PDA

View Full Version : ПОМОГИТЕ!!!



skif
08-31-2005, 12:40 AM
Человеку срочно требуется помощь! Но для этого нужны огромные деньги!
ЛЮДИ! Пожалуйста, не оставайтесь безучастными! Помогите кто чем может!!!
Неужели не осталось добрых людей?!?!
Счет Yandex-деньги: 55555555555
Заранее спасибо!

devchonka007
08-31-2005, 12:51 AM
Человеку срочно требуется помощь! Но для этого нужны огромные деньги!
ЛЮДИ! Пожалуйста, не оставайтесь безучастными! Помогите кто чем может!!!
Неужели не осталось добрых людей?!?!
Счет Яндех-деньги: 5555555555555


Заранее спасибо!

А что случилось с человеком?

Leon93
08-31-2005, 01:15 AM
А что случилось с человеком?
А у тебя что, огромные деньги есть?

Bashmachnica
08-31-2005, 01:17 AM
Так в чем проблема? Пришел, покричал и никаких деталей...а я щас грех на душу возьму и подумаю что это мошенничество :cry: :cry:

На качелях...
08-31-2005, 01:19 AM
это мошенничество

Туда ему и дорога.

devchonka007
08-31-2005, 01:20 AM
А у тебя что, огромные деньги есть?

Хотела предложить работу
банк ограбить

Baba_Yaga
08-31-2005, 08:07 AM
А чего-то много таких просьб о помощи последнее время стало... Интересно, это один человек тренируется или несколько?

бубенчиков
08-31-2005, 08:27 AM
Человеку срочно требуется помощь! Но для этого нужны огромные деньги!
ЛЮДИ! Пожалуйста, не оставайтесь безучастными! Помогите кто чем может!!!
Неужели не осталось добрых людей?!?!
Счет Yandex-деньги: 55555555555
Заранее спасибо!

...деньги стало быть любишь?

духовность
09-01-2005, 01:36 PM
Вспомнился мне один случай. Это было в одном христианском чате.Пришел как то один человек и стал просить денег. Его история такова: Он сам на Севере, а его мама- в Москве, она попала в аварию, потеряла зрение, а у него нет денег на билет в Москву. Меня тогда поразило равнодушие чатлан, они проигнорировали его просьбу. Никто не отозвался. Поговорили, и забыли.... Месяца через три он снова явился, и все с той же просьбой. Я спросила его когда это с мамой случилось несчастье, он ответил - вчера.... Потом появился другой, он выдавал себя за больного ДЦП. Сказал что ему нужны деньги на операцию в Германии. Я тогда работала в больнице и хотела хоть как то ему помочь. Попросила его переслать мне историю болезни и дать свой домашний адрес, но он тут же исчез и больше никогда уже не появлялся. Думаю, в нас должно быть милосердие и сострадание к людям, но как говорил Апостол Петр :"прилагая к сему все старание, покажите в вере вашей добродетель, в добродетели рассудительность,"

Bashmachnica
09-01-2005, 02:00 PM
Вспомнился мне один случай. Это было в одном христианском чате.Пришел как то один человек и стал просить денег. Его история такова: Он сам на Севере, а его мама- в Москве, она попала в аварию, потеряла зрение, а у него нет денег на билет в Москву. Меня тогда поразило равнодушие чатлан, они проигнорировали его просьбу. Никто не отозвался. Поговорили, и забыли.... Месяца через три он снова явился, и все с той же просьбой. Я спросила его когда это с мамой случилось несчастье, он ответил - вчера.... Потом появился другой, он выдавал себя за больного ДЦП. Сказал что ему нужны деньги на операцию в Германии. Я тогда работала в больнице и хотела хоть как то ему помочь. Попросила его переслать мне историю болезни и дать свой домашний адрес, но он тут же исчез и больше никогда уже не появлялся. Думаю, в нас должно быть милосердие и сострадание к людям, но как говорил Апостол Петр :"прилагая к сему все старание, покажите в вере вашей добродетель, в добродетели рассудительность,"
Милосердие есть, Духовность, но никто не хочет что-бы его в лишний раз в зад отымели, понимаете?
Я Понимаю людей что не дают деньги по нету, откуда знаете что этот человек не врет???

Baba_Yaga
09-01-2005, 03:53 PM
Милосердие есть, Духовность, но никто не хочет что-бы его в лишний раз в зад отымели, понимаете?
Я Понимаю людей что не дают деньги по нету, откуда знаете что этот человек не врет???

После случая с Красным Крестом переправившим пожертвованные им деньги на 9/11 на другие цели я перестал давать им и другим организациям такого же сорта. Мы с женой посылали деньги в пару Московских больниц где она раньше работала и лично знала людей. Я думаю это самый оптимальный способ помощи.

Bashmachnica
09-01-2005, 04:10 PM
После случая с Красным Крестом переправившим пожертвованные им деньги на 9/11 на другие цели я перестал давать им и другим организациям такого же сорта. Мы с женой посылали деньги в пару Московских больниц где она раньше работала и лично знала людей. Я думаю это самый оптимальный способ помощи.
I understand. I prefer helping those who I believe really need help. Whenever I see the ad like this, I think "is it a bull crap? :hmm: ". Sorry, but this is how I feel.

Galkab
09-01-2005, 04:16 PM
И ундерстанд. И префер хелпинг тхосе щхо И белиеве реаллы неед хелп. Щхеневер И сее тхе ад лике тхис, И тхинк "ис ит а булл црап? :hmm: ". Сорры, бут тхис ис хощ И феел.

И ты , Башманя не одна. Скока раз меня путались наипать на интернете... романы могу писать.. даже телефонные звонки из Африки,типа были.
И ложный PayPal - тоже е-маилс посылал. Это целая сеть. НИкому не верьте.

Bashmachnica
09-01-2005, 04:53 PM
И ты , Башманя не одна. Скока раз меня путались наипать на интернете... романы могу писать.. даже телефонные звонки из Африки,типа были.
И ложный ПаыПал - тоже е-маилс посылал. Это целая сеть. НИкому не верьте.
Из Африки Званили? ай бляаа)))
И как тебе, Африканцы, панравились?)))

Galkab
09-01-2005, 05:00 PM
Из Африки Званили? ай бляаа)))


И как тебе, Африканцы, панравились?)))

я как-то поставила мебель на Е-Бэй. И её как-то сразу захотел купить чувак из Африки.Ну там длинная история.:evillaugh :34:
И очень для меня поучительная.

Bashmachnica
09-01-2005, 05:01 PM
я как-то поставила мебель на Е-Бэй. И её как-то сразу захотел купить чувак из Африки..
бляаа, вуахахахахахахаха.
анекдот, серёзно? небось сказал что диванчик настолько хорош, что шиппинг не проблем хах? :grum:

Galkab
09-01-2005, 05:07 PM
бляаа, вуахахахахахахаха.


анекдот, серёзно? небось сказал что диванчик настолько хорош, что шиппинг не проблем хах? :grum:

Ага, а потом сказал, что безмерно мне доверяет, по-этому отправляет мне мани-ордер на з тысячи и ожидает от меня сдачи ввиде кеша, который я должна передать его шиппинг менеджеру, который как-раз из Лос Ангелеса отправляет партию мебели в Африку, и зайдёт за бабками типа завтра.
И я таки да , получила его мани- ордер, но банк отказался его кешить, т.к. он деньгами не подтвердился.

Bashmachnica
09-01-2005, 05:09 PM
Ага, а потом сказал, что безмерно мне доверяет, по-этому отправляет мне мани-ордер на з тысячи и ожидает от меня сдачи ввиде кеша, который я должна передать его шиппинг менеджеру, который как-раз из Лос Ангелеса отправляет партию мебели в Африку, и зайдёт за бабками типа завтра.
И я таки да , получила его мани- ордер, но банк отказался его кешить, т.к. он деньгами не подтвердился.
вуахахахахахахахаха
Аааааааааааааа :shura: :grum:

Galkab
09-01-2005, 05:10 PM
вуахахахахахахахаха


Аааааааааааааа :shura: :grum:

Мы с подружкой, когда его письма читали- не то что писяли, мы какали в штаны.:grum:

Bashmachnica
09-01-2005, 05:12 PM
Мы с подружкой, когда его письма читали- не то что писяли, мы какали в штаны.:grum:
а да, нащет письма...мне один писал короче, и всегда начинал почему-то "Моя Дарагая Кукилка" Кукилка, бля :grum:

Galkab
09-01-2005, 05:14 PM
А где пострадавшый? Ему ещё помощь нужна? Или он и так всё понял.:grum:

Bashmachnica
09-01-2005, 05:16 PM
А где пострадавшый? Ему ещё помощь нужна? Или он и так всё понял.:грум:
Да, моя подруга которая читала его письма, меня до сих пор зовет Кукилка. :lol: Чувак не знаю где. пушкин нах.

Galkab
09-01-2005, 05:17 PM
Так легко оказывается попасться на подставах, ужас.. скока наивных людей вокруг.:34:

Bashmachnica
09-01-2005, 05:20 PM
Так легко оказывается попасться на подставах, ужас.. скока наивных людей вокруг.:зч:
как тибе нистыдна! а апостал петр так гаварил, эх тыы:

Думаю, в нас должно быть милосердие и сострадание к людям, но как говорил Апостол Петр :"прилагая к сему все старание, покажите в вере вашей добродетель, в добродетели рассудительность,"
Видимо, Апостола Петра не старались так часто падебать. :umn:

Galkab
09-01-2005, 05:32 PM
как тибе нистыдна! а апостал петр так гаварил, эх тыы:




Видимо, Апостола Петра не старались так часто падебать. :umn:

Аможет он и был самым первым наёбщиком, кто знает...:evillaugh :grum:

Bashmachnica
09-01-2005, 05:33 PM
Аможет он и был самым первым наёбщиком, кто знает...:evillaugh :grum:
Все, Духовность тебе этого не простит :lol:

Galkab
09-01-2005, 05:38 PM
Все, Духовность тебе этого не простит :lol:

А мы ей не скажем.:evillaugh

духовность
09-02-2005, 01:39 AM
Аможет он и был самым первым наёбщиком, кто знает...:evillaugh :grum:

Девчонки! Как не стыдно? Вы же милые создания! Будущие матери! Кому вы уподобляетесь?

Апостол Петр имел в виду, что добродетельность должна быть РАССУДИТЕЛЬНОЙ. Т.е. не всегда спешите быть добродетельными, а вначале порассуждайте, все взвесьте,чтобы не попасть впросак.

Bashmachnica
09-02-2005, 01:50 AM
Девчонки! Как не стыдно? Вы же милые создания! Будущие матери! Кому вы уподобляетесь?

Апостол Петр имел в виду, что добродетельность должна быть РАССУДИТЕЛЬНОЙ. Т.е. не всегда спешите быть добродетельными, а вначале порассуждайте, все взвесьте,чтобы не попасть впросак.Галка будущая мама?)) ЛОЛ, Галчик, как так, ты ей сказала о своих планах а мне нет. ЛОООЛ
Так все-же апостол петр знал что могут отыметь абманом? это меня радует, и подтверждает что я права. лоол. или я не права....