PDA

View Full Version : Дико извиняюсь, но...



GGG
09-01-2005, 10:15 PM
три девшуки - это же о любви (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=15471) :)

Знаю что кросспостинг, но гражданин начальник, пусть повисит в более посещаемом разделе несколько часов, а? Потом пусть умирает как неактуальное. PLZ

Nabludatel'
09-02-2005, 09:11 AM
<А хреф="хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/шощтхреад.пхп?т=15ч71" таргет=_бланк>три девшуки - это же о любви :)




Знаю что кросспостинг, но гражданин начальник, пусть повисит в более посещаемом разделе несколько часов, а? Потом пусть умирает как неактуальное. ПЛЗ

Как доехать до Манхеттена (МХ) - ты разберёшься. В самом МХ потеряться невозможно, поскольку улицы и авеню пронумерованы и за 20-ой улицей будет...будет 21-ая, а за 21-ой ...ееее...22-ая. Аналогично с авеню. Кроме того - имеет смысл купить карту МХ в любом газетном ларьке - там всё нарисовано и разжёвано.
Тем не менее, я бы рекомендовал оставить машину на платном паркинге, там их полно, и передвигаться на такси. Такси там везде, жёлтёнкие такие машинки. Вы вчетвером (ты и три девушки) легко вместитесь в одно таски. Если вы впятером - таксист может не взять всю команду. Короче, залезешь в такси, и говоришь - "Емпаер Стейт Билдинг, плизз". Водитель тебя может не понять и переспросить на русском "Куда едем-то, брат?". Или по индийски "Самиш акуасил шерхан?". Тут тебе надо вытащить карту МХ и ткнуть пальцем в "Емпаер Стейт Билдинг". Расстояния в МХ небольшие для переездов на такси, но пешком вы замучаетесь ходить, ну разве что чуть-чуть. После посещения Билдинга - выходите на 5-ое авеню и идите в сторону увеличения номеров улиц. Не забывайте смотреть по сторонам, пока не дойдёте до Центрально парка. После прогулки по парку, рекомендую пойти или в Аппер Ист сайд или Аппер Вест сайд..Где-нибудь на уровне 70-улиц. Лучше всего по 6-ой, 7-ой, з-ей, 2-ой авеню. Там полно разнообразных уютных ресторанчикоу на любой вкус.
Ето общая картина.


А девушки симпатичные?

GGG
09-02-2005, 08:46 PM
Девушки симпатичные. А одна так вообще...

но совет твой запоздал. мы так, на машине там катались. Паркингов полно. Зря пугали

Alter Ego
09-02-2005, 09:01 PM
Как съездили?

GGG
09-02-2005, 09:31 PM
Херовато по правде говоря. Девочкам понравилось, но если смотреть правде в глаза - хуевенько. Метаний много беспонтовых. В том же Эмпайр Стейт Билдинге стояли в очереди минут 10 пока я до щита с экспресс билетами не дошел. С поесть совсем херово вышло. Про остаться на ночь в NY уже даже ни у кого желания не возникло.

Alisa27
09-02-2005, 09:32 PM
вас хоть кто-то саправаждал?
нашли гидаф тута?

Alter Ego
09-02-2005, 09:33 PM
Херовато по правде говоря. Девочкам понравилось, но если смотреть правде в глаза - хуевенько.
Почему?

GGG
09-02-2005, 09:34 PM
Alisa27, неа. не нашли.

Alter Ego, а я выше уже наредактировал объяснение.

Alter Ego
09-02-2005, 09:40 PM
А чего с "поесть"? Там вокруг пиццы и пасты всякой навалом продаётся.

Я бы вам составил компанию, но сегодня только с работы в 8 вечера вернулся. Поэтому вчера и не отзывался.

GGG
09-02-2005, 09:42 PM
Alter Ego, ну навалом то не хочется. Хочется по людски. А про компанию раньше думать надо было.

Кстати ты одну девушку видел. Когда вы приезжали, я с ней в машину садился как раз и мы вернулись.

Alter Ego
09-02-2005, 09:45 PM
Alter Ego, ну навалом то не хочется. Хочется по людски. А про компанию раньше думать надо было.

Кстати ты одну девушку видел. Когда вы приезжали, я с ней в машину садился как раз и мы вернулись.
Я и подумал. Потому и не написал ничего. Потому, что знал, что не смогу. Если бы вы на выходные приехали...