PDA

View Full Version : Брачное Агенство "Кошечка" 2 (без флуда! мать вашу)



КошЫчка
09-01-2005, 08:37 PM
Итак, агенство продолжает получать и публиковать анкетные данные людей желающих приобрести себе виртуальную полoвину на форуме Русская Америка.

На сей раз хочу предложить кандидатуру особи женского пола (пользуясь её отлучкой и отсутствием возможности бурно выразить своё негодование в адрес зачинщиков этого беспредела)

Кста! то есть.. Небольшая сносочка:
Заранее предупреждаю что наше брачное агенство не желает обременять себя бумажными волокитами обязующими нас к законопослушанию, а членов нашей организации и людей пользующимися нашими услугами надлежащй законо-протекции.. так что если у вас с нами какие то проблемы.... отправляйтесь к чёртовой бабушке... никаких компенсаций, моральных или материальнх вы от нас не дождётесь..

Знакомьтесь.. Похотливый (Lustful) Ангел
(Любителей острых ощущений заранее прощу не обольщаться. Дело в том что изначально Ангел должен был быть "Хохотливым".. но вышла ачипятки и... :47: )

Lustful Angel
Пол: Женский (хотя Ангелы и бесполые... здесь тоже вышла своего рода ..ачипятка)
Рост: Стандартный.. Анегельский
Вес: Воздушный.. благодоря крыльям (везёт же некоторым)
Возраст: 4863 (у них там другая система)
Место Жительства: Тарантайские облака
Род Занятий: ссссссспидя.. ну Ангел она.. чего тут не понятного???
Хобби: в картишки, с этим, как его.. архангелом
Вредные Привычки: Жуткая чистаплюйка... представляете... окурок от сигареты нельзя в окно выкинуть
Отличительные особенности: её можно часто застать парящей над нашими головами и разгоняющей сваими крыльями серых бездомных птиц попрошаек, норовящих нагадить на наши грешные головы

Фото претендентки чью руку и сердце мы сегодня рекламируем.. прилагается. Рыцари, принцы, бизнесмены, столяры, плотники и просто мужчины... налетай! :)

http://www.russianamerica.com/common/gfx/ny/private-1626~42955/gf_17386.jpg

марик - камарик
09-01-2005, 08:40 PM
Итак, агенство продолжает получать и публиковать анкетные данные людей желающих приобрести себе виртуальную поливину на форуме Русская Америка.

На сей раз хочу предложить кандидатуру особи женского пола (пользуясь её отлучкой и отсутствием возможности бурно выразить своё негодование в адрес зачинщиков этого беспредела)

Кста! то есть.. Небольшая сносочка:
Заранее предупреждаю что наше брачное агенство не желает обременять себя бумажными волокитами обязующими нас к законопослушанию, а членов нашей организации и людей пользующимися нашими услугами надлежащй законо-протекции.. так что если у вас с нами какие то проблемы.... отправляйтесь к чёртовой бабушке... никаких компенсаций, моральных или материальнх вы от нас не дождётесь..

Знакомьтесь.. Похотливый (Lustful) Ангел
(Любителей острых ощущений заранее прощу не обольщаться. Дело в том что изначально Ангел должен был быть "Хохотливым".. но вышла ачипятки и... )

Lustful Angel
Пол: Женский (хотя Ангелы и бесполые... здесь тоже вышла своего рода ..ачипятка)
Рост: Стандартный.. Анегельский
Вес: Воздушный.. благодоря крыльям (везёт же некоторым)
Возраст: 4863 (у них там другая система)
Место Жительства: Тарантайские облака
Род Занятий: ссссссспидя.. ну Ангел она.. чего тут не понятного???
Хобби: в картишки, с этим, как его.. архангелом
Вредные Привычки: Жуткая чистаплюйка... представляете... окурок от сигареты нельзя в окно выкинуть
Отличительные особенности: её можно часто застать парящей над нашими головами и разгоняющей сваими крыльями серых бездомных птиц попрошаек, норовящих нагадить на наши грешные головы

Фото претендентки чью руку и сердце мы сегодня рекламируем.. прилагается. Рыцари, принцы, бизнесмены, столяры, плотники и просто мужчины... налетай! :)

http://www.russianamerica.com/common/gfx/ny/private-1626~42955/gf_17386.jpgнет. нам таких не нужно. у вас дьяволиц саблазнительных нет?

КошЫчка
09-01-2005, 08:42 PM
нет. нам таких не нужно. у вас дьяволиц саблазнительных нет?

У нас есть всё! Ждите значит других претенденток... Кстати.. где ваши анкетные данные?? Ща мы вам быстра личную жизнь наладим :47:

FOLEY
09-01-2005, 08:42 PM
блин...на вторую у меня денег не хватит кажись. по чем материальчик?

КошЫчка
09-01-2005, 08:44 PM
блин...на вторую у меня денег не хватит кажись. по чем материальчик? Не путайте товарищ, наши абсолютно безвозмездные услуги с конкурирующими аукционераму (аукционистами??) у нас всё исключительно на добровольных началах. :47:

FOLEY
09-01-2005, 08:49 PM
Не путайте товарищ, наши абсолютно безвозмездные услуги с конкурирующими аукционераму (аукционистами??) у нас всё исключительно на добровольных началах. :47:


а полигамия у нас позволяется? это весьмя важный для меня вопрос, так что не медлите с ответом...а то шея намылена.

КошЫчка
09-01-2005, 08:55 PM
а полигамия у нас позволяется? это весьмя важный для меня вопрос, так что не медлите с ответом...а то шея намылена. полигамия позволяется но чревата последствиями.. это как бы и на товар тоже распространяется :grum:

Bashmachnica
09-01-2005, 08:57 PM
Итак, агенство продолжает получать и публиковать анкетные данные людей желающих приобрести себе виртуальную половину на форуме Русская Америка.

.]
*возмущенно дёргая руками ногами*
Ну мать вашу...Ангила паставили, да вы в сваём уме?? Как так можна, АНА МАЯ!!!

FOLEY
09-01-2005, 09:10 PM
полигамия позволяется но чревата последствиями.. это как бы и на товар тоже распространяется :grum:

чем конкретно она чревата? отрезать не придется?

wako
09-01-2005, 09:37 PM
Беру! заверните ангела!

КошЫчка
09-01-2005, 09:47 PM
Беру! заверните ангела! так так так... вот и женишок нарисовался... ща, кароче, невеста появится и если апрувает.. сыграем свадьбу :beer2:

wako
09-01-2005, 09:58 PM
что то у вас задержка.... в смысле, с поставкой, где невеста то?

КошЫчка
09-01-2005, 10:01 PM
что то у вас задержка.... в смысле, с поставкой, где невеста то?

А вы не торопитесь.. расскажите ка нам о себе... подробненько, с расстоновочкой.. мы али кому невест не рассылаем :)

wako
09-01-2005, 10:09 PM
А вы не торопитесь.. расскажите ка нам о себе... подробненько, с расстоновочкой.. мы али кому невест не рассылаем :)

спрашивайте! объявляю час честности! любой вопрос - правдивый ответ (честность - гарантия производителя)

Птиц
09-01-2005, 10:09 PM
Че, в гистапу играити?

wako
09-01-2005, 10:10 PM
Че, в гистапу играити?

а мы не играем.... вы заходите, заходите

Птиц
09-01-2005, 10:16 PM
а мы не играем.... вы заходите, заходите

ой, клафна :1: завут вгости. а чиво у вас тута есть пажрать?

wako
09-01-2005, 10:17 PM
ой, клафна :1: завут вгости. а чиво у вас тута есть пажрать?

"водки не обещаю, но погуляем славненько" (с) Иван Сусанин

wako
09-01-2005, 10:18 PM
господа.... час истекает скоро... вопросы пожалуйста!

PT10
09-02-2005, 05:57 AM
господа.... час истекает скоро... вопросы пожалуйста!

Час истёк... Вывад: нахрин каму здесь твая чеснасть...

Arlandina
09-02-2005, 06:20 AM
А какие вам анкетные данные нада... ась? :27:

ЛиндаКро
09-02-2005, 07:14 AM
У нас есть всё! Ждите значит других претенденток... Кстати.. где ваши анкетные данные?? Ща мы вам быстра личную жизнь наладим :47: =Кисюня !! Наладь и мене пожалуйста личную жизнь !! А то меня нихто не любить.. Ненавидять только.. А еще - мне *awko* сильно пондравился!! И на картинке и в написании.. Интересно узнать, - а кто в свою очередь ндрависа "АВКЕ" ??.. Если ни аа.. то енто тожа не страшно..

Nabludatel'
09-02-2005, 07:14 AM
А какие вам анкетные данные нада... ась? :27:

1. Бывали ли вы или ваши родственники на оккупированных территориях?
2. Какие у вас первые 18-дцать цифр в номере паспорта?
з. Где был выдан паспорт?
ч. Какой у вас размах рук? ног?
5. Были ли судимы? За што? Год освобождения?

PT10
09-02-2005, 07:37 AM
А какие вам анкетные данные нада... ась? :27:


1. Бывали ли вы или ваши родственники на оккупированных территориях?
2. Какие у вас первые 18-дцать цифр в номере паспорта?
з. Где был выдан паспорт?
ч. Какой у вас размах рук? ног?
5. Были ли судимы? За што? Год освобождения?



и номир кридитнай картачки, икспирэйшн дэйт, сикретны код (эта такии цифирки ззади), на чиё имя кридитка выписана... тока правду!

Vitta
09-02-2005, 08:54 AM
Коша, а пенсионерам в качестве невест выступать - большую взятку давать нада? Прости ей богу за нискромный вопрос..Замуж больна хочитса..

КошЫчка
09-02-2005, 09:24 AM
Коша, а пенсионерам в качестве невест выступать - большую взятку давать нада? Прости ей богу за нискромный вопрос..Замуж больна хочитса..

Всем можно! Давай описания мужчинки твоей мечты мы те чёнить состряпаем :evillaugh

Vitta
09-02-2005, 09:40 AM
Да ты че.. Не, я описывать не буду. Распишу тут абсолютный идеал и тут *же сужу поле маневров до минимума.
Карочи обещаю не вредничать и пАльцы не загибать , предлагайте варианты.

Alter Ego
09-02-2005, 07:45 PM
=Кисюня !! Наладь и мене пожалуйста личную жизнь !! А то меня нихто не любить.. Ненавидять только.. А еще - мне *awko* сильно пондравился!! И на картинке и в написании.. Интересно узнать, - а кто в свою очередь ндрависа "АВКЕ" ??.. Если ни аа.. то енто тожа не страшно..Он не только не аа.., но ещё и не бэ.. и не мэ..

wako
09-02-2005, 09:05 PM
А еще - мне *awko* сильно пондравился!!

Who is she talking about, ah?

wako
09-02-2005, 09:07 PM
Он не только не аа.., но ещё и не бэ.. и не мэ..

ржунимагу!

http://rulezman.multik.org/13.gif

Arlandina
09-03-2005, 02:09 AM
и номир кридитнай картачки, икспирэйшн дэйт, сикретны код (эта такии цифирки ззади), на чиё имя кридитка выписана... тока правду!

И опосля этого я найду мужчину своей мечты? :shock:

Arlandina
09-03-2005, 02:17 AM
=Кисюня !! Наладь и мене пожалуйста личную жизнь !! А то меня нихто не любить.. Ненавидять только..
А еще - мне *awko* сильно пондравился!! И на картинке и в написании.. Интересно узнать, - а кто в свою очередь ндрависа "АВКЕ" ??.. Если ни аа.. то енто тожа не страшно..

Авке нравятся завернутые девушки и ангелы.... :krut: :8:

devchonka007
09-03-2005, 02:31 AM
а кто Wako нравиЦа?

ЛиндаКро
09-03-2005, 03:07 AM
Он не только не аа.., но ещё и не бэ.. и не мэ..
Продолжайте, продолжайте.. и ни "ГЭ" и ни "ДЭ".. Не обращайте внимания, я всегда зивауу, когда мене интересно..

ЛиндаКро
09-03-2005, 03:12 AM
ржунимагу!

http://rulezman.multik.org/13.gif=Не очень то и хотелось.. ги-ги.. мне нравяться мужчины по-старше, ближе так к годам сорока.. и я им почему-то тоже..

ЛиндаКро
09-03-2005, 03:16 AM
ржунимагу!

http://rulezman.multik.org/13.gif
=Лубоффьь следует быть взаимной.. иначе она теряет всяческий свой смысл, прямо на своем корнююуу..

ЛиндаКро
09-03-2005, 03:27 AM
Авке нравятся завернутые девушки и ангелы.... :krut: :8:
=Ну и чево вы мне сейчас пытаетесь тут втюхнуть.. завернутая деуушка.. это я то шоли.. неаа, как раз развернутаяя я.. развернули уже.. и ни фига я уже ни деуушка.. А вы ни женой ли АФКЕ случаемм.. приходитеся??.. =АХ!! Ангелы, ангелы.. Был (и есть) хороший фильмецц.. "Сердце Ангела" - называицца.. но больше усех мене там Роберт Дениро пондравился..

Arlandina
09-03-2005, 08:49 AM
=А вы ни женой ли АФКЕ случаемм.. приходитеся??..

Да нет, не женой к сожалению, а может к счастью.
wako, я тебе НЕженой к сожалению или к счастью прихожусь?:)))

Просто в предыдущих постах он просил завернуть ему девушку. Может если ты зааавернешься... А то, что ты уже не девушка ни фига.... ну и ладно! Не черт же в табакерке, правильно? :)

wako
09-03-2005, 08:58 AM
Дамы.... Вы мне все очень нравитесь, не ругайтесь :)

А про Неженой, то конечно к сожалению..... причем Вашему....

PT10
09-03-2005, 09:13 AM
И опосля этого я найду мужчину своей мечты? :shock:

Он сам тибя найдиот, толька апубликуй анкету и жди...

Arlandina
09-03-2005, 11:06 AM
Он сам тибя найдиот, толька апубликуй анкету и жди...
гы... по-моему после такой анкеты ему и искать-то меня не надо! Получил чо хател и ушел..... :bis: без букетно-конфетного периода....

PT10
09-03-2005, 12:59 PM
гы... по-моему после такой анкеты ему и искать-то меня не надо! Получил чо хател и ушел..... :bis: без букетно-конфетного периода....

какая ты красива-падазритильная, истествинная ф сваей астарожнасти девушка... канешна, фсигда страшна аткрыцца перид чилавекам мичты ф первы рас... а патом уверишся, што он к тибе харашо атносицца, душэвна, и успакоишся... и тибе будит ТАААААААААААААААК харашо... так што публикуй анкету: глаза баяцца, а руки делают, и будит тибе щастье :)

ЛиндаКро
09-03-2005, 02:10 PM
Да нет, не женой к сожалению, а может к счастью.
wako, я тебе НЕженой к сожалению или к счастью прихожусь?:)))

Просто в предыдущих постах он просил завернуть ему девушку. Может если ты зааавернешься... А то, что ты уже не девушка ни фига.... ну и ладно! Не черт же в табакерке, правильно? :)
В фрэйзе: сожалению или к счастию на концээ слова "прихожусь" непременно следует добавить "-ся", в ентом разе смешнее получается.. =ВАФКА меня не хотит (не взирая на то, шо он то мене тоже пондравился) =Это для тебя не важно, для остальных - важно!!.. На недевствинницах жениться не собираются.. ни фига!!.. на пару-тройку разофф - есчо могет быть.. А женяться только лишь на порядочныкк девственнисаах.. с точностью до миллиметра.. =Про "черта в табаку" - я уже давно догадывалася.. Мене исчо один мексиканский супир-вайзир об ентом во весь мексиканский свой голос аралл.. БИСТИЯ!! Бистия проклятая говорит (на мексиканском своем языке..) Я по своей доброте-то душеффной для начала спрашиффаю, мол на сколько он уверенный в своикк словакк?? Он сказал, что мол - достаточно.. Иго потом выгнали по-чимуто.. Крикливый был наверноээ.. =С ентих то самых пор я и начала волосы сфои перекрасивать у щерный сфетт.. Траур, по беспечно проведенной сфоейной молодости.. О.. =Афатарка.. да.. про миня.. про миня.. про миня сибе любимуу.. Храсной помады эсли добавить.. и на улиссуу.. при свете нощи.. самоэ то.. такой вот сченищеский образз.. по моэму - ощень дажи ничихо выходит.. Ах да, люблю исчо по ночам на интирнэти зависать!!.. И с чиго бы энто.. то шо я вампир - это и до бапки ни ходи.. А если миня не выгонять.. то придесса самой уходить.. не можить жи енто продолжаться вечно.. так що ситуасыа покы шо ишшо под контролем.. =и исчоо.. называйте мене =ять - пожалиста.. это и то и жээ - хорошо мене характеризуить - как личность..

wako
09-03-2005, 08:10 PM
=Лубоффьь следует быть взаимной.. иначе она теряет всяческий свой смысл, прямо на своем корнююуу..

а я вас люблю! что заставило вас думать что не люблю?

Arlandina
09-04-2005, 01:37 AM
какая ты красива-падазритильная, истествинная ф сваей астарожнасти девушка... канешна, фсигда страшна аткрыцца перид чилавекам мичты ф первы рас... а патом уверишся, што он к тибе харашо атносицца, душэвна, и успакоишся... и тибе будит ТАААААААААААААААК харашо... так што публикуй анкету: глаза баяцца, а руки делают, и будит тибе щастье :)

Оооо... ну смотря в чем открыться. Скажи, ты подходишь на человека моей мечты? мож я тебе откроюсь, а?? :remybussi

Arlandina
09-04-2005, 01:40 AM
ЛиндаКро, даже если ты черт в табакерке или бестия авка тебя всю равно любит. Видишь, как замечательно?? :71:

wako, смотри какой на тебя спрос!! Надо пользоваться этим! Давай мы тут и твою анкету поместим.... узнаем какой ты на самом деле, сердцеед :chmok: или скромный романтик.... :love3:

ЛиндаКро
09-04-2005, 02:03 AM
ЛиндаКро, даже если ты черт в табакерке или бестия авка тебя всю равно любит. Видишь, как замечательно?? :71:

wako, смотри какой на тебя спрос!! Надо пользоваться этим! Давай мы тут и твою анкету поместим.... узнаем какой ты на самом деле, сердцеед :chmok: или скромный романтик.... :love3:
О.. ВАКО.. Две прекрасные дамы уже начали соревнование за право обладания вашим сердцем. Процесс пошел, но помните - выбор - то, выбор только за вами!! Женщины - ведь народ слабый и беспомочный и т.д. и т.п. =А эсли сирезно.. ребяты..!!.. - давайти жить дружно и нахонесс устроим групповуху.. делить то нам видь не фига!! =В энтом деле самое глафноээ - не ругацца!!

PT10
09-04-2005, 02:58 AM
Оооо... ну смотря в чем открыться. Скажи, ты подходишь на человека моей мечты? мож я тебе откроюсь, а?? :remybussi

миня нада дамагацца... я очинь разборчивы...

Arlandina
09-04-2005, 07:22 AM
О.. ВАКО.. Две прекрасные дамы уже начали соревнование за право обладания вашим сердцем. Процесс пошел, но помните - выбор - то, выбор только за вами!! Женщины - ведь народ слабый и беспомочный и т.д. и т.п. =А эсли сирезно.. ребяты..!!.. - давайти жить дружно и нахонесс устроим групповуху.. делить то нам видь не фига!! =В энтом деле самое глафноээ - не ругацца!!

Что вы, барышня!!! Я буду домагаться РТ10. К тому же никаких соревнований и не было.... я просто пыталась тебе помочь.

Arlandina
09-04-2005, 07:23 AM
миня нада дамагацца... я очинь разборчивы...

подскажи как именно это надо делать, чтобы я ничего не перепутала!

Aurbo
09-04-2005, 08:38 AM
А можно мне..присоединиться? И.так сказать,слиться..с массами? И что мне нужно для етого сделать?

wako
09-04-2005, 09:19 AM
ЛиндаКро, даже если ты черт в табакерке или бестия авка тебя всю равно любит. Видишь, как замечательно?? :71:

wako, смотри какой на тебя спрос!! Надо пользоваться этим! Давай мы тут и твою анкету поместим.... узнаем какой ты на самом деле, сердцеед :chmok: или скромный романтик.... :love3:

моя анкета? так она уже размещена.... читайте!

http://www.holostyak.com/dating/rb/detail.php3?id=65637&fromscript=search2.php3&offset=0&gender=M&sort=users_id&age_from=24&age_to=24&state=CA&selcountries=1&pic=1

Vitta
09-04-2005, 09:27 AM
Харошынький, кудрявый..

PT10
09-04-2005, 01:08 PM
подскажи как именно это надо делать, чтобы я ничего не перепутала!

если ты очинь умная, очинь красивая, у тибя развиты фкус (типа, как у миня :) ), ты upper middle class или вышы, тибе ат 25 да 35 лет, ты well educated & well travelled, здаровая, у тибя трезвы и шыроки взгляд на жызнь, тагда тибе астаёцца толька самой аткрыть адно - самае дамагучее миня - свойства, каторае я ни назвал и ни назаву, и напичатать уже ф канце канцоф данныи тваей кридитки... а там пасмотрим...

Саломея
09-04-2005, 01:11 PM
подскажи как именно это надо делать, чтобы я ничего не перепутала!

ЗаваИвать! :28:

Саломея
09-04-2005, 01:13 PM
если ты очинь умная, очинь красивая, у тибя развиты фкус (типа, как у миня :) ), ты upper middle class или вышы, тибе ат 25 да 35 лет, ты well educated & well travelled, здаровая, у тибя трезвы и шыроки взгляд на жызнь, тагда тибе астаёцца толька самой аткрыть адно - самае дамагучее миня - свойства, каторае я ни назвал и ни назаву, и напичатать уже ф канце канцоф данныи тваей кридитки... а там пасмотрим...

Лёня! ты? (и как ето я тебя сразу не признала?) :confused:

PT10
09-04-2005, 01:32 PM
Лёня! ты? (и как ето я тебя сразу не признала?) :confused:


Ни Лёня и ни на ты и ни нада вмешывацца в чужой разгавор ни спрасясь... а астальнои нармальна... :)

devchonka007
09-04-2005, 01:35 PM
Ни Лёня и ни на ты и ни нада вмешывацца в чужой разгавор ни спрасясь... а астальнои нармальна... :)

А тут разговор общий
и вообще где брак? кто в брак?
я хачу вмешиваца!!!

wako
09-04-2005, 06:04 PM
Харошынький, кудрявый..

...И снова пишу Вам моя уважаемая Катерина Матвеивна, спасибо за позитивную оценку моей фотографии

Товарищ Сухов

CrazyDoctor
09-04-2005, 06:11 PM
...И снова пишу Вам моя уважаемая Катерина Матвеивна, спасибо за позитивную оценку моей фотографии

Товарищ Сухов

Скажи, Wako, тебя не бесит, когда эти американские пиписьки пишут в слове Denis два "n". Меня бесит. Правда всё меньше и меньше. О, вообще не бесит.

(ц)

wako
09-04-2005, 06:19 PM
Скажи, Wako, тебя не бесит, когда эти американские пиписьки пишут в слове Denis два "n". Меня бесит. Правда всё меньше и меньше. О, вообще не бесит.

(ц)

Ты знаешь... мне все равно, после того как услышал про чувака с нормальной русской фамилией Зюзюкин. Местные всегда услышав его фамилию думали что он китаец, и спелали его фамилю соответственно - Зю-Зю-Кин....

После этого уже ничего трогать небудет, будешь счастлив что легко отделался... Да и потом я им всегда в пример привожу Denis Leary... актер известный, американский, проспелан с одной N....

П.С. кстати по tension которое читается между строк твоего поста, могу предположить что тебя тоже Денис зовут.... Мы в одной лодке... :grum:

Arlandina
09-05-2005, 05:56 AM
если ты очинь умная, очинь красивая, у тибя развиты фкус (типа, как у миня :) ), ты upper middle class или вышы, тибе ат 25 да 35 лет, ты well educated & well travelled, здаровая, у тибя трезвы и шыроки взгляд на жызнь, тагда тибе астаёцца толька самой аткрыть адно - самае дамагучее миня - свойства, каторае я ни назвал и ни назаву, и напичатать уже ф канце канцоф данныи тваей кридитки... а там пасмотрим...
Не, ну данные кредитки ты сам у меня узнаешь.... как-нибудь. Ежели оооочень интересно будет......

PT10
09-05-2005, 10:57 AM
Не, ну данные кредитки ты сам у меня узнаешь.... как-нибудь. Ежели оооочень интересно будет......

харашо, Арландина... а пака астанимся виртуальными друзьями :)

Arlandina
09-07-2005, 10:47 AM
Скажите, госпожа организатор брачного агенства. А вот вы только мужчин девушкам ищите, ась? Или вы еще и девушек девушкам можити найти..... :27:

Malishka
09-07-2005, 02:07 PM
Скажите, госпожа организатор брачного агенства. А вот вы только мужчин девушкам ищите, ась? Или вы еще и девушек девушкам можити найти..... :27:


Тут ДЕМОКРАТИЯ

Манюня
09-07-2005, 02:16 PM
моя анкета? так она уже размещена.... читайте!
Ну шо за анкета. Даже знака зодиака нет. :(

wako
09-07-2005, 05:04 PM
Ну шо за анкета. Даже знака зодиака нет. :(

я так понимаю в соответствии с тем что там написано, можно с хорошей вероятностью предположить мой знак зодиака :grum:

Манюня
09-07-2005, 05:06 PM
я так понимаю в соответствии с тем что там написано, можно с хорошей вероятностью предположить мой знак зодиака :grum: Наверно можно. Предположить. Но знать наверняка - лучше.

wako
09-07-2005, 05:08 PM
Наверно можно. Предположить. Но знать наверняка - лучше.

не хотите попробывать предположить? а я потом уточню, если что не так (хотя принимая во внимание кто будет предпологать, предчувствую что мои поправки не понадобятся*)

* (прим. автор.) - не сарказм

Ася Франкенштайн
09-07-2005, 05:11 PM
Скажите, госпожа организатор брачного агенства. А вот вы только мужчин девушкам ищите, ась? Или вы еще и девушек девушкам можити найти..... :27:
А я думала, мы уже нашли друг друга...(

Манюня
09-07-2005, 05:12 PM
не хотите попробывать предположить? а я потом уточню, если что не так (хотя принимая во внимание кто будет предпологать, предчувствую что мои поправки не понадобятся*)




* (прим. автор.) - не сарказм Тока сейчас заметила возраст. Вы - Коза? Нет, ну если день рождения в этом году еще будет, тогда не обязательно.

А по зодиаку - слишком мало сказанно, чтоб гадать. Вот наобум: Овен, Близнецы, или Скорпион.

wako
09-07-2005, 05:13 PM
Тока сейчас заметила возраст. Вы - Коза? Нет, ну если день рождения в этом году еще будет, тогда не обязательно.

А по зодиаку - слишком мало сказанно, чтоб гадать. Вот наобум: Овен, Близнецы, или Скорпион.

Manunya, нам явно стоит познакомиться поближе.... лев я....

Манюня
09-07-2005, 05:15 PM
Мануня, нам явно стоит познакомиться поближе.... лев я....А с восточным - правильно? Вам тока тока 24 исполнилось, или профайл устарел?

wako
09-07-2005, 05:19 PM
А с восточным - правильно? Вам тока тока 24 исполнилось, или профайл устарел?


только исполнилось, 26 июля....

Кстати, можно на ты

Манюня
09-07-2005, 05:22 PM
:)
Leo/Goat

THE WARRIOR ARTIST
This Lion has the ephemeral spirit of an artist and the ambition of two Napoleon Bonapartes. It is just this mix of sensitivity and resolve that makes for the Leo/Goat's uncanny ability, despite fuzzy appearances and general lunacy, to arrive smack in the middle of the spotlight. Leo/Goats are blessed with the one thing most Goat people lack common sense. They are both gentle and tough. This combination of sweetness and force carries over into the love life of this character who never ceases to amaze in the bedroom (as well as in the boardroom) with fancy new solutions to inspire pleasure in even the most reluctant of partners.

Famous Leo Goats - Benito Mussolini, Robert de Niro, Andy Warhol, Geraldine Chaplin.........

Good Compatibilities - Capricorn Pig...

wako
09-07-2005, 05:26 PM
:)
Leo/Goat

THE WARRIOR ARTIST


да.... мы такие

FOLEY
09-07-2005, 05:58 PM
А что говорят о Козероге/Змее или Водолее/Змее?

Манюня
09-07-2005, 06:04 PM
А что говорят о Козероге/Змее или Водолее/Змее? Ты че, не можешь решить кто ты - Козерог или Водолей?


Кстати, в 77ом году - китайский Новый Год Змеи начался довольно поздно, 17ого Февраля. Так что если ты родился на рубеже Козерога и Водолея (22ого Января?), то ты никак Змеёй быть не можешь. Дракон ты. Такой же как и я.

FOLEY
09-07-2005, 06:06 PM
Ты че, не можешь решить кто ты - Козерог или Водолей?


Кстати, в 77ом году - китайский Новый Год Змеи начался довольно поздно, 17ого Февраля. Так что если ты родился на рубеже Козерога и Водолея (22ого Января?), то ты никак Змеёй быть не можешь. Дракон ты. Такой же как и я.

20го. по некоторым календарям козерог заканчивается 19го, по другим 20го. вот я и незнаю.

Манюня
09-07-2005, 06:10 PM
Ну тоды смотри че тебе больше подходит.

Capricorn/Dragon

THE LORDLY EPICUREAN Nobody condemns mediocrity the way the Capricorn/Dragon can. For people born in this combination of signs, prosperity as a result of personal toil amounts to the strongest hedge against the ordinary. The Capricorn/Dragon is special. He or she feels that peculiarity from a young age, realizes its terrible fragility and wants more than anything to be able to hang on to uniqueness forever. Capricorn/Dragon is aware of the pitfalls of upward mobility. He or she knows full well how much of a struggle is required to reach a peaceable victory and call a truce with adversity. But this knowledge does not daunt this angular Dragon subject. Threats and red flags cannot deter the true zealot. There is a nobility about this proud creature. He wants the big house, the upscale car and the united family - if only to keep up appearances. Meanwhile, sexually there is a lot going on behind the scenes. Some of these highly-sexed types have double (even triple) lives. They require a certain amount of thrill and sludge in their sexual activity which is not always available in that noble mansion on the hill. The Capricorn/Dragon is uneasy with duplicity. But he practices it - a lot!

Famous Capricorn Dragons - Joan of Arc, Fay Dunaway, Joan Baez......

Good Compatibilities - Leo Rat......
Good Compatibilities - Gemini Rat...

Acquarius/Dragon

THE FUN-LOVING CONQUEROR
"I know" and "I preside" were walking across the bridge. One of them fell in. Who was left? That's correct! No matter which way you look at this character, he's right up there in the top twenty. You see, Aquarius/Dragon always takes over. Nothing can stop him, as he both knows and presides better than everybody else. There is a driving, steady quality to this personality. No matter what he or she does it will be accomplished with flourish and style. Aquarius born Dragons are brainy, yet circumspect about showing it. They are family-oriented and respect social conventions. Yet, they never want to miss out on a fascinating career. So they charge ahead, winning contests and receiving praise and prizes every step of the way. Marriage? Love? Sex? Yes but... Career first. Conquering the world is somehow more important to this powerful creature than wasting time nuzzling somebody's neck during a cocktail party.

Famous Aquarius Dragons - Roger Vadim, Placido Domingo, Stephanie of Monaco.........

Good Compatibilities - Gemini Tiger.........

wako
09-07-2005, 06:45 PM
Good Compatibilities - Capricorn Pig...


Manunya,.... а Вы не Каприкон, случайно? :wink:

Манюня
09-07-2005, 06:50 PM
Мануня,.... а Вы не Каприкон, случайно? :wink: Нет. Вот теперь вы погадайте :bee: (а мы ещё не на ты?)

wako
09-07-2005, 06:54 PM
(а мы ещё не на ты?)

да, да, да.... запямятовал.....


Нет. Вот теперь вы погадайте

мне не нада гадать, Manunya, Ты близнецы

Манюня
09-07-2005, 06:55 PM
мне не нада гадать, Мануня, Ты близнецы А вот и нет. :8:

КошЫчка
09-07-2005, 06:56 PM
да, да, да.... запямятовал..... мне не нада гадать, Мануня, Ты близнецы не угaдал, а ну брысь атсюда са сваими гороскопами в другую тему! у меня апликанты на очереди стоят, брачивания дожидаются.. я вся в работе можно сказать а они флудят здесь.. хулиганьё! :evillaugh

wako
09-07-2005, 06:58 PM
А вот и нет. :8:

Нет?.... хм... Ты не овен, это точно..... Не... и не весы...
Точне не дева, и не рыбы там всякие.... Ты наверное скорпион?

wako
09-07-2005, 06:59 PM
не угaдал, а ну брысь атсюда са сваими гороскопами в другую тему! у меня апликанты на очереди стоят, брачивания дожидаются.. я вся в работе можно сказать а они флудят здесь.. хулиганьё! :evillaugh

это во первых не я начал, во вторых мы с Манюней может нашли друг друга (ща только гороскопы подгоним)

КошЫчка
09-07-2005, 07:05 PM
это во первых не я начал, во вторых мы с Манюней может нашли друг друга (ща только гороскопы подгоним)

аааа .. ну ну (мичтаит а Зюзике) :evillaugh

wako
09-07-2005, 07:09 PM
аааа .. ну ну (мичтаит а Зюзике) :evillaugh

Ху из зюзик?

Манюня
09-07-2005, 07:11 PM
Ху из зюзик?http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=750423&postcount=46

wako
09-07-2005, 07:13 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=750423&postcount=46

очень познавательный пост..... А почему кошечка о нем мечтает?

Манюня
09-07-2005, 07:17 PM
очень познавательный пост..... А почему кошечка о нем мечтает?Я не смогла линкнуть профайл, потому кинула пост. А Kоша о нём мечтает потому что...о нём просто невозможно не мечтать. :16:

wako
09-07-2005, 07:20 PM
Я не смогла линкнуть профайл, потому кинула пост. А Kоша о нём мечтает потому что...о нём просто невозможно не мечтать. :16:

Да? в таком случае может и мне о нем помечтать?.... хотя, провинция, не поймут......... :grum:

Надо думать твой мальчик?

Манюня
09-07-2005, 07:22 PM
Надо думать твой мальчик? Какой догадливый. :)

wako
09-07-2005, 07:26 PM
Какой догадливый. :)

чай не лаптем щи хлебаю, соображаю что к чему....

А он не лев, случаем?

Манюня
09-07-2005, 07:27 PM
А он не лев, случаем? Весы. :40:

wako
09-07-2005, 07:29 PM
Весы. :40:

так это... львы, они же лучше висов по определению!

Манюня
09-07-2005, 07:33 PM
так это... львы, они же лучше висов по определению!А вот скрести Весы с Тигром, и тааакое получается. http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=574788&postcount=97

Саломея
09-07-2005, 07:33 PM
У меня вапрос к Манюне:
Васможен ли саюз Львов? ....не только тех людей, кто па гараскопу - Львы.

Манюня
09-07-2005, 07:34 PM
У меня вапрос к Манюне:
Васможен ли саюз Львов? ....не только тех людей, кто па гараскопу - Львы. А какие еще Львы бывают если не по гороскопу? :confused:

wako
09-07-2005, 07:35 PM
А вот скрести Весы с Тигром, и тааакое получается. http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=574788&postcount=97


не верю я в гороскопы...... :confused:

Саломея
09-07-2005, 07:37 PM
А какие еще Львы бывают если не по гороскопу? :цонфусед:

Мань! Я на фсякий случай пояснила.....:kos:

Манюня
09-07-2005, 07:38 PM
Два Льва друг дружку загрызут. :znaika:

Alter Ego
09-07-2005, 07:51 PM
А какие еще Львы бывают если не по гороскопу? :confused:Лев Николаевич Толстой, например.

FOLEY
09-07-2005, 08:04 PM
Ну а где Козерог/Змея плиз....или укажи свой ресурс, я сам гляну.

wako
09-07-2005, 08:07 PM
Ну а где Козерог/Змея плиз....или укажи свой ресурс, я сам гляну.

читай http://www.badastronomy.com/bablog/?p=13

FOLEY
09-07-2005, 08:15 PM
читай хттп://щщщ.бадастрономы.цом/баблог/?п=1з (http://www.badastronomy.com/bablog/?p=13)

да я не верю в них...но для развлечения интересно почитать.

wako
09-07-2005, 08:19 PM
да я не верю в них...но для развлечения интересно почитать.

ааа... ну развлекайтесь

Манюня
09-07-2005, 08:19 PM
Ну а где Козерог/Змея плиз....или укажи свой ресурс, я сам гляну.Да не Змея ты. Вот Фома Неверущий.

FOLEY
09-07-2005, 08:21 PM
Да не Змея ты. Вот Фома Неверущий.

Ужас..я всю жизнь себя змеей щитал...а оказался драконом. Ишодя из описаний...я нечто среднее между козерогом/драконом и водолеем/драконом.

wako
09-07-2005, 08:23 PM
Неверущий.

Мань... а ты правда в гороскопы веришь?

Манюня
09-07-2005, 08:32 PM
Мань... а ты правда в гороскопы веришь?Не слепо.

Arlandina
09-08-2005, 07:52 AM
А я думала, мы уже нашли друг друга...(
Ох, Асенька... С девушками все гораздо сложнее. Откуда же мне было знать, что ты... ты.... что нет у тибя любви такой.... постоянной

Милька
09-08-2005, 08:05 AM
не угaдал, а ну брысь атсюда са сваими гороскопами в другую тему! у меня апликанты на очереди стоят, брачивания дожидаются.. я вся в работе можно сказать а они флудят здесь.. хулиганьё! :evillaugh
Я :att:, я на очереди.

Ася Франкенштайн
09-08-2005, 08:05 AM
Ох, Асенька... С девушками все гораздо сложнее. Откуда же мне было знать, что ты... ты.... что нет у тибя любви такой.... постоянной
Ну... тогда давай ею ты будешь. Короче, я не спрашиваю, я зайавляйу.

Милька
09-08-2005, 08:06 AM
так это... львы, они же лучше висов по определению!
Лучше!

Arlandina
09-08-2005, 08:09 AM
Ну... тогда давай ею ты будешь. Короче, я не спрашиваю, я зайавляйу.
Круто. И никакой анкеты не надо. Все ясно по двум словам. :grum: Ася, ты именно то что мне всегда было надо! :)

Ася Франкенштайн
09-08-2005, 08:23 AM
Круто. И никакой анкеты не надо. Все ясно по двум словам. :grum: Ася, ты именно то что мне всегда было надо! :)
:bis: :hit: :kiss: :kiss2: :53:
Все.

Arlandina
09-08-2005, 10:21 AM
:bis: :hit: :kiss: :kiss2: :53:
Все.

:chmok: :50: :sfs:
да

wako
09-08-2005, 01:09 PM
Не слепо.

а как? ты в них веришь с широко открытыми глазами?

Манюня
09-08-2005, 02:11 PM
а как? ты в них веришь с широко открытыми глазами?Со здоровой долей сомнения.

wako
09-08-2005, 02:17 PM
Со здоровой долей сомнения.

ага!!! так значит ты здорово сомневаешься что Весы-Тигр лучше Львов?

Манюня
09-08-2005, 02:58 PM
ага!!! так значит ты здорово сомневаешься что Весы-Тигр лучше Львов? О нет. То, что я на собственной шкуре испытываю - в том я не сомневаюсь. ;)</FONT>

wako
09-08-2005, 02:59 PM
О нет. То, что я на собственной шкуре испытываю - в том я не сомневаюсь. ;)</FONT>

так ты и львов на собственной шкуре испытывала?

Манюня
09-08-2005, 03:06 PM
так ты и львов на собственной шкуре испытывала?Ох, кого я тока не испытывала. :angel:

wako
09-08-2005, 03:10 PM
Ох, кого я тока не испытывала. :angel:

дефектные какие то львы, видимо....

Манюня
09-08-2005, 03:19 PM
Да нет, просто Весы/Тигры - неповторимы.

wako
09-08-2005, 03:22 PM
Да нет, просто Весы/Тигры - неповторимы.

Манюня: здаёмсу.... Зюзик: поздравляю

noincomingcalls
09-08-2005, 03:25 PM
Ох, кого я тока не испытывала. :angel:скажи мне, кто ты щитаешь самые лучшие в постели?

Манюня
09-08-2005, 03:28 PM
скажи мне, кто ты щитаешь самые лучшие в постели?Я по знакам последовательности не заметила. :rtyu: А ты?

КошЫчка
10-05-2005, 10:28 AM
прадалжаем разгавор... поактивнее товарищи!
на очереди заокеЯнская прЭтендентка

ВИТТА
она же "Сибирская Красавица" она же "Сибирская Невеста" она же "Катерина Матвеевна"

Пол: Женский
Рост: Так нормальный, с каблуками повыше будет
Возраст: Нитактична женщинам такие вапросы задавать :mads:
Размер обуви: (приглядываицЦа к задниму карману штанов предидущего претендента на роль ВиттаМэна).. могло быть хуже :grum:
Место Жительства: СИБИРь! Пристижный район.. не то что вы подумали.. (там уже всё давно до вас вырублено) :34:
Род Занятий: "Займусь тобой... любоффь мая" Хобби: Собирает маленьких бегомотиков
Вредные Привычки: хммм.... Камасутра? :evillaugh
Любимый напиток: Есть чё предложить? ;)
Отличительные черты Боже какие груди!!!!!

немного о себе:

чиста и невинна (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=426793&postcount=1) :angel: ... как слеза... так же имею предложить трусы в кошках... в какчистве приданава..

Пожалуй всё... претенденты.. В ОЧЕРЕДь!

кхм.. кхм.. и эта.. Витта... я знаю что обещанного три года ждут.. но эта.. гы.. скора года да? (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=426801&postcount=8):)

Vitta
10-05-2005, 10:39 AM
она же "Сибирская Красавица" она же "Сибирская Невеста" она же "Катерина Матвеевна"
Она-же "Сибирская язва" Оййй.. че я деллаю.. усех жынихов распугаю. Товарищи женихи. Я хорошыя.. Я наговариваю на себя

КошЫчка
10-05-2005, 10:51 AM
ну и не отходя от кассы...
Имею предложить


LOM


Пол: Мужской
Рост: Да бох с ним с ростом... фотки фширь требуйте.. :evillaugh

Возраст: в самом расцвете лет Размер обуви: ниуказан... сочтём за средний (пока Фоли лидирует :evillaugh )
Место Жительства: [Agoura Hills]... гдета в Африке???
Род Занятий: программист??? а кто ещё в Африке живёт?
Хобби: сабирает зажигальки... полезное такое в хозяйстве занятие... в Африке с электричеством.. сами понимаете... :)
Вредные Привычки: не выявлены... :hmm:
Любимый напиток: Купить любимой?? а чё попросит :lol:
Отличительные черты: лётчик самолётчик, спортсмен, комсомолец, и вообще полная душка


Лом у нас толковый малый
Симпатичный и удАлый
Вас полюбит и поймёт
Истребителем собьёт!



:)

КошЫчка
10-05-2005, 10:52 AM
небольшая сносочка.. невостребованные товары мушскова рода остаются хозяке брак-агенства.. !


тема закрываицЦа
:shura:

PT10
10-05-2005, 12:04 PM
небольшая сносочка.. невостребованные товары мушскова рода остаются хозяке брак-агенства.. !


тема закрываицЦа
:shura:

McDonald's....

КошЫчка
10-05-2005, 12:08 PM
McDonald's.... huh?

PT10
10-05-2005, 12:25 PM
huh?

закрыта жэш тема-та, да...

КошЫчка
10-05-2005, 12:30 PM
закрыта жэш тема-та, да... эта шЮтк такой быль.. да? название тему посмотрим ещё раз.. тажЫ да?

марик - камарик
10-05-2005, 02:58 PM
:angel:

КошЫчка
10-05-2005, 03:28 PM
Че-то я не понял... мои посты стерли с этой темы чтолЬ? Ну и идите вы накуй тогда с этой темой. твои посты наверное в одноимённой теме.. флудовая которая.. так что не нервничай, никто никого не подтирает :34:

марик - камарик
10-05-2005, 03:47 PM
твои посты наверное в одноимённой теме.. флудовая которая.. так что не нервничай, никто никого не подтирает :34:ой... зря я погорячился. Прошу прощения. Просто под горячую руку еще и своих сообщений не нашел.

КошЫчка
10-05-2005, 05:32 PM
так ну что такое??!!! Желающие есть???

FOLEY
10-05-2005, 05:33 PM
Размер обуви: ниуказан... сочтём за средний (пока Фоли лидирует :evillaugh ):)


ну эта...может ненадо? лучше ведь приятно удивиться чем разочароваться? так что говори что там совсем крохотный размер обуви...можно сказать детский.

noincomingcalls
10-05-2005, 05:34 PM
кругом адни агенства

КошЫчка
10-05-2005, 05:35 PM
ну эта...может ненадо? лучше ведь приятно удивиться чем разочароваться? так что говори что там совсем крохотный размер обуви...можно сказать детский. учту... на будующее.. а у тебя уже выхода нет... если чё нитак... бум тинуть до умопомрачения.. клиентафф нильзя разочаровывать :grum:

wako
10-05-2005, 05:36 PM
. бум тинуть до умопомрачения.. :

"Лучше язык мне отрежте, но я хочу это видеть!!!" (с)

Kadet
10-05-2005, 05:36 PM
кругом адни агенства
А народ так и ходит холостой...

Kadet
10-05-2005, 05:36 PM
"Лучше язык мне отрежте, но я хочу это видеть!!!" (с)
Тут пальцы надо обрубать

КошЫчка
10-05-2005, 05:37 PM
кругом адни агенства какэта какэта??? у нимя лицинзионное.. идинствиннае можно сказать ф сваём роде..

КошЫчка
10-05-2005, 05:37 PM
А народ так и ходит холостой... Кадет (маргаит... пододвигаицЦа бочком).. нивесту хочите... :angel:

Kadet
10-05-2005, 05:38 PM
Кадет (маргаит... пододвигаицЦа бочком).. нивесту хочите... :ангел:
А есть????

FOLEY
10-05-2005, 05:48 PM
учту... на будующее.. а у тебя уже выхода нет... если чё нитак... бум тинуть до умопомрачения.. клиентафф нильзя разочаровывать :grum:

да я ужо и так тяну ежедневно...уже больно, а результатов никаких!

wako
10-05-2005, 07:05 PM
да я ужо и так тяну ежедневно...уже больно, а результатов никаких!

а может не то тянешь?

FOLEY
10-05-2005, 07:13 PM
а может не то тянешь?


а мне то по чем знать то или не то...я вслепую, так как мало что там видно.

КошЫчка
10-05-2005, 07:14 PM
А есть???? ща найдём... вам какие нравяцЦа.... брУнетки, блЯндиньки, рыжЫи... с длинными нагами, кароткими.. кривыми (надеицЦа)
:shura:

wako
10-05-2005, 07:34 PM
а мне то по чем знать то или не то...я вслепую, так как мало что там видно.


кхм.... Фоля, вам срочно надо похудеть

FOLEY
10-05-2005, 07:35 PM
кхм.... Фоля, вам срочно надо похудеть


еще как...блин. но так ведь кушать люблю...

wako
10-05-2005, 07:36 PM
еще как...блин. но так ведь кушать люблю...

а трахаться?

FOLEY
10-05-2005, 07:37 PM
а трахаться?

тоже вроде ниче...

wako
10-05-2005, 07:38 PM
тоже вроде ниче...

советую установить приоритеты

FOLEY
10-05-2005, 07:38 PM
советую установить приоритеты


не ставь мне ультиматум, прааааативный!

wako
10-05-2005, 07:40 PM
не ставь мне ультиматум, прааааативный!


сначала было испугался... но потом вспомнил про фолино описание его хозяйства успокоился, все равно вреда никакого

FOLEY
10-05-2005, 07:42 PM
сначала было испугался... но потом вспомнил про фолино описание его хозяйства успокоился, все равно вреда никакого


ептыть...мужик, я тебя даже и без вреда ебать не буду :) я, эта...ну не стоит у меня на тебя :)

wako
10-05-2005, 07:43 PM
ептыть...мужик, я тебя даже и без вреда ебать не буду :) я, эта...ну не стоит у меня на тебя :)

ну вот и славненько.....

FOLEY
10-05-2005, 07:45 PM
ну вот и славненько.....


не унывай, найдем тебе мальчика...с большим хозяйством, как тебе нравится :)

wako
10-05-2005, 07:51 PM
не унывай, найдем тебе мальчика...с большим хозяйством, как тебе нравится :)

не передергивай, не смешно

КошЫчка
10-05-2005, 07:52 PM
Аллё гараж!!!! Ану брысь атсюдава флудить .... в Серьёзные :grum:

FOLEY
10-05-2005, 07:53 PM
не передергивай, не смешно


недотепа, где же ты на сей раз чувство юмора посеял?

FOLEY
10-05-2005, 07:53 PM
Аллё гараж!!!! Ану брысь атсюдава флудить .... в Серьёзные :grum:


а я хорни кстати...

wako
10-05-2005, 07:55 PM
недотепа, где же ты на сей раз чувство юмора посеял?


а я это ↑ улыбаясь произнес

FOLEY
10-05-2005, 07:56 PM
а я это ↑ улыбаясь произнес

вот...а говорил что хозяйство тебе не подходит ;)

wako
10-05-2005, 08:00 PM
вот...а говорил что хозяйство тебе не подходит ;)


остряк-самоучка.......

КошЫчка
10-05-2005, 08:00 PM
а я хорни кстати...


а я это ↑ улыбаясь произнес ну тогда оба в нестандартное! :evillaugh

wako
10-05-2005, 08:01 PM
ну тогда оба в нестандартное! :evillaugh


Коша, а че такое нестандартное? Я уже интерисовался пару раз но мне никто так и не сказал

КошЫчка
10-05-2005, 08:05 PM
Коша, а че такое нестандартное? Я уже интерисовался пару раз но мне никто так и не сказал пашли я тибе пакажу.... http://smiley.onegreatguy.net/kinky.gif

Lom
10-05-2005, 11:00 PM
пашли я тибе пакажу.... http://smiley.onegreatguy.net/kinky.gif
Yeah! Kinky!!! :)
А мне пАдсматреть можнА?

Alter Ego
10-05-2005, 11:32 PM
Yeah! Kinky!!! :)
А мне пАдсматреть можнА?
Можно. $15

Kadet
10-06-2005, 12:07 AM
ща найдём... вам какие нравяцЦа.... брУнетки, блЯндиньки, рыжЫи... с длинными нагами, кароткими.. кривыми (надеицЦа)
:шура:
Главное - немая....

КошЫчка
10-06-2005, 07:42 AM
Ыеах! Кинкы!!! :)
А мне пАдсматреть можнА? НУЖНА!!!!

Lom
10-06-2005, 12:08 PM
Yeah! Kinky!!!
А мне пАдсматреть можнА?
Можно. $15
Так за просмотр мне ещё и заплатят! Классно!!!
Вот только потом рецензии на шоу писать не просите :)

КошЫчка
10-14-2005, 11:51 AM
Так! а чего все молчат?? Нихатити кандидатафф... ну как хатити... согласно сносочка, я Лома кароче бИру! :47:

ЛОМ! Ниси сваи зажигальки :angel:

КошЫчка
10-14-2005, 11:53 AM
Кста... если прогуглить слово "Кошечка" то после шлюх и фотографий кошаков.. где то в районе 5-ой страницы выскакивает ссылка на эту тему, на РА.. Кароче я вся такая прауд, думаю теперь балатироваться в президенты..
:47:

Пенелопа
10-14-2005, 11:53 AM
Коша, продай меня замуш! 20% твaи :D
/абращаица в агенства "Кошечка"/

КошЫчка
10-14-2005, 11:55 AM
Коша, продай меня замуш! 20% тваи :Д
/абращаица в агенства "Кошечка"/
Тебя без обьявнения сгребут.. твой аватар хорошая самореклама :grum:

Пенелопа
10-14-2005, 11:57 AM
мда... мне надо маркетингом заниматься :D

Galkab
10-14-2005, 12:46 PM
Бля , хорошо сосёт...:evillaugh

Пенелопа
10-14-2005, 12:57 PM
стараюсь :oops: