PDA

View Full Version : Тем, кто в курсе и готов помочь



Marinka_
09-01-2005, 09:40 AM
Уже второй год своё лето провожу в Америке (по студентческой визе J1).
Этой зимой заканчиваю университет в Риге.
А потом..
Планы вернуться в штаты. Иммигрировать.
Только вопрос один мучает)

КАК?

Средств особых нету. Зато есть желание)

Что посоветуете?
А может поможете?

Alex_3112
09-01-2005, 10:16 AM
Уже второй год своё лето провожу в Америке (по студентческой визе J1).
Этой зимой заканчиваю университет в Риге.
А потом..
Планы вернуться в штаты. Иммигрировать.
Только вопрос один мучает)

КАК?

Средств особых нету. Зато есть желание)

Что посоветуете?
А может поможете?

Выстави свою фотографию, а еще лучше фотогалерею, и от желающих отбоя не будет :)

Marinka_
09-01-2005, 11:45 AM
Выстави свою фотографию, а еще лучше фотогалерею, и от желающих отбоя не будет :)
Это из собственного опыта, как я понимаю. И за сколько Вы себя продали? Было бы интересно узнать)

Нам явно не по пути, но спасибо за совет.

Chukcha
09-01-2005, 11:58 AM
Не пробовали играть в лотерею http://www.travel.state.gov/visa/immigrants/types/types_1318.html

Alex_3112
09-01-2005, 12:16 PM
Это из собственного опыта, как я понимаю. И за сколько Вы себя продали? Было бы интересно узнать)

Нам явно не по пути, но спасибо за совет.

При чем тут "продать"? Встретите хорошего человека (как Leon, например), и все ваши проблемы решатся самым замечательным образом :)

Galkab
09-01-2005, 12:19 PM
Это из собственного опыта, как я понимаю. И за сколько Вы себя продали? Было бы интересно узнать)




Нам явно не по пути, но спасибо за совет.

Для достижения цели- все средства хороши... если действительно сильно хочется...:evillaugh :34:

Marinka_
09-01-2005, 02:14 PM
Не пробовали играть в лотерею http://www.travel.state.gov/visa/immigrants/types/types_1318.html
Пробовала.
Не везёт мне в лотереях)

Bashmachnica
09-01-2005, 02:20 PM
Короче, нужны деньги, а если денег нет, замуж за американского гражданина не хотите, в грин карту не играете...то наверное будете сидеть в Риге.

Leon93
09-01-2005, 02:28 PM
Кстати Рига очень даже неплохой город. И общая культура там чуток выше чем вокруг даун-тауна ЛА...
И зачем оттуда в штаты? Я б остался ...

Рижанка
09-01-2005, 02:46 PM
то наверное будете сидеть в Риге.
(вздыхает)
там просто не посидишь...цены - офигеть можно !

Nagra2
09-01-2005, 03:30 PM
1- самое дешевое и простое: лотерея грин карты (но ты там должна писать что у тебя законченное высшее)

2- подороже и без гарантии: беженство

3- еще дороже или бесплатно (как повезет): брак с гражданином

4- самое дорогое: вкладывание денег в американский бизнесс и легализация через него или же тут открыть дочерную Рижскую компанию.

Можно тут находиться легально, если плотить за студеньческую визу. Про то "как" работать я тут не буду вдаваться в подробности :sfs:

марик - камарик
09-01-2005, 06:00 PM
Это из собственного опыта, как я понимаю. И за сколько Вы себя продали? Было бы интересно узнать)

Нам явно не по пути, но спасибо за совет.кстати, почему продали? это обычный способ познакомиться. Тебе ж друзья нужны тут если ты жить остаешься? а если кто-то захочет помочь то это не значит что ты себя продаешь.

elfy
09-01-2005, 10:43 PM
1- самое дешевое и простое: лотерея грин карты (но ты там должна писать что у тебя законченное высшее)



неправда, для участия в лотерее требуется лишь High School
Diploma

Nagra2
09-02-2005, 12:52 AM
неправда, для участия в лотерее требуется лишь High School
DiplomaДа, но когда высшее- лучше смотрится :evillaugh

cplc
09-02-2005, 01:06 PM
Уже второй год своё лето провожу в Америке (по студентческой визе J1).
Этой зимой заканчиваю университет в Риге.
А потом..
Планы вернуться в штаты. Иммигрировать.
Только вопрос один мучает)

КАК?

Средств особых нету. Зато есть желание)

Что посоветуете?
А может поможете?


Могу развить тему студенческой візы і предложіть курсы английского языка, но это тоже потребует определенных средств. Но наряду с другими неиммиграционными мотивами образовательные цели выглядят убедительнее в глазах посольства. Можете сменить вашу J1 на F1 прямо во время пребывания в США - процесс пройдет проще.

справочник
09-02-2005, 01:21 PM
Могу развить тему студенческой візы і предложіть курсы английского языка, но это тоже потребует определенных средств. Но наряду с другими неиммиграционными мотивами образовательные цели выглядят убедительнее в глазах посольства. Можете сменить вашу J1 на F1 прямо во время пребывания в США - процесс пройдет проще.

Originally Posted by Marinka_

Планы вернуться в штаты. Иммигрировать.
Только вопрос один мучает)

Marinka_
09-02-2005, 01:55 PM
Могу развить тему студенческой візы і предложіть курсы английского языка...
Thanks for the offer, but I know English language at high enough level.
No need in your courses..
at all)

I’m technical translator, by the way.

I was thinking to continue my education in the USA, but as far as I know there is no financial aid for international students.
Or am I mistaken?

FOLEY
09-02-2005, 02:40 PM
Thanks for the offer, but I know English language at high enough level.
No need in your courses..
at all)

I’m technical translator, by the way.

I was thinking to continue my education in the USA, but as far as I know there is no financial aid for international students.
Or am I mistaken?


Technically, there are several errors in your grammar...but overall the meaning is generally understood.

Baba_Yaga
09-02-2005, 03:48 PM
Technically, there are several errors in your grammar...but overall the meaning is generally understood.

Ты имеешь ввиду пропуск артикля, "There is" и неправильное время глагола? Это фигня! Самое главное что девушка полна амбиций. А амбиция - она и из Киева уведёт!

Alex_3112
09-02-2005, 03:57 PM
Thanks for the offer, but I know English language at high enough level.
No need in your courses..
at all)


Маринка, you are not helping us here! :)
Консул не обязан знать, насколько хорош Ваш английский.
Вы хотите получить гринкарту на блюдечке с голубой каемочкой? Это тоже возможно (жених-американец), но даже такой вариант Вас не устраивает.
Пожалуйста, определитесь со своими приоритетами и чем именно Вы готовы пожертвовать ради того, чтобы приехать в Америку.

Marinka_
09-02-2005, 04:33 PM
I’m not askin’ to check my grammar.
I’m askin’ to answer my questions!
r they too complicated?




Вы хотите получить гринкарту на блюдечке с голубой каемочкой?
Sounds fair enough to me)


Пожалуйста, определитесь со своими приоритетами и чем именно Вы готовы пожертвовать ради того, чтобы приехать в Америку.
Let's paraphrase..

Чем готова пожертвовать Америка, чтобы приехала я)

Меня интересует финансирует ли американское государство international students?
Или существуют ли соответствующие организации?

Alex_3112
09-02-2005, 05:31 PM
Меня интересует финансирует ли американское государство international students?


Вот для этого и существуют визы J1 с 2-х летним условием.

Chukcha
09-02-2005, 07:01 PM
Чем готова пожертвовать Америка, чтобы приехала я)

Интересно, а зачем Америке нужен переводчик с английского языка, чтобы ещё жертвовать чем-то?

Я знаю одну училку английского из Германии, она в школе по изучению английского бесплатно волонтирила. Правда, её только к basic контингенту подпускали. Потому как и американцев найти раз плюнуть. Вот математику мало кто хочет преподавать, с техническим складом ума можно и на лучшую работу устроиться.

9999
09-02-2005, 08:22 PM
Чем готова пожертвовать Америка, чтобы приехала я)




:grum:

Давно так не смеялся.

Чем? Да ни чем, вы ей тут нафиг не нужны. Своих девать некуда.

марик - камарик
09-02-2005, 09:01 PM
I’m not askin’ to check my grammar.
I’m askin’ to answer my questions!
r they too complicated?




Sounds fair enough to me)


Let's paraphrase..

Чем готова пожертвовать Америка, чтобы приехала я)

Меня интересует финансирует ли американское государство international students?
Или существуют ли соответствующие организации?и с такими манерами в америку не берут. Тут шикарные блондинки если встречают на улице инвалида который решает с ними побеседовать они улыбаются во все щеки и ведут себя приветливо. Буду вас тренировать, вообщем. теперь вы должны всем участникам этого форума улыбаться и говорить приятные вещи.

Armadillo
09-02-2005, 09:07 PM
Чем готова пожертвовать Америка, чтобы приехала я)



Ya gotov pozhertvovat' Amerikoy, lish by ty priehala

GGG
09-02-2005, 09:27 PM
Marinka_, и гранты студентам дают и виза для особо крутых есть, но... как говоится если вы об этом спрашиваете, то этот путь не про вас.

Baba_Yaga
09-02-2005, 10:24 PM
Чем готова пожертвовать Америка, чтобы приехала я)


Давайте обойдёмся без жертв и останемся при своём: Америка без вас, а вы - без Америки.

марик - камарик
09-03-2005, 12:51 AM
Да и вообще... забейте вы на эту америку. Не женское это дело по заграницам шляться. лучше б готовить научилась!

Marinka_
09-03-2005, 05:04 AM
2Chukcha
Во-первых, кроме английского я ещё знаю испанский, немецкий, латышский (вот он явно мне не пригодится, но всё же).
Чукотским, к сожалению, не владею. Видимо, общего языка нам с вами не найти)

Во-вторых, я не собираюсь работать переводчиком)


2марик - камарик
Плохо вы знаете Америку) Дезинформированы.

Не знаю, как там дела обстоят с остальными, но меня со всеми моими манерами отпускать не хотели. Но мне универ надо закончить (пол года всего осталось), поэтому пришлось вернуться домой. А как вернулась, так обратно потянуло.

Тренировать будете? Удачи!
Я даже не знаю, что бы вам такого приятного сказать.
Ну.. идите нах** что ли)

И зря вы усомнились в моих кулинарных способностях.
Я умею всё. И гвоздь забить, и масло в машине поменять.
Я же женщина)


2Armadillo
Ты не один)


2Baba_Yaga
А давайте, без давайте)



Не отвлекаемся на бессмысленные разговоры.
Ближе к телу.
Если я поступаю в университет и получаю визу F1 , то сколько времени должно пройти, прежде чем я могу подaвать на грин карту?

Chukcha
09-03-2005, 01:59 PM
Если я поступаю в университет и получаю визу F1 , то сколько времени должно пройти, прежде чем я могу подaвать на грин карту?
Наверно, через несколько дней после замужества на студенте уже можете подавать на условную гринкарту.

справочник
09-03-2005, 02:48 PM
Тренировать будете? Удачи!
Я даже не знаю, что бы вам такого приятного сказать.
Ну.. идите нах** что ли)

Ээээ-э ... Да Вас не тренировать, а дрессировать надо ...


Ближе к телу.
Если я поступаю в университет и получаю визу F1 , то сколько времени должно пройти, прежде чем я могу подaвать на грин карту?

Две тысячи лет. Студентам гринкарты не положены.

9999
09-03-2005, 03:20 PM
Не знаю, как там дела обстоят с остальными, но меня со всеми моими манерами отпускать не хотели. Но мне универ надо закончить (пол года всего осталось), поэтому пришлось вернуться домой. А как вернулась, так обратно потянуло.

Кто "отпускать не хотел"? Иммиграция? И как же это выглядело, ходили за вами по пятам, и конючили: "Останься, Маринка, Останься! На кого ты нас покидаешь, как же мы без тебя"?
Если так, то какие проблемы, к чему вопросы на форумах?? Прямо идите в посольство, и говорите: "вот она я! решилась, давайте иммиграционную визу, согласная я теперь!" :grum:




Не отвлекаемся на бессмысленные разговоры.
Ближе к телу.
Если я поступаю в университет и получаю визу F1 , то сколько времени должно пройти, прежде чем я могу подaвать на грин карту?

Если не отвлекаемся , то новость для вас- с F1 вы НИКОГДА не сможете подавать прямо на грин карту, это не иммиграционная виза, по окончании срока ее надо или менять, или ехать домой.

Вы же английским владеете? Просвещайтесь:


What are the limitations of F-1 visa?

On F-1 visa, you may:

• Work off-campus only with prior USCIS permission

• Attend the specific educational institution for which your visa has been approved

• Bring your dependents, however, they may not work in the U.S.

• Not apply for a U.S. Green Card

....



How long can I stay in the U.S. on F-1 visa?

The Form I-20 indicates the length of time you may stay to finish your course of study. The U.S. government takes a generous position towards students who are enrolled in full time courses in U.S. universities. You are permitted to stay until you finish your studies.



http://faq.visapro.com/F1-Student-visa-faq4.asp#Q5

Marinka_
09-04-2005, 12:23 PM
2Chukcha
Я не собираюсь замуж.

29999
1)люди

2)спасибо

марик - камарик
09-05-2005, 12:27 AM
2марик - камарик
Плохо вы знаете Америку) Дезинформированы.

Не знаю, как там дела обстоят с остальными, но меня со всеми моими манерами отпускать не хотели. Но мне универ надо закончить (пол года всего осталось), поэтому пришлось вернуться домой. А как вернулась, так обратно потянуло.

Тренировать будете? Удачи!
Я даже не знаю, что бы вам такого приятного сказать.
Ну.. идите нах** что ли)

И зря вы усомнились в моих кулинарных способностях.
Я умею всё. И гвоздь забить, и масло в машине поменять.
Я же женщина)

1. Если вас не хотели отпускать че ж вас в Америке никому не нужно то? 2. Вот видите. надо тренировать.
3. А десятку за 10 минут нарисовать сможете?

Leon93
09-05-2005, 01:24 AM
Вот сегодя встретился с барышней с похожей историей...

Подошло время,виза кончается , надо ехать домой...
Гонора- выше крыши...а ведь замуж никто так и не предложил, хотя "отпускать не хочут"...ну типа теребить хочуть,а перделывать визу- нет как бы желающих нет......
Короче через месяц надо будет встречаться с Родиной...Потому как английским сдесь никого не удивишь....

Marinka_
09-05-2005, 01:33 AM
1. Если вас не хотели отпускать че ж вас в Америке никому не нужно то?
В том то и дело, что нужна. А я не люблю, когда я нужна. Когда во мне заинтересованы.
Если даже я объясню, вы вряд ли поймёте.

Я два года подряд езжу в штаты. Как вы думаете, ну неужели у меня там нет друзей, знакомых, просто людей готовых мне помочь?
У меня даже работа там есть и место, где жить.


Ответьте мне на вопрос: вы любите просить кого-то о чём-либо?

Даже, если взамен ничего не просят и помогают тебе за простое "спасибо", ты всё равно остаёшься в долгу.

Позвонить "своим" и попросить о помощи я всегда успею.


Меня интересует смогу ли я всё сделать сама, чтобы ни от кого не зависеть.

GGG
09-05-2005, 02:02 AM
Я два года подряд езжу в штаты. Позвольте мне предположить. Вы по J-1 ездили?

9999
09-05-2005, 03:27 AM
29999
1)люди

2)спасибо


Не хочу, чтоб вы подумали, что тут куча козлов которые сами хорошо устроились и злорадствуют, дело просто в том, что вы слишком самоуверенны, а между тем вам уже довольно верно сказали, что вариантов не много и все они требуют компромисса.
Чудес не бывает, если не согласны выйти замуж и не хотите просить убежища, то скорее всего иммигрировать у вас не получится.
Единственный другой вариант ,- иммигрировать через работу, но для этого надо быть очень нужным специалистом с опытом, не многим такой путь поплечу...

Про бизнес тут пишут полный бред, меньше, чем с полумиллионом долларов об этом нечего и думать.
Удачи.

Lilu
09-05-2005, 05:27 AM
В том то и дело, что нужна. А я не люблю, когда я нужна. Когда во мне заинтересованы.
Если даже я объясню, вы вряд ли поймёте.

Я два года подряд езжу в штаты. Как вы думаете, ну неужели у меня там нет друзей, знакомых, просто людей готовых мне помочь?
У меня даже работа там есть и место, где жить.


Ответьте мне на вопрос: вы любите просить кого-то о чём-либо?

Даже, если взамен ничего не просят и помогают тебе за простое "спасибо", ты всё равно остаёшься в долгу.

Позвонить "своим" и попросить о помощи я всегда успею.




Меня интересует смогу ли я всё сделать сама, чтобы ни от кого не зависеть.[/QUOTE]

А вот с "сама" будут трудности, если нет полмиллиона долларов. Ну, разве еще указать американским спецслужбам точное место нахождения Бен Ладена. Даже если есть основания для убежища, не факт, что Вы сможете обойтись без адвоката, что требует денег и не маленьких. А в любых других случаях эмиграции Вы будете от кого-то зависеть по меньшей мере до момента получения гринкарты (от мужа, работодателя). Так что если Ваш работодатель готов Вам делать рабочую визу, а потом гринкарту, (да хотя бы просто рабочую визу) то засуньте самостоятельность куда подальше, и просите его об этом.

Marinka_
09-05-2005, 01:16 PM
Не хочу, чтоб вы подумали, что тут куча козлов
поздно) Я уже подумала.




вы слишком самоуверенны
Не вижу в этом ничего плохого.



вариантов не много и все они требуют компромисса
Я не дипломат. Компромиссы не для меня.



Чудес не бывает
да ну?



если не согласны выйти замуж
А вы предлагаете?



не хотите просить убежища
А на каком основании?



скорее всего иммигрировать у вас не получится
А вы добрый..




Удачи.
Оставте её себе.



2GGG
Не позволю, но поскольку вы уже предположили, то мой ответ.. ДА!


2Lilu
Спасибо.

Leon93
09-05-2005, 01:23 PM
МАринка- эт прям Красота, тока помоложе..

GGG
09-05-2005, 01:29 PM
Ну тогда я еще одно предположение сделаю. Вы еще не уехали, но уезжать вам скоро. Верно?

Alex_3112
09-05-2005, 02:29 PM
Я не дипломат. Компромиссы не для меня.


Маринка, у вас прямо-таки Наполеоновские планы и афроамериканские амбиции.

FYI: На этом форуме, помимо простого трепа, предлагают реальные варианты, которые, к сожалению, требуют компромиссов. А для начинающих Наполеонов есть другие форумы.

Я искренне надеюсь, что из всего здесь прочитанного вы вынесете хоть крупицу здравого смысла, а не только впечатление, что Вас никто не хочет оценить по достоинству.

Marinka_
09-05-2005, 03:12 PM
2GGG
Неверно.
Вот уже 5 дней, как я не нахожусь на территории США.
Ещё какие-нибудь предположения будут?

2Alex_3112
Не судите, да не судимы будете.
Nobody's perfect)

Не переживайте, Алекс три один один два, когда в ваших постах появится та самая крупица здравого смысла, я её обязательно вынесу)

GGG
09-05-2005, 03:16 PM
Ага, будут. У вас папа ведь военый в отставке?

марик - камарик
09-05-2005, 03:18 PM
1. сама вы сделать не сможете судя по тому что вы открыли тему "Тем, кто в курсе и готов помочь" на этом форуме.
2. о разных варриантах вы можете почитать здесьhttp://uscis.gov/graphics/index.htm а также в других ресурсах интернета.
3. Вы не любите когда вы нужны и в вас заинтересованны? А когда вы не нужны и в вас не заинтересованны вы любите?

девушка. вы что, моделью работаете?

9999
09-05-2005, 11:44 PM
поздно) Я уже подумала.
Вы ошиблись. Просто люди реагируют согласно заданному тону, а тон вы задали изначально неправильный. Вы ПРОСИТЕ у людей совета, тут вам НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, могут и просто послать подальше. Надо это вам, а не нам, мы без вас прекрасно обойдемся, можем и вообще плюнуть на вашу тему.
Ясно?




Не вижу в этом ничего плохого.
А мы - видим, и наше мнение в данном случае важнее (см. выше)



Я не дипломат. Компромиссы не для меня.
Тем хуже для вас, будете сидеть дома.



да ну?
А вы еще верите в Старика Хоттабыча? Спешу разочаровать :)


А вы предлагаете?
Еще чего не хватало! Я вполне счатливо женат, причем на американке, которая, кстати, на 16 лет меня моложе. А с русскими связываться не имею ни малейшего желания. (не в обиду).



А на каком основании?
Сразу виден подход дилетанта :)
Ни на каком, солнышко, этот вариант явно не про вас.



А вы добрый..
Ошибаетесь. Я злой, но справедливый.




Оставте её себе.
С удовольствием. Если вам она не нужна, то мне пригодится :grum:

noincomingcalls
09-06-2005, 12:41 AM
Если на фотографиях это ты, Маринка, то у тебя очень неплохая грудь..
приежай в ЛА.

Marinka_
09-06-2005, 06:25 AM
Ясно?
Нет.
Ещё раз объясните.





Тем хуже для вас, будете сидеть дома.
И откуда вы всё знаете? Может я лежать буду. Удобнее, вроде.



А вы еще верите в Старика Хоттабыча? Спешу разочаровать :)
Ну разве так можно?!
Вот так просто..
Взять..
И разбить..
Детские мечты..
Иллюзии..
Разрушить..
woй wаленький wир..

жестоко



Еще чего не хватало!
*вздохнула с облегчением*


Я вполне счатливо женат,
Рада за вас.
И зря вы мне не верите)


причем на американке,
Кто бы сомневался.


на 16 лет меня моложе.
Тоже мне - достижение)
Вот, если бы она была на 16 лет вас старше..
Этим можно было бы похвастаться.
Женщина с опытом.
Знает толк в мужчинах.

А так..



А с русскими связываться не имею ни малейшего желания. (не в обиду).
Вам и не светит. (не в обиду).




Ошибаетесь. Я злой, но справедливый.
и без чувства юмора



2GGG
Прекратите предпологать.
Опять неверно)

2марик – камарик
1.Тем, кто в курсе и готов помочь советом, как это сделать самой)
2.Спасибо.
3.Да. Так мне проще жить.

Нет.

справочник
09-06-2005, 09:57 AM
А для начинающих Наполеонов есть другие форумы.



А для начинающих Наполеонов есть другие палаты. Где у нас Прокурор лежит?

Yura_V
09-06-2005, 12:47 PM
Lena before you decide to move to the states think twice, i would suggest you try UK or Ireland -just to make shure you don't like Europe -as a latvian citizen you don't need any work permits or visas ,so getting a new job would be no problem ...next if you still wanna go to the states you need to get a proper degree this way you can easily immigrate to US,which again you can get here in Europe for free as european citizen -just make shure that you gonna get a degree they looking for-and then you'll have everything you want a good job,a good neiborhood to live in ,a perfect space under the sun and hopefully more -other options are too complex for ya and too blurry...

9999
09-06-2005, 01:02 PM
Тоже мне - достижение)
Вот, если бы она была на 16 лет вас старше..
Этим можно было бы похвастаться.
Женщина с опытом.
Знает толк в мужчинах.

А так..



Xexe, проживите эти дополнительные 16 лет, и попробуйте найти себе мужа (если заранее об этом не позаботитесь, пока молодая), тогда посмотрим, нужен ли кому будет ваш "опыт".
Понимаю, что в вашем возрасте легко об этом рассуждать, а в 37 вы совсем по другому запоете... Особенно если к тому времени и правда окажетесь каким то чудом в Америке.

cplc
09-06-2005, 01:05 PM
Thanks for the offer, but I know English language at high enough level.
No need in your courses..
at all)

I’m technical translator, by the way.

I was thinking to continue my education in the USA, but as far as I know there is no financial aid for international students.
Or am I mistaken?


Obychno na kursy edut ne chotby proiti kursy a chtoby poluchit vizu. Esli vy takoy zamechatelnyi technical translator vy legko sviazhetes s universitetami US, gde financial aid department dast vam vsiu interesuiushuiu vas informaciu.

Marinka_
09-11-2005, 06:49 AM
попробуйте найти себе мужа
он мне не нужен



а в 37 вы совсем по другому запоете...
Да я и в 22 не пою. Не умею) Поэтому думаю, что к 37 особо ничего не изменится.



Особенно если к тому времени и правда окажетесь каким то чудом в Америке.
Где-то я уже это слышала)

Год назад я обращалась за советом на этот форум. Как и сейчас, тогда мне тоже ничем не помогли. И, тем не менее, я всё же каким-то чудом провела это лето в штатах. Причём нахаляву. Жила в шикарном доме, в очень хорошем neiborhood-е, на работу ездила на кадилаке - и всё это за моё простое "спасибо".
Зря вы в чудеса не верите)
Может быть именно поэтому вы такой "добрый")

Время идёт, а люди на этом форуме, как были ..., так и остались ...


2cplc
Идите рекламируйте свои курсы кому-нибудь другому)

Alex_3112
09-11-2005, 12:07 PM
Год назад я обращалась за советом на этот форум. Как и сейчас, тогда мне тоже ничем не помогли. И, тем не менее, я всё же каким-то чудом провела это лето в штатах. Причём нахаляву. Жила в шикарном доме, в очень хорошем neiborhood-е, на работу ездила на кадилаке - и всё это за моё простое "спасибо".
Зря вы в чудеса не верите)
Может быть именно поэтому вы такой "добрый")

Время идёт, а люди на этом форуме, как были ..., так и остались ...


К сожалению, этот форум не специализируется на чудесах. Как я уже говорил выше, Ваc лучше поймут на других форумах.

P.S. А хозяин кадиллака и шикарного дома, наверное, что-то к вам имел. А вы ему - "Спасибо!" :(

9999
09-12-2005, 01:50 AM
Год назад я обращалась за советом на этот форум. Как и сейчас, тогда мне тоже ничем не помогли. И, тем не менее, я всё же каким-то чудом провела это лето в штатах. Причём нахаляву. Жила в шикарном доме, в очень хорошем ??????????-е, на работу ездила на кадилаке - и всё это за моё простое "спасибо".
Зря вы в чудеса не верите)
Может быть именно поэтому вы такой "добрый")

Время идёт, а люди на этом форуме, как были ..., так и остались ...



God nazad ja s vami ne obschalsja.
Konechno, est' tut i doma shikarnye, i kadillaki, net vot tol'ko chudes. No vam eto, poxozhe, ne ponjatno...
Blazhen, kto veruet.

Lilu
09-12-2005, 08:30 AM
Идите рекламируйте свои курсы кому-нибудь другому)

Зря Вы посылаете подальше тех, кто Вам предлагает реальные пути по крайнпй мере въезда в штаты, если Вы стеснены в средствах. Конечно Вы можете не ехать ни на какие курсы, а учиться в университете, виза та же, но денег надо гораздо больше.

Ну а про чудеса, так они конечно же бывают, правдо, очень жаль, но не по заказу. И вполне вероятно, что вы сможете найти возможность нахаляву жить где-то и ездить на кадиллаке, но вот в ИНС халявы не выйдет, нужны будут основания. И через них вы не перепрыгнете. И раз как способ эмиграции вас не устраивает ни прошение убежища, ни брак, ни работа по рабочей визе, то какой помощи Вы ждете? Играйте в лотерею. Других способов эмиграции нет. А ругать тут всех за неспособность Вам помочь совершенно неконструктивно. Можно конечно написать Вам, что вы гринкарту получите запросто, подайте только по приезду заявление. Наверно тот, кто так напишет будет в Ваших глазах просто прелестный, но к сожалению сказанное будет неправдой.

справочник
09-12-2005, 08:43 AM
И, тем не менее, я всё же каким-то чудом

Штирлиц падал с крыши и каким-то чудом зацепился за подоконник.
Чудо распухло и болело три дня ...

cplc
09-13-2005, 04:39 PM
он мне не нужен

2cplc
Идите рекламируйте свои курсы кому-нибудь другому)


Я, разумеется, буду рекламировать тем, кто понимает. Вы тоже до понимания дойдете... но позже.

Galkab
09-13-2005, 05:53 PM
Ой, писец, тут у вас.. прям цырк с конями...(ц)

И чего я раньше сюда не заглядывала..?
Маринку эту, в детстве, случайно не в клетке держали? :evillaugh И в колючем ошейнике...

Marinka_
09-14-2005, 03:52 AM
God nazad ja s vami ne obschalsja.
Я говорила в целом, а не конкретно о вас.
Я ни с кем не общалась, кто сейчас постит в этой теме.

Тенденция сохранилась. Болтавни больше, чем реально полезных советов.
Пример на глаза.
Обратите внимания на даму постом выше)
Хотела ей ответить, но как увидела год рождения..
Воспитание не позволяет грубить пожилым людям.



Konechno, est' tut i doma shikarnye, i kadillaki, net vot tol'ko chudes. No vam eto, poxozhe, ne ponjatno...
Blazhen, kto veruet.
Ну так вы сами и ответили)

Alex_ca
09-16-2005, 02:53 PM
Я знаю, что делать!!!!!!!!
Нужно СРОЧНО родить(мальчика или девочку-по усмотрению!).
Таким образом,Ваш ребёнок-гражданин США,а Вы-его опекун.Вот и остаётесь в США растить его и воспитывать до совершеннолетия.
А уж он,когда вырастет,возьмёт Вас на спонсорство,как родителя,да ешё и в возрасте.
Вот! И муж,илотарея на....не нужны! Халява,мэм!
P.S. рожать надо только на территории США.Не в Риге!

марик - камарик
09-16-2005, 03:55 PM
Я говорила в целом, а не конкретно о вас.
Я ни с кем не общалась, кто сейчас постит в этой теме.

Тенденция сохранилась. Болтавни больше, чем реально полезных советов.
Пример на глаза.
Обратите внимания на даму постом выше)
Хотела ей ответить, но как увидела год рождения..
Воспитание не позволяет грубить пожилым людям.



Ну так вы сами и ответили)просто вы ждали что вы зайдете и спросите то что вы спросили и вам скажут что: "Мариночка, да вы без проблем можете приехать! И за муж не нужно вам и денег платить! Просто заполните такую-то форму и отправьте туда-то." А вам реально хотели помочь и совет дали. вам сказали что так как вы хотите получить гринкард нельзя и придется идти на жертвы. Вы вместо того чтоб быть благодарной за наше потраченное время начали грубить нам.

С вашим гонором вряд ли с вами тут кто-нибудь станет дружбу водить. Никто нахалок не любит. такчто лучше вам поискать общения в другом месте

Alex_ca
09-16-2005, 04:58 PM
Я буду с ней дружбу водить.
Мне тоже ничего толкового на этом форуме не ответили!
А та дама,от предыдущего поста,очччень даже привлекательна и недурна собой.Опять же манеры хорошие.
Мадам,разрешите Вам подмигнуть,хоть одним глазком?!
(Мой еМайл в профайле).А вдруг???

Galkab
09-16-2005, 05:12 PM
Я буду с ней дружбу водить.
Мне тоже ничего толкового на этом форуме не ответили!
А та дама,от предыдущего поста,очччень даже привлекательна и недурна собой.Опять же манеры хорошие.
Мадам,разрешите Вам подмигнуть,хоть одним глазком?!


(Мой еМайл в профайле).А вдруг???

БАЮСь , а вдруг прийдёт сердитая Маринка, и всем предложит попить пургенчику...опять же возраст знаете-ли.... :evillaugh :evillaugh

Alex_ca
09-16-2005, 05:32 PM
Пургену бояться-в Америку не ездить! :)
Так что не ломайтесь и принимайте знаки внимания-Вы этого более чем заслуживаете! :bis: Ну,разрешите хоть ручку,с?Всё одно виртуально ж?

А Маринка- что ж!Молодость она и есть-молодость.Эх,где мои бестолковые года,когда всё просто и ясно?! :confused:

Galkab
09-16-2005, 05:38 PM
Пургену бояться-в Америку не ездить! :)
Так что не ломайтесь и принимайте знаки внимания-Вы этого более чем заслуживаете! :bis: Ну,разрешите хоть ручку,с?Всё одно виртуально ж?




А Маринка- что ж!Молодость она и есть-молодость.Эх,где мои бестолковые года,когда всё просто и ясно?! :confused:

я и не ломаюсь.. вертуально можно и не только поцеловать .. и не толко ручку...:evillaugh :grum:

Alex_ca
09-16-2005, 07:12 PM
А как же девиз-Боже упаси?!
Любые поцелуи чреваты...для дам!

Marinka_
09-17-2005, 01:42 PM
просто вы ждали что вы зайдете и спросите то что вы спросили и вам скажут что: "Мариночка, да вы без проблем можете приехать! И за муж не нужно вам и денег платить! Просто заполните такую-то форму и отправьте туда-то." А вам реально хотели помочь и совет дали. вам сказали что так как вы хотите получить гринкард нельзя и придется идти на жертвы. Вы вместо того чтоб быть благодарной за наше потраченное время начали грубить нам.

С вашим гонором вряд ли с вами тут кто-нибудь станет дружбу водить. Никто нахалок не любит. такчто лучше вам поискать общения в другом месте
Да чего вы пищите? Камарик)
Я ничего не ждала.
Подобного рода информацию получают в иммиграционной службе, а не на форуме))) Что собственно я и сделала. Причём давно)
Так что я знаю как, когда и за чей счёт)))))
А здесь я ради интереса.
Развлекаюсь.
Уж извините)


А в друзья ко мне очень трудно пробиться)

се ля ви)))))))))))

марик - камарик
09-17-2005, 02:13 PM
Да чего вы пищите? Камарик)
Я ничего не ждала.
Подобного рода информацию получают в иммиграционной службе, а не на форуме))) Что собственно я и сделала. Причём давно)
Так что я знаю как, когда и за чей счёт)))))
А здесь я ради интереса.
Развлекаюсь.
Уж извините)


А в друзья ко мне очень трудно пробиться)

се ля ви)))))))))))да и желающих в ваши друзья видимо не очень много :)

Вы тогда очень... необычная девушка раз вы развлекаетесь темами типа: помогите мне приехать в америку :)

Alex_ca
09-17-2005, 05:08 PM
Красиво жить не запретишь! :grum:

Marinka_
09-18-2005, 01:02 AM
да и желающих в ваши друзья видимо не очень много :)
Не в моих интересах вас переубеждать)
Нет ни времени, ни желания. Девушка занятая, вся в работе.
Если вам так легче, то продолжайте так считать)))


Вы тогда очень... необычная девушка раз вы развлекаетесь темами типа: помогите мне приехать в америку :)
Изначально целью создания темы было простое любопытство.
Ведь никогда не знаешь, где найдёшь нужную тебе информацию.
Я тут даже умудрилась подчеркнуть кое-что для себя.
Но, в основном, вы все меня конечно же развлекали, а не посвещали в таинства иммиграции)

Alter Ego
09-18-2005, 01:43 AM
Маринка, это Вы на аватаре?

Alex_3112
09-18-2005, 12:19 PM
Но, в основном, вы все меня конечно же развлекали, а не посвещали в таинства иммиграции)

Ну вот, я очень рад, если вам здесь у нас понравилось. А иммиграцию, наверное, придется отложить до следующего раза...

Galkab
09-18-2005, 02:00 PM
Xмммм, думала в клетке...а оказалось- в кунцкамере...уж больно fucked up...:???:

Bashmachnica
09-18-2005, 02:10 PM
Какой бля гонор у девушки которую присылали мыть посуду по ворк энд трэвел. По постам подумаешь, что её нанимали в Кэмбридже преподавать.
Бабок нет, Наикаких Планов нет, Замуж не хочет, полит убежище не устраивает, Хочет бесплатную учебу..нах, таких тут миллионы)))

марик - камарик
09-18-2005, 05:33 PM
Не в моих интересах вас переубеждать)
Нет ни времени, ни желания. Девушка занятая, вся в работе.
Если вам так легче, то продолжайте так считать)))

Хорошо

Alex_ca
09-18-2005, 06:22 PM
Xмммм, думала в клетке...а оказалось- в кунцкамере...уж больно fucked up...:???:
Ах! Какая Женщина,какая Женщина!!!
Мне б такую!!
Я у Ваших ног,мадемуазель!

марик - камарик
09-18-2005, 07:45 PM
Ах! Какая Женщина,какая Женщина!!!
Мне б такую!!
Я у Ваших ног,мадемуазель!а тебе что? все нравятся?

Marinka_
09-19-2005, 12:49 AM
Маринка, это Вы на аватаре?
А разве не похожа)))))))))


Какой бля гонор у девушки которую присылали мыть посуду по ворк энд трэвел. По постам подумаешь, что её нанимали в Кэмбридже преподавать.
Бабок нет, Наикаких Планов нет, Замуж не хочет, полит убежище не устраивает, Хочет бесплатную учебу..нах, таких тут миллионы)))
Ещё одна с хорошими манерами))))))))) Welcome!
Только что ж вы так всё нервно воспринимаете? Вас не трахали давно что ли?

Я безусловно по ворк энд трэвел приезжала) Только вот не мыть посуду, а работала administrative assistant-ом)
И насчёт планов вы не угадали. Они у меня зашибись какие)))

марик - камарик
09-19-2005, 12:52 AM
А разве не похожа)))))))))


Ещё одна с хорошими манерами))))))))) Welcome!
Только что ж вы так всё нервно воспринимаете? Вас не трахали давно что ли?

Я безусловно по ворк энд трэвел приезжала) Только вот не мыть посуду, а работала administrative assistant-ом)
И насчёт планов вы не угадали. Они у меня зашибись какие)))ого! Административ это такая работа что уписаться можно :evillaugh

Понимаете, к вам так обращаетесь потомучто вы ведете себя как последняя дрянь. вели бы себя потише нико бы вас не трогал. Хотя может вас это устраивает. В таком случае продолжайте в том же духе. :)

Alter Ego
09-19-2005, 01:19 AM
А разве не похожа)))))))))Я не знаю, на кого Вы похожи. Я же Вас не видел в реале.

Lev Kobrin
09-19-2005, 06:43 AM
А в Монреале?

Sexi
09-19-2005, 12:29 PM
Про бизнес тут пишут полный бред, меньше, чем с полумиллионом долларов об этом нечего и думать.
Удачи.
А вот отсюда пожалуйста по подробнее... про бизнес - как, сколько, во что, сроки и условия... Пожалуйста!!! :grum:

бубенчиков
09-19-2005, 12:47 PM
мне кажется, что девушкам которых обычные люди называют хамло, или по нашему по американски битч, дорога в Америку открыта всегда также как и дорога нах...
Удивляет однако внимание которое уделяется такого рода индивидуалкам.

klukva
09-19-2005, 01:11 PM
Маринка вы наверное думаете, что вы "Пуп Земли", но я думаю, что вы сильно ошибаетесь. Если вы будете продолжать в том же духе, то вам будет очень трудно в жизни, ваши "крылешки" очень скоро обламаються реальной жизнью и вы Ох как по-другому запоете.

По теме: согласна со всеми высказанными предыдущеми мнениями. Иммигировать означает принести себя в жертву, перенести много потерь (моральных и материальных). Если вам никакие из вышеуказзаных вариантов не подходит, седите у себя в Риге и помалкивайте, тут такие как вы долго не задерживаються. Мне просто обидно за наших формучан, которые откликнулись на вашу тему, а вы их полили грязью. Очень некрасиво с вашей стороны.

Marinka_
09-19-2005, 03:06 PM
Я не знаю, на кого Вы похожи. Я же Вас не видел в реале.
На аватаре я.
А в реале довольно просто меня увидеть. Часто бываю в Нью Йорке.



А в Монреале?
А вот в Монреале сложно.
Никогда там не была.
Надо будет съездить как-нибудь.

klukva
09-19-2005, 03:11 PM
На аватаре я.


А в реале довольно просто меня увидеть. Часто бываю в Нью Йорке

ну конечно...."слона то я и не приметил" среди миллионов людей проживающих в NY.....А вы знаменитость какая-то или я просто еще вас не знаю?

BOP B 3AKOHE
09-19-2005, 03:55 PM
....
Удивляет однако внимание которое уделяется такого рода индивидуалкам.Только если это не она на аватаре. :smoke:

Bashmachnica
09-19-2005, 05:44 PM
Ещё одна с хорошими манерами))))))))) Щелцоме!
Только что ж вы так всё нервно воспринимаете? Вас не трахали давно что ли?
Я безусловно по ворк энд трэвел приезжала) Только вот не мыть посуду, а работала административе ассистант-ом)Да, Да, администрэтив ессистент, Сама ваших на работу нанимала. Приедешь, напиши эмайл, У меня как раз знакомые есть, устроят на работу.
ПС. Насчет не трахали, откуда познания, не из опытали своего? :knopka:

YURIE
09-19-2005, 05:46 PM
Privet, ia tyt uje 2,5 meseata... po programe work&travel. Ia tyt na meste putaiusi naiti 4to-to i ne tak-to eto legko, sviazalsia s ruskimi-popal, slava Bogu bistreniko vsio uladil i uehal iz Ny, sias v CA
Ia tebe scaju lu4ii variant, eto political asylum... tejeloo i ne vsem veziot i mnogo valakiti i denegh, liubisi rabotati perediosi 4erez ety grani, net ...
2-aia -zamuj... no eto opasno esli ti ego ne znaiesi... po4itai ob etom v nete
mnogo ob etom gavareat! eto to 4to ia mogu scazati tebe, soory 4to bolise ne mogu ni 4em pomo4i!!!
poka!

YURIE
09-19-2005, 05:49 PM
ти где находесиа что так легко предлогаиеси работы наити ?

Alex_ca
09-19-2005, 09:13 PM
а тебе что? все нравятся?
С чего ты взял,что все?
Я даже на страничку "Давайте познакомимся" не бегал девкам юбки задирать и фотками кидаться,как некоторые! :angel:
А ты сразу-все!?
Нравится только Галка Б. Красивая,женственная(см.фото в профайле),умница с чувством юмора и собственного достоинства(почитай её другие посты).Одним словом,не женщина-Мечта!
И не из сопливых дегенераток,не знающих как в Америке остаться.
Мадам Галка Б.-Вы чудо!!!! Мои нежнейшие лабзанья(ручки,ножки и пр.) :)

марик - камарик
09-19-2005, 09:15 PM
С чего ты взял,что все?
Я даже на страничку "Давайте познакомимся" не бегал девкам юбки задирать и фотками кидаться,как некоторые! :angel:
А ты сразу-все!?
Нравится только Галка Б. Красивая,женственная(см.фото в профайле),умница с чувством юмора и собственного достоинства(почитай её другие посты).Одним словом,не женщина-Мечта!
И не из сопливых дегенераток,не знающих как в Америке остаться.
Мадам Галка Б.-Вы чудо!!!! Мои нежнейшие лабзанья(ручки,ножки и пр.) :)правда? побежал смотреть :)

Galkab
09-19-2005, 09:30 PM
Ах-ааа-хах-ааааааааааааа...:grum:

Алех-Алех....:bis:

CrazyDoctor
09-19-2005, 09:38 PM
Ах-ааа-хах-ааааааааааааа...:grum:

Алех-Алех....:bis:
Видишь, а ты не верила.

Galkab
09-19-2005, 09:44 PM
Видишь, а ты не верила.

Ну, один Алех- это ещё не показатель....
Мы тут от Маринкиных проблем отошли...
Даже и не знаю, что сказать в таком случае...Проще надо быть девушка...и к Вам потянутся люди...:34:

Alex_ca
09-19-2005, 10:01 PM
Ну, один Алех- это ещё не показатель....
Мы тут от Маринкиных проблем отошли...
Даже и не знаю, что сказать в таком случае...Проще надо быть девушка...и к Вам потянутся люди...:34:
Что значит не показатель?
Ещё как показатель!Но не всем и не каждой! :evillaugh
Не надо ахать-у нас всё впереди! :kiss: Главное-не торопить события!
Все знают,что предвкушение порой сласче самогО э... близкого знакомства,вот! :chmok:

Galkab
09-19-2005, 10:04 PM
Что значит не показатель?
Ещё как показатель!Но не всем и не каждой! :evillaugh
Не надо ахать-у нас всё впереди! :kiss: Главное-не торопить события!


Все знают,что предвкушение порой сласче самогО э... близкого знакомства,вот! :chmok:

Алех, перестаньте меня кадрить в теме у Маринки.....не удобно чесс слово..:smash:

Alex_ca
09-19-2005, 11:09 PM
OK! :52:

бубенчиков
09-20-2005, 12:10 AM
Только если это не она на аватаре. :smoke:
гатча ман, but you have to discipline yourself either don't pay any attention to the bitch or prepare yourself to lose all your money

Marinka_
09-20-2005, 12:48 AM
Даже и не знаю, что сказать в таком случае...Проще надо быть девушка...и к Вам потянутся люди...:34:
Вы лучше посоветуйте, что сделать, чтобы эти "люди" не тянулись ко мне)


Алех, перестаньте меня кадрить в теме у Маринки.....не удобно чесс слово
Да пусть он продолжает. Чувствуйте себя в моей теме, как в своей.
Я наоборот рада, что вы хоть как-то разряжаете обстановку))))))))

GGG
09-20-2005, 01:01 AM
Вы лучше посоветуйте, что сделать, чтобы эти "люди" не тянулись ко мнеДа вы уж сами все сделали

марик - камарик
09-20-2005, 02:02 AM
гатча ман, but you have to discipline yourself either don't pay any attention to the bitch or prepare yourself to lose all your moneyя ваще думаю чтол это может быть мужик

марик - камарик
09-20-2005, 02:03 AM
Да вы уж сами все сделалигы :grum:

vica
09-20-2005, 02:54 AM
Почитала я эту тему и слегка в шоке. А многим ли из вас с такими маринками в жизни приходилось сталкиваться/работать? Меня пока бог миловал, даже не вьеду никак что с ней не то? Вопрос, естественно не к Маринке - от таких хочется держаться подальше, (не то, что общаться, а тем более "развлекать", как она выразилась).

Lilu
09-20-2005, 08:14 AM
Почитала я эту тему и слегка в шоке. А многим ли из вас с такими маринками в жизни приходилось сталкиваться/работать? Меня пока бог миловал, даже не вьеду никак что с ней не то? Вопрос, естественно не к Маринке - от таких хочется держаться подальше, (не то, что общаться, а тем более "развлекать", как она выразилась).

А такие нигде долго не работают. Такие люди "профессионально" постоянно ищут работу (варианты - куда-то переезжают и.т.п.)

Lilu
09-20-2005, 08:27 AM
Подобного рода информацию получают в иммиграционной службе, а не на форуме))) Что собственно я и сделала. Причём давно)
Так что я знаю как, когда и за чей счёт)))))
А здесь я ради интереса.
Развлекаюсь.
Уж извините)


А в друзья ко мне очень трудно пробиться)

се ля ви)))))))))))

Судя по тому, как Вы отрываетесь на конкретных американцах, могу себе представить, что Вы там узнали. Похоже именно то, что Америка не будет приносить никаких жертв ради вашего приема, да и вобще очень сильно подумает, принимать ли Вас даже в случае принесения каких-то жертв Вами.

Ну а про друзей... Я уверена, что наверняка кто-то пробивается к Вам в постель, но вот что хоть кто-то пробивается Вам в друзья, сильно сомневаюсь.

Alex_ca
09-20-2005, 08:28 AM
Почитала я эту тему и слегка в шоке. А многим ли из вас с такими маринками в жизни приходилось сталкиваться/работать? Меня пока бог миловал, даже не вьеду никак что с ней не то? Вопрос, естественно не к Маринке - от таких хочется держаться подальше, (не то, что общаться, а тем более "развлекать", как она выразилась).
Много раз.
Это новое поколение "красавиц" России.Насмотревшись фильмов про волевых женщин Америки(Брокович , Девушка на работе и т.д.) возомнили себя способными покорить мир и,взяв на вооружение всё самое мерзкое,потеряв стыд и совесть,-по головам прут вперёд-кто в постель к состоятельному мэну,кто в киноиндустрию(что то же самое),кто в карьерный рост(много постелей).А суть одна-животные!!!,не люди.
В данном же случае мы имеем два варианта(эт я навскидку)-№1 это просто модератор данного раздела форума таким вот способом "оживляет" работу вверенного ему(ей) раздела,печатаясь на грани фола.(кстати,этот трюк удался-более 100 постов!).
№2- перед нами живой ! представитель нового поколения россиян-жестоких,беспринципных и если можно так выразиться-Безморальных.
Господа,есть редкая возможность рассмотреть типичного представителя вблизи.Так что,не хамим,терпим все приколы и изучаем.
Например,что она(Маринка) ест по утрам? Уверен,что апельсиновый сок(как Шерон Стоун!)?? :)

Lilu
09-20-2005, 08:41 AM
№2- перед нами живой ! представитель нового поколения россиян-жестоких,беспринципных и если можно так выразиться-Безморальных.
Господа,есть редкая возможность рассмотреть типичного представителя вблизи.Так что,не хамим,терпим все приколы и изучаем.
Например,что она(Маринка) ест по утрам? Уверен,что апельсиновый сок(как Шерон Стоун!)?? :)

Да бог с Вами! Она не Россиянка, а из Латвии. Гляньте ее год рождения. Ей 22 года. А в Латвии в школе учатся 12 лет. То есть до 19 - 20 это был вообще школьный возраст. Так что все ее закидоны - банальная незрелость. Какая там безпринципность. Дорастет она со временем до принципов. А пока терпимее надо к ней относиться.

Sexi
09-20-2005, 08:44 AM
я ваще думаю чтол это может быть мужик
Я того же мнения...

Baba_Yaga
09-20-2005, 09:05 AM
я ваще думаю чтол это может быть мужик

Мужик? Очень возможно! GGG, ты не знаешь, пол пользователя по IP можно определить или нет?

Sexi
09-20-2005, 09:39 AM
Мужик? Очень возможно! GGG, ты не знаешь, пол пользователя по IP можно определить или нет?
:grum: :grum: :grum:

BOP B 3AKOHE
09-20-2005, 09:39 AM
гатча ман, but you have to discipline yourself either don't pay any attention to the bitch or prepare yourself to lose all your money
Интиресна, в каком это месте вы меня "гатча"?
Только по-тому, что я способен приметить девичью красоту вовсе не значит, что девочке удасцца развести меня на деньги. Патамуша я жмот! :smoke:

бубенчиков
09-20-2005, 10:20 AM
Много раз.
Это новое поколение "красавиц" России.Насмотревшись фильмов про волевых женщин Америки(Брокович , Девушка на работе и т.д.) возомнили себя способными покорить мир и,взяв на вооружение всё самое мерзкое,потеряв стыд и совесть,-по головам прут вперёд-кто в постель к состоятельному мэну,кто в киноиндустрию(что то же самое),кто в карьерный рост(много постелей).А суть одна-животные!!!,не люди.
В данном же случае мы имеем два варианта(эт я навскидку)-№1 это просто модератор данного раздела форума таким вот способом "оживляет" работу вверенного ему(ей) раздела,печатаясь на грани фола.(кстати,этот трюк удался-более 100 постов!).
№2- перед нами живой ! представитель нового поколения россиян-жестоких,беспринципных и если можно так выразиться-Безморальных.
Господа,есть редкая возможность рассмотреть типичного представителя вблизи.Так что,не хамим,терпим все приколы и изучаем.
Например,что она(Маринка) ест по утрам? Уверен,что апельсиновый сок(как Шерон Стоун!)?? :)

You are the MAN Alex.
И очень важно распознавать таких представителей и не продоставлять таким представителям общества ни малейшего внимания, потому как они несут за собой социальную заразу.

Marinka_
09-20-2005, 10:37 AM
Да вы уж сами все сделали
Так почему же они до сих пор постят в этой теме?

to entertain me)



перед нами живой ! представитель нового поколения россиян-жестоких,беспринципных и если можно так выразиться-Безморальных.

Во-первых, я не из России.
И даже не русская.
Ну да ладно)
А во-вторых, я на личности не переходила.
И никого не оскорбляла, как это делали почти все по отношению ко мне.
Так кто здесь жестокий, беспринципный и безморальный?)))
Начните с себя.

Yura_V
09-20-2005, 12:53 PM
Marinka-you go girl!!! You're definitely gonna make it in the States-you have the right attitude for that-remember one thing don't leave US and some options are gonna appear in front of ya ...all you gotta is to grab 'em-i know you can do it and you know it better than anybody

Alex_ca
09-20-2005, 01:10 PM
Во-первых,на личности мы и не переходили!
Речь идёт о поколении,а не об одном человеке,в частности о Маринке.
Речь о тенденции,а не о единичном случае.
Во-вторых,Печорин тоже был типичным представителем своего общества и
его в шкрле "проходили".
Так что продолжаем изучение объекта.Примат,обидчивый,претенциозный,самолюбивый !
Будем поглядеть дальше.

бубенчиков
09-20-2005, 01:12 PM
Marinka-you go girl!!! You're definitely gonna make it in the States-you have the right attitude for that-remember one thing don't leave US and some options are gonna appear in front of ya ...all you gotta is to grab 'em-i know you can do it and you know it better than anybody
сдаётся мне что Yura_V не такой уж и Юра, а похоже он/она больше на жшопу, котору мы тут обсуждаем.

Marinka_
09-20-2005, 01:46 PM
*Маринку эту, в детстве, случайно не в клетке держали? И в колючем ошейнике...
*Xмммм, думала в клетке...а оказалось- в кунцкамере...уж больно fucked up

*вы ведете себя как последняя дрянь

*мне кажется, что девушкам которых обычные люди называют хамло, или по нашему по американски битч, дорога в Америку открыта всегда также как и дорога нах...
*похоже он/она больше на жшопу, котору мы тут обсуждаем





Во-первых,на личности мы и не переходили!

Что вы сказали?

Меня, естественно, всё это ни капельки не задевает. Пох. Было бы даже глупо обращать на это внимание, но вот только я не люблю, когда люди врут)

Sexi
09-20-2005, 02:22 PM
Пох. Было бы даже глупо обращать на это внимание
Чисто мужское выражение...

Alex_3112
09-20-2005, 04:43 PM
Что вы сказали?


Маринка, вы хамите и сами этого не замечаете. Начнем с самого начала:

> Это из собственного опыта, как я понимаю. И за сколько Вы себя продали? Было бы интересно узнать)

И далее в каждом посте

Galkab
09-20-2005, 04:48 PM
Маринка, а ты не отвечай, а тока аватарку свою в каждом посте ставь.. и всё будет ОК.:evillaugh :grum:

GGG
09-20-2005, 07:33 PM
Мужик? Очень возможно! GGG, ты не знаешь, пол пользователя по IP можно определить или нет?

Ну почему не знаю. Знаю конечно. Иногда можно. В данном случае можно. Это дама.

Манюня
09-20-2005, 08:01 PM
Я конечно все не читала, а только первый пост. Так что извините, если кто это уже предлагал. Но вот я подумала - а почему бы вам, Маринка, не стать каким нибудь жутко-нужным специалистом в своей области? И тогда вас всякие американские компании очень-очень захотят, да да. Пример- мой муж.

марик - камарик
09-21-2005, 01:38 AM
Я конечно все не читала, а только первый пост. Так что извините, если кто это уже предлагал. Но вот я подумала - а почему бы вам, Маринка, не стать каким нибудь жутко-нужным специалистом в своей области? И тогда вас всякие американские компании очень-очень захотят, да да. Пример- мой муж.действительно. Почему бы ей не получить. к примеру, нобелевскую премию?

Жалоба
09-21-2005, 04:04 AM
послышался мерный звук переворачивающегося в гробу Нобеля........

Marinka_
09-21-2005, 08:50 AM
2Alex_3112
Вы первый проявили неуважение.
А я всего лишь ответила тем же)

2Manunya
Спасибо.
Я уже в курсе.

Galkab
09-21-2005, 10:58 AM
послышался мерный звук переворачивающегося в гробу Нобеля........

И теперь к нему можно турбину подключить, чтоб электричество вырабатывал...:grum:

Alex_3112
09-21-2005, 12:34 PM
2Alex_3112
Вы первый проявили неуважение.
А я всего лишь ответила тем же)
Я уже в курсе.
Если предложение найти спутника жизни через интернет для вас оскорбление, то я - пас.

Galkab
09-21-2005, 12:54 PM
Если предложение найти спутника жизни через интернет для вас оскорбление, то я - пас.

Второй...http://smileys.smileycentral.com/cat/7/7_15_12.gif

марик - камарик
09-21-2005, 02:29 PM
Что вы сказали?

Меня, естественно, всё это ни капельки не задевает. Пох. Было бы даже глупо обращать на это внимание, но вот только я не люблю, когда люди врут)кто ж врет? На личности я переходил а не он. Я и не отрицаю.

CrazyDoctor
09-21-2005, 02:32 PM
Второй...http://smileys.smileycentral.com/cat/7/7_15_12.gif
Два паса, в прикупе - чудеса. (ц)

Marinka_
09-22-2005, 04:28 AM
Если предложение найти спутника жизни через интернет для вас оскорбление, то я - пас.
Я не просила искать мне спутника жизни. Он у меня уже есть.
Я спрашивала о возможностях иммиграции.

Alex_3112
09-22-2005, 01:43 PM
Я не просила искать мне спутника жизни. Он у меня уже есть.
Я спрашивала о возможностях иммиграции.
И я ответил на ваш вопрос.
FYI: жених-американец - не роскошь, а средство передвижения :)

Птиц
09-22-2005, 01:54 PM
Сопсна, ответ уже был дан в процессе обсуждения. Путей легальной иммиграции в США существует всего несколько:

1) Получение статуса беженца в стране проживания
2) Подача на политическое убежище во время пребывания в США по неиммигрантской визе
з) Брак с гражданином или постоянным жителем США
ч) Открытие собственного частного предприятия на территории США
5) Устройство на работу в американской компании
6) Перевод на работу в США из дочернего предприятия американской компании, находящегося в стране проживания
7) Прошение о получение статуса постоянного жителя на основании особых достижений в науке, культуре и т.п.

Поскольку я не специалист, возможно упустил еще какие-то пути, но эти, насколько я знаю, - основные. Так или иначе, за консультацией нужно обращаться к квалифицированному адвокату, желательно, с хорошим опытом работы в области иммиграционного права.

Рижанка
09-22-2005, 02:55 PM
I’m technical translator, by the way.

Я смотрю за столько лет студенты на инязе в рижском универе так и не изменились :(

Lilu
09-23-2005, 04:09 AM
Я смотрю за столько лет студенты на инязе в рижском универе так и не изменились :(

Не, если technical translator, то это скорее всего РТУ (политех бывший). Тоже теперь университет.

Рижанка
09-23-2005, 11:00 AM
Не, если technical translator, то это скорее всего РТУ (политех бывший). Тоже теперь университет.
Технические ВУЗы теперь готовят языковедов ?! Во времена, во нравы ! (ц)

Marinka_
09-24-2005, 01:02 AM
И я ответил на ваш вопрос.
FYI: жених-американец - не роскошь, а средство передвижения :)
Этот вариант не для меня.

Заметили?
Я вам не хамлю.
А вы говорили, в каждом посте)

Жалоба
09-24-2005, 03:07 AM
почему же? бывают технические переводчики... у меня , например, была экономическая направленность, а теперь савсем испортилась...... :40:

Alex_3112
09-24-2005, 11:47 AM
Этот вариант не для меня.

Заметили?
Я вам не хамлю.
А вы говорили, в каждом посте)
Не хамите? Спасибо.
А какие варианты для вас, а какие не для вас - мы здесь можем только догадываться. В процессе обсуждения все мыслимые варианты уже были предложены, и если какой-то вариант вас не устраивает, сделайте одолжение и вежливо его отклоните.

Рижанка
09-24-2005, 01:47 PM
почему же? бывают технические переводчики... у меня , например, была экономическая направленность, а теперь савсем испортилась...... :40:
Я имела ввиду, что изначально наш Рижский политехнический институт (теперь под иным названием - университет) выпускал чисто технические специальности, никаких связей с языками-переводами.
Переводчики всякие нужны и переводчики всякие важны (почти ц.):)

pregnant woman
09-24-2005, 02:54 PM
А мне таких людей, как эта девушка, по-человечески просто жалко. Где-то она недополучила любви и ласки - обычно в детстве от родителей - так психологи говорят. Вот и стала такой агрессивной, обозленной на весь мир - от нехватки добрых эмоции, тепла, любви.
P.S. Здесь, в Штатах, я с такими девушками много сталкиваюсь. И все они - из Прибалтики(никого не хотела обидеть).

Bashmachnica
09-24-2005, 04:57 PM
Yeah, Technical Translator.
I want to be a translator in the future. gyk))))

Lev Kobrin
09-25-2005, 01:40 AM
Не пора ли тему закрыть? 15 страний уже мусолим.

Marinka_
09-25-2005, 07:55 AM
А вот я и удивляюсь почему вы эту тему не закрыли?
..страниц так 10 назад)

elfy
09-25-2005, 05:55 PM
А мне таких людей, как эта девушка, по-человечески просто жалко. Где-то она недополучила любви и ласки - обычно в детстве от родителей - так психологи говорят. Вот и стала такой агрессивной, обозленной на весь мир - от нехватки добрых эмоции, тепла, любви.
P.S. Здесь, в Штатах, я с такими девушками много сталкиваюсь. И все они - из Прибалтики(никого не хотела обидеть).

и с чем связана подобная тенденция? :rtyu: