной. Я думаю ето потому что я мест не знала...

О, да! Зафанатела от Маргариты! :зч:

А какие Фахитас делают в Санта Розе в NM! А! Я кончил...

CrazyDoctor
09-02-2005, 02:46 PM
Шведы готовить не умеют. Не умеют и всё тут!

Да. Ну, может, я не гурман. Но ТОРТИК был чудесный прирасчудесный, прелестноофигивительнонеожиданнооболденный.

Bashmachnica
09-02-2005, 02:47 PM
В забегаловках не кушаю, если уж ооочень триндец некуда, спешу, через дорогу тут старбуцкс, возьму там синаман рол и кофе и все. Но в совновном, в даунтауне выбор больщой

Xenalite
09-02-2005, 02:47 PM
Зина, около тебя там Икея есть. Был приятно поражен тамошним кафетерием. Особенно тортики.
Икея имеется, да, и совсем рядом.
Но беда - Икея для меня ето магическое место, совершенно верно. Я за всю свою жизнь умудрилась там ни разу не побывать :)
Так что даже уже и пытаться перестала, вот!

П.С. Не знала что там кроме мебелей еще что-то имеется...

Baba_Yaga
09-02-2005, 02:47 PM
Да. Ну, может, я не гурман. Но ТОРТИК был чудесный прирасчудесный, прелестноофигивительнонеожиданнооболденный.

Я до сладкого не любитель - я больше по мясу...

FOLEY
09-02-2005, 02:48 PM
Я до сладкого не любитель - я больше по мясу...


извращенец

Xenalite
09-02-2005, 02:48 PM
В забегаловках не кушаю, если уж ооочень триндец некуда, спешу, через дорогу тут старбуцкс, возьму там синаман рол и кофе и все. Но в совновном, в даунтауне выбор больщой
А ты где территориально?

Bashmachnica
09-02-2005, 02:49 PM
Я до сладкого не любитель - я больше по мясу...
Яга, наш человек. Я такие вещи как кейки на ланч не ем, и на ужин вообщето. Не ем сахар с чаем...мясо люблю...Лэмб Кари абажаю...шиш кебаб...ааааааааххх...

Bashmachnica
09-02-2005, 02:49 PM
А ты где территориально?
в СанФранциска. Работа в ДаунТауне, вот и ланч тут же.

FOLEY
09-02-2005, 02:50 PM
в СанФранциска. Работа в ДаунТауне, вот и ланч тут же.


а на Гири хорошие японские...в даунтауне не очень.

Baba_Yaga
09-02-2005, 02:50 PM
Лэмб Кари абажаю...шиш кебаб...ааааааааххх...

Да, я опять почувствовал голод...

CrazyDoctor
09-02-2005, 02:51 PM
Яг, ты, я вижу, разбираешься. Скажи, что заказывать в бразильском ресторане? У нас недалеко от дома, но я туда боюсь жену вести, потому как не знаю, что заказывать.

Xenalite
09-02-2005, 02:51 PM
Я до сладкого не любитель - я больше по мясу...
Ну иногда почему бы и нет...
Я в Штатах по пирогам фанатею. Простно не могу ими наесться.
Но стараюсь ограничивать себя - талию хотелось бы все же иметь.

А может кто знает такое местечко со здоровой, вкусной, и быстрой пищей, или ето утопия, а?

Bashmachnica
09-02-2005, 02:53 PM
а на Гири хорошие японские...в даунтауне не очень.
Да, на Геары.

Galkab
09-02-2005, 02:55 PM
Я каждый день ношу с собой домашнюю еду. Это- или оставшаяся со вчера курочка, или колбаска, или мясо.Иногда беру пару печенек, ёгурт, яблоко и банан. Кушaю прямо за своим столом у компа.:evillaugh

Xenalite
09-02-2005, 02:56 PM
Яга, наш человек. Я такие вещи как кейки на ланч не ем, и на ужин вообщето. Не ем сахар с чаем...мясо люблю...Лэмб Кари абажаю...шиш кебаб...ааааааааххх...
Сахар я перестала употреблять уж лет пять как совсем, да. Само как-то произошло. Ламб Карри... записала! Ето в индийском?

Baba_Yaga
09-02-2005, 02:56 PM
Яг, ты, я вижу, разбираешься. Скажи, что заказывать в бразильском ресторане? У нас недалеко от дома, но я туда боюсь жену вести, потому как не знаю, что заказывать.

Ты знаешь, не разбираюсь: у нас бразильский буфет рядом, я там был пару раз и мне не понравилось. Мне говорили что у нас где-то есть настоящий бразильский ресторан, но я по ленности своей там ни разу не был: мне буфет мнение о бразильской еде испортил.

Galkab
09-02-2005, 02:58 PM
Яг, ты, я вижу, разбираешься. Скажи, что заказывать в бразильском ресторане? У нас недалеко от дома, но я туда боюсь жену вести, потому как не знаю, что заказывать.

Доктор, дорогой, а в Бразильском там тебе приносят на шампурах кучу разного мяса, а ты выбираешь , что хочешь. Вернее там за человека берут около з0$, и ты кушаешь всё , пока не лопнешь, как бы - буфет.
К мясу идут разные салаты. И всё это входит в стоимость входа на человека.

CrazyDoctor
09-02-2005, 02:58 PM
Ты знаешь, не разбираюсь: у нас бразильский буфет рядом, я там был пару раз и мне не понравилось. Мне говорили что у нас где-то есть настоящий бразильский ресторан, но я по ленности своей там ни разу не был: мне буфет мнение о бразильской еде испортил.

Отжэш. Чего ж это у тебя чего не хватишься - все не нравиться. Мне вот в греческом очень понравилось. Сэлмон - сказка. /греки умеют готовить?/

CrazyDoctor
09-02-2005, 02:59 PM
Доктор, дорогой, а в Бразильском там тебе приносят на шампурах кучу разного мяса, а ты выбираешь , что хочешь. Вернее там за человека берут около з0$, и ты кушаешь всё , пока не лопнешь, как бы - буфет.
К мясу идут разные салаты. И всё это входит в стоимость входа на человека.

О блин! Мне такое подходит!

FOLEY
09-02-2005, 03:00 PM
Яг, ты, я вижу, разбираешься. Скажи, что заказывать в бразильском ресторане? У нас недалеко от дома, но я туда боюсь жену вести, потому как не знаю, что заказывать.


Чуриззо! (сосэдж такая)

Xenalite
09-02-2005, 03:00 PM
Я каждый день ношу с собой домашнюю еду. Это- или оставшаяся со вчера курочка, или колбаска, или мясо.Иногда беру пару печенек, ёгурт, яблоко и банан. Кушаю прямо за своим столом у компа. :evillaugh
Во-во, ето по-моему очень распространенный здесь вариант. У меня даже шеф ходит с сумочкой для ланча (а какие симпатишные бывают сумочки!).
Как бы мне бы к етому варианту склониться? Я уже и судочек для микровеив приобрела...

Galkab
09-02-2005, 03:02 PM
Во-во, ето по-моему очень распространенный здесь вариант. У меня даже шеф ходит с сумочкой для ланча (а какие симпатишные бывают сумочки!).


Как бы мне бы к етому варианту склониться? Я уже и судочек для микровеив приобрела...

Да, нагрела себе свою коробочку и пошла на Форуме торчать...гы.:evillaugh

Bashmachnica
09-02-2005, 03:06 PM
Да, нагрела себе свою коробочку и пошла на Форуме торчать...гы.:евиллаугх
я кофе пила щас и закурила... :( :(

Baba_Yaga
09-02-2005, 03:08 PM
Отжэш. Чего ж это у тебя чего не хватишься - все не нравиться. Мне вот в греческом очень понравилось. Сэлмон - сказка. /греки умеют готовить?/

Греки умеют. Один Гирос чего стоит! Я иногда езжу в греческую церковь на ланч (далековато, но Гиросы у них отменные!).


По поводу Бразильской еды - я могу просто не знать: многим она нравится, в буфете нашем всё какое-то варёно-пареное...

Galkab
09-02-2005, 03:09 PM
я кофе пила щас и закурила... :( :(

Бумашку дать?:evillaugh :34:

CrazyDoctor
09-02-2005, 03:10 PM
Греки умеют. Один Гирос чего стоит! Я иногда езжу в греческую церковь на ланч (далековато, но Гиросы у них отменные!).


По поводу Бразильской еды - я могу просто не знать: многим она нравится, в буфете нашем всё какое-то варёно-пареное...

А Гирос - это что? Расскажи.

Xenalite
09-02-2005, 03:10 PM
я кофе пила щас и закурила... :( :(
Бросаешь? Не переживай! Ето не страшно - одна сигарета.
А ты попробуй на работе совсем не курить. Мне вот неудобно, места нету для курения, я и не курю.

Galkab
09-02-2005, 03:11 PM
Бросаешь? Не переживай! Ето не страшно - одна сигарета.


А ты попробуй на работе совсем не курить. Мне вот неудобно, места нету для курения, я и не курю.

Ты не поняла, у неё реакцыя в желудке на эту комбинацию.Она в туалет летит, как стрела.:grum:

Xenalite
09-02-2005, 03:12 PM
Греки умеют. Один Гирос чего стоит! Я иногда езжу в греческую церковь на ланч (далековато, но Гиросы у них отменные!).

Греков уважаю, хотя ела их пищу тока в Париже, да. Здесь как-то с етим плоховато.

Baba_Yaga
09-02-2005, 03:13 PM
А Гирос - это что? Расскажи.

Это мясо ягнёнка каким-то образом перемолотое и слепленное в такой столбик. Он вращается вокруг нагревателя и от него отрезают тонкие полоски и кладут на питу с салатом, фета-чизом и соусом. Вкусно.

Xenalite
09-02-2005, 03:14 PM
Ты не поняла, у неё реакцыя в желудке на эту комбинацию.Она в туалет летит, как стрела.:грум:
А-а-а! Ето кстати хорошая реакция, полезная. Желудок прочищает ;)

Xenalite
09-02-2005, 03:17 PM
Так, поактивнее отвечаем на пулл, товарищи! :)
О, вижу еще один человек питающийся по-домашнему добавился! (радуется)

klukva
09-02-2005, 03:20 PM
я каждое утро на работе пью кофе с бутиком. Бутик приношу с собой обязательно, иначе если не сьем завтрак даже думать не могу. Обед тоже всегда приношу с собой, только иногда по-пьятницам у нас на работе пицца бывает или мы с нашей менеджером куда нибудь покушать сходим или закажем с ней чего нибудь (обычно Ruby Tuesday ) , но не всегда у нас получаеться по-обедать вдвоем, поэтому пьятница вечна не предсказуема в смысле обеда. Пробовала как-то купить какую-нибудь замороженную гадость, но к сожелению я к этой пище привыкнуть не могу. В большей степени я обед приношу с собой.

Xenalite
09-02-2005, 03:23 PM
О блин! Мне такое подходит!
Доктор, сходите - проревьюируйте потом, плиз! Я может тоже пойду потом. ;)

Xenalite
09-02-2005, 03:29 PM
(удивленно) Доктор, вы тоже по буфетам?
Слушайте, а может ето такая территориальная зависимость - кто в ДЦ области - тот по буфетам? :-? Так. Нужно больше статистики! :user:

Xenalite
09-02-2005, 03:32 PM
Сменила аватару, завлекаю народ ;)

CrazyDoctor
09-02-2005, 03:48 PM
(удивленно) Доктор, вы тоже по буфетам?
Слушайте, а может ето такая территориальная зависимость - кто в ДЦ области - тот по буфетам? :-? Так. Нужно больше статистики! :user:

Это типа "Королева воинов"? Если не ошибаюсь, Люси Лиу (ой, сорри - Люси Лоулесс).

А у китайцев просто еда понятная - рис, курица, фочн куки - накаких сурпризов.

Xenalite
09-02-2005, 03:53 PM
Это типа "Королева воинов"? Если не ошибаюсь, Люси Лиу.
Не, ето Lucy Lawless. Люци Лиу хотя тоже прикольная.

А у китайцев просто еда понятная - рис, курица, фочн куки - накаких сурпризов.
Ага, особенно v кукисах ;)
Писала уже, полнеть начала... Американские порции помноженные на китайский grease - ух! :mads:

CrazyDoctor
09-02-2005, 03:56 PM
Не, ето Lucy Lawless. Люци Лиу хотя тоже прикольная.

Ага, особенно v кукисах ;)
Писала уже, полнеть начала... Американские порции помноженные на китайский grease - ух! :mads:
А я специально научился палочками есть. Получается медленнее, поэтому наедаешься меньшим количеством. Но вес тоже набрал. Сейчас раз в неделю играю в теннис, надеюсь поможет.

Xenalite
09-02-2005, 04:03 PM
А я специально научился палочками есть. Получается медленнее, поэтому наедаешься меньшим количеством. Но вес тоже набрал. Сейчас раз в неделю играю в теннис, надеюсь поможет.
(хвастливо) Я етими палочками уже давно быстрее чем ложкой, вот!
А просто выкидывать еду воспитание не позволяет - едакая совковость, да. Все доедаю, иначе не могу. Пробовала оставлять на завтра - ну совсем невкусно становится, нет. Потому и страдаю! :cry:

Xenalite
09-02-2005, 04:06 PM
Поручик!
А в каких?
Кажный день?
А Вы смотрели фильму Supersize me? Страшное дело!

Порyчик
09-02-2005, 04:37 PM
Поручик!
А в каких?
Кажный день?
А Вы смотрели фильму Supersize me? Страшное дело!


Я не полнею. Intensive metabolism.Кроме того не каждый день, а только по праздникам. :grum:

Порyчик
09-02-2005, 04:40 PM
............................ (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=4526)

Xenalite
09-02-2005, 04:40 PM
Я не полнею. Интенсиве метаболисм.
Везет! :zav:

Xenalite
09-02-2005, 04:42 PM
:angel:

Порyчик
09-02-2005, 04:45 PM
Ну зачем... :(

И правда, незачем.

Bashmachnica
09-02-2005, 07:11 PM
Бросаешь? Не переживай! Ето не страшно - одна сигарета.
А ты попробуй на работе совсем не курить. Мне вот неудобно, места нету для курения, я и не курю.
аааа??? :6:

Alisa27
09-02-2005, 09:28 PM
со мной на ланче все время чем-то делятся
я даже не успеваю собраться куда-то - меня закармливают
еще если д.р. на работе - то это вааще,
абжирательства

Xenalite
09-06-2005, 11:24 AM
Ну что, время ланча на восточном побережье уже приближается. К сожалению, я опять еду в буфетик, к китайцам. Возьму сквидов.
А вы?

CrazyDoctor
09-06-2005, 11:29 AM
Ну что, время ланча на восточном побережье уже приближается. К сожалению, я опять еду в буфетик, к китайцам. Возьму сквидов.
А вы?
Пипирони. Бизвсякава удавольствия.

Xenalite
09-06-2005, 11:31 AM
Пипирони. Бизвсякава удавольствия.
Пиццу что ли? Пипирони (;)) я люблю... Тока честно могу сказать, в Штатах нормальную пиццу ела только в Нью-Йорке. Далековато для ланча. :)

Xenalite
09-06-2005, 11:42 AM
Ну что, время ланча на восточном побережье уже приближается. К сожалению, я опять еду в буфетик, к китайцам. Возьму сквидов.
А вы?
Блин!
Совсем забыла что я меняю [CV boots] на машине! Т.е. их в гараже меняют... А-а-а!
(грустно) я сегодня голодаю...

КошЫчка
09-06-2005, 12:13 PM
Пиццу что ли? Пипирони (;)) я люблю... Тока честно могу сказать, в Штатах нормальную пиццу ела только в Нью-Йорке. Далековато для ланча. :) да? где? :47:

klukva
09-06-2005, 12:14 PM
у меня на обед сегодня были обычные сосиски, помидорка и яблоко.....После обжирательных выходных, нужна небольшая разгрузка....

Y.Gustov
09-06-2005, 12:22 PM
а у меня с шести утра было две чашки кофее и несколько ложек творога (остатки от дочки).

Xenalite
09-06-2005, 12:23 PM
да? где? :47:
Убей - не скажу. Хотя наверняка недалеко от Penn station.

Я в столице мира была з дня, на Новый Год. Шатались, естественно, по Манхаттену. Очень приятно удивили в общем-то почти все забегаловки, но пицца - особенно. Здесь такой нет. :sad:

CrazyDoctor
09-06-2005, 12:26 PM
Убей - не скажу. Хотя наверняка недалеко от Penn station.

Я в столице мира была з дня, на Новый Год. Шатались, естественно, по Манхаттену. Очень приятно удивили в общем-то почти все забегаловки, но пицца - особенно. Здесь такой нет. :sad:

Поедешь на Реннесанс Фестиваль, обязательно попробуй Туркей Лег. Копчененькая такая, хрустящая, вкусненькая, С пивом - оооо!!!!!

Xenalite
09-06-2005, 12:26 PM
а у меня с шести утра было две чашки кофее и несколько ложек творога (остатки от дочки).
А у меня тока одинокая чашка кофе с молоком!

у меня на обед сегодня были обычные сосиски, помидорка и яблоко.....После обжирательных выходных, нужна небольшая разгрузка....
Тоже разгружаюсь... (якобы так было задумано, да ;))

Xenalite
09-06-2005, 12:28 PM
Поедешь на Реннесанс Фестиваль, обязательно попробуй Туркей Лег. Копчененькая такая, хрустящая, вкусненькая, С пивом - оооо!!!!!
(с БОЛьШИМ подозрением) Честно хорошая???
Я после того как однажды прикупила туркеы лег в Шопперсе (и че меня дернуло?) на индюшатину смотреть не могу...

CrazyDoctor
09-06-2005, 12:31 PM
(с БОЛьШИМ подозрением) Честно хорошая???
Я после того как однажды прикупила туркеы лег в Шопперсе (и че меня дернуло?) на индюшатину смотреть не могу...

Да, пральна. Там они холодныи. И если их разагреть получиться фигня! Фигняяяяя! А там они горячинькие, потому как их там делают, Поэтому, но тока с пивом, конечно.

ПС. Шопперс...хех.

Манюня
09-06-2005, 12:34 PM
Ой, тут нет моей опции - кормят на работе. Не могу голосовать. :(

Xenalite
09-06-2005, 12:36 PM
Да, пральна. Там они холодныи. И если их разагреть получиться фигня! Фигняяяяя! А там они горячинькие, потому как их там делают, Поэтому, но тока с пивом, конечно.
Okey-dokey! :34:


ПС. Шопперс...хех.
А ты где шопингуешься? В Гианте? Там не сильно лучше... Ех, скучаю я по русским магазинам!

Xenalite
09-06-2005, 12:37 PM
Ой, тут нет моей опции - кормят на работе. Не могу голосовать. :(
О, ето самый кайф!
Я думала такое только в России!
Везет! :zav:

CrazyDoctor
09-06-2005, 12:44 PM
Okey-dokey! :34:


А ты где шопингуешься? В Гианте? Там не сильно лучше... Ех, скучаю я по русским магазинам!

Я предпочитаю Коску и Хол Фуд (этот правда дороговат, но зато рядом с домом). А за овощами в корейский на Джорджия авеню.
А русских магазинов тьма. Самый лучший - в Гейсезбурге. Я захожу еще в один на Уайт Флинте (Рашн Гармет)- там можно кассеты и диски напрокат брать. И "Балтика" там продается, тоже. По 2,50.

Манюня
09-06-2005, 12:45 PM
О, ето самый кайф!
Я думала такое только в России!
Везет! :zav:Это не токо у меня. Вон моего тоже на работе - как на убой. У профессионалов многих так - чтоб не бродили и не искали где поесть, а питались не отходя от рабочего стола. Мы с девченками часто махаем руками на это бесплатное питание и идём вниз на обед, тока чтоб выйти из офиса. А то надоедает.

Xenalite
09-06-2005, 12:48 PM
Я предпочитаю Коску и Хол Фуд (этот правда дороговат, но зато рядом с домом). А за овощами в корейский на Джорджия авеню.
А русских магазинов тьма. Самый лучший - в Гейсезбурге. Я захожу еще в один на Уайт Флинте (Рашн Гармет)- там можно кассеты и диски напрокат брать. И "Балтика" там продается, тоже. По 2,50.
Балтика, правда по 2.99, продается и в обычных ликерных, угу. В местные русские магазины без нужды не хожу - не все у них свежее, да и цены кусаются. А скучаю я по русским магазинам в России... Колбаска - какая угодно (здесь такой нет), сыра - туча сортов, а салатики! Про молочное уж вообшче молчу...

Есть хочу. :mads:

CrazyDoctor
09-06-2005, 12:53 PM
Балтика, правда по 2.99, продается и в обычных ликерных, угу. В местные русские магазины без нужды не хожу - не все у них свежее, да и цены кусаются. А скучаю я по русским магазинам в России... Колбаска - какая угодно (здесь такой нет), сыра - туча сортов, а салатики! Про молочное уж вообшче молчу...

Есть хочу. :mads:
За сыром - в Трейдер Джо.
И вот могу сказать, что единственное по чему я вообще не скучаю - это магазины в России и Белоруси (один хрен). Даже по задушевным беседам вприсядку с гаишником, даже по 25-градусному морозу, даже по надписям в лифте... но только не по магазинам.

Xenalite
09-06-2005, 12:54 PM
За сыром - в Трейдер Джо.
И вот могу сказать, что единственное по чему я вообще не скучаю - это магазины в России и Белоруси (один хрен). Даже по задушевным беседам вприсядку с гаишником, даже по 25-градусному морозу, даже по надписям в лифте... но только не по магазинам.
Давно уехали?

CrazyDoctor
09-06-2005, 12:55 PM
Давно уехали?
Зимой

Xenalite
09-06-2005, 01:00 PM
Зимой
Правда что ли? :???:
Да, ни фига себе. Я последний раз по московским магазинам бродила больше года назад. Наверное, ето я по московским магазинам скучаю...
Хотя у родителеы в городе (з00 км от Москвы) тоже дела в магазинах на мази... Странно.

КошЫчка
09-06-2005, 01:21 PM
Ой, тут нет моей опции - кормят на работе. Не могу голосовать. :( off/Манюня.. где ты была?? а скучала :oops: /off

Манюня
09-06-2005, 01:25 PM
офф/Манюня.. где ты была?? а скучала :oops: /оффПолный отчет - в Малышкиной теме "Колитесь" ;)

КошЫчка
09-06-2005, 01:26 PM
Полный отчет - в Малышкиной теме "Колитесь" ;) ага.. прочитала... а Зюзик где.. я по нему ещё больше чем по тебе скучала
:shura:

Манюня
09-06-2005, 01:27 PM
ага.. прочитала... а Зюзик где.. я по нему ещё больше чем по тебе скучала
:shura:От выходных отходит.:grum:

Xenalite
09-06-2005, 01:46 PM
офф/Манюня.. где ты была?? а скучала :оопс: /офф
Голосуем, голосуем, товарищи!
Статистику надыть. :mor:

Bashmachnica
09-06-2005, 01:52 PM
Иду завтракать или обедать хер поймёт...короче, седня иду в турецкий ресторан, мне ето похвалили, хотя после АЛА ТУРКИ у меня был очень силный осадок...гммм...Расскажу как и что было по приходу.

Xenalite
09-06-2005, 01:56 PM
Иду завтракать или обедать хер поймёт...короче, седня иду в турецкий ресторан, мне ето похвалили, хотя после АЛА ТУРКИ у меня был очень силный осадок...гммм...Расскажу как и что было по приходу.
Ждем-с. :angel:

А Я ВСЕ ЕщЕ НИЧЕГО НЕ ЕЛА! :mads:

Nagra2
09-06-2005, 03:54 PM
А просто выкидывать еду воспитание не позволяет - едакая совковость, да. Все доедаю, иначе не могу. Пробовала оставлять на завтра - ну совсем невкусно становится, нет. Потому и страдаю! :cry: Я тоже самое, мля как удав ем, а потом хожу и ругаюсь :evillaugh А про ланч, у меня нет такого понятия, потому что завтрак у меня в полдень, а ужин вечером когда дома, когда куда-нить подадимся :sfs:

Bashmachnica
09-06-2005, 03:56 PM
Ждем-с. :ангел:

А Я ВСЕ ЕщЕ НИЧЕГО НЕ ЕЛА! :мадс:
все было хорошо, хотя раёнчик оказался каким-то бандитско черным. Но сам ресторанчик очень чистенький, девушка что обслуживала приветливая, поела кёфте кебаб и айрана попила.

Xenalite
09-06-2005, 03:56 PM
Я тоже самое, мля как удав ем, а потом хожу и ругаюсь :evillaugh А про ланч, у меня нет такого понятия, потому что завтрак у меня в полдень, а ужин вечером когда дома, когда куда-нить подадимся :sfs:
А на завтрак-то, на завтрак куда ходите?

Xenalite
09-06-2005, 03:59 PM
все было хорошо, хотя раёнчик оказался каким-то бандитско черным. Но сам ресторанчик очень чистенький, девушка что обслуживала приветливая, поела кёфте кебаб и айрана попила.
:?
кебаб - знаю. кёфте - не знаю.
айран... Животное такое? А, нет, то джейран!
Ето что-то типа простокваши?
Я ну полный чайник в восточноы кухне! :(

Bashmachnica
09-06-2005, 04:03 PM
:?
кебаб - знаю. кёфте - не знаю.
айран... Животное такое? А, нет, то джейран!
Ето что-то типа простокваши?
Я ну полный чайник в восточноы кухне! :(
это значит Турецкие котлеты, и айран типо сузмы с водой делают и туда всякую всячину кладут.

klukva
09-06-2005, 04:03 PM
А Я ВСЕ ЕщЕ НИЧЕГО НЕ ЕЛА! :mads:

Xenalite, скажите, а чё ето у вас на аватаре такой ужас в глазах, с голодухи или еще какой ужас приключился?

Bashmachnica
09-06-2005, 04:04 PM
Ъеналите, скажите, а чё ето у вас на аватаре такой ужас в глазах, с голодухи или еще какой ужас приключился?
с голодухи :cry:

Xenalite
09-06-2005, 04:05 PM
...айран типо сузмы с водой делают и туда всякую всячину кладут.
М-м-м... типа сузмы! тогда понятно! :)

Xenalite
09-06-2005, 04:06 PM
с голодухи :cry:
:34:

Xenalite
09-06-2005, 04:07 PM
:nafig: шеф!

Nagra2
09-06-2005, 04:11 PM
А на завтрак-то, на завтрак куда ходите?
Так в 12 и есть завтрак, как правило дома, пытаюсь начать день с правильного питания типа кашки и кофеёчку а ля каппучино, а потом к вечеру становлюсь удавом :evillaugh

elfy
09-06-2005, 05:11 PM
Subway chicken teryakki sandwich with provolone cheese on Italian herbs and cheese bread, lightly toasted, gardinnera is a must - мой стандартный ланч - меня уже эти пакистанцы помнят как только дверь открывается, и наизусть знают что я заказываю.

КошЫчка
09-06-2005, 05:19 PM
Голосуем, голосуем, товарищи!


Статистику надыть. :mor: моего выбора в голосовании нет.. обедаю где попало или чем попало чаще всего в местной кафетерии.. это и не [fast food] и не фешенебельная еда.. что то среднее как по качеству так и по цене... кароче не знаю я куда тыкать :)

Pandusika
09-06-2005, 05:29 PM
мне ничего нипадходит, но я прагаласавала :shura:

Kadet
09-06-2005, 05:35 PM
моего выбора в голосовании нет.. обедаю где попало или чем попало чаще всего в местной кафетерии.. это и не [fast food] и не фешенебельная еда.. что то среднее как по качеству так и по цене... кароче не знаю я куда тыкать :)
Ну эта ж надо......

Galkab
09-06-2005, 05:36 PM
мне ничего нипадходит, но я прагаласавала :shura:

тЫ ЧЁ, САВСЕМ САВСЕМ НЕ ЖРЁШь, ДА?:evillaugh :evillaugh Скоро за швабру будешь прятаться..

Pandusika
09-06-2005, 05:39 PM
тЫ ЧЁ, САВСЕМ САВСЕМ НЕ ЖРЁШь, ДА?:evillaugh :evillaugh Скоро за швабру будешь прятаться..я так жру, шо вам всем и не снилась как я жру
за швабру я нибуду прятатся ана грязная :evillaugh :evillaugh

Galkab
09-06-2005, 05:43 PM
я так жру, шо вам всем и не снилась как я жру


за швабру я нибуду прятатся ана грязная :evillaugh :evillaugh

И чё, всё равно худеешь???:mads:
а чё жрёшь-та?:evillaugh

Pandusika
09-06-2005, 05:44 PM
И чё, всё равно худеешь???:mads:
а чё жрёшь-та?:evillaughбляяяяяяяяяяяя жру фсе падрят и нифига нипомогает, скора паламаюся :evillaugh

elfy
09-07-2005, 12:19 AM
я так жру, шо вам всем и не снилась как я жру
за швабру я нибуду прятатся ана грязная :evillaugh :evillaugh

ну тада на мухах летать:bee:

Pandusika
09-07-2005, 01:11 AM
ну тада на мухах летать:bee:лучша кирпичами кидатся

elfy
09-07-2005, 01:59 PM
лучша кирпичами кидатся

кирпичи слишком тяжелые, лучше изюмом :wink:

Xenalite
09-07-2005, 02:03 PM
моего выбора в голосовании нет.. обедаю где попало или чем попало чаще всего в местной кафетерии.. это и не [fast food] и не фешенебельная еда.. что то среднее как по качеству так и по цене... кароче не знаю я куда тыкать :)
Ето в буфеты! :34:

Xenalite
09-08-2005, 11:39 AM
Ура, ура!
Сегодня - свершилось!
Принесла ланч с собой! Отварной рис с малосольным салмоном! Солила сама! :bis:

Galkab
09-08-2005, 11:46 AM
Ура, ура!
Сегодня - свершилось!


Принесла ланч с собой! Отварной рис с малосольным салмоном! Солила сама! :bis:

Молодец... а теперь до ланча будишь сидеть и слюной исходит, вспоминая, что в сумка такие вкусности... Я обучно всё пожираю ещё до ланча..:evillaugh

Xenalite
09-08-2005, 11:50 AM
Молодец... а теперь до ланча будишь сидеть и слюной исходит, вспоминая, что в сумка такие вкусности... Я обучно всё пожираю ещё до ланча.. :evillaugh
10 минут до старта...

Galkab
09-08-2005, 11:52 AM
10 минут до старта...

Приятного аппетита.:evillaugh

Xenalite
09-08-2005, 11:54 AM
Приятного аппетита.:evillaugh
Спасибо! :34:
6 минут...

КошЫчка
09-08-2005, 12:15 PM
Ето в буфеты! :34:
Done!

6 минут...
Also done :(

klukva
09-08-2005, 12:22 PM
я сегодня гречкой с мяском себя побаловала и на десерт глазурованный сырочек с вишневой начинкой.....тяжело работать после такого обеда....

КошЫчка
09-08-2005, 12:24 PM
я сегодня гречкой с мяском себя побаловала и на десерт глазурованный сырочек с вишневой начинкой.....тяжело работать после такого обеда.... аффигеть! ланч с десертом?? богато! (задумалась) сбегать что ли за мороженным?

Xenalite
09-08-2005, 12:25 PM
я сегодня гречкой с мяском себя побаловала и на десерт глазурованный сырочек с вишневой начинкой.....тяжело работать после такого обеда....
А где ты его взяла? Сырок?

klukva
09-08-2005, 12:26 PM
аффигеть! ланч с десертом?? богато! (задумалась) сбегать что ли за мороженным?

да,да,да ...я всегда десертик приношу....немогу без сладкого (поэтому вечно пытаюсь похудеть)......:)

klukva
09-08-2005, 12:26 PM
А где ты его взяла? Сырок?

в русском магазе целый мешок купила (разных)

Galkab
09-08-2005, 12:28 PM
Я тож дессерт приношу. Печенья там , или конфетку...:evillaugh

Xenalite
09-08-2005, 12:28 PM
в русском магазе целый мешок купила (разных)
Фсе! На выходные еду в русский магазин!

КошЫчка
09-08-2005, 12:29 PM
Ужас какие вы вредные.. я изза вас теперь сладкого хочу... :47:

Xenalite
09-08-2005, 12:31 PM
Ужас какие вы вредные.. я изза вас теперь сладкого хочу... :47:
Да-да!

klukva
09-08-2005, 12:33 PM
Ужас какие вы вредные.. я изза вас теперь сладкого хочу... :47:

сладкое полезно....добрее будешь.....:)

klukva
09-08-2005, 12:36 PM
Фсе! На выходные еду в русский магазин!

я купила целый мешок, что бы часто не ездить в этот магазин (а то каждая поездка туда обходиться мне не дешего, я там все хочу, даже что раньше в жизни дома не ела, теперь хочу купить....) и храню эти сырочки часть в морозилке а часть в холодильнике, что бы не испортить их.

КошЫчка
09-08-2005, 12:39 PM
сладкое полезно....добрее будешь.....:) куда уж... добрее :sinyak: :sinyak: :sinyak: