PDA

View Full Version : Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97

zvizda
12-28-2009, 04:13 PM
ты что, в детстве слайды не просматривала, такие картинки, вставляющиется в бинокль?
а говоришь не смотрела :wink1:

диафильмы ? смотрела.:10: полнометражные фильмы - нет

Sarochka
12-28-2009, 04:14 PM
диафильмы ? смотрела.:10: полнометражные фильмы - нет

убей меня, не помню, как называлось, но диафильмы - это по-моему то, что смотрелось на потолке или на простыне :grum:

Милька
12-28-2009, 04:14 PM
что там удивительного в плане графики, это все делается уже давно


]

и только сарочка уже давно все это в плане графики видела. а остальной мир вкупе с критиками нахваливает старье :grum:

Sarochka
12-28-2009, 04:16 PM
и только сарочка уже давно все это в плане графики видела. а остальной мир вкупе с критиками нахваливает старье [:grum:]

старьё и есть, к чему подколы?


то, что красиво нарисовано художниками - я не спорю

Милька
12-28-2009, 04:19 PM
старьё и есть, к чему подколы?


то, что красиво нарисовано художниками - я не спорю

Кмерон сказал, что только при современных технологиях ему удалось создать такой фильм. и если бы во времена Титаника была такая возможность - Титаник снимался бы по иному.

что тут старье?
люди потрати миллионы на эти новейшие технологии и фильм один из первых в своем роде. старье?

Dova
12-28-2009, 04:22 PM
Кмерон сказал, что только при современных технологиях ему удалось создать такой фильм. и если бы во времена Титаника была такая возможность - Титаник снимался бы по иному.

что тут старье?
люди потрати миллионы на эти новейшие технологии и фильм один из первых в своем роде. старье?

Бука
сам принцип - 3Д смотреть в очках - давно.
я еще в детсве видела фильм по такой технологии
голографии тоже

Но так красиво сделать - наверное ему первому удалось.
Он все собрал, что хотел попробовать/показать.

Sarochka
12-28-2009, 04:25 PM
Кмерон сказал, что только при современных технологиях ему удалось создать такой фильм. и если бы во времена Титаника была такая возможность - Титаник снимался бы по иному.

что тут старье?
люди потрати миллионы на эти новейшие технологии и фильм один из первых в своем роде. старье?

Милька, ты наезжаешь, лишь бы наехать, я это давно поняла
я сказала, что 3Д-старая технологя
но ничего не говорила про красоту этого фильма

ладно, я пойду, вы тут поспорьте еще

Милька
12-28-2009, 04:29 PM
Бука
сам принцип - 3Д смотреть в очках - давно.
я еще в детсве видела фильм по такой технологии
голографии тоже

Но так красиво сделать - наверное ему первому удалось.
Он все собрал, что хотел попробовать/показать.

я пишу о графике.
о том, как реалистично движения все переданы и эмоции и ваще. все подобное.

я не о 3Д

Милька
12-28-2009, 04:30 PM
Милька, ты наезжаешь, лишь бы наехать, я это давно поняла
я сказала, что 3Д-старая технологя
но ничего не говорила про красоту этого фильма

ладно, я пойду, вы тут поспорьте еще

это я написала. да?

но я не понимаю, что там удивительного в плане графики, это все делается уже давно


:rolleyes:

дада мне бы только поспорить.
:grum:

Sarochka
12-28-2009, 04:35 PM
я пишу о графике.
о том, как реалистично движения все переданы и эмоции и ваще. все подобное.

я не о 3Д

для справки - двигаются там люди, к ним цепляются датчики, а потом на компе делают графику и накладывают ее сверху
это делается не в первом фильме
и героев играли реальные люди и лица ниже носа тоже их

животных рисуют, конечно, а то предвкушаю вопрос, как же тогда двигались злые собаки? :lol:

Милька
12-28-2009, 04:37 PM
для справки - двигаются там люди, к ним цепляются датчики, а потом на компе делают графику и накладывают ее сверху
это делается не в первом фильме
и героев играли реальные люди и лица ниже носа тоже их

животных рисуют, конечно, а то предвкушаю вопрос, как же тогда двигались злые собаки? :lol:

чиста для справки. все читать умеют.
и представление имеют.. как такие эффекты достигаются.

Смешная ты.. нос задрала

Sarochka
12-28-2009, 04:37 PM
http://circusofthestars.files.wordpress.com/2009/10/zoe-saldana-sam-worthington-avatar-japan-05.jpg

Sarochka
12-28-2009, 04:39 PM
чиста для справки. все читать умеют.
и представление имеют.. как такие эфекты достигаются.

Смешная ты.. нос задрала

я нос задрала? [:grum:]
ты просто докапалась, как обычно делаешь, типа пытаешься мне (и не только мне) показать, как ты умеешь пользоваться гуглом
продолжай, у тебя это хорошо получается [:grum:]

Милька
12-28-2009, 04:40 PM
я нос задрала? [:grum:]
ты просто докапалась, как обычно делаешь, типа пытаешься мне (и не только мне) показать, как ты умеешь пользоваться гуглом
продолжай, у тебя это хорошо получается [:grum:]

гуглом я пока не пользовалась.
но учту твое пожелание. дада :8:
научу тебя. раз у тебя плохо получается

Sarochka
12-28-2009, 04:42 PM
гуглом я пока не пользовалась.
но учту твое пожелание. дада :8:
научу тебя. раз у тебя плохо получается

т.е. ты сама придумала, что там Камерон говорил? :8:

Alex_3112
12-28-2009, 04:42 PM
для справки - двигаются там люди, к ним цепляются датчики, а потом на компе делают графику и накладывают ее сверху
это делается не в первом фильме

Но играть с персональной камерой, снимающей лицо актера - это, кажется, впервые.

Милька
12-28-2009, 04:45 PM
т.е. ты сама придумала, что там Камерон говорил? :8:

а он только исключительно гуглу об этом рассказал?
другие источники инфы тебе недоступны?
/пожалела Сарочку/

zvizda
12-28-2009, 04:48 PM
catfight :leader:

Ta
12-28-2009, 04:54 PM
[Sherlok Holmes](2009) смотрели... не в восторге.. ожидала большего.

dream fairy
12-28-2009, 05:03 PM
Именно, Звизда, я не абстрагированно говорю а на примере тысячилетий. Тебе это может не нравитса, но это факт: сильные, более развитые, богатые страны будут побеждать бедные, малоразвитые и бедные :34:

не факт

dream fairy
12-28-2009, 05:05 PM
Племена в Африке и в Австралии до сих пор приносят жертвы богу в виде человека, некоторые до сих пор считают что земля плоская, а не так давно вырезали аж целых 6 миллионов.

это какие такие племена.. до сих пор? :confused:

Инквизитор
12-28-2009, 05:17 PM
Без обид, но мне просто интерестно, почему Малышка такая уперто-политизированная. У меня две теории: недотрах в жизни, или перетрах на работе...:rolleyes:
П.С.: Сказки Голливуда нужно воспринимать как сказки, иначе жить неитересно...:34:
П.П.С.: Так же в свое время политизировали обычный кроваво-красочный комикс "300"...:grum:

Bibob3d
12-28-2009, 05:18 PM
Кстати, меня тоже коробила идея дезертирства главного героя, и его предательство. Я думала сначала, что только меня одну, т.к. я из династии военных, а потом прочитала твой пост. :34:

Военный дает присягу, как и врач дает клятву один раз, и нарушение присяги, несомненно, предательство. Потому эта профессия и особенная, предполагающая полнейшую преданность, не смотря ни на что.

Я не была очевидцей событий путча в Москве. Мы смотрели только по ТВ в Эстонии. "Народ и армия едины" - это уже было потом. А каково было бы стрелять с свой собственный народ, если бы последовал приказ?
Не подчиниться приказу нельзя, подчиниться ...:confused:
Вот это дилемма.Изначально он там был не как военный. Он вместо брата учавствовал в проекте Аватар, цель которого была мирно договориЦЦа с местным населением. Но так как он бывший marine, его военные параллельно завербовали шпионить. Наверное поэтому нельзя сказать, что он дезертировал (там потом "дезертировали" все участинки проекта)

Sarochka
12-28-2009, 05:44 PM
а он только исключительно гуглу об этом рассказал?
другие источники инфы тебе недоступны?
/пожалела Сарочку/

себя пожалей, нужнее будет ;)

Malishka
12-28-2009, 05:54 PM
1. То, что если только брать пример с прошлого, то так в нем и застопоришься...
2. Конечно хорошо. Но я-то спросил, как бы ты относилась к вопросу, будь ты на месте тех, кто послабее...

those who forget history are doomed to repeat it [c]

Malishka
12-28-2009, 05:55 PM
Вы не согласны, что сильному не разрешено нападать на слабого только потому, что он сильный? ОК, не соглашайтесь, но от этого это правдой быть не перестает, независимо от того, как вы воспринимаете реальность.

Чисто философски, а КТО разрешает/не разрешает? Сильный и делает свои правила и законы, нет?

zvizda
12-28-2009, 05:55 PM
those who forget history are doomed to repeat it [c]

finally! :grum:

Malishka
12-28-2009, 05:56 PM
т.е. , если завтра к тебе вломится более сильный (и, как следствие - более развитой?) сосед с пиздюлями и гармошками, то свою новую реальность ты воспримешь "как таковую" ? или всё ж нафиг этого интуриста ?:)

- если он сильней меня то на тот момент он победит (что я как более слабый смогу сделать в ту минуту? Фиги две, ничего не смогу) Другой вопрос что я живу в обществе где есть законы по такому поводу и я подам на него в суд. А реальность это то что происходит а не то что мы себе придумываем, Звизда

Malishka
12-28-2009, 05:58 PM
лол.
да. и сильные и богатые граждане стран.. будут топтать далее слабых и беззащитных.
а те, кто за соц. помощь им и ваще.. те
страдают леволиберальной муйней. браво браво

Я не сказала слово будут, это ты сказала сейчас. Я рассуждаю чисто с философской точки зрения, осозная что я живу в цивилизованном обществе которое поддерживает законы где слабых, немощных можно защитить, но это не везде и не всегда так. В целом, биг пикчер, посмотреть по миру что творитса, сильные/богатые предоминируют над слабыми/бедными.


что.
от обезьян ненамного ушли?
:грум:

Обезьяны человечину не едли на сколько я знаю, а вот каннибалы таки да

untamed
12-28-2009, 05:59 PM
Изначально он там был не как военный. Он вместо брата учавствовал в проекте Аватар, цель которого была мирно договориЦЦа с местным населением. Но так как он бывший marine, его военные параллельно завербовали шпионить. Наверное поэтому нельзя сказать, что он дезертировал (там потом "дезертировали" все участинки проекта)

Он подписал контракт. Бывшие военные часто подписывают контракты, как mercenaries, согласно Протокола Женевской Конвенции.

A mercenary is a professional soldier hired by a foreign army, as opposed to a soldier enlisted in the armed forces of the sovereign state of which he is a citizen.

Я понимаю, что это сказка, но, повторяю, меня коробило, что он предал своих. Хорош мужчина, бывший военный, который дал слово, а потом взял.
Предательство становится нормой в нашем обществе.

"Если хочешь донести мысль до юного поколения, расскажи это в виде шутки, или занимательной истории". (ц)

Malishka
12-28-2009, 06:00 PM
не факт

дай пример противоположного :34:

Malishka
12-28-2009, 06:01 PM
finally! :grum:

thus I don't forget
what's your grum about? :rolleyes:

Hallucinogen
12-28-2009, 06:02 PM
Изначально он там был не как военный, его военные параллельно завербовали шпионить.

в фильме показаны наемники, они НЕ принимают присягу на верность той или иной стране, сегодня они воюют с тобой, завтра - против тебя...
работа такая

даже по Женевской Конвенции такие воины, попади они в плен, не признаются как [POV], а считаются "незаконными вояками"
"If, after a regular trial, a captured soldier is found to be a mercenary, then he can expect treatment as a common criminal and may face execution. As mercenary soldiers may not qualify as PoWs, they cannot expect repatriation at war's end."

И за совершенные деяния их судят как обычных бандитов. "Я всего лишь выполнял приказы барона" здесь не канают.

Malishka
12-28-2009, 06:04 PM
это какие такие племена.. до сих пор? :confused:

http://news.bbc.co.uk/2/hi/africa/2661365.stm

http://www.independent.co.uk/news/world/africa/the-truth-behind-the-cannibals-of-congo-567654.html

:rolleyes:

Malishka
12-28-2009, 06:04 PM
Без обид, но мне просто интерестно, почему Малышка такая уперто-политизированная. У меня две теории: недотрах в жизни, или перетрах на работе...:роллеыес:
П.С.: Сказки Голливуда нужно воспринимать как сказки, иначе жить неитересно...:34:
П.П.С.: Так же в свое время политизировали обычный кроваво-красочный комикс "300"...:грум:

Ещё один теоретиц. За трахи на работе или дома не переживай, к политике они не имеют отношения :34:

zvizda
12-28-2009, 06:06 PM
- если он сильней меня то на тот момент он победит (что я как более слабый смогу сделать в ту минуту? Фиги две, ничего не смогу) Другой вопрос что я живу в обществе где есть законы по такому поводу и я подам на него в суд. А реальность это то что происходит а не то что мы себе придумываем, Звизда

у тебя прям преклонение какое-то нездоровое перед судами, властью. а если в суд подавать уже некому, то победителю можно и дальше шагать по жизни смИясь, разорять чужие гнёзда, выклёвывать глазики?

почему те действия, которые ты готова тащить в суд, тобой априори оправдываются на государственном уровне? :rtyu:

Alter Ego
12-28-2009, 06:06 PM
Именно, Звизда, я не абстрагированно говорю а на примере тысячилетий. Тебе это может не нравитса, но это факт: сильные, более развитые, богатые страны будут побеждать бедные, малоразвитые и бедные :34:

Забавно. То есть, если какому-нибудь преступнику захочется завладеть твоим домом, машиной, и пр. и он для этого решит вырезать всех жильцов дома - ты посчитаешь это нормальным, так как он сильнее?

rikitikitavi
12-28-2009, 06:07 PM
«Афинские вечера» — российский художественный фильм 1999 года, лирическая комедия, такая легкая, один раз можно посмотрет.
В ролях: Ольга Аросева, Лев Дуров, Галина Польских, Дарья Мороз, Дмитрий Шевченко, Марина Захарина

Hallucinogen
12-28-2009, 06:08 PM
[those who forget history are doomed to repeat it ]

праильна, чтоб НЕ повторять ошибок прошлого.
но строить будущее глядя все время в прошлое означает в прошлом и оставаться (со всеми его "прелестями")

ты видела когда-нибудь людей с сильно заторможенным развитием ? которые в зрелом возрасте все еще пускают пузыри, мочатся под себя и гоняют воробьев ... так это то же самое, только по отношению к стране в целом

untamed
12-28-2009, 06:08 PM
Не только мы с Малышкой так думаем.


В советском государстве презрение к ним было столь велико, что, к примеру, власовцев, пойманных с оружием в руках, могли и не довести до сборного пункта. В глазах красноармейцев они не заслуживали жалости и снисхождения. Посочувствовать скорее могли пленному немцу, чем бывшему «своему».

На российском же телевидении один за другим стали появляться фильмы, в которых предатели, мало того что в центре повествования, о них рассуждают заинтересованно, фактически оправдывая совершённые преступления. Это и «Свои», в котором из «зятьков», стремившихся отсидеться от войны за печкой, пытаются сделать героев, и «Штрафбат» (помните живое сочувствие комбата к пленному власовцу?), и фильмы о Саблине, коего явно прочат в буревестники «демократической» революции, и «Фрау Мария», и «документальные» поделки Сорокиной «Каратели» и «Русский плен».

http://www.duel.ru/200547/?47_4_1

Malishka
12-28-2009, 06:11 PM
Забавно. То есть, если какому-нибудь преступнику захочется завладеть твоим домом, машиной, и пр. и он для этого решит вырезать всех жильцов дома - ты посчитаешь это нормальным, так как он сильнее?

Где ты увидел что я использовала слово нормальный в каком либо из моих постов? Или ты придумываешь лишь бы придумать?

ciao
12-28-2009, 06:14 PM
В советском государстве презрение к ним было столь велико

В советском государстве сами живите.

dream fairy
12-28-2009, 06:14 PM
дай пример противоположного :34:

Афганистан

Malishka
12-28-2009, 06:14 PM
у тебя прям преклонение какое-то нездоровое перед судами, властью. а если в суд подавать уже некому, то победителю можно и дальше шагать по жизни смИясь, разорять чужие гнёзда, выклёвывать глазики?

почему те действия, которые ты готова тащить в суд, тобой априори оправдываются на государственном уровне? :ртю:

У тебя какая то нездаровая интерпретация того что я говорю
Я выразила мысль, общюю мысль, как оно есть и было в мире, не высказывая при этом своего личного мнения хорошо/плохо (всё ведь не чёрнобелое в жизни, Звизда, бывает ещё и серое) а вы тут уже с линчеванием приготовились

Судом и властью пользуютса только по необходимости

Победитель ни у кого не спросит что можно а что нет, он/она будут шагать по жизни как считают нужным :34:

Hallucinogen
12-28-2009, 06:15 PM
Он подписал контракт. Бывшие военные часто подписывают контракты, как мерценариес, согласно Протокола Женевской Конвенции.

[A mercenary is a professional soldier hired by a foreign army, as opposed to a soldier enlisted in the armed forces of the sovereign state of which he is a citizen. ]

меня коробило, что он предал своих. Хорош мужчина, бывший военный, который дал слово, а потом взял.
Предательство становится нормой в нашем обществе.



Вот скажи.. К примеру бывший военный подписал контракт с "охранной фирмой", а потом оказалось, что они занимаюца вымогательством, похищением детей должников, пытками и убийствами...
Долго ли такие солдатики будут оставаться своими для воина с совестью ?
Будешь ли ты считать его предателем (предателем чего ?), если он шлепнет "своих" же, которые не в меру разошлись, вырезая чью-то семью ?

Malishka
12-28-2009, 06:16 PM
Афганистан

Где именно тут входит Афганистан? В бедные, малоразвитые которых не победили? Так спасибо цивилизации. Если по настоящему побеждать то уничтожить страну можно за 48 часов :34:

/для особо одарённых в чтении: нет, я не желаю зла и уничтожения всего Афганистана/

untamed
12-28-2009, 06:16 PM
Забавно. То есть, если какому-нибудь преступнику захочется завладеть твоим домом, машиной, и пр. и он для этого решит вырезать всех жильцов дома - ты посчитаешь это нормальным, так как он сильнее?

Малышка и не говорила, что она считает это нормальным.
Как говорил герой форума: "А ты читать умеешь?" :wink1:

Говорилось о тенденции более сильных народов, государств подчинять себе более слабые. Об этом шла речь.
Во все века были завоеватели: Чингиз Хан, Батый, крестоносцы, и т.д.
Нормально ли это это? Нет.
Надо было Чингиз Хану дать слаборазвитым странам финансовый заем под большие проценты, завалить их своими продуктами, или поставить вопрос в ООН на суверенность и возможность выделение этим государствам, или народам териитории? :confused: :grum:

Hallucinogen
12-28-2009, 06:17 PM
Судом и властью пользуютса только по необходимости

Победитель ни у кого не спросит что можно а что нет, он/она будут шагать по жизни как считают нужным :34:

Шагать они будут до ближайшей тюрьмы и правильно сделают, ибо в современном обществе там им и место

zvizda
12-28-2009, 06:17 PM
Я придумала. Малышку надо ко мне на перевоспитание.

untamed
12-28-2009, 06:17 PM
В советском государстве сами живите.

"Спасыбо, я пАстАю." (ц) :grum:

Malishka
12-28-2009, 06:19 PM
Я придумала. Малышку надо ко мне на перевоспитание.

/откашлялась/
Кхм, это, ну меня уже поздно воспитывать вообще то, плюс я очень упрямен. Закончитса тем что в конце недели ты меня сама обратно вернёшь и ещё приплатишь что бы больше не возвращалась :shura:

dream fairy
12-28-2009, 06:19 PM
Не Малышка, не канает, это не религиозное жертвоприношение.
Этого больше нет, только в единичных случаях, отдельными личностями со свёрнутыми мозгами и идёт как убийство.
А то что нигерийские бандиты кого-то сьели - это их личное дело... кушать хотели наверное.

Fursetka
12-28-2009, 06:20 PM
хосссподиии
какие дебаты
пойти чти ли посмотреть этот фильм. а то и поговорить не о чем.

zvizda
12-28-2009, 06:20 PM
У тебя какая то нездаровая интерпретация того что я говорю
Я выразила мысль, общюю мысль, как оно есть и было в мире, не высказывая при этом своего личного мнения хорошо/плохо (всё ведь не чёрнобелое в жизни, Звизда, бывает ещё и серое) а вы тут уже с линчеванием приготовились

Судом и властью пользуютса только по необходимости

Победитель ни у кого не спросит что можно а что нет, он/она будут шагать по жизни как считают нужным :34:

в данном случае, победители - на'ви, и да, они будут шагать по жизни как считают нужным они, а не горстка бандитов :banan:

ну так выскажи уже своё мнение, не томи:)

Elric
12-28-2009, 06:21 PM
хосссподиии
какие дебаты
пойти чти ли посмотреть этот фильм. а то и поговорить не о чем.

не тормози...а то скоро уже продолжение выйдет :)

dream fairy
12-28-2009, 06:21 PM
Где именно тут входит Афганистан? В бедные, малоразвитые которых не победили? Так спасибо цивилизации. Если по настоящему побеждать то уничтожить страну можно за 48 часов :34:

/для особо одарённых в чтении: нет, я не желаю зла и уничтожения всего Афганистана/

нет нельзя, на цивилизацию там плевали.. давно, и не уничтожили.. потому как никак

ciao
12-28-2009, 06:21 PM
Чисто философски, а КТО разрешает/не разрешает? Сильный и делает свои правила и законы, нет?

Короче, фильм сложный. Попробуйте тогда басни Крылова. Та же идея, но в более сжатой форме.

Fursetka
12-28-2009, 06:21 PM
не тормози...а то скоро уже продолжение выйдет :)

я всегда всё пропускаю. как лох.

untamed
12-28-2009, 06:21 PM
Вот скажи.. К примеру бывший военный подписал контракт с "охранной фирмой", а потом оказалось, что они занимаюца вымогательством, похищением детей должников, пытками и убийствами...
Долго ли такие солдатики будут оставаться своими для воина с совестью ?
Будешь ли ты считать его предателем (предателем чего ?), если он шлепнет "своих" же, которые не в меру разошлись, вырезая чью-то семью ?

Если ты воюешь бок о бок с солдатом, то должен быть уверен, что он не всадит тебе нож в спину, а, если всадил, или позорно сбежал, то он грязный предатель. Так понятнее?

Malishka
12-28-2009, 06:21 PM
Шагать они будут до ближайшей тюрьмы и правильно сделают, ибо в современном обществе там им и место

Тут да, а например в Африке нет
Вон пример: Дарфур. Кто то хоть постоял за тех кого вырезали, убивали, насиловали? Нет. Сильный ходил и ходит дальше.....

zvizda
12-28-2009, 06:22 PM
/откашлялась/
Кхм, это, ну меня уже поздно воспитывать вообще то, плюс я очень упрямен. Закончитса тем что в конце недели ты меня сама обратно вернёшь и ещё приплатишь что бы больше не возвращалась :shura:

ежедневные коньячные примочки вовнутрь делают чудеса, уверяю тебя

Fursetka
12-28-2009, 06:22 PM
и ваще. вы закакали всю тему.

Hallucinogen
12-28-2009, 06:22 PM
хосссподиии
какие дебаты
пойти чти ли посмотреть этот фильм. а то и поговорить не о чем.

если ты консерваторша - не ходи, нинада
расстроишься только

Hallucinogen
12-28-2009, 06:23 PM
ежедневные коньячные примочки вовнутрь делают чудеса, уверяю тебя

О! меня воспитай, а ?

Malishka
12-28-2009, 06:23 PM
в данном случае, победители - наьви, и да, они будут шагать по жизни как считают нужным они, а не горстка бандитов :банан:

ну так выскажи уже своё мнение, не томи:)

Победители Наьви потому что так захотел Камерон а не потому что это реальность. Потому как вертолёты и современное оружие не равня дракошечкам ;)

Кстати посмотри "Спрут" гораздо более реалистично ;) и Катани красавчик а не синий какой то.

Alter Ego
12-28-2009, 06:23 PM
Где ты увидел что я использовала слово нормальный в каком либо из моих постов? Или ты придумываешь лишь бы придумать?

Ты не использовала это слово. Но из твоих постов я понял, что, ты оправдываешь действия сильного, который обижает слабого потому, что так по истории всегда было. Или, всё-таки, это не нормально?

Fursetka
12-28-2009, 06:23 PM
если ты консерваторша - не ходи, нинада
расстроишься только

не, я вроде не консерваторша. но всё равно не пойду.

Bibob3d
12-28-2009, 06:24 PM
в фильме показаны наемники, они НЕ принимают присягу на верность той или иной стране, сегодня они воюют с тобой, завтра - против тебя...
работа такая

даже по Женевской Конвенции такие воины, попади они в плен, не признаются как [POV], а считаются "незаконными вояками"
"If, after a regular trial, a captured soldier is found to be a mercenary, then he can expect treatment as a common criminal and may face execution. As mercenary soldiers may not qualify as PoWs, they cannot expect repatriation at war's end."

И за совершенные деяния их судят как обычных бандитов. "Я всего лишь выполнял приказы барона" здесь не канают.Я про дезертирство. А ты о чем? :confused:

zvizda
12-28-2009, 06:24 PM
О! меня воспитай, а ?

иди ко мне на ручки

Malishka
12-28-2009, 06:25 PM
нет нельзя, на цивилизацию там плевали.. давно, и не уничтожили.. потому как никак

Кто плевал? Америка не может их уничтожить как и не могут другие так как повлечёт огромнейший конфликт и стон мира. А закончить это можно даже не напалом а сбросом нескольких атомных бомб с неба

/ещё раз повторю: лично не желаю атомных бомб Афганистану но при желании всё возможно/

Hallucinogen
12-28-2009, 06:25 PM
Если ты воюешь бок о бок с солдатом, то должен быть уверен, что он не всадит тебе нож в спину, а, если всадил, или позорно сбежал, то он грязный предатель. Так понятнее?

то есть те наемные бандиты (по другому - солдаты "бригады") должны оставаться "своими" что бы они не творили ?
я правильно понял твой уклончивый ответ на довольно простой вопрос ?

Malishka
12-28-2009, 06:25 PM
Короче, фильм сложный. Попробуйте тогда басни Крылова. Та же идея, но в более сжатой форме.

Мадам, я не знаю что вы сложного увидели фильме, примитив полнейший, а басни Крылова я в 5 лет читала, сейчас мне уже не интерессно :34:

Malishka
12-28-2009, 06:26 PM
ежедневные коньячные примочки вовнутрь делают чудеса, уверяю тебя

/отбиваетса/
Ужас, я эту гадость не пью
Бееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

zvizda
12-28-2009, 06:26 PM
Победители Наьви потому что так захотел Камерон а не потому что это реальность. Потому как вертолёты и современное оружие не равня дракошечкам ;)

Кстати посмотри "Спрут" гораздо более реалистично ;) и Катани красавчик а не синий какой то.

ты ваще не догнала общие идеи даже. я сейчас на свидание с очень красивой и умной женщиной, если приду на своих четверых, попробую обьяснить на пальцах (на пальцах Галюциногена)

"спрут" смотрела, ещё когда деревья были большими, Катани не в моём вкусе, нед

Elric
12-28-2009, 06:26 PM
Я про дезертирство. А ты о чем? :цонфусед:

еее...какое может быть дезертирство у наёмников? у них идёт нарушение контракта, выплата неустойки и билет домой

Malishka
12-28-2009, 06:26 PM
Ты не использовала это слово. Но из твоих постов я понял, что, ты оправдываешь действия сильного, который обижает слабого потому, что так по истории всегда было. Или, всё-таки, это не нормально?

ты понял не правильно

untamed
12-28-2009, 06:27 PM
Мне более импонирует, когда дебаты ведутся цивильно, не переходя на личности, и собеседники блещут остроумием и интеллектом. :34:

zvizda
12-28-2009, 06:27 PM
/отбиваетса/
Ужас, я эту гадость не пью
Бееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

цыпа цыыыыпа цып цып цып цыыыпа цыыыыыыыпа :fredi:

Malishka
12-28-2009, 06:28 PM
ты ваще не догнала общие идеи даже. я сейчас на свидание с очень красивой и умной женщиной, если приду на своих четверых, попробую обьяснить на пальцах (на пальцах Галюциногена)

"спрут" смотрела, ещё когда деревья были большими, Катани не в моём вкусе, нед

А ну да, короче аргумент "сам дурак"
Вотевер Звизда, мне можешь без пальцев, с пальцами, ай доунт кеар, правда
А насчёт Катани жаль. Жена ушла, дочь изнасиловали, сам он умер и за что? Мафия бесмертна, а почему? Потому что сильнее ;)

Alter Ego
12-28-2009, 06:28 PM
ты понял не правильно

Ок.

zvizda
12-28-2009, 06:28 PM
Мне более импонирует, когда дебаты ведутся цивильно, не переходя на личности, и собеседники блещут остроумием и интеллектом. :34:

ну так начните с себя, в чём проблема?

Malishka
12-28-2009, 06:28 PM
цыпа цыыыыпа цып цып цып цыыыпа цыыыыыыыпа :фреди:

/вырываетса из всех сил/
Не могу! Не хочу! Уберите! АААААААААААААААААА
Из меня алкоголика делают!!!!

ciao
12-28-2009, 06:29 PM
Мадам, я не знаю что вы сложного увидели фильме, примитив полнейший,:

для вас сложный...может все же басни? освежить в памяти

Elric
12-28-2009, 06:29 PM
/ещё раз повторю: лично не желаю атомных бомб Афганистану но при желании всё возможно/

точна! цель оправдывает средства...из тебя бы вышел отличный латышкий стрелок...волевой такой, решительный, революционный...а-ля "копать отсюда и до обеда" :grum:

Alter Ego
12-28-2009, 06:29 PM
Зви, пошли лучше друг друга воспитывать коньячными примочками.

Hallucinogen
12-28-2009, 06:29 PM
Я про дезертирство. А ты о чем? :цонфусед:

дезертирство из компании по добыче минералов ?
я про противодействие преступной организации

Malishka
12-28-2009, 06:30 PM
для вас сложный...может все же басни? освежить в памяти

Вы не достаточны со мной знакомы что бы решать сложный или нет и попрошу впредь за меня эти вопросы не решать. Ещё раз для более глухих: фильм примитив, басни освежать не стОит :34:

dream fairy
12-28-2009, 06:30 PM
Победители Наьви потому что так захотел Камерон а не потому что это реальность. Потому как вертолёты и современное оружие не равня дракошечкам ;)

Кстати посмотри "Спрут" гораздо более реалистично ;) и Катани красавчик а не синий какой то.

разумному дракону не трудно прибить вертолёт, ему сложно маневрировать между летающих скал и тех же драконов которые попадают в винты, что сносит вертолёт, которых там не много там вообще армии не было, я даже не знаю.. человек 70 военных, против планеты?

untamed
12-28-2009, 06:30 PM
то есть те наемные бандиты (по другому - солдаты "бригады") должны оставаться "своими" что бы они не творили ?
я правильно понял твой уклончивый ответ на довольно простой вопрос ?

Твой вопрос был демагогичным, явно уходящим в сторону.

Мне повторить мой ответ? /произношу слова намеренно медленно/ :wink1:.

zvizda
12-28-2009, 06:32 PM
Зви, пошли лучше друг друга воспитывать коньячными примочками.

"побежали"(ц):leader:

dream fairy
12-28-2009, 06:34 PM
Кто плевал? Америка не может их уничтожить как и не могут другие так как повлечёт огромнейший конфликт и стон мира. А закончить это можно даже не напалом а сбросом нескольких атомных бомб с неба

/ещё раз повторю: лично не желаю атомных бомб Афганистану но при желании всё возможно/

ты не можешь сбросить, иначе соседние страны затронешь.
и даже и в простом вооружении Амрика сильнее, без нука, и тем не менее.

zvizda
12-28-2009, 06:35 PM
А ну да, короче аргумент "сам дурак"
Вотевер Звизда, мне можешь без пальцев, с пальцами, ай доунт кеар, правда
А насчёт Катани жаль. Жена ушла, дочь изнасиловали, сам он умер и за что? Мафия бесмертна, а почему? Потому что сильнее ;)

"заметьте, не я это предложил"(ц) :qw:

При чём здесь мафия? Я не об этом совершенно. Всё, что я хотела сказать, это то, что есть другие физические и иные законы, которые нам не известны. Вот. :)

Hallucinogen
12-28-2009, 06:36 PM
Твой вопрос был демагогичным, явно уходящим в сторону.

Мне повторить мой ответ? /произношу слова намеренно медленно/ :щинк1:.

в чем демагогия ?
еще раз : 100 вооруженных человек в юниформе, нанятых чтоб истреблять население - это те же бандиты... это НЕ армия, защищающая свою страну и связанная присягой
/ответ на не заданный вопрос не повторяй, не надо/

zvizda
12-28-2009, 06:38 PM
вернусь, расскажу вам сказочку про бобра, всем оставаться на местах

Malishka
12-28-2009, 06:39 PM
ты не можешь сбросить, иначе соседние страны затронешь.
и даже и в простом вооружении Амрика сильнее, без нука, и тем не менее.

Нук это быстро и качественно

Hallucinogen
12-28-2009, 06:39 PM
вернусь, расскажу вам сказочку про бобра, всем оставаться на местах

про beaver чтоле ?

Bibob3d
12-28-2009, 06:40 PM
еее...какое может быть дезертирство у наёмников? у них идёт нарушение контракта, выплата неустойки и билет домойThat was my point :leader: Главный герой был наемник. И даже не военный наемник - у него была совсем другая миссия, невоенная. Поэтому то, что он переметнулся на другую сторону, нельзя назвать дезертирством

dream fairy
12-28-2009, 06:40 PM
Нук это быстро и качественно

это не так

Bibob3d
12-28-2009, 06:41 PM
дезертирство из компании по добыче минералов ?
я про противодействие преступной организацииМы где-то друг друга не поняли. Перечитай мой пост и пост, на который я отвечал

Elric
12-28-2009, 06:46 PM
Тхат щас мы поинт :леадер: Главный герой был наемник. И даже не военный наемник - у него была совсем другая миссия, невоенная. Поэтому то, что он переметнулся на другую сторону, нельзя назвать дезертирством

честь, совесть, преданность у наёмников а-ля [Blackwater]...остаётся только догадываться какими достижениями фармакологической индустрии пользуются отдельные посетители етого форума :grum:

Fursetka
12-28-2009, 06:46 PM
во вас колбасит
не, не пойду смотреть всё таки.

untamed
12-28-2009, 06:49 PM
That was my point :leader: Главный герой был наемник. И даже не военный наемник - у него была совсем другая миссия, невоенная. Поэтому то, что он переметнулся на другую сторону, нельзя назвать дезертирством


еще раз : 100 вооруженных человек в юниформе, нанятых чтоб истреблять население - это те же бандиты... это НЕ армия, защищающая свою страну и связанная присягой

Да, сначала он был плохим, анти-героем, злодеем, можно сказать, но потом, под влиянием окрылившей его любви, он прозрел, и из злодея стал героем, спасающим прекрасный беззащитный народ, перейдя на их сторону, при этом безжалостоно убивающий своих бывших товарищей по оружию.
Герою пропоем мы диффирамбы! /смахнула набежавшую слезу умиления/.

Alter Ego
12-28-2009, 06:52 PM
во вас колбасит
не, не пойду смотреть всё таки.

Фурся, не волнуйся. Я, всё-равно, пойду посмотрю. И тогда рассужу всех.

Bibob3d
12-28-2009, 06:59 PM
Да, сначала он был плохим, анти-героем, злодеем, можно сказать, но потом, под влиянием окрылившей его любви, он прозрел, и из злодея стал героем, спасающим прекрасный беззащитный народ, перейдя на их сторону, при этом безжалостоно убивающий своих бывших товарищей по оружию.
Герою пропоем мы диффирамбы! /смахнула набежавшую слезу умиления/.I'd say he was neutral at the beginning

Hallucinogen
12-28-2009, 07:05 PM
Да, сначала он был плохим, анти-героем, злодеем, можно сказать, но потом, под влиянием окрылившей его любви, он прозрел, и из злодея стал героем, спасающим прекрасный беззащитный народ, перейдя на их сторону, при этом безжалостоно убивающий своих бывших товарищей по оружию.
Герою пропоем мы диффирамбы! /смахнула набежавшую слезу умиления/.

а как честный человек он должен был идти бок о бок с "товарищами" по убийству до полного уничтожения местного народца ?

теперь-то я правильно понял Вашу идею о чести ?

Hallucinogen
12-28-2009, 07:06 PM
во вас колбасит
не, не пойду смотреть всё таки.

не ходи...
я бы и сам не пошел, если бы вовремя форум почитал

Olive Hoover
12-28-2009, 07:07 PM
во вас колбасит
не, не пойду смотреть всё таки.

а меня отшантажировали сегодня. так что мне прийдетса идти.
/плачит/

Hallucinogen
12-28-2009, 07:08 PM
а меня отшантажировали сегодня. так что мне прийдетса идти.

предложи компромисс - сходите на Шерлока, говорят хороший фильм.
и о нем практически не спорят, в отличие...

Olive Hoover
12-28-2009, 07:10 PM
предложи компромисс - сходите на Шерлока, говорят хороший фильм.
и о нем практически не спорят, в отличие...

не, я скорее всего им билеты куплю, а сама их дома подожду.

Olive Hoover
12-28-2009, 07:11 PM
кстати на шерлока я тоже не хочу.

Olive Hoover
12-28-2009, 07:12 PM
я на итс компликейтыд хочу. но оно необязательно в кино смотреть. а боле в кино смотреть нечего. на парнасуса я уже сходила.

Милька
12-28-2009, 07:53 PM
себя пожалей, нужнее будет ;)

обязательно. как только начнут меня раздражать окружающие люди. сотрудники. мужчины
12 -летние девочки.
нос, ноги итд. что там у тебя по списку.
так вот. тогда начну обязательно.
обесчаю
как ты начну стонать на форуме.
:wink1:

Милька
12-28-2009, 07:59 PM
Короче, фильм сложный. Попробуйте тогда басни Крылова. Та же идея, но в более сжатой форме.

хороший фильм.
хотя бы потому, что равнодушных он не почти оставляет.
в основном

или негатив или наоборот.

Милька
12-28-2009, 08:03 PM
честь, совесть, преданность у наёмников а-ля [Blackwater]...остаётся только догадываться какими достижениями фармакологической индустрии пользуются отдельные посетители етого форума :grum:

я б тоже щас не отказалась.
от достижения индустрии :8:

Милька
12-28-2009, 08:04 PM
Да, сначала он был плохим, анти-героем, злодеем, можно сказать, но потом, под влиянием окрылившей его любви, он прозрел, и из злодея стал героем, спасающим прекрасный беззащитный народ, перейдя на их сторону, при этом безжалостоно убивающий своих бывших товарищей по оружию.
Герою пропоем мы диффирамбы! /смахнула набежавшую слезу умиления/.

я бы сказала, что он защищался.
нападали всеж люди

Olive Hoover
12-28-2009, 08:08 PM
я не пойду на аватар!!!!!!! :leader:

муж шантажыстки сказал что он тоже хочет и мне не надо теперь идти! :70:

Hallucinogen
12-28-2009, 08:10 PM
я не пойду на аватар!!!!!!! :leader:

муж шантажыстки сказал что он тоже хочет и мне не надо теперь идти! :70:

поздравляю !!!

Glafira
12-28-2009, 08:10 PM
я на итс компликейтыд хочу. но оно необязательно в кино смотреть. а боле в кино смотреть нечего. на парнасуса я уже сходила.

пра лубофь среднего и пожЫлого возраста
типа, лупви все возрасты покорны
ну и не только о любви
про секос тоже :crz:

Olive Hoover
12-28-2009, 08:12 PM
поздравляю !!!

спасибо.

Галлюциноген, я вот все время стесняюсь вас спросить.... Вы в честь Саймона Посфорда Галлюциноген, или сам по себе?

Olive Hoover
12-28-2009, 08:13 PM
пра лубофь среднего и пожЫлого возраста
типа, лупви все возрасты покорны
ну и не только о любви
про секос тоже :crz:

угу, я трейлер видела. мне Мерил Стрипп очень нравитса.

Hallucinogen
12-28-2009, 08:24 PM
спасибо.

Галлюциноген, я вот все время стесняюсь вас спросить.... Вы в честь Саймона Посфорда Галлюциноген, или сам по себе?

а кто такой Посфорд ?

вау... нашел вот что

Hallucinogen is the stage name of Simon Posford (born 1971), an electronic musician specializing in Goa trance music from England. His early work was as an engineer on the T.I.P. (Raja Ram) and Dragonfly (Youth) labels. His first album, was called Twisted The follow-up album, was calledThe Lone Deranger

я о нем впервые слышу. трудно быть оригинальным в наше время глобализации. что ни возьми - уже кем-то используется, куда ни плюнь - везде копирайт.

но чтоб не было проклятой недосказанности, разрешаю считать, что именно в честь Посфорда я и назвался... или наоборот

Olive Hoover
12-28-2009, 08:39 PM
а кто такой Посфорд ?

вау... нашел вот что


я о нем впервые слышу. трудно быть оригинальным в наше время глобализации. что ни возьми - уже кем-то используется, куда ни плюнь - везде копирайт.

но чтоб не было проклятой недосказанности, разрешаю считать, что именно в честь Посфорда я и назвался... или наоборот
он кстати очень хороший музыкант, правда. (если конешно любить всякое техно)

zvizda
12-28-2009, 09:18 PM
а как честный человек он должен был идти бок о бок с "товарищами" по убийству до полного уничтожения местного народца ?

теперь-то я правильно понял Вашу идею о чести ?

Теоретически, если тот анобтейниум заменить на мед.реформы, то "нашим людям" должно б понравиться. :qw:

Dova
12-28-2009, 09:35 PM
хосссподиии
какие дебаты
пойти чти ли посмотреть этот фильм. а то и поговорить не о чем.

иди, иди
"только смотри в 3Д.а то время потеряешь" (с, моя)

berkut76
12-28-2009, 10:08 PM
Посмотрел Wanted. Ну что сказать, редкий бред. Plot is Kleenex tissue thin. Actually, there is no plot ("Luke, I'm your father", bit. C'mon) or dialogue for that matter. Cinematography в редкий моментах ничё, но всё запоречно тем, что the screenplay is written by four graders for three graders.

zvizda
12-28-2009, 10:11 PM
["Wanted"] претенциозный отстой. выключила...

untamed
12-29-2009, 09:26 AM
Вчера вечером посмотрели фильм о Шерлок Холмсе. Я слышала хорошие отзывы, но фильм превзошел все мои ожидания. Robert Downey Jr. просто великолепен! Я всегда любила этого актера. На мой взгляд - это один из лучших актеров нашего времени. Прекрасная работа Guy Ritchie.
Фильм настолько хорош, что почти не замечаешь, что Ирэн Адлер больше похожа и манерами, и вульгарным гримом на уличную женщину, чем на изысканную актрису Ирэн Адлер, единственную любовь Шерлока.

Надеюсь, что фильм получит много наград, и режиссура будет отмечена, и игра актеров, Jude Law, особенно, Robert Downey Jr. :34:
Mark Strong - really powerful performance playing lord Blackwood.
Советую посмотреть этот фильм.

Sea
12-29-2009, 10:06 AM
["Wanted"] претенциозный отстой. выключила...

Его давно уже показывали, русский директор
да и "русский фольклор рулит :lol:
особенно когда Анжелина на жигулях рассекала в этой киношке
http://www.collider.com/uploads/imageGallery/Wanted/wanted_movie_image_angelina_jolie.jpg

Fursetka
12-29-2009, 10:45 AM
кстати на шерлока я тоже не хочу.

на шерлока надо идти. там же роберт дауни дж. я его обажаю.

omele
12-29-2009, 10:52 AM
на шерлока надо идти. там же роберт дауни дж. я его обажаю.

иы а ,и я [:lad:]

untamed
12-29-2009, 11:42 AM
там же роберт дауни дж. я его обажаю.

:lip: Me too.

Манюня
12-29-2009, 12:03 PM
на шерлока надо идти. облизательно, я лично балдел

Inna77
12-29-2009, 12:06 PM
иы а ,и я [:lad:]

Мне показалось что фильм был average.

omele
12-29-2009, 12:25 PM
Мне показалось что фильм был авераге.

я уверена ,что филм г...
еше не смотрела ,но проверяла ревьюс на [EW]
но очень люблю Роберта Дауни Джуниора :wink1:

Fursetka
12-29-2009, 12:26 PM
я тоже не имею хай хопс на этот фильм. только ради Дауни.

Манюня
12-29-2009, 12:27 PM
я хай хопс не имела (Гая Ричи не воспринимала раньше), но была приятно удивлена

и сражена

как я уже писала, не хотелось прям чтоб кончалось

замечательные сьемки, увлекательный сюжет, а актёры - ну просто ваще

Манюня
12-29-2009, 12:31 PM
хотя он порой перебарщивает с [stop-freeze] сьемками

а-ля "Wanted"

мне это немножко мешало, хотя ничто не могло испортить общего впечатления

а вот малому нашему это понравилось

наверно он решил угодить всем подряд :lol:

untamed
12-29-2009, 04:41 PM
я хай хопс не имела (Гая Ричи не воспринимала раньше), но была приятно удивлена

и сражена

как я уже писала, не хотелось прям чтоб кончалось

замечательные сьемки, увлекательный сюжет, а актёры - ну просто ваще

Я тоже многого не ожидала, но была приятно удивлена. Я уже писала об этом.

Dima424
12-30-2009, 02:30 PM
Посмотрел вчера кинофилм "Похраните меня под плинтусом"
Удивительное кино... Слов нет

untamed
12-30-2009, 08:29 PM
Посмотрел вчера кинофилм "Похраните меня под плинтусом"
Удивительное кино... Слов нет

Наверное, тяжелый?

Sarochka
12-30-2009, 09:51 PM
Посмотрел вчера кинофилм "Похраните меня под плинтусом"
Удивительное кино... Слов нет

смотрела как раз недавно, очень тяжелый фильм

Dova
12-30-2009, 10:28 PM
Все его уже посмотрели :rolleyes:
а я книгу читала давно, больше всех хотела посмотреть и - нифика ((

untamed
12-30-2009, 10:30 PM
Все его уже посмотрели :rolleyes:
а я книгу читала давно, больше всех хотела посмотреть и - нифика ((

Я не смотрела. Не могу решиться.

Маня
12-30-2009, 10:34 PM
Все его уже посмотрели :rolleyes:
а я книгу читала давно, больше всех хотела посмотреть и - нифика ((

Книга сильнее фильма и затрагивает более глубоко, как впрочем, почти всегда бывает с экранизациями. К тому же, в фильме несколько изменен сюжет.

Свинка-бу
12-30-2009, 11:05 PM
gamer - :good:

Hallucinogen
12-30-2009, 11:55 PM
Все его уже посмотрели :rolleyes:


Я не смотрел. Что это ? Жесть ?

А название фильма действительно такое странное "Похраните меня под плинтусом" или это очепятка ?

Dova
12-30-2009, 11:58 PM
Я не смотрел. Что это ? Жесть ?

А название фильма действительно такое странное "Похраните меня под плинтусом" или это очепятка ?

Опечатка.
это - грусть

Dima424
12-31-2009, 12:39 AM
Сорри, я безграмотен....

Eric007
12-31-2009, 01:12 AM
Посмотрел вчера кинофилм "Похраните меня под плинтусом"
Удивительное кино... Слов нет
Я его посмотрел еще летом на кинофестивале.
Жесть... Но Крючкова сыграла роль бабки просто блеск!

Маня
12-31-2009, 01:45 AM
Я его посмотрел еще летом на кинофестивале.
Жесть... Но Крючкова сыграла роль бабки просто блеск!

Крючкова сыграла гениально, затмив всех, даже великолепного Петренко. Все слегка меркли на ее фоне, но, собственно, персонаж у нее был такой.

untamed
12-31-2009, 10:37 AM
Блокада - тяжелейшее время. Читать об этом тяжело, а смотреть, наверное, еще тяжелее. В свое время, прочитала рассказ "Рики" про собаку, которая умерла во время блокады, и ее хозяева хранили его трупик за окном, на морозе, и отрезали ломтиками мясо, и ели. Так и выжили. Рассказ до сих пор забыть не могу. Прочитала я его, когда у меня была собака, тоже Рики (совпадение), который болел церебральным параличом, и впоследствии пришлось его усыпить. Наревелась, читая этот рассказ...
Слышала, что фильм хороший, но смотреть его не смогу.

Eric007
01-02-2010, 02:47 PM
Только что посмотрел "Шерока Холмса" с Робертом Дауни мл. и Джудом Лоу. Гай Ричи - красавчик! такую стильную киношку снял!)

Cherry29
01-02-2010, 03:14 PM
Хочу посмотрeть "Охота на Изюбря" 2005

дайте кто-нибудь ссЫлочку?!

Alter Ego
01-02-2010, 03:40 PM
Хочу посмотрeть "Охота на Изюбря" 2005

дайте кто-нибудь ссЫлочку?!

Не смотри. Фигня.

Eric007
01-02-2010, 04:02 PM
Хочу посмотрeть "Охота на Изюбря" 2005

дайте кто-нибудь ссЫлочку?!
В 2005-ом понравился. А сейчас не уверен, что посмотрел бы его. Для своего времени был актуален. Сейчас -нет.
http://kinopod.ru/video.html?id=9458

А вот "Тариф Новогодний" посмотрел с удовольствием. Милая Новогодняя сказка:)

Манюня
01-02-2010, 04:50 PM
Только что посмотрел "Шерока Холмса" с Робертом Дауни мл. и Джудом Лоу. Гай Ричи - красавчик! такую стильную киношку снял!) а я вот думаю второй раз пойти

хотя ещё есть три фильма которых не видела и хотела посмотреть:

Up in the Air
Broken Embraces
It's Complicated

но больше всего хочется на Шерлока Холмса ещё раз :lol:

untamed
01-02-2010, 05:35 PM
Посмотрела еще раз "In America". Столько раз его видела, и каждый раз этот глубокий тонкий фильм меня очаровывает добротой, искренностью. Его нужно сюда (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=54810&page=11&highlight=%EB%FE%E1%E8%EC%FB%E9+%F4%E8%EB%FC%EC) в мою коллекцию любимых фильмов.

Hallucinogen
01-02-2010, 06:24 PM
но больше всего хочется на Шерлока Холмса ещё раз :lol:

а как он кстате снят ?
надеюсь не action, где Шерлок лупит главного злодея как Джеки Чан где-нибудь на крыше заброшенного завода, который трагично разрушается в конце ?

zvizda
01-02-2010, 06:31 PM
а как он кстате снят ?
надеюсь не ацтион, где Шерлок лупит главного злодея как Джеки Чан где-нибудь на крыше заброшенного завода, который трагично разрушается в конце ?

типа того ) сначала не хотела идти, но, наверное, всё-таки схожу, чисто из уважения к Гаю Ричи

Hallucinogen
01-02-2010, 06:34 PM
типа того ) сначала не хотела идти, но, наверное, всё-таки схожу, чисто из уважения к Гаю Ричи

а я не пойду... чиста из уважения к Конан-Дойлю

zvizda
01-02-2010, 06:35 PM
а я не пойду... чиста из уважения к Конан-Дойлю

победил, победил :)

zvizda
01-02-2010, 06:37 PM
Галюциноген, кстате, вот не уверена, или фильм Ричи - экранизация по мотивам, или просто отвлечённые размышления вслух (что скорее всего), огромная разница, имхо



посмотревшие, рассудите?

untamed
01-02-2010, 06:48 PM
а я не пойду... чиста из уважения к Конан-Дойлю

Ретроград! :grum:

untamed
01-02-2010, 07:51 PM
Галюциноген, кстате, вот не уверена, или фильм Ричи - экранизация по мотивам, или просто отвлечённые размышления вслух (что скорее всего), огромная разница, имхо



посмотревшие, рассудите?

Это совершенно ничего общего не имеющий к привычному образу и к сэру Конан Дойлю.

Это новый, совершенно революционный, остроумный Шерлок Холмс, созданный талантом Гая Ричи и потрясающей игрой Роберта Дауни-младшего.

Похоже, развод с мадонной (никак не поворачивается язык написать ее псевдоним, то бишь, ник с большой буквы) дал виток его творчеству).

Hallucinogen
01-02-2010, 07:54 PM
Похоже, развод с мадонной (никак не поворачивается язык написать ее псевдоним, то бишь, ник с большой буквы) дал виток его творчеству).

Ясно. А Мадонну-то за что так ?

http://www.youtube.com/watch?v=2VptrkpOK1k

Alter Ego
01-02-2010, 07:55 PM
Мне кажется, будет продолжение. Должны же они Мориарти замочить.

zvizda
01-02-2010, 08:20 PM
/зашла на цыпочках, тихонько дёрнула [Untamed] за косичку, также, на цыпочках вышла, тихонько прикрыла дверь/

Alter Ego
01-02-2010, 08:22 PM
А я всё видел!

Hallucinogen
01-02-2010, 08:23 PM
/зашла на цыпочках, тихонько дёрнула [Untamed] за косичку, также, на цыпочках вышла, тихонько прикрыла дверь/

/набросил на [zvizdu] халатик, чтоб не шастала в голом виде, холадноже/

zvizda
01-02-2010, 08:27 PM
ааааааа хулиганы подвига лишают! аааааааааааа

untamed
01-02-2010, 09:12 PM
Ясно. А Мадонну-то за что так ?

http://www.youtube.com/watch?v=2VptrkpOK1k

За псевдоним. И не только я. Мадонна с младенцем - это в христианстве образ святой матери Христа, а называть себя так грешной и земной женщине - явное святотатство. Не находите?

untamed
01-02-2010, 09:13 PM
/зашла на цыпочках, тихонько дёрнула [Untamed] за косичку, также, на цыпочках вышла, тихонько прикрыла дверь/

Это ты что хулиганишь? :grum:

Hallucinogen
01-02-2010, 09:20 PM
За псевдоним. И не только я. Мадонна с младенцем - это в христианстве образ святой матери Христа, а называть себя так грешной и земной женщине - явное святотатство. Не находите?

не нахожу

в Ирландии ее наверное посадили бы по новому закону "о богохульстве"


As of January 1, it is a crime in Ireland to commit Blasphemy.
The new law, which was passed in July, means that blasphemy in Ireland is now a crime punishable with a fine of up to ?25,000 (£22,000).

It defines blasphemy as "publishing or uttering matter that is grossly abusive or insulting in relation to matters sacred by any religion, thereby intentionally causing outrage among a substantial number of adherents of that religion, with some defences permitted"

Screw101
01-03-2010, 12:02 AM
не нахожу

в Ирландии ее наверное посадили бы по новому закону "о богохульстве"

Ukraine just outlawed pornography. Ireland criminalized blasphemy. Excellent. Back to the stone age:leader:

Eric007
01-03-2010, 03:42 AM
а я не пойду... чиста из уважения к Конан-Дойлю
Фильм стоит того, что бы его посмотреть. Но его не обязательно ассоциировать с творением Конан Дойла. Фильм динамичный и зрелищный. Гай Ричи мастер стильного кино, а в этом фильме все стильно - от костюмов гл. героеев до музыкального оформления. Очень понравилось как показан Лондон 19 века.
В общем Гай Ричи выпустил очень качественный продукт, за что и снимаю перед ним шляпу!))

untamed
01-03-2010, 12:35 PM
Фильм стоит того, что бы его посмотреть. Но его не обязательно ассоциировать с творением Конан Дойла. Фильм динамичный и зрелищный. Гай Ричи мастер стильного кино, а в этом фильме все стильно - от костюмов гл. героеев до музыкального оформления. Очень понравилось как показан Лондон 19 века.
В общем Гай Ричи выпустил очень качественный продукт, за что и снимаю перед ним шляпу!))

ППКС. :34:

Mayhem05
01-03-2010, 12:38 PM
я в полном восторге. Роберт там бесподобно играет. Операторские сьемки шикарные - у меня аж мурашки по коже бегали:)
Мне понравилось очень. Единственно, не все понимала хорошо - как то плохо было слышно:grum:

aprilneverends
01-03-2010, 12:42 PM
Галюциноген, кстате, вот не уверена, или фильм Ричи - экранизация по мотивам, или просто отвлечённые размышления вслух (что скорее всего), огромная разница, имхо



посмотревшие, рассудите?

это Гай Ричи красиво прикольнулса над Гарри Поттером))

Alex_3112
01-03-2010, 01:28 PM
это Гай Ричи красиво прикольнулса над Гарри Поттером))
Ага, у Холмса с Ватсоном "волшебные" палочки были знатные! :grum:

untamed
01-03-2010, 01:32 PM
я в полном восторге. Роберт там бесподобно играет. Операторские сьемки шикарные - у меня аж мурашки по коже бегали:)
Мне понравилось очень. Единственно, не все понимала хорошо - как то плохо было слышно:grum:

Это они просто говорили с английским акцентом. :grum:

Ватрушка
01-03-2010, 02:12 PM
Авватар очень понравился... только немного смахивает на Принцессу Монаноки :) мультфильм :) и Касел ин зе скай :)

http://www.youtube.com/watch?v=pkWWWKKA8jY
http://www.youtube.com/watch?v=DaLsRVDGCs4

:)

Инквизитор
01-03-2010, 05:56 PM
Седня посмотрели ["Up In The Air"]. Обалденный фильм!!! Очень рекомендую. 9/10 :good:

http://www.youtube.com/watch?v=_m-Da8Tz4_E

Ватрушка
01-03-2010, 09:04 PM
Аква, рекомендую... и еще ктото просил, сорри, девочки, не помню кто именно
http://www.imdb.com/title/tt0343663/

Cherry29
01-03-2010, 10:02 PM
В 2005-ом понравился. А сейчас не уверен, что посмотрел бы его. Для своего времени был актуален. Сейчас -нет.


А вот "Тариф Новогодний" посмотрел с удовольствием. Милая Новогодняя сказка:)

Посмотрела..
Фильм так себе..
ты был прав..
Как мне нравится актер: Алексей Гуськов..
это что-то :17:

Eric007
01-04-2010, 03:58 AM
Посмотрела..
Фильм так себе..
ты был прав..
Как мне нравится актер: Алексей Гуськов..
это что-то :17:
Я думаю, он любой фильм вытащит своей харизмой:)
Вот кстати, один из последних: "Тот, кто гасит свет".

Cherry29
01-04-2010, 11:03 AM
Я думаю, он любой фильм вытащит своей харизмой:)
Вот кстати, один из последних: "Тот, кто гасит свет".

Надо будет посмотреть,спасибо)

Акватрель
01-05-2010, 10:00 PM
Аква, рекомендую... и еще ктото просил, сорри, девочки, не помню кто именно
http://www.imdb.com/title/tt0343663/

да? А чето Нетфлих дает ему ток 3 звизды...

Ватрушка
01-05-2010, 10:01 PM
да? А чето Нетфлих дает ему ток 3 звизды...
ну, это скажем фильм не для всех:)

Акватрель
01-05-2010, 10:02 PM
ну, это скажем фильм не для всех:)

кстати, не помну, ты советовала или кто, но посмотрели французский "The secret" - очень очень сильный

Ватрушка
01-05-2010, 10:05 PM
кстати, не помну, ты советовала или кто, но посмотрели французский "The secret" - очень очень сильный
нет, не я... спасибо, посмотрим... я рекомендовала король и шут

Акватрель
01-05-2010, 10:26 PM
нет, не я... спасибо, посмотрим... я рекомендовала король и шут

вот мой список на ннетфликсе.. фсе фильмы должны быть хорошие

Chocolat
Average rating: 3.874
Rate 5 starsRate 4 starsRate 3 starsRate 2 starsRate 1 star
Romance Now
Sin Nombre PlayIn Q
Average rating: 3.913
Rate 5 starsRate 4 starsRate 3 starsRate 2 starsRate 1 star
Foreign Now
District B13 PlayAdd
Average rating: 3.56
Rate 5 starsRate 4 starsRate 3 starsRate 2 starsRate 1 star
Foreign Now
Lust, Caution PlayAdd
Average rating: 3.495
Rate 5 starsRate 4 starsRate 3 starsRate 2 starsRate 1 star
Foreign Now
Fighter PlayAdd
Average rating: 3.207
Rate 5 starsRate 4 starsRate 3 starsRate 2 starsRate 1 star
Documentary Now
Sophie's Choice
Average rating: 3.822
Rate 5 starsRate 4 starsRate 3 starsRate 2 starsRate 1 star
Drama Now
Reservoir Dogs
Average rating: 4.061
Rate 5 starsRate 4 starsRate 3 starsRate 2 starsRate 1 star
Thrillers Now
The Brothers Bloom
Average rating: 3.315
Rate 5 starsRate 4 starsRate 3 starsRate 2 starsRate 1 star
Comedy Now
Away We Go
Average rating: 3.632
Rate 5 starsRate 4 starsRate 3 starsRate 2 starsRate 1 star
Comedy Now
The Crying Game: Collector's Edition
Average rating: 3.582
Rate 5 starsRate 4 starsRate 3 starsRate 2 starsRate 1 star
Thrillers Now
Year of the Dog
Average rating: 2.684
Rate 5 starsRate 4 starsRate 3 starsRate 2 starsRate 1 star
Independent Now
Carlito's Way PlayIn Q
Average rating: 3.809
Rate 5 starsRate 4 starsRate 3 starsRate 2 starsRate 1 star
Drama Now
The Hebrew Hammer PlayIn Q
Average rating: 3.032
Rate 5 starsRate 4 starsRate 3 starsRate 2 starsRate 1 star
Comedy Now
Cache
Average rating: 3.123
Rate 5 starsRate 4 starsRate 3 starsRate 2 starsRate 1 star
Foreign Now
All About My Mother
Average rating: 3.866
Rate 5 starsRate 4 starsRate 3 starsRate 2 starsRate 1 star
Foreign Now
Bad Education
Average rating: 3.633
Rate 5 starsRate 4 starsRate 3 starsRate 2 starsRate 1 star
Foreign Now
Talk to Her
Average rating: 3.834
Rate 5 starsRate 4 starsRate 3 starsRate 2 starsRate 1 star
Foreign Now
The Flower of My Secret
Average rating: 3.489
Rate 5 starsRate 4 starsRate 3 starsRate 2 starsRate 1 star
Foreign Now
The New Year Parade
Average rating: 2.7
Rate 5 starsRate 4 starsRate 3 starsRate 2 starsRate 1 star
Independent Now
Lilya 4-Ever
Average rating: 3.566
Rate 5 starsRate 4 starsRate 3 starsRate 2 starsRate 1 star
Foreign Now
Departures
Average rating: 4.159
Rate 5 starsRate 4 starsRate 3 starsRate 2 starsRate 1 star
Foreign Releases 1/12/2010
Elegy PlayAdd
Average rating: 3.328
Rate 5 starsRate 4 starsRate 3 starsRate 2 starsRate 1 star
Drama Now
Ivan's Childhood
Average rating: 3.847
Rate 5 starsRate 4 starsRate 3 starsRate 2 starsRate 1 star
Foreign Now
Fur
Average rating: 3.009
Rate 5 starsRate 4 starsRate 3 starsRate 2 starsRate 1 star
Drama Now
House of Fools PlayAdd
Average rating: 3.245
Rate 5 starsRate 4 starsRate 3 starsRate 2 starsRate 1 star
Foreign Now
Paris, Je T'aime PlayAdd
Average rating: 3.72
Rate 5 starsRate 4 starsRate 3 starsRate 2 starsRate 1 star
Foreign Now
The Edge of Heaven PlayAdd
Average rating: 3.572
Rate 5 starsRate 4 starsRate 3 starsRate 2 starsRate 1 star
Foreign Now
Prom Night in Mississippi
Average rating: 3.644
Rate 5 starsRate 4 starsRate 3 starsRate 2 starsRate 1 star
Documentary Releases 1/26/2010
Eros PlayAdd
Average rating: 2.432
Rate 5 starsRate 4 starsRate 3 starsRate 2 starsRate 1 star
Foreign Now
Looking for a specific title?

Alter Ego
01-05-2010, 10:43 PM
Сколько у тебя там фильмов в списке?

Elric
01-05-2010, 10:49 PM
Сколько у тебя там фильмов в списке?

странно что она не огласила список своих любимых фильмов на xvideos

Акватрель
01-05-2010, 10:50 PM
Сколько у тебя там фильмов в списке?

много, не считала..это еще не весь..просто думала, может кому интересно.. многие из них были порекомендованы здесь, в этой теме))

Vitaliy1978
01-06-2010, 12:44 AM
/откашлялась/
Кхм, это, ну меня уже поздно воспитывать вообще то, плюс я очень упрямен. Закончитса тем что в конце недели ты меня сама обратно вернёшь и ещё приплатишь что бы больше не возвращалась :shura:

Вам лучше на Пандору к Наави. Они вас научат чувствовать, видеть… ну и вообще, попробуют вылечить ваше безумие. :-)

Милька
01-06-2010, 12:45 AM
упс. лол

Vitaliy1978
01-06-2010, 12:48 AM
в данном случае, победители - на'ви, и да, они будут шагать по жизни как считают нужным они, а не горстка бандитов :banan:


Можно сказать, что в данном случае победила природа Пандоры (она ведь нанесла решающий удар).

Ватрушка
01-06-2010, 09:09 AM
Снег на голову :) хороший добрый новогодний фильм :) не хуже Новогоднего тарифа, прошлогоднего, я бы даже сказала лучше :)

Malishka
01-06-2010, 01:46 PM
Вам лучше на Пандору к Наави. Они вас научат чувствовать, видеть… ну и вообще, попробуют вылечить ваше безумие. :-)

Я не рекоммендую незнакомцам /мне/ фамильярничать и давать советы, даже бесплатно. Мне лечитьса не от чего на данный момент :34: Спасибо за заботу

Vitaliy1978
01-06-2010, 01:59 PM
Я не рекоммендую незнакомцам /мне/ фамильярничать и давать советы, даже бесплатно. Мне лечитьса не от чего на данный момент :34: Спасибо за заботу

Сорри, ничего личного. Это было по контексту фильма. Все мы безумны с их точки зрения.

Malishka
01-06-2010, 02:15 PM
Сорри, ничего личного. Это было по контексту фильма. Все мы безумны с их точки зрения.

а они с моей

Hallucinogen
01-06-2010, 02:19 PM
а они с моей

почему ? обоснуй...

Malishka
01-06-2010, 02:20 PM
почему ? обоснуй...

пусть они сначала обоснуют почему мы безумны а потом уж и я

Hallucinogen
01-06-2010, 02:27 PM
пусть они сначала обоснуют почему мы безумны а потом уж и я

годица, пусть

а с другой стороны, как они вообще тебе что-то обоснуют ? Они ж больные (по твоим словам...). Поэтому я и спрашиваю у здоровой, то есть у тебя

Акватрель
01-06-2010, 02:42 PM
а с другой стороны, как они вообще тебе что-то обоснуют ? Они ж больные (по твоим словам...). Поэтому я и спрашиваю у здоровой, то есть у тебя

Опачки!
1:0

:shura: :good:

Mayhem05
01-06-2010, 02:47 PM
Сорри, ничего личного. Это было по контексту фильма. Все мы безумны с их точки зрения.

Я с ними согласна на все 100%.
Безумный мир. Нужно все стереть и построить заново. Призывы уже не помогут, это хорошо показано в фильме.

Alter Ego
01-06-2010, 08:09 PM
Кстати, кто там спрашивал про телевиденье в 3D?

http://www.nytimes.com/2010/01/06/business/media/06tele.html?scp=2&sq=3d%20television&st=cse

Malishka
01-06-2010, 08:57 PM
годица, пусть

а с другой стороны, как они вообще тебе что-то обоснуют ? Они ж больные (по твоим словам...). Поэтому я и спрашиваю у здоровой, то есть у тебя

а я больная с ихней стороны, так что как же я обасную?

Malishka
01-06-2010, 09:01 PM
ну смотри.
в том же аватаре такая тонкая грань между добром и злом. лояльностью с собратьям и ваще.

грани нет, всё довольно примитивно и прямолинейно. Эти хорошие, эти плохие. Вот так всё ясно и чётко без изюминки без ничего.

Спорят об этом фильме потому что одни говорят что фильм чушь, а вторые пытаютса доказать что ан нет, в фильме что то есть

Hallucinogen
01-06-2010, 09:20 PM
а я больная с ихней стороны, так что как же я обасную?

важно как Вы сами считаете, верно ? Вы ведь с ними не согласны ?
Поэтому это не может помешать Вам обосновать свои взгляды...

(здоровые при обосновании своей точки зрения не кивают в ответ на больных :rolleyes: )

Hallucinogen
01-06-2010, 09:23 PM
грани нет, всё довольно примитивно и прямолинейно. Эти хорошие, эти плохие. Вот так всё ясно и чётко без изюминки без ничего.

Спорят об этом фильме потому что одни говорят что фильм чушь, а вторые пытаютса доказать что ан нет, в фильме что то есть

Почитал и этот форум и другие, на мой взгляд спорят не о том, чушь это или нет, а именно о моральных позициях героев... другими словами о том, что такое хорошо и плохо.

Malishka
01-06-2010, 09:23 PM
важно как Вы сами считаете, верно ? Вы ведь с ними не согласны ?
Поэтому это не может помешать Вам обосновать свои взгляды...

(здоровые при обосновании своей точки зрения не кивают в ответ на больных :rolleyes: )'

Я не считаю ИЗНАЧАЛЬНО что мы все безумные и что они все безумные. Ихний стиль жизни, напоминающий мне хиппиз, три хаггерс, веджетерианс, либералс просто мне не подходит. Я амбициозен, с природой не дружу и нахожу лучшим отпуском не кампинг а 5ти звездочный резорт. Я считаю что без прогресса и желания достичь большего и лучшего мы бы до сих пор сидели бы на деревьях /что и некоторые наши собратья продолжают делать/. Меня такое не устраивает. Слушать природу и деревь и с ними общатьса отношу в разряд ненормальности. НО это ИМХО :34:

Malishka
01-06-2010, 09:25 PM
Почитал и этот форум и другие, на мой взгляд спорят не о том, чушь это или нет, а именно о моральных позициях героев... другими словами о том, что такое хорошо и плохо.

Для нас то что мы делаем хорошо а для них что они делают хорошо. Вот Ахмадинаджад тоже считает что он хороший а мы каки. Ну так от этого это правдой же не становитса

Hallucinogen
01-06-2010, 09:27 PM
'

Я считаю что без прогресса и желания достичь большего и лучшего мы бы до сих пор сидели бы на деревьях

Принято :34:
Единственно в чем сомневаюсь, что прогресс в том виде, каком мы его строим на Земле - это обязательно "лучшее", но и здесь все как всегда относительно

Alex_3112
01-06-2010, 09:32 PM
Ихний стиль жизни, напоминающий мне хиппиз, три хаггерс, веджетерианс, либералс просто мне не подходит.
Да, но значит ли это, что "правильные парни" имеют право гонять таких и убивать?

Милька
01-06-2010, 09:34 PM
'

Слушать природу и деревь и с ними общатьса отношу в разряд ненормальности. НО это ИМХО :34:

лол

Alter Ego
01-06-2010, 09:37 PM
Правильно Малышка говорит! Природу по боку, даёшь цивилизацию!

Dova
01-06-2010, 09:38 PM
Правильно Малышка говорит! Природу по боку, даёшь цивилизацию!

тракторами!!!
но на дровах :leader:

Alter Ego
01-06-2010, 09:39 PM
тракторами!!!
но на дровах :leader:

И натуральные продукты отменить надо потому, что это природа. Только генно-модифицированные! Цивилизироваться, так цивилизироваться!

Мати
01-07-2010, 09:24 AM
"Фото за час", 2002, в заглавной роди Робин Уильямс
"Скрытое", 2005, с Жюльет Бинош
"Игра слов" - с ней же

valevsska
01-07-2010, 09:40 AM
Sunshine Cleaning

Жизненное кино о матери одиночке которая пытается вылезти из вечных долгов и нехватки денег, начав свою фирму с сестрой по очистке помещений от последствий самоубийств и не только (кстати, а как эта работа по англ. будет, кто знает?)

Malishka
01-07-2010, 11:12 AM
лол

ну пусть будет лол
я же не запрещая, я выражаю свое мнение, а у тебя другое. /пожала плечами/

Malishka
01-07-2010, 11:13 AM
Да, но значит ли это, что "правильные парни" имеют право гонять таких и убивать?

Что значит правильно? Уже обсуждалось: сильные будут гонять слабых анлесс те смогут за себя постоять. Так было есть и всегда будет в глобальном смысле слова :34:

Акватрель
01-07-2010, 11:22 AM
Sunshine Cleaning

Жизненное кино о матери одиночке которая пытается вылезти из вечных долгов и нехватки денег, начав свою фирму с сестрой по очистке помещений от последствий самоубийств и не только (кстати, а как эта работа по англ. будет, кто знает?)

biohazard removal and crime scene cleanup:34:

Elric
01-07-2010, 11:30 AM
biohazard removal and crime scene cleanup:34:

sometimes you scare me...too much CSI :)

Акватрель
01-07-2010, 11:36 AM
sometimes you scare me...too much CSI :)

LOL)) my second job! :grum:

valevsska
01-07-2010, 12:34 PM
biohazard removal and crime scene cleanup:34:

Пасиб, солнц, уже нашел :kiss:
или еще CTS DECON

Милька
01-07-2010, 01:04 PM
ну пусть будет лол
я же не запрещая, я выражаю свое мнение, а у тебя другое. /пожала плечами/

ты выступаешь чиста потребитель.
из серии а после меня..хоть потоп.

Malishka
01-07-2010, 01:14 PM
ты выступаешь чиста потребитель.
из серии а после меня..хоть потоп.

Ты это взяла из того что я считаю по крайней мере странным беседовать с деревьями? Ок
Мы все потребители, включая тебя. От того чту у тебя бонзаи дома и ландыши не делает тебя потребителем меньше. Ты ешь, ты вырабатываешь отходы, у тебя есть мусор, ты пользуешь зверей покупая одежду сделанную из них и т.д. Так что не рассказывай сказки. Я просто честен по этому поводу, а некоторые хотят рассказывать и верить в сказки Ал Гора который кстати на этом деле сделал практически биллион ;) /не смущает, нет?/

ты веришь что с деревьями можно общатьса? Пожалуйста, хоть каждый день :34:

Милька
01-07-2010, 01:20 PM
Ты это взяла из того что я считаю по крайней мере странным беседовать с деревьями? Ок
Мы все потребители, включая тебя. От того чту у тебя бонзаи дома и ландыши не делает тебя потребителем меньше. Ты ешь, ты вырабатываешь отходы, у тебя есть мусор, ты пользуешь зверей покупая одежду сделанную из них и т.д. Так что не рассказывай сказки. Я просто честен по этому поводу, а некоторые хотят рассказывать и верить в сказки Ал Гора который кстати на этом деле сделал практически биллион ;) /не смущает, нет?/

ты веришь что с деревьями можно общатьса? Пожалуйста, хоть каждый день :34:

про твое отношение к другим людям.
я не считаю себя.. из-за того.. что выращиваю домашние цветы меньше потребителем.

тем более..я с ними не раговариваю. но.

назвать ненормальным то.. что я не делаю или не понимаю. можешь однозначно только ты, Малышка.
очень забавно.

Malishka
01-07-2010, 01:27 PM
про твое отношение к другим людям.
я не считаю себя.. из-за того.. что выращиваю домашние цветы меньше потребителем.

тем более..я с ними не раговариваю. но.

назвать ненормальным то.. что я не делаю или не понимаю. можешь однозначно только ты, Малышка.
очень забавно.

О каком таком отношении?
Тоесть это нормально разговаривать с неоживленными предметами, да? /Да, дерево неоживленное в том смысле что оно не отвечает обратно/
Ок, надо будет перестать лечить тех всех кто разговаривают с невидимыми людьми, инопланетянами, и неодушевленными предметами. :34:

Акватрель
01-07-2010, 01:28 PM
О каком таком отношении?
Тоесть это нормально разговаривать с неоживленными предметами, да? /Да, дерево неоживленное в том смысле что оно не отвечает обратно/
Ок, надо будет перестать лечить тех всех кто разговаривают с невидимыми людьми, инопланетянами, и неодушевленными предметами. :34:

а с собакой можно разговаривать? Она ведь тоже ничего вразумительного не говорит в ответ

Ватрушка
01-07-2010, 01:28 PM
а с собакой можно разговаривать? Она ведь тоже ничего вразумительного не говорит в ответ
все, Аква, будем тебя лечит и меня тоже... правда, я и с цветами разговариваю :)

Милька
01-07-2010, 01:33 PM
О каком таком отношении?
Тоесть это нормально разговаривать с неоживленными предметами, да? /Да, дерево неоживленное в том смысле что оно не отвечает обратно/
Ок, надо будет перестать лечить тех всех кто разговаривают с невидимыми людьми, инопланетянами, и неодушевленными предметами. :34:

во многих религиях деревья и животные одушевленные. в восточных
что.. они тоже ненормальные?
лечить?

Милька
01-07-2010, 01:35 PM
ученых.. что обнаружили.. что муравьи "общаются" с деревьями. что в амазонии там живут. их лечить.
тех.. кто наблюдал, как "общаются" между собой деревья в африке где то.. там где жирафы.. короче.
тоже лечить.

Fursetka
01-07-2010, 01:36 PM
а когда сам с собой разговариваешь это лечится?

Милька
01-07-2010, 01:37 PM
а когда сам с собой разговариваешь это лечится?

только когда смеешься :8:

Милька
01-07-2010, 01:39 PM
а те, кто с Богом разговаривают?

Маня
01-07-2010, 01:39 PM
Некоторые еще с телевизором разговаривают, и он им иногда даже отвечает.

Милька
01-07-2010, 01:41 PM
или с Ихтиандром.
- я принес тебе поеееесть :grum:

Malishka
01-07-2010, 01:48 PM
а с собакой можно разговаривать? Она ведь тоже ничего вразумительного не говорит в ответ

вразумительно нет, но можеть гавнкуть или показать другие эмоции на твои ласки. Плюс, она одушивленный вроде предмет, или нет? :confused:

Sea
01-07-2010, 01:49 PM
про твое отношение к другим людям.
я не считаю себя.. из-за того.. что выращиваю домашние цветы меньше потребителем.

тем более..я с ними не раговариваю. но.

назвать ненормальным то.. что я не делаю или не понимаю. можешь однозначно только ты, Малышка.
очень забавно.

такой происходит с людьми от профессиональной системы (доктора, военные)
от правил и инструкций,,и точных наук - гумманность испаряется

Aurbo
01-07-2010, 01:49 PM
я вот с вами разговариваю...

Malishka
01-07-2010, 01:50 PM
во многих религиях деревья и животные одушевленные. в восточных
что.. они тоже ненормальные?
лечить?

ну по твоему те шизофренники которые у нас в психбольнице были, их тоже лечить не надо. Им тоже казалось что они разговаривают и с букашками, и с инопланетянами и т.д. Короче всех выпустить

Пусть все разговаривают с кем хотят, особенно здорово если им отвечают /от дерева до бога/. Но почему это надо считать нормальностью???:confused:

Dova
01-07-2010, 01:52 PM
ну по твоему те шизофренники которые у нас в психбольнице были, их тоже лечить не надо. Им тоже казалось что они разговаривают и с букашками, и с инопланетянами и т.д. Короче всех выпустить

Пусть все разговаривают с кем хотят, особенно здорово если им отвечают /от дерева до бога/. Но почему это надо считать нормальностью???:цонфусед:

Ты затронула два интересных аспекта :
- все ли, кто разговаривают с неодушевленными предметами - больные люди?
- люди, разговаривающие с богом - попадают ли в эту категорию ?

Ты что думаешь ?

Милька
01-07-2010, 01:59 PM
ну по твоему те шизофренники которые у нас в психбольнице были, их тоже лечить не надо. Им тоже казалось что они разговаривают и с букашками, и с инопланетянами и т.д. Короче всех выпустить

Пусть все разговаривают с кем хотят, особенно здорово если им отвечают /от дерева до бога/. Но почему это надо считать нормальностью???:confused:

потому, что ты не в состоянии, как и я с точностью сказать.. что именно нормально или нет. мы.. люди.. все человечество. совсем не знаем ни природу себя. ни природу своего сознания.
ни свою планету.. всех ньансов и тайн итд.

навесить ярлык "ненормально".....
как то ограниченно.

Милька
01-07-2010, 02:01 PM
психотерапия вообще наука в потьмах.

одно дело изолировать соц.опасных. а другое.. рушить медикаментами чей то мир.

nyccard
01-07-2010, 02:06 PM
Вчера смотрел "Sharlotte for ever",правда начал поздно потому посмотрел только половину.Так кажется,что после него с психологом точно побеседовать не помешает.

Акватрель
01-07-2010, 02:06 PM
я вот с вами разговариваю...

и это не лечится...

Aurbo
01-07-2010, 02:08 PM
и это не лечится...

..и заразно...