PDA

View Full Version : вот вам нравится когда вас ревнуют?



марик - камарик
09-01-2005, 02:18 AM
или нет?

Odinokiy_Ostrov
09-01-2005, 02:21 AM
Только если в разумных пределах.

MYXOMOP
09-01-2005, 02:23 AM
Только если в разумных пределах.

подпишусь

Карина
09-01-2005, 06:39 AM
или нет?если не доходит до драки,то да:evillaugh

Krasota
09-01-2005, 08:12 AM
В разумных пределах, очень даже да. :) А со всякими неуверенными в себе психопатами дел не имеем.

Malishka
09-01-2005, 10:04 AM
Приятно, но только без ослажнений пожалуйста!

Akela
09-01-2005, 10:29 AM
Нет, мне не нравится, когда меня ревнуют.

CrazyDoctor
09-01-2005, 10:36 AM
Нет, мне не нравится, когда меня ревнуют.

ага

Xenalite
09-01-2005, 10:37 AM
Нет, мне не нравится, когда меня ревнуют.
Смени аватарку, а иначе не верю!
поводы подаешь, проказник! ;)
Хочешь чтобы вся женская половина от тебя потеряла головы и передралась? :)

Vitta
09-01-2005, 10:39 AM
Ревность удел неуверенных и закомплексованных. Нашто мне такие.
Мужчина должен быть уверен, что он лучший и его не променяют ни на кого больше.

Malishka
09-01-2005, 10:39 AM
Нет, мне не нравится, когда меня ревнуют.


Почему?

Zovite kak Hotite
09-01-2005, 10:42 AM
или нет?
нет!!! Однозначно!

Xenalite
09-01-2005, 10:47 AM
или нет?
На самом деле тут такая фигня...
Если кто-то кого-то любит, то ни хрена ревновать не будет. Токо может по чуть-чуть, но ето полезно для тонуса отношений.
А вот если любовь дала трещину, то тут ревность и появляется.

Ето не я такая умная, ето я где-то вычитала. И сразу вспомнила: ептить, ага, так как раз. Муж меня как-то начал дико ревновать (а не подревновывать!), тело осматривал, допросы устраивал, а через месяцок взял да и свалил! :)

CrazyDoctor
09-01-2005, 10:49 AM
На самом деле тут такая фигня...
Если кто-то кого-то любит, то ни хрена ревновать не будет. Токо может по чуть-чуть, но ето полезно для тонуса отношений.
А вот если любовь дала трещину, то тут ревность и появляется.

Ето не я такая умная, ето я где-то вычитала. И сразу вспомнила: ептить, ага, так как раз. Муж меня как-то начал дико ревновать (а не подревновывать!), тело осматривал, допросы устраивал, а через месяцок взял да и свалил! :)

Повод искал.

Xenalite
09-01-2005, 10:52 AM
Повод искал.
Мож и так. Даже наверное. Белым и пушистым хотел быть.
Тока вряд ли окончательно осознанно он ето делал.
Так что ревность - ето может быть опасно, такой вот оранжевый цвет! :)

И по вопросу - нет, ревность - ето ужасно неприятно.

Arlandina
09-01-2005, 10:57 AM
Ревность удел неуверенных и закомплексованных. Нашто мне такие.
Мужчина должен быть уверен, что он лучший и его не променяют ни на кого больше.

Такой мужчина не просто уверенный в себе он слишком самоуверенный!!! Он всегда должен чувствовать опасность. Он должен хотя бы чуть-чуть ощущать себя охотником, который может и потерять свою "жертву" если слишком расслабится.
Ревность в разумных пределах - это как острая приправа в слишком сладком, приторно сладком блюде. Конечно не надо доводить друг друга до состояния "Отелло рассвирипело", но и терять легкого обаяния опасности тоже не стоит.

Vitta
09-01-2005, 11:00 AM
Уверенность -то в него вы вселяете. Дозируйте как хотите

Xenalite
09-01-2005, 11:04 AM
Такой мужчина не просто уверенный в себе он слишком самоуверенный!!! Он всегда должен чувствовать опасность. Он должен хотя бы чуть-чуть ощущать себя охотником, который может и потерять свою "жертву" если слишком расслабится.
То же относится и к женщине. Тока ревность здесь не при чем.

Ревность в разумных пределах - это как острая приправа в слишком сладком, приторно сладком блюде. Конечно не надо доводить друг друга до состояния "Отелло рассвирипело", но и терять легкого обаяния опасности тоже не стоит.
Я все же думаю что нет ревности в разумных пределах. Есть игры в ревность: и ето очень приятно. А если ревность настоящая, то даже в самой ее легкой форме она довольно уродлива. Никакого обаяния. Если думаешь: "О, он такой милый, цыпа, он меня ревнует!" - значит, уже не любишь, потому как ему больно, а тебе нет.
М-м-м? Как думаете?

Galkab
09-01-2005, 11:21 AM
Теперь могу сказать с чистой совестью, что нет, не нравится.

Nicholaich
09-01-2005, 11:37 AM
На самом деле тут такая фигня...
Если кто-то кого-то любит, то ни хрена ревновать не будет. Токо может по чуть-чуть, но ето полезно для тонуса отношений.
А вот если любовь дала трещину, то тут ревность и появляется.

Ето не я такая умная, ето я где-то вычитала. И сразу вспомнила: ептить, ага, так как раз. Муж меня как-то начал дико ревновать (а не подревновывать!), тело осматривал, допросы устраивал, а через месяцок взял да и свалил! :)

Ревность, как и любое чувство имеет свои причины, будь они внутренние (боязнь потерять любимого человека, неуверенность в себе, природная подозрительность и т.п.) либо внешние (измена, перемена во взаимоотношениях).
Ревность, вызванная положительными внутренними причинами, конечно же приятна. В других случаях - она только разрушительна либо для самого ревнивца, либо для обоих.

Очень жаль, что вам не удалось вовремя выявить реальные причины возникшей ревности и устранить их. :sad:

Xenalite
09-01-2005, 11:42 AM
...Ревность, вызванная положительными внутренними причинами, конечно же приятна.
Ето какими например???

Очень жаль, что вам не удалось вовремя выявить реальные причины возникшей ревности и устранить их. :сад:
Да... было жаль первые полтора года... :28:

Nicholaich
09-01-2005, 12:17 PM
Ето какими например???

Желание разделить каждую минуту с любимым человеком, боязнь потерять его/ее, любовь


Да... было жаль первые полтора года... :28:

Жаль всегда, хотя со временем боль либо сильно притупляется, либо перекрывается новыми положительными эмоциями, либо... переходит в мазохисткую эйфорию.

Ученые недавно обнаружили, что любовь вызывает приток эндорфинов сравнимый с эффектом наркотиков, поэтому резкий выход из состояния влюбленности/любви влечет за собой физиологическую боль подобную "ломке" наркоманов.

Arlandina
09-01-2005, 12:25 PM
То же относится и к женщине. Тока ревность здесь не при чем.

Я все же думаю что нет ревности в разумных пределах. Есть игры в ревность: и ето очень приятно. А если ревность настоящая, то даже в самой ее легкой форме она довольно уродлива. Никакого обаяния. Если думаешь: "О, он такой милый, цыпа, он меня ревнует!" - значит, уже не любишь, потому как ему больно, а тебе нет.
М-м-м? Как думаете?

мне кажется ревность - это естественное чувство. она может нравится, может нет, но она присутствует всегда. Не согласна?
"Ревность здесь не при чем", а что тогда?

Xenalite
09-01-2005, 12:25 PM
Желание разделить каждую минуту с любимым человеком, боязнь потерять его/ее, любовь
Здесь мы не сходимся, приятного в боязни вижу мало.
Нащет каждой минуты... Ну дели. Ревность при чем? Или ты хочешь а он нет? Или к работе ревновать? Тоже положительного ни фига не нахожу, сорри.


...со временем боль ... перекрывается новыми положительными эмоциями...
Так и есть! Ура! :34: :bis:

Anastasiya
09-01-2005, 12:31 PM
А меня ревновали сильно и БЕЗ ПОВОДА!!!
Я не выдержала - надоело оправдоваться.
Так что не всегда любовь разрушает быт...

Мазут
09-01-2005, 12:34 PM
Ревность - одно из проявлений элементарного эгоизма.

марик - камарик
09-01-2005, 12:57 PM
На самом деле тут такая фигня...
Если кто-то кого-то любит, то ни хрена ревновать не будет. Токо может по чуть-чуть, но ето полезно для тонуса отношений.
А вот если любовь дала трещину, то тут ревность и появляется.

Ето не я такая умная, ето я где-то вычитала. И сразу вспомнила: ептить, ага, так как раз. Муж меня как-то начал дико ревновать (а не подревновывать!), тело осматривал, допросы устраивал, а через месяцок взял да и свалил! :)ты наверное хотела сказать что если кто-то любит то его не будут ревновать. так?

Xenalite
09-01-2005, 01:01 PM
мне кажется ревность - это естественное чувство. она может нравится, может нет, но она присутствует всегда. Не согласна?
Частично. Естественно - да, к сожалению. Присутствует всегда - ни фига. Я когда любила и, соответственно, верила своему мужу, не ревновала его никогда. Хотя пожиратель сердец тот еще ;) Хотя может ето я такая неправилная? :confused:

"Ревность здесь не при чем", а что тогда?
Не знаю как сказать... Мужчина да, должен чувствовать себя в тонусе, как и женщина тоже, но добиваться ето давая поводы для ревности - ето как бы унижать его, что ли. Я так чувствую. А уж как тонуса добиться - ето отдельный вопрос! ;)

марик - камарик
09-01-2005, 01:02 PM
а помоему ревность - чисто человеческое чувства.
Кстати, кто-то там сказал что настоящие мужчины не ревнуют. помоему, это ерунда. А если повод есть? что ж они тупо верят что когда жена с соседом запираются в комнате и тихонько постанывают они репитируют? Помоему, это дебильный мужчина. ваще, от любви уверенные мужики неуверенными делаются.

Xenalite
09-01-2005, 01:02 PM
А меня ревновали сильно и БЕЗ ПОВОДА!!!
Я не выдержала - надоело оправдоваться.
Так что не всегда любовь разрушает быт...
Ну вот, он и добился чего хотел! :)

Nicholaich
09-01-2005, 01:03 PM
Здесь мы не сходимся, приятного в боязни вижу мало.
Нащет каждой минуты... Ну дели. Ревность при чем? Или ты хочешь а он нет? Или к работе ревновать? Тоже положительного ни фига не нахожу, сорри.
Положительные внутренние причины - это факторы, укрепляющие взаимоотношения, а не разрушающие их.
Желание быть вместе, боязнь потерять другого, как и любовь укрепляют взаимоотношения, поэтому ревность партнера, вызванная подобными причинами мне бы была приятна.

Xenalite
09-01-2005, 01:04 PM
ты наверное хотела сказать что если кто-то любит то его не будут ревновать. так?
Не, если ты любишь, то и не ревнуешь. ИМХО.

Kadet
09-01-2005, 01:06 PM
Не, если ты любишь, то и не ревнуешь. ИМХО.
Так не бывает. Ревнуешь,просто знаешь, что любовь сильнее.

Xenalite
09-01-2005, 01:08 PM
Кстати, кто-то там сказал что настоящие мужчины не ревнуют. помоему, это ерунда. А если повод есть?
Ну если повод есть, то о чем разговор?

ваще, от любви уверенные мужики неуверенными делаются.
У меня прямо противоположное мнение! :sfs:

Xenalite
09-01-2005, 01:11 PM
Так не бывает. Ревнуешь,просто знаешь, что любовь сильнее.
Так бывает. Зависит все от кучи факторов. Прежде всего от твоего отношения к себе. А над етим работать надо!

Kadet
09-01-2005, 01:14 PM
Так бывает. Зависит все от кучи факторов. Прежде всего от твоего отношения к себе. А над етим работать надо!
К себе я очень хорошо отношусь...

Xenalite
09-01-2005, 01:17 PM
Положительные внутренние причины - это факторы, укрепляющие взаимоотношения, а не разрушающие их.
Желание быть вместе, боязнь потерять другого, как и любовь укрепляют взаимоотношения, поэтому ревность партнера, вызванная подобными причинами мне бы была приятна.
Вот я никак и не врублюсь, как боязнь потерять другого, например, может укрепить взаимоотношения? Вот доверие может, ИМХО.

А нащет приятности - я уже писала. Ей больно, потому как она боится, а Вам от етого лестно и приятно. Егоизм чистейшей воды.

Xenalite
09-01-2005, 01:22 PM
К себе я очень хорошо отношусь...
Атлична! Ето самое важное. :34:
А к ней? ;)

Может, она поводы подает/подавала? Или предыстория какая?

марик - камарик
09-01-2005, 01:24 PM
Не, если ты любишь, то и не ревнуешь. ИМХО.гмм... странно такое представить. а что тогда ты делаешь если думаешь что твой любимый, например, спит с другой женщиной?

Kadet
09-01-2005, 01:24 PM
Ревность и любовь - родные сестры. Просто у одних есть еще и мозги, что бы держать свою ревность на "низком уровне", а у других ревность затмевает разум...

марик - камарик
09-01-2005, 01:27 PM
Вот я никак и не врублюсь, как боязнь потерять другого, например, может укрепить взаимоотношения? Вот доверие может, ИМХО.

А нащет приятности - я уже писала. Ей больно, потому как она боится, а Вам от етого лестно и приятно. Егоизм чистейшей воды.очень просто может укрепить. У меня была девушка с которой я все что угодно мог разделить. Мне, конечно, повезло. интересы были общие. Нам нравились одни и те же вещи. мы проводили много времени вместе как лучшие друзья. в конце концов я перестал видеть в ней женщину потомучто как-то все слишком гладко было. ни скандаов ни ревности ни повышенных эмоций. Я думаю что людям в отношениях нужна порция адреналина. Вообщем, порвал я с ней ради девочки саши. Поганая девица была, конечно, зато привлекательная, женственная, горячая.

Xenalite
09-01-2005, 01:35 PM
гмм... странно такое представить. а что тогда ты делаешь если думаешь что твой любимый, например, спит с другой женщиной?
Уточняю: ситуации с влюбленностью в чужих мужей или соседей по площадке кардинально отличаются от щастливого брака. А если некоторые факторы указывают на то что тебе таки изменяет родной человек, то тоды ой, ето очень больно, да. И реагировать на ето надо чем быстрее тем скорее. Лучше уйдя подальше. ИМХО.

Xenalite
09-01-2005, 01:38 PM
очень просто может укрепить. У меня была девушка с которой я все что угодно мог разделить. Мне, конечно, повезло. интересы были общие. Нам нравились одни и те же вещи. мы проводили много времени вместе как лучшие друзья. в конце концов я перестал видеть в ней женщину потомучто как-то все слишком гладко было. ни скандаов ни ревности ни повышенных эмоций. Я думаю что людям в отношениях нужна порция адреналина. Вообщем, порвал я с ней ради девочки саши. Поганая девица была, конечно, зато привлекательная, женственная, горячая.
Соглашусь. :34:

Nicholaich
09-01-2005, 01:41 PM
Вот я никак и не врублюсь, как боязнь потерять другого, например, может укрепить взаимоотношения? Вот доверие может, ИМХО.

А нащет приятности - я уже писала. Ей больно, потому как она боится, а Вам от етого лестно и приятно. Егоизм чистейшей воды.
Боязнь потерять другого подталкивает к поступкам, направленным на предотвращение возможного разрыва и укрепление отношений.

Противоположность боязни потерять другого - равнодушие к тому, что будет завтра с ним/с ней, как сложатся взаимоотношения дальше. Я бы предпочел все же чувствовать боязнь или беспокойство потерять меня, чем холодное равнодушие, и тут дело вовсе не в эгоизме.

Xenalite
09-01-2005, 01:49 PM
Боязнь потерять другого подталкивает к поступкам, направленным на предотвращение возможного разрыва и укрепление отношений.

Противоположность боязни потерять другого - равнодушие к тому, что будет завтра с ним/с ней, как сложатся взаимоотношения дальше. Я бы предпочел все же чувствовать боязнь или беспокойство потерять меня, чем холодное равнодушие, и тут дело вовсе не в эгоизме.
Ага, я уже ближе к етой идее, хотя еще не полностью там ;)
Боязнь и беспокойство, равнодушие и уверенность - слова (да и понятия) ну все же совсем разные...

Bashmachnica
09-01-2005, 01:58 PM
ОБОЖАЮ КОГДА РЕВНУЮТ...НУ В ПРЕДЕЛАХ КОНЕЧНО.

Nicholaich
09-01-2005, 02:55 PM
Ага, я уже ближе к етой идее, хотя еще не полностью там ;)
Боязнь и беспокойство, равнодушие и уверенность - слова (да и понятия) ну все же совсем разные...
Понятия разные, согласен, но сути это все же не меняет.

Меня заинтриговал другой момент: ревность для тебя - очень болезненный вопрос, хотя в твоем случае, насколько я понимаю, ревность была только поводом разрыва отношений. Тебе удалось понять основную причину?

Xenalite
09-01-2005, 03:12 PM
Понятия разные, согласен, но сути это все же не меняет.
Меняет-меняет!


Меня заинтриговал другой момент: ревность для тебя - очень болезненный вопрос, хотя в твоем случае, насколько я понимаю, ревность была только поводом разрыва отношений. Тебе удалось понять основную причину?
Зависть. :)
Недаром по-ангельски одним словом.
Моя карьера пошла в гору, зарплата, етц. Зависть оказалась сильнее любви. Не смог радоваться со мной, стал чувствовать себя неуверенно, а я вовремя не просекла.

На самом деле сейчас уже ни о чем не жалею. Правда. Столько нового! Ах! :)

П.С. От темы как-то удалились...

Nicholaich
09-01-2005, 04:54 PM
Меняет-меняет!
Ты говоришь о любви, основанной прежде всего на уважении и доверии, при которой ревность рассматривается только как болезненное явление.

Я же пытаюсь представить вариант любви-страсти, наполненной сильными как положительными, так и отрицательными эмоциями. В такой любви ревность, вызванная боязнью потерять близкого человека, желанием быть как можно ближе духовно и физически - еще одно неотьемлемое проявление любви.

Bashmachnica
09-01-2005, 04:57 PM
Неет, какой страх, вы че несете, пиплы?
Просто, вот какой женщине не приятно услышать "Ты куда-то уходишь?" Когда вы прихарашиваетесь у зеркала? Я ревную сама, тоже. Люблю просто его..вот и все, доверяю, верю но ревную.

марик - камарик
09-01-2005, 05:02 PM
Меняет-меняет!


Зависть. :)
Недаром по-ангельски одним словом.
Моя карьера пошла в гору, зарплата, етц. Зависть оказалась сильнее любви. Не смог радоваться со мной, стал чувствовать себя неуверенно, а я вовремя не просекла.

На самом деле сейчас уже ни о чем не жалею. Правда. Столько нового! Ах! :)

П.С. От темы как-то удалились...ну, если все как ты рассказываешь то дело не в этом. Он просто закомплексовал: мужик в доме вроде как на содержании. Ну, бывает такое. Понимаю что женщине хочется видеть мужчину всегда сильным, но бывают у нас комплексы. Если б ты его любила то потдержала бы как-то.... не знаю

Bashmachnica
09-01-2005, 05:05 PM
подревновывать!), тело осматривал, допросы устраивал, а через месяцок взял да и свалил! :)
Ебанутый какой-то, сорри конечно.
Ты ему жоппу не осматривала потом сама, хрен знает, может он тоже в попу дает, да? Пусть попробует тело рассматривать, хых.

NataliaLA
09-01-2005, 07:42 PM
скорее нет, чем да.
А если да, то только в разумных приделах

FOLEY
09-01-2005, 07:45 PM
Ебанутый какой-то, сорри конечно.
Ты ему жоппу не осматривала потом сама, хрен знает, может он тоже в попу дает, да? Пусть попробует тело рассматривать, хых.


фи :) из женских уст, да такие выражения?

Arlandina
09-02-2005, 06:14 AM
Ревнует - значит любит. Не ревнует - значит уважает. Такое мое мнение.
А вообще, мне кажется, что мужчина который ревнует слишком любит себя, а женщина которая ревнует наоборот собой не очень довольна....

Xenalite
09-02-2005, 09:17 AM
ну, если все как ты рассказываешь то дело не в этом. Он просто закомплексовал: мужик в доме вроде как на содержании. Ну, бывает такое. Понимаю что женщине хочется видеть мужчину всегда сильным, но бывают у нас комплексы. Если б ты его любила то потдержала бы как-то.... не знаю
Ну да, ну да...
Тока не всегда видно сразу. А может и не хотелось видеть, как знать. :angel:

Пенелопа
09-04-2005, 01:16 AM
или нет?нет! :mads: неприятно оправдываться, когда не виноват

Пенелопа
09-04-2005, 01:29 AM
Неет, какой страх, вы че несете, пиплы?


Просто, вот какой женщине не приятно услышать "Ты куда-то уходишь?" Когда вы прихарашиваетесь у зеркала? Я ревную сама, тоже. Люблю просто его..вот и все, доверяю, верю но ревную.вот именно.

регулярная ревность это не проявление любви, а попытка контроля над ревнуемым. потому что последний вынужден оправдываться, а раз оправдывается, значит виноват. вот и получается, что один в весь гневе и обвиняет, а другой - виноватый и вынужден оправдывать доверие. ну его нах

Marinka_
09-04-2005, 12:37 PM
нравится

марик - камарик
09-05-2005, 03:50 PM
нравитсявы ж только в другой теме писали что вам не нравится когда в вас нуждаются? решитесь уже на что-нибудь

FoxyFox
09-05-2005, 04:25 PM
есть ревность, а есть тотал контрол который удобно списывается под ревность и о втором типе слышу на много чаще.
поэтому осторожно к этому отношусь (как бы первое понятие не вылилось во второе)
я не ревнивая и мне не совсем нравится когда меня ревнуют

Ася Франкенштайн
09-05-2005, 04:28 PM
Мне нравится. Когда в меру. Здоровая ревность сигнализирует о том, что вас боятся потерять.

Пенелопа
09-05-2005, 04:32 PM
по-моему, любят, это когда заботятся...

когда делают приятное, а не нервы треплют

Ася Франкенштайн
09-05-2005, 04:35 PM
по-моему, любят, это когда заботятся...

когда делают приятное, а не нервы треплют
Привет, Пенелопа. Тебе не кажется, что ревновать можно и без нервотрепки? Так, немножко совсем, на долю секундочки приревновать.)

FoxyFox
09-05-2005, 04:36 PM
по-моему, любят, это когда заботятся...

когда делают приятное, а не нервы треплют

:good:

Пенелопа
09-05-2005, 04:40 PM
Привет, Пенелопа. Тебе не кажется, что ревновать можно и без нервотрепки? Так, немножко совсем, на долю секундочки приревновать.) не знаю. в теории да,
а на практике, не помню, чтоб это было приятно. никогда :(
и сама ревновать ненавижу. мерзкое это чуйство


Факси :priv:

Rodent
09-08-2005, 08:22 AM
Мне нравится. Когда в меру. Здоровая ревность сигнализирует о том, что вас боятся потерять.

Полностью разделяю ваше мнение. Только вот вопрос: где допустимые границы? Просто пыхтеть от ревности тихонько или делиться с предметом любви своими волнениями и сомнениями?

Милька
09-08-2005, 08:36 AM
Да, да, да.
Пущай ревнуютЬ!

Nabludatel'
09-08-2005, 08:41 AM
Да, да, да.


Пущай ревнуютЬ!

(рвёт рубаху на грудях)... (истошна) Всех не переревнуете!!!

Милька
09-08-2005, 08:54 AM
(рвёт рубаху на грудях)... (истошна) Всех не переревнуете!!!
На чьих грудях? Позвольте спросить...:27:

Nabludatel'
09-08-2005, 08:56 AM
На которых рубаха

Милька
09-08-2005, 09:00 AM
Понятно..(задумчиво)...я не подхожу.

Ася Франкенштайн
09-08-2005, 09:00 AM
А сиськи-то большие? А лифчик розовый? *все больше возбуждаясь*

Милька
09-08-2005, 09:12 AM
нЭт.

Snow
09-08-2005, 01:20 PM
меня это в какой-то мере умиляет, вызывает какие-то добрые чувства. я не хочу чтобы мне это нравилось, потомучто я тогда чувствую себя стервой. но когда этого нет вообще, знаю, что мне не нравится. мне это напоминает о том, что между нами вообще мало что есть.

Arlandina
09-09-2005, 08:41 AM
Понятно..(задумчиво)...я не подхожу.
рубахи нет? Или до наблюдателя далеко?

aprilneverends
09-09-2005, 09:10 AM
не люблю ревновать, и когда меня ревнуют

я вообще к негативным эмоциям отношусь менее спокойно, чем следовало бы. мне всегда охота , чтобы все всегда друг к другу испытывали добрую восторженность, ничем не замутненную. иначе у меня дискомфорт.
потому у меня всегда дискомфорт. ну, вы поняли:)

Galaxy
09-09-2005, 10:52 AM
У меня все наоборот, я ревную только когда безумно люблю, а когда остываю, то мне уже по фигу мороз.
Ненавижу, когда меня ревнуют к каждому столбу, мне можно доверять, но если етого не понимают, я нарочно сделаю так, чтоб ревность не была беспочвеннои, обидно, когда ни за что страдаешь, пусть будет за дело...

Милька
09-09-2005, 11:07 AM
рубахи нет? Или до наблюдателя далеко?
Все вместе.

abc
09-09-2005, 01:26 PM
пусть будет за дело...

Почитаешь Галакси, посмеешься,
А задумаешься, разберешься :grin:

Prosto Marija
09-09-2005, 01:47 PM
не люблю ревновать, и когда меня ревнуют

я вообще к негативным эмоциям отношусь менее спокойно, чем следовало бы. мне всегда охота , чтобы все всегда друг к другу испытывали добрую восторженность, ничем не замутненную. иначе у меня дискомфорт.
потому у меня всегда дискомфорт. ну, вы поняли:)


поняли - не то слово :)