PDA

View Full Version : Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97

Alter Ego
02-16-2008, 01:20 PM
Что это за фильм 12?

Цирюльника смотрела и плакала
Смотрела в более младшем возрасте и идеологические мысли не разглядывала хоть и не сомневаюсь что там они есть. Посмотрела один раз и больше не смогла. Этого было достаточно
"12" - новый фильм Михалкова. Кажется, римейк "12 angry men".

12 и Монгол в этом году на Оскара выдвинули.

марик - камарик
02-16-2008, 01:21 PM
Посмотрел:
ESL - понравилось
Becoming Jane - понравилось

Милька
02-16-2008, 01:32 PM
Там еще много совершенно изумительно снятых маленьких сцен..
Военный парад, все навытяжку как струны, никто не дышит, начищенные сапоги - а рядом с сапогми скачет и чирикает маленький птенчик
дуэль

Рыпка
02-16-2008, 01:55 PM
дуэль
Да.
А прорубь?

Свинка-бу
02-16-2008, 01:56 PM
попыталась посмотреть "мымру"...
дешовая китайская подделка под "служебный роман" на новый лад... тьху!
даже не досмотрела....

ВремениВагон
02-16-2008, 02:05 PM
я не помню уже
но даже не уговаривайте )
да, после этого фильма - с Михалковым у меня как отрезало.:)


Разумеется, использовать собственные приемы совершенно непростительно для художника. :лол:

Он был художником. А стал маститым самодовольным барином, которому не надо бороться за место под солнцем, чего-то там изобретать, искать, удивлять зрителей.
Духовная сытость - вот как можно охарактеризовать это состояние.

Акватрель
02-16-2008, 10:44 PM
Духовная сытость - вот как можно охарактеризовать это состояние.
это точно.. художник должен быть голодным..а у Михалкова щеки лоснятся

Махрютка
02-16-2008, 10:45 PM
смотрю"12"

Махрютка
02-17-2008, 12:16 AM
бред какойта

ATILLA
02-17-2008, 12:21 AM
Телепорт (http://www.intv.ru/view/?film_id=44683)

http://www.filmz.ru/films_files/posters/medium/m_3883.jpg
режиссер Даг Лиман
в ролях Хайден Кристенсен
Сэмюэль Л. Джексон
Дайан Лэйн
Джейми Белл
жанр фантастика, экшн
страна США

Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока однажды он не узнал, что он может телепортироваться с места на место. Новые способности открыли перед ним весь мир. Он может побывать в Нью-Йорке и Токио, посетить античные развалины в Риме, увидеть «крышу мира» с горы Эверест, увидеть 20 рассветов и 20 закатов. И все — в один день.
Теперь ему не нужны деньги — он может взять сколько хочет. Однако в один момент он обнаруживает, что стал мишенью. На него, как и на других подобных ему, объявлена охота. На протяжении тысячи лет тайное общество стремится уничтожить их. Вскоре Дэвид узнает истинную ценность его новых способностей
Смотреть можно.:cool:

Рыпка
02-17-2008, 10:24 PM
Он был художником. А стал маститым самодовольным барином, которому не надо бороться за место под солнцем, чего-то там изобретать, искать, удивлять зрителей.
Духовная сытость - вот как можно охарактеризовать это состояние.
Еще раз: меня мало интересует личность режиссера - негодяй он или милейший души человек, какой он был, кем он стал, сколько у него денег, с кем он спит и так далее. И говорить o личности режиссера тоже неинтересно.

mermaid
02-17-2008, 10:27 PM
Начала смотреть сериал " Атлантида"...

untamed
02-17-2008, 11:08 PM
Ирония судьбы-2
Кстати, фильм мне абсолютно не понравился. Сценарий слабый. Актер, игравший, сына Жени и Гали, изо всех сил старался копировать папу, то бишь, Андрея Мягкова, его актерскую технику. В фильме абсолютно отсутствуют несколько очень важных для зрителя моментов: почему Женя, все-таки, не женился на Наде? Первый фильм, добрый, искренний, занканчивается на том, что Надя прилетает к Жене в Москву, и последние кадры застают обнявшивхся героев, и Женя благодарит своих друзей за то, что они так круто переменили его судьбу, отправив его в Ленинград. Второй фильм повествует уже о том, что Женя женат на Гале (!), совсем не объясняя почему. Бормотания-объяснения Ширвиндта в начале фильма звучат совсем неубедительно. Это - очень слабое место в фильме.
Второе, режиссер слишком много внимания уделяет пьяному валянию по полу сына Жени, неуклюжему подражанию валянию по полу Жени в первом фильме. Если в первом фильме это было закономерно, и Женя должен был предстать перед нами смешным и жалким, так что зритель начинает сочувствовать герою, что так мастерски выполнил Мягков. Во втором фильме этого не возникает. Актер, как я уже сказала выше, просто копирует технику Мягкова. И, как известно, подражание в актерском ремесле, вещь неблагодарная. Актер, опираясь на уже отработанные элементы другого, должен шагнуть дальше - привнести что-то свое, индивидуальное. Это - для среднего актера. Хороший актер отрабатывает свою технику, свои элементы. Наконец, выдающийся актер показывает нечто такое, что до этого не делал никто, при том остается искренне убедительным настолько, что зритель ему верит. Станиславский учил своих актеров знаменитыми "верю-не верю".
Второе, Женя, постепенно, из жалкого становится очень обаятельным, мы начинаем видеть его доброту, и, даже, жестоко правдивые слова сказанные Наде по поводу ее отношений с Ипполитом, не отталкивают нас от него, а, наоборот, притягивают к нему больше, т.к. именно в этих словах ключ фильма, объяснение, почему Надя оставляет Ипполита, и уходит к Жене.
Кроме того того, сюжет, развиваясь, последовательно показывает нам, что Ипполит болезненно ревнив, тем самым отталкивает Надю еще больше, его барско-покровительственное отношение к Наде: "Молчи. Ты недотепа, я не удивляюсь, что это случилось с тобой", и т.д. Женя, же, относится к Наде не как к вещи, а, как к женщине. Вспомним его застегивание Наде сапог, его мытье посуды за собой, что вызывает у Нади просто Джокондовскую улыбку. Я, как женщина, уверена, что Ипполит никогда бы не помог Наде убирать со стола, просто бы, поев, пробормотал бы что-то, вроде "Спасибо, все было вкусно", и ушел был смотреть телевизор, оставив Надю разгребать авгиевы конюшни грязной посуды, оставшейся после праздников. Женя, же, наверняка останется на кухне, помогая жене.
Мужчины, дорогие, не хотите "головной боли" у жены в спальне? Сделайте СЕБЕ одолжение, помогите своим женам помыть посуду, пропылесосить, и, тогда, вместо головной боли, или "устала" будут открытые объятия.
И третье, разговор-дуэль на морозе между Ипполитом и Женей, также многое объясняют: "Такие, как вы, все разрушают...- , и парирование, - Вы не способны на порыв. Безумие вам не по плечу". Все эти абсолютно неотъемлемые, моменты в первом фильме, плюс, и огромный плюс, блестящая игра актеров, музыка, тонкая, лиричная, стихи Афанасия Кочеткова "С любимыми не расставайтесь...", прекрасная режиссура Эльдара Рязанова, несомненно сделали этот фильм настолько любимым, что он вошел в список классики.
Второй, же, фильм, абсолютно не объясняет, наряду уже с перечисленным мной выше, почему Надина дочка выбирает жениного сына? Почему она так легко отказывается от своего жениха? Зритель просто не верит, вот и все! Классическое опять, "верю-не верю"...
Словом, сценарий скомканный, режиссура бездарная, актерская игра - очень слабенькая, и, даже, появившаяся в конце, плеяда мастеров-ветеранов, которым не на чем "играть", настолько нелепый сценарий, не может спасти фильм, который из попытки стать лирической комедией, закончился жалким фарсом.;)

Свинка-бу
02-17-2008, 11:09 PM
скока букаФ...
нет шоп просто "фильм - гАвно" [:lol:]

Махрютка
02-17-2008, 11:15 PM
Начала смотреть сериал " Атлантида"...
там 300 серий:mad:

Радригес
02-17-2008, 11:22 PM
Michael Clayton - good. Начало нудноватое, но потом хорошо.
Чем то напомнило Erin Brockovich с Дж Робертс.

ВремениВагон
02-17-2008, 11:35 PM
Еще раз: меня мало интересует личность режиссера - негодяй он или милейший души человек, какой он был, кем он стал, сколько у него денег, с кем он спит и так далее. И говорить о личности режиссера тоже неинтересно.

Да что Вы заладили - личность режиссера да личность режиссера.
Духовнaя сытость это не о личности. Это о результате действий этой личности, т.е. о конечном продукте. О том, что сквозит из каждого кадра Цырюльника.

Махрютка
02-17-2008, 11:36 PM
на саiте что атила дал, даже"богатые тоже плачут " есть..хы:shura:

ВремениВагон
02-17-2008, 11:37 PM
Еще раз: меня мало интересует личность режиссера - негодяй он или милейший души человек, какой он был, кем он стал, сколько у него денег, с кем он спит и так далее. И говорить о личности режиссера тоже неинтересно.

Да что Вы заладили - личность режиссера да личность режиссера.
Духовнaя сытость это не о личности. Это о результате действий этой личности, т.е. о конечном продукте. О том, что сквозит из каждого кадра Цырюльника.

Когда у художника ничего нигде не свербит, гвоздь в заднице не сидит - он начинает самоповторяться, вовсю пользоваться наработанными приемами, брать то, что на поверхности лежит, что не надо копать глубоко. Это и есть духовная сытость, когда ничего нового художнику не надо, ему и так хорошо. И это не спрячешь.

Как-то Вы невнимательно читаете посты, на которые отвечаете. Где у меня сказано собственно про личность Михалкова, сколько у него денег, с кем он спит ? Я про это и не знаю ничего.

YUM
02-18-2008, 02:02 AM
"Самое лучшее кино".
Ну что сказать? Опыта режиссуры и писания сценариев явно не достало. Монтажом можно было подправить, но не смогли " отрезать ".Пожалели отснятый материал. Поэтому местами - затянутые сцены, местами - не по теме вообще.
Однако в целом заявленый как "стёб-фильм" он таковым и получился.
"Отстебали" все, что под руку попало:D "Бумер", "Красотку", "Бригаду", "9 роту", оба "дозора", осторожненько проехали по "Мастеру и Маргарите" и еще каих-то штамп -брендов, кочующих с голлвиудских в индийские, японско - китайские и обратно "киношедёвры".
Безусловно талантливо сделана компьютерная графика! Она тут не демонстарция: "а мы тоже так могём", а абсолютно естественная и "в тему".
Чудесная работа Джигарханяна. В телеинтервью Гарик - Будьдог признавался, что без него фильм вообще бы не состоялся, так-одни несвязанные куски... Очень понравилось то, что не "тянул на себя одеяло" Миша Галустян, подыгрывал точно и это с его-то привычкой везде быть первым и видным...
Фильм, конечно, наш - рассейский. Понять глубинную основу стеба над тюннингом "Оки", это мало кому в забугровиях удастся. Точно также не понять что такое " тригада" и стеб на педерастическим изгибами Тимы Милана, "сержантско-генеральским" матом Нагиева.
Мат там есть. неприкрытый. Без присвиста. Ухо и глаз резанул, применен точно там, где и должен был быть. Запомнился.:D
Коротко - я смеялся...да чё там, я - ржал!

Рыпка
02-18-2008, 10:31 PM
Духовнaя сытость это не о личности. Это о результате действий этой личности, т.е. о конечном продукте. О том, что сквозит из каждого кадра Цырюльника.

Когда у художника ничего нигде не свербит, гвоздь в заднице не сидит - он начинает самоповторяться, вовсю пользоваться наработанными приемами, брать то, что на поверхности лежит, что не надо копать глубоко. Это и есть духовная сытость, когда ничего нового художнику не надо, ему и так хорошо. И это не спрячешь.


Давайте допустим на минутку, что вы совершенно ничего не знаете о личности Михалкова. Просмотрев "Сибирский цирюльник" вы бы поняли что его режиссер - духовно сытый, холеный барин который ничего нового не хочет, ("у которого ничего нигде не свербит и тд..)?

(Только не надо общих фраз типа "это сквозит в каждом кадре". Каким образом это сквозит, например в сцене с прорубью, с матерью кадета Толстого, с тем же птенцом во время военного парада?)

ВремениВагон
02-18-2008, 10:42 PM
Давайте допустим на минутку, что вы совершенно ничего не знаете о личности Михалкова.
Я уже давно ничего не знаю о личности Михалкова. 20 лет у меня нет русского ТВ

Просмотрев "Сибирский цирюльник" вы бы поняли что его режиссер - духовно сытый, холеный барин который ничего нового не хочет, ("у которого ничего нигде не свербит и тд..)?
Я бы? - безусловно. :)
Но не боги горшки обжигают, уверяю вас. :))
Возьмите напрокат кассету, например, Механического пианино, посмотрите ее пару-тройку раз подряд. А потом посмотрите Цырюльника - и Вы сами все увидите.



(Только не надо общих фраз типа "это сквозит в каждом кадре". Каким образом это сквозит, например в сцене с прорубью, с матерью кадета Толстого, с тем же птенцом во время военного парада?)

Я таких подробностей не помню. Смотрела фильм два раза (!) когда он вышел, так что довольно давно. Тогда кто-то одолжил кассету на несколько дней. Впечатление было сильное, и я его (впечатление) помню хорошо. Впечатление это было ....как бы выразиться точнее... захотелось вымыть руки. Как будто что-то нечистоплотное трогаешь. Масленицу помню хорошо. Как стаканы жрут помню. Про птенчика - извините, нет.

Пересматривать возможности не имею.

Рыпка
02-18-2008, 10:54 PM
Давайте допустим на минутку, что вы совершенно ничего не знаете о личности Михалкова. Просмотрев "Сибирский цирюльник" вы бы поняли что его режиссер - духовно сытый, холеный барин который ничего нового не хочет, ("у которого ничего нигде не свербит и тд..)?


Возьмите напрокат кассету, например, Механического пианино, посмотрите ее пару-тройку раз подряд. А потом посмотрите Цырюльника - и Вы сами все увидите.

За рыбу деньги.
(по моему-это так называется. Русского телевидения у меня не было и нет. Ставить его не имею желания) :lol:

omele
02-18-2008, 10:58 PM
извините ,что вклиниваюсь
но после "Свой среди чужих ,чужой среди своих "
я не смогла смотреть ЦЫрюльника
неестественно ,ненатурально было для меня

(при всей моей симпатии к Рыбке ):rtyu:

ВремениВагон
02-19-2008, 01:30 AM
За рыбу деньги.
(по моему-это так называется. Русского телевидения у меня не было и нет. Ставить его не имею желания) :лол:
Про рыбу не поняла. Зачем Вы мои фразы выделили болдом - тоже. Видно, дура я тупая.
Рыпку вижу в первый раз. На личности не перехожу.

antuanetta
02-19-2008, 10:00 AM
Последний фильм, который я посмотрел это Ali G Indahouse!
прЫкольный фильмеЦ :lol:
Недавно посмотрела "Поцелуй не для прессы" . Фильм рассказыет о жизни Путина. Очень хорошее кино!
http://www.etvnet.ca/cgi-bin/video/eitv_browse.fcgi?action=details&media_file=132342

IKIKO
02-19-2008, 04:27 PM
http://i030.radikal.ru/0802/21/d1731cc68452.jpg
Приятно смотреть на картинку, в которой мужчины одеты, как мужчины, дамы, как дамы и через слово не употребляется площадная ругань.

Ta
02-19-2008, 05:53 PM
[TRADE]
я серьезно покинула реальность на время просмотра фильма..

IKIKO
02-19-2008, 05:57 PM
[TRADE]
я серьезно покинула реальность на время просмотра фильма..
Виртуальную?;-):lol::D

klukva
02-19-2008, 07:58 PM
смотрю "солдаты 14", ничего особенного.

Ta
02-19-2008, 08:41 PM
Виртуальную?;-):лол::Д
вас разве покинешь?;)

Sea
02-19-2008, 09:19 PM
"Мороз по коже" - бандитская сказка
Но образ главного героя понравился: простой как рубаха и умный как энциклопедия Эх, в жизни бы такого встретить,,,
http://russianremote.com/3259.html

klukva
02-20-2008, 01:21 AM
посмотрела комедию "все могут короли", одноразовый, легкий фильмец.

...
02-20-2008, 02:21 AM
"Лавка чудес" очень добрый и позитивный фильм - сказка

Vidik
02-20-2008, 11:21 PM
Clover Field супер.

anzhelina
02-21-2008, 10:13 AM
посмотрите "Громовых", очень русский фильм.
Cериал “ Громовы”-это первый сериал, который произвёл на меня впечатление и я могу с уверенностью сказать, что его действительно стоит посмотреть. Он не только интересен, но и поучителен . Это история о простой советской семье, о том, как дети, которые выросли в атмосфере любви, понимания и согласия, остаются верными этим жизненным принципам, несмотря на все тягости жизни. Игра актёров просто завораживает! Я считаю, что Александр Баранов мастерски показал живые человеческие чувства, нормальные отношения в семье, естественность событий и главных героев. Хотелось бы узнать разные мнения об этом сериале. http://www.etvnet.ca/cgi-bin/video/eitv_browse.fcgi?action=details&media_file=9873

Свинка-бу
02-21-2008, 11:21 AM
Хотелось бы узнать разные мнения об этом сериале.
:6:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=41801&highlight=%E3%F0%EE%EC%EE%E2%FB

Aurbo
02-21-2008, 04:50 PM
Кто смотрел ["The Spiderwick Chronicles"]? Хочу сходить с сыном 12 лет.

IKIKO
02-23-2008, 04:07 PM
Напоролся три дня назад на фильм 1970-х с Голди Хоун и Джорджем Сигалом: THE DUCHESS AND THE DIRTWATER FOX.
Я смотрел его в году 1989, в видеосалоне в магазине ЗЕНИТ в Сокольниках, прогуливая школу:lol:
И сегодня посмотрев получил огромное удовольствие!:D
http://i040.radikal.ru/0802/2f/06b10185ddc8.jpg

Махрютка
02-23-2008, 07:20 PM
хотела фильм посмотреть на аттиловском сайте,а они виснут.:(
..потому что много людей щас смотрит или у меня инет тормозит?:confused:

IKIKO
02-23-2008, 07:25 PM
хотела фильм посмотреть на аттиловском сайте,а они виснут.:(
..потому что много людей щас смотрит или у меня инет тормозит?:confused:
А что за сайт у Атли и что там за фильмы?

klukva
02-23-2008, 07:26 PM
посмотрела "контракт на любовь", хороший фильм.

Махрютка
02-23-2008, 07:28 PM
А что за сайт у Атли и что там за фильмы?
intv.ru

IKIKO
02-23-2008, 07:45 PM
intv.ru
Спасибо! Зарегистрировался у Атли - жду пароль:D

Махрютка
02-23-2008, 08:35 PM
Спасибо! Зарегистрировался у Атли - жду пароль:D
:2:

ВремениВагон
02-23-2008, 08:39 PM
Кто смотрел ["The Spiderwick Chronicles"]? Хочу сходить с сыном 12 лет.
IMDb хорошо оценивает - 7.4

Aurbo
02-23-2008, 09:03 PM
ИМДб хорошо оценивает - 7.4
Спасибо. Сын смотрел - emu очень понравилось, там,говорит, монстры. А один monstr обернулся птицей - и его съели.

ВремениВагон
02-23-2008, 09:10 PM
А один монстр обернулся птицей - и его съели.
Это неплохо. :)

vitalysk
02-25-2008, 12:07 PM
"Another 8mm"

Ничего общего с первым, но довольно-таки развлекательно. Только совсем попсовый конец. Как будто постановщику надоело работать и он спешно приклеил "из другого кино".

ATILLA
02-25-2008, 12:28 PM
intv.ru
это сайт моего знакомого из амстердама, не надо мне его приписывать, смотреть там без тормозов можно от скорости 512кбт, бывает что сайт глюкает, но очень редко...

Карлсон
02-25-2008, 01:37 PM
Спасибо! Зарегистрировался у Атли - жду пароль:D
А для чего регицца-то:confused:
И так смотреть можно

nat123
02-25-2008, 01:55 PM
А я етова вчера посмотрела "Заяц над пропастью", мне понравилось

persona
02-25-2008, 02:59 PM
Посмотрела в субботу Vantage Point. Так себе... Мне показалось немного непродуманным некоторые моменты, или просто скомканными... Но на один раз ничего.

Вот от *12* я плевалась. Ожидала, наверное, бОльшего.

Теперь осталось фильмы, номинированные на Оскара пересмотреть :)

madV
02-25-2008, 03:04 PM
говорят (http://www.bigempire.com/filthy/nocountryforoldmen.html) "No country for old men" - ничего фильм. Кто-нибудь смотрел?

Ha7_миХолмах
02-25-2008, 03:24 PM
Посмотрела "Охота на пиранью" - конечно с элементами сказки, но динамично ... даже до конца досмотрела , да и Миронов с Машковым неплохой тандем


http://media-news.ru/uploads/fotos/pir00.jpg

omele
02-25-2008, 05:27 PM
А я етова вчера посмотрела "Заяц над пропастью", мне понравилось
привет
знакомое название ,напомни ,о чем там ?

nat123
02-25-2008, 05:31 PM
А там как один сватался к дочке барона и там ещё Брежнев на шaре летал и ему цыгане привезли английскую каралеву

ВремениВагон
02-25-2008, 05:36 PM
говорят (http://www.bigempire.com/filthy/nocountryforoldmen.html) "No country for old men" - ничего фильм. Кто-нибудь смотрел?
он два Оскара вчера получил - за режиссуру и как best picture. Это, конечно, ни о чем еще не говорит, но просто к сведению.

Odinokiy_Ostrov
02-25-2008, 05:39 PM
он два Оскара вчера получил - за режиссуру и как бест пицтуре. Это, конечно, ни о чем еще не говорит, но просто к сведению.
Четыре. Ещё за сценарий и за best supporting actor. Но это, опять же, ни о чём ещё не говорит. :)

Дуня Китаева
02-25-2008, 05:40 PM
говорят (http://www.bigempire.com/filthy/nocountryforoldmen.html) "No country for old men" - ничего фильм. Кто-нибудь смотрел?

Я. Мне понравился.

IKIKO
02-25-2008, 05:42 PM
http://i048.radikal.ru/0802/43/fcc4cbb51bb0.jpg
SPLIT SECOND (1992 г) с Рутгером Хауэром - смотрел в 1993 г: действие происходило в будущем - в 2008 г.
Через 15 лет, т.е. сегодня, в том самом 2008 г, пересматриваю - не ожидал, что буду получать столько удовольствия от этого старого боевика!

Димуша
02-26-2008, 02:20 AM
Тока что посмотрел Мишу Клейтона. Очень слабое кино. Такое впечатление, что его с большого бодуна снимали. Сильно раздражала операторская работа. Кажется, что смотришь в дверной глазок. Какие-то кривые крупные планы. Сюжет примитивен и был повторен уже десятки раз. Как это дерьмо можно номинировать на Оскара?

ATILLA
02-26-2008, 02:38 AM
Тока что посмотрел Мишу Клейтона. Очень слабое кино. Такое впечатление, что его с большого бодуна снимали. Сильно раздражала операторская работа. Кажется, что смотришь в дверной глазок. Какие-то кривые крупные планы. Сюжет примитивен и был повторен уже десятки раз. Как это дерьмо можно номинировать на Оскара?
Я даже смотреть не стал, дерьмо ага...

Махрютка
02-27-2008, 01:00 AM
щас хотела ужасник "глаз" посмотреть,после первой же секунды выключила:grum:


ну нафик ночью одной смотреть:eek: :lol:
:

Alter Ego
02-27-2008, 01:09 AM
http://z.about.com/d/movies/1/0/X/I/Q/thingswelostinthefireposter.jpg
Очень понравился фильм.

http://youtube.com/watch?v=7JPpGb41b4E

Манюня
02-27-2008, 01:30 AM
Тока что посмотрел Мишу Клейтона. Очень слабое кино. Такое впечатление, что его с большого бодуна снимали. Сильно раздражала операторская работа. Кажется, что смотришь в дверной глазок. Какие-то кривые крупные планы. Сюжет примитивен и был повторен уже десятки раз. Как это дерьмо можно номинировать на Оскара? такое впечатление что я такое кино уже раз 10 видела, они чего - не могли что то оригинальнее придумать? стандартный сценарий: бальшой кэйс, у главного лоера - вдруг приступ сознательности, его "большая и страшная" корпорация пытается заставить замолчать...ну скока можно одно и тоже снимать? от Клуни участия в таком тошнотворно-скучном зрелище ну никак не ожидала

Манюня
02-27-2008, 01:31 AM
(я сильно надеюсь что давно записанное и терпеливо меня ожидающее кино про Едит Пиаф - так не разочарует)

omele
02-27-2008, 09:31 AM
(я сильно надеюсь что давно записанное и терпеливо меня ожидающее кино про Едит Пиаф - так не разочарует)
я тоже хочу
а где ты скачала ? ( там удивительно играет актриса)

Милька
02-27-2008, 09:32 AM
я тоже хочу
а где ты скачала ? ( там удивительно играет актриса)
это ей оскара за ето дали?

omele
02-27-2008, 09:32 AM
Я Остаюсь
последний фильм Краско .Понравился

мультик выдвинутый на Оскара "Моя Любовь "
амейзинг !!! (нарисован пальцами)

omele
02-27-2008, 09:33 AM
это ей оскара за ето дали?
ей )судя по маленьким отрывкам из этого фильма ,я ей дала бы два Оскара

Милька
02-27-2008, 09:34 AM
ей )судя по маленьким отрывкам из этого фильма ,я ей дала бы два Оскара
так эти фильмы разве в прокате не имеются? они же наверно на двд уже есть

Ватрушка
02-27-2008, 09:35 AM
Я Остаюсь
последний фильм Краско .Понравился

мультик выдвинутый на Оскара "Моя Любовь "
амейзинг !!! (нарисован пальцами)Омелькин, только хотела написать про этот фильм :) правда, мы его парунедель назад смотрели и тоже всем понравился.

Dova
02-27-2008, 09:39 AM
Мы [Juno] посмотрели. За 2 часа до начала Оскара.:D
Про жизнь, про любовь, про подростков ...
С одной стороны - еще одна мелодрама.
С другой - так много намешано, что даже есть , что обсудить и над чем подумать.

Ватрушка
02-27-2008, 09:40 AM
Мы [Juno] посмотрели. За 2 часа до начала Оскара.:D
Про жизнь, про любовь, про подростков ...
С одной стороны - еще одна мелодрама.
С другой - так много намешано, что даже есть , что обсудить и над чем подумать.у этой сценаристки, книжки хорошие :) почитайте :) одна из них называется Candy

Dova
02-27-2008, 09:41 AM
у этой сценаристки, книжки хорошие :) почитайте :) одна из них называется Цанды
она за сценарий получила Оскар, знаешь?

Ватрушка
02-27-2008, 09:42 AM
она за сценарий получила Оскар, знаешь?да.

omele
02-27-2008, 09:46 AM
так эти фильмы разве в прокате не имеются? они же наверно на двд уже есть
сомневаюсь

Милька
02-27-2008, 09:58 AM
сомневаюсь
а почему. они разве не появляются сразу посте проката в кинотеатрах?
тем более щас оскар уже прошел. самое то...денюшку срубить

ВремениВагон
02-27-2008, 11:33 AM
я тоже хочу
а где ты скачала ? ( там удивительно играет актриса)
если это то, за которое актрисе оскара дали - мы этот фильм в кино смотрели. И пожалуй, именно актриса там производит самое сильное впечатление. Перевоплощение потрясающее

omele
02-27-2008, 11:42 AM
если это то, за которое актрисе оскара дали - мы этот фильм в кино смотрели. И пожалуй, именно актриса там производит самое сильное впечатление. Перевоплощение потрясающее
Marion Cotillard
La Vie en Rose :)

Акватрель
02-27-2008, 12:00 PM
Я Остаюсь
последний фильм Краско .Понравился

мультик выдвинутый на Оскара "Моя Любовь "
амейзинг !!! (нарисован пальцами)
ой, обязательно посмотрю.. он на ютубе есть:34:

omele
02-27-2008, 12:02 PM
ой, обязательно посмотрю.. он на ютубе есть:34:
убейте меня .но я не понимаю как такой красоты вещи можно смотреть на Ю-Тубе
это как Мона Лизу распечатанную в газете :9::9::9:

Акватрель
02-27-2008, 12:02 PM
Marion Cotillard
La Vie en Rose :)
заказала..:D

omele
02-27-2008, 12:04 PM
заказала..:D
NetFlix ?

Акватрель
02-27-2008, 12:05 PM
NetFlix ?
AGA.. а этого мультика "Моя любовь" там нет.. мне мне его найти кроме ютуба?

omele
02-27-2008, 12:07 PM
АГА.. а этого мультика "Моя любовь" там нет.. мне мне его найти кроме ютуба?
давай я тебе тебе запишу и пришлю

Акватрель
02-27-2008, 12:08 PM
давай я тебе тебе запишу и пришлю
спасибо:kiss:, но может мы тут сами скачаем, чтоб тебе не заморачиваться.. где он есть? intv.ru?

omele
02-27-2008, 12:11 PM
спасибо:кисс:, но может мы тут сами скачаем, чтоб тебе не заморачиваться.. где он есть? интв.ру?
у меня шел по первому каналу
я его на ДВАР записала :rtyu:

Акватрель
02-27-2008, 12:17 PM
у меня шел по первому каналу
я его на ДВАР записала :rtyu:
а сколько он идет приблизительно? я нашла вот этот - 27 мин - это он?
http://intv.ru/view/?film_id=37386

omele
02-27-2008, 12:22 PM
on :10:

Манюня
02-27-2008, 02:17 PM
я тоже хочу
а где ты скачала ? ( там удивительно играет актриса) мне Зюзик скачал, с русскими субтитрами...наверно с какой то русской сайт

Манюня
02-27-2008, 02:19 PM
а почему. они разве не появляются сразу посте проката в кинотеатрах?
тем более щас оскар уже прошел. самое то...денюшку срубить он тока тока по [pay-per-view] прошёл, значит до [DVD] где то пару месяцев ещё

Махрютка
02-27-2008, 04:45 PM
сериал по 1 каналу начался "и всё таки я люблю"..

чето не очень..:???:

Elric
02-27-2008, 04:57 PM
сериал по 1 каналу начался "и всё таки я люблю"..

:

....раздумья 40летнего мужчины после 15 лет супружеской жизни? :))

Махрютка
02-27-2008, 04:59 PM
....раздумья 40летнего мужчины после 15 лет супружеской жизни? :))
a?:rolleyes:

Elric
02-27-2008, 05:01 PM
а?:роллеыес:

"и всё таки я люблю" - о чем сериал? о раздумьях 40летнего мужчины после 15 лет совместной жизни? :)

Махрютка
02-27-2008, 05:01 PM
"и всё таки я люблю" - о чем сериал? о раздумьях 40летнего мужчины после 15 лет совместной жизни? :)
нет :twisted: :lol2:

persona
02-27-2008, 05:20 PM
Juno мне показался сероватым, но жизненным. Ничего особенного. От "No country for old men" я большего ожидала... Вообще не понравился.

Alter Ego
02-27-2008, 08:09 PM
...

persona
02-28-2008, 07:49 PM
На Michael Clayton мы заснули :19:

Что б интересного посмотреть?

IKIKO
02-29-2008, 07:32 PM
http://i041.radikal.ru/0803/c4/9ea952f4c169.jpg
THERE WILL BE BLOOD - тяжелая картина.

klukva
02-29-2008, 10:02 PM
"качели"- хороший фильм.
"все могут короли"- одноразовый, но очень легкий филм
"учитель в законе"-так себе, не очень.

YUM
03-01-2008, 03:00 PM
"Маленькая Вера"... Весь день сижу после него как в воду опущенный...
20 лет исполняется фильму в этом году. Первый советскй секс.Первые голые груди не промельком, а во весь экран...Совсем молодой Соколов (я его еле еле узнал- красавчик) Первый плевок в сторону милиции...
мдя....Рекомендую посмотреть еще раз тем кто видел и очень советую тем, кто не видел!
====
А потом "Сволочи" по телику. Сложное чувство...недорабтали материал. Как - то комом он ...Хотя конечно сюжет - жуткий. Помнится был еще аналог про детей, которые разминированием занималсь. Может этот уже "в след" делали?

Манюня
03-01-2008, 03:58 PM
(я сильно надеюсь что давно записанное и терпеливо меня ожидающее кино про Едит Пиаф - так не разочарует) потрясло

актриса - аж дух захватывает

подумала: вот всякие Мерил Стрипы не смогли бы так, нет у них таких эмоциональных маштабов

XCNY
03-01-2008, 04:18 PM
монгол - правда не досмотрел.:( Понравилось,мне ваще исторические фильмы нравяться.

fan_ta
03-01-2008, 04:54 PM
'One Night at McCool's' - Liv Tyler, Michael Douglas....

классный фильм! наверно один лучших что я видела!

untamed
03-04-2008, 04:33 PM
потрясло

актриса - аж дух захватывает

подумала: вот всякие Мерил Стрипы не смогли бы так, нет у них таких эмоциональных маштабов

я тоже с нетерпением жду этот фильм, т.к. очень люблю Эдит Пиаф.
"Ей 47, но выглядит она на 72", - слова об Эдит Пиаф. Тяжелая у нее была жизнь.
Актриса, кстати, завоевала Оскар.

untamed
03-04-2008, 04:41 PM
смотрю"12"
кто-нибудь знает. где моожно скачать, или посмотреть 12?

Рижанка
03-04-2008, 04:43 PM
Кармен (2003)
Он - примерный сотрудник милиции, честный и исполнительный, "правильный", как с плаката, скоро будет повышен по службе…
Она - заключенная, отрабатывающая свой срок на табачной фабрике, прозванная за дикий и непокорный нрав "Кармен"…
Роковая встреча девушки и охранника меняет их жизни раз и навсегда. И это даже не история любви, не еще один фильм о "мужчине и женщине".
"Кармен" - это история настоящей страсти, страсти на грани между свободой и смертью.

Ватрушка
03-04-2008, 04:45 PM
На Michael Clayton мы заснули :19:

Что б интересного посмотреть?вот это стоит посмотреть, очень хороший фильм
http://www.aftertheweddingmovie.com/

Шаганэ
03-04-2008, 05:35 PM
Пoсмотрела очередную серию сериала "И все-таки я люблю".
Зла не хватает, какая эта Вера глупая :(

omele
03-04-2008, 07:46 PM
Посмотрела очередную серию сериала "И все-таки я люблю".
Зла не хватает, какая эта Вера глупая :(
аха ,дура стаеросовая )

Махрютка
03-04-2008, 07:52 PM
кто-нибудь знает. где моожно скачать, или посмотреть 12?
intv.ru

меня хватило на 10 минут:lol:

Махрютка
03-04-2008, 07:53 PM
Пoсмотрела очередную серию сериала "И все-таки я люблю".
Зла не хватает, какая эта Вера глупая :(
актриса мне eта нравицца давно уже.:lol:
интересно,что в письме:confused:

Alter Ego
03-04-2008, 09:18 PM
http://www.biglicku.com/blu/Images/Stories/RUTheFraze2007102214482.jpg

Into the Wild
Фильм немножко придурковатый. Но зато красивые пейзажи.

Махрютка
03-04-2008, 09:41 PM
чета не пашет intv.ru:mad:

Махрютка
03-04-2008, 09:42 PM
а..пашыт вроде

mermaid
03-04-2008, 10:07 PM
Начала смотреть сериал: "Бальзаковский возраст или все мужики сво..." :lol:

Махрютка
03-04-2008, 10:09 PM
а я начала"держи меня крепче" с Вольской:lol:

untamed
03-04-2008, 11:27 PM
кто-нибудь знает. где моожно скачать, или посмотреть 12?
Посмотрела. Сценарий оригинальный, но той тонкости, которая была свойственна Михалкову в его лучшие годы "Свой среди чужих"..., "Неоконченная пьеса...", уже нет. Да, есть приемы: воробышек на фоне сапог, романтика кавказского народа в танце "Лезнгинка"...но нет больше того, что ставило Михалкова впереди многих режиссеров. "Сибирский цирюльник" - сложно, я люблю этот фильм...очень удачный сценарий, игра актеров - очень трогательна. Конечно, многое зависит от режиссера. Мне, все-таки, как любому русскому, этот фильм дорог, особенно русскому на чужбине...

Шаганэ
03-04-2008, 11:37 PM
актриса мне ета нравицца давно уже.:лол:
интересно,что в письме:цонфусед:

Как что? Ему ж написала жена его сослуживца, чтобы он помог их сыну.

Махрютка
03-05-2008, 12:08 AM
Как что? Ему ж написала жена его сослуживца, чтобы он помог их сыну.
угу.уже видела

Махрютка
03-05-2008, 12:09 AM
блин"держи меня "70 серий.:???:
вчера только 3 стояло я думала там всего 3:mad:

Astrid
03-05-2008, 09:04 AM
последнее, что понравилось это "Поговори с ней" Альмадовра, очень милый такой главный герой, прям берет за душу...

ВремениВагон
03-05-2008, 11:55 AM
последнее, что понравилось это "Поговори с ней" Альмадовра

Это про то, как она лежала в коме?

omele
03-05-2008, 12:15 PM
Это про то, как она лежала в коме?
ugu )" Talk to her "

omele
03-05-2008, 12:16 PM
записываю " Приют Комедиантов "
передача , где актеры травят байки
очень симпатично )

Милька
03-05-2008, 12:38 PM
как раньше "Белый Попугай" был?

omele
03-05-2008, 12:40 PM
как раньше "Белый Попугай" был?
ага ,только там анекдоты травили
а тут истории из актерsкой жизни
оборжаться )

ВремениВагон
03-05-2008, 01:17 PM
угу )" Talk to her "
Какой чУдный фильм. Я его в кино смотрела. Гений Альмодовар

omele
03-05-2008, 01:19 PM
Какой чУдный фильм. Я его в кино смотрела. Гений Альмодовар
да ,я его сильно уважаю
последний смотрела [Bad Education]

ВремениВагон
03-05-2008, 01:34 PM
да ,я его сильно уважаю
последний смотрела [Bad Education]
еще не видела. Видела Volver .может, не самый его лучший, но все равно очень хороший. И Пенелопа там замечательная. Там как бы одни женщины, женский фильм

omele
03-05-2008, 01:55 PM
еще не видела. Видела Волвер .может, не самый его лучший, но все равно очень хороший. И Пенелопа там замечательная. Там как бы одни женщины, женский фильм
а я [Volver ] еше не видела
это последний его фильм ?

ВремениВагон
03-05-2008, 02:27 PM
Да. 2006

Odinokiy_Ostrov
03-05-2008, 06:01 PM
еще не видела. Видела Волвер .может, не самый его лучший, но все равно очень хороший. И Пенелопа там замечательная. Там как бы одни женщины, женский фильм
Мне очень понравилось как [Volver] сделан. И Пенелопа там действительно замечательна. Но у меня от этого фильма всё равно остался какой-то неприятный осадок.

ВремениВагон
03-05-2008, 11:08 PM
Мне очень понравилось как [Volver] сделан. И Пенелопа там действительно замечательна. Но у меня от этого фильма всё равно остался какой-то неприятный осадок.

В каком смысле? Не припоминаю, чтоб там было что-то особо неприятное.

Махрютка
03-05-2008, 11:19 PM
прикольная седня серия была" и всё таки я люблю":34:

mermaid
03-05-2008, 11:33 PM
прикольная седня серия была" и всё таки я люблю":34:
А ты где смотришь?

Манюня
03-05-2008, 11:46 PM
Мне очень понравилось как [Volver] сделан. И Пенелопа там действительно замечательна. Но у меня от этого фильма всё равно остался какой-то неприятный осадок. у меня были похожие впечатления

мне показалось из за того что у него были фильмы намного лучше

а здесь как бы немножка [let down]

Махрютка
03-05-2008, 11:46 PM
А ты где смотришь?
TV.

Манюня
03-05-2008, 11:47 PM
(а, да, ещё никак не могла отделаться от мыслей про её потдельную задницу, это сильно отвлекало)

ВремениВагон
03-05-2008, 11:52 PM
мне показалось из за того что у него были фильмы намного лучше

а здесь как бы немножка [let down]
Не могут же все фильмы быть одного качества. Тем не менее фильм интересный, оригинальный, вполне альмодоваровский, мне кажется.

(а, да, ещё никак не могла отделаться от мыслей про её потдельную задницу, это сильно отвлекало)
про то, что она поддельная, я узнала после. :)

Махрютка
03-06-2008, 12:44 AM
русал,посмотри те понравицца http://intv.ru/view/?film_id=48745

Шаганэ
03-06-2008, 07:31 PM
прикольная седня серия была" и всё таки я люблю":34:

Ой, мне тяжело уже смотреть этот фильм - такое ощущение, что режиссер специально решил поиздеваться над главной героиней путем мыслимых и не мыслимых задумок.

Махрютка
03-06-2008, 07:36 PM
Ой, мне тяжело уже смотреть этот фильм - такое ощущение, что режиссер специально решил поиздеваться над главной героиней путем мыслимых и не мыслимых задумок.
а ты видела фильм с ней же в главной роли? "наваждение"

Димуша
03-06-2008, 11:14 PM
Посмотрел "Апостол", все 12 серий. Немного растянуто и нескладушки есть, но Миронов и Фоменко хороши.

Шаганэ
03-07-2008, 12:02 AM
а ты видела фильм с ней же в главной роли? "наваждение"
Неа, не смотрела. Только я сейчас узнала продолжение фильма, так там ничего хорошего, больше смотреть не буду)

Fursetka
03-07-2008, 12:04 AM
Неа, не смотрела. Только я сейчас узнала продолжение фильма, так там ничего хорошего, больше смотреть не буду)
это ты про что? про "всё таки я люблю"? етот Вадик её... казёл натуральный.

Махрютка
03-07-2008, 12:05 AM
Неа, не смотрела. Только я сейчас узнала продолжение фильма, так там ничего хорошего, больше смотреть не буду)
наvаждениe посмотри:lol:

Шаганэ
03-07-2008, 01:00 PM
это ты про что? про "всё таки я люблю"? етот Вадик её... казёл натуральный.

Ну да. Оказывается, там всего 24 серии. Но конец все-таки несчастливый(

Fursetka
03-07-2008, 01:02 PM
Ну да. Оказывается, там всего 24 серии. Но конец все-таки несчастливый(
всмысле она не останется с Вадиком? так это к счастью же :)

Махрютка
03-07-2008, 01:57 PM
Ну да. Оказывается, там всего 24 серии. Но конец все-таки несчастливый(
да? пoчему?я только 8 посмотрела

mermaid
03-07-2008, 02:12 PM
русал,посмотри те понравицца хттп://интв.ру/виещ/?филм_ид=48745
Посмотрела пару серий, етот сериал не в моем вкусе. :rolleyes: Но все равно спасибо :D

madison_
03-07-2008, 05:46 PM
Мы из будущего - советую.

Акватрель
03-07-2008, 07:09 PM
Кто нибудь советуе какой-нить фильм в прокате на сегодня?

Думаю - "10,000" - но все ругают че-та:rolleyes:

omele
03-07-2008, 07:12 PM
Кто нибудь советуе какой-нить фильм в прокате на сегодня?

Думаю - "10,000" - но все ругают че-та:роллеыес:
самый неудачный месяц для фильмов

Акватрель
03-07-2008, 07:17 PM
самый неудачный месяц для фильмов
че, ваще нечего посмареть?:rolleyes:

Акватрель
03-07-2008, 07:28 PM
maybe this one?
http://movies.yahoo.com/movie/1809857670/info

4 Months, 3 Weeks and 2 Days

looks good

omele
03-07-2008, 07:36 PM
че, ваще нечего посмареть?:роллеыес:
я почитала [EW]
там все ревьюс были плохие и сказано ,что самый отстойный месяц :)

Alter Ego
03-07-2008, 07:39 PM
maybe this one?
http://movies.yahoo.com/movie/1809857670/info

4 Months, 3 Weeks and 2 Days

looks good
А ты какие фильмы любишь?

Акватрель
03-07-2008, 07:41 PM
А ты какие фильмы любишь?
шоп не заснуть

Alter Ego
03-07-2008, 07:56 PM
шоп не заснуть
Из последних мне понравился фильм Things we Lost in Fire. С Халле Берри и Дэвидом Духовны.

Most Wanted
03-07-2008, 08:42 PM
шоп не заснуть
попробуй <Survival Island> with Kelly Brook ; мне понравился , прикольный

IKIKO
03-08-2008, 03:43 PM
Что-то давненько ничего не смотрел.

Лена ДАД
03-08-2008, 05:47 PM
Я тоже давненько ничего не смотрела, а сегодня, поправимши этот пробел, просмотрела Мистера Икса сГеоргом Отцом и Принца Флоризеля с удовольствием! Тряхнула, так скать, стариной...;)

Most Wanted
03-08-2008, 06:20 PM
Я тоже давненько ничего не смотрела, а сегодня, поправимши этот пробел, просмотрела Мистера Икса сГеоргом Отцом и Принца Флоризеля с удовольствием! Тряхнула, так скать, стариной...;)
Кого тряхнула ?

Lakomka
03-09-2008, 09:57 AM
Вчера посмотрели [In Bruges ], очень понравилось. [dark comedy] :)

madV
03-09-2008, 06:49 PM
Blues Brothers :good:

http://www.poster.net/blues-brothers-the/blues-brothers-the-mission-from-god-5001134.jpg

omele
03-09-2008, 09:22 PM
мой любимый :lad:

omele
03-09-2008, 09:24 PM
посмотрела "Код Апокалипсиса "
худшей муйни я давно не видела .
особенное удивление заслуживают туалеты главной героини .
у меня в таких ,даже если я стою ,все вываливается
а она метелит террористов по 20 штук в корсетах .
видимо ,клей момент ...

Радригес
03-09-2008, 10:17 PM
Два Российских. Московский Жигало смешной моментами. Монтана что то типа Брат 2 или Бой с тенью 2 Вроде понравились.

Рижанка
03-10-2008, 01:45 PM
Bank Job (2008)
Интересный. Понравился. Но этот британский акцент :rolleyes:

Elric
03-10-2008, 02:14 PM
Банк Йоб (2008)
Интересный. Понравился. Но этот британский акцент :роллеыес:

точно...етот обалденный британский акцент как в фильме "карты деньги два ствола" :)

Димуша
03-10-2008, 02:22 PM
Посмотрел последний фильм Шахназарова "Исчезнувшая Империя". Ожидал большого. Нет энергии, какое-то все сырое: от игры актеров до операторской работы и монтажа.

Adi
03-10-2008, 03:30 PM
Позавчера ходил на 10,000ВС. Не понравился - политизирован. Опять Запад настраивают против Востока - и наоборот. Чизи фильм и исторически ошибочен.

Лена ДАД
03-10-2008, 06:18 PM
А я сегодня посмотрела страшный док фильм "Дух Времени / Zeitgeist (2007)
Ужас!!!:confused:

Lakomka
03-11-2008, 04:42 PM
точно...етот обалденный британский акцент как в фильме "карты деньги два ствола" :)
классный фильм :)

Ватрушка
03-11-2008, 04:43 PM
Пианист вчера посмотрели, если бы знала о чем он, продолжалабы чиать книжку наверху.

Акватрель
03-11-2008, 04:50 PM
Пианист вчера посмотрели, если бы знала о чем он, продолжалабы чиать книжку наверху.
А меня он очень тронул..

Махрютка
03-11-2008, 10:01 PM
блииин..когда этот сериал уже концицца ?бесит:mad:

Alter Ego
03-11-2008, 10:02 PM
блииин..когда этот сериал уже концицца ?бесит:mad:
Можно просто телевизор выклчить. ;)

Махрютка
03-11-2008, 10:02 PM
Можно просто телевизор выклчить. ;)
я имею в виду ваще когда закончицца умник мля:mad: :28:

Alter Ego
03-11-2008, 10:03 PM
я имею в виду ваще когда закончицца умник мля:mad: :28:
Зачем его смотреть, если бесит?

Махрютка
03-11-2008, 10:05 PM
Зачем его смотреть, если бесит?
ЧТОБ ЗНАТь ЧЕМ ВСЁ закончиццо:fu::mads:

Alter Ego
03-11-2008, 10:06 PM
ЧТОБ ЗНАТь ЧЕМ ВСЁ закончиццо:fu::mads:
Они поженятся. Чё там знать.

Махрютка
03-11-2008, 10:06 PM
Они поженятся. Чё там знать.
:mads:

klukva
03-13-2008, 01:11 AM
Два Российских. Московский Жигало смешной моментами. Монтана что то типа Брат 2 или Бой с тенью 2 Вроде понравились.
я тоже все ети фильмы посмотрела, ничего понравилось.

YUM
03-13-2008, 11:00 AM
Я тоже давненько ничего не смотрела, а сегодня, поправимши этот пробел, просмотрела Мистера Икса сГеоргом Отцом и Принца Флоризеля с удовольствием! Тряхнула, так скать, стариной...;)Лена, умоляю, подскажи где "Мистера Икса" с Отсом найти? Мечта моих последних лет десяти:"... снова туда, где море огня..." ну никак не могу я этот голос из головы выбросить!!!
"..цветы роняют лепестки на песок, никто не знает как мой путь одинок..."
ААА!!!! ХАЧУ!!!!!! :plach:

Лена ДАД
03-13-2008, 11:20 AM
Лена, умоляю, подскажи где "Мистера Икса" с Отсом найти? Мечта моих последних лет десяти:"... снова туда, где море огня..." ну никак не могу я этот голос из головы выбросить!!!
"..цветы роняют лепестки на песок, никто не знает как мой путь одинок..."
ААА!!!! ХАЧУ!!!!!! :plach:
Посмотри сюда. Кажется я здесь качала. Если не найдешь - скажешь, что-нибудь придумаю. Может просто для тебя на свой сайт на пару дней вывалю.
http://torrents.net.ua/forum/index.php
Еще имею совдеповскую Летучую мышь :D

Ватрушка
03-13-2008, 11:21 AM
Посмотри сюда. Кажется я здесь качала. Если не найдешь - скажешь, что-нибудь придумаю. Может просто для тебя на свой сайт на пару дней вывалю.
http://torrents.net.ua/forum/index.php
Еще имею совдеповскую Летучую мышь :Dой, как здорово... оба этих фильма с удовольствием бы посмотрела.

Лена ДАД
03-13-2008, 11:25 AM
ой, как здорово... оба этих фильма с удовольствием бы посмотрела.
ну так поищи на том торенте, что я скинула. Если их там никто не раздает - скажешь, выложу на свой сайт на пару дней. Но по очереди только. Ок?
Со мной мона договориться ;)
Самой нравятся ...

Slippery When Wet
03-14-2008, 08:25 PM
Лена, умоляю, подскажи где "Мистера Икса" с Отсом найти? Мечта моих последних лет десяти:"... снова туда, где море огня..." ну никак не могу я этот голос из головы выбросить!!!
"..цветы роняют лепестки на песок, никто не знает как мой путь одинок..."
ААА!!!! ХАЧУ!!!!!! :plach:
Мистер Икс (Юзеф Хмельницкий) [1958 г] (http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=635850)
Георг Отс
Гликерия Богданова-Чеснокова
Григорий Ярон
Марина Юрасова
Ефим Копелян
Анатолий Королькевич
Зоя Виноградова

Slippery When Wet
03-14-2008, 08:29 PM
"Русская игра"

Режиссер:
Павел Чухрай
В ролях:
Сергей Маковецкий
Сергей Гармаш
Андрей Мерзликин
Джулиано ди Капуа.

Ничё так.
Живенько.

nat123
03-14-2008, 08:42 PM
"И всё таки я люблю" ето продолжение Громовых? просто откровенный бред, написала ба матерно, но забанют

omele
03-14-2008, 08:56 PM
"И всё таки я люблю" ето продолжение Громовых? просто откровенный бред, написала ба матерно, но забанют
с какого перепуга это должно быть продолжением ?

nat123
03-14-2008, 08:56 PM
У меня четкое убеждение, что всё это одна и та же каша

Шаганэ
03-14-2008, 09:57 PM
ЧТОБ ЗНАТь ЧЕМ ВСЁ закончиццо:фу::мадс:
если ты имеешь ввиду "и все-таки я люблю" то у меня есть краткое содержание.

omele
03-14-2008, 11:09 PM
если ты имеешь ввиду "и все-таки я люблю" то у меня есть краткое содержание.
нэ надо !:D

omele
03-14-2008, 11:10 PM
собираюсь смотреть " Ничего личного"
много наград разных фестивалей

Serge7
03-15-2008, 12:29 AM
Шии...* Ай воз импрессд.. Классное кино про знаменитого оборотня Хансена.. ;) Что Чуваком двигало в eго предательстве.. я так и не понял.. Великолепные актёры ! :bis: Великолепный фильм! :cool: :34:

http://images.google.com/url?q=http://farm2.static.flickr.com/1095/963555166_29fac8156b.jpg&usg=AFQjCNEpbJ8E2H811JE_b6P7DaQNmLgIAA


http://media.movieweb.com/galleries/3066/2647/lo/10_D13_60r_crop.jpg



http://www.clubplanet.com/SiteFiles/ArticleImages/1653/BreachMovie.jpg


http://www.channel4.com/film/media/images/Channel4/film/B/breach_xl_02--film-B.jpg


:cool:

Шаганэ
03-15-2008, 01:08 AM
нэ надо !:Д
Не буду - тебе смотреть расхочется, если еще не раcxотелось после всех режиссерских нестыковок и лаж)

Шаганэ
03-15-2008, 01:09 AM
собираюсь смотреть " Ничего личного"
много наград разных фестивалей
По первому смотришь? Потом напиши пожалуйста впечатления, я решу смотреть или нет. По описанию - интересный фильм.

klukva
03-15-2008, 01:16 AM
фильм "Лера", хороший, понравился.

Sea
03-15-2008, 11:32 AM
"Bank Job" - сюжет увлекает, Но уши приходится в напряжении держать чтобы фильтровать британский, на котором говорят актеры
http://www.filmthreat.com/UploadImages/bankjobPoster.jpg

Радригес
03-15-2008, 11:35 AM
no subtitles?

Sea
03-15-2008, 11:59 AM
no subtitles?
Да уж действительно, когда эти англичане говорят, что иногда субтитры нужны :)
Жаль что иностранные фильмы здесь не озвучивают в кинотеатрах Ощущение фильма теряется, как будто книжку читаешь

omele
03-15-2008, 02:28 PM
По первому смотришь? Потом напиши пожалуйста впечатления, я решу смотреть или нет. По описанию - интересный фильм.
ты знаешь ...посмотреть можно
меня фильм не поразил и не затронул (тема вечная :несчастные женщины и мужики-сволочи )
но в этой передаче было обсуждение этого фильма ,вот оно было интересное ,и даже как-то глубже раскрыла тему .:D

omele
03-15-2008, 02:29 PM
Не буду - тебе смотреть расхочется, если еще не рацхотелось после всех режиссерских нестыковок и лаж)
уже начала ,жалко уже потраченного времени
еше мне нравится как играют там актеры ...девочка ,особенно )))

Махрютка
03-15-2008, 06:23 PM
если ты имеешь ввиду "и все-таки я люблю" то у меня есть краткое содержание.
Я УЖЕ ЗНАЮ. :lol:она умрет в тюрьме..писец придумали:mad: :mad:

Махрютка
03-15-2008, 06:26 PM
Не буду - тебе смотреть расхочется, если еще не рацхотелось после всех режиссерских нестыковок и лаж)
а что там зА нестыковки? я не заметила:eek:

IKIKO
03-15-2008, 08:27 PM
Мульт Гандахар (или Световые Годы).
Обалденный мульт!:D

Bambolina
03-15-2008, 09:33 PM
Freedom writers

Bambolina
03-15-2008, 09:35 PM
Шии...* Ай воз импрессд.. Классное кино про знаменитого оборотня Хансена.. ;) Что Чуваком двигало в eго предательстве.. я так и не понял.. Великолепные актёры ! :bis: Великолепный фильм! :cool: :34: :cool:
НЕ ПОНРАВИЛСЯ фильм...

Шаганэ
03-15-2008, 09:56 PM
Я УЖЕ ЗНАЮ. :лол:она умрет в тюрьме..писец придумали:мад: :мад:
Да нет, из тюрьмы она выйдет. Она еще должна отомстить свекрови за все, между ними какая-то сцена произойдет.

Шаганэ
03-15-2008, 10:00 PM
а что там зА нестыковки? я не заметила:еек:

Ну из режиссерских промашек, например, в прошлой серии кто-то из алкашей приставал к Верке и сказал "Ты у нас уже 2 года работаешь, а у тебя мужика нет". А у Верки дочери уже 6-7 лет, следовательно она уже столько же лет работает дворником. :lol:

Но там много и исторических и социальных неправд. Например, насколько я знаю, в те времена не разводили молодых пар с ребенком до года. Потом, даже если бы их развели, Вадим бы оказался "невыездным" так как это огромное пятно на его репутации - оставить беремнную жену и жениться на беременной любовнице. А он сразу уехал во Францию. Ну и т.д. :rolleyes:

Махрютка
03-16-2008, 12:41 AM
Ну из режиссерских промашек, например, в прошлой серии кто-то из алкашей приставал к Верке и сказал "Ты у нас уже 2 года работаешь, а у тебя мужика нет". А у Верки дочери уже 6-7 лет, следовательно она уже столько же лет работает дворником. :лол:

Но там много и исторических и социальных неправд. Например, насколько я знаю, в те времена не разводили молодых пар с ребенком до года. Потом, даже если бы их развели, Вадим бы оказался "невыездным" так как это огромное пятно на его репутации - оставить беремнную жену и жениться на беременной любовнице. А он сразу уехал во Францию. Ну и т.д. :роллеыес:
хм..ну хз знает за что она будет мстить?она по сериалу ленивая дедdoмовоская дура. у которой ни ума н и гордoсти нет.:mad:

Радригес
03-16-2008, 12:44 AM
We own the night - нормально.

Пума
03-16-2008, 12:55 AM
Качели - понравился.

Радригес
03-16-2008, 01:14 AM
Качели - понравился.
такой стресанутый весь фильм. Нормально сматреть можно )

peterburger
03-17-2008, 10:18 AM
Посмотрел все таки "No country for old men" - нарушил свое правило не смотреть ничего, за что дают Оскара. Блин, какое ужасное нудное неоригинальное, бессмысленное и просто до ужаса неинтересное дерьмо... Еще раз убедился, что те что дают Оскара - страдают страшными болезнями моска.

По сравнению с этим маразмом - такое дерьмо как "Трансформерс" начинает казаться шедевром кинематографа.

ВремениВагон
03-17-2008, 02:02 PM
Посмотрел все таки "No country for old men" - нарушил свое правило не смотреть ничего, за что дают Оскара. Блин, какое ужасное нудное неоригинальное, бессмысленное и просто до ужаса неинтересное дерьмо...
Спасибо. Не пойду.:D

IKIKO
03-17-2008, 05:48 PM
Мне понравился No country for old men - крепкий фильм, но пересматривать не хочется.
Не потому что плохой - фильм как раз хороший, а потому что послевкусие не по душе.

ВремениВагон
03-17-2008, 11:27 PM
а потому что послевкусие не по душе.

Что конкретно вы имеете в виду?

vitalysk
03-18-2008, 01:33 AM
Осенний Марофон по Итальянски с Моникой Белучи. Давно не видел настолько исключительных фильмов этого жандра. Посдленее, что вызвало подобные чувства - "The end of affair".

YUM
03-18-2008, 05:53 AM
Мистер Икс (Юзеф Хмельницкий) [1958 г] (http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=635850)
Георг Отс
Гликерия Богданова-Чеснокова
Григорий Ярон
Марина Юрасова
Ефим Копелян
Анатолий Королькевич
Зоя Виноградова
Слиппери, а где скачивать-то? Тут только описание.Или ячто-то не вижу?

Slippery When Wet
03-18-2008, 06:09 AM
Слиппери, а где скачивать-то? Тут только описание.Или ячто-то не вижу?
Зарегистрируйся там.
Тогда будет всё видно.

YUM
03-18-2008, 06:17 AM
"Мы из будущего!
Думаю, что для нынешней молодежи, не видевшей "Летят журавли", "Горячий снег", "Живые и мертвые" etc будет весьма полезно.
Хотя для более "насмотревшихся" кое-что глаз царапнет:
Ну, например, красноармейские книжки 42-г фотографий не имели.Тем более в таком размере. Стандартный на то время размер фото на документ - 3х4. Рукопашная... а мы в атаку без штыков? Ну, прибежали... протитв шмайссера в окопе с мосинской винтовкой... мдя...не убедительно. Август 42-го. Хм И куда это мы наступали? В районе Ленинграда... Бойцы шляются по округе туда...сюда. Расстегнутые до пупа. Пуля в руку, пусть только царапина,но уже в следующем кадре, про нее напрочь забыто! Не знаю, н знаю...тут палец порежешь, так неделю зацепишься если -больно. Поморщишься как-то. Впрочем, это - общий штамп-ляп боевиков.
В целом, повторяюсь, пробирает до глубины. Сидел на титрах в конце как мешком пыльным стукнутый...
Смотреть - советую. Особенно в винотеатре.

YUM
03-18-2008, 06:18 AM
Зарегистрируйся там.
Тогда будет всё видно.ана, понял. Только сейчас уже не время...;)

Тая
03-18-2008, 06:49 AM
Вчера было время вечером,пересмотрела старый фильм "Bella mafia" Крестная мать,с Настасьей Кински и другими известными артисками в главных ролях.Очень хороший фильм,советую посмотреть тем,кто не видел.

рваная_рубашка
03-20-2008, 09:38 PM
я только что во второй раз посмотрела фильм [American History X] по [FX]
about "white power"
man...i'm speechless.

Радригес
03-20-2008, 09:43 PM
The Dreamers.

Eva Green представлена во всех забавных и волнующих ракурсах. Нефера се .......

Свинка-бу
03-20-2008, 09:43 PM
помню смотрела этот фильм 2 раза.
не вставило.
вообще.

Радригес
03-20-2008, 09:44 PM
помню смотрела этот фильм 2 раза.
не вставило.
вообще.
мне фильм тоже не понравился.

Свинка-бу
03-20-2008, 09:47 PM
мне фильм тоже не понравился.
я и посмотрела то из-за такого бурного описания...
и картинки, где они все в ванной...
разочаровалась.
а главная героиня вообще не красивая.... бя.

Радригес
03-20-2008, 09:48 PM
я и посмотрела то из-за такого бурного описания...
и картинки, где они все в ванной...
разочаровалась.
а главная героиня вообще не красивая.... бя.
Но но. Ты не с той стороны смотришь. Чуть позврослевши она похорошела ещё как. В киноге она совсем молодая.

...
03-20-2008, 11:48 PM
"Пока не сыграл в ящик", очень советую посмотреть.
"Качели" русский фильм - хороший фильм с хорошими актерами
"99 фракнов" оригинальный фильм и на мой взгляд достон одного просмотра
"Астерикс на Олимпийский играх" ржало.
"Джуно" никакой фильм
"Ленинград" русский фильм о блокаде, достойно и конечно ДА для просмотра
"Призраки Гоий" с Натали Портман, бывают фильмы, которые сохраняешь в своей фильмотеке, это один из них.

omele
03-20-2008, 11:49 PM
"Пока не сыграл в ящик", очень советую посмотреть.
русский ? кто играет ? какого типа муви ?

...
03-20-2008, 11:54 PM
русский ? кто играет ? какого типа муви ?


у вас в прокате "The Bucket List", в главных ролях Джек Николсон, Морган Фриман, комедия -драмма - приключение

Махрютка
03-20-2008, 11:56 PM
фига се Веру загримировали пффффффффффф:crazy:

omele
03-20-2008, 11:58 PM
у вас в прокате "Тхе Буцкет Лист", в главных ролях Джек Николсон, Морган Фриман, комедия -драмма - приключение
ааааааа...странно перевели

Bambolina
03-21-2008, 09:33 AM
BLACK BOOK!!!!! :bis: СУПЕР-фильм. смотрели на одном дыхании:eek: :eek: ...(как заказали этот фильм в блокбастере- сами не поняли..наверно я последовала чьему то совету здесь на форуме:rolleyes: ...)
Highly рекомендую!!!!!;) :34:

смешно
03-21-2008, 09:57 AM
Gone Baby Gone. Мура! Блин, за последние несколько недель насмотрелся Оскоровских фильмов, эти драмы-трагедии-страшилки, тьфу, уродство, теперь, что-бы отойти, надо пару месяцев комедии смотреть... :mad: :mad: :cool:

Bambolina
03-21-2008, 10:01 AM
Gone Baby Gone. Мура! Блин, за последние несколько недель насмотрелся Оскоровских фильмов, эти драмы-трагедии-страшилки, тьфу, уродство, теперь, что-бы отойти, надо пару месяцев комедии смотреть... :mad: :mad: :cool:
посмотри френч комедию Valet . я сама не смотрела , на по титрам - вроде оч даже комедийно ;)

Baghera
03-21-2008, 02:37 PM
посмотри френч комедию Валет . я сама не смотрела , на по титрам - вроде оч даже комедийно ;)

Смотрела. Неплохой фильм.

Baghera
03-21-2008, 02:39 PM
Гоне Бабы Гоне. Мура! Блин, за последние несколько недель насмотрелся Оскоровских фильмов, эти драмы-трагедии-страшилки, тьфу, уродство, теперь, что-бы отойти, надо пару месяцев комедии смотреть... :mad: :mad: :cool:

:priv:
Вчера посмотрела <No Country for Old Men>... Бee...

seapig
03-21-2008, 03:03 PM
12
Михалкова

Понравилось, особенно если серьезно отнестись к вступительной цитате
"Не следует искать здесь правду быта; попытайтесь ощутить истину бытия".

Обалдела как загримировали Гафта, я его не узнала сразу. Еще просмотр был "левый" в университете тч изображение на экране было слегка растянуто.

Aurbo
03-21-2008, 11:30 PM
Просмотрела "12" по интернету..Нда...Последний приличный, интеллектуальный фильм, которыя я помню - это "Сталкер",а было это аж в ..1980 году.
Приятно радует,что не все в России ещё превратились в быдло...

Манюня
03-23-2008, 12:46 PM
сматрели с рибёнкам Хортона, очинь приятный мультик, Джим Кэри и Стив Корел (озвучивающие актёры) не разочаровали, мультипликация потрясная - я рибёнку говорю: смотри какая классная профессия, мультики на компьютере рисовать, а он мне говорит: я подумаю :D

(муж в это время смотрел Bank Job, вроде понравился)

Манюня
03-23-2008, 12:48 PM
BLACK BOOK!!!!! :bis: СУПЕР-фильм. смотрели на одном дыхании:eek: :eek: ...(как заказали этот фильм в блокбастере- сами не поняли..наверно я последовала чьему то совету здесь на форуме:rolleyes: ...)
Highly рекомендую!!!!!;) :34:
а, мы смотрели когда он тока вышел (я тут писала), но я сомневаюсь что в Блокбастере не повырезали многое, фильм очень откровенный в оригинале