PDA

View Full Version : Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97

XCNY
03-01-2015, 10:50 PM
на меня похожа:112:Пердитка:237:Пердтика это что,имя такое?

XCNY
03-01-2015, 10:55 PM
soundtrack:120::182::169:
https://www.youtube.com/watch?v=vlhhZIVhGw8ничего ,под мухой хорошо слушаеться...чёт аж навевает ,прокуренные лоужен типа..

Сиамчик
03-01-2015, 10:56 PM
не завидуй

слушай саундтрек

:251:

Сиамчик
03-01-2015, 10:57 PM
ничего ,под мухой хорошо слушаеться...чёт аж навевает ,прокуренные лоужен типа..

вот

слухай слухай

Сиамчик
03-01-2015, 10:58 PM
85477

Alter Ego
03-01-2015, 11:28 PM
Пердита, Пердита, Пердита моя,
Зачем ты, Пердита, не любишь меня?

Сиамчик
03-01-2015, 11:38 PM
узбагойся

Водопей
03-01-2015, 11:50 PM
на меня похожа:112:

Пердитка

:237:
нееееет
ты красивше, намного

Eric007
03-02-2015, 02:40 AM
Елрик,тебе должно понра


Миниатюрный остров

Жанр: Боевик, Криминал, Триллер.
Страна: Испания.

85261
Моего терпения хватило на целых 14 минут...
Ну ооочень скучный фильм.

Сиамчик
03-02-2015, 10:10 PM
Моего терпения хватило на целых 14 минут...
Ну ооочень скучный фильм.

ну не знаю..может сначала так..потом очень даже динамичненько

так динамичненько.што я и не поняла толком конец,а пересматривать напрягать две извилинки лень:197:

хотела у тебя спросить:237:

Сиамчик
03-02-2015, 10:26 PM
ладно

пойду смареть Все еще Элис

:313:

edik
03-02-2015, 11:29 PM
Риорита (2008) Российский фильм про ВОВ. На редкость хорошо поставлен. Очень рекоммендую.

Eric007
03-03-2015, 03:00 AM
ну не знаю..может сначала так..потом очень даже динамичненько

так динамичненько.што я и не поняла толком конец,а пересматривать напрягать две извилинки лень:197:

хотела у тебя спросить:237:
Придётся посмотреть :)

Рижанка
03-03-2015, 10:40 PM
ладно

пойду смареть Все еще Элис

:313:

Тяжелый фильм, мне понравился

Aurbo
03-03-2015, 11:45 PM
Просмотрела[Brokeback Mountain, 2005 ].Надо же..оказывается у этих, лиц нетрадиционной ориентации,тоже могут быть чувства...Бедняжки, как им не повезло , щас бы, в 21м веке,жили бы вместе долго и счастливо.

Сиамчик
03-04-2015, 01:09 AM
Тяжелый фильм, мне понравился

та дееее..

за што там оскара-то дали?

ваще ни за что

бред

они не знают что такое настоящий альцгеймер:197:

Ne-Blondinka
03-04-2015, 02:47 PM
ладно

пойду смареть Все еще Элис

:313:

Oh. Hochu posmotret

Сиамчик
03-04-2015, 10:53 PM
Ох. Хочу посмотрет

если не посмотришь ничего не потеряешь:197:

им в этом году оскары не за что было давать.раздали кому попало:197:

Сиамчик
03-08-2015, 03:14 PM
рижанга,"долгий путь домой" смотрела?

сериал

Сиамчик
03-08-2015, 05:05 PM
85565

edik
03-08-2015, 05:07 PM
"Дело гастронома #1" Рекомендую.

Рижанка
03-08-2015, 05:45 PM
рижанга,"долгий путь домой" смотрела?

сериал

по телику посмотрю, по компу не охота

....блин, он уже неделю как начался....
стОит ввязываться ?

Сиамчик
03-08-2015, 05:50 PM
по телику посмотрю, по компу не охота

....блин, он уже неделю как начался....
стОит ввязываться ?

закончился какойта хернёй

gigil67
03-09-2015, 03:16 AM
К 70 -летию Победы выходит А зори здесь тихие .... 2015 года. Жду с нетерпением. Смотрел однажды кетайскую версию. И она пондравелась.

MISEL
03-09-2015, 05:12 AM
вчера посмотрела 50 оттенков серого ...ужас...такой страшной бабины поискать тока ...сам актер красивый...по сюжету тетка не романтическая и милая...а дешевая согласная на все давалка...вообщем я еле выседила...и только в конце он наканец дал этому чучелу звиздюлей...

вообщем фильм мне бы понравилса при условии красивой актрисы

Сиамчик
03-09-2015, 06:05 PM
весна на заречной улице

пфффф

от же ш люди жили


:309:

nyccard
03-09-2015, 06:29 PM
вчера посмотрела 50 оттенков серого ...ужас...такой страшной бабины поискать тока ...сам актер красивый...по сюжету тетка не романтическая и милая...а дешевая согласная на все давалка...вообщем я еле выседила...и только в конце он наканец дал этому чучелу звиздюлей...

вообщем фильм мне бы понравилса при условии красивой актрисы

Так она и должна была быть "никакая".Каких звиздюлей?Как я слышал и по книге и по фильму 6 раз пемешком приложил то всего.

XCNY
03-09-2015, 09:02 PM
весна на заречной улицепффффот же ш люди жили:309:зато песни душевные были https://m.youtube.com/watch?v=qe0NTzXJb3w

Сиамчик
03-09-2015, 09:13 PM
да писец..

концерта по заявкам. концерт Рахманинва

и она с таким одухотворенным лицом слушала

:237:

XCNY
03-09-2015, 09:26 PM
да писец..концерта по заявкам. концерт Рахманинваи она с таким одухотворенным лицом слушала:237:Она Мацуевым очарована была,его игрой на фано наверно или там Ван Клибенр может быть был.

Eric007
03-10-2015, 06:25 AM
Придётся посмотреть :)
Посмотрел. С третьей попытки. На втором просмотре уснул.
В общем, как детектив, фильм меня совершенно не впечатлил. А вот съёмки понравились. Великолепно передана атмосфера начала 80-х, ловил себя на мыли - уж не скачал ли я более раннюю версию этого фильма:) Печально, что фильм создан по реальным событиям, а не выдуманная история режиссёра. Тем не менее - "Миниатюрный остров" на самом деле фильм для внутреннего пользования. Те, кто мало знаком и историей Испании 20- века могут запутаться и не понять некоторых моментов, а в фильме это как раз важнее, чем непосредственно, сама детективная история.

MISEL
03-10-2015, 10:04 AM
Так она и должна была быть "никакая".Каких звиздюлей?Как я слышал и по книге и по фильму 6 раз пемешком приложил то всего.

Да правильно...таких чучел Нада жестче наказывать...:110:

Дженни
03-10-2015, 01:13 PM
Very Bad Things

старое кино но не видела

офигеть :153:

Сиамчик
03-10-2015, 05:12 PM
Посмотрел. С третьей попытки. На втором просмотре уснул.
В общем, как детектив, фильм меня совершенно не впечатлил. А вот съёмки понравились. Великолепно передана атмосфера начала 80-х, ловил себя на мыли - уж не скачал ли я более раннюю версию этого фильма:) Печально, что фильм создан по реальным событиям, а не выдуманная история режиссёра. Тем не менее - "Миниатюрный остров" на самом деле фильм для внутреннего пользования. Те, кто мало знаком и историей Испании 20- века могут запутаться и не понять некоторых моментов, а в фильме это как раз важнее, чем непосредственно, сама детективная история.

я с тем мужиком не поняла.
которого на фотке показывали.

ну и что что он убийцей был

и шо?

Водопей
03-10-2015, 05:23 PM
я с тем мужиком не поняла.
которого на фотке показывали.

ну и что что он убийцей был

и шо?
решили не трогать
дело то раскрыто, грамоты раздадены.. что еще надо ?

Сиамчик
03-10-2015, 09:13 PM
Рижанга,этот смотрела сериал?

симпатичный

http://kinobar.net/news/film_pozdnie_cvety/2015-03-10-5326

Рижанка
03-10-2015, 09:43 PM
Рижанга,этот смотрела сериал?

симпатичный

хттп://кинобар.нет/нещс/филм_поздние_цветы/2015-03-10-5326

нет. засейвила на выходные, спасибки :101:

Eric007
03-11-2015, 03:58 AM
решили не трогать
дело то раскрыто, грамоты раздадены.. что еще надо ?
Обычная практика в любой стране - Испания не исключение. Тем более, когда речь шла о весьма богатом, влиятельном человеке.

Сиамчик
03-11-2015, 09:42 PM
на сайте хвалят.

щяс пасматрю наверна

https://my-hit.org/film/301469/

Водопей
03-12-2015, 08:20 PM
... на определенном этапе из сценария в конечном итоге была убрана на редкость занимательная составляющая - суровый финальный твист. Дело в том, что с самого начала Вачовски задумывали свою трилогию как фильм с, пожалуй, самым печальным и безысходным концом, какой только можно себе представить. Судя по обширному фрагменту сценария, который был отвергнут весь целиком на этапе согласования производства картины с продюсером Джоэлом Сильвером, мы лишились на редкость ошеломляющего финала, который уж точно смотрелся бы лучше того «хэппи-энда», который в конце концов попал на экраны.

...в третьей, заключительной части начинается развертывание настолько суровой интриги, что она практически ставит с ног на голову все события, происходившие ранее по сюжету. .. в «Матрице» зритель новыми глазами должен был взглянуть практически на всю трилогию.

http://www.kino-mira.ru/images/stories/zanimatelnie-fakty/matrix-final/udar.gif

оригинальный сценарий истории:

С момента окончания событий первого фильма проходит шесть месяцев. Нео, находясь в реальном мире, обнаруживает у себя невероятную способность воздействовать на окружающее: сперва он поднимает в воздух и гнет ложку, лежащую на столе, потом определяет положение машин-Охотников за пределами Зиона, потом в бою со Спрутами уничтожает одного из них силой мысли на глазах потрясенной команды корабля.Нео и все окружающие не могут найти объяснение данному феномену. Нео уверен, что этому есть веская причина, и что его дар как-то связан с войной против машин, и способен оказать решающее воздействие на судьбу людей

(интересно отметить, что в снятом фильме эта способность тоже есть, но она вовсе не объясняется, и на ней даже не особенно заостряют внимание — может, и все тут. Хотя, по здравом размышлении, умение Нео в реальном мире вытворять чудеса не имеет абсолютно никакого смысла в свете всей концепции «Матрицы», и выглядит просто странно).

Итак, Нео отправляется к Пифии, чтобы получить ответ на свой вопрос, и узнать, что ему делать дальше. Пифия отвечает Нео, что не знает, почему он обладает сверхспособностями в реальном мире, и как они связаны с Предназначением Нео. Она говорит, что тайну Предназначения нашего героя может открыть только Архитектор — верховная программа, создавшая Матрицу.

Нео ищет способ встретиться с Архитектором, проходя через неимоверные трудности (здесь участвуют уже известные нам Мастер ключей в плену у Меровингена, погоня на шоссе и прочее).

И вот Нео встречается с Архитектором. Тот открывает ему, что город людей Зион уничтожался уже пять раз, и что уникальный Нео был намеренно создан машинами для того, чтобы олицетворять для людей надежду на освобождение, и таким образом сохранять спокойствие в Матрице и служить ее стабильности.

Но когда Нео спрашивает у Архитектора, какую роль во всем этом играют его сверхспособности, проявляющиеся в реальном мире, Архитектор говорит, что ответ на этот вопрос никогда не может быть дан, ибо он приведет к знанию, которое уничтожит все, за что сражались друзья Нео и он сам.

Водопей
03-12-2015, 08:20 PM
Третий фильм



После разговора с Архитектором Нео понимает, что здесь скрыта какая-то тайна, разгадка которой может принести долгожданный конец войны между людьми и машинами. Его способности становятся все сильнее.

(В сценарии есть несколько сцен с впечатляющими боями Нео с машинами в реальном мире, в котором он развился до ультимативного супермена, и может почти то же, что и в Матрице: летать, останавливать пули и прочее)

В Зионе становится известно, что машины начали движение к городу людей с целью убить всех вышедших из Матрицы, и все население города видит надежду на спасение в одном только Нео, который вытворяет прямо-таки грандиозные вещи — в частности, получает умение устраивать мощные взрывы там, где он хочет.Тем временем вышедший из-под контроля главного компьютера агент Смит, ставший свободным и получивший умение бесконечно копировать себя, начинает угрожать уже самой Матрице.

Вселившись в Бэйна, Смит проникает также и в реальный мир.Нео ищет новой встречи с Архитектором, чтобы предложить ему сделку: он уничтожает агента Смита, разрушив его код, а Архитектор открывает Нео тайну его сверхспособностей в реальном мире и останавливает движение машин на Зион.

Но комната в небоскребе, где Нео встречался с Архитектором, пуста: создатель Матрицы поменял свой адрес, и теперь никто не знает, как его найти.

Ближе к середине фильма происходит тотальный коллапс: агентов Смитов в Матрице становится больше, чем людей, и процесс их самокопирования нарастает как лавина, в реальном мире машины проникают в Зион, и в колоссальной битве уничтожают всех, кроме горстки уцелевших во главе с Нео, который, несмотря на свои сверхспособности, не может остановить тысячи машин, рвущихся в город.

Морфеус и Тринити гибнут рядом с Нео, героически защищая Зион. Нео в страшном отчаянии увеличивает свою силу до совсем уж неимоверных масштабов, прорывается к единственному уцелевшему кораблю («Навуходоносор» Морфеуса), и покидает Зион, выбираясь на поверхность.
Он направляется к главному компьютеру, чтобы уничтожить его, мстя за гибель жителей Зиона, и особенно — за смерть Морфеуса и Тринити.На борту «Навуходоносора» прячется Бэйн-Смит, пытающийся помешать Нео уничтожить Матрицу, поскольку он понимает, что при этом погибнет и сам.

http://www.kino-mira.ru/images/stories/zanimatelnie-fakty/matrix-final/smit.gif

В эпической драке с Нео Бэйн также проявляет суперспособности, выжигает Нео глаза, но в конце концов погибает. Далее следует совершенно сногсшибательная сцена, в которой ослепший, но все равно все видящий Нео сквозь мириады врагов прорывается к Центру и устраивает там грандиозный взрыв. Он буквально испепеляет не только Центральный Компьютер, но и самого себя.


Миллионы капсул с людьми отключаются, свечение в них пропадает, машины замирают навсегда и взору зрителя предстает погибшая, пустынная планета.

http://www.kino-mira.ru/images/stories/zanimatelnie-fakty/matrix-final/krest.gifЯркий свет.
Нео, совершенно неповрежденный, без ран и с целыми глазами, приходит в себя сидящим в красном кресле Морфеуса из первой части «Матрицы» в абсолютно белом пространстве. Он видит перед собой Архитектора. Архитектор говорит Нео, что потрясен тем, на что способен человек во имя любви. Он говорит, что не учел ту силу, которая вселяется в человека, когда он готов пожертвовать своей жизнью ради других людей. Он говорит, что машины на это не способны, и поэтому они могут проиграть, даже если это кажется немыслимым. Он говорит, что Нео — единственный из всех Избранных, который «смог зайти так далеко».
Нео спрашивает, где он. В Матрице, отвечает Архитектор. Совершенство Матрицы заключается, в числе прочего, еще и в том, что она не допускает, чтобы непредвиденные события нанесли ей хоть малейший ущерб. Архитектор сообщает Нео, что они сейчас находятся в «нулевой точке» после перезагрузки Матрицы, в самом начале ее Седьмой Версии.

Нео ничего не понимает. Он говорит, что только что уничтожил Центральный Компьютер, что Матрицы больше нет, как и всего человечества. Архитектор смеется, и сообщает Нео нечто, шокирующее до глубины души не только его, но и весь зрительный зал.Зион — это часть Матрицы. Для того, чтобы создать для людей видимость свободы, для того, чтобы дать им Выбор, без которого человек не может существовать, Архитектор придумал реальность внутри реальности.

И Зион, и вся война с машинами, и агент Смит, и вообще все, что происходило с самого начала трилогии, было спланировано заранее и является не более чем сном. Война была только отвлекающим маневром, а на самом деле все, кто погиб в Зионе, боролся с машинами, и сражался внутри Матрицы, продолжают лежать в своих капсулах в розовом сиропе, они живы и ждут новой перезагрузки системы, чтобы снова начать в ней «жить», «бороться» и «освобождаться». И в этой стройной системе Нео - после его «перерождения» - будет отведена все та же самая роль, что и во всех предыдущих версиях Матрицы: вдохновлять людей на борьбу, которой нет.Ни один человек никогда не покидал Матрицу с момента ее создания. Ни один человек никогда не умирал иначе, как согласно плану машин.

Все люди — рабы, и это никогда не изменится.Камера показывает героев фильма, лежащих в своих капсулах в разных уголках «питомников»: вот Морфеус, вот Тринити, вот капитан Мифунэ, погибший в Зионе смертью храбрых, и многие, многие другие. Все они безволосы, дистрофичны и опутаны шлангами. Последним показывают Нео, выглядящего в точности так же, как в первом фильме в момент его «освобождения» Морфеусом. Лицо Нео безмятежно.

Вот как объясняется ваша суперсила в «реальности», говорит Архитектор. Этим же объясняется и существование Зиона, который люди «никогда не смогли бы построить таким, каким вы его видели» из-за нехватки ресурсов. И неужели, смеется Архитектор, мы позволяли бы освобожденным из Матрицы людям скрываться в Зионе, если у нас всегда была возможность либо убить их, либо подключить к Матрице снова? И неужели нам нужно было ждать десятилетия, чтобы уничтожить Зион, даже если бы он существовал?

Все-таки вы нас недооцениваете, мистер Андерсон, говорит Архитектор.Нео, с помертвевшим лицом глядящий прямо перед собой, пытается осознать происшедшее, и бросает последний взгляд на Архитектора, который говорит ему на прощание: - "В Седьмой Версии Матрицы миром будет править Любовь".

Звучит будильник. Нео просыпается, и выключает его. Последний кадр фильма: Нео в деловом костюме выходит из дома, и быстрым шагом направляется на работу, растворяясь в толпе. Под тяжелую музыку начинаются финальные титры.

http://www.kino-mira.ru/images/stories/zanimatelnie-fakty/matrix-final/voshod.gif

Водопей
03-12-2015, 08:21 PM
Мало того, что этот сценарий выглядит более стройным и понятным, мало того, что в нем действительно блестяще объясняются сюжетные дыры, которые были оставлены без объяснений в экранизации — он еще и гораздо лучше вписывается в мрачный стиль киберпанка, чем исполненный «надежды» конец увиденной нами трилогии. Это не просто Антиутопия, но Антиутопия в своем самом жестоком проявлении: конец света давно позади, и ничего нельзя исправить.


http://www.kino-mira.ru/images/stories/zanimatelnie-fakty/matrix-final/neo.gif

Но продюсеры настояли на хэппи-энде, пусть и не особенно радостном, а еще их условием было обязательное включение в картину эпичного противостояния Нео и его антипода Смита как некого библейского аналога битвы Добра и Зла. В итоге довольно навороченная философская притча первой части досадно выродилась в набор виртуозных спецэффектов без особенно глубокой задней мысли.Это никогда не будет снято. Остается только представлять, как это могло быть. И это могло быть очень, очень круто.




http://www.kino-mira.ru/interesnie-fakty-iz-mira-kino/2564-matrica-neizvestny-final.html




https://www.youtube.com/watch?v=XhFakgEg7WU

gigil67
03-13-2015, 11:40 AM
А мне понравился ... Чернобыль: зона отчуждения. Прикольненький сериальчик с элементами хфантастики. Особенно концовка рассмешила.

Сиамчик
03-13-2015, 05:30 PM
смотрю сериал" Вангелия"

прикольный

Сиамчик
03-13-2015, 08:39 PM
зачем Яковлева озвyчивает Вангу подростка?

от же ш бесит

http://s19.rimg.info/bfc5b10bb49623e36a9f18a6275cbee5.gif (http://smiles.33bru.com/smile.167498.html)

смешно
03-13-2015, 09:11 PM
Риорита (2008) Российский фильм про ВОВ. На редкость хорошо поставлен. Очень рекоммендую.

ничего хорошего, никакого позитива.

смешно
03-13-2015, 09:16 PM
да не придумывай

нормально

более менее

:251:


ну и уровень.

Сиамчик
03-13-2015, 11:27 PM
да куда уш нам:197:

Eric007
03-14-2015, 03:09 AM
на сайте хвалят.

щяс пасматрю наверна

https://my-hit.org/film/301469/
Посмотрела?

Alter Ego
03-14-2015, 03:37 AM
https://www.youtube.com/watch?v=6oVdLIvcNRE

Pan Am - полёт нормальный!

Сиамчик
03-14-2015, 10:47 AM
Посмотрела?

нет еще.

Вангу смотрю

Сиамчик
03-14-2015, 09:54 PM
рижанка,не вздумай смотреть этот шедевр:197:

85662

Сиамчик
03-14-2015, 10:58 PM
досмотрела Вангу

некоторые моменты почти до бешенства доводили

:197:

Рижанка
03-15-2015, 12:23 AM
рижанка,не вздумай смотреть этот шедевр:197:

85662

я не любитель переделок "классики" на современный лад :114:

Сиамчик
03-15-2015, 03:07 PM
Хелена Бонем Картер похожа на Елизабет Тейлор прям ужастна:197:

одно лицо:111:

85672

nyccard
03-15-2015, 04:13 PM
рижанка,не вздумай смотреть этот шедевр:197:

85662


я не любитель переделок "классики" на современный лад :114:

Слышал " А зори здесь тихие" переснимать будут.Испохабят на 150 процентов.

Alter Ego
03-16-2015, 03:42 AM
https://www.youtube.com/watch?v=wF6l4LAmN8A

XCNY
03-16-2015, 07:57 AM
Хелена Бонем Картер похожа на Елизабет Тейлор прям ужастна:197:одно лицо:111:85672Чёт не увидел такого сходство с Тейлор.

Брюнетко
03-16-2015, 08:26 AM
зачем Яковлева озвyчивает Вангу подростка?

от же ш бесит

http://s19.rimg.info/bfc5b10bb49623e36a9f18a6275cbee5.gif (http://smiles.33bru.com/smile.167498.html)

она вангой старухой будет
чтоб голос не менять

Сиамчик
03-16-2015, 05:30 PM
она вангой старухой будет
чтоб голос не менять

НУ ВОТ ИМЕННО!
\
бабка говорит и тут же девочка

как будто без этого обойтись было нельзя:192:

XCNY
03-17-2015, 07:52 AM
убийство лысего в подвале,пустым мешком по голове.

gigil67
03-17-2015, 08:18 AM
Эт про меня штоль???

XCNY
03-17-2015, 09:24 AM
Эт про меня штоль???Так это ты там в главной роли снималься.Ничё так ,в образ вошёл))

Сиамчик
03-17-2015, 05:17 PM
ПО 1 каналу сериал идёт про Любовь Орлову

Олеся Судзиловская хорошо играет


но сериал всё равно амно

не люблю Арлову

:309::197:

Сиамчик
03-17-2015, 05:26 PM
Елрик,на сайте все в восторге.

щас смотреть буду.:313:

Приходя в себя после автокатастрофы, молодожены Сара и Джош обнаруживают, что в доме по соседству поселился чудаковатый парень по имени Дел. Сразу после этого каждую ночь Сару стали преследовать кошмары, в которых ее с мужем жестоко убивают, а по утру их дом просто сверкает чистотой. Пытаясь разобраться в ситуации, Сара начинает подозревать, что умирает каждую ночь она не только во сне..

https://my-hit.org/film/261675/

XCNY
03-17-2015, 08:03 PM
Атила,который хотел завоевать Рим.

XCNY
03-18-2015, 09:33 AM
не помню название,но сюжет таков, крупный астероид с размером города Нью Йорк, падает на планету земля ...

Aurbo
03-18-2015, 09:55 AM
не помню название,но сюжет таков, крупный астероид с размером города Нью Йорк, падает на планету земля ...

Deep Impact

XCNY
03-18-2015, 10:19 AM
Deep ImpactНепомню.Но этих фильмов два.Я смотрел старую версию.В старой версии один осколок после неудачного уничтожения всёж упал в океан вызвав бешеное цунами а второй астероид поболее астронавты ценной своей жизни уничтожили,который бы вызвал катастрофическое разрушение ,погрузив землю во мрак на 2 года типа.

Alex_3112
03-18-2015, 02:14 PM
Непомню.Но этих фильмов два.Я смотрел старую версию.В старой версии один осколок после неудачного уничтожения всёж упал в океан вызвав бешеное цунами а второй астероид поболее астронавты ценной своей жизни уничтожили,который бы вызвал катастрофическое разрушение ,погрузив землю во мрак на 2 года типа.

Да, это Deep Impact.
Был еще Armageddon с Брюсом Виллисом.

Сиамчик
03-18-2015, 06:04 PM
начала смотреть "станица"

Aurbo
03-18-2015, 07:15 PM
Я не давно пересмотрела"Начало", 1970.

Alex_3112
03-19-2015, 04:15 PM
Я не давно пересмотрела"Начало", 1970.

И как? Лучше, чем 2010 года?
:116:

Сиамчик
03-19-2015, 08:13 PM
какая тоска эта станица

6 серий еле посмотрела

еще столько же надо осилить

XCNY
03-19-2015, 10:27 PM
какая тоска эта станица

6 серий еле посмотрела

еще столько же надо осилить

Терь посмотри сериалы Угрюм-река и Тихий Дон :217:

gigil67
03-19-2015, 11:57 PM
какая тоска эта станица

6 серий еле посмотрела

еще столько же надо осилитьПока станица спит начни смотреть ... там более 200 серий.

Сиамчик
03-20-2015, 12:05 AM
:211:

Маня
03-20-2015, 01:00 AM
Movie 43. Дурдом на выезде. Но весело. :)

85733

Сиамчик
03-20-2015, 09:48 PM
станицу даже досматривать не стала

от же ш х-ню наснимали

:169:

Сиамчик
03-20-2015, 09:52 PM
а давайте "белый Бим черное ухо " посмотрим?:119::103:

Сиамчик
03-20-2015, 10:21 PM
85753

XCNY
03-20-2015, 10:26 PM
а давайте "белый Бим черное ухо " посмотрим?:119::103:может сериал Лесли?Ну на краяйняк про пса -Соленный))

Сиамчик
03-20-2015, 10:26 PM
нетушки

XCNY
03-20-2015, 10:28 PM
нетушкиТогда- Черная гора,про мальчика и слона.

Рижанка
03-20-2015, 10:30 PM
Елрик,на сайте все в восторге.

щас смотреть буду.:313:

Приходя в себя после автокатастрофы, молодожены Сара и Джош обнаруживают, что в доме по соседству поселился чудаковатый парень по имени Дел. Сразу после этого каждую ночь Сару стали преследовать кошмары, в которых ее с мужем жестоко убивают, а по утру их дом просто сверкает чистотой. Пытаясь разобраться в ситуации, Сара начинает подозревать, что умирает каждую ночь она не только во сне..

хттпс://мы-хит.орг/филм/261675/

Мне концовка понравилась :182:

Сиамчик
03-20-2015, 10:33 PM
Мне концовка понравилась :182:

таааа...:217:

Сиамчик
03-20-2015, 10:33 PM
я не разделила всеобщего восторга:197:

Alter Ego
03-21-2015, 12:23 AM
а давайте "белый Бим черное ухо " посмотрим?:119::103:

А давайте без давайте!

Сиамчик
03-21-2015, 12:36 AM
А давайте без давайте!

:251:

Eric007
03-21-2015, 10:13 AM
85753
Я его ещё в 90-х посмотрел.
Тогда он мне понравился. И вот пересмотрел недавно. Без восторга.

Сиамчик
03-21-2015, 10:56 AM
Я его ещё в 90-х посмотрел.
Тогда он мне понравился. И вот пересмотрел недавно. Без восторга.

ужасный ужас

и конец страшный

:309:

Alex_3112
03-21-2015, 09:49 PM
ужасный ужас

и конец страшный

:309:

Все как тебе нравится :)

реднек
03-21-2015, 11:12 PM
Начал смотреть Bloodline, про семью владельцев отеля во Флориде. Там старший сын пытается вернуться в семью, ну ему так под полтиннику уже и он весьма скользкий тип, но пока не ясно где линия между белым и черным в его поведении. Интересно, но эта Флорида с болотами! Не понимаю как там Дженни живет?

Alter Ego
03-21-2015, 11:25 PM
Дженни же не в болоте живёт.

реднек
03-21-2015, 11:29 PM
Дженни же не в болоте живёт.

Ок, я не в курсе. Но эта вечная духота, постоянно ломающиеся кондицеонеры... Мне почему то кажется что авторы очень хорошо схватили суть Флориды. Трэшевый душный штат, с кучей неясных типов.

Fursetka
03-22-2015, 11:18 AM
Начал смотреть Блоодлине, про семью владельцев отеля во Флориде. Там старший сын пытается вернуться в семью, ну ему так под полтиннику уже и он весьма скользкий тип, но пока не ясно где линия между белым и черным в его поведении. Интересно, но эта Флорида с болотами! Не понимаю как там Дженни живет?

ты в маями был?

Akela
03-22-2015, 12:18 PM
Ок, я не в курсе. Но эта вечная духота, постоянно ломающиеся кондицеонеры... Мне почему то кажется что авторы очень хорошо схватили суть Флориды. Трэшевый душный штат, с кучей неясных типов.

Я, после того, как посмотрел "Терминатор", в Калифорнию не поеду.
Дефективный штат заполненный байкерами и инопланетянами, пытающимися всех убить.
Тьфу!

Милька
03-22-2015, 12:26 PM
какие инопланетяне
гости из будущего

Ne-Blondinka
03-22-2015, 12:33 PM
сравнить благославенную Калифорнию с душной Флоридой!
фильмы фильмами, а я жила какое-то время во Флориде, и почти во всём соглашусь с предыдущим оратором
добавлю еще, что водители там хуже, чем даже в НЙ
так что поехать на недельку от нечего делать-может быть, но жить там-фу

Akela
03-22-2015, 01:50 PM
какие инопланетяне
гости из будущего

Это правда.
И еще страшнее.

larsen
03-22-2015, 03:33 PM
dejstvitel'no, kak zhivut v etoj floride
udivljajus'
kazhdyj den' :314:

Рижанка
03-22-2015, 11:21 PM
Начала смотреть сериал "Родина" :102:

реднек
03-22-2015, 11:53 PM
Я, после того, как посмотрел "Терминатор", в Калифорнию не поеду.
Дефективный штат заполненный байкерами и инопланетянами, пытающимися всех убить.
Тьфу!

Да, с инопланетянами все в порядке, как с байкерами и вообще сумасшедшими людьми. Поэтому здесь хорошо и весело.

Fursetka
03-23-2015, 08:06 AM
Да, с инопланетянами все в порядке, как с байкерами и вообще сумасшедшими людьми. Поэтому здесь хорошо и весело.

в [NY] веселее

Eric007
03-23-2015, 09:57 AM
Начала смотреть сериал "Родина" :102:
Я уже неделю смотрю. Актёры хорошие снимаются в фильме.

Сиамчик
03-23-2015, 05:23 PM
Я уже неделю смотрю. Актёры хорошие снимаются в фильме.

и я щяс начну сматреть

Сиамчик
03-23-2015, 05:28 PM
или не начну


онлайн не могу найти

OLYA-OLYA
03-23-2015, 07:55 PM
сравнить благославенную Калифорнию с душной Флоридой!
фильмы фильмами, а я жила какое-то время во Флориде, и почти во всём соглашусь с предыдущим оратором
добавлю еще, что водители там хуже, чем даже в НЙ
так что поехать на недельку от нечего делать-может быть, но жить там-фу

полностью с вами согласна.одно дело здесь отдыхать...жить здесь не очень.и большинство людей в Америке склоняются к этой точке зрения

Dafna
03-23-2015, 08:22 PM
Я уже неделю смотрю. Актёры хорошие снимаются в фильме.

да?
а по мне так такое все ... кино-кино :261:

Сиамчик
03-23-2015, 08:32 PM
новую Золушку смотрю вместо родины

https://my-hit.org/film/42389/

Сиамчик
03-23-2015, 08:37 PM
85794

Рижанка
03-23-2015, 10:01 PM
или не начну


онлайн не могу найти

Поудаляли за ночь... :117:
Здесь еще есть -
http://kinokong.net/23545-serial-rodina-2014-12-seriya-smotret-onlayn.html


новую Золушку смотрю вместо родины

https://my-hit.org/film/42389/

Злая Золушка, я вчера смотрела :102:
Не та Золушка - пардоньте.

Сиамчик
03-23-2015, 10:02 PM
Поудаляли за ночь... :117:
Здесь еще есть -
хттп://киноконг.нет/23545-сериал-родина-2014-12-серия-смотрет-онлаын.хтмл



Злая Золушка, я вчера смотрела :102:

золушка как золушка

ничего особенного:312:

Сиамчик
03-23-2015, 10:04 PM
этот сайт даже не открывается:197:

Рижанка
03-23-2015, 11:09 PM
золушка как золушка

ничего особенного:312:

то не та Золушка, что э смотрела, моя была - убийца

Рижанка
03-23-2015, 11:10 PM
этот сайт даже не открывается:197:

Ка не открывается ? Я только что 3 серию там посмотрела
www.kinokong.net

Сиамчик
03-23-2015, 11:20 PM
открылось:312:

но я уже другой смарю:312:


https://my-hit.org/film/3618/

Сиамчик
03-24-2015, 12:04 AM
та нее..

сами смотрите свою родину

х-ня какаята:120::169::321:

Eric007
03-24-2015, 03:42 AM
да?
а по мне так такое все ... кино-кино :261:
Про шпионов всегда кино-кино... Потому что на самом деле - там рутинная, малоинтересная работа. Если показывать так как есть - никто смотреть не будет.

Eric007
03-24-2015, 03:46 AM
85794
Есть девушки, которых не спасает ни макияж, ни косметика?
Кто эта пэтэушница на фото?... У нас такие в Адлере на рынке торгуют :111:

Сиамчик
03-24-2015, 04:50 PM
Есть девушки, которых не спасает ни макияж, ни косметика?
Кто эта пэтэушница на фото?... У нас такие в Адлере на рынке торгуют :111:

:195:

85801

Сиамчик
03-24-2015, 06:21 PM
Елрик :130:

Жанр: Триллер.
Страна: Испания.

Однажды утром в Мадриде молодая девушка по имени Сара становится свидетелем загадочного убийства. Все произошло прямо у нее на глазах, и она единственная, кто может опознать убийцу.

Однако девушка не торопится обращаться в полицию, а придумывает хитроумный план, как можно использовать преступника в личных целях. Сара начинает шантажировать убийцу, даже не представляя, какую опасную игру она затеяла…

https://my-hit.org/film/206150/

Сиамчик
03-24-2015, 08:03 PM
ОЙ НЕТ

ОТСТОЙ

Skylight
03-24-2015, 09:10 PM
По NetFlix смотрели старый фильм Хичкока 1945 года с Ингрид Бергман, Грегори Пеком и Михаилом Чеховым. Декорации Сальвадора Дали. Это классика.

85806

Aurbo
03-25-2015, 12:21 PM
новую Золушку смотрю вместо родины

https://my-hit.org/film/42389/


Пойду, переименую своего котика в Люцифера.

Sarochka
03-25-2015, 12:26 PM
х-ня какаята:120::169::321:

ханя? :281:

Маня
03-25-2015, 04:35 PM
А Millions Ways to Die in the West.

Очень смешной фильм.

http://scene7.targetimg1.com/is/image/Target/16346912?wid=480&hei=480

Aurbo
03-25-2015, 05:45 PM
Ты ,наверное,шутишь. А вдруг мне будет не смешно?

Маня
03-25-2015, 05:54 PM
Ты ,наверное,шутишь. А вдруг мне будет не смешно?

Значит, погрустишь. :)

Сиамчик
03-25-2015, 07:49 PM
Ты ,наверное,шутишь. А вдруг мне будет не смешно?

надо себя заставить

Alter Ego
03-26-2015, 03:25 AM
Ты ,наверное,шутишь. А вдруг мне будет не смешно?

https://www.youtube.com/watch?v=WhGkcOoTlkQ

Eric007
03-27-2015, 06:50 AM
Досмотрел я "Родину".
Не зря я Лунгина не люблю...

Fursetka
03-27-2015, 08:24 AM
родина это типа нашего [homeland]?
да, им конечно как до луны...

Eric007
03-27-2015, 08:48 AM
родина это типа нашего [homeland]?
да, им конечно как до луны...
Без понятия что за [homeland] и кому там до луны. Тема чисто российская, связанная с Чечнёй и событиями конца 90-х.
В общем то, можно даже угадать вполне реальных персонажей.

Fursetka
03-27-2015, 08:49 AM
Без понятия что за [homeland] и кому там до луны. Тема чисто российская, связанная с Чечнёй и событиями в конце 90-х.
В общем то можно даже угадать вполне реальных персонажей.

для информации
сюжет куплен у израиля. поставлен на русский мотив. сериал плохой. российский вмысле
посмотри [homeland], тоже по израильскому но американский. увидиш разницу.

Eric007
03-27-2015, 09:42 AM
для информации
сюжет куплен у израиля
Странно, зачем было покупать сюжет, ели всё это в реальности происходило в России в конце 90-х?... Нет, я понимаю, американцы купили, но нашим то зачем?

controlshots
03-27-2015, 09:45 AM
Странно, зачем было покупать сюжет, ели всё это в реальности происходило в России в конце 90-х?... Нет, я понимаю, американцы купили, но нашим то зачем?

распил

Eric007
03-27-2015, 09:52 AM
распил
Актёров?

Птиц
03-27-2015, 09:54 AM
Странно, зачем было покупать сюжет, ели всё это в реальности происходило в России в конце 90-х?... Нет, я понимаю, американцы купили, но нашим то зачем?

это стоит очень недорого. дешевле купить уже написанный сценарий, чем платить за новый, еще один

controlshots
03-27-2015, 09:55 AM
Актёров?

бюджета

Птиц
03-27-2015, 09:57 AM
бюджета

кризис. экономия. зачем платить больше за корявый плохо написанный сценарий, если можно заплатить меньше?

Eric007
03-27-2015, 10:00 AM
бюджета
И сколько вытащили из твоего кармана?

Skylight
03-27-2015, 01:38 PM
это стоит очень недорого. дешевле купить уже написанный сценарий, чем платить за новый, еще один

а и по чем теперь в России сценарии, оптом т.с.?
Ну если скажим про "Крым наш" хочут с пяток?
Т.е. слова КПСС а музыка шоб народная.

Рижанка
03-27-2015, 01:44 PM
Досмотрел я "Родину".
Не зря я Лунгина не люблю...

мне 3 серии осталось..
а разве он не сезонный как американский и израильский ?

Птиц
03-27-2015, 01:45 PM
а и по чем теперь в России сценарии, оптом т.с.?
вопрос не в этом. вопрос в том, што перевести уже написанный и снятый сериал и снять по нему свой будет намного дешевле.

Рижанка
03-27-2015, 04:51 PM
Злая Золушка, я вчера смотрела :102:
Не та Золушка - пардоньте.[/QUOTE]

"Осколки хрустальной туфельки" - вот как тот фильм назывался :110:

Сиамчик
03-27-2015, 08:39 PM
ктонить мне обьяснит что значит 1 сезон ,второй, третий , пийсят третий?

я не всасываю:152:

Сиамчик
03-27-2015, 08:40 PM
слава яям закончился сериал про идiотку Орлову

от бесит,а..

и Утёсов бесит

все бесят

всееееееее:260:

:314::314::314::314::314:

Рижанка
03-27-2015, 08:57 PM
выходные,а смотреть нечего :119:

Сиамчик
03-27-2015, 08:59 PM
"свадебную вазу" посмотри

:197:

Рижанка
03-27-2015, 09:01 PM
"свадебную вазу" посмотри

:197:

Ужасник ?

Сиамчик
03-27-2015, 09:02 PM
неа..

про любовь


:301:


:237:

Рижанка
03-27-2015, 09:07 PM
неа..

про любовь


:301:


:237:

тогда давай ссылку :116:

Сиамчик
03-27-2015, 10:55 PM
смотрю ужаснек корейский

девки офигеть симпатичные актрисы:120::169::169::169::321::321::321:

https://my-hit.org/film/282244/

Eric007
03-28-2015, 09:32 AM
ктонить мне обьяснит что значит 1 сезон ,второй, третий , пийсят третий?

я не всасываю:152:
Вот, терпеть не могу всякие там "сезоны".
Есть история. У каждой конкретной истории есть начало и конец, а когда начинают тянуть несколько лет кота за яйца, мне это совсем не интересно.
Думаю, у "Родины" это был первый и последний сезон.

Eric007
03-28-2015, 09:34 AM
выходные,а смотреть нечего :119:
Посмотри "Одну встречу". Франция. Мелодрама.
Вроде хорошая, но я уснул. Отзывы все положительные.
Если тебе понравится, то попробую досмотреть.

http://s61.radikal.ru/i174/1503/00/b8b4e8ae3425.jpg

Сиамчик
03-28-2015, 10:09 PM
:120::182::169::313:

85847

Skylight
03-29-2015, 11:18 AM
Посмотреи "Tess" по Netflix.
С Hастасией Кински фильм Романа Поланского.
Как всетаки пейчальна сутьба семьи английских лордов в 19м веке, если отец пьющий.

85853

Сиамчик
03-29-2015, 11:19 AM
сейчас тоже посмотрю TESSSS

Сиамчик
03-29-2015, 11:21 AM
Рижанка,где ты?

вазу засмотрелась?:197:

Optimistic
03-29-2015, 11:31 AM
Посмотрел в кинотеатре новую семейную комедию "Призрак" с Бандарчуком.
Не ждал ничего хорошего, но оказалось ничего, понравилось, никто из актеров даже не раздражал.

Рижанка
03-29-2015, 01:50 PM
Рижанка,где ты?

вазу засмотрелась?:197:

Неа, вчера мучила "Последняя жертва Анны"

Сиамчик
03-29-2015, 02:21 PM
посмотрела "Тэc"

грустный:119:

Сиамчик
03-29-2015, 08:05 PM
Рижанка,смотрела?

Семья маньяка Беляева (2014)


https://my-hit.org/serial/108/

:310:

Сиамчик
03-29-2015, 08:41 PM
я уже испереживалась вся

:197:

Милька
03-31-2015, 03:48 PM
http://www.cinemotionlab.com/novosti/01815-studencheskie_i_diplomnye_filmy_rossiyskih_i_zarub ezhnyh_kultovyh_rezhisserov/

Студенческие и дипломные фильмы российских и зарубежных культовых режиссеров

Брюнетко
03-31-2015, 04:05 PM
ктото смотрит фарцу?
это как оттепель или Г?

Сиамчик
03-31-2015, 05:03 PM
не смотрю

рекламу видела

фублин

:309:

Сиамчик
03-31-2015, 05:51 PM
Мила (Coline Serreau) прибывает на нашу прекрасную зелёную Землю с другой планеты, являющейся прообразом более гармоничной и приближенной к природе жизни. На Земле она знакомится с доктором Максом (Vincent Lindon), его семьёй и другими людьми, на примере которых познаёт всю несуразность нашего современного систематизированного технократического мира. Однако Мила обладает удивительной способностью, она может отключать людей от довлеющей над ними системы, после чего люди становятся теми, кем они являются на самом деле, начинают вести себя искренне, порой абсурдно и несистемно.

85941

Alter Ego
04-01-2015, 12:40 AM
Кинь ссылку

Eric007
04-01-2015, 07:23 AM
ктото смотрит фарцу?
это как оттепель или Г?
Краем глаза глянул - не фонтан.
Одежда, антураж, фразы - всё было не так. Слабая подделка.

Брюнетко
04-01-2015, 08:24 AM
Краем глаза глянул - не фонтан.
Одежда, антураж, фразы - всё было не так. Слабая подделка.

посмотрела 2 серии
ерунда

Маня
04-01-2015, 05:22 PM
Досмотрел я "Родину".
Не зря я Лунгина не люблю...

А мне понравилось. Не шедевр, но весьма неплохо. Живенько так, увлекательно.

Сиамчик
04-01-2015, 08:40 PM
85966

Сиамчик
04-01-2015, 09:47 PM
Кинь ссылку

:309:

Сиамчик
04-02-2015, 12:00 AM
Alter ----->https://my-hit.org/film/2017/

Сиамчик
04-02-2015, 12:01 AM
отзывы хорошие,но мне лень смареть зилёную

Alter Ego
04-02-2015, 12:02 AM
Alter ----->https://my-hit.org/film/2017/

Спасибо!

Alter Ego
04-02-2015, 12:12 AM
Alter ----->https://my-hit.org/film/2017/

Трейлер посмотрел. Хрень какая-то.

Сиамчик
04-04-2015, 06:19 PM
...

Сиамчик
04-04-2015, 08:49 PM
Рижанка,смотрела?


Жених напрокат


----->https://my-hit.org/film/3108/


:312:

Завхоз
04-04-2015, 08:56 PM
Совершенно случайно наткнулся на сериал "Улица Потрошителя". Уже второй сезон просматриваю с огромным для себя удовольствием. Нечто среднее между "Копером" и "Шерлоком Холмсом" с Паниным. Мне нравится.

XCNY
04-04-2015, 09:19 PM
Ой, сказку посмотрел, про медведя в броне и какой то страный компас,который тока девочка могла расшифроваь...Ето так понравилась, это сказка.Где добро побеждает всё ж зло.Но ёлы палы,скок ведьм то жизнь положили за хорошее окончание сказки..А может это Феи в той сказке были а не ведьмы.

Сиамчик
04-04-2015, 09:27 PM
86008

Eric007
04-07-2015, 04:48 AM
Превосходство.
Джонни Депп в главной роли. И ещё Морган Фримэн.
Интересно, в Голливуде остались ещё фильмы в которых не снимался Морган Фримэн?...

Сиамчик
04-07-2015, 05:09 PM
Рижанка.сериал интересный

https://my-hit.org/serial/1946/

Сиамчик
04-07-2015, 06:09 PM
я аш разревелась в конце:119::119::119::119:

XCNY
04-07-2015, 09:41 PM
я аш разревелась в конце:119::119::119::119:Сентиментальная выдуманая лирика...Так чё эти женщины узнали про своих мужей и почему выскочил и не полетел один из Тихонов.

Сиамчик
04-07-2015, 09:42 PM
потому что он канарейка

XCNY
04-07-2015, 09:54 PM
Вчера смотрел форсаж7,рипованый из кинотеатра.Ну даже не в этом суть.Поймал себя на мысли ,что в сюжете сценария место операции проходит в Узбекистане)) и чёт вспомнилься ещё один фэймовский сериал ,где тоже в Узбекистане действия,некие происходящие.Вся сюжетность с этим это конечно просто ржачь,да и кому нада действительная реалистичность,это понятно.Но как то бы нада бы покачественней сценарии и сьёмки делать,халивуд же.Ато же смешно,ей Богу....

XCNY
04-07-2015, 09:59 PM
потому что он канарейкаАна верила что он арёл,что ли?

Рижанка
04-07-2015, 11:01 PM
Рижанка.сериал интересный

https://my-hit.org/serial/1946/

8 дней без кина. :313:
Спасибки. Залягу на выходных.

Сиамчик
04-08-2015, 05:47 PM
8 дней без кина. :313:
Спасибки. Залягу на выходных.

Чяплина посмотри:313:

супер:313:

Сиамчик
04-09-2015, 07:49 PM
нашла сериал .описание интересное

посмотрим
\
:313:
\
Сериал рассказывает о маленьком городке, жизнь в котором перевернулась с ног на голову, когда неожиданно объявились несколько местных жителей, которых давно считали погибшими. Причем они совсем не постарели с момента их исчезновения и, более того, ничего не знали о собственной смерти.

https://my-hit.org/serial/1973/

Рижанка
04-10-2015, 01:24 AM
Рижанка.сериал интересный

хттпс://мы-хит.орг/сериал/1946/


я аш разревелась в конце:119::119::119::119:

трогательный ...:119:

Брюнетко
04-10-2015, 07:45 AM
трогательный ...:119:

посмотрела вчера половинку
нет, не говорите мне что там в конце :143:

Eric007
04-10-2015, 08:42 AM
нашла сериал .описание интересное

посмотрим
\
:313:
\
Сериал рассказывает о маленьком городке, жизнь в котором перевернулась с ног на голову, когда неожиданно объявились несколько местных жителей, которых давно считали погибшими. Причем они совсем не постарели с момента их исчезновения и, более того, ничего не знали о собственной смерти.

https://my-hit.org/serial/1973/
Ну и как?

Рижанка
04-10-2015, 03:56 PM
посмотрела вчера половинку
нет, не говорите мне что там в конце :143:

хороший конец как всегда бывает в сказках :130:

Сиамчик
04-10-2015, 07:36 PM
хороший конец как всегда бывает в сказках :130:

а давай расскажем:314:

Сиамчик
04-10-2015, 07:38 PM
Ну и как?

а хз..

там только 5 серий.

а всего 10

XCNY
04-11-2015, 01:20 AM
Последние рыцари.Есть некое сходство сюжета японского фильма - Последний самурай.

Рижанка
04-11-2015, 02:40 AM
Ввязалась смотреть "Cедьмая руна" - а там только 4 серии из 8, блин :117:

Aurbo
04-11-2015, 07:59 PM
Пересмотрела "Овод" 1980го года...первый раз за 35 лет.

Сиамчик
04-12-2015, 01:10 PM
жуткий фильм:169:

86146

Сиамчик
04-12-2015, 01:10 PM
Фильм поставлено по одноименному автобиографическому роману Фрэнка МакКурта, удостоенному Пулитцеровской премии. Говорят, что каждый человек может написать одну хорошую книгу - о самом себе. Так вот, наверное, из-за того, что книга получилась очень хорошей, такой мастер как Элан Паркер взялся за ее экранизацию и, видно, вложил в работу всю душу. В самом начале приводятся слова: "Нет ничего хуже детства ирландца-католика". Бруклин, 1935 год. В семье эмигрантов МакКуртов родилась девочка после четырех мальчиков. Назвали Маргарет, но прожила она всего несколько дней. Ее братья, старший Фрэнсис, Оливер, Юджин, Маллохи, их отец Маллохи МакКурт (Карлайл) и мать Анджела (Уотсон) живут в жуткой нищите. Соседка миссис Лейбовиц жила этажом выше и изредка выручала детей тарелкой супа. Тетушки собрали деньги и отправили всех обратно в Ирландию, где не было работы, а люди умирали от голода и нищеты. Мальчику Фрэнку, от лица которого ведется рассказ, было тогда шесть лет. Иногда зритель слышит его закадровый голос, рассказывающий, как прошло его детство до 16 лет, когда ему удалось накопить денег, чтобы уехать в Америку. Тема его взросления является основной темой картины. Нет смысла пересказывать ее содержание - тогда бы аннотация заняла целый том. Католики, как сказано в фильме "Смысл жизни" рожают детей каждый раз, как занимаются любовью. Так было и в семье маленького Фрэнка. Родственники вечно ворчали, что Анджела нарожала детей, как крольчиха, а сама даже полы вымыть не может. Дети появлялись на свет часто, но также часто и умирали в грязных, вечно сырых каморках городка Лимерик, где, кажется, никогда не кончался дождь. Отец постоянно искал работу, пил, его выгоняли, он бездельничал, делал детей, находил работу и снова пил. Даже пособие на рождение очередного ребенка он спустил в пабе, но Фрэнк все равно всегда вспоминал отца с любовью, хотя тот и ушел из семьи, уехав в Лондон. Он не был злым человеком. Не подумайте, что это какая-то скучная чернуха, снятая с классовых позиций. В фильме есть множество смешных и трогательных моментов, как это и бывает в любой жизни. Смотреть Вы его будете на одном дыхании - не оторваться, хотя продолжительность более двух часов. Мне даже было жалко, когда картина закончилась. Весь актерский ансамбль, включая детей, играет бесподобно.

Сиамчик
04-12-2015, 01:13 PM
"Весь актерский ансамбль, включая детей, играет бесподобно. "

ДА!:169:

Сиамчик
04-12-2015, 07:19 PM
Пересмотрела "Овод" 1980го года...первый раз за 35 лет.

щяс пасмарю

Сиамчик
04-12-2015, 07:21 PM
хотя нет..не хочу:197:

Сиамчик
04-14-2015, 09:56 PM
Ну и как?

еще такой же:120:

https://my-hit.org/serial/1227/

Alter Ego
04-14-2015, 11:27 PM
Нет, пасатри!

Сиамчик
04-14-2015, 11:53 PM
фик

Cherry29
04-15-2015, 08:44 PM
Хочу посмотреть [Child 44]:217:

Сиамчик
04-16-2015, 10:52 PM
:314:
86184

Рижанка
04-19-2015, 02:01 AM
:182:

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=31362

Сиамчик
04-19-2015, 09:20 PM
комедию ниахота смареть

сериал смотрю Дудочка крысолова (2014)

Рижанка
04-19-2015, 10:18 PM
комедию ниахота смареть

сериал смотрю Дудочка крысолова (2014)

Тоже хороший. Я сегодня его смотрела :110:

Сиамчик
04-19-2015, 11:32 PM
Тоже хороший. Я сегодня его смотрела :110:

https://my-hit.org/film/414714/

Eric007
04-20-2015, 06:10 AM
Транс.

У главной героини фигурка просто абалденная!...Но фильм не об этом.
Закрученный сюжет с неожиданной концовкой. Именно то, что я люблю. Фильм очень понравился.

http://s017.radikal.ru/i422/1504/d8/279f3b2275da.jpg

Рижанка
04-20-2015, 07:45 AM
Транс.

У главной героини фигурка просто абалденная!...Но фильм не об этом.
Закрученный сюжет с неожиданной концовкой. Именно то, что я люблю. Фильм очень понравился.



Старые фильмы смотришь. Догоняй :313:

Eric007
04-20-2015, 08:24 AM
Старые фильмы смотришь. Догоняй :313:
Из нового пока что ничего интересного не нашёл...

Сиамчик
04-20-2015, 08:36 PM
Старые фильмы смотришь. Догоняй :313:

(2013)? :153::169:

Рижанка
04-20-2015, 10:38 PM
(2013)? :153::169:

Ну да. Дорога ложка к обеду. Я смотрю сразу же по мере поступления на сайты

:104:

Сиамчик
04-20-2015, 10:42 PM
вот индийский какойта.2015

снят в моих любимых серо-синих тонах.

как испанский:301:

смотрю

https://my-hit.org/film/330354/
Жанр: Детектив, Триллер.
Страна: Индия.
Слоган: "Can a father kill his own daughter? ".
Краткое описание:

28 августа 2014 года Аеша Махаджан была найдена у себя в постели с перерезанным горлом. Под подозрение попадает собственный отец девочки, который пришёл в тот день вдрызг пьяным. Распутывая дело, полиция натыкается на более запутанный клубок, в котором оказывается больше виновных, чем потерпевших.

Рижанка
04-20-2015, 10:51 PM
А танцы есть ?
Я не смотрела современные индийские никогда... :102:

gigil67
04-20-2015, 10:52 PM
Есть хорошие фильмы, есть плохие, а есть индийские. Индоробот - крутейшая индийская фантастика ...

gigil67
04-20-2015, 10:54 PM
Он умеет многое — драться, петь и танцевать, он водонепроницаемый и огнестойкий. Он может делать все, что может человек и даже больше!

Alter Ego
04-20-2015, 11:01 PM
https://www.youtube.com/watch?v=s37fYOjaQaU

Сиамчик
04-20-2015, 11:12 PM
А танцы есть ?
Я не смотрела современные индийские никогда... :102:

да. как обнаружили мертвую дочку в кровати ,затанцевали все

:197::250:

Сиамчик
04-20-2015, 11:14 PM
я только начала смотреть.
начало понравилось.

я решила сначала закончить все дела и спокойно лечь и наслаждаться просмотром.:197:

всё

ушлаhttp://s20.rimg.info/526a35b8425077f2767cb45499c4f250.gif (http://smiles.33bru.com/smile.181535.html)

Eric007
04-21-2015, 05:45 AM
https://www.youtube.com/watch?v=s37fYOjaQaU
Актёрский состав в фильме потрясный!
Я не все серии смотрел, но те что выдел - понравились.

Eric007
04-21-2015, 05:46 AM
https://www.youtube.com/watch?v=s37fYOjaQaU
Актёрский состав в фильме потрясный!
Я не все серии смотрел, но те что выдел - понравились.
Кстати, последняя роль Богдана Ступки.

SergeNY
04-21-2015, 06:11 AM
Little Odessa.

Мрачный фильм, между Скорсезе и Таранрино... Не для слабонервных.

Alter Ego
04-21-2015, 10:52 AM
Актёрский состав в фильме потрясный!
Я не все серии смотрел, но те что выдел - понравились.
Кстати, последняя роль Богдана Ступки.

Мне не очень понравилось то, что стиль немного смахивает на криминальный сериал. А в целом, очень даже неплохо, и актёры хорошие.

Сиамчик
04-21-2015, 05:13 PM
номер 44 где смотреть?:197:

Alter Ego
04-21-2015, 05:39 PM
Где-где...

Eric007
04-22-2015, 06:33 AM
номер 44 где смотреть?:197:
В кинотеатре.
Расскажешь потом.

Lor
04-22-2015, 12:09 PM
Актёрский состав в фильме потрясный!
Я не все серии смотрел, но те что выдел - понравились.
Кстати, последняя роль Богдана Ступки.

Так он же уже давно шел.

Сиамчик
04-22-2015, 05:27 PM
В кинотеатре.
Расскажешь потом.

:251:

Сиамчик
04-23-2015, 10:36 PM
Рижанка,этот видела?

прикольный

86264

XCNY
04-23-2015, 10:59 PM
Топ Гир британский сматрел.Два дня.Форд раптор велосити понравилься, чумовой пикап .

Сиамчик
04-25-2015, 05:48 PM
ЧТЕЦ

Это один из тех немногочисленных фильмов, за событиями которого ты наблюдаешь тихо и растворяешься. В картине мастерски переплелись личная драма и глобальные проблемы послевоенного времени. Поэтому без симпатий и антипатий здесь можно вселиться в героя, прожить его жизнь за два часа киноленты и со стороны понаблюдать, как через историю нескольких судеб творится история целой эпохи. И, да, Кейт Уинслет здесь божественна.

Сиамчик
04-25-2015, 08:42 PM
Белый Олеандр

Этот фильм можно начать смотреть совсем случайно, но поймать себя на мысли, что оторваться от экрана невозможно, — подобно ядовитому, но прекрасному белому олеандру кино дурманит и захватывает своей атмосферой. Характеры персонажей здесь максимально обострены, как бритвы, но особенно — мать и дочь, которые словно ходят по краю, смертельные и притягательные

86284

XCNY
04-25-2015, 09:08 PM
у меня такое ощющение,что вес Нью Йорк в этом Олеандре цветении по весне, тока в розом цвете.

Сиамчик
04-25-2015, 09:21 PM
уйди

Сиамчик
04-26-2015, 05:00 PM
;;;

Сиамчик
04-28-2015, 12:26 AM
...

Alter Ego
04-28-2015, 12:49 AM
...

И как?

Сиамчик
04-28-2015, 12:54 AM
И как?

:313:

Eric007
04-28-2015, 03:05 AM
Что то хороших фильмов давно нет...

Сиамчик
04-28-2015, 08:49 PM
а Форсаж?

я не хочу даже смотреть