PDA

View Full Version : Сколько детей..



Leon93
09-02-2005, 11:33 AM
НАвеяно темой о браках.

А вот если мужщине чуток за з0...сколько по вашему мнению он может содержать детей ( в виде алиментов) от предыдущих браков чтоб быть квалифайд для следующего брака? ( вы ж не надеятесь встретить мужщину за з0 лет, который небыл никогда женат..)
Тока ненадо о молодых красивых миллионерах. Давайте о реальном...инженер -вогоностроитель ,например, или сендвичмайкер...

Ну, типа , средний класс..

Sarochka
09-02-2005, 08:57 PM
между прочим вокруг полно "чуток за тридцать" и без детей :roll:

Leon93
09-02-2005, 09:01 PM
Ну так вокруг так же полно девушек 25-ти лет, которые ни разу небыли замужем..(Не берет никто наверна..) ,Но ты же вопрос про колличество разводов задала? Так что задаю равноценный вопрос.

Хотя..вижу ..Мужики с якорем сдешних барышень не интерисуют..

Мужики все-таки человечнее...

Alisa27
09-02-2005, 09:09 PM
НАвеяно темой о браках.

А вот если мужщине чуток за з0...сколько по вашему мнению он может содержать детей ( в виде алиментов) от предыдущих браков чтоб быть квалифайд для следующего брака? ( вы ж не надеятесь встретить мужщину за з0 лет, который небыл никогда женат..)
Тока ненадо о молодых красивых миллионерах. Давайте о реальном...инженер -вогоностроитель ,например, или сендвичмайкер...

Ну, типа , средний класс..


ок, у меня есть оч. классный парень, который по всем показателям подходит.
не миллионер, оч. симпатишный и хороший человек, двое детей
и алименты на ползарплаты (к сожалению, по работе приходится видеть чужие цифры), если не больше.
я не знаю, как он сам на это живет. но работает во всю.
к сожалению,опять же, здесь, вот именно здесь, не думаю, что ему что-то светит в ближ. будущем. хотя, вышла бы замуж за него, если бы было многомужество.

дети при среднем классе, а сэндвичмэйкер - это даже еще не средний класс, - это расходы днем и ночью.


я думаю, не больше одного, вот так, сугубо денежный расчет, ни слова а чуйствах.

NataliaLA
09-02-2005, 09:18 PM
Ну так вокруг так же полно девушек 25-ти лет, которые ни разу небыли замужем..(Не берет никто наверна..) .Лень, не приходит в голову. что девушка до 25 лет просто НЕ ХОЧЕТ идти замуж? НЕ ХОЧЕТ семью? Хочет гулять? Нет, такого не может быть? Никак?
Я до 25 лет не вышла замуж, я не хотела. Предложения были. И я бы не хотела, чтобы моя дочка вышла замуж в 20 лет....но это будет ее жизнь и ее выбор......

КошЫчка
09-03-2005, 12:34 AM
НАвеяно темой о браках.




А вот если мужщине чуток за з0...сколько по вашему мнению он может содержать детей ( в виде алиментов) от предыдущих браков чтоб быть квалифайд для следующего брака? ровно столько сколько позволяет его доход.. процентов 17 если мне не изменяет память.... а какое это имеет значение????????????????????

Leon93
09-03-2005, 02:20 AM
Лень, не приходит в голову. что девушка до 25 лет просто НЕ ХОЧЕТ идти замуж? НЕ ХОЧЕТ семью? Хочет гулять? Нет, такого не может быть? Никак?
Я до 25 лет не вышла замуж, я не хотела. Предложения были. И я бы не хотела, чтобы моя дочка вышла замуж в 20 лет....но это будет ее жизнь и ее выбор......

Ну вот сдесь -то как раз и приходит...Именно хочут погулять, именно без семьи.. и именно поэтому американские музчины прям массово везут филипинок,китаянок,россиянок...но только лиш бы не окучивать американок.
Потому как потом уже как-то жалко наблюдать женьщин лет сорока с грудными детьми..
Если не ошибаюсь риск Дауна у детей от родителей после з5-ти в 2000
раз более частый чем в 20..
Но вопрос не о том.
Просто я вижу по обсужднию что барышни щитают чуть ли не правилом иметь своих детей от прежнего брака и ращитывать на никогда неженатого нового мужа...
А почему не наоборот?
Вот у меня есть сын..Заметил что сдешние барышни без детей даже не реагируют на такую перспективу..Зато мамаши с двумя-тремя щитают что они для меня просто находка...

Тока не надо о деньгах..Их ни у кого нет в голливудских колличествах.

NataliaLA
09-03-2005, 04:57 AM
Ну вот сдесь -то как раз и приходит...Именно хочут погулять, именно без семьи.. и именно поэтому американские музчины прям массово везут филипинок,китаянок,россиянок...но только лиш бы не окучивать американок.
Потому как потом уже как-то жалко наблюдать женьщин лет сорока с грудными детьми..
Если не ошибаюсь риск Дауна у детей от родителей после з5-ти в 2000
раз более частый чем в 20..
Но вопрос не о том.
Просто я вижу по обсужднию что барышни щитают чуть ли не правилом иметь своих детей от прежнего брака и ращитывать на никогда неженатого нового мужа...
А почему не наоборот?
Вот у меня есть сын..Заметил что сдешние барышни без детей даже не реагируют на такую перспективу..Зато мамаши с двумя-тремя щитают что они для меня просто находка...

Тока не надо о деньгах..Их ни у кого нет в голливудских колличествах.Лень, кто говорит рожать в 40 лет? я по-моему говорила про замуж до 25....о чем я, о чем ты....безсполезно...удачи

Vitta
09-03-2005, 06:53 AM
ТЫ тоже Лень сравнил. Редко с какими мужиками дети живут. И чего тут удивлятся. Твой сын мачеху тоже поди не всякую примет. Естественный женский страх. Был бы еще дитенком, а то уж мужичонок. Тут сколько мудрости да душевности нужно. Не каждая отважится.
Да , мне конечно хочется что-бы не было детей. Нормальный женский эгоизм. Что-б все свое. Но это там, далеко в глубине души. А содержать будем столько , сколько успел завести. Че делать -то. На то и дети, чтоб растить..

Sarochka
09-03-2005, 08:54 AM
лично я не хотела бы встречаться с мужчиной, у которого есть ребенок

Malishka
09-03-2005, 12:46 PM
лично я не хотела бы встречаться с мужчиной, у которого есть ребенок
ППКС :34: :34: :34:

FOLEY
09-03-2005, 01:14 PM
ППКС :34: :34: :34:

слезь с форуме, ты ж на каникулах!

Bashmachnica
09-03-2005, 01:32 PM
Hmm..I do not date people with ex wives, kids etc.

noincomingcalls
09-03-2005, 01:37 PM
ну их нах...дэмэдж гудс

Leon93
09-03-2005, 02:22 PM
ну их нах...дэмэдж гудс

А почему разведенные женьщины с детьми обижаются когда о них думают так-же?
Ипотом иногда шлейф кредит кард и невыплаченых и бесполезных лонов на образование ( ну ошибся!) значительно тяжелее...
Тоже ну их нах?

А кого тогда не нах? КРасивого,умного,веселого,исскреннего,оспитанного, нежного,умеющего любить чужих детей,богатова, без груза предыдущих браков,не старше з5-ти???

А есть такие?

Kadet
09-03-2005, 02:48 PM
ТЫ тоже Лень сравнил. Редко с какими мужиками дети живут. И чего тут удивлятся. Твой сын мачеху тоже поди не всякую примет. Естественный женский страх. Был бы еще дитенком, а то уж мужичонок. Тут сколько мудрости да душевности нужно. Не каждая отважится.
Да , мне конечно хочется что-бы не было детей. Нормальный женский эгоизм. Что-б все свое. Но это там, далеко в глубине души. А содержать будем столько , сколько успел завести. Че делать -то. На то и дети, чтоб растить..
Ничего личного...
Но вот с этими качествами у нынешних женщин большая проблема...
Причем, как Леон отметил, женщина, имеющая ребенка от первого брака, требует от "кандидата" в "следующие" мудрости и душевности по отношению к ЕЕ ребенку, но даже в мыслях не допускает того же в отношении ЕГО детеи....
Двойная мораль какая-то...

NataliaLA
09-03-2005, 02:50 PM
не знаю, если любишь человека полюбишь и его чадо.
Вчера вот была на свадьбе, у него два ребенка от прошлого брака....
У человека с которым я живу есть сын.....

Kadet
09-03-2005, 02:54 PM
Я же не говорю о ста процентах...
но, даже здесь, на форуме, много ли согласится с этим????

noincomingcalls
09-03-2005, 03:03 PM
не знаю, если любишь человека полюбишь и его чадо.
Вчера вот была на свадьбе, у него два ребенка от прошлого брака....
У человека с которым я живу есть сын.....и какие у тебя отношения с его сыном?

NataliaLA
09-03-2005, 03:10 PM
Ань, у меня все хорошо.
Но вот как пример вчерашней свадьбы ...там бывшая жена очень настраивает детей против отца....они часто видятся, у него в доме есть для них комната, где они часто остаются, но все же они не знают, что у папы новая жена, они просто знают, что он с девушкой (кстати у них тоже отнощения нормальные в принципе, они общаются, куда то вместе мотаются, но бывает что ех так накрутит, что они день говорят сквозь зубы, а потом опять все хорошо, им трудно, они в замешательстве) живет, а вот слово "жена" их пугает так как в их понятии дороги назад для папы и мамы нет.....
многое зависит в отнощениях не только от детей, отцов, но и от бывших жен, которые порой настраивают детей против отцов или против новых женщин папы.....

noincomingcalls
09-03-2005, 03:25 PM
вот я к этому и говорю. тебе значет повезло. тпу тпу тпу. потому что чаще встречаютса такие истории именно как ты расказала. печально вобще, гда взрослые люди не могут найти общий язык..просто ради детей.

Malishka
09-03-2005, 06:02 PM
А почему разведенные женьщины с детьми обижаются когда о них думают так-же?
Ипотом иногда шлейф кредит кард и невыплаченых и бесполезных лонов на образование ( ну ошибся!) значительно тяжелее...
Тоже ну их нах?

А кого тогда не нах? КРасивого,умного,веселого,исскреннего,оспитанного, нежного,умеющего любить чужих детей,богатова, без груза предыдущих браков,не старше з5-ти???

А есть такие?


Но Славча, Я, Бащмачница, Ноинк и многие другие НЕ разведенные женщины и не понятно зачем мне (или им) нужен мужщина с грузом???

Вот НатальяЛА рассказала историю которая четко показывает почему такие как я и другие синглс НЕ хотят связывать себя с мужщинами с "багажом"-бывшие жены, бывшие мосер-ин-ло, дети, которые еще не поняли кто прав кто виноват и т.д. Когда начинаешь новую жизнь, по крайней мере хочешь, что бы она наченалась БЕЗ сложностей. Будущие сложности нужно, можно и хорошо решать ВМЕСТЕ, без вмешательства посторонних, но не когда твои проблемы ето результат ЕГО бывшей симьи.

Чисто ИМХО

Leon93
09-03-2005, 07:23 PM
Если вы, в вашем возрасте ещо не имеете того ,кто уже типа готов...а все ещо ищите- то вы балласт.
Балласт, который будет балтатся лет до ч5-ти, а потом будет уже согласен (!?) на то что вам попадалось раньше много раз..( именно "попадалось"..как г..но..)..
Почему балласт? да потому что время проходит без пользы для цивилизации...сплошной рыск..

wako
09-03-2005, 09:05 PM
кстати о детях.... isn't it cute?http://mail.becotech.com/Xaddd989a999899cf9992b2d53f34/attach/Sent/18/1/1125799560/03-08-05_2007.3g2

Akela
09-03-2005, 09:21 PM
Но Славча, Я, Бащмачница, Ноинк и многие другие НЕ разведенные женщины и не понятно зачем мне (или им) нужен мужщина с грузом???
....

Чисто ИМХО
Знаешь, у меня есть один знакомый. Он не женат. И никогда не был. Т.е. жил с женщинами, но свадеб и регистаций отношений никогда не было... Детей нет. А ему уже около 40.
Когда я его спросил, не пора ли наконец жениться, детей и т.д. Oн ответил: " А мне женщины с чужими детьми не нужны... Я не грузовик, тянуть чужой груз... А все его потенциальные невесты уже с ребенком-двумя..". Мне его рассуждения не нравятся. Т.е. я лично с ним не согласен.

Малышка, а что если ты выйдешь замуж, у вас родится чудная доченька и все будет прекрасно.. Потом как гром с неба и вы разошлись... Ну с кем не бывает? Потом ты познакомишься с классным парнем (как я), влюбишься в него (меня) до умопомрачения.. А он скажет: "Хорошая ты женщина, Малышка... Только нафиг мне твой груз?"...

Тоже чисто ИМХО.

P.S. В душу надо смотреть, а не на количество детей...

Монашка
09-03-2005, 09:25 PM
Акелыч, душа эт всё правильно конечно
и я тоже не согласна с мнением твоего друга
хауэва: ежели у М. или Ж. к 40 годам уже есть, скажем так, не один и не 2 дитенка, а так 5 энд ап, то уж о душе задумаешься... в смысле "а надо ли мне это?!"

Akela
09-03-2005, 09:28 PM
Акелыч, душа эт всё правильно конечно
и я тоже не согласна с мнением твоего друга
хауэва: ежели у М. или Ж. к ч0 годам уже есть, скажем так, не один и не 2 дитенка, а так 5 энд ап, то уж о душе задумаешься... в смысле "а надо ли мне это?!"
Давай без экстрима.. Если у него 5 детей и 5 миллионов в различных банках нашей новой Родины...

Я говорю о самом факте. Мне неприятно, когда люди заранее выставляют определеные условия для будущего супруга... Т.е. детей - 0, денег - 127К, дом - 2500 sq.ft... Дискриминация однако..

Kadet
09-03-2005, 09:29 PM
Акела, ты просто не понимаешь. Эти девушки, рассуждая о детях, мужьях и пр., считают, что их не коснуться разводы, скандалы и прочее... Они - не как все...

Akela
09-03-2005, 09:32 PM
Акела, ты просто не понимаешь. Эти девушки, рассуждая о детях, мужьях и пр., считают, что их не коснуться разводы, скандалы и прочее... Они - не как все...
Не совсем. Они пытаются начать жизнь "с чистого листа", исключая для самих себя какой-то процент потенциальных женихов... Только жизнь такая хитрая штука, что именно в этом, забракованном ими количестве мужчин, вполне вероятно и находится тот, с кем они могли бы прожить всю жизнь счастливо... И подарить ему с частье...

Это я не тебя учу, как ты понимаешь. Ты знаешь все это не хуже меня. :34:

Монашка
09-03-2005, 09:34 PM
Акела, ты просто не понимаешь. Эти девушки, рассуждая о детях, мужьях и пр., считают, что их не коснуться разводы, скандалы и прочее... Они - не как все...совсем необязательно
не надо читаь чьи-то мысли особенно так, как удобно вам

Монашка
09-03-2005, 09:49 PM
Давай без экстрима.. Если у него 5 детей и 5 миллионов в различных банках нашей новой Родины...

Я говорю о самом факте. Мне неприятно, когда люди заранее выставляют определеные условия для будущего супруга... Т.е. детей - 0, денег - 127К, дом - 2500 sq.ft... Дискриминация однако..нет-нет, я не о 5-ти детном папе с 5 мил...
и мне таки тож не нравится условия...
но ежели папша не любитель, пардон, элементарно предохраняться, то на кер кому его душа нужна???

Akela
09-03-2005, 09:54 PM
нет-нет, я не о 5-ти детном папе с 5 мил...
и мне таки тож не нравится условия...
но ежели папша не любитель, пардон, элементарно предохраняться, то на кер кому его душа нужна???
Ты о каком предохранении? От несчастных браков? :grum: И откуда цифра 5? А если 4? Двое от первой жены (по молодости женился, детей люблю до безумия, а вот с ней оказались чужими людьми), и двое от второй (с жиру загуляла, а я ее холил, ухаживал, работать не давал.. А она шляться начала.. Но дети ж не виноваты?)
И что тогда? Я уже никому нах не нужен? Малышка, Ноинк и башмачница пройдут мимо меня и даже в мою сторону не плюнут? А я хороший, детей дико люблю и денег и меня дохера... Еще на десяток детей хватит... Ага. :fig:

Baba_Yaga
09-03-2005, 10:33 PM
Малышка, Ноинк и башмачница пройдут мимо меня и даже в мою сторону не плюнут? А я хороший, детей дико люблю и денег и меня дохера... Еще на десяток детей хватит... Ага. :фиг:

Акел, ты мне нравишься всё больше и больше! Давай может поближе познакомимся, а?

Пенелопа
09-03-2005, 10:36 PM
Акела, ты просто не понимаешь. Эти девушки, рассуждая о детях, мужьях и пр., считают, что их не коснуться разводы, скандалы и прочее... Они - не как все...

ой, есть в этом доля правды :( /сама была молодой :lol:/

Пенелопа
09-03-2005, 10:39 PM
...пройдут мимо меня и даже в мою сторону не плюнут? А я хороший, детей дико люблю и денег и меня дохера... Еще на десяток детей хватит... Ага. :fig: Акела!
я в твою сторону плюну! :grum:
:47: :47:

Vitta
09-03-2005, 10:40 PM
Когда я его спросил, не пора ли наконец жениться, детей и т.д. Oн ответил: " А мне женщины с чужими детьми не нужны... Я не грузовик, тянуть чужой груз... А все его потенциальные невесты уже с ребенком-двумя..". ...

Такие мужчины, не редкость. Я даже сталкивалась с такими неоднократно. Как говорит Леон "Прямо в лицо и прямо ртом"..

Пенелопа
09-03-2005, 10:41 PM
Акел, ты мне нравишься всё больше и больше! Давай может поближе познакомимся, а?ниатбивай Акелу у меня, старая! :topor:

Baba_Yaga
09-03-2005, 10:42 PM
ниатбивай Акелу у меня, старая! :топор:

Ну что ты ему можешь предложить чего он ишшо не видел, дочка? Ничаго! А вот я ему открою Новый Мир!

Vitta
09-03-2005, 10:43 PM
Акел, ты мне нравишься всё больше и больше! Давай может поближе познакомимся, а?

Отвали бабка, тут молодых красивых навалом. Лезешь со своей конкуренцией

Baba_Yaga
09-03-2005, 10:43 PM
Отвали бабка, тут молодых красивых навалом. Лезешь со своей конкуренцией

См. ответ выше!

Vitta
09-03-2005, 11:00 PM
Хорошо конечно когда такой заботливый отец как Акела, сможет всех своих детей любить одинаково. Но сколько людей , столько и ситуаций. И каждый по- своему прав.
Вот представьте пару в которой у мужа есть дети от первых браков, у жены то-же и общий рождается. Вы что, думаете все у них будет тишь да гладь?? Без всяких трений. Особенно если прежние дети в другой семье живут. Нифига.. Тут со всех сторон столько усилий нужно.
Ничего предрассудительного в том, что неразводившиеся и нерожавшие Славча, Малышка и т.д. хотят мужчину без детей. Они -же его гипотетически хотят. Как поведут они себя в конкретной ситуации с ставшим вдруг близким человеком - одному богу известно.

Пенелопа
09-03-2005, 11:09 PM
Ну что ты ему можешь предложить чего он ишшо не видел, дочка? Ничаго! А вот я ему открою Новый Мир!Злая, злая старуха!!!! :grum:

Vitta
09-03-2005, 11:18 PM
Потому как потом уже как-то жалко наблюдать женьщин лет сорока с грудными детьми..
Если не ошибаюсь риск Дауна у детей от родителей после з5-ти в 2000
раз более частый чем в 20..



Леон, они в твоей жалости не нуждаются. Женщина родившая в таком возрасте , преображается эмоционально. Психологически она омолаживается. Заботы о ребенке, счастье особенно если ребенок первый и долгожданный. Опять -же общение с молодыми мамашками , а не со стареющеми матренами - сплетницами. У меня несколько таких знакомых. Я тя уверяю, они бы и сами тебя пожалели. Кста.. у многих таких мам, мужья моложе их. Так-то..
А с теорией рождения даунов поспорит другая. Гении чаще всего рождаются от поздних беременностей.

Пенелопа
09-03-2005, 11:20 PM
.........хотят мужчину без детей. Они -же его гипотетически хотят. Как поведут они себя в конкретной ситуации с ставшим вдруг близким человеком - одному богу известно.100%


нет, действительно, в идеале, хотелось бы мужчину "без багажа"


но, всё-таки, в первую очередь, мужчину, а если он действительно таковым является, то и бажаж не помеха. всё зависит от человека. если любишь его, примешь всё что в багаже :34:

Vitta
09-03-2005, 11:26 PM
100%


нет, действительно, в идеале, хотелось бы мужчину "без багажа"


но, всё-таки, в первую очередь, мужчину, а если он действительно таковым является, то и бажаж не помеха. всё зависит от человека. если любишь его, примешь всё что в багаже :34:

В идеале , этого всем хочется. Покажите мне хоть одного мужика , который спит и видит свою возлюбленную мадонной с ребенком. Но это мечты..
А в жизни все иначе. И дети , это не багаж. Это цветочки. Есть более серьезный багаж, который каждый накопил до встречи со своим любимым. Принять это или нет, зависит от меры нужности этого человека. Если сложилось так, что я дышать без него не могу, какой нафик вопрос сколько у него детей.
А если оно и не очень нужно, тогда и возникают реплики типа " Нафига мне твои дети, груз тянуть" и т.д

Пенелопа
09-03-2005, 11:49 PM
ну да,

разница в том что или мы кого-то себе выбираем, или выбирают нас :)


это определяет: либо "плевать на всё" и рай в шалаше, либо "подумаю про багаж"

Kadet
09-04-2005, 12:12 AM
совсем необязательно
не надо читаь чьи-то мысли особенно так, как удобно вам
Мною уважаемая Монашка!
Абсолютно верно - не обязательно... Возможно, и я только за это, что у них жизнь сложится счастливо...но, всегда бывает но....
П.С. Если б я мог читать мысли..... А я читаю слова...

Монашка
09-04-2005, 10:07 AM
Ты о каком предохранении? От несчастных браков? :grum: И откуда цифра 5? А если 4? Двое от первой жены (по молодости женился, детей люблю до безумия, а вот с ней оказались чужими людьми), и двое от второй (с жиру загуляла, а я ее холил, ухаживал, работать не давал.. А она шляться начала.. Но дети ж не виноваты?)
И что тогда? Я уже никому нах не нужен? Малышка, Ноинк и башмачница пройдут мимо меня и даже в мою сторону не плюнут? А я хороший, детей дико люблю и денег и меня дохера... Еще на десяток детей хватит... Ага. :fig:мне чет лень с тобой с утра спориться...
откуда цифра 4?
и чет он так в людях не разбирается, А? любоффь с одной... любоффь с другой...
неча дурью маяться!!!
в армию нада, в морфлот
и все проблемы решены

проста мысли: к чему эт я? а крен его знает...

Монашка
09-04-2005, 10:11 AM
Мною уважаемая Монашка!
Абсолютно верно - не обязательно... Возможно, и я только за это, что у них жизнь сложится счастливо...но, всегда бывает но....
П.С. Если б я мог читать мысли..... А я читаю слова...спасиб за уважение!
но я позволю себе повториться: какие-либо ситуации, а так же слова, прочитанные или услышаные, можно интерпретировать так как удобно себе
можно и по-другому конечно
но чаще случается (у многих, если не у большинства), что интерпретируем мы в свете нашего мышления, исходя из хорошего или плохого опыта...

Vitta
09-04-2005, 10:12 AM
в армию нада, в морфлот
и все проблемы решены
...

По опыту одного из наших форумчан, нифика там эти проблемы не решаюцца. Тока обостряюцца

Монашка
09-04-2005, 10:13 AM
По опыту одного из наших форумчан, нифика там эти проблемы не решаюцца. Тока обостряюццаВитусь, я с утра плохо соображаю... но в армию пацанов надо
пусть хоть кровать научаться застилать...

Chukcha
09-04-2005, 03:13 PM
По-моему, если жениться на девушке с ребёнком, то только если это пацан лет 5. В эти годы ему очень нравится быть рядом с мамой и папой, они его главные друзья. Лет в 13 маму с папой долой, слушаться их необязательно, друзья во дворе.

А с девочкой - это, наверно, кошмар. С ней даже поиграть нельзя будет. Дотронется отчим пальцем - обвинят в сексуальном домогательстве, неродной ведь папаша.

NataliaLA
09-04-2005, 03:21 PM
Вот НатальяЛА рассказала историю которая четко показывает почему такие как я и другие синглс НЕ хотят связывать себя с мужщинами с "багажом"-бывшие жены, бывшие мосер-ин-ло, дети, которые еще не поняли кто прав кто виноват и т.д. Когда начинаешь новую жизнь, по крайней мере хочешь, что бы она наченалась БЕЗ сложностей. Будущие сложности нужно, можно и хорошо решать ВМЕСТЕ, без вмешательства посторонних, но не когда твои проблемы ето результат ЕГО бывшей симьи.

Чисто ИМХОДа, я показала историю, но тем не менее они поженились и счастливы, и да у него двое детей, это не мешает им преодолевать все трудности вместе и стараться "разтормошить" деток....так что если захочешь быть с человеком, то и дети не помеха.....

NataliaLA
09-04-2005, 03:22 PM
Акела, ты просто не понимаешь. Эти девушки, рассуждая о детях, мужьях и пр., считают, что их не коснуться разводы, скандалы и прочее... Они - не как все...ерудна, зарикаться нельзя..........

Монашка
09-04-2005, 03:25 PM
По-моему, если жениться на девушке с ребёнком, то только если это пацан лет 5. В эти годы ему очень нравится быть рядом с мамой и папой, они его главные друзья. Лет в 13 маму с папой долой, слушаться их необязательно, друзья во дворе.

А с девочкой - это, наверно, кошмар. С ней даже поиграть нельзя будет. Дотронется отчим пальцем - обвинят в сексуальном домогательстве, неродной ведь папаша.а то пацан обвинить не сможет...
ха-ха
сколько подобных дел рассматривается в сошиал сервис и судах

Leon93
09-04-2005, 05:27 PM
По-моему, если жениться на девушке с ребёнком, то только если это пацан лет 5. В эти годы ему очень нравится быть рядом с мамой и папой, они его главные друзья. Лет в 1з маму с папой долой, слушаться их необязательно, друзья во дворе.

А с девочкой - это, наверно, кошмар. С ней даже поиграть нельзя будет. Дотронется отчим пальцем - обвинят в сексуальном домогательстве, неродной ведь папаша.

Женится лучше на тех, детя, которых уже 18...Но тогда получается что ей уже столько что подумеш женится или нет...Диллема.
Потому лучше когда дети чем взрослее-тем лучше. Если какие проблемы и будут- то чем взраслее-тем эти проблемы будут более скоротечными. Сдесь,в штатах, они сами сваливают в 18, а то и раньше. Чтоб на компе можно было до утра сидеть..

Chukcha
09-04-2005, 09:52 PM
Не пойдёт!

Когда ребёнку до 5 лет, то ей до 30. Она обычно красивая, умная, работящая и т.д., раз на ней кто-то уже женился. 90% что она ушла от алкаша или ловеласа. Она принцев уже не ждёт, ищет реального мужчину.
А если 18, то ей 40. Не-а, не пойдёт.

Свалить-то дитятя может, но денежки на него всё равно надо расходовать. Не оставаться же ему неучем. А отдавать деньги практически чужому человеку как-то не тянет, если они, конечно, не с неба сыплются.

У меня знакомый есть, который на филиппинке женился с 3 детьми. Так он говорит, что когда они приедут, то дети прямиком отправятся в Target или подобное место бабки зарабатывать. Им вроде 14-16. Никаких им колледжей.

КошЫчка
09-04-2005, 09:59 PM
Когда ребёнку до 5 лет, то ей до з0. Она обычно красивая, умная, работящая и т.д., раз на ней кто-то уже женился. 90% что она ушла от алкаша или ловеласа. Она принцев уже не ждёт, ищет реального мужчину.


А если 18, то ей ч0. Не-а, не пойдёт. мне кажется математика немного не верная для этой страны, во всяком случае, где люди рано не женятся (ну или не обзаводятся детьми).. на счёт женитьбы и красоты тоже несколько.. притянуто.. разве только на красивых женятся? а на счёт причин для 90% разводов я даже не знаю что сказать :)

Chukcha
09-05-2005, 02:19 AM
По моей статистике, в России очень много девушек выходит замуж в возрасте 18 - 22 лет. 70% таких браков скоро распадается, а результат брака остаётся.

А про американцев вопросов нет. Вот показывали "Forrest Gump", там капитан безногий на титановых костылях показывал на свою жену. Только у жены лицо почему-то китайское было. Всё просто: не хотят здешние, привезут из-за границы.

Ироника
09-05-2005, 02:25 AM
А с девочкой - это, наверно, кошмар. С ней даже поиграть нельзя будет. Дотронется отчим пальцем - обвинят в сексуальном домогательстве, неродной ведь папаша.
бедныя мужики.
так и ходИте бобылями. :kos:

Chukcha
09-05-2005, 02:29 AM
бедныя мужики.
так и ходИте бобылями.
Лучше ходить бобылём, чем сидеть за child molestation.
Вон Джексона хотели посадить за то что он спал рядом с детишками.

Ироника
09-05-2005, 02:53 AM
Лучше ходить бобылём, чем сидеть за чилд молестатион.
Вон Джексона хотели посадить за то что он спал рядом с детишками.
верно.
лучше бобылём.
чем казёный хлеб в казёном доме. :krut:

Chukcha
09-05-2005, 03:02 AM
Кроме варианта женщина с девочкой есть и другие вариации, чтобы не оставаться бобылём. Например, женщина без ребёнка, но китаянка.

А вот как вы представляете жизнь с женщиной 36 лет, у которой дочка 18 лет как копия её? Не-а, это дурдом. Сюжет для очередной Санта Барбары.

Ироника
09-05-2005, 03:14 AM
А вот как вы представляете жизнь с женщиной з6 лет, у которой дочка 18 лет как копия её? Не-а, это дурдом. Сюжет для очередной Санта Барбары.
хм.
тоже мне.
страдания юного Вертера(ц)
сразу жениться на 18-летней.
никакой Санта-Барбары.:krut:

марик - камарик
09-05-2005, 03:32 AM
Кроме варианта женщина с девочкой есть и другие вариации, чтобы не оставаться бобылём. Например, женщина без ребёнка, но китаянка.

А вот как вы представляете жизнь с женщиной 36 лет, у которой дочка 18 лет как копия её? Не-а, это дурдом. Сюжет для очередной Санта Барбары.я представляю этот варриант достаточно красочно
:bis:

КошЫчка
09-05-2005, 09:03 AM
А про американцев вопросов нет. Вот показывали "Форрест Гумп", там капитан безногий на титановых костылях показывал на свою жену. Только у жены лицо почему-то китайское было. Всё просто: не хотят здешние, привезут из-за границы.


ну если вы аргументируете свои знания об Американских браках основываясь на кинофильмах ([ForrestGump] в частности весьма красочный пример фильмa об американской семейной жизни и "сибирских невестах"... ага) мне действительно нечего вам сказать :47:

Leon93
09-05-2005, 12:12 PM
Не пойдёт!

Когда ребёнку до 5 лет, то ей до з0. Она обычно красивая, умная, работящая и т.д., раз на ней кто-то уже женился. 90% что она ушла от алкаша или ловеласа. Она принцев уже не ждёт, ищет реального мужчину.
А если 18, то ей ч0. Не-а, не пойдёт.

Свалить-то дитятя может, но денежки на него всё равно надо расходовать. Не оставаться же ему неучем. А отдавать деньги практически чужому человеку как-то не тянет, если они, конечно, не с неба сыплются.

У меня знакомый есть, который на филиппинке женился с з детьми. Так он говорит, что когда они приедут, то дети прямиком отправятся в Таргет или подобное место бабки зарабатывать. Им вроде 1ч-16. Никаких им колледжей.

Ты тут чуток неправ, Чукча..
ТЕ мужики,которые могут оплатить колледж чужому ребенку- никогда не будут одни даже сдесь. Эти акулы налетят и отбоя от сильной и большой любви не будет...вплоть до последнего чека за колледж..
Ну а если не может? Вот это-то и более жизненная сетуация, Потому как вытащить из кармана з0-ч0, а то и 50 тыс в год на крутой колледж есть возможность далеко не у всех..
И потом, когда юноша сам решает куда ему идти и берет лон на это дело- получается ответственно и надежно, т.е будет толк. А когда образование сильком впихивается в горло, то получается инжинер-электронщик, копающий канаву под спринклер( работал с таким)...А денюшки уже тю-тю...

Chukcha
09-05-2005, 12:25 PM
ну если вы аргументируете свои знания об Американских браках основываясь на кинофильмах ([ForrestGump] в частности весьма красочный пример фильмa об американской семейной жизни и "сибирских невестах"... ага) мне действительно нечего вам сказать
Этот фильм просто хорошая иллюстрация того факта, что даже мужик без ног, но американец, легко найдёт себе китайскую жену. Не придётся ему бобылём ходить. Я сам вижу кучу разведённых мужиков, у которых вторая жена китаянка. У них абсолютно никаких скандалов, просто сказка.

Chukcha
09-05-2005, 12:30 PM
хм.
тоже мне.
страдания юного Вертера(ц)
сразу жениться на 18-летней.
никакой Санта-Барбары.
А как же мамаша? Так ей и ходить бобылём?

Malishka
09-05-2005, 07:50 PM
1. Знаешь, у меня есть один знакомый. Он не женат. И никогда не был. Т.е. жил с женщинами, но свадеб и регистаций отношений никогда не было... Детей нет. А ему уже около ч0.
Когда я его спросил, не пора ли наконец жениться, детей и т.д. Он ответил: " А мне женщины с чужими детьми не нужны... Я не грузовик, тянуть чужой груз... А все его потенциальные невесты уже с ребенком-двумя..". Мне его рассуждения не нравятся. Т.е. я лично с ним не согласен.

2. Малышка, а что если ты выйдешь замуж, у вас родится чудная доченька и все будет прекрасно.. Потом как гром с неба и вы разошлись... Ну с кем не бывает? Потом ты познакомишься с классным парнем (как я), влюбишься в него (меня) до умопомрачения.. А он скажет: "Хорошая ты женщина, Малышка... Только нафиг мне твой груз?"...

Тоже чисто ИМХО.

з. П.С. В душу надо смотреть, а не на количество детей...


Акела, я с тобой согласна. В ч0 ты прав, выбор то уже другой. Но Акела, МНЕ НЕ ч0, а всего лишь 20 с копейками. Ты бы хотел бы что бы твои дети привели спутников жизни в том же возрасте что и я сейчас с "багажом?" Никогда не поверю что захочешь. Ты можеть быть смиришся с етим, но етого желать не будешь. Потому что в в 20, 25, и даже 28 хочетса иметь свое, а не чье то. И чужих детей , любить как своих ну не получаетса и все. Так же помни, что ети дети вырастают и в один прекрасных день, когда им 1з, и ты им запретишь что то одеть, или пойти с каким то мальчиком на свидание ети дети скажут "А ты не моя мама/папа" Пойди спорь с детской логикой.

2. Ты сначала предложи, сорванец, а потом уже решать будем. И при чем, ты имеешь полное право не захотеть меня с ребенком. Ето твой чойс.

з. Так смотрю в душу, Акела, смотрю. Но душа ето еще не все.
Кстати есть у меня знакомый. Разведен уже 2 раза. Одан жена в Киеве с 2мя детьми, и сейчас разведен уже сдесь, и тоже с 2 мя детьми. Какой умничка!!! Вот именно за такого нужно хотеть замуж. Он же так детей любит, что компасирует их как здрасте. Может и 2 брак принесет двоих.

FOLEY
09-05-2005, 07:58 PM
Акела, я с тобой согласна. В ч0 ты прав, выбор то уже другой. Но Акела, МНЕ НЕ ч0, а всего лишь 20 с копейками. Ты бы хотел бы что бы твои дети привели спутников жизни в том же возрасте что и я сейчас с "багажом?" Никогда не поверю что захочешь. Ты можеть быть смиришся с етим, но етого желать не будешь. Потому что в в 20, 25, и даже 28 хочетса иметь свое, а не чье то. И чужих детей , любить как своих ну не получаетса и все. Так же помни, что ети дети вырастают и в один прекрасных день, когда им 1з, и ты им запретишь что то одеть, или пойти с каким то мальчиком на свидание ети дети скажут "А ты не моя мама/папа" Пойди спорь с детской логикой.

2. Ты сначала предложи, сорванец, а потом уже решать будем. И при чем, ты имеешь полное право не захотеть меня с ребенком. Ето твой чойс.

з. Так смотрю в душу, Акела, смотрю. Но душа ето еще не все.
Кстати есть у меня знакомый. Разведен уже 2 раза. Одан жена в Киеве с 2мя детьми, и сейчас разведен уже сдесь, и тоже с 2 мя детьми. Какой умничка!!! Вот именно за такого нужно хотеть замуж. Он же так детей любит, что компасирует их как здрасте. Может и 2 брак принесет двоих.


Можно это все высказать в пару предложениях.

1. Надо стремится к лучшему...а прекрасный человек и без багажа намного лучше чем прекрасный человек с багажом.
2. Если знаеш себе цену и она достаточно высока, надо следовать правилу #1.
з. Никогда ненадо НЕ трезво оценивать себя и свои качества.

КошЫчка
09-06-2005, 07:58 AM
1. Надо стремится к лучшему...а прекрасный человек и без багажа намного лучше чем прекрасный человек с багажом. ушла давицЦА :vesh:

Malishka
09-06-2005, 12:47 PM
ушла давицЦА :веш:


Коша, я тибя беру!!!

Манюня
09-06-2005, 12:54 PM
ну их нах...дэмэдж гудс Для меня наоборот. Имея опыт сравнения, я теперь смело могу сказать, что мужчина, у которого до меня была семья - и опытнее, и ответственее, и просто мужчинестее, чем другие. Особенно тот факт, что у человека ребёнок, остепеняет его, показывает, что человек способен отвечать не только за себя, а и за жизнь другого, пусть и маленького человека. Это намного притягательнее, чем все те юнцы у которых, пардон, молоко на губах не обсохло и всё, что они в жизни добились - это может сьехать от мамы и заработать на поход в ресторан каждую Суботу. :roll:

Malishka
09-06-2005, 12:56 PM
Для меня наоборот. Имея опыт сравнения, я теперь смело могу сказать, что мужчина, у которого до меня была семья - и опытнее, и ответственее, и просто мужчинестее, чем другие. Особенно тот факт, что у человека ребёнок, остепеняет его, показывает, что человек способен отвечать не только за себя, а и за жизнь другого, пусть и маленького человека. Это намного притягательнее, чем все те юнцы у которых, пардон, молоко на губах не обсохло и всё, что они в жизни добились - это может сьехать от мамы и заработать на поход в ресторан каждую Суботу. :ролл:

Мань, ну все не так просто. Не нужно же всем женитьса заводить детей и разводитьса что бы молоко на губах обсыхало. Есть люди с разными чувствами ответественности в зависимости от обстоятельств. Я кога была в Израиле, например, там ребята вообще очень взрослые в 21 потому, что боьшинство проходят армию, проходят жизнь и они совсем другие в отличие от Американцев и даже русских. Сдесь все по другому.

Манюня
09-06-2005, 01:03 PM
Малая, я отвечала на конкретный пост. Заводить семью для обсыхания молока конечно не обязательно. В то же время, тот факт, что семья была и есть ребёнок - для меня показатель того, о чем я писАла.

Димуша
09-06-2005, 01:45 PM
Мань, ну все не так просто. Не нужно же всем женитьса заводить детей и разводитьса что бы молоко на губах обсыхало. Есть люди с разными чувствами ответественности в зависимости от обстоятельств. Я кога была в Израиле, например, там ребята вообще очень взрослые в 21 потому, что боьшинство проходят армию, проходят жизнь и они совсем другие в отличие от Американцев и даже русских. Сдесь все по другому.Ну ты даешь. Я таких инфантильных мужиков, как в Израиле нигде не встречал. До з0 лет они думают кем стать. Армия это как детский сад: тебе говорят когда есть, когда пописять, когда спать ложиться и вставать.

Malishka
09-06-2005, 01:50 PM
Ну ты даешь. Я таких инфантильных мужиков, как в Израиле нигде не встречал. До з0 лет они думают кем стать. Армия это как детский сад: тебе говорят когда есть, когда пописять, когда спать ложиться и вставать.


Дима, не совсем так. Я не могу обобщать, я ведь не отвечаю за оборону Израиля. Но люди с которыми я виделась, друзьями моих кузенов, ихними друзьями, ето все серьезные ребята. Многие учатьса в Европе и Америке. Я, если честно, не знала ни одного человека из ихнего окружения, кто не знал чего хочет делать. В Израиле, просто, гораздо сложней поступить в универ чем тут. В Амрии не все как ты описываешь. Я не знаю твоих источников, а мои ето от людей которые служили. Ето немножко не так как ты описываешь.

Впрочем, мы тут не об етом, а об ответсвенности. А она бывает разной.