PDA

View Full Version : Еду в NY, имею балласт и ноль знаний



GGG
09-01-2005, 10:12 PM
Дело такое. По доброте душевной подписался отвезти в New York на посмотреть трех девушек-студенток. Но волею судьбы мне не успели вернуть мою машину из сервиса что плюс по причине того что в минивене больше места, минус по причине того что там нет навигации.
У меня топографический кретинизм в легкой форме. То есть я не опасаюсь заблудиться, я точно знаю что без руководящих указания я заблужусь.

В связи с этим в срочнейшем порядке разыскивается гид по NY примерно с полудня завтра ( 2 сентября 2005 ) до шести где-то вечера для целеуказания местопосещений.

У девушек одно большое пожелание насчет Эмпайр Стейт Билдинг и одно вялотекущее насчет Статуи Свободы. От Статуи я их отговорил напугав очередями и муторностью процедуры и если вы не имеете четких противоположных сведений (и желаний), то про статую вопрос не всплывет.

Если нужны детали - спрашивайте. Мой телефон 609-280-74-60. Звоните сразу если есть чего сказать (до часу ночи свободно звоните)

Огромный плюс если вы знаете приятный неплохой непафосный ресторанчик с хорошей кухней на Манхеттене.

Кстати хинт для Anastasiya :) Еду из Филадельфии.

Anastasiya
09-01-2005, 10:40 PM
Если будет намечатся еще одна экскурсия - ВОЗьМИТЕ МЕНЯ!!!:knopka:
До NY нет проблем добраться - проблема в какую сторону идти и что смотреть, чтоб ненароком в черный квартал не завернуть....

3 мечты было в детстве:
1) Диснейленд
2) Лас Вегас
з) Плюнуть вдаль со Статуи свободы.
ПОМОГИТЕ осуществить последнюю, третью мечту!

GGG
09-01-2005, 10:42 PM
Э :) Нам не надо Статуи. Мы там (по слухам) полдня в очереди проведем.


Но взять можно, но нам по прежнему нужен гид. До NY я доеду спокойно. Что дальше будет - вопрос.

Nagra2
09-02-2005, 12:43 AM
Возьми навигейшен в Коско, потом без вопросов сдашь. Около Импайер есть недорогие и хорошие корейские рестораны на 35-ой улице. На 77-ой и Амстердам(котрая на вест сайд) есть китайский "Cottage", качественная хавка и халявное вино. Заказывайте, то что шефа спешиалс до 10 баксов, очень хорошие макароны и жареный рис, потом по 77 до парка пару блоков пройтись-растрястись.