PDA

View Full Version : Your chance to become freedom



Sergio_2005
08-31-2005, 02:08 AM
I have for you great massage about new worldwide opportunities in self -building-business, go to my website wwww.spam_v_zhopu.com and learn. If you have questions how to get partnership ask me free and i help you friends!

Baba_Yaga
08-31-2005, 08:10 AM
I have for you great massage about new worldwide opportunities in self -building-business, go to my website wwww.spam_v_zhopu.com and learn. If you have questions how to get partnership ask me free and i help you friends!

Нет, но чтобы вот мне свободой стать - это круто... Очень круто...

Спам - на фиг, а вот массаж - мне бы не помешал. Как я могу его получить?

Nabludatel'
08-31-2005, 11:18 AM
..., а вот массаж - мне бы не помешал. Как я могу его получить?


Виртуальный массаж вы можете получить , купив (всего $з.99 в месяц)членство на веб-сайте www.virt-massage.com (http://www.virt-massage.com).
В перечень услуг входит виртуальный спортивный или расслабляющий массаж спины, рук и нох. За дополнительную плату члены ВИП статуса получают шведский вирт-массаж остальных частей тела и конечностей.

Baba_Yaga
08-31-2005, 11:21 AM
Виртуальный массаж вы можете получить , купив (всего $з.99 в месяц)членство на веб-сайте www.virt-massage.com (http://www.virt-massage.com).
В перечень услуг входит виртуальный спортивный или расслабляющий массаж спины, рук и нох. За дополнительную плату члены ВИП статуса получают шведский вирт-массаж остальных частей тела и конечностей.

А сексуальный массаж?

alex korolev
08-31-2005, 11:23 AM
Да, Баба Яга, это очень хороший сайт, если вам нужен массаж предстательной железы. У них там так прямо и сказано - "v zhopy".

Nabludatel'
08-31-2005, 11:44 AM
А сексуальный массаж?Сам...сам

Alex_3112
08-31-2005, 12:30 PM
Сам...сам

Если имеется в виду массаж простаты, то его, к сожалению, самому не сделать :med:

Nabludatel'
08-31-2005, 02:27 PM
Если имеется в виду массаж простаты, то его, к сожалению, самому не сделать :med: А кроме простаты? других обьектов для сексуального (еротического) массажа не бывает?

Bashmachnica
08-31-2005, 02:40 PM
Your chance to become freedom... Крута, сафсем крута, честнае слова.