PDA

View Full Version : Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97

untamed
01-15-2009, 02:39 PM
нет и нет!
когда ему захотелось романтического приключения с той девушкой - он не думал много! а признаца чесно жене - которую он претендует - сильно любит - што он сомневаеца в правильности решения уехать - он думает и ему страшно?
сволочь и всё. да ещё трусливый и не увереный в себе сволочь!
она не для себя самой счастья и новых ощущений во франции хотела - а для нево в первую очередь! разве нет? ето он стрдал от однообразия и надоедливой работы. не так всё запутано в жизни как многим бы хотелось - тем кто может оправдать всё! всё - даже предательства и измены.

у меня нет оправданий для него. он - предатель и сам разрушил всё.

Меня разражало в нем то, что он слишком много говорил. сначала жаловался, что он ходит на работу, которую ненавидит. После неудачного спектакля он трещит и трещит, а она просит его перестать говорить...
Кроме того, женщины в большинстве своем сильнее духом, чем мужчины.
Из моих четырех мужей только один, четвертый, был настоящим мужчиной, но его уже нет в живых, а все остальные, живые, которые ходят вокруг, улыбаются не идут в сравнение с ним.
Может быть, такой мужчина встречается только один раз в твоей жизни?

Что-то все это меня вгоняет в депрессию. Надо посмотреть комедию. СРОЧНО!!!!!

domovushka
01-15-2009, 02:42 PM
нет и нет!
когда ему захотелось романтического приключения с той девушкой - он не думал много! а признаца чесно жене - которую он претендует - сильно любит - што он сомневаеца в правильности решения уехать - он думает и ему страшно?
сволочь и всё. да ещё трусливый и не увереный в себе сволочь!
она не для себя самой счастья и новых ощущений во франции хотела - а для нево в первую очередь! разве нет? ето он стрдал от однообразия и надоедливой работы. не так всё запутано в жизни как многим бы хотелось - тем кто может оправдать всё! всё - даже предательства и измены.

у меня нет оправданий для него. он - предатель и сам разрушил всё.

я согласна с каждым сказанным словом на 100%!!

Alter Ego
01-15-2009, 02:50 PM
Есть выбор в эти выходные - пойти на Кюриос Кейс, Слимдог милионер или Революсйионари роад..
Какой посоветуете? Вроде по рецензиям все три хороши:цонфусед:

Иди на Слимдог.

Акватрель
01-15-2009, 02:59 PM
Спасибо всем! Теперь я точно знаю, на какой фильм идти :grum:

untamed
01-15-2009, 03:08 PM
Спасибо всем! Теперь я точно знаю, на какой фильм идти :grum:

Я иду на Сламдог.:leader:

Акватрель
01-15-2009, 03:13 PM
Я иду на Сламдог.:леадер:

я хочу все три посмотреть.. я тут даже ваши комментарии не читаю, чтобы не портить впечатление от фильмов:leader:

untamed
01-15-2009, 03:24 PM
я хочу все три посмотреть.. я тут даже ваши комментарии не читаю, чтобы не портить впечатление от фильмов:leader:

Не читай! Потом обсудим, когда посмотришь.

Дуня Китаева
01-15-2009, 04:14 PM
Другое дело - его слова насчет аборта: сначала он предлагает подумать, время пока есть, (до 12 недель), потом, когда находит в ванной приспособление для самоаборта, он возмущен, называет ее даже не женщиной, а монстром за одну только мысль слить ребенка в унитаз. Затем, когда они ссорятся, он опять обвиняет ее: "Какого черта ты не сделала аборт?"



Героиня оказалась нереализованной натурой. Не задалась актерская карьера (с этого начался фильм). Муж её оказался более практичным человеком, трезво осознающим, что семью надо обеспечивать и, чтоб они ни в чем не нуждались. Она же, как жила грёзами, так несколько лет спустя и продолжала ими жить. Я бы романтичной её не назвала, скорее сумбурной, точно не знающей своего места в жизни. Туда же она пыталась утянуть свою семью - в никуда. Думаю на том конце их тоже ждала бы трагедия. Такие люди не находят себя в жизни. По фильму не понятно какая она мать, т.к. её общение с детьми на экране очень лимитировано. Но, по тому поступку, который она совершила, убив в себе уже сформировавшегося человечка, потятно, что никакая. Ведь если трезво оценить ситуацию, уехать в Париж можно было бы и годом, двумя позже. Но, муж ей такую идею не подкинул, потому что понял, что её натуру это не изменит.

Дуня Китаева
01-15-2009, 04:24 PM
нет и нет!
когда ему захотелось романтического приключения с той девушкой - он не думал много! а признаца чесно жене - которую он претендует - сильно любит - што он сомневаеца в правильности решения уехать - он думает и ему страшно?
сволочь и всё. да ещё трусливый и не увереный в себе сволочь!
она не для себя самой счастья и новых ощущений во франции хотела - а для нево в первую очередь! разве нет? ето он стрдал от однообразия и надоедливой работы. не так всё запутано в жизни как многим бы хотелось - тем кто может оправдать всё! всё - даже предательства и измены.

у меня нет оправданий для него. он - предатель и сам разрушил всё.

Она же тоже в машине пошалила с соседом.

Его поступок очень типичен. Так поступали и поступают, к сожалению, многие семейные мужчины. Вероятно ему это помогло снять стресс. А она свой стресс снять не смогла (даже с соседом), а взяла и убила ребёнка и себя. Если она и пыталась изменить жизнь ради мужа, то как она, как любящая жена и тонкая натура, не смогла заметить, что новое бизнес предложение таки заинтересовало её мужа. Они спокойно бы могли принять решение: она рожает ребёнка, даёт ему немного подрасти, а он тем самым в конец определяется со своей работой, а потом совместно и принимают окончательное решение.

Дуня Китаева
01-15-2009, 04:29 PM
Затем, когда они ссорятся, он опять обвиняет ее: "Какого черта ты не сделала аборт?"

Вот если бы мне такое муж сказал, я бы послала его на хутор бабочек ловить, забрала бы детей и сама бы без него уехала. Здравый смысл диктует мне не убить в себе самое дорогое, что может иметь женщина в жизни + свою собственную жизнь + со мной рядом человек, который меня не заслуживает.

untamed
01-15-2009, 04:38 PM
Героиня оказалась нереализованной натурой. Не задалась актерская карьера (с этого начался фильм). Муж её оказался более практичным человеком, трезво осознающим, что семью надо обеспечивать и, чтоб они ни в чем не нуждались. Она же, как жила грёзами, так несколько лет спустя и продолжала ими жить. Я бы романтичной её не назвала, скорее сумбурной, точно не знающей своего места в жизни. Туда же она пыталась утянуть свою семью - в никуда. Думаю на том конце их тоже ждала бы трагедия. Такие люди не находят себя в жизни. По фильму не понятно какая она мать, т.к. её общение с детьми на экране очень лимитировано. Но, по тому поступку, который она совершила, убив в себе уже сформировавшегося человечка, потятно, что никакая. Ведь если трезво оценить ситуацию, уехать в Париж можно было бы и годом, двумя позже. Но, муж ей такую идею не подкинул, потому что понял, что её натуру это не изменит.

В этом тоже много правды, но в данном случае нельзя не умалять его слов. Мы забываем, что словом можно убить.
Вообще, в этой ситуации, как и в жизни, виноваты оба. Нельзя списывать всю вину только на одного, или другого.
Да, можно найти ее поведение неразумным для взрослой замужней женщины. Можно также назвать и его поведение бесчувственным.
Для этого и существуют marriage counselors, которые помогут паре решить свои проблемы. Людям нужны профессионалы.
Когда у нас возникает легальный вопрос мы идем к адвокату, когда что-то болит, мы идем к врачу. Почему же мы боимся обратиться к психоаналитику? почему такое предубеждение? Сколько браков было спасено!

Дуня Китаева
01-15-2009, 04:47 PM
Когда у нас возникает легальный вопрос мы идем к адвокату, когда что-то болит, мы идем к врачу. Почему же мы боимся обратиться к психоаналитику? почему такое предубеждение? Сколько браков было спасено!

Потому, что когда коса нашла на камень каждый считает себя правым. Люди встают в стойку и начинают друг другу что-то доказывать. Это всё таки не имущество делить (легальный вопрос), а чувства + чувство собственного достоинства. Не каждый считает, что это излечимо. Человеческие обиды чаще всего сильнее здравого смысла. Кто его знает почему так.

Я его (героя фильма) не оправдываю, но как сказала раньше, будь я в такой ситуации к психоаналитику бы не пошла. Собрала бы монатки и адью.

untamed
01-15-2009, 05:40 PM
Потому, что когда коса нашла на камень каждый считает себя правым. Люди встают в стойку и начинают друг другу что-то доказывать. Это всё таки не имущество делить (легальный вопрос), а чувства + чувство собственного достоинства. Не каждый считает, что это излечимо. Человеческие обиды чаще всего сильнее здравого смысла. Кто его знает почему так.

Я его (героя фильма) не оправдываю, но как сказала раньше, будь я в такой ситуации к психоаналитику бы не пошла. Собрала бы монатки и адью.

Поэтому, я высказала свою точку зрения о том, чтобы прибегнуть к помощи профессионалов.

Bambolina
01-15-2009, 06:57 PM
вчера еще раз смотрела Мемуары Гейши. нравится!

и позавчера смотрела burn it after you read ..

Odinokiy_Ostrov
01-15-2009, 06:57 PM
и позавчера смотрела [burn it after you read] ..

В смысле [Burn after reading]?

Bambolina
01-15-2009, 06:58 PM
В смысле [Burn after reading]?

в смысле да...я только проснулась..мне думать лень:rolleyes::D

untamed
01-15-2009, 07:15 PM
в смысле да...я только проснулась..мне думать лень:rolleyes::D

Ну и как?

domovushka
01-15-2009, 07:20 PM
самый последний их диалог вобще улетный:lol:

nat123
01-15-2009, 07:57 PM
Поэтому, я высказала свою точку зрения о том, чтобы прибегнуть к помощи профессионалов.

А Вы считаете, что помогут? по-моиму их задача просто сформулировать чёдко вопросы человека к себе и трезво оценить ситуацию...а не исправлять, помагать.

Инквизитор
01-15-2009, 08:22 PM
Сламдог просто обалденный фильм... Очень рекомендую. Показана реальная жизнь - причем ВЕЛИКОЛЕПНО!!! :34:

Destenia
01-15-2009, 08:33 PM
Сламдог просто обалденный фильм... Очень рекомендую. Показана реальная жизнь - причем ВЕЛИКОЛЕПНО!!! :34:

И как это по-человечески будет?:confused:

AshOgraM
01-15-2009, 08:46 PM
Вот если бы мне такое муж сказал, я бы послала его на хутор бабочек ловить, забрала бы детей и сама бы без него уехала. Здравый смысл диктует мне не убить в себе самое дорогое, что может иметь женщина в жизни + свою собственную жизнь + со мной рядом человек, который меня не заслуживает.
Дуня, времене были другие. Целое поколение назад, женщины были в другом свете, приняв такое решение было бы катастрофой для женщины в социальном смысле.

Инквизитор
01-15-2009, 08:49 PM
И как это по-человечески будет?:confused:

"Slumdog Millionaire":34::34::34::34:

untamed
01-15-2009, 10:31 PM
А Вы считаете, что помогут? по-моиму их задача просто сформулировать чёдко вопросы человека к себе и трезво оценить ситуацию...а не исправлять, помагать.

Моя дорогая Ната, каждый случай уникален. Нет магического рецепта. Есть анализ ситуации, трезвая объективная оценка, а это и есть помощь.

gigil67
01-15-2009, 11:41 PM
Пересмотрел фильм ... поставленный по В Распутину " Живи и помни" ... классно всё таки снято ... деревенская жизнь ... сибирский говорок ... Молодец Дарья Мороз ... и Надя Михалкова ... Окали ... по - настоящему ...

peterburger
01-16-2009, 09:54 AM
Дуня, времене были другие. Целое поколение назад, женщины были в другом свете, приняв такое решение было бы катастрофой для женщины в социальном смысле.

Это кино типа Анна Каренина? (я не смотрел и не собираюсь)

AshOgraM
01-16-2009, 11:16 PM
Это кино типа Анна Каренина? (я не смотрел и не собираюсь)
Что? Каренину или фильм что здесь обсуждался?
Если об обсуждаемом фильме, то я бы и не рекомендовала, т.к. была разочарована . Драма высосана из пальца, горя они не знали...:D. перцу не хватает...и соли.:34:
Я бы с удовольствием обсудила "Юрьев День" что гораздо сильнее и противиречивее. Правда, бьющая поддых, для тех кто способен думать. Сегодня из-за этого фильма чуть с подругой не поссорились (а ведь уже 13 лет душа-в-душу!). Но, подозреваю, народ здесь не очень любит такие фильмы.

AshOgraM
01-16-2009, 11:34 PM
Пересмотрел фильм ... поставленный по В Распутину " Живи и помни" ... классно всё таки снято ... деревенская жизнь ... сибирский говорок ... Молодец Дарья Мороз ... и Надя Михалкова ... Окали ... по - настоящему ...
да, фильм хорош, но концовка печальная. Вы посмотрите "Свои", там Михалкова ещё лучше играет (А музыка какая в фильме!!! ). Они, кстати, с Наталье Сурковой (которой дали премию за лучшую роль в "Свои"(х) в фильмах так похожи что не различишь. Я сначала думала что это была Суркова в"живи и помни".

...
01-17-2009, 12:39 AM
"Стиляги" хороший фильм, красивый, яркий, Гармаш конечно жжет.
"Любовь-морковь-2" не лучше и не хуже первой части.
"Обитаемый остров" фильм Ф.Бондарчука, мне лично понравился главный герой, фильм на троечку.
"Семь жизней" фильм очень понравился, советую посмотреть.
"Сказки на ночь" хороший фильм для семейного просмотра, смешной и очень добрый.

gigil67
01-17-2009, 10:57 AM
да, фильм хорош, но концовка печальная. Вы посмотрите "Свои", там Михалкова ещё лучше играет (А музыка какая в фильме!!! ). Они, кстати, с Наталье Сурковой (которой дали премию за лучшую роль в "Свои"(х) в фильмах так похожи что не различишь. Я сначала думала что это была Суркова в"живи и помни". "Свои" смотрел давненько ... надо бы пересмотреть ... подзабыл немного ...

Махрютка
01-17-2009, 11:25 AM
"Стиляги" хороший фильм, красивый, яркий, Гармаш конечно жжет.
"Любовь-морковь-2" не лучше и не хуже первой части.
"Обитаемый остров" фильм Ф.Бондарчука, мне лично понравился главный герой, фильм на троечку.
"Семь жизней" фильм очень понравился, советую посмотреть.
"Сказки на ночь" хороший фильм для семейного просмотра, смешной и очень добрый.

ой как мне Гармашик нравица. у меня аж слюни текут:chmok: :lol:

Махрютка
01-17-2009, 11:46 AM
У Гармаша редкое - по меркам отечественного кинематографа последних лет - амплуа. Он - мужик. В смысле - настоящий мужчина. Не секс-символ, почувствуйте разницу, а крепкая русская мужская натура. По этой причине его рвут на части режиссеры и очень любит дамская часть аудитории(c) :17:

untamed
01-17-2009, 11:54 AM
У Гармаша редкое - по меркам отечественного кинематографа последних лет - амплуа. Он - мужик. В смысле - настоящий мужчина. Не секс-символ, почувствуйте разницу, а крепкая русская мужская натура. По этой причине его рвут на части режиссеры и очень любит дамская часть аудитории(c) :17:

Хммм...Надо будет тогда посмотреть. ;)

Махрютка
01-17-2009, 03:54 PM
Хммм...Надо будет тогда посмотреть. ;)

:leader:http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=25252&stc=1&d=1232229247

untamed
01-17-2009, 03:56 PM
:leader:http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=25252&stc=1&d=1232229247

Это он? Так он же старый! Я думала, что он будет выглядеть по-другому.

Destenia
01-17-2009, 04:02 PM
Че правда он? В "Каменской" снимался. Типичный майор там был...

Махрютка
01-17-2009, 04:03 PM
Это он? Так он же старый! Я думала, что он будет выглядеть по-другому.

IMG]http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=25253&stc=1&d=1232229756[/IMG]

как по-другому? так?[:teufel:

Махрютка
01-17-2009, 04:04 PM
nu blin..che ona bol'shaya ne delaetsya? :lol:

untamed
01-17-2009, 04:05 PM
IMG]http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=25253&stc=1&d=1232229756[/IMG]

как по-другому? так?[:teufel:

:grum: :grum: Я не видела его ни в одном фильме. А что за "Каменская"?

Destenia
01-17-2009, 04:08 PM
:grum: :grum: Я не видела его ни в одном фильме. А что за "Каменская"?

Детективный сериал с Еленой Яковлевой в гл. роли. По книгам Александры Марининой.

Махрютка
01-17-2009, 04:10 PM
:грум: :грум: Я не видела его ни в одном фильме. А что за "Каменская"?

здрасте мордасти:???:

а"12", "переводчица олигарха" ,"стиляги"?

да ну.. абалденный актёр и шикарный мужик.
посмотри какие у него глаза добрые.:)

Махрютка
01-17-2009, 04:10 PM
Че правда он? В "Каменской" снимался. Типичный майор там был...

каменскую ни одну серию не смотрела.:lol:

ATILLA
01-17-2009, 04:13 PM
Домовой посмотрел, незнаю почему, но мне понравился, и сюжет вроде знакомый, снят видимо так, помоему снят неплохо и вообще спокойный такой фильм.

Махрютка
01-17-2009, 04:16 PM
Домовой посмотрел, незнаю почему, но мне понравился, и сюжет вроде знакомый, снят видимо так, помоему снят неплохо и вообще спокойный такой фильм.

про домовёнка Кузю?:17:

ATILLA
01-17-2009, 04:17 PM
про домовёнка Кузю?:17:

не совсем, про писателя и наемного убийцу

Махрютка
01-17-2009, 04:19 PM
не совсем, про писателя и наемного убийцу

что-то знакомое?
кто там в главной роли?

ATILLA
01-17-2009, 04:28 PM
что-то знакомое?
кто там в главной роли?
http://pics.kinokadr.ru/films/d/domovoy/domovoy_poster1.jpg

Махрютка
01-17-2009, 04:30 PM
хттп://пицс.кинокадр.ру/филмс/д/домовоы/домовоы_постер1.йпг

точно. не смотрела я:crazy:

Махрютка
01-17-2009, 04:30 PM
мне хабенский вообще не нравится. и безруков. и Бероев тоже..

:yak:

ATILLA
01-17-2009, 04:31 PM
точно. не смотрела я:crazy:

мне русские фильмы редко нравятся, этот ниче так...

Махрютка
01-17-2009, 04:32 PM
мне русские фильмы редко нравятся, этот ниче так...

мне тоже редко что нравится.

из последних "стиляги", а до этого от "острова" и "12" в шоке была.

ATILLA
01-17-2009, 04:33 PM
мне тоже редко что нравится.

из последних "стиляги", а до этого от "острова" и "12" в шоке была.

какой именно остров? а Новая земля смотрела?

Махрютка
01-17-2009, 04:34 PM
какой именно остров? а Новая земля смотрела?

остров Лунгина.

землю не смотрела.

ATILLA
01-17-2009, 04:37 PM
остров Лунгина.

землю не смотрела.
http://s58.radikal.ru/i162/0808/47/0691a52bed67.jpg

Драгоценный
01-17-2009, 05:10 PM
"Завещание Ленина" -12 серий, классный фильм , о судьбе русского катаржанина Варлама Шаламова.Тяжелый , жизненный фильм, для тех кто страдает настальгией( как рукой снимает).

nefertiti
01-17-2009, 06:54 PM
Последний, пожалуй, был "Planet of Apes" по cable TV.
Конец ошеломляющий...

http://www.hollywoodfiveo.com/fotomotel/omega/planet_apes3.jpg

untamed
01-17-2009, 10:06 PM
мне тоже редко что нравится.

из последних "стиляги", а до этого от "острова" и "12" в шоке была.
О каком Острове ты говоришь? "Остров" с Мамоновым, или "Потерянный Остров"?

domovushka
01-17-2009, 10:09 PM
посмотрела 27 dresses
знаю, критики этот фильм не оценили:)
а мне понравился, под настроенице такой, смотрела в поезде, очень легенький такой в дорогу:34: девочка симпатичная, мальчик тоже ниче;)

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=25254&stc=1&d=1232251766

untamed
01-17-2009, 10:21 PM
остров Лунгина.

землю не смотрела.

Тебе "Остров" понравился?

...
01-18-2009, 01:11 AM
О каком Острове ты говоришь? "Остров" с Мамоновым, или "Потерянный Остров"?

они и называются по-разному, а "Остров" фильм отличный и очень глубокий по смысловой нагрузке

Мати
01-18-2009, 07:14 AM
да, "Остров" П.Лунгина очень сильный фильм.
http://www.ostrov-film.ru/

Инквизитор
01-18-2009, 07:40 AM
Посмотрел "Pinapple Express". Я плакал:17:... Пацстулом. Нет серьезно - охренительно смешной фильм с ненормально высоким уровнем насилия, график ваоленс, и количества выкуренной марьиванны. Очень рекомендую!!!:D:leader::34:

http://www.youtube.com/watch?v=bYg2EJLJids

Slippery When Wet
01-18-2009, 09:47 AM
"Завещание Ленина" -12 серий, классный фильм

Сильный фильм.
Я вечером начал смотреть и до утра...все 12-ть серий.

untamed
01-18-2009, 12:28 PM
да, "Остров" П.Лунгина очень сильный фильм.
http://www.ostrov-film.ru/

Меня тоже потряс. :34:

Махрютка
01-18-2009, 04:45 PM
Тебе "Остров" понравился?

да,а шо?:hmm:

вчера в гостях еще раз посмотрeli сtиляг

Акватрель
01-18-2009, 05:59 PM
Посмотрел "Pinapple Express". Я плакал:17:... Пацстулом. Нет серьезно - охренительно смешной фильм с ненормально высоким уровнем насилия, график ваоленс, и количества выкуренной марьиванны. Очень рекомендую!!!:D:leader::34:

http://www.youtube.com/watch?v=bYg2EJLJids

надо же.. а я плевалась.. :rolleyes:

посмотрели Революшионари роад - полный восторг! Потом почитаю ваши комменты по поводу этого фильма

Сламдог миллионер - сорри, я заснула на нем, пруямо в кинотеатре.. разбудил типчный индийский групповой танец в конце. .нда...

Бреда так и не удалось посмотреть. может быть в следующие выходные

Bambolina
01-18-2009, 06:05 PM
Nun's story (с любимой Одри) - очень понравился. даже в монашки захотелось...:rolleyes: если б у меня как у кошки было 9 жизней - я б одну отдала монашеской.

Инквизитор
01-18-2009, 06:09 PM
Посмотрели седня "Тхе Цуриоус Цасе оф Бенямин Буттон". Классный фильм! Сценарий и постановка просто отличные, Пит и Кайт великолепны, фильм несмотря на то что достаточно длиный смотрится легко. 9/10 - моя оценка с рекомендацией посмотреть всем любителям серьезного кино.:34:

http://www.youtube.com/watch?v=7L6K3fkwr-Y

persona
01-18-2009, 08:15 PM
Посмотрели на днях Любовь Морковь-2. Мне и первый то не особо. Не мой фильм. Второй вообще только за компанию смотрела. Дети, как мне показалось, играли не очень...

Еще посмотрели Тариф Новогодний. Я тут как то уже смотрела подобный фильм (суть одна и та же). Опять же - игры актеров никакой. Но зато живенько и быстро.

Хочу хороший фильм посмотреть. Что б за душу брал. Что б думать потом об истории в фильме. Что б актеры играли так, что АХ. Посоветуйте? :)

Glafira
01-18-2009, 09:46 PM
Посмотрели седня "Тхе Цуриоус Цасе оф Бенямин Буттон".
:grum: :grum: :grum:

untamed
01-18-2009, 09:52 PM
надо же.. а я плевалась.. :rolleyes:

посмотрели Революшионари роад - полный восторг! Потом почитаю ваши комменты по поводу этого фильма

Сламдог миллионер - сорри, я заснула на нем, пруямо в кинотеатре.. разбудил типчный индийский групповой танец в конце. .нда...

Бреда так и не удалось посмотреть. может быть в следующие выходные

Ну и марафон! :lol:

AshOgraM
01-18-2009, 10:12 PM
Хочу хороший фильм посмотреть. Что б за душу брал. Что б думать потом об истории в фильме. Что б актеры играли так, что АХ. Посоветуйте? :)
Простите, я всё о своём:D Не знаю Вашего возраста, но если не ищете лёгкого жанра то посоветую
Граффити

Юрьев день

Ночной портье

Реквием по мечте

Если понять, то раздумывать после них придётся долго. Все можно найти в поисковике на http://www.intv.ru/genre

Акватрель
01-18-2009, 11:43 PM
Ну и марафон! :лол:

ну не в один же день//:17:

Манюня
01-19-2009, 12:14 AM
посмотрели Революшионари роад - полный восторг! Потом почитаю ваши комменты по поводу этого фильма

Сламдог миллионер - сорри, я заснула на нем, пруямо в кинотеатре.. разбудил типчный индийский групповой танец в конце. .нда...
у нас - с точностью наоборот

тока что выключили Риволюшэнери Роуд на середине - нет сил уже эту тягомотину смотреть (вот пришла сюда почитать о чем тут спорили так сильно по поводу этого фильма)

а Сламдога смотрели на одном дыхании, с удовольствием :)

Акватрель
01-19-2009, 12:22 AM
у нас - с точностью наоборот

тока что выключили Риволюшэнери Роуд на середине - нет сил уже эту тягомотину смотреть (вот пришла сюда почитать о чем тут спорили так сильно по поводу этого фильма)

а Сламдога смотрели на одном дыхании, с удовольствием :)

ну надо же.. о как бывает.. На самом деле, я смотрела сламдог в 11 часов, к половине первого я была уже никакая. .глаза закрывались так, что не было никакой возможности их открыть и насладиться фильмом.. мужу он понравился..
а революшионари роад бул просто потрясающ в плане субтл мессадж.. такой тонкий черный юмор.. и обалденная игра актеров.. Мне еще очень понравился сын их друзей - псих.. вот безмятежно-проницательный человечеще.. чересчур современный для 50х годов)

Манюня
01-19-2009, 12:26 AM
Если об обсуждаемом фильме, то я бы и не рекомендовала, т.к. была разочарована . Драма высосана из пальца, горя они не знали...:Д. перцу не хватает...и соли да, абсолютно

Я Лио Ди Каприо совсем не воспринимаю в роли взрослого мужчины и отца детей - он мальчиком-подростком до сих пор смотрится, мы даже смеялись в нескольких местах - настолько он неправдоподобен

а у неё деланый американский акцент, что очень отвлекает

фильм натянутый, занудный, блеклый, прям неверится что Сэм Мендес сделал

мы просто не выдержали и выключили, может там развитие какое то дальше, потом решим- досмотрим или нет

разочарованна в этой Революшэнари Роуд, ну просто вот совсем

Манюня
01-19-2009, 12:28 AM
потрясающ в плане субтл мессадж.. такой тонкий черный юмор.. а, так это оказывается комедия была? вот нидашло, так нидашло

Акватрель
01-19-2009, 12:29 AM
да, абсолютно

Я Лио Ди Каприо совсем не воспринимаю в роли взрослого мужчины и отца детей - он мальчиком-подростком до сих пор смотрится, мы даже смеялись в нескольких местах - настолько он неправдоподобен

а у неё деланый американский акцент, что очень отвлекает

фильм натянутый, занудный, блеклый, прям неверится что Сэм Мендес сделал

мы просто не выдержали и выключили, может там развитие какое то дальше, потом решим- досмотрим или нет

разочарованна в этой Революшэнари Роуд, ну просто вот совсем
да, это я тоже заметила..со спины - так ему не дать больше 17-ти.. и вообще, дети прошли какой-то серой прозрачной полосой через фильм, не очень реально.. отсутсвовали почти все время.. я все время толкала мужа в бок - мол, а где дети-то?
а сам фильм - потрясающий..

Акватрель
01-19-2009, 12:30 AM
а, так это оказывается комедия была? вот нидашло, так нидашло

там очень тонко, Манюнь.. но были моменты

klukva
01-19-2009, 12:30 AM
посмотрела фильм "Привет, Киндер" очень понравился, хороший фильм. Также посмотрела сериал "Глухарь" тоже нравиться. Столько фильмов смотрю, цто все вспомнить немогу.

Акватрель
01-19-2009, 12:31 AM
а, так это оказывается комедия была? вот нидашло, так нидашло

:lol:

Манюня
01-19-2009, 12:35 AM
да ну, высосано всё из пальца действительно, мне даже неинтересно чем закончилось

и времени уже потраченного жалко

Акватрель
01-19-2009, 12:36 AM
вот уж действительно.. сколько людей столько и мнений..
и это хорошо!

Манюня
01-19-2009, 12:39 AM
Ридера надо будет посмотреть

и тогда я к Оскарам считай готова

abc
01-19-2009, 01:09 AM
Смотрите и тоже давайте ссылки.

Бальзаковский возраст, или Все мужики сволочи (Сезон 1)

http://www.intv.ru/view/?film_id=17821


Бальзаковский возраст, или Все мужики сволочи Сезон 2

http://www.intv.ru/view/?film_id=18610

Бальзаковский возраст, или Все мужики сволочи (Сезон 3)

http://www.intv.ru/view/?film_id=38831

...
01-19-2009, 03:39 AM
Посмотрела фильм "Марли и я" обревелась, очень добрый фильм, но с очень трагичным концом

YUM
01-19-2009, 04:42 AM
не трезвую голову новогодний мюзикл "Золотая рыбка".
Ну что сказать? Местами неплохо.Хотя торопливость в съемках и сценарии наблюдается. Народ несколько статичен в кадре.
В целом, добрый такой "капустничек" случился.
- А как мы в Голливуд попадем? Поездом, самолетом?
-Темнота! Простой монтажной склейкой!
Королева с Басковым в роли "детей" перебор! Можно было бы и молодых ребятишек с хорошим вокалом привлечь.Есть кого!
А уж "поющая" товарисч полковник милиции, "миска всего мира" ...черт! Неужели за деньги можно что хошь сварганить?:D

Драгоценный
01-19-2009, 12:02 PM
"Есенин" будет на ужин сегодня , а вчера была "Эйфория"-не выдержал.

untamed
01-19-2009, 12:26 PM
ну надо же.. о как бывает.. На самом деле, я смотрела сламдог в 11 часов, к половине первого я была уже никакая. .глаза закрывались так, что не было никакой возможности их открыть и насладиться фильмом.. мужу он понравился..
а революшионари роад бул просто потрясающ в плане субтл мессадж.. такой тонкий черный юмор.. и обалденная игра актеров.. Мне еще очень понравился сын их друзей - псих.. вот безмятежно-проницательный человечеще.. чересчур современный для 50х годов)

Да-да! Я тоже об этом писала здесь. Я забыла фамилию этого актера...мне он вообще нравится, я его видела пару раз в других фильмах, и каждый раз он производит на меня впечатление...

Черный юмор...да, ... просто сардинический...

untamed
01-19-2009, 12:29 PM
Посмотрела фильм "Марли и я" обревелась, очень добрый фильм, но с очень трагичным концом

Спасибо, что предупредила. Я хотела его посмотреть. Если с собакой в фильме что-то случилось, то я не пойду. Слишком тяжело.

Mazda girl
01-19-2009, 12:34 PM
Спасибо, что предупредила. Я хотела его посмотреть. Если с собакой в фильме что-то случилось, то я не пойду. Слишком тяжело.

Вот-вот. Я тоже хотела его посмотреть, теперь не буду точно. Помню фильм детства "Белый Бим, черное ухо". Даже сейчас слезы накатывают, как вспомнила. Не могу такие фильмы смотреть.:(

Махрютка
01-19-2009, 12:34 PM
Спасибо, что предупредила. Я хотела его посмотреть. Если с собакой в фильме что-то случилось, то я не пойду. Слишком тяжело.

:grum:

Махрютка
01-19-2009, 12:35 PM
я если вижу фильм с животными сразу выключаю:lol2:

untamed
01-19-2009, 12:37 PM
Вот-вот. Я тоже хотела его посмотреть, теперь не буду точно. Помню фильм детства "Белый Бим, черное ухо". Даже сейчас слезы накатывают, как вспомнила. Не могу такие фильмы смотреть.:(

Ой, да! Я читала сначала, наревелась, потом боялась смотреть, но (люблю Тихонова), потом все-таки, посмотрела...Фильм не так трагичен, как книга, но обревелась!!! :(

valevsska
01-19-2009, 01:16 PM
"The Unborn" - не впечатлил

Акватрель
01-19-2009, 02:11 PM
Да-да! Я тоже об этом писала здесь. Я забыла фамилию этого актера...мне он вообще нравится, я его видела пару раз в других фильмах, и каждый раз он производит на меня впечатление...

Черный юмор...да, ... просто сардинический...

ага! Люблю такие фильмы - с одной стороны депрессивный, а с другой стороны - смешной и настроение не портится после не хеппи эндинга..
:17:

ВремениВагон
01-19-2009, 03:45 PM
О Беджамине Баттоне

только что ходили на него
супер
гримерам и художникам бурные апплодисменты :ladush:
"гримерам и художникам" - о да! Плюс операторская работа - безусловно на очень высоком уровне. Ну, и конечно, кто любит БРэда Питта, тому повезло. Я, кстати, его люблю, не то чтоб он был выдающийся актер, но мне нравится его персоналити, внешность, весь его облик, и видеть, как постепенно проступают черты "настоящего" Питта, это очень приятно.

но и только. Ничего действительно интересного извлечь из действительно абсурдной ситуации американцы, конечно же, не смогли. Мало кто в американском кинематографе это может - ну вот только если Коэны, например. Здесь пошлО бы кино английское или немецкое, испанское... А здесь удалось извлечь одну-единственную лежащую на поверхности идею - и все. Что и следовало, впрочем, ожидать.

shielder
01-19-2009, 04:40 PM
послдений раз кино в кт смотрел наверно в прошлом году и не помню какой то был фильм. вообше нет желания смотреть- один отстой из Голливуда! lame shit.

untamed
01-19-2009, 05:53 PM
О Беджамине Баттоне

"гримерам и художникам" - о да! Плюс операторская работа - безусловно на очень высоком уровне. Ну, и конечно, кто любит БРэда Питта, тому повезло. Я, кстати, его люблю, не то чтоб он был выдающийся актер, но мне нравится его персоналити, внешность, весь его облик, и видеть, как постепенно проступают черты "настоящего" Питта, это очень приятно.

но и только. Ничего действительно интересного извлечь из действительно абсурдной ситуации американцы, конечно же, не смогли. Мало кто в американском кинематографе это может - ну вот только если Коэны, например. Здесь пошлО бы кино английское или немецкое, испанское... А здесь удалось извлечь одну-единственную лежащую на поверхности идею - и все. Что и следовало, впрочем, ожидать.

А я увидела здесь больше. Жизнь, любовь, в принципе, лишь короткий миг, как и ИХ момент, когда они примерно в одинаковом возрасте, нашли и полюбили друг друга. Сила чувства, которую они пронесли через всю жизнь. Очень аллегоричным в фильме также является рассвет. Это - как новое рождение, мы все в ожидании этого рассвета, как и в нетерпении ожидания любви, ожидании ребенка...Жизнь в наслаждении сегодняшнего момента...и ожидание чего-то волнующего и прекрасного, как бы рефреном проходят через весь фильм.

На мой взгляд, это - аллегория, которую, конечно же, не стоит воспринимать столько буквально.
Когда я смотрела этот фильм, у меня так и крутились в голове слова из любимой мной песни: "Призрачно все в этом мире бушующем. Есть только миг, за него и держись, есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь..."

ВремениВагон
01-19-2009, 07:53 PM
А я увидела здесь больше. Жизнь, любовь, в принципе, лишь короткий миг, Сила чувства, которую они пронесли через всю жизнь.

Совершенно верно. Это и есть то, о чем я написала в посте - "А здесь удалось извлечь одну-единственную лежащую на поверхности идею - и все. "

Идея стара как мир и ею пропитано всё искусство, ничего абсурдно-фантастического в ней нет. Эх, такой сюжет загубили. ..:)

AshOgraM
01-19-2009, 09:53 PM
Посмотрела "Свои дети". вот где страсти не надуманы, детские искалеченные судьбы, прагматичные взрослые, что играют детдомовскими детьми как игрушками:взял-отдал. Концовку, конечно, подсластили, по старой традиции. Но и хорошо, иначе вообще было б жить неохота. :rolleyes:

untamed
01-19-2009, 10:38 PM
Совершенно верно. Это и есть то, о чем я написала в посте - "А здесь удалось извлечь одну-единственную лежащую на поверхности идею - и все. "

Идея стара как мир и ею пропитано всё искусство, ничего абсурдно-фантастического в ней нет. Эх, такой сюжет загубили. ..:)

Идея стара, сюжет любопытен, художники поработали на славу, игра актеров - мастерская. В чем же проблема?
На мой взгляд весь фильм пропитан нежной любовью: приемная мать излучает любовь и нежность к младенцу, короткий роман Бэна с женой посла также пропитан нежностью и любовью, родной отец, в конце концов признает сына и испытывает к нему любовь, Бэн, созданный Питтом - удивительное сосредоточие любви и доброты. Их любовь, пронесенная ими через всю жизнь, до последнего их дыхания...
Можно сказать, что эта идея стара, как мир, а можно сказать, что эта идея - юна, как любовь сама. И опять же, аллегория рассвета.

Как рассвет Жизни.
Рассвет Надежды.
Рассвет Любви.
...

ВремениВагон
01-19-2009, 10:47 PM
На мой взгляд весь фильм пропитан нежной любовью: приемная мать излучает любовь и нежность к младенцу, короткий роман Бэна с женой посла также пропитан нежностью и любовью, родной отец, в конце концов признает сына и испытывает к нему любовь, Бэн, созданный Питтом - удивительное сосредоточие любви и доброты. Их любовь, пронесенная ими через всю жизнь, до последнего их дыхания...
...
у меня аж зубы заболели от такого количества сладкого.
Мне подавай чего поострее. Ну и погорячее, само собой. :)

untamed
01-19-2009, 11:01 PM
у меня аж зубы заболели от такого количества сладкого.
Мне подавай чего поострее. Ну и погорячее, само собой. :)

Это плохо. Зубы надо чистить воврмя, и floss with a dental floss of cynicism.;) Стакан должен быть наполовину пустым, иначе люди начнут верить в любовь, в мечту, а это недопустимо в нашем обществе, не так ли?

ВремениВагон
01-20-2009, 12:19 AM
Это плохо. Зубы надо чистить воврмя, и флосс щитх а дентал флосс оф цыницисм.;) Стакан должен быть наполовину пустым, иначе люди начнут верить в любовь, в мечту, а это недопустимо в нашем обществе, не так ли?
Вы, как я уже давно для себя заметила, преувеличиваете воспитательную роль искусства. Мы ведь хорошо знаем, что людей отправляли в газовые камеры под великую музыку, что многие тираны любили хорошие стихи и даже сами их писали - добрые гуманные стихи. Стихи, в которых было место вере в любовь и мечту. Читали стихи Андропова?

Воспитательные способности искусства не так велики, и действует оно не напролом, не по принципу "вижу хорошее и веду себя хорошо""

так что к цинизму как к жизненной позиции моя точка зрения никакого отношения не имеет. Она имеет отношение только к моим вкусам в кинематографе.

untamed
01-20-2009, 02:11 AM
Вы, как я уже давно для себя заметила, преувеличиваете воспитательную роль искусства. Мы ведь хорошо знаем, что людей отправляли в газовые камеры под великую музыку, что многие тираны любили хорошие стихи и даже сами их писали - добрые гуманные стихи. Стихи, в которых было место вере в любовь и мечту. Читали стихи Андропова?

Воспитательные способности искусства не так велики, и действует оно не напролом, не по принципу "вижу хорошее и веду себя хорошо""

так что к цинизму как к жизненной позиции моя точка зрения никакого отношения не имеет. Она имеет отношение только к моим вкусам в кинематографе.

Заметила, что вы не уловили моей иронии.

Давайте только о фильме, а не обо мне. Моя особа слишком скромная, чтобы ее разбирать, даже, если вы что-то там заметили.

И потом, не люблю ужасно клише типа "сама такая". Увольте. Здесь взрослые умные люди обсуждают фильмы, которые просмотрели, а не друг друга.

У вас другое мнение? Прекрасно! Я достаточно уважаю себя, чтобы уважать ваше мнение. :34:

ВремениВагон
01-20-2009, 03:01 AM
<
Давайте только о фильме, а не обо мне. Моя особа слишком скромная, чтобы ее разбирать, даже, если вы что-то там заметили. >


Я не против, но позвольте узнать, кто первый начал? Не вы ли употребили слово цинизм? Разве это не переход на личности?
Спокойной ночи.

peterburger
01-20-2009, 09:47 AM
я если вижу фильм с животными сразу выключаю:lol2:

Я тоже. У нас за это могут посадить.

untamed
01-20-2009, 11:58 AM
Я не против, но позвольте узнать, кто первый начал? Не вы ли употребили слово цинизм? Разве это не переход на личности?
Спокойной ночи.



Originally Posted by ВремениВагон View Post
у меня аж зубы заболели от такого количества сладкого.
Мне подавай чего поострее. Ну и погорячее, само собой.


Это плохо. Зубы надо чистить воврмя, и floss with a dental floss of cynicism. Стакан должен быть наполовину пустым, иначе люди начнут верить в любовь, в мечту, а это недопустимо в нашем обществе, не так ли?
Фраза "floss with a dental floss of cynicism" не несет в себе ничего личностного. Это матафора.

"А вы читать умеете?" , - воистину девиз нашего форума.

ВремениВагон
01-20-2009, 02:16 PM
Фраза "floss with a dental floss of cynicism" не несет в себе ничего личностного. Это матафора.

"А вы читать умеете?" , - воистину девиз нашего форума.
Ладно, разойдемся мирно, оставляю последнее слово за Вами - что я не умею читать. Так тому и быть

Рижанка
01-20-2009, 05:51 PM
Опять «грешили» на выходных - 2 кина на 1 билет :oops:

Gran Torino - тяжёлый фильм. Клинт еще тихо разговароивает, с трудом слышно. В зале мы были среди пожилых, пришли посмотреть на «своего» наверное.

А потом на шару посмотрели Bedtime Stories. Смешной фильмец. Мы были самые пожилыми на этот раз в зале на этот раз. :D

Драгоценный
01-20-2009, 08:11 PM
"Кружовник"- понравился, грустный и безвыходный только.

Ватрушка
01-20-2009, 08:12 PM
"Кружовник"- понравился, грустный и безвыходный только.
от слова кружка и потому что круглый :)

Манюня
01-21-2009, 02:55 PM
наткнулась на рираны В Поисках Капитана Гранта - всё таки Говорухин умел снимать

до сих пор живенько смотрица

untamed
01-21-2009, 03:53 PM
наткнулась на рираны В Поисках Капитана Гранта - всё таки Говорухин умел снимать

до сих пор живенько смотрица

Говорухин, Говорухин... Что-то далекое и забытое, как из прошлой жизни...
Кто такой Говорухин? Не могу вспомнить.

Fursetka
01-21-2009, 03:54 PM
посмотрели [burn after reading]
афигенный фильм!

fan_ta
01-21-2009, 04:02 PM
посмотрели [burn after reading]
афигенный фильм!

да - братики коены - рулят как фсегда!!! классный филм!

Вика
01-21-2009, 04:07 PM
да - братики коены - рулят как фсегда!!! классный филм!

"Стиляги"и "Обитаемый остров" это из новья..Посмотреть по разу можно оба фильма..И не так давно пересмотрела всего Тарковского..вот это даааа....

peterburger
01-21-2009, 04:08 PM
"Стиляги"и "Обитаемый остров" это из новья..Посмотреть по разу можно оба фильма..И не так давно пересмотрела всего Тарковского..вот это даааа....

Нет той вотки... :)

Манюня
01-21-2009, 04:09 PM
Говорухин, Говорухин... Что-то далекое и забытое, как из прошлой жизни...
Кто такой Говорухин? Не могу вспомнить. Место Встречи Изменить Нельзя

Птиц
01-21-2009, 04:10 PM
О Беджамине Баттоне

"гримерам и художникам" - о да! Плюс операторская работа - безусловно на очень высоком уровне. Ну, и конечно, кто любит БРэда Питта, тому повезло. Я, кстати, его люблю, не то чтоб он был выдающийся актер, но мне нравится его персоналити, внешность, весь его облик, и видеть, как постепенно проступают черты "настоящего" Питта, это очень приятно.

но и только. Ничего действительно интересного извлечь из действительно абсурдной ситуации американцы, конечно же, не смогли. Мало кто в американском кинематографе это может - ну вот только если Коэны, например. Здесь пошлО бы кино английское или немецкое, испанское... А здесь удалось извлечь одну-единственную лежащую на поверхности идею - и все. Что и следовало, впрочем, ожидать.
жалка... так надеялся на этот фильм :(

fan_ta
01-21-2009, 04:11 PM
"Стиляги"и "Обитаемый остров" это из новья..Посмотреть по разу можно оба фильма..И не так давно пересмотрела всего Тарковского..вот это даааа....

начинала смотреть - бросила. на любителя. как мексика-индия. затянуто-растянуто....
нафикнада!
est' vybor.
'U-turn' - posmotri. klass!

domovushka
01-21-2009, 04:11 PM
посмотрели [burn after reading]
афигенный фильм!
- Wow, what a cluster fuck
- Yeeeeah, so what did we learn from this?
- I guess not to do it again...
- Yeah....I'll be fucked if i knew what we did :grum::grum:

fan_ta
01-21-2009, 04:13 PM
- Wow, what a cluster fuck
- Yeeeeah, so what did we learn from this?
- I guess not to do it again...
- Yeah....I'll be fucked if i knew what we did :grum::grum:


http://uk.youtube.com/watch?v=oYjOYpN0Pew

shielder
01-21-2009, 04:19 PM
Опять «грешили» на выходных - 2 кина на 1 билет :оопс:

Гран Торино - тяжёлый фильм. Клинт еще тихо разговароивает, с трудом слышно. В зале мы были среди пожилых, пришли посмотреть на «своего» наверное.


на етот фильм мы поийдём в воскресньйе. надеюсь хороший фильм. ето будет своеого рода дейт. :)

shielder
01-21-2009, 04:20 PM
посмотрели [burn after reading]
афигенный фильм!

фильм мне тоже понравился, правда осталось какое-то куцое ошушенйе недорассказанности. оу уел, все равно классный фильм.

Вика
01-21-2009, 04:22 PM
начинала смотреть - бросила. на любителя. как мексика-индия. затянуто-растянуто....
нафикнада!
est' vybor.
'U-turn' - posmotri. klass!

так что именно начала-бросила?

Рижанка
01-21-2009, 04:22 PM
на етот фильм мы поийдём в воскресньйе. надеюсь хороший фильм. ето будет своеого рода дейт. :)

Плакать на дейте ? Может на что-нибудь другое ? :rolleyes:

domovushka
01-21-2009, 04:23 PM
фильм мне тоже понравился, правда осталось какое-то куцое ошушенйе недорассказанности. оу уел, все равно классный фильм.

дак это и есть весь смысл фильма, что никто ниче в итоге не понял:D:D:17:

fan_ta
01-21-2009, 04:23 PM
так что именно начала-бросила?

стиляги. не нра.

Акватрель
01-21-2009, 04:37 PM
Плакать на дейте ? Может на что-нибудь другое ? :rolleyes:

дык.. когда она плачет, ее легче утешить))

cosmopolit
01-21-2009, 04:39 PM
в выходные посмотрела Gia

скажите мне, Джолли по жизни не только по мальчкам?
очень уж натурально сыграно...

FOLEY
01-21-2009, 04:40 PM
в выходные посмотрела Gia

скажите мне, Джолли по жизни не только по мальчкам?
очень уж натурально сыграно...


оно по всем..оно собственного брата френчкисала...

cosmopolit
01-21-2009, 04:40 PM
оно по всем..оно собственного брата френчкисала...

милая девушка)

Акватрель
01-21-2009, 04:41 PM
оно по всем..оно собственного брата френчкисала...

а ты видел того брата? я б тоже :27:

FOLEY
01-21-2009, 04:42 PM
а ты видел того брата? я б тоже :27:

и я б тоже...ЛОЛ

FOLEY
01-21-2009, 04:43 PM
милая девушка)

ага, сестрёнка хоть куда

cosmopolit
01-21-2009, 04:44 PM
ужас какой,
вам только повод дай перевести стрелки на секс :D

fan_ta
01-21-2009, 04:45 PM
а ты видел того брата? я б тоже :27:

фуууу
брат - страшный и ваще дискастин....

Акватрель
01-21-2009, 04:47 PM
фуууу
брат - страшный и ваще дискастин....

всем бы такими страшными быть:D

Акватрель
01-21-2009, 04:48 PM
и я б тоже...ЛОЛ

ага:17:

Bambolina
01-21-2009, 08:05 PM
dark knight (бетмен)- фуууууу....:mad::mad::mad:

Ne-Blondinka
01-21-2009, 08:14 PM
"The Reader". Очень понравился фильм. Kate Winslet сыграла бесподобно. А Ralph Fiennes - моя давняя страсть :64:

shielder
01-21-2009, 08:55 PM
дарк книгхт (бетмен)- фуууууу....:мад::мад::мад:

фиьлм полнейший отстой(если ты о нём, а не об актёре, которыи тоже никакой). очень рад кто то наконец то согласился со мной. ну да джокер поучился классный, но фильм он не смог вытянуть. абсолютнейшая тягамотина.

ВремениВагон
01-22-2009, 12:25 AM
И не так давно пересмотрела всего Тарковского..вот это даааа....

Нет той вотки... :)
А раньше - была!!!

То ли вотка испортилась, то ли я...:(

ВремениВагон
01-22-2009, 12:38 AM
(О Бенджамине Баттоне)

жалка... так надеялся на этот фильм :(
Ну зачем так...:(
Я не говорю, что фильм плохой. Он вполне хороший.
Рядовой хороший американский фильм.

Sarochka
01-22-2009, 07:59 AM
(О Бенджамине Баттоне)

Ну зачем так...:(
Я не говорю, что фильм плохой. Он вполне хороший.
Рядовой хороший американский фильм.

рядовым я бы его точно не назвала

peterburger
01-22-2009, 09:42 AM
дак это и есть весь смысл фильма, что никто ниче в итоге не понял:D:D:17:

Актеры хорошие - а фильм имхо - и есть "кластер фак".
Стиль - закос под Тарантино, но не догоняет ни до Палп Фикшен ни до Резервуар Догс.

Манюня
01-22-2009, 11:58 AM
проигнорировал Оскар Риволюшэнэри Роуд во всех важных категориях, тока за арт дирекшн заметили http://oscar.com/nominees/?pn=nominees

и правильно сделали, да

nefertiti
01-22-2009, 12:29 PM
Резервуар Догс.


Very similar to it:

http://ia.media-imdb.com/images/M/MV5BOTY2MTMyMjM0OV5BMl5BanBnXkFtZTcwNzQ0OTUyMQ@@._ V1._CR0,0,332,332_SS100_.jpg

Акватрель
01-22-2009, 11:24 PM
проигнорировал Оскар Риволюшэнэри Роуд во всех важных категориях, тока за арт дирекшн заметили http://oscar.com/nominees/?pn=nominees

и правильно сделали, да

здрасьте.. а как же суппортив актор?

Манюня
01-22-2009, 11:38 PM
это важная?

Бегемот
01-23-2009, 12:07 AM
(О Бенджамине Баттоне)

Ну зачем так...:(
Я не говорю, что фильм плохой. Он вполне хороший.
Рядовой хороший американский фильм.

История Бени Пуговицы это рядовой???
ню-ню...
"шоб ви так лехали, как ми отдыхали." (С)
хе-хе... вы сначала напишите такой скрипт, а потом так снимите картину.
а акадЭмики у нас чиса так... там для галки на Оскара номинируют во всех категориях да? ;)

untamed
01-23-2009, 12:13 AM
История Бени Пуговицы это рядовой???
ню-ню...
"шоб ви так лехали, как ми отдыхали." (С)
хе-хе... вы сначала напишите такой скрипт, а потом так снимите картину.
а акадЭмики у нас чиса так... там для галки на Оскара номинируют во всех категориях да? ;)

:priv: а то я думала, что я одна защищаю этот фильм.

Бегемот
01-23-2009, 12:19 AM
:priv: а то я думала, что я одна защищаю этот фильм.


сценаристу, режисеру, камера мену, мастеру по свету, арт директору, художнику по кустюмам, звукорежисеру, да и звукооператору, а так же Питбрэду, я бы сразу дал по статуэтке, да и Кейт Винслет, или как ее там, тоже.

ВремениВагон
01-23-2009, 12:56 AM
а акадЭмики у нас чиса так... там для галки на Оскара номинируют во всех категориях да? ;)

Причем тут статуэтка?
Кое-что получает стуэтки, а через пяток лет никто и не вспомнит.
И наоборот.
Камерун снял двух Терминаторов, и ему за это дали что? правильно, фигу с маслом. Не считать же серьезными наградами "утешительные" Оскары за мейкап, звук и визуальные эффекты.

пока Титаник не снял, не видать ему было Оскара как своих ушей.

Не всё Оскаром меряется

ВремениВагон
01-23-2009, 01:25 AM
Вот, читаю тривию о Хичкоке. Потрясающая фраза:
Nominated for 5 Oscars.
НОМИНАТЕД, т.е. не получивший никогда Оскара. При его-то влиянии на кинематограф вообще и американский в частности.
1960 - Сайко номинирован на Оскар, но не получил.
Кто получил? - Elmer Gantry .
Где этот Elmer Gantry, кто его помнит?

ВремениВагон
01-23-2009, 01:27 AM
:прив: а то я думала, что я одна защищаю этот фильм.
Не вы одна защищаете, а я одна ругаю.
Да и не ругаю я. Говорю - обычный хороших фильм, забудут его скоро.

peterburger
01-23-2009, 09:24 AM
Вот, читаю тривию о Хичкоке. Потрясающая фраза:
Nominated for 5 Oscars.
НОМИНАТЕД, т.е. не получивший никогда Оскара. При его-то влиянии на кинематограф вообще и американский в частности.
1960 - Сайко номинирован на Оскар, но не получил.
Кто получил? - Elmer Gantry .
Где этот Elmer Gantry, кто его помнит?

Я лет 10 назад перестал смотреть Оскаров. Чистый совок. Гнездо политкорректности и продажности политике. Не отражает ни популярности ни качества фильма. Раздача "народных артистов". Номенклатура. Если фильм получил Оскара - я его по мере возможности не смотрю. Только если кто-то настаивает. ;)

shielder
01-23-2009, 12:18 PM
Я лет 10 назад перестал смотреть Оскаров. Чистый совок. Гнездо политкорректности и продажности политике. Не отражает ни популярности ни качества фильма. Раздача "народных артистов". Номенклатура. Если фильм получил Оскара - я его по мере возможности не смотрю. Только если кто-то настаивает. ;)

таким же отстоем являются Grammy...ты бы видел какие там "звезды" поучают его...а настояшйые профи как всегда за бортом.

peterburger
01-23-2009, 12:39 PM
таким же отстоем являются Grammy...ты бы видел какие там "звезды" поучают его...а настояшйые профи как всегда за бортом.

Grammys я никогда не смотрел несмотря на работу в МТV. :)
Ну там своя политика. И основано на продаже альбомов вроде бы...

Птиц
01-23-2009, 12:50 PM
сценаристу, режисеру, камера мену, мастеру по свету, арт директору, художнику по кустюмам, звукорежисеру, да и звукооператору, а так же Питбрэду, я бы сразу дал по статуэтке, да и Кейт Винслет, или как ее там, тоже.

парикмахера забыл :rolleyes::kos:

untamed
01-23-2009, 12:54 PM
Не всё Оскаром меряется

Вы правы, не все...

Я тоже люблю Хичкока. И всегда поражалась, что он ни разу не получил, и Judy Garland, также не получила Оскара, а вместо нее получила Grace Kelly, и Robert Downey Jr. за его роль Charley Chaplin; Joaquin Phoenix за его роль в "Gladiator", где он, на мой взгляд, блестяще сыграл императора Commodus, был номинирован, но не получил Оскара, затем за его роль Johnny Cash in "Walk the Line", которую Cash himself approved, он вновь был номинирован на Оскара, но не получил этой совершенно заслуженной им награды.

Можно перечислить вновь и вновь тех, которые заслуживали и не получили, но много и тех, кто получил, и заслужил вполне.

Манюня
01-23-2009, 12:56 PM
они там недавно меняли че то в голосовании, или это тока нащёт документальных фильмов тогда поменяли, я не помню

процесс номинации номенклатурный, скорее всего, но уже из номинантов все голосoвием выбирают

untamed
01-23-2009, 12:57 PM
Не вы одна защищаете, а я одна ругаю.
Да и не ругаю я. Говорю - обычный хороших фильм, забудут его скоро.

Не думаю.
Скорее, он станет классикой.

Драгоценный
01-23-2009, 01:56 PM
Смотрю "ЕСЕНИН"- балдею, хороший фильм , 12 серий, а все равно мало кажется.

algoritm
01-23-2009, 03:10 PM
«Отель „Миллион долларов“»
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C_%C2%AB%D0%9C%D0%B8% D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD_%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D 0%BB%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%C2%BB
:cheer:

shielder
01-23-2009, 03:21 PM
Ну там своя политика. И основано на продаже альбомов вроде бы...

имменно, поетому самая большая звезда- Katty Perry, Jonas Brothers, Fall Out Boy!:yak:

Акватрель
01-23-2009, 03:56 PM
Johnny Cash in "Walk the Line", которую Cash himself approved, он вновь был номинирован на Оскара, но не получил этой совершенно заслуженной им награды.

.

Потрясающий фильм! Я до неего не знала, кто такой Джонни Кеш.. После него я подсела,,, покупаю диски и постоянно слушаю:leader:

shielder
01-23-2009, 04:01 PM
Потрясающий фильм! Я до неего не знала, кто такой Джонни Кеш.. После него я подсела,,, покупаю диски и постоянно слушаю:леадер:

вообше ненавижу кантри, но зауважал Кеша после того как он сделал кавер на песню Hurt by Trent Reznor (http://www.youtube.com/watch?v=iFx2TmQfM-o)...офигеннная получилась песня.

Johnny Cash-Hurt (http://www.youtube.com/watch?v=SmVAWKfJ4Go)

the cover is UH-MAZING!

Акватрель
01-23-2009, 04:02 PM
вообше ненавижу кантри, но зауважал Кеша после того как он сделал кавер на песню бы Трент Резнор (http://www.youtube.com/watch?v=iFx2TmQfM-oHurt)...офигеннная получилась песня.

Йохнны Цаш-Хурт (http://www.youtube.com/watch?v=SmVAWKfJ4Go)

тхе цовер ис УХ-МАЗИНГ!
Какой он Кантри? Она больше балладист или по-нашему - бард

щас послушаю!

peterburger
01-23-2009, 04:03 PM
Потрясающий фильм! Я до неего не знала, кто такой Джонни Кеш.. После него я подсела,,, покупаю диски и постоянно слушаю:leader:

Последнее его видео - предсмертное - мороз по коже даже сейчас.
[Such a drag it is getting old... ]

shielder - опередил :)

shielder
01-23-2009, 04:04 PM
Какой он Кантри? Она больше балладист или по-нашему - бард

щас послушаю!

ну ваше то да, но отголоски кантри. ыммм. да ваше несёт от него кантри на мили вокруг.

shielder
01-23-2009, 04:06 PM
by the way, i repaired the mal-functioning url for Nine Inch Nails` song.

Акватрель
01-23-2009, 04:07 PM
Johnny Cash-Hurt (http://www.youtube.com/watch?v=SmVAWKfJ4Go)

the cover is UH-MAZING!
да.. сильно.. талант не пропьешь..:34:

Акватрель
01-23-2009, 04:09 PM
ну ваше то да, но отголоски кантри. ыммм. да ваше несёт от него кантри на мили вокруг.

у меня на кантри аллергия, Кеш - не кантри..он очень талантливый поэт-песенник

ВремениВагон
01-23-2009, 04:15 PM
Потрясающий фильм! Я до неего не знала, кто такой Джонни Кеш.. После него я подсела,,, покупаю диски и постоянно слушаю:leader:

Я тоже подсела, пару лет назад, купила 3 диска. Но не все мне нравится. Там, где кантри очень чувствуется, там для меня черсчур слащаво.
Вот от этого балдею, именно этот партикулар видео, снято в Сант-Квентин. Позднее он стал это петь быстрее и как-то гламурнее.
И потрясные документальные съемки зрительного зала, как они слушаюТ, какие у них лица:

http://www.youtube.com/watch?v=M89c3hWx3RQ

Акватрель
01-23-2009, 04:22 PM
Я тоже подсела, пару лет назад, купила 3 диска. Но не все мне нравится. Там, где кантри очень чувствуется, там для меня черсчур слащаво.
Вот от этого балдею, именно этот партикулар видео, снято в Сант-Квентин. Позднее он стал это петь быстрее и как-то гламурнее.
И потрясные документальные съемки зрительного зала, как они слушаюТ, какие у них лица:

http://www.youtube.com/watch?v=M89c3hWx3RQ

да - одна из любимых.. Лица у публики довольно интеллигентные, хотя и зеки))

Мне вот эта очень нравится..хоть и не его текникалли))
Sunday Morning Coming Downhttp://www.youtube.com/watch?v=7Cru2ld06-A

shielder
01-23-2009, 04:22 PM
у меня на кантри аллергия, Кеш - не кантри..он очень талантливый поэт-песенник

океы-докеы. мож наверно дело в том что, для меня бард, кантри и ваше акустик гитара звучат не особо интересно, а посему все идут в одну кучу. акустик мне нравится только вот такое. ето свежо, ето интересно, ето талантливо.

Animal Collective - Winter's Love (http://www.youtube.com/watch?v=7zbYYKzTFeQ)

ВремениВагон
01-23-2009, 04:26 PM
да - одна из любимых.. Лица у публики довольно интеллигентные, хотя и зеки))

Мне вот эта очень нравится..хоть и не его текникалли))
Sunday Morning Coming Downhttp://www.youtube.com/watch?v=7Cru2ld06-A
что значит "не его техникалли"? Я эту, кстати, люблю. Ne ego muzyka ili slova?

ВремениВагон
01-23-2009, 04:27 PM
океы-докеы. мож наверно дело в том что, для меня бард, кантри и ваше акустик гитара звучат не особо интересно, а посему все идут в одну кучу. акустик мне нравится только вот такое. ето свежо, ето интересно, ето талантливо.

Animal Collective - Winter's Love (http://www.youtube.com/watch?v=7zbYYKzTFeQ)
Дело в том, что в таком жанре главное - персоналити поэта-композитора-исполнителя в одном лице. Если как личность он интересен тебе, задевает какие-то струны твоей души, значит - попадание.
Интересно ли звучит Ким? Высоцкий? Галич? Щербаков? В таком жанре это, на мой взгляд, вторично, первично - авторское персоналити

Акватрель
01-23-2009, 04:27 PM
что значит "не его техникалли"? Я эту, кстати, люблю. Ne ego muzyka ili slova?

он там в ссылке говорит про своего приятеля, который написал эту песню и он мол присоединится к ним на гастролях через 2 недели..может они вместе писали ее

Акватрель
01-23-2009, 04:28 PM
Дело в том, что в таком жанре главное - персоналити поэта-композитора-исполнителя в одном лице. Если как личность он интересен тебе, задевает какие-то струны твоей души, значит - попадание.

:leader::34:согласна! Как Высоцкий, хотя я не сравниваю..

shielder
01-23-2009, 04:29 PM
Дело в том, что в таком жанре главное - персоналити поэта-композитора-исполнителя в одном лице. Если как личность он интересен тебе, задевает какие-то струны твоей души, значит - попадание.

не спорю, но я так больше по авангарду. меня больше техничность и необычность интересуют.;)

Акватрель
01-23-2009, 04:33 PM
не спорю, но я так больше по авангарду. меня больше техничность и необычность интересуют.;)

а Putumayo диски не любишь слушать?

ВремениВагон
01-23-2009, 04:35 PM
не спорю, но я так больше по авангарду. меня больше техничность и необычность интересуют.;)
Я понимаю. Есть люди, которые не воспринимают бардов (и российских в том числе) вообще как жанр. им претит их, скажем так, элементарность, любительский подход (к музыкальной части в частности) и прочее. Я могу это понять, но для барды значат очень много.

Акватрель
01-23-2009, 04:36 PM
Я понимаю. Есть люди, которые не воспринимают бардов (и российских в том числе) вообще как жанр. им претит их, скажем так, элементарность, любительский подход (к музыкальной части в частности) и прочее. Я могу это понять, но для барды значат очень много.

Шаова любишь?

Дуня Китаева
01-23-2009, 04:36 PM
"Качели". Очень пронравился.

ВремениВагон
01-23-2009, 04:40 PM
Шаова любишь?
С кем-то мы тут обсуждали шаова, на какой-то параллельной ветке. Его прежние песни, те, которые юмористические, мне да, очень нравились. Как там у него машину украли, или как девушка с томиком Джойса идет по улице, и он к ней подкатывается; про деревеньку в три окошечкА... Самая первая тож - Я себе сломал ногУ.
А последняя кассета (какая меня муза укусила) разочаровала, ощущение, что исписался он.
Такая вот имха

Акватрель
01-23-2009, 04:46 PM
С кем-то мы тут обсуждали шаова, на какой-то параллельной ветке. Его прежние песни, те, которые юмористические, мне да, очень нравились. Как там у него машину украли, или как девушка с томиком Джойса идет по улице, и он к ней подкатывается; про деревеньку в три окошечкА... Самая первая тож - Я себе сломал ногУ.
А последняя кассета (какая меня муза укусила) разочаровала, ощущение, что исписался он.
Такая вот имха

Да, согласна.. но я ходила на его последний концерт и вживую все же он лучше слушается.. Но слушаю я его старые песни, в основном..

я поняла, почему некоторые люди не любят бардов - люди подсаженные на музыку и которым текст (поэзия) немного пофик.. Мне всегда важны были слова.. по-крайней мере в российскй музыке

ВремениВагон
01-23-2009, 04:57 PM
Да, согласна.. но я ходила на его последний концерт и вживую все же он лучше слушается.. Но слушаю я его старые песни, в основном..

я поняла, почему некоторые люди не любят бардов - люди подсаженные на музыку и которым текст (поэзия) немного пофик.. Мне всегда важны были слова.. по-крайней мере в российскй музыке
Эээ... это, вероятно, не совсем так. Я, например, профессиональный музыкант, так что "пподсажена на музыку" по определению.
Так что связь тут не очевидна.

Знаю лично парочку-тройку совершенно не пподсаженных на музыку, но как бы не воспринимаюшхих бардов.
Это вопрос жанровых предпочтений. Например, среди любителей серьезной классической музыки есть те, кто не любит скрипку; сругие не любят оперы, а симф. концерты посешхают с удовольствием. Среди НЕлюбителей бардов есть именно что много любителей поэзии.

Акватрель
01-23-2009, 05:00 PM
Эээ... это, вероятно, не совсем так. Я, например, профессиональный музыкант, так что "пподсажена на музыку" по определению.
Так что связь тут не очевидна.

Знаю лично парочку-тройку совершенно не пподсаженных на музыку, но как бы не воспринимаюшхих бардов.
Это вопрос жанровых предпочтений. Например, среди любителей серьезной классической музыки есть те, кто не любит скрипку; сругие не любят оперы, а симф. концерты посешхают с удовольствием. Среди НЕлюбителей бардов есть именно что много любителей поэзии.

аха.. значит моя версия не пройдет.. :D

ВремениВагон
01-23-2009, 05:01 PM
Да, согласна.. но я ходила на его последний концерт и вживую все же он лучше слушается..
По поводу Шаова: меня раздражает, когда у него подпевают хором. Ну уж очень разухабисто получается, вот как Не ходи, Иван Иваныч.

shielder
01-23-2009, 05:02 PM
Эээ... это, вероятно, не совсем так. Я, например, профессиональный музыкант, так что "пподсажена на музыку" по определению.
Так что связь тут не очевидна.

Знаю лично парочку-тройку совершенно не пподсаженных на музыку, но как бы не воспринимаюшхих бардов.
Это вопрос жанровых предпочтений. Например, среди любителей серьезной классической музыки есть те, кто не любит скрипку; сругие не любят оперы, а симф. концерты посешхают с удовольствием. Среди НЕлюбителей бардов есть именно что много любителей поэзии.

ну мне н/р поезия до лампады. я люблю такое-

Meshuggah (Fredrik) + Morgan Incredible Medley (http://www.youtube.com/watch?v=U5YEqmIIdj8)

интересно а вам такое нравится? столько таланта для етого требуется ваше!!! а люди не ценют!!!:теуфел::теуфел::теуфел:

ВремениВагон
01-23-2009, 05:10 PM
ну мне н/р поезия до лампады
Прости мою необразованность, но что такое н/р?:confused:

Акватрель
01-23-2009, 05:11 PM
Прости мою необразованность, но что такое н/р?:confused:

Не Русская?:17:

Акватрель
01-23-2009, 05:12 PM
По поводу Шаова: меня раздражает, когда у него подпевают хором. Ну уж очень разухабисто получается, вот как Не ходи, Иван Иваныч.

Да? гыы.. а мне нравится.. разухабистость натуры)) из цыган мы:17::leader:

ВремениВагон
01-23-2009, 05:14 PM
ну мне н/р поезия до лампады. я люблю такое-

Meshuggah (Fredrik) + Morgan Incredible Medley (http://www.youtube.com/watch?v=U5YEqmIIdj8)

интересно а вам такое нравится? столько таланта для етого требуется ваше!!! а люди не ценют!!!:теуфел::теуфел::теуфел:
Нравится. И то, что это мастерски исполнено - нет сомнений. Но целый концерт (или отделение) я не вынесу, пожалуй. :)

ВремениВагон
01-23-2009, 05:15 PM
Да? гыы.. а мне нравится.. разухабистость натуры)) из цыган мы:17::леадер:
а мы вот нет. :(

Акватрель
01-23-2009, 05:16 PM
Нравится. И то, что это мастерски исполнено - нет сомнений. Но целый концерт (или отделение) я не вынесу, пожалуй. :)

agree)) а парень на ударниках на Макаревича в молодости похож))

У меня уже головная боль появилась на 2й минуте))

shielder
01-23-2009, 05:48 PM
Прости мою необразованность, но что такое н/р?:цонфусед:

имел ввиду сказать "например"...прошаю на етот раз!:D

untamed
01-23-2009, 06:11 PM
Потрясающий фильм! Я до неего не знала, кто такой Джонни Кеш.. После него я подсела,,, покупаю диски и постоянно слушаю:leader:

Для этого нужно родиться и вырасти в Америке. Я о нем узнала от моей дочки. Она хорошо знает музыку 60-х и 70-х. У них, у молодежи, сейчас эта музыка популярна. Это здорово, что молодежи опять нравится Pink Floyd and Jonny Cash. А фильм, действительно, потрясающий, и Хоаким заслуживал Оскара.

untamed
01-23-2009, 06:16 PM
ну ваше то да, но отголоски кантри. ыммм. да ваше несёт от него кантри на мили вокруг.

Верно, он начинал, как кантри, просто у него на столько уникальный стиль, что его трудно отнести к какому бы то конкретному стилю. Джун Картер - его жена была кантри.

untamed
01-23-2009, 06:18 PM
Дело в том, что в таком жанре главное - персоналити поэта-композитора-исполнителя в одном лице. Если как личность он интересен тебе, задевает какие-то струны твоей души, значит - попадание.
Интересно ли звучит Ким? Высоцкий? Галич? Щербаков? В таком жанре это, на мой взгляд, вторично, первично - авторское персоналити

Прекрасно сказано! Согласна полностью!

untamed
01-23-2009, 06:20 PM
а Putumayo диски не любишь слушать?

Он мне тоже нравится!:leader:
http://www.youtube.com/watch?v=K4VRGALZdBA

Еще обожаю Ces&#225;ria &#201;vorа и Salif Keita.
http://www.youtube.com/watch?v=UkUUaxjQCfI&feature=related

Interpreter
01-23-2009, 07:23 PM
Адмиралъ

shielder
01-23-2009, 08:05 PM
Верно, он начинал, как кантри, просто у него на столько уникальный стиль, что его трудно отнести к какому бы то конкретному стилю. Джун Картер - его жена была кантри.

а понятно. ;)

shielder
01-23-2009, 08:07 PM
а Putumayo диски не любишь слушать?

simplamente good! :leader::34:

untamed
01-23-2009, 11:15 PM
Только что посмотрела "Slumdog millionaire". Класнный фильм. Рекомендую.

gigil67
01-24-2009, 01:37 AM
Посмотрел ... Любовь - морковь 2 ... малость посмеялся ...

...
01-24-2009, 02:54 PM
"Ночи в Роданте" советую посмотреть этот фильм, безумно трогательный, оставляю в коллекции лучших просмотренных мною фильмов.

untamed
01-24-2009, 05:55 PM
"Ночи в Роданте" советую посмотреть этот фильм, безумно трогательный, оставляю в коллекции лучших просмотренных мною фильмов.

Мне тоже понравился. :good:

untamed
01-24-2009, 06:04 PM
Посмотрел ... Любовь - морковь 2 ... малость посмеялся ...

А ссылочку?

persona
01-24-2009, 08:20 PM
Вчера дома Gran Torino посмотрели. Ничего такой фильм. Нам понравился.

Glafira
01-24-2009, 10:14 PM
Посмотрела фильм Joshua. Очень качественный триллер. Давно ничего подобного не смотрела, поэтому смотреть сие муви было интересно. Интересные закрутки и неожиданые повороты щекотали нервы и моск. В ролях мой весьма любимый Сэм Роквелл. Рекомендую любителям поджимать ножки, сидючи на диване в темной комнате.

untamed
01-24-2009, 10:32 PM
Посмотрела фильм "Wrestler"

http://www.filmofilia.com/wp-content/uploads/2008/08/wrestler_2.jpg

Мики Рурки играет, как будто самого себя. 14 лет его не снимали, а потом - Золотой Глобус.
Фильм понравился.

Акватрель
01-25-2009, 01:32 AM
я такой пост про бенджанима Баттона начеркала, а потом стерлось.. блин! Короче - в полном восторге!! салов нет. адани имоции:17::cool::-P

ВремениВагон
01-25-2009, 01:54 AM
Посмотрела фильм "Wrestler"
Мики Рурки играет, как будто самого себя. 14 лет его не снимали, а потом - Золотой Глобус.
Фильм понравился.
Вот кого я пойду смотреть в любом случае, или видео срентую. Микки - личность.

shurik256
01-25-2009, 02:51 AM
вчера посморел "Вики Кристина Барселона" ))) теперь это один из моих любимых фильмов...
Шикарно, красиво ...
всем советую

klukva
01-25-2009, 12:19 PM
"Бумажный Солдат" не понравился, бред редкостный. И посмотрела фильмь "Морфий", хороший фильм, только очень много жутких кадроф операционных (я такое немогу смотреть)

gigil67
01-25-2009, 12:30 PM
А ссылочку?На местном трекере скачивал ... А где ещё есть? ... не знаю ...

Дуня Китаева
01-25-2009, 12:31 PM
А "Milk" никто не смотрел?

untamed
01-25-2009, 02:58 PM
На местном трекере скачивал ... А где ещё есть? ... не знаю ...

Не нашла. Только трейлер.:(

Malishka
01-25-2009, 03:02 PM
я такой пост про бенджанима Баттона начеркала, а потом стерлось.. блин! Короче - в полном восторге!! салов нет. адани имоции:17::цоол::-П

Мои родители вчера посмотрела. Мама до сих пор в шоке что на Оскар выдвинули. Ей не понравилось, но она ещё переваривает, может даже ещё раз посмотрит. Я ей запретила мне рассказывать :1: так как всё таки надеюсь увидеть

untamed
01-25-2009, 03:04 PM
Originally Posted by Акватрель View Post
я такой пост про бенджанима Баттона начеркала, а потом стерлось.. блин! Короче - в полном восторге!! салов нет. адани имоции:цоол::-П

Я тоже в восторге!

У меня тоже, кстати, пост стерся. :(

Махрютка
01-25-2009, 03:15 PM
на каком сайте можно посмотреть этот фильм с бредом питом?

в кинотеатр в лом перецца:lol:

Манюня
01-25-2009, 03:16 PM
вчера посморел "Вики Кристина Барселона" ))) теперь это один из моих любимых фильмов...
Шикарно, красиво ...
всем советуюда ну? а мне показался "проходным"

прям совсем не вудиаленовский нискоко

кроме облизывания на Хавиера Бардема, там больше и смотреть нечего

ну Пенелопа хороша, ну и всё

shielder
01-25-2009, 07:40 PM
только что вернулись с Гран Торино. фильм понравился. жалко было девушку и старика.

одно только- почему Иствуду так нравится снимать фильмы, где он кого нить оч не жалует, но по ходу начинает души не чаять по людям, которых он терпеть не мог минуту назад? также было н/р в "Малышке На Мульон"...ет примерно также как Тарантиныч любит снимать про месть.

Бегемот
01-25-2009, 07:47 PM
Вот этот http://relax.ru/video/view/?id=v3309013907

Скрипт отличный! :34:
остальное неочень.

Акватрель
01-25-2009, 08:27 PM
Мои родители вчера посмотрела. Мама до сих пор в шоке что на Оскар выдвинули. Ей не понравилось, но она ещё переваривает, может даже ещё раз посмотрит. Я ей запретила мне рассказывать :1: так как всё таки надеюсь увидеть

я знаю еще только одного другого человак, которому не понравилось.. всем остальным - обалденно понравилось.. Мне кажется, если понравился "Форест Гамп", то и этот тоже понравится.. очень похожий по стилю и идее и исполнению..

Malishka
01-25-2009, 08:33 PM
я знаю еще только одного другого человак, которому не понравилось.. всем остальным - обалденно понравилось.. Мне кажется, если понравился "Форест Гамп", то и этот тоже понравится.. очень похожий по стилю и идее и исполнению..

Форест Гамп им понравился, а этот......папа выседил только половину а мама таки весь закончила, но ей очень не понра. Жду когда сама посмотрю а там мы с ней обсудим

Махрютка
01-25-2009, 08:35 PM
я знаю еще только одного другого человак, которому не понравилось.. всем остальным - обалденно понравилось.. Мне кажется, если понравился "Форест Гамп", то и этот тоже понравится.. очень похожий по стилю и идее и исполнению..

а сколько он по времени идёт? говорят очень долгий:leader:

Акватрель
01-25-2009, 08:35 PM
Форест Гамп им понравился, а этот......папа выседил только половину а мама таки весь закончила, но ей очень не понра. Жду когда сама посмотрю а там мы с ней обсудим

мне странно - почему?:confused:

Акватрель
01-25-2009, 08:35 PM
а сколько он по времени идёт? говорят очень долгий:leader:

3 hrs

Malishka
01-25-2009, 08:36 PM
мне странно - почему?:цонфусед:

не могу ответить так как я её попросила не рассказывать пока, а на форум я бы не хотела её привести :1:

Махрютка
01-25-2009, 08:36 PM
3 хрс

ёпт))

Акватрель
01-25-2009, 08:39 PM
ёпт))

я бы еще 2 часа бы смотрела.. потрясающие кадры - природа, сьемки, очень правдоподобный грим - такого еще ни разу не видела.. все актеры прошли возрастные перетрубации и все очень правдоподобно.. А Квини - я иверена, что она возьмет Оскара за свою роль мамы.. это что-то:17:

Бегемот
01-25-2009, 08:39 PM
3 hrs


о каком фильме спич?

Акватрель
01-25-2009, 08:39 PM
о каком фильме спич?

Benjamin Button

Бегемот
01-25-2009, 08:41 PM
Benjamin Button

Этот фильм не понравился малышкиным родителям или какой-то другой?
\уточняет\

Махрютка
01-25-2009, 08:41 PM
я бы еще 2 часа бы смотрела.. потрясающие кадры - природа, сьемки, очень правдоподобный грим - такого еще ни разу не видела.. все актеры прошли возрастные перетрубации и все очень правдоподобно.. А Квини - я иверена, что она возьмет Оскара за свою роль мамы.. это что-то:17:

не знаешь на каком сайте можно посмотреть?:(


нам до кинотеатра не судьба доехать:lol:

Malishka
01-25-2009, 08:42 PM
Этот фильм не понравился малышкиным родителям или какой-то другой?
\уточняет\

да, именно этот именно моим

Свинка-бу
01-26-2009, 12:37 AM
[Hank and Mike]
ето что-то с чем-то.
советую всем выпить и посмотреть этот фильм.
можно не сейчас, можно на истер.
:lol:

valevsska
01-26-2009, 09:36 AM
[Hank and Mike]
ето что-то с чем-то.
советую всем выпить и посмотреть этот фильм.
можно не сейчас, можно на истер.
:lol:


вот это самое главное :shura:

Destenia
01-26-2009, 11:06 AM
Der Rote Baron или The Red Baron о знаменитом летчике-асе времен I мировой. Фильм очень понравился :good:

Sarochka
01-26-2009, 11:37 AM
я такой пост про бенджанима Баттона начеркала, а потом стерлось.. блин! Короче - в полном восторге!! салов нет. адани имоции:17::cool::-P

:leader:

Sarochka
01-26-2009, 11:38 AM
[Revolutionary Road]
фильм НЕ понравился
не знаю, почему
наверное сильно много мужских слез

Акватрель
01-26-2009, 11:38 AM
:leader:

:priv:Кейт Бланшет была потрясающа.. а еще у меня вопрос - они ее тело снимали, когда она была юной балериной? или это дабл? Потому как ваще полный атас..

Sarochka
01-26-2009, 11:40 AM
[:priv:]Кейт Бланшет была потрясающа.. а еще у меня вопрос - они ее тело снимали, когда она была юной балериной? или это дабл? Потому как ваще полный атас..

похоже на нее, хотя не исключена дублерша
там очень хорошо поработали компьютерщики :34:

Манюня
01-26-2009, 11:43 AM
:прив:Кейт Бланшет была потрясающа.. а еще у меня вопрос - они ее тело снимали, когда она была юной балериной? или это дабл? Потому как ваще полный атас.. я читала что Кейт специально для этой роли тренировалась на балерину