PDA

View Full Version : Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97

Dova
01-07-2010, 02:09 PM
и это не лечится...

ааааа
Аква - плюс /и Аурбо, если она это имела ввиду/

с неодушевленными предметами. никами :8:

Aurbo
01-07-2010, 02:11 PM
ааааа
Аква - плюс /и Аурбо, если она это имела ввиду/

с неодушевленными предметами. никами :8:

и даже ругаемся...мне стыдно...я извиняюсь(а ещё ты мне 50$ подарила два года назад - вот это настоящее..спасиб..)

Malishka
01-07-2010, 02:11 PM
потому, что ты не в состоянии, как и я с точностью сказать.. что именно нормально или нет. мы.. люди.. все человечество. совсем не знаем ни природу себя. ни природу своего сознания.
ни свою планету.. всех ньансов и тайн итд.

навесить ярлык "ненормально".....
как то ограниченно.

Но для себя ты определяешь что норма а что нет
12 летняя девочка которая рожает это не нормально
43 летний мужщина износиловавший любого человека не нормально
и т.д.

Всех нюансов, нет, не знаем но мы делаем решения в повседневности на основе того что да знаем. Я делаю тоже самое. Если кто то докажет обратное, я пересмотрю свою точку зрения. До тех пор..............

Акватрель
01-07-2010, 02:14 PM
и даже ругаемся...мне стыдно...я извиняюсь(а ещё ты мне 50$ подарила два года назад - вот это настоящее..спасиб..)

неодушевленный предмет тебе деньги дарит???:shock:
в психушку!!!

Malishka
01-07-2010, 02:15 PM
Ты затронула два интересных аспекта :
- все ли, кто разговаривают с неодушевленными предметами - больные люди?
- люди, разговаривающие с богом - попадают ли в эту категорию ?

Ты что думаешь ?

ответ не однозначен
- исключения уверенна можно найти но ин дженерал, если человек беседует с телевизором, качелей /не нашим/, пылесосом и прочее...........то да, это по меньшей мере странно, и по большей мере не саффсем нормально

- с богом сложнее так как люди вообще не могут придти к консенсусу или он/она/оно есть

Aurbo
01-07-2010, 02:18 PM
неодушевленный предмет тебе деньги дарит???:шоцк:
в психушку!!!

нет-нет-нет..извините, деньги были реальными..или нет? Да, были..А предмет - неодушвлённый? ??? В психушку!!!!

Vitaliy1978
01-07-2010, 02:20 PM
во многих религиях деревья и животные одушевленные. в восточных
что.. они тоже ненормальные?
лечить?

Кстати, а американские индейцы тоже с деревьями разговаривали, и языческие славяне, и даже древние германцы. Перед тем как срубить прощения просили, объясняли зачем его рубят, и всё такое… ну пока не стали цивилизованными.

Vitaliy1978
01-07-2010, 02:28 PM
а когда сам с собой разговариваешь это лечится?

Некоторые себя хвалят вслух. Аутотренинг, кажется называется.

Hallucinogen
01-07-2010, 02:34 PM
ответ не однозначен

- с богом сложнее так как люди вообще не могут придти к консенсусу или он/она/оно есть
... когда видишь человека, стоящего на коленях, устремившего взгляд вверх, а губы его при этом беззвучно что-то нашептывают... вот тут приходит мысль о душевном здорвье, особенно если этот человек потом расскажет, что он оказывается беседовал со своим невидимым отцом небесным...
(а таких на Земле - подавляющее большинство)

иногда эти небесные невидимые существа людям "отвечают" - тогда начинается очередная мясорубка, чтоб доказать, какая из групп людей любит этих монстров сильнее и понимает их правильнее...

вот это и есть сумашествие, это и есть тяжелая душевноболезнь

на Пандоре же ВСЕ живое связано в единую "сеть жизни", причем и формально, и физически. Для Пандоры общение живых существ друг с другом - это реальность, а не сумашествие. Поэтому назвать это общение "сходом с ума" может тот, кто либо вообще фильм не смотрел, либо тот, кто смотрел но не видел

Alex_3112
01-07-2010, 03:40 PM
43 летний мужщина износиловавший любого человека

"Право сильного" в действии? :wink1:

Malishka
01-07-2010, 04:01 PM
"Право сильного" в действии? :щинк1:

я же написала что не нормально
Мы живём в обществе которое стараетса такое ограничить и наказывать

Повторяетса ли история? Да посмотрите на войны 20ого века. Сильные всегда считали что можно идти против слабых и делали это

Акватрель
01-07-2010, 04:04 PM
я же написала что не нормально
Мы живём в обществе которое стараетса такое ограничить и наказывать

Повторяетса ли история? Да посмотрите на войны 20ого века. Сильные всегда считали что можно идти против слабых и делали это

но это же их не оправдывает в глазах общепринятой морали.. А ты оправдываешь.. Вот это-то и цепляет людей в основном.

Salavat Yula
01-07-2010, 04:07 PM
Последний просмотренный фильм - Элвин и бурундуки. Не понравился :)

Malishka
01-07-2010, 04:11 PM
но это же их не оправдывает в глазах общепринятой морали.. А ты оправдываешь.. Вот это-то и цепляет людей в основном.

нет, я предоставляю другое мнение ;) и периодически цепляютса те кто хотят. Моё форумское мнение не обязательно личное ;) а то что людям не плохо и возбудитса [once in a while] это тоже не страшно. Вот скока дискуссии пародило :34:

Акватрель
01-07-2010, 04:18 PM
нет, я предоставляю другое мнение ;) и периодически цепляютса те кто хотят. Моё форумское мнение не обязательно личное ;) а то что людям не плохо и возбудитса [once in a while] это тоже не страшно. Вот скока дискуссии пародило :34:

токо не говори, что спецом провоцировала.. тогда получается, что все твое время на форуме ты подготавливала почву для этой дискуссии, потому что твои идеи идут нога в ногу с тем, что ты в последнее время пишешь.. Негуманитарное отношение к "слабым". Каждый за себя. Левые сосут. И т.

Милька
01-07-2010, 04:37 PM
нет, я предоставляю другое мнение ;) и периодически цепляютса те кто хотят. Моё форумское мнение не обязательно личное ;) а то что людям не плохо и возбудитса [once in a while] это тоже не страшно. Вот скока дискуссии пародило :34:

отмаз не канает. кстати.
тогда у тебя явно раздвоение личности и это ненормально. по твоим же стандартам :grum:

Милька
01-07-2010, 04:38 PM
Но для себя ты определяешь что норма а что нет
12 летняя девочка которая рожает это не нормально
43 летний мужщина износиловавший любого человека не нормально
и т.д.

......

это противозаконно и аморально.
действия в фильме бандитов тоже были аморальны и противозаконны

Hallucinogen
01-07-2010, 04:41 PM
токо не говори, что спецом провоцировала.. тогда получается, что все твое время на форуме ты подготавливала почву для этой дискуссии, потому что твои идеи идут нога в ногу с тем, что ты в последнее время пишешь.. Негуманитарное отношение к "слабым". Каждый за себя. Левые сосут. И т.

посмотри, что Малышка в последнее время пишет:

Да, я за то что бы не забирать у слабых :34:

Остался всего один логический шажок, и Малышка согласится, что главный герой фильма поступил правильно, поступил как надо...

Акватрель
01-07-2010, 04:43 PM
посмотри, что Малышка в последнее время пишет:


Остался всего один логический шажок, и Малышка согласится, что главный герой фильма поступил правильно, поступил как надо...

и начнет голосовать за Хиллари???:leader:

Dova
01-07-2010, 04:45 PM
и начнет голосовать за Хиллари???:леадер:

/...и здесь тема получила новый виток :8: /

Акватрель
01-07-2010, 04:47 PM
/...и здесь тема получила новый виток :8: /

Обещаю health-care reform сюда не втягивать))

Malishka
01-07-2010, 06:40 PM
токо не говори, что спецом провоцировала.. тогда получается, что все твое время на форуме ты подготавливала почву для этой дискуссии, потому что твои идеи идут нога в ногу с тем, что ты в последнее время пишешь.. Негуманитарное отношение к "слабым". Каждый за себя. Левые сосут. И т.


отмаз не канает. кстати.
тогда у тебя явно раздвоение личности и это ненормально. по твоим же стандартам :грум:

Девочки, мне абсолютно всё равно что вы думаете. Я никому ничего не должна обьяснять, пояснять, или отстаивать. хочешь, воспринимай идеи как серьёзные и личные мнения......вотевер. Отмаза никакого нет и не будет /не вижу где ты такое увидела, ну дал ладно/. Девочки, это форум, виртуальный, что то тут [real] а что то нет, искать правды или подвоха в чём то довольно глупо. Те кото я знаю более лично чем вас знают меня немного лучше ;)

Аква, я нигде не выражала личное не гуманитарное отношение к слабым, но ты прочитала как ты захотела мои посты что и не в первое. Я писала что история показала что сильный забирают у слабых. Ты хочешь спорить и стыдить историю? Пожалуйста, мне как бы всё равно. Да, каждый за себяво многих аспектах жизни, такова реальность, а те кто рассказывают сказки что за всех и любят всех и все важны больше чем они сами, врут или всем или себе.

Я не знаю что значит "левые сосут" /не саффсем понимаю при чём тут политичиские разделения в процессе сосания/ но "левые" идеологии мне претят. К твоим недовольством про отношения и каждый сам за себя, комментарий про левых вообще левый и не имеет к перечисленному тобой вообще ни единого отношения.

Malishka
01-07-2010, 06:41 PM
и начнет голосовать за Хиллари???:леадер:

Сумасошлатётка :1:

Хиллари мне ещё меньше Обамы нравитса /убежала от помидор/

Malishka
01-07-2010, 06:42 PM
Обещаю хеалтх-царе реформ сюда не втягивать))

Тоесть ты не хочешь поговорить о [health care] на Пандоре??? Обаму я бы туда послала что бы он реформировал, почему бы и нет? Хотя я человек гуманный, мне их чисто жалко, пропадут из за его реформ :wink1:

Dova
01-07-2010, 06:45 PM
Тоесть ты не хочешь поговорить о [health care] на Пандоре??? Обаму я бы туда послала что бы он реформировал, почему бы и нет? Хотя я человек гуманный, мне их чисто жалко, пропадут из за его реформ :щинк1:

о
про хелф-реформу :leader:

Я так поняла, что в 2154 году все еще нужно будет получать преаппрувал , для того, чтобы сделать ту или иную операцию.
А мед обслуживание останется так же недоступно широким слоям населения, если за это нужно сначала на подвиг пойти.

Как вам ? :wink1:

Bambolina
01-07-2010, 06:47 PM
Divorse italian style -(1961 г) - сатирическая комедия..
обажаю старые фильмы

Милька
01-07-2010, 06:48 PM
Девочки, мне абсолютно всё равно что вы думаете. Я никому ничего не должна обьяснять, пояснять, или отстаивать. хочешь, воспринимай идеи как серьёзные и личные мнения......вотевер. Отмаза никакого нет и не будет /не вижу где ты такое увидела, ну дал ладно/. Девочки, это форум, виртуальный, что то тут [real] а что то нет, искать правды или подвоха в чём то довольно глупо. Те кото я знаю более лично чем вас знают меня немного лучше ;)

.

Малышка. это же виртуальный форум. и ты не должна никому ничего объяснять. нафика тогда столько текста? :grum:
что Аква.. что я высказываем свою оценку фильму и сценарию. теме..которую он затрагивает.
обсуждаем и рассуждаем о мнениях по поводу того.. что затронул фильм.
в том числе и твое мнение.

а что писала Аква.
так можно сколько угодно рассказывать, что виртуальность и реал не переплетаются.
но ты на форуме не первый год. мнения свои ты пишешь исправно.
со стороны наблюдается твоя позиция.
хоть ты и считаешь себя виртуальным на форуме персонажем. но всю твою "поднаготную" видно.
как и мою и Аквы и ваще.
по выражениям.. по высказываниям. даже по манерам высказывания своего мнения.
и рассказывать.. что в течении стольких лет ты типо разводишь форум на поговорить?
неее.
это даже не дет.сад отмазачка.

Милька
01-07-2010, 06:50 PM
о
про хелф-реформу :leader:

Я так поняла, что в 2154 году все еще нужно будет получать преаппрувал , для того, чтобы сделать ту или иную операцию.
А мед обслуживание останется так же недоступно широким слоям населения, если за это нужно сначала на подвиг пойти.

Как вам ? :wink1:

да уже поход на подвиг был.
нада еще.
но и то
только по блату

Dova
01-07-2010, 06:51 PM
да уже поход на подвиг был.
нада еще.
но и то
только по блату

типо- работает по-контракту и мед.страховка от работодателя не положена ... )

Malishka
01-07-2010, 06:53 PM
о
про хелф-реформу :leader:

Я так поняла, что в 2154 году все еще нужно будет получать преаппрувал , для того, чтобы сделать ту или иную операцию.
А мед обслуживание останется так же недоступно широким слоям населения, если за это нужно сначала на подвиг пойти.

Как вам ? :wink1:

И это ты предлагаешь Пандоровцам? Не гуманитарий ты, не гуманитарий

Dova
01-07-2010, 06:55 PM
И это ты предлагаешь Пандоровцам? Не гуманитарий ты, не гуманитарий

ты пост читала ? :lol:

Alter Ego
01-07-2010, 06:56 PM
ответ не однозначен
- исключения уверенна можно найти но ин дженерал, если человек беседует с телевизором, качелей /не нашим/, пылесосом и прочее...........то да, это по меньшей мере странно, и по большей мере не саффсем нормально

- с богом сложнее так как люди вообще не могут придти к консенсусу или он/она/оно есть
Малышка, а если человек на кладбище "общается" со своим умершим родственником? Это нормальный человек, или по нему тоже психушка плачет?

Malishka
01-07-2010, 06:57 PM
Малышка. это же виртуальный форум. и ты не должна никому ничего объяснять. нафика тогда столько текста? :grum:
что Аква.. что я высказываем свою оценку фильму и сценарию. теме..которую он затрагивает.
обсуждаем и рассуждаем о мнениях по поводу того.. что затронул фильм.
в том числе и твое мнение.

а что писала Аква.
так можно сколько угодно рассказывать, что виртуальность и реал не переплетаются.
но ты на форуме не первый год. мнения свои ты пишешь исправно.
со стороны наблюдается твоя позиция.
хоть ты и считаешь себя виртуальным на форуме персонажем. но всю твою "поднаготную" видно.
как и мою и Аквы и ваще.
по выражениям.. по высказываниям. даже по манерам высказывания своего мнения.
и рассказывать.. что в течении стольких лет ты типо разводишь форум на поговорить?
неее.
это даже не дет.сад отмазачка.

В отличии от тебя и Аквы я не берусь с легкостью утверждать чью подноготню я знаю а чью нет, так как то что пишетса тут и то что есть реал это, как говорят в Одессе, две разные вещи. Ни от одного своего слова я не отказываюсь, бай зе вей.

Да, я тут долго, и что? ты мне говоришь что за годы на форуме я себя показала как негуманитарный злой человек атакующий слабых или лично провозглашавший такое? :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Интерессно
Кстати для спраУки, я когда пришла была довольно сильным либералом /у меня и с Мишей Ю все время споры были/. Только вот меняютса люди, образ жизни и воспрпиятие и меняютса взгляды.

Если вы с Аквой много лет меня воспрпинимали и воспринимаете как негуманитарного жестокого человека, ну что ж поделать? Наверное именно так оно и есть :8: Продолжайте дальше

Милька
01-07-2010, 07:07 PM
В отличии от тебя и Аквы я не берусь с легкостью утверждать чью подноготню я знаю а чью нет, так как то что пишетса тут и то что есть реал это, как говорят в Одессе, две разные вещи. Ни от одного своего слова я не отказываюсь, бай зе вей.

Да, я тут долго, и что? ты мне говоришь что за годы на форуме я себя показала как негуманитарный злой человек атакующий слабых или лично провозглашавший такое? :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Интерессно
Кстати для спраУки, я когда пришла была довольно сильным либералом /у меня и с Мишей Ю все время споры были/. Только вот меняютса люди, образ жизни и воспрпиятие и меняютса взгляды.

Если вы с Аквой много лет меня воспрпинимали и воспринимаете как негуманитарного жестокого человека, ну что ж поделать? Наверное именно так оно и есть :8: Продолжайте дальше

тебе удобней так приписывать нам ( мне в частности какие то слова в твой адрес?)
где я писала.. что ты негуманная и жестокая.

ты примерно так же как и я.. можешь предсказать ответы на вопросы большинства форумчан.. что перманентно тут пишут.

то, что у тебя так же существует твое мнение и неправильное?
ты когда то соглашалась с иным?


а про твой образ жизни и взгляды.

те, типо, кто живет не по тем устоям и имеет иные вгляды - живут неправильно.

те, кто живут в ренте. и не мечтает о доме
те, кто зарабатывают 100 тыс в год на семью.
те, кто разговаривают с цветами.
те, кто имеет либеральные взгляды
те, кто может влюбиться с первого взляда.
те, кто ..............(список длинный..это только по последним темам)

все, кто живет не так, как ты.. все живут неправильно. и все это ненормально.

Malishka
01-07-2010, 07:21 PM
тебе удобней так приписывать нам ( мне в частности какие то слова в твой адрес?)
где я писала.. что ты негуманная и жестокая.

ты примерно так же как и я.. можешь предсказать ответы на вопросы большинства форумчан.. что перманентно тут пишут.

то, что у тебя так же существует твое мнение и неправильное?
ты когда то соглашалась с иным?


а про твой образ жизни и взгляды.

те, типо, кто живет не по тем устоям и имеет иные вгляды - живут неправильно.

те, кто живут в ренте. и не мечтает о доме
те, кто зарабатывают 100 тыс в год на семью.
те, кто разговаривают с цветами.
те, кто имеет либеральные взгляды
те, кто может влюбиться с первого взляда.
те, кто ..............(список длинный..это только по последним темам)

все, кто живет не так, как ты.. все живут неправильно. и все это ненормально.

Я никому не говорила что они живут не правильно, каждый строит свою жизнь. Я выражаю свою точку зрения на ситуацию со стороны; как и ты можешь считать что что то правильно, я могу считать что не правильно и и что можно по другому. Моё мнение о чём либо не должно кого либо останавливать. Каждый живёт как хочет и с этим я согласна-все живут по своему. Но заставлять меня воспринимать чей то образ жизни, мышления, или идеи как правильные если я с ними не согласна, увольте.

Милька
01-07-2010, 07:29 PM
Я никому не говорила что они живут не правильно, каждый строит свою жизнь. Я выражаю свою точку зрения на ситуацию со стороны; как и ты можешь считать что что то правильно, я могу считать что не правильно и и что можно по другому. Моё мнение о чём либо не должно кого либо останавливать. Каждый живёт как хочет и с этим я согласна-все живут по своему. Но заставлять меня воспринимать чей то образ жизни, мышления, или идеи как правильные если я с ними не согласна, увольте.

вся соль в том.. КАК вы выражаешь свою точку зрения.

каким словами и речевыми оборотами.

Malishka
01-07-2010, 07:37 PM
вся соль в том.. КАК вы выражаешь свою точку зрения.

каким словами и речевыми оборотами.

I prefer not to sugarcoat bullshit :rolleyes:. Я старый солдат и не знаю слов любви ц

Милька
01-07-2010, 07:41 PM
I prefer not to sugarcoat bullshit :rolleyes:. Я старый солдат и не знаю слов любви ц

ой да ладна.
вот Алексу ты на его 100 тыс в год. написала.
Не смеши мои тапочки, таких денег на жизнь недостаточно(с)
или возможно поставить фразу иным образом.
но нет. нада уколоть

Malishka
01-07-2010, 07:56 PM
ой да ладна.
вот Алексу ты на его 100 тыс в год. написала.
Не смеши мои тапочки, таких денег на жизнь недостаточно(с)
или возможно поставить фразу иным образом.
но нет. нада уколоть

ты вытащила из контекста. Пойди на несколько постов до этого

А за 100К в год именно в Кали действительно не легко если есть желание иметь дом и всем обустроить семью при работе одного человека

Милька
01-07-2010, 07:57 PM
ты вытащила из контекста. Пойди на несколько постов до этого

А за 100К в год именно в Кали действительно не легко если есть желание иметь дом и всем обустроить семью при работе одного человека

что выдергивать то. он сказал, что зарабатывает достаточно. и вот ответ

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3701920&postcount=93683

Malishka
01-07-2010, 08:02 PM
что выдергивать то. он сказал, что зарабатывает достаточно. и вот ответ

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3701920&postcount=93683

кстати я не писала что не достаточно, он написал что по ЕГО понятиям для Кали 80-100К ок /он разве писал что ОН столько зарабатывает? Я понятия не имею об зарплате Алекса/. Я попросила обьяснить что можно в Кали купить за 240-300 на что вы мне все ответили 2х бедрумный кондо, на что я спокойно спросила как там будет жить семья хотя бы из 4х человек: мама папа 2ое детей. Ответа так и не было.

ciao
01-07-2010, 08:02 PM
Я старый солдат ц

скорее даже солдафон в чём-то

Malishka
01-07-2010, 08:04 PM
скорее даже солдафон в чём-то

Девушка, уже не в первый теме вы со мной фамильярничаете. Я вас не знаю, хто вы такой? /смотрит сквозь пенсне/ Попрошу фамильярность распостранять на других а меня можете и обойти. Пасиб :34:

Ватрушка
01-07-2010, 08:04 PM
кстати я не писала что не достаточно, он написал что по ЕГО понятиям для Кали 80-100К ок /он разве писал что ОН столько зарабатывает? Я понятия не имею об зарплате Алекса/. Я попросила обьяснить что можно в Кали купить за 240-300 на что вы мне все ответили 2х бедрумный кондо, на что я спокойно спросила как там будет жить семья хотя бы из 4х человек: мама папа 2ое детей. Ответа так и не было.
а что нельзя жить в двух бедрум кондо 2 дочкам и папе с мамой, например?:rolleyes:

Malishka
01-07-2010, 08:05 PM
а что нельзя жить в двух бедрум кондо 2 дочкам и папе с мамой, например?:rolleyes:

можно

Sea
01-07-2010, 09:14 PM
Последний просмотренный фильм - Элвин и бурундуки. Не понравился :)

наконец-то Товарищ Салават по теме написал:34: или уже не в тему:?
Почему будундуки не понравились,?

Sea
01-07-2010, 09:43 PM
скорее даже солдафон в чём-то

литературно выражаясь, скорее даже виртуальная сволочь,, в чем-то

Ватрушка
01-07-2010, 10:06 PM
дом дураков очень понравился

Акватрель
01-08-2010, 09:31 AM
дом дураков очень понравился

да, но какой тяжелый..заставляет задуматься.. игра главной героини обалденная

omele
01-08-2010, 09:46 AM
Царь
понравился .Лунгин умеет снимать
Мамонов и Охлобыстин необыкновенны !
Янковский сдержанно хорош ...

Акватрель
01-08-2010, 09:56 AM
Царь
понравился .Лунгин умеет снимать
Мамонов и Охлобыстин необыкновенны !
Янковский сдержанно хорош ...

Янковский моя любовь

omele
01-08-2010, 10:19 AM
Янковский моя любовь

его последний филм (
достойное завершение карьеры
ты посмотрела ?

Акватрель
01-08-2010, 10:24 AM
его последний филм (
достойное завершение карьеры
ты посмотрела ?

нет, первый раз слышу от тебя.. а где его можно тырнуть?

omele
01-08-2010, 10:33 AM
нет, первый раз слышу от тебя.. а где его можно тырнуть?

а фиг его знает
он недавно снят
прошел по [NY] по всяким фестивалям
а вчера его показали по Первому русскому каналу
в честь Рождества

Fursetka
01-08-2010, 10:36 AM
я тоже посмотрела Царь.
Янковский мне там не понравился. надо было что то с его речью делать. иначе он как то не подходил на эту роль.

omele
01-08-2010, 10:39 AM
я тоже посмотрела Царь.
Янковский мне там не понравился. надо было что то с его речью делать. иначе он как то не подходил на эту роль.

а что с речью его было ?

Fursetka
01-08-2010, 11:01 AM
а что с речью его было ?

ну разговаривали они как то все очень уж по современному. не подходило это к стилю фильма и того времени тоже. Янковский как то в роль метрополита ваще не вписался. помоему.

Malishka
01-08-2010, 11:13 AM
Царь
понравился .Лунгин умеет снимать
Мамонов и Охлобыстин необыкновенны !
Янковский сдержанно хорош ...

А кстати фильм еще будут повторять или уже все?

omele
01-08-2010, 11:17 AM
ну разговаривали они как то все очень уж по современному. не подходило это к стилю фильма и того времени тоже. Янковский как то в роль метрополита ваще не вписался. помоему.

не знаю
я так на деталях не заморачивалась
уверена ,что вт е времена они говорили так
что мы б их вообще не поняли

меня только Домогаров раздражал
но он меня всегда раздражает )

omele
01-08-2010, 11:18 AM
А кстати фильм еще будут повторять или уже все?

не знаю :rtyu:

Акватрель
01-08-2010, 01:31 PM
Ватрух, ты "Секрет" посмотрела? Обсудить надо

Ватрушка
01-08-2010, 01:33 PM
Ватрух, ты "Секрет" посмотрела? Обсудить надо
http://www.imdb.com/title/tt0846789/
этот? возьму посмотрю сегодня

Акватрель
01-08-2010, 01:35 PM
http://www.imdb.com/title/tt0846789/
этот? возьму посмотрю сегодня

No, this one:

http://www.netflix.com/Movie/A_Secret/70100465?strackid=7107fd5875960ca2_0_srl&strkid=313201323_0_0&trkid=222336

http://www.impawards.com/2008/posters/secret.jpg

Ватрушка
01-08-2010, 01:38 PM
No, this one:

http://www.netflix.com/Movie/A_Secret/70100465?strackid=7107fd5875960ca2_0_srl&strkid=313201323_0_0&trkid=222336

http://www.impawards.com/2008/posters/secret.jpg
хорошо, возьму сегодня посмотрю, пасиб... обсудим.

Акватрель
01-08-2010, 01:39 PM
хорошо, возьму сегодня посмотрю, пасиб... обсудим.

ok))

Умница
01-08-2010, 02:29 PM
я тоже посмотрела Царь.
Янковский мне там не понравился. надо было что то с его речью делать. иначе он как то не подходил на эту роль.

Царь не понравился, посмотрела чисто случайно, лишний раз убедилась что новые русские фильмы занудные и депрессивные.
С чернобелым Иван Грозный и не сравнить, там было искусство, а здесь чернуха, фу.

omele
01-08-2010, 02:57 PM
аха ,"Иван Василич меняет профессию "--вот это белуха про Ивана Грозного :grum:

Умница
01-08-2010, 03:20 PM
аха ,"Иван Василич меняет профессию "--вот это белуха про Ивана Грозного :grum:

Ну куда вам знать кто такой Эйзенштейн...:rolleyes:

omele
01-08-2010, 03:42 PM
Ну куда вам знать кто такой Эйзенштейн...:роллеыес:

ну ,куда ж нам ...

ciao
01-08-2010, 05:06 PM
литературно выражаясь, скорее даже виртуальная сволочь,, в чем-то

сволочь - это какая-то очень личная эмоция
у меня же ничего личного

Мати
01-08-2010, 05:56 PM
"Эвиленко" с М.Макдауэллом в заглавной роли
страшный фильм

Мати
01-08-2010, 06:00 PM
Янковский моя любовь

ты смотрела "Цареубийца" с О.Янковским и М.Макдауэллом?

Dova
01-08-2010, 06:12 PM
ты смотрела "Цареубийца" с О.Янковским и М.Макдауэллом?

Я смотрела.
очень хороший фильм

Glafira
01-08-2010, 07:05 PM
Я смотрела.
очень хороший фильм

и я
давно
очень депрессивно

Glafira
01-08-2010, 07:06 PM
Ну куда вам знать кто такой Эйзенштейн...:роллеыес:

а вам куда? :rolleyes:

rikitikitavi
01-08-2010, 07:18 PM
"Мужчина в моей голове"
"По семейным обстоятельствам"
"Француз"
"Моя мама - Снегурочка",
мне вчера делать нечего было, валялась под телеком.

Hallucinogen
01-08-2010, 07:19 PM
а вам куда? :rolleyes:

им - откуда :rolleyes:

Lorchik
01-09-2010, 04:30 PM
[Daybreakers] - понравился, хотя до [Gattaca] довольно далеко.

Fofinha
01-09-2010, 08:03 PM
[Daybreakers] - понравился, хотя до [Gattaca] довольно далеко.
И мне понры

Aurbo
01-09-2010, 10:05 PM
И мне понры

Ты где была,сто лет тебя не видела..Ты где сейчас?

Рижанка
01-09-2010, 11:43 PM
Только что вернулись с «Шерлока Холмса».....
Можете называть меня отстойной, советской, непонимающей великой игры и интриги американских аналогов и т.д и т.п., но я никого кроме Василия Ливанова в этой роли не воспринимаю и не приму.

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=27757
:31:

untamed
01-09-2010, 11:49 PM
ты смотрела "Цареубийца" с О.Янковским и М.Макдауэллом?

Его субсидировал наш друг. Он три раза фамилию менял и гражданство. В последний раз в Англии. А был когда-то нищим иностранным студентом в Москве. Рассказывали, что Макдоуэллу красили волосы на студии допотопным образом: макали зубную щетку в спирт, потом мазали копирку и мазали ему волосы. Он был в шоке: "Что вы делаете?" А ему: "так надо".
Смирился. :grum:

untamed
01-09-2010, 11:55 PM
Только что вернулись с «Шерлока Холмса».....
Можете называть меня отстойной, советской, непонимающей великой игры и интриги американских аналогов и т.д и т.п., но я никого кроме Василия Ливанова в этой роли не воспринимаю и не приму.

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=27757
:31:

Колоритный актер. Я тоже его люблю. Он - отличный Шерлок Холмс, немного более человечный и мягкий, чем у сэра Конан Дойля.

Американский, же, новый - совершенно ничего похожего не имеет с типичным образом, но это не делает его менее великолепным. А именно таков он в исполнении Роберта Дауни Младшего.

Не дали ему в свое время Оскара за роль Чарли Чаплина, но за эту роль должны дать.

Alter Ego
01-09-2010, 11:58 PM
Только что вернулись с «Шерлока Холмса».....
Можете называть меня отстойной, советской, непонимающей великой игры и интриги американских аналогов и т.д и т.п., но я никого кроме Василия Ливанова в этой роли не воспринимаю и не приму.

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=27757
:31:

Не согласен. В том смысле, что это два совершенно разных, несравнимых друг с другом фильма.

berkut76
01-10-2010, 12:09 AM
Посмотрел Changeling сильнейший фильм. Но на ночь смотреть не рекоммендую.

Инквизитор
01-10-2010, 08:16 PM
Посмотрели седня [Daybreakers]... Ничего фильмец, я бы выставил 6.5/10, на [IMDB] заценен как 8.2/10... Очередное кино про вампиров - немного под другим углом. Мне понравилась выдержка из ревью:[This movie is such a relief from the romantic necrophilia of the Twilight series. It's good to see scary vampires again.] :grum: :34:

http://www.youtube.com/watch?v=W9roxtugaUo

Акватрель
01-10-2010, 10:54 PM
Посмотрели "Chocolat" -мммммм....мммммммммммм....какой вкусный фильм))

Lakomka
01-10-2010, 11:17 PM
Американский, же, новый - совершенно ничего похожего не имеет с типичным образом, но это не делает его менее великолепным. А именно таков он в исполнении Роберта Дауни Младшего.

Не дали ему в свое время Оскара за роль Чарли Чаплина, но за эту роль должны дать.

в чаплине он ... мммм

очень классный актер.

Eric007
01-11-2010, 04:51 AM
Не согласен. В том смысле, что это два совершенно разных, несравнимых друг с другом фильма.

Согласен. Их нет смысла сравнивать. Два абсолютно разных фильма. Я с большим уважением и любовью отношусь к советскому сериалу о Шерлоке Холмсе, но тем не менее получил огромное удовольствие от просмотра Шерлока Холмса Гая Ричи.

Slippery When Wet
01-11-2010, 08:31 PM
Beyond a Reasonable Doubt (http://www.imdb.com/title/tt1183251/)

Слабенький фильм.
Удивило присутствие там Michael Douglas.

Odinokiy_Ostrov
01-11-2010, 10:47 PM
Ты смотрела Аватар?

Смотрела. Я, правда, пропустила всю дискуссию здесь, но...в общем, ты знаешь всё, что я могла бы сказать. :)
Но с визуальной точки зрения - очень красивый фильм.

Cherry29
01-12-2010, 03:19 PM
[Major Payne]
http://www.youtube.com/watch?v=BOa7sLXv_bY&feature=related
:good:

Alter Ego
01-12-2010, 07:56 PM
http://slfreesoft.co.cc/myPictures/the_blue_lagoon_dvd.jpg

В нынешнюю зиму такой фильм самое то! :)

Dova
01-12-2010, 08:30 PM
Алтер
по 1 каналу сейчас показывают фильмы с того фестиваля, осенью
"Царь" был, будет "Все умрут, а я останусь"
еще что-тo

/Я все же надеюсь дождаться "Плинтус ..".)/

rikitikitavi
01-12-2010, 08:33 PM
Алтер
по 1 каналу сейчас показывают фильмы с того фестиваля, осенью
"Царь" был, будет "Все умрут, а я останусь"
еще что-то

/Я все же надеюсь дождаться "Плинтус ..".)/

А ты "Царя" смотрела?

Dova
01-12-2010, 08:36 PM
да
Не заинтересовал.

Alter Ego
01-12-2010, 08:37 PM
Алтер
по 1 каналу сейчас показывают фильмы с того фестиваля, осенью
"Царь" был, будет "Все умрут, а я останусь"
еще что-тo

/Я все же надеюсь дождаться "Плинтус ..".)/

Так, если бы у меня ещё Первый канал был.
Прийдётся к тебе идти смотреть. ;)

rikitikitavi
01-12-2010, 08:41 PM
да
Не заинтересовал.

Можно не смотреть, или один раз нужно?

Dova
01-12-2010, 08:48 PM
Можно не смотреть, или один раз нужно?

один раз - можно )

vitalysk
01-12-2010, 09:15 PM
Душка.
Стало непосебе.

untamed
01-12-2010, 10:23 PM
Посмотрел Changeling сильнейший фильм. Но на ночь смотреть не рекоммендую.

Я несколько дней не могла в себя прийти после этого фильма. Реальность иногда настолько страшна, что кажется нереальной.

vitalysk
01-13-2010, 12:06 AM
Я несколько дней не могла в себя прийти после этого фильма. Реальность иногда настолько страшна, что кажется нереальной.

Государство и его служители, ка и все сильные мира сего во всех странах нашей планеты в определенных ситуациях или в определенные времена держут людей за "ничто". Людей, детей, стариков, whatever. Так что если у вас, законопослушных, богобоязненных и никому, кроме как на форуме, не хамящих этого не было, это как с раком. Считайте, что вам лично, пока везет.

Orca
01-13-2010, 12:13 AM
Полуночный экспресс
Midnight Express

Пересмотрел недавно. Сильный фильм

Alter Ego
01-13-2010, 01:09 AM
Полуночный экспресс
Midnight Express

Пересмотрел недавно. Сильный фильм
Midnight Meat Express?

Orca
01-13-2010, 03:39 AM
Нет .... Просто Миднайт Хпресс...
78 года про американца которого в Турции приговорили к очень большому сроку, неоправданно. всего за попытку вывоза гашиша.:wink1:

Hallucinogen
01-13-2010, 11:45 AM
...если у вас, законопослушных, богобоязненных и никому, кроме как на форуме, не хамящих...

спасибо, ну с нами теперь все ясно...
следует ли эту твою тираду, обращенную к "нам" считать, что уж ты-то
закононарушитель и хамишь всем подряд, другими словами полный герой ?

Fursetka
01-14-2010, 10:45 AM
я наконец то посмотрела [Inglourious Basterds]
считаю что Торонтино нужно присвоить звание [honorary jew] :)

untamed
01-14-2010, 07:00 PM
Государство и его служители, ка и все сильные мира сего во всех странах нашей планеты в определенных ситуациях или в определенные времена держут людей за "ничто". Людей, детей, стариков, whatever. Так что если у вас, законопослушных, богобоязненных и никому, кроме как на форуме, не хамящих этого не было, это как с раком. Считайте, что вам лично, пока везет.

1. С чем везет? С раком? :11: (Уже было).

2. А кого в Союзе только не держали за "ничто". Опять же, уже было.

3. Это в молодости мы все бунтари, а с годами мудреем, и понимаем, что глупо плевать против ветра.

Акватрель
01-14-2010, 08:41 PM
я наконец то посмотрела [Inglourious Basterds]
считаю что Торонтино нужно присвоить звание [honorary jew] :)

:shura: :good:

Vinn
01-14-2010, 11:35 PM
:shura: :good:

а мне этот Inglourious Basterds показался антисемитским фильмом.
все евреи там звери какие-то, а фашисты - умницы, семьянины и шахматисты.
:confused:

Orca
01-15-2010, 03:31 AM
Посмотрел Changeling сильнейший фильм. Но на ночь смотреть не рекоммендую.

Сижу смотрю....Нихрена такого...
Реквием по мечте - вот это настоящий депресс. Раза 4 смотрел

Hallucinogen
01-15-2010, 03:51 AM
посмотрел Smokin' Aces 2... фигня
первый был прикольнее

The Last Days of Emma Blank - так себе черная комедия

Orca
01-15-2010, 04:42 AM
Сижу смотрю....Нихрена такого...
Реквием по мечте - вот это настоящий депресс. Раза 4 смотрел

Я был поспешен в своих выводах................... Жуткая сцена с убийством детей..... Насколько люди могут быть страшны.....

Hallucinogen
01-15-2010, 05:25 AM
The Men Who Stare at Goats - не шедевр разумееца, но посмотреть под пиво можно

http://us.vdc.imdb.com/title/tt1234548/

Astrix
01-15-2010, 05:50 AM
The Men Who Stare at Goats - не шедевр разумееца, но посмотреть под пиво можно

http://us.vdc.imdb.com/title/tt1234548/

говорят дерьмо редкостное :16:

Hallucinogen
01-15-2010, 05:53 AM
говорят дерьмо редкостное :16:

"и вы говорите"... делов-то

Fofinha
01-15-2010, 11:27 AM
"Paranormal Activity" - kind of creepy

Fursetka
01-15-2010, 11:28 AM
а мне этот Инглоуриоус Бастердс показался антисемитским фильмом.
все евреи там звери какие-то, а фашисты - умницы, семьянины и шахматисты.
:цонфусед:

где там антесимитизм можно было узреть, даже представить не могу

untamed
01-15-2010, 11:53 AM
где там антесимитизм можно было узреть, даже представить не могу

Cогласна. :34:

РЫБ
01-15-2010, 11:54 AM
Только что посмотрел "Возвращение" Звягинцева. Мучает вопрос: чё же там было в чемоданчике.

Жди продолжения... "Возвращение-2 или история чемоданчика":)

untamed
01-15-2010, 12:00 PM
Я был поспешен в своих выводах................... Жуткая сцена с убийством детей..... Насколько люди могут быть страшны.....

Человек - самое жестокое животное.

vitalysk
01-16-2010, 12:04 AM
а мне этот Inglourious Basterds показался антисемитским фильмом.
все евреи там звери какие-то, а фашисты - умницы, семьянины и шахматисты.
:confused:

Воспринимать этот фильм серьезно - ну это ... примерно, как серьезно воспринимать громкие фразы на форуме. ;)
А фильм, учитывая, что его поставил Тарантино, мне ужастно не понравился.
Впрочем, если решить, что он сделал его именно для того, чтоб посмеяться над почитателями своего стиля - тогда, он неплох.

Мой любимый фильм Тарантино - Killing Zoe.

Кстати, один из моих наилюбимейших фильмов - Last exit to Brooklyn.
Для меня, это Достоевский и Толстой киноискуства. Не знаю, как проспелать это слово.

P.S.
Шахматист и умница только кажется хорошим семьянином. Не шахматисту.

Alter Ego
01-16-2010, 12:02 PM
http://www.ahashare.com/imdbimages/0110963_big.jpg
Queen Margot - французский фильм с английскими субтитрами. Вначале мне трудно было понять кто там есть кто. Но фильм очень сильный, красивый французский язык, и красивая актриса (Isabelle Adjani), игравшая Маргариту де Валуа. Кстати, помоему, на нашу Нефертити чем-то похожа!

Инквизитор
01-16-2010, 02:55 PM
Воспринимать этот фильм серьезно - ну это ... примерно, как серьезно воспринимать громкие фразы на форуме. ;)
А фильм, учитывая, что его поставил Тарантино, мне ужастно не понравился.
Впрочем, если решить, что он сделал его именно для того, чтоб посмеяться над почитателями своего стиля - тогда, он неплох.

Мой любимый фильм Тарантино - Killing Zoe.

....

Killing Zoe (1993)
Director: Roger Avary
Writer: Roger Avary
:confused::confused::confused:

Hallucinogen
01-16-2010, 03:05 PM
Killing Zoe (1993)
Director: Roger Avary
Writer: Roger Avary
:confused::confused::confused:

патаму и нравица, что там Тарантино нет :34:

Alter Ego
01-16-2010, 05:24 PM
http://2.bp.blogspot.com/_v1QOWAfK7O0/SY-7K_ep7oI/AAAAAAAACn4/X9_VvkJLiOU/s320/La_Reine_Margot.jpg
Queen Margot - французский фильм с английскими субтитрами. Вначале мне трудно было понять кто там есть кто. Но фильм очень сильный, красивый французский язык, и красивая актриса (Isabelle Adjani), игравшая Маргариту де Валуа. Кстати, помоему, на нашу Нефертити чем-то похожа!

///

Юнона
01-17-2010, 12:17 AM
Пересмотрела "Злой, плохой и хороший". Не могу налюбоваться молодым Иствудомhttp://forum.sibmama.ru/images/smiles/in_love.gif (javascript:emoticon('238',':in_love:','images/smiles/in_love.gif'))

Инквизитор
01-17-2010, 11:05 AM
Вчера посмотрели ["The Imaginarium of Doctor Parnassus"]. Охренительный фильм!!! Обалденный сценарий, классная игра актеров... Очень рекомендую любителям "непростого кино"...:34:

http://www.youtube.com/watch?v=OFxqw0jbC2Y

Malishka
01-17-2010, 11:18 AM
Посмотрела [Up in the Air]-не плохо, не думаю что тянет на Оскара, но немного не типичен по сравнению с другими американскими фильмами.

Sea
01-17-2010, 11:19 AM
Человек - самое жестокое животное.
особенно мужики ,, посмотрела Lovely bones

всегда когда про этих маньяков смотрю - у самых жестох женщин нет таких бзиков насиловать и убивать детей

Fursetka
01-17-2010, 12:18 PM
посмотрела "Все умрут, а я останусь"
столко разговоров об этом фильме, а на самом деле ничего особенного. показали жизнь подростков. [peer pressure]. наркота, алкоголь и секс. я не впечетлилась.

Манюня
01-17-2010, 01:03 PM
сегодня Голден Глоубз :leader:

кстате, первый раз так чтоб Дэниел Дей Льюиз сыграл в фильме и его проигнорировали

(номинация в музыкальном разделе Голден Глоубз - это не серьёзно)

жалко, хотя Nine неудачен, сыграл он там блестяще

Юнона
01-18-2010, 03:17 AM
Я то, глюпый, думала, "Побег из Шоушенка" это оригинальный в своем роде фильм, а это - тьфу! Хорошо обработанный ремейк "Побега из Алькатраса":shy: Ыыыыыыы, какое разочарование! Я очень глубоко скорблю (с)

omele
01-18-2010, 12:39 PM
наконец-то посмотрела [Slim -dog Millioner ]
в шоке
фильм офигенный по всем пунктам

Свинка-бу
01-18-2010, 01:53 PM
[Lovely bones]
посмотреть советую, но не нервным.

Свинка-бу
01-18-2010, 01:54 PM
наконец-то посмотрела [Slim -dog Millioner ]
в шоке
фильм офигенный по всем пунктам

теперь посмотри [Luck] если найдешь. я смотрела с русским переводом, с английским нет.тоже индийское кино.

Свинка-бу
01-18-2010, 01:57 PM
посмотрела "Все умрут, а я останусь"
столко разговоров об этом фильме, а на самом деле ничего особенного. показали жизнь подростков. [peer pressure]. наркота, алкоголь и секс. я не впечетлилась.

фильм впечатляет убогостью.
ровно как и "однажды в провинции"
аля русская чернуха.
из эмоций только брезгливость, жалость и отвращение.
по другому не умеют.

Бегемот
01-18-2010, 01:57 PM
посмотрели Up in the air с Клуни (Парамаунт прислал), так се конечно кин, оч у сэреднем.

и наконец удалось посмотреть Слэмдог Милионер. БОМБА !!!!
не зря им оскаров наприсваивали! Ой не зряяя.

Dova
01-18-2010, 02:06 PM
фильм впечатляет убогостью.
ровно как и "однажды в провинции"
аля русская чернуха.
из эмоций только брезгливость, жалость и отвращение.
по другому не умеют.

имидж зарабатывают
Гай Германика.
Нужно , чтоб обратили внимание.заметили
А на дрянь и грязь на экране люди падки ... ;)

Dova
01-18-2010, 02:07 PM
сегодня Голден Глоубз :леадер:

кстате, первый раз так чтоб Дэниел Дей Льюиз сыграл в фильме и его проигнорировали

(номинация в музыкальном разделе Голден Глоубз - это не серьёзно)

жалко, хотя Нине неудачен, сыграл он там блестяще

Аватар получил награды
На Оскаре будет ? или забудут до того времени ...интересно

Манюня
01-18-2010, 02:13 PM
вчера ходиле на Up in the Air

я не понимаю че все так тащаца, довольно проходной фильм каких многа

Клуни хорош, конечно...но только и всего

untamed
01-18-2010, 05:23 PM
Robert Downey Jr. получил Глобус. Умничка! Рада за него! Речь его была искрометная, полна юмора, словом, умничка. Молодец, жену поблагодарил. Столько она с ним перенесла, и была рядом, как верная подруга. таких женщин мало. Впрочем, как и мужчин. Да-с.

Sarochka
01-18-2010, 05:50 PM
Посмотрел [Changeling] сильнейший фильм. Но на ночь смотреть не рекоммендую.

я была в шоке от него

Sarochka
01-18-2010, 05:54 PM
посмотрела "Все умрут, а я останусь"
столко разговоров об этом фильме, а на самом деле ничего особенного. показали жизнь подростков. [peer pressure]. наркота, алкоголь и секс. я не впечетлилась.

так многие верещат "зачем такое показывать????"

untamed
01-18-2010, 06:05 PM
так многие верещат "зачем такое показывать????"

Помню, какое ужасное впечатление на меня произвел фильм "Thirteen".
Матерям девочек-подростков такой фильм смотреть невыносимо тяжело.

Акватрель
01-18-2010, 07:48 PM
Какие еще хорошие современные русские фильмы порекомендуете, народ?

Я слышала "Царь", "В Париж", "Плюс один"

какие еще?

untamed
01-18-2010, 09:16 PM
Какие еще хорошие современные русские фильмы порекомендуете, народ?

Я слышала "Царь", "В Париж", "Плюс один"

какие еще?

Мне "Царь" совершенно не понравился.

Sea
01-18-2010, 09:28 PM
есть киношки - по нескольку раз пересматриваешь
"Hitch (2005) :good:

http://www.suodenjoki.dk/images/news/2005/hitch.jpg

Fursetka
01-19-2010, 12:02 AM
так многие верещат "зачем такое показывать????"

так а что там таково показали?
на самом деле всё это происходит. везде и всюду. даже в самой благопулучной школе, в самой благополучной стране, с детьми из самых благополучных семей.

Eric007
01-19-2010, 12:42 AM
Какие еще хорошие современные русские фильмы порекомендуете, народ?

Я слышала "Царь", "В Париж", "Плюс один"

какие еще?

Мне "Дикое поле" понравился. Но фильм относится к категории "другое кино".

Акватрель
01-19-2010, 09:58 AM
Мне "Царь" совершенно не понравился.

вчера посмотрела.. я под большим впечатлением..

Ватрушка
01-19-2010, 10:03 AM
ган беби ган интересный фильм... в бостоне опять таки снимался :)

РЫБ
01-19-2010, 10:04 AM
Мне "Царь" совершенно не понравился.
А что именно не понравилось? то как снят или мрачность сюжета?
я просто все думаю смотреть или нет...

Акватрель
01-19-2010, 10:06 AM
А что именно не понравилось? то как снят или мрачность сюжета?
я просто все думаю смотреть или нет...

посмотри.. не так мрачно, как его малюют.. а вот достоверность, эти лица, костюмы, игра актеров - на пять:34:

интересно, где это снимали? похоже на Загорск..

untamed
01-19-2010, 10:06 AM
вчера посмотрела.. я под большим впечатлением..

Не знаю, может быть я была не в том настроении, а может быть ждала большего... Словом, весь фильм я ожидала какого-то чуда, что ли?
Мамонов - отличный актер, я его еще с "Острова" люблю.
То ли я слишком много читала об Иване Грозном? (родня со стороны дедушки). Скорее всего, фильм не превзошел моих ожиданий, и потому я была несколько разочарована. То ли видя Мамонова в роли Ивана Грозного, мне постоянно приходил на ум его герой из "Острова", и мне это мешало?
Возможно, если бы я не видела "Остров", или меньше читала о Грозном, эффект был бы другой? Не знаю, но это было мое впечатление.

Акватрель
01-19-2010, 10:08 AM
Не знаю, может быть я была не в том настроении, а может быть ждала большего... Словом, весь фильм я ожидала какого-то чуда, что ли?
Мамонов - отличный актер, я его еще с "Острова" люблю.
То ли я слишком много читала об Иване Грозном? (родня со стороны дедушки). Скорее всего, фильм не превзошел моих ожиданий, и потому я была несколько разочарована. То ли видя Мамонова в роли Ивана Грозного, мне постоянно приходил на ум его герой из "Острова", и мне это мешало?
Возможно, если бы я не видела "Остров", или меньше читала о Грозном, эффект был бы другой? Не знаю, но это было мое впечатление.

я верю.. я например нa "Слимдог миллионер" заснула в самом кинотеатре. И никто меня не переубедит, что фильм плохой, хотя большинство в восторге. Все зависит от личного настроения и уровня усталости/восприимчивости к фильму

РЫБ
01-19-2010, 10:09 AM
посмотри.. не так мрачно, как его малюют.. а вот достоверность, эти лица, костюмы, игра актеров - на пять:34:

интересно, где это снимали? похоже на Загорск..
хм... нужно подумать....
а можешь посоветовать что то совсем не мрачное?
а то у меня зимой итак уровень депресивности в крови повышен :)

Акватрель
01-19-2010, 10:11 AM
хм... нужно подумать....
а можешь посоветовать что то совсем не мрачное?
а то у меня зимой итак уровень депресивности в крови повышен :)

"Плюс один" довольно таки легкая мелодрама)) и снята неплохо:34::)

Акватрель
01-19-2010, 10:12 AM
а вообще самый мой любимый русский фильм из последних - "Полторы комнаты ..." про Бродского.. Смотрела на кинофестивале, мы его скачали, будем пересматривать неоднократно.. обалденный фильм

РЫБ
01-19-2010, 10:14 AM
"Плюс один" довольно таки легкая мелодрама)) и снята неплохо:34::)
я его смотрел.. мне понравилось....
а еще что "из нового"?

Акватрель
01-19-2010, 10:15 AM
я его смотрел.. мне понравилось....
а еще что "из нового"?

"Любку" смотрел? мне очень понравилось
"На море" - прикольная комедь

РЫБ
01-19-2010, 10:17 AM
"Любку" смотрел? мне очень понравилось
"На море" - прикольная комедь
угу.. смотрел оба.. "Любка" очень понравился...

Акватрель
01-19-2010, 10:18 AM
угу.. смотрел оба.. "Любка" очень понравился...

да ты все смотрел..

РЫБ
01-19-2010, 10:19 AM
да ты все смотрел..
ну нет.. "Царь" же не смотрел.. но я как быспециально этого не делал.. не хотелось ничего мрачного... :rolleyes:

Ватрушка
01-19-2010, 10:20 AM
Семейка Ады посмотрите

РЫБ
01-19-2010, 10:22 AM
Семейка Ады посмотрите
пасиб.. посмотрю:)

Salavat Yula
01-19-2010, 10:24 AM
а что скажете про Простые сложности?

untamed
01-19-2010, 11:16 AM
а вообще самый мой любимый русский фильм из последних - "Полторы комнаты ..." про Бродского.. Смотрела на кинофестивале, мы его скачали, будем пересматривать неоднократно.. обалденный фильм

Я тоже от него в восторге, и на протяжении всего фильма было ощущение трогательной нежности, и ощущение прикосновения к чуду.

Baghera
01-19-2010, 02:27 PM
Какие еще хорошие современные русские фильмы порекомендуете, народ?

Я слышала "Царь", "В Париж", "Плюс один"

какие еще?

Очень хороший. Но не легкий - драма.

metalhammer
01-19-2010, 07:59 PM
я наконец-то посмотрел [Shawshank Redemption]...мне понравилось. несмотря на притянутый за уши хеппи енд, фильм довольно солидный. хотя бы каиф от того что [uniformed badge-wearing thugs got served].

Милька
01-19-2010, 09:26 PM
я его смотрел.. мне понравилось....
а еще что "из нового"?

На игре
но так себе. но они старались

Lorchik
01-19-2010, 09:27 PM
я наконец-то посмотрел [Shawshank Redemption]...мне понравилось. несмотря на притянутый за уши хеппи енд, фильм довольно солидный. хотя бы каиф от того что [uniformed badge-wearing thugs got served].

Если я не ошибаюсь, то книжку Стивен Кинг написал.

Милька
01-19-2010, 09:28 PM
страый правда. любовь в большом городе

Милька
01-19-2010, 09:30 PM
гибель империи. так себе ни про что

Eric007
01-20-2010, 05:22 AM
Попробуйте найти фильм "Сынок" с Виктором Сухоруковым в гл. роли. 2009года.
Сюжет не особо закрученный, но игра Сухорукова... Только из за него стоит посмотреть фильм.

metalhammer
01-20-2010, 08:00 AM
Если я не ошибаюсь, то книжку Стивен Кинг написал.

да. правда книгу я не читал. на вопрос почему его зовут [Red] чернокожий герой отвечает "может быть, я Ирландец"...оказывается он по книге Ирландец, но Дарабонт хотел именно Моргана Фримена.

TanjaV
01-22-2010, 07:57 AM
Попробуйте найти фильм "Сынок" с Виктором Сухоруковым в гл. роли. 2009года.
Сюжет не особо закрученный, но игра Сухорукова... Только из за него стоит посмотреть фильм.

Согласна Сухоруков красавчик в этом фильме

Посмотрела комедию "На море" и подумала точно наши на отдыхе:grum:
Из последнего смотрела сериал 'Катя" неплохая военная мелодрама .

Акватрель
01-22-2010, 09:58 AM
С удовольствием посмотрел старый фильм "Старший сын" с Караченнцевым, Боярским, Крючковой и Леоновым.. Вот красавцы - какой хороший, добрый фильм..

untamed
01-22-2010, 10:39 AM
С удовольствием посмотрел старый фильм "Старший сын" с Караченнцевым, Боярским, Крючковой и Леоновым.. Вот красавцы - какой хороший, добрый фильм..

Да, замечательный фильм. :34:

Vitaliy1978
01-22-2010, 10:43 AM
Посмотрел ещё раз фильм "Королевская битва".
Дети, кровь, стрельба...
Что-то есть в этом Такеши Китано.

Alter Ego
01-22-2010, 08:55 PM
Только вернулся с Imaginarium of Dr. Parnassus.
Обалденный фильм!

mermaid
01-22-2010, 08:56 PM
Только вернулся с Имагинариум оф Др. Парнассус.
Обалденный фильм!

А о чем этот фильм?

Alter Ego
01-22-2010, 09:11 PM
А о чем этот фильм?

Фэнтези про доктора Парнаса, путешествующего по современной Великобритании с передвижным цирком. Тысячу лет назад этот Парнас заключил сделку с Дьяволом о бессмертии. Но, в расплату за это дьявол должен забрать его дочь, когда ей исполнится 16 лет.
http://www.youtube.com/watch?v=OFxqw0jbC2Y

mermaid
01-22-2010, 09:35 PM
Фэнтези про доктора Парнаса, путешествующего по современной Великобритании с передвижным цирком. Тысячу лет назад этот Парнас заключил сделку с Дьяволом о бессмертии. Но, в расплату за это дьявол должен забрать его дочь, когда ей исполнится 16 лет.
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ОФхэщ0йбЦ2Ы

Надо будет посмотреть:leader:

Lorchik
01-22-2010, 09:38 PM
[Legion] говно еще то.

Alter Ego
01-22-2010, 10:01 PM
Надо будет посмотреть:leader:

Сходи! Мне очень понравился!

Vostochnaya
01-22-2010, 10:08 PM
Фэнтези про доктора Парнаса, путешествующего по современной Великобритании с передвижным цирком. Тысячу лет назад этот Парнас заключил сделку с Дьяволом о бессмертии. Но, в расплату за это дьявол должен забрать его дочь, когда ей исполнится 16 лет.
http://www.youtube.com/watch?v=OFxqw0jbC2Y

аааааа Джоонни Дэээээээп:leader:
хочу посмореть, видео впечатлило :leader::leader::leader:

Vostochnaya
01-22-2010, 10:12 PM
там же и заинтриговал другой с Джонни Алиса в стране чудес.. каакая прееелесть, этож праздник какой.. какие классные фильмы сняли.. уррааааааа:leader::leader::leader: хочу посмотреть хочу хочу хоЧУУУ:leader::leader::leader::leader:

Ватрушка
01-22-2010, 11:52 PM
the sea inside
http://www.imdb.com/title/tt0369702/

Аква, очень рекомендую... сильный фильм....

Акватрель
01-23-2010, 01:32 AM
the sea inside
http://www.imdb.com/title/tt0369702/

Аква, очень рекомендую... сильный фильм....

oooo, Javier Bardem!!!:leader: :kiss:

Сиамчик
01-23-2010, 01:57 AM
фильм вообще умереть и не встать. давно меня так фильмы не цепляли:shock:

http://limon-online.ru/news/2010-01-05-1993

ATILLA
01-23-2010, 02:05 AM
Для поклонников игры Фаллаут 3, идеально передает атмосферу игры.

Дорога / The Road (2009)

http://onlyfilms.ru/_ld/75/s07271484.jpg

Режиссер: Джон Хиллкоут
В ролях: Вигго Мортенсен, Шарлиз Терон, Роберт Дювалл, Гай Пирс, Гаррет Диллахант, Молли Паркер, Майкл К. Уильямс
О фильме:
На Землю обрушились чудовищные катаклизмы, цивилизация уничтожена, как и практически вся жизнь на планете. Оставшееся человечество разделилось на каннибалов и их добычу. По дороге, покрытой пеплом, идут отец с сыном. Они хотят добраться до теплых мест, чтобы выжить.

Lorchik
01-23-2010, 12:51 PM
Для поклонников игры Фаллаут 3, идеально передает атмосферу игры.

Дорога / Тхе Роад (2009)

хттп://онлыфилмс.ру/_лд/75/с07271484.йпг

Режиссер: Джон Хиллкоут
В ролях: Вигго Мортенсен, Шарлиз Терон, Роберт Дювалл, Гай Пирс, Гаррет Диллахант, Молли Паркер, Майкл К. Уильямс
О фильме:
На Землю обрушились чудовищные катаклизмы, цивилизация уничтожена, как и практически вся жизнь на планете. Оставшееся человечество разделилось на каннибалов и их добычу. По дороге, покрытой пеплом, идут отец с сыном. Они хотят добраться до теплых мест, чтобы выжить.

[Book of Eli] тоже почти как по [Fallout] поставлен - мосты и дороги и даже города. Говорят, правда, что [Road] сильнее и более умнее, чем [Book of Eli].

ATILLA
01-23-2010, 03:52 PM
Наша Раша: Яйца Судьбы смотрел щас, все в стиле нашараша, кому нравится сей жанр...

ATILLA
01-23-2010, 03:52 PM
[Book of Eli] тоже почти как по [Fallout] поставлен - мосты и дороги и даже города. Говорят, правда, что [Road] сильнее и более умнее, чем [Book of Eli].
до Книги Илая еще не добрался, жду в хорошем качестве...

Eric007
01-24-2010, 02:58 PM
Наша Раша: Яйца Судьбы смотрел щас, все в стиле нашараша, кому нравится сей жанр...

Удивительная штука. Думал вчера сходить на этот фильм, а билетов и нету... Причем на Книгу Илая ползала, а на "Нашу Рашу" билетов нет. Я вобщем то не любитель подобного жанра, но просто тупо хотелось поржать)))
Вот сегодня сходил. В принципе, что ждал, то и получил.

untamed
01-24-2010, 08:22 PM
Посмотрела комедию с Мэрил Стрип "It's complicated".
Стрип, как всегда, очаровательна, просто глаз не оторвать: шарм, чувство юмора, блестящая игра делают ее просто неотразимой.
Милая, симпатичная комедия без претензий, идеальна для выходных.

Ватрушка
01-24-2010, 09:52 PM
Голоса рыб... очень понравился)

Astrix
01-25-2010, 05:00 AM
Law Abiding Citizen

очередной анти американский,анти-корпоративный, анти-капиталистический :13:

ATILLA
01-25-2010, 05:03 AM
Удивительная штука. Думал вчера сходить на этот фильм, а билетов и нету... Причем на Книгу Илая ползала, а на "Нашу Рашу" билетов нет. Я вобщем то не любитель подобного жанра, но просто тупо хотелось поржать)))
Вот сегодня сходил. В принципе, что ждал, то и получил.

Книгу Илая посмотрел, зря они библейскую тему туда вставили...так бы нормальный фильм получился

Orca
01-25-2010, 05:36 AM
"Сын моего лучшего друга -гей". Офигенный фильмус:wink1:

Винни1
01-25-2010, 08:10 AM
Для любителей потусторонних страшилок - вчера посмотрела "1408" 2007 года с Джоном Кьюсаком и Самюэлом джексоном. ВесТЧ!

Eric007
01-25-2010, 08:17 AM
Для любителей потусторонних страшилок - вчера посмотрела "1408" 2007 года с Джоном Кьюсаком и Самюэлом джексоном. ВесТЧ!
Мне тож очень понравился!)

Винни1
01-25-2010, 08:36 AM
Мне тож очень понравился!)

:pivo:

А сейчас представь – в момент, когда он держит в объятиях свою умершую дочь и рыдает, моя собственная дщерь, до этого крепко спавшая в своей комнате, просыпается с громким ревом и зовет меня. Прибегаю. Ребенок с полусне крепко обнимает меня за шею и бормочет сквозь слезы: “Мамочка, я тебя люблю”. Мне, честно, поплохело.
Ей, скорее всего, просто приснился страшный сон. Но так совпало, жуть просто.....

Eric007
01-25-2010, 08:38 AM
Посмотрел "Ледяная страсть" (Россия 2008 ), довольно простенький детективчик, но понравилась актриса Екатерина Маликова, которая сыграла отьявленную стерву и хладнокровную убийцу.

http://s001.radikal.ru/i195/1001/98/7d958c89950f.jpg

Ватрушка
01-25-2010, 04:50 PM
Up in the air стоит посмотреть? в кино хочется сходить, а на что не знаю:rolleyes:

Свинка-бу
01-25-2010, 04:58 PM
Уп ин тхе аир стоит посмотреть? в кино хочется сходить, а на что не знаю:роллеыес:

ничего толкового в кинотеатрах неД!
жду алису в стране чудес.:6:

Alter Ego
01-27-2010, 08:25 PM
Посмотрел "Возвращение" Андрея Звягинцева

http://www.ruskino.ru/film/12/md_poster.jpg

А о чём этот фильм вообще?

Ватрушка
01-27-2010, 09:41 PM
"Я не Я" очень понравился

Ватрушка
01-27-2010, 11:37 PM
"Я не Я" очень понравился
Аквик, очень рекомендую русский фильм этот :)

Акватрель
01-27-2010, 11:44 PM
Аквик, очень рекомендую русский фильм этот :)

записала)) спасибо!

Ватрушка
01-27-2010, 11:44 PM
записала)) спасибо!
я только что посмотрела на одном дыхании, а игра актеров какая....

Акватрель
01-27-2010, 11:49 PM
я только что посмотрела на одном дыхании, а игра актеров какая....

а кто там?

Сиамчик
01-28-2010, 12:12 AM
"жизнь взаймы " посмотрите.тоже русский и на одном дыхании:fu:

Ватрушка
01-28-2010, 06:49 AM
а кто там?
http://onlykino.ucoz.net/news/2010-01-25-632

Владислав Галкин, Максим Лагашкин, Виктория Толстоганова, Екатерина Гусева, Александр Семчев, Владимир Толоконников, Дарья Чаруша, Марго Арчибасова, Григорий Данцигер, Владимир Лаптев, Елена Медведева, Олег Соколовский, Екатерина Стриженова, Павел Деревянко

Bambolina
01-28-2010, 09:56 AM
Young Victoria - красивый фильм :34:

Ватрушка
01-28-2010, 08:52 PM
Аквик, еще хороший фильм российский :) новый "Прогулка по Парижу "

Oblako
01-29-2010, 09:00 AM
Может уже писали, обсуждали "Домовой" 2008 понравился.

Cherry29
01-31-2010, 03:31 PM
["The Magic of Oridinary days"]
http://www.youtube.com/watch?v=ZIWjMBfDF8s&feature=related

:good:

Рижанка
01-31-2010, 04:25 PM
Вчера посмотрели "Edge of Darkness".
Наверное это первый за долгое время фильм , который действительно понравился. Хороший сюжет, достачно крови, нет незаменимого этого дурацкого твиста, когда во всегда виновны damn Russians, и герой не суер-герой, а человек, и конец не сказочка «жили они долго и счастливо», а реальный. Понравился, короче. Но Мел Гибсон постарел, это что-то.....


http://photos.russianamerica.com/image.php?id=27798

Инквизитор
01-31-2010, 04:52 PM
Сегодня сходили на [Edge of Darkness]. Действительно хорошо сделанный фильм, есть несколько мелких "фе", но в целом фильм неплох. Рекомендую...
http://www.youtube.com/watch?v=qvRdGKxsmD8

Инквизитор
01-31-2010, 04:56 PM
Вчера посмотрели [Duplicity]... Хмммм, двоякое впечатление - хотя идея фильма, исполнение, и кинематография неплохи...

http://www.youtube.com/watch?v=gkx2vYNE9V0

Манюня
01-31-2010, 05:03 PM
я нидавна поймала Twilight

я не понимаю в чем фишка, и по какому поводу такое всемирное столпотворение

но продолжение обязательно посмотрю :)

Astrix
02-01-2010, 02:23 AM
я нидавна поймала Twilight

я не понимаю в чем фишка, и по какому поводу такое всемирное столпотворение

но продолжение обязательно посмотрю :)

продолжение было осенью New Moon

Astrix
02-01-2010, 02:24 AM
Edge of Darkness зашибись.

Мартин Ригзз постарел :roll:

Акватрель
02-01-2010, 09:47 AM
Почему мне никто не сказал, что "Черная Молния" - это просто жалкая пародия на "Spiderman"???
:shy:

valevsska
02-01-2010, 10:41 AM
Посмотрели вчера Law Abiding Citizen, мне он ооочень понравился
и еще посмотрели UP - и смеялись, и плакали

Eric007
02-02-2010, 02:43 AM
Почему мне никто не сказал, что "Черная Молния" - это просто жалкая пародия на "Spiderman"???
:shy:
Я не смотрел, но друзья говорят, что это солянка из американских комиксов, фильм расчитан в основном на подростков. Я решил что это не тот фильм, который бы я хотел посмотреть.

Orca
02-02-2010, 08:32 AM
From the Terrace с Полом Ньюманом. 1960 год. Мне понравился очень фильм:34:

Акватрель
02-02-2010, 09:26 AM
Я не смотрел, но друзья говорят, что это солянка из американских комиксов, фильм расчитан в основном на подростков. Я решил что это не тот фильм, который бы я хотел посмотреть.

да, фильм фигня.. сидела до конца, потому что лень было вставать из лежачей позиции..

Винни1
02-02-2010, 09:33 AM
Почему мне никто не сказал, что "Черная Молния" - это просто жалкая пародия на "Spiderman"???
:shy:

Aging backwards? :1: :kiss:

Baghera
02-02-2010, 05:18 PM
Аквик, еще хороший фильм российский :) новый "Прогулка по Парижу "

Давай сразу ссылку где :)

Baghera
02-02-2010, 05:20 PM
НАРОД - КОГДА РЕКОММЕНДУЕТЕ ФИЛьМ, ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ СКИДКУ ГДЕ ЕГО МОЖНО ПОСМОТРЕТь В НОРМАЛьНОМ КАЧЕСТВЕ.

СПАСИБО

Elric
02-02-2010, 05:23 PM
НАРОД - КОГДА РЕКОММЕНДУЕТЕ ФИЛьМ, ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ СКИДКУ ГДЕ ЕГО МОЖНО ПОСМОТРЕТь В НОРМАЛьНОМ КАЧЕСТВЕ.

СПАСИБО

скидку или ссылку, еврейская ты моя душа :grum:

Инквизитор
02-02-2010, 05:30 PM
НАРОД - КОГДА РЕКОММЕНДУЕТЕ ФИЛьМ, ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ СКИДКУ ГДЕ ЕГО МОЖНО ПОСМОТРЕТь В НОРМАЛьНОМ КАЧЕСТВЕ.

СПАСИБО

В смысле - где ловятся качественные трояны?!:grum:

nat123
02-02-2010, 05:46 PM
Я хочу купить Анну КАренину Соловьёва, кто знает где?

Alter Ego
02-04-2010, 07:08 PM
http://mooviemart.ie/Catalogue/Image_Files/IAmCuba.jpg

I am Cuba
Фильм о том, как прогрессивное кубинское население боролось за свои права и свободы в лице Фиделя Кастро. Интересные съёмки. Сюжет - фигня полная.

rikitikitavi
02-04-2010, 07:23 PM
Я хочу купить Анну КАренину Соловьёва, кто знает где?

На инете же можно посмотреть:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1865229
http://kinoport.net/2086_8077_download.html

vitalysk
02-04-2010, 07:59 PM
Аватар. Особенно понравилась идея постоянства и верности.

Malishka
02-04-2010, 08:04 PM
ПОсмотрела [Twilight] 2 раза
Хочу мужщину вампира

Malishka
02-04-2010, 08:04 PM
Аватар. Особенно понравилась идея постоянства и верности.

:grum::grum::grum::grum::grum::grum:

vitalysk
02-04-2010, 08:11 PM
:grum::grum::grum::grum::grum::grum:

Угадай о чем говорить, то, что ты смеешься?

vitalysk
02-04-2010, 08:11 PM
ПОсмотрела [Twilight] 2 раза
Хочу мужщину вампира

Да я его вчера первый раз смотрел. Но он меня не торканул...

Malishka
02-04-2010, 08:15 PM
Угадай о чем говорить, то, что ты смеешься?

О чём?

Милька
02-04-2010, 09:26 PM
ПОсмотрела [Twilight] 2 раза
Хочу мужщину вампира

хыы

AshOgraM
02-04-2010, 09:44 PM
Аватар. Особенно понравилась идея постоянства и верности.
И где вы усмотрели таковую?

Sea
02-04-2010, 09:47 PM
when in Rome
С начала Не понравился, не стала досматривать
перешла в другой зал на Мела Гибсона
нормальная динамичная киношка

untamed
02-04-2010, 09:51 PM
Originally Posted by vitalysk View Post
Аватар. Особенно понравилась идея постоянства и верности.

Я полагаю, это было сказано с иронией, и читать надо: идея предательства и вероломства?


:grum::grum::grum::grum::grum::grum:

Присоединяюсь здесь к Малышке. :grum::grum:

vitalysk
02-04-2010, 10:07 PM
Я полагаю, это было сказано с иронией, и читать надо: идея предательства и вероломства?



Присоединяюсь здесь к Малышке. :grum::grum:

Присоединяйся - вольному - воля.

МНЕ в этой сказке импонировала лебединая песня связи на всю жизнь между наедником и лопадью или драконом, и между мужчиной и женщиной.

AshOgraM
02-04-2010, 10:14 PM
Присоединяйся - вольному - воля.

МНЕ в этой сказке импонировала лебединая песня связи на всю жизнь между наедником и лопадью или драконом, и между мужчиной и женщиной.
ну наездник и лошадь понятно, у них там штепсель и розетка, идея приручения диких животных...и никуда они не денутся. :34:

Но вот где Вы усмотрели лебединую песню между М и Ж? Там же всего-то период времени в три месяца показан, и то там был серьёзный разрыв. И если бы главный герой не полюбил народ, то где-бы была их лебединая песня? (просто интересуюся)