PDA

View Full Version : I-131. Pomogayem, please



Armadillo
09-01-2005, 08:58 PM
Итак, стоит или не стоит? Если стоит, то как?

Вводные данные.
АОС по мерриджу пендинг по ДОРА програм. До АОС аппликейшена 270 дней был аут оф стейтес ("был опъянён туманом любви" ). Хочу в Рашу - матушку слетать.На месяц, не более. Реальная причина - за друзьями соскучился. Но как предлог есть справка из Н горбольницы, что мама болеет.

1)Что мне надо указывать - Эдвенс Пароул или Трэвел Дакъюмент?

2)Что там с риском? Стоит ли рыпаться и лететь? или на ура не впустят обратно.

3)Через что обратно влетать в ЮСА проще - где, так сказать, Имм. оффицеры поснисходительней? (через Гонолулу может?:-))

Всё, спасибо за внимание. Слежу за ответами. С Днём знаний, Дамы и Господа!

Alex_3112
09-01-2005, 09:45 PM
270 дней был аут оф стейтес
2)Что там с риском? Стоит ли рыпаться и лететь? или на ура не впустят обратно.


Лучше не рыпаться, однозначно. Даже с Advance Parole на границе запросто развернут обратно.

9999
09-02-2005, 04:37 PM
Итак, стоит или не стоит? Если стоит, то как?

Вводные данные.
АОС по мерриджу пендинг по ДОРА програм. До АОС аппликейшена 270 дней был аут оф стейтес ("был опъянён туманом любви" ). Хочу в Рашу - матушку слетать.На месяц, не более. Реальная причина - за друзьями соскучился. Но как предлог есть справка из Н горбольницы, что мама болеет.

1)Что мне надо указывать - Эдвенс Пароул или Трэвел Дакъюмент?

2)Что там с риском? Стоит ли рыпаться и лететь? или на ура не впустят обратно.

3)Через что обратно влетать в ЮСА проще - где, так сказать, Имм. оффицеры поснисходительней? (через Гонолулу может?:-))

Всё, спасибо за внимание. Слежу за ответами. С Днём знаний, Дамы и Господа!


Если вы 270 дней (т.е. более полугода) были "аут оф статус", то на вас распространяется 3-х летний запрет на в'езд в США , и получение адванс пороля на него не влияет, т.е. обратно вас НЕ ПУСТЯТ!
Вплоть до получения самой грин-карты (или печати в паспорте) выезжать из страны НЕЛЬЗЯ!

Armadillo
09-05-2005, 02:28 PM
Всё. Не еду в Рашу до получения ГК. Убедили.

Здесь буду гулять.