PDA

View Full Version : фото на документ, нах



Nabludatel'
09-02-2005, 09:46 AM
Что просходит с моей рожей на документах, правах и пропусках?

Так вроде, по жизни - овал правильный, взгляд бывает осмысленным, уши не топорщатся, щёк из-за спины не видно. Но не тут то было с моими фотографиями на документах, правах и пропусках.

Может фотографы сговорились? Вряд ли. Не может быть всемирный заговор фотографов. Я их вижу в первый и последний раз, и они меня тоже.

Может проблема в размерах фото? Может моё лицо не помещается в малый формат документов? Нет, ну вот же оно, всё, целиком...Выступающих за границы фото частей нет. Так в чём же дело? Почему у меня всегда печальное, с подавленной улыбкой лицо, как на фотографиях "их разыскивает милиция"?. Таким фото можно пугать детей до 8-ого класса.
Ну што за напасть

giving
09-02-2005, 09:51 AM
Так с камерой нужно заигрывать. Эххххх.....

Nabludatel'
09-02-2005, 09:54 AM
Так с камерой нужно заигрывать. Эххххх..... Ето как? пригласить камеру на ужин при свечах, что ли?

Akela
09-02-2005, 09:55 AM
Русскоговорящим рекомендуется, в момент фотографирования, произносить слово: "Сы-ы-ы-ы-ы-ы-ыр". :grum:

giving
09-02-2005, 10:22 AM
Ето как? пригласить камеру на ужин при свечах, что ли?
Вряд ли она ответит, но посмотреть на неё так, как будто вы её хотите, вполне возможно.

Nabludatel'
09-02-2005, 10:37 AM
Вряд ли она ответит, но посмотреть на неё так, как будто вы её хотите, вполне возможно. Ага, ..вот на днях у нас будут менять пропуски на работу. Значит я оденусь красиво - рубашечка белая навыпуск, штанишки, туфли консервативные. Наодеколонюсь опять же по первое число. Зайду в секьюрити рум. ето где ети фотографии делают. Посадят меня перед белой простынью. Я такой сяду и начну нежно смотреть на камеру, как будто я её хочу. Так...надо подумать об етом. Ага...ну камера такяя вся блестящая, серебрится. Корпус с приятными выпуклостянми и изгибами, закачаешсья. В обьективе светятся "волнительные" искорки такие...уфф. Треноги такие - стройные, длинные....етта што-та. У основания камеры какие-то бретельки торчат... И у меня, канешна, такая лёгкая похотливая улыбка по лицу. Покраснею слегка. Испарина выступит на верхней губе.
И тут..."Чик". Птичка вылетела ..запечатлён в момент пробуждения недецких чувств.

giving
09-02-2005, 10:42 AM
Этта будет что-та, я вам говорю. Охранники будут у ваших нох. Длинных и стройных.

Annya
09-02-2005, 11:02 AM
асобинна вам удасццо
иффект кантраста
белай рубашки
и белай прастыни.

Голубые каски на черных головах негров в сумерках напоминали ночные горшки, летающие по воздуху (с)

CrazyDoctor
09-02-2005, 11:24 AM
асобинна вам удасццо
иффект кантраста
белай рубашки
и белай прастыни.

Голубые каски на черных головах негров в сумерках напоминали ночные горшки, летающие по воздуху (с)

Ух, ой, кто это? Ой! кто пришел, ой, ой, ой.
Какыпония паживаит?

Baba_Yaga
09-03-2005, 05:37 PM
Что просходит с моей рожей на документах, правах и пропусках?

Так вроде, по жизни - овал правильный, взгляд бывает осмысленным, уши не топорщатся, щёк из-за спины не видно. Но не тут то было с моими фотографиями на документах, правах и пропусках.

Может фотографы сговорились? Вряд ли. Не может быть всемирный заговор фотографов. Я их вижу в первый и последний раз, и они меня тоже.

Может проблема в размерах фото? Может моё лицо не помещается в малый формат документов? Нет, ну вот же оно, всё, целиком...Выступающих за границы фото частей нет. Так в чём же дело? Почему у меня всегда печальное, с подавленной улыбкой лицо, как на фотографиях "их разыскивает милиция"?. Таким фото можно пугать детей до 8-ого класса.
Ну што за напасть


На фотке как в зеркале себя я вижу...
Оно мне не льстит...(c)

Vixen
09-04-2005, 03:14 PM
Так с камерой нужно заигрывать. Эххххх......


Этта будет что-та, я вам говорю. Охранники будут у ваших нох. Длинных и стройных.


http://img180.imageshack.us/img180/197/beautykabuki85at.jpg

Vixen
09-04-2005, 03:16 PM
На фотке как в зеркале себя я вижу...
Оно мне не льстит...(c)


http://www.ljplus.ru/img2/a/r/artkoshka/DSC02752_jane_alexander_but.jpg

Akela
09-04-2005, 08:53 PM
По поводу англицызьмов и вообще, фотографу на заметку - вместо невнятного "сыыыыр" на любом языке предложите толпе фотографирующихся скзать хором "на хyй!" - и увидите, какими широкими и доброжелательными улыбками они расплывутся! Классное фото гарантировано! (c) Voffka.com

вторжение
09-05-2005, 04:35 AM
Так в чём же дело? Почему у меня всегда печальное, с подавленной улыбкой лицо
...румян побольше...Румяна хорошо затеняют печаль и бледнАсть.А для улыбки...сделайте маникюр со стразами...посмотрел-улыбнулся...

Alisa27
09-05-2005, 04:52 AM
оторванное лицо с натянутой мимикой на раз-два-три
нуждается в ногах, стоящих на земле или хоть на стуле
поза, опять же, неестественная для фотографий привычноснимаемых
в повседневной жизни
это как на унитазе, тужась, вас просят быть серьезным и не смеятся в то же время

вторжение
09-06-2005, 03:25 AM
это как на унитазе, тужась, вас просят быть серьезным и не смеятся
...опыт, однако...

Пенелопа
09-06-2005, 04:51 AM
асобинна вам удасццо
иффект кантраста
белай рубашки
и белай прастыни.


Голубые каски на черных головах негров в сумерках напоминали ночные горшки, летающие по воздуху (с)Ання!!!! эта такое щастье! Ання! :71: :gost: :chmok: