PDA

View Full Version : Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97

Cleopatra
03-19-2006, 08:47 PM
In Good Company

Та же фигня.

*greyhorse*
03-19-2006, 09:39 PM
Ин Гоод Цомпаны

Та же фигня.
девушка....спать когда буите?):kiss:

марик - камарик
03-20-2006, 01:40 AM
карочи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Фильм клевый! Посмотрите!!!!!!!!!!1
V stands for Vendetta!!!!!!!!!!!!

Nickola
03-20-2006, 04:08 AM
А это не испанский ли фильм про трёх сестёр ?

марик - камарик
03-20-2006, 06:32 AM
А это не испанский ли фильм про трёх сестёр ?
нет. Это фантастика... про британию в будующем которой управляет диктатор, а чудик в маске(типа зорро) с ним борется... фильм смотрится легко и в то же время зрелищно...

Dead-Morozzz
03-20-2006, 11:47 AM
Вот у/для меня, если фильмец по кайфу, то он никак не на один раз.
А если одноразовый, то больше чем на 3-ку не тянет:)
Хотя сам фильм я не смотрела, не люблю фильмы такого жанра, какими бы хорошими они не были;)

ТЫ не права - есть классные фильмы, которые смотришь один раз, потому что сюжет такой... Этот вфильм можно смотреть тока из-за сюжета...и в под конец становится всё ясно...;-) По второму разу просто уже не интересно смотреть...

klukva
03-20-2006, 11:53 AM
посмотрела "Грозовые Ворота". Очень понравился.
Если в этом фильме хоть доля правды, то просто страшно об этом подумать. Не дай Бог Никому войны, тем более такой бессмысленной как война на кавказе. Фильм Очень хороший

Dead-Morozzz
03-20-2006, 11:58 AM
посмотрела "Грозовые Ворота". Очень понравился.
Если в этом фильме хоть доля правды, то просто страшно об этом подумать. Не дай Бог Никому войны, тем более такой бессмысленной как война на кавказе. Фильм Очень хороший


Полностью с тобой согласен...но насчет правды - посмотри старый фильм, называется "Чистилище" - вот это полная правда про чечню...я до сих пор Чеченцов непереношу...фильм страшный, паказывают как "черные" наших пацанов режут...Трандец, (если ты слабонервная - не смотри!!! )

klukva
03-24-2006, 07:27 AM
посмотрела вчера "Crash"- муть страсная, за что он получил столько наград, неизвестно, еле досмотрела.

И еще посмотрела русский фильм "Фарт", не понравился, полный бред. Фильм про золотоискателей, дешёвый, короче бред.

мартовский пес
03-24-2006, 07:34 AM
Полностью с тобой согласен...но насчет правды - посмотри старый фильм, называется "Чистилище" - вот это полная правда про чечню...я до сих пор Чеченцов непереношу...фильм страшный, паказывают как "черные" наших пацанов режут...Трандец, (если ты слабонервная - не смотри!!! )

трандец, это когда фантазии невзорова принимают за чистую монету:evillaugh

Dead-Morozzz
03-24-2006, 12:14 PM
трандец, это когда фантазии невзорова принимают за чистую монету:evillaugh


В смысле?:evillaugh

мартовский пес
03-24-2006, 02:28 PM
В смысле?:evillaugh

в прямом
невзоров снял шовинистский фильм - художественный - т.е. - это выдумка

а вы поверили и теперь не любите чеченцев

sweet tooth
03-24-2006, 04:45 PM
"Служебный Роман" :D

И я тоже его недавно смотрела! :D Обожаю этот фильм, как в основном и все наши старые добрые фильмы :34:

Cleopatra
03-24-2006, 04:54 PM
Лысый Нянька
Кроме Вина Дизеля, там, в общем то, не на что смотреть.
Правда есть пара моментов, которые мне понравились.

AhSver
03-25-2006, 02:19 PM
Хочу найти фильм Lexx (или Lexxx?) про генетически выращенный корабль, способный уничтожать планеты) Очень интересный sci-fi, мне кажется не хуже Звёздных Войн. Последний раз смотрел года четыре назад. Очень понравилось. Всем реккомендую - очень оригинальная история и хорошие актёры, а главное сама атмосфера фильма дух захватывает. Хотя может это только мои воспоминания...

Cleopatra
03-25-2006, 07:14 PM
девушка....спать когда буите?):kiss:
Уже ложусь, уже ложусь. Уже бегу ложицца...
А можно еще две минутки?:kiss:

*greyhorse*
03-25-2006, 07:58 PM
Уже ложусь, уже ложусь. Уже бегу ложицца...
А можно еще две минутки?:кисс:
вот..часик тебе дала..спатки надо.да-да:kiss:
а я пока "Дневной Дозор" по новой:sinyak:

Gazel
03-25-2006, 08:03 PM
[Good night, and good luck]

События происХодят в 1953 году. Борьба [newsman Edward Murrow] с сенатором [McCarthy] то телевидению.
грустью такои навеяло....

Рижанка
03-25-2006, 11:46 PM
Inside man.
Ничего такой, но немного затянут на мой взгляд.

AhSver
03-26-2006, 12:09 AM
Только что посмотрел "Планету Обезья" / Planet of Apes. как-то раньше я этот фильм из виду пропустил.
Впечатление: восторг! Раньше в sci-fi была история, философия и всё остальное было только средство её передачи. Сейчас же подобные фильмы работают на массы своей зрелищностью, где сама история отходит на второй план...

Дуня Китаева
03-26-2006, 04:36 AM
Million Dollar Baby очень понравился. Клинт Иствуд и Морган Фримен просто неотразимы.

Порyчик
03-26-2006, 04:53 AM
Новые фильмы не смотрю - муть какая-то. Может, что посоветуете.

Пересмотрел "Зеленую милю" c Томом Хэнксом. Если не смотрели - обязательно посмотрите, не пожалеете. Превосходный сценарий по произведению Стивена Кинга, игра актеров, работа всей команды. Смотрел документальный фильм, в частности, про озвучку этого фильма и спецэффекты. Но самое главное - в фильме есть мысль.

Cleopatra
03-26-2006, 11:04 AM
Million Dollar Baby очень понравился. Клинт Иствуд и Морган Фримен просто неотразимы.
Морган Фримен всегда неотразим, а в дуэтах, так вообще восторг. Мне очень понравился его дуэт с Тимом Робинсом в фильме "Побег из Шоушенка".

Gazel
03-26-2006, 11:10 AM
Морган Фримен всегда неотразим, а в дуэтах, так вообще восторг. Мне очень понравился его дуэт с Тимом Робинсом в фильме "Побег из Шоушенка".


Ну етот фильм классика. я его не раз пересмотривала. :good:
http://www.imdb.com/title/tt0111161/

Порyчик
03-26-2006, 11:58 AM
в фильме "Побег из Шоушенка".

i like it too

AhSver
03-26-2006, 12:28 PM
Million Dollar Baby очень понравился. Клинт Иствуд и Морган Фримен просто неотразимы.
Не просто не отразимы) Вообще фильм очень сильный. Один из кучи более-менее современных фильмов, где спец. эффекты и компьютерная графика не доминируют над историей.


Пересмотрел "Зеленую милю" c Томом Хэнксом.
Согласен - фильм просто шедевр. Один из лучших фильмов снятых по книгам Кинга, imho. Длинный, но смотрится на одном дыхание) Всем, кто не сомтрел - марш искать! :)

Порyчик
03-26-2006, 12:56 PM
Согласен - фильм просто шедевр. Один из лучших фильмов снятых по книгам Кинга, imho. Длинный, но смотрится на одном дыхание) Всем, кто не сомтрел - марш искать! :)

Помните там такой эпизод, когда Джона Коффи ведут на электрический стул, а он им рассказывает свой сон? Про мышиный город, в котором был мистер Джинглз, а еще те две девочки, которых зверски убил Billy the kid и которые никогда, понимаете, никогда не будут играть в этом придуманном фантазией доброго человека сказочном месте.

Я сижу, а у меня из глаз - слёзы ручьём. Вот что значит сила искусства! Не понимаю, как могут еще находиться на земле люди, не видевшие этого фильма.

AhSver
03-26-2006, 01:08 PM
Я сижу, а у меня из глаз - слёзы ручьём. Вот что значит сила искусства! Не понимаю, как могут еще находиться на земле люди, не видевшие этого фильма.
Понимаю тебя) Я тоже был на грани морального срыва...
Потом под впечатлением очень долго ходил. До сих пор что-то осталось, да и как такое из головы выбросить!
Ты понимаешь, не каждому хочется такие ощущения испытывать. Кому-то нужен фильм что-то вроде "Яйцеголовых" или очередная серия Family Guy.

Gazel
03-26-2006, 01:24 PM
... Не понимаю, как могут еще находиться на земле люди, не видевшие этого фильма.

Очень трогательныи фильм, шедевр!

Иногда бываешь прослезишься после фильма, ну с этого, я помню, навзрыд рыдала.

Спасибо что напомнили.

Boston_lights
03-26-2006, 03:17 PM
совершенно случаино наткнулся на
JEAN de FLORETTE с Жерардом Департъе

оч. неплохой филъм!

Дуня Китаева
03-26-2006, 03:31 PM
Также посмотрела "Girl with a pearl earring" и "Aviator". Ни тем ни другим не прониклась, лишь в Авиаторе понравилась Кейт Бланшет. Оскар за этот фильм, считаю, она получила заслуженно. Колин Фаррел в девушке с серьгой был вообще не к месту, по-моему это совсем не его фильм. В Бриджит Джонс он был лучше.

Cleopatra
03-26-2006, 03:58 PM
Согласен - фильм просто шедевр. Один из лучших фильмов снятых по книгам Кинга, imho. Длинный, но смотрится на одном дыхание) Всем, кто не сомтрел - марш искать! :)
Мне книга больше понравилась ;)

Шумачка
03-26-2006, 04:22 PM
Вчера ходили смотреть "Шагги дог".
Прикольный.

Nashsh
03-26-2006, 05:00 PM
V for Vendetta.... Честно говоря, я не хотела на него идти, в рекламном ролике показывали просто какого-то мужика в старинном плаще и маске Гая Фокса, который всех мочил и махал ножами.. Ну я и думала что про старину.... А вот и не фига!!!!!! Совсем даже про современность и про тоталитарные режимы, про борьбу, про терроризм... про все страны понемножку....про то что один человек и идея могут объединить все население и подняться его против ненавистного правительства.. В общем, отличный фильм... зовораживающий...
днем ранее -
TheThree Burials of Melquiades Estrada, - про то как плохой и грубый американский мальчик лет так 25 убил случайно хорошего и доброго мексиканского мальчика-нелегала, тоже около 30. И вот старый мудрый ковбой (в исполнении Томми Ли Джонса) выступает в роли Неземиды.. и наставляет плохого мальчика на путь истинный путем доставления тела погибшего на его родину...
мне оч понравилось... хотя половина фильма на испанском с титрами, а после Ночного дозора в американском кинотеатре я уже поняла что дублируют они с середины наполовину левой ногой с перепоя))))))

вторжение
03-27-2006, 02:04 AM
...посмотрела "Ограбление по-итальянски"...все вокруг видели, а я вот только...понра...

Радригес
03-27-2006, 10:53 AM
Недавно посмотрел "Prime" с Умой Турман. Всем советую. Вешь афигенная.
Ума с ума сводит
Там кстати бабка со сковородой ХИТовая такая :grum::grum::grum:

КошЫчка
03-27-2006, 11:29 AM
...посмотрела "Ограбление по-итальянски"...все вокруг видели, а я вот только...понра...

классный фильм, но наш мультик конечно круче.. "Марио.. МАРИО! Твоя жена принесла тройню"... кто нибудь помнит этот шЫдевр? :lol:

klukva
03-27-2006, 11:42 AM
посмотрела "Горбатая гора", муть страшная, не понравился. Также посмотрела "Crash", еще хуже фильмец, так же посмотрела фильм "Копейка / Ваз 2101", не понравился, дурацкий фил'м.

Dead-Morozzz
03-27-2006, 11:57 AM
посмотрела "Горбатая гора", муть страшная, не понравился. Также посмотрела "Crash", еще хуже фильмец, так же посмотрела фильм "Копейка / Ваз 2101", не понравился, дурацкий фил'м.


Первый раз про эти фильмы слышу...)))))

Порyчик
03-27-2006, 12:27 PM
посмотрела "Горбатая гора", муть страшная, не понравился. Также посмотрела "Crash", еще хуже фильмец, так же посмотрела фильм "Копейка / Ваз 2101", не понравился, дурацкий фил'м.

Вот я и говорю: большинство современных фильмов - труха. Лучше заново пересмотреть какой-нибудь шЫдевр.

Рижанка
03-27-2006, 01:24 PM
Сериал «Холостяки» - аля русский вариант Sex in The City только про мальчиков. Познавательный. ;)

Cleopatra
03-27-2006, 04:18 PM
Бандитки.

Салма Хаек и Пенелопа Круз. Я их всегда путала, а тут так ваще...
Сам фильм, ну есть пара смешных моментов, но в целом - на один раз.

мартовский пес
03-30-2006, 03:15 AM
Сериал «Холостяки» - аля русский вариант Sex in The City только про мальчиков. Познавательный. ;)

кто больше понравися из парней?

XCNY
03-30-2006, 10:34 AM
смотрю российские сериалы ,худ фильмы,итд итп,вот с этого сайта:
www.eTVnet.ca
поточное инетТВ, скорость около 1500 кбит,большой архив .Качество неплохое,дажы не ожидал. Ну последний фильм с этого сайта смотрел: "САМЫЕ КРАСЯВЫЕ".Кто будет смотреть с данного сайта ,поделитесь как показывает,плиииз...

Рижанка
03-30-2006, 10:43 AM
кто больше понравися из парней?
Внешне - доктор, да ещё и имя (Дима). А по темпераменту - тот маленький со-владелец авто салона. :angel:

мартовский пес
03-30-2006, 10:50 AM
Внешне - доктор, да ещё и имя (Дима). А по темпераменту - тот маленький со-владелец авто салона. :angel:

Дмитрий Певцов и Женя Стычкин

Женя очень хороший - талантливый!

Рижанка
03-30-2006, 11:20 AM
Вчера начала смотреть 6-серийный.... , блин, название забыла. Про 3 друзей (мент, алигарх и уголовник). Серии длинные. :evillaugh

Lyubimaya
03-30-2006, 11:22 AM
Вчера начала смотреть 6-серийный.... , блин, название забыла. Про 3 друзей (мент, алигарх и уголовник). Серии длинные. :evillaugh
"Умножающий печаль",наверно...по Вайнеру...Книга интереснее

Рижанка
03-30-2006, 11:26 AM
"Умножающий печаль",наверно...по Вайнеру...Книга интереснее
Точно. Спасибо. Мне пока не очень, но я одолела только 2 серии, может дальше закрутится...

kraehe
03-30-2006, 12:21 PM
a ya tolko ,chto posmotrel film-"gorbataya gora"(brokeback mountain)-klassniy film , kto-nibud smotrel?

NataliaLA
03-30-2006, 06:34 PM
кто больше понравися из парней?
мне фигура Башарова нравилась и главное его жены :D

gOKTOp
03-30-2006, 11:35 PM
Сволочи смотрел,про маленьких садистов которым не чего было терять,их забирали с тюрьмы и отправляли на фронт,на задания с которых не кто не возвращался,вод ведь как находили же в старое время,применение заключеным

мартовский пес
03-31-2006, 01:40 AM
мне фигура Баширова нравилась и главное его жены :D

Башаров хоккеист бывший

а жены по истории у него было две :)

так чья фигура понравилась больше? ;)

Dead-Morozzz
03-31-2006, 07:48 AM
Сволочи смотрел,про маленьких садистов которым не чего было терять,их забирали с тюрьмы и отправляли на фронт,на задания с которых не кто не возвращался,вод ведь как находили же в старое время,применение заключеным


{Хороший филмец, тока конец не реальный....кота должно было на куски порвать...а ему тока руку...

klukva
03-31-2006, 08:08 AM
начали смотреть сериал "Моя прекрасная няня". Сериал состои из бесчисленного колличества серий, как бы сюжет происходит в одной квартире, в одной семье олигарха- продюсера устраиваеться работать необразованная, чуть ли не деревенская няня. Фильм ничего особенного из себя не представляет, дешёвеннкий сериал, но когда башка расскалываеться от кучи проблем и ты устаёшь от фильмов, в которых нужно думать, переживать, то стоит посмотреть пару серий этого сериальчика. Иногда там смешные моменты проскакивают и всякие прикольные выражения и после 50-ой серии начинаешь даже привыкать. Но я пока его смотрю, мне нравиться просто смотреть и не думать.............

Boston_lights
03-31-2006, 09:57 AM
Вчера снова посмотрел ИГЛА с Виктором Цоем....крут!

gOKTOp
03-31-2006, 09:44 PM
{Хороший филмец, тока конец не реальный....кота должно было на куски порвать...а ему тока руку...
Вообщем фильм мне понравился,интересно было посмотреть на садистов,наих жизнь,поведение на всё.
Но так же и были моменты от которых я сидел и плевался,например:
1.Ты абсолютно прав,что на мине когда подарвался то от него по идеи нечего не должно было остаться,но видимо удача повернулась к нему передом.
2.Два маленьких поцанёнка,взорвали одну из самых больших,и одну из самых главных баз фашистов,кто ж в такое поверит ?
3.То что они встретились в конце - это тоже было как то очень банально зделано,по идеи второго должно было накрыть снежной лавиной,так как в горах бегать было особо не куда.

Odinokiy_Ostrov
04-01-2006, 02:22 AM
Наконец-то посмотрела Everything is Illuminated. Я смеялась, потом плакала, в конце просто рыдала. В общем, я потрясена. Хотя, фильм не для всех.
Как обaятельно для тех, кто понимает. (ц)

Dead-Morozzz
04-01-2006, 02:47 AM
Вчера снова посмотрел ИГЛА с Виктором Цоем....крут!


Фильм класика....вещь! Сам тока недавно посмотрел....Ваще Цой молодец, уважаю!

Dead-Morozzz
04-01-2006, 02:51 AM
Вообщем фильм мне понравился,интересно было посмотреть на садистов,наих жизнь,поведение на всё.
Но так же и были моменты от которых я сидел и плевался,например:
1.Ты абсолютно прав,что на мине когда подарвался то от него по идеи нечего не должно было остаться,но видимо удача повернулась к нему передом.
2.Два маленьких поцанёнка,взорвали одну из самых больших,и одну из самых главных баз фашистов,кто ж в такое поверит ?
3.То что они встретились в конце - это тоже было как то очень банально зделано,по идеи второго должно было накрыть снежной лавиной,так как в горах бегать было особо не куда.



И у меня вопрос, как Тяпа (это молодой который) добрался лбратно...они летели туда 12 (или скока там) часов....а он пешком, вес потрепанный...без хавчика и воды добрался и выжил.... И как спрашивается вернулся обратно Кот, он бы умер от потери крови...Но не смотря на все минусы, мне филм понравился.

gOKTOp
04-01-2006, 03:41 AM
И у меня вопрос, как Тяпа (это молодой который) добрался лбратно...они летели туда 12 (или скока там) часов....а он пешком, вес потрепанный...без хавчика и воды добрался и выжил.... И как спрашивается вернулся обратно Кот, он бы умер от потери крови...Но не смотря на все минусы, мне филм понравился.
Мне тоже понравился

Дуня Китаева
04-01-2006, 05:40 AM
Посмотрела "Уимблдон" - cheese on toast. :D

Порyчик
04-01-2006, 05:58 AM
Фильм класика....вещь! Сам тока недавно посмотрел....Ваще Цой молодец, уважаю!

Интересно, фильм (по-моему) 1988 года. Смотришь каждый раз с интервалом года в 4 и кажый раз как бы по-новому.

Фильм тот же, а человек (зритель) и время меняется.

Карина
04-01-2006, 08:18 AM
начали смотреть сериал "Моя прекрасная няня". Сериал состои из бесчисленного колличества серий, как бы сюжет происходит в одной квартире, в одной семье олигарха- продюсера устраиваеться работать необразованная, чуть ли не деревенская няня. Фильм ничего особенного из себя не представляет, дешёвеннкий сериал, но когда башка расскалываеться от кучи проблем и ты устаёшь от фильмов, в которых нужно думать, переживать, то стоит посмотреть пару серий этого сериальчика. Иногда там смешные моменты проскакивают и всякие прикольные выражения и после 50-ой серии начинаешь даже привыкать. Но я пока его смотрю, мне нравиться просто смотреть и не думать.............
а я болдею от этого фильма
у нас уже по-второму разу он идёт:D

Милька
04-01-2006, 10:44 AM
начали смотреть сериал "Моя прекрасная няня". .........
Умные люди сказали, что есть такой же хороший сериал американский.
Что намного он смешнее.

Монашка
04-02-2006, 10:26 AM
V for Vendetta

не мой фильм... снят хорошо, актерская работа замечательная, но политика...
мне лично фильм не понравился
когда появится на экранах тв попробую пеерсмотреть

Take the Lead

фильм очень понравился, смотрится на одном дыхании и нет желания выйти из зала даже когда титры появляются
хочется еще раз персмотреть сразу же

Collaps
04-02-2006, 09:50 PM
Умные люди сказали, что есть такой же хороший сериал американский.
Что намного он смешнее.ну значит, следуя законам этого жанра, и тупее.
хотя тупее "Няни" я уже ничего себе не представляю :)

мартовский пес
04-03-2006, 01:05 AM
ну значит, следуя законам этого жанра, и тупее.
хотя тупее "Няни" я уже ничего себе не представляю :)

"не родись красивой" :evillaugh

NataliaLA
04-03-2006, 03:02 AM
Вчера снова посмотрел ИГЛА с Виктором Цоем....крут!
ой, я 1000 лет не видела. Хороший фильм

Collaps
04-03-2006, 05:46 AM
"не родись красивой" :evillaughчто вы! "не родись красивой" поумней однако
в "няне" чего стоит только один закадровый смех!

Монашка
04-03-2006, 07:03 AM
что вы! "не родись красивой" поумней однако
в "няне" чего стоит только один закадровый смех!"закадровый" смех это смех тех кто сидит в студии во время съемок
так что первое предложение вашего поста перечитайте для себя, лень цитировать... :34:

klukva
04-03-2006, 07:42 AM
что вы! "не родись красивой" поумней однако
в "няне" чего стоит только один закадровый смех!
значит когда американцы снимают "кучу" сериалов с закадровым смехом, которые идут почти по всем каналам - так это просто класс! Да? А если наши по-их же подобию сняли такой же сериал - это уже бред......Я не понимаю таких рассуждений. Да фильм "Няня" не шедевр, но можно посмотреть иногда, отвлечься от суеты сует, послушать смешные шутки, почему нет?

Collaps
04-03-2006, 07:52 AM
"закадровый" смех это смех тех кто сидит в студии во время съемок
так что первое предложение вашего поста перечитайте для себя, лень цитировать... :34:
возможно вы меня не так поняли
для меня закадровый смех в фильме - это самый что ни на есть первый признак тупизны. Спрашивается, зачем этот вымученный ржач на каждой умной и неумной шутке? Нормальный зритель и без посторонней помощи найдет, где стоит посмеяться, а где нет.

Collaps
04-03-2006, 07:58 AM
значит когда американцы снимают "кучу" сериалов с закадровым смехом, которые идут почти по всем каналам - так это просто класс! Да? неа, для меня это вообще гогно. Их юмор мне вообще не понятен. Но я не могу говорить, плохие они на самом деле или хорошие. я допускаю мысль, что для полного понимания мне необходим просто другой менталитет ........

Монашка
04-03-2006, 07:58 AM
возможно вы меня не так поняли
для меня закадровый смех в фильме - это самый что ни на есть первый признак тупизны. Спрашивается, зачем этот вымученный ржач на каждой умной и неумной шутке? Нормальный зритель и без посторонней помощи найдет, где стоит посмеяться, а где нет.может это вы меня не поняли?
повторю:
на съемки серии могут сидеть зрители, т.е. не самой съемочной площадке, а как в театре/кинотеатре
и вот они уж как-то сами решают где им смеяться а где нет, а камера захватывает этот звук, потому камера захватывает всё
а уж умная или неумная шутка... дак не вам это решать
каждый смеется там где ему/ей нравится...
я допускаю мысль, что для полного понимания мне необходим просто другой менталитет ........вот именно, сами себе и подсказали...

Collaps
04-03-2006, 08:11 AM
может это вы меня не поняли?
повторю:
на съемки серии могут сидеть зрители, т.е. не самой съемочной площадке, а как в театре/кинотеатре
и вот они уж как-то сами решают где им смеяться а где нет, а камера захватывает этот звук, потому камера захватывает всё
а уж умная или неумная шутка... дак не вам это решать
по последнему - а кому как не мне то? я ж конечный потребитель.
а вы задумывались когда нибудь, зачем режиссеры включают этот смех? и почему он встречается только в телекомедиях?
ответ - для того чтобы "вытащить" плоскую и посредственую шутку, коих большинство в таких фильмах, на вид. Представьте себе, хоть одну из таких комедий без такого приема - уверяю вас, в вашем восприятии он вам не покажется столь смешным. а даже и глуповатым.
PS: за кадром ржет специально приглашенная для этих целей массовка (в некоторых случаях им даже таблички поднимают - гыыыы ), а НЕ реальный зритель. я думал, вы знаете .... :)

Монашка
04-03-2006, 08:19 AM
по последнему - а кому как не мне то? я ж конечный потребитель.
а вы задумывались когда нибудь, зачем режиссеры включают этот смех? и почему он встречается только в телекомедиях?
ответ - для того чтобы "вытащить" плоскую и посредственую шутку, коих большинство в таких фильмах, на вид. Представьте себе, хоть одну из таких комедий без такого приема - уверяю вас, в вашем восприятии он вам не покажется столь смешным. а даже и глуповатым.Коллапс, вы сами написали в посте
я допускаю мысль, что для полного понимания мне необходим просто другой менталитет ........это и есть ответ на вопрос
посмотрев пару серий русской няни я не нашла их ни смешными, ни интересными, мне это показалось откровенной мурОй
но ведь кому-то нравится и кто-то считает это смешным

почему встречается только в телекомедиях?
один из ответов: потому что телекомедии снимаются, потом кое-что вырезается, подгоняется, кадры, но не звук
буджет маловат, это ж не худ. фильм

да и не забывайте старое, доброе на вкус и цвет товарищей нет

Collaps
04-03-2006, 08:29 AM
Монашка, говорим по русски, а как будто на разных языках ;)

Коллапс, вы сами написали в постеэто и есть ответ на вопрос внимательней, про менталитет я писал применительно к АМЕРИКАНСКИМ сериалам.


посмотрев пару серий русской няни я не нашла их ни смешными, ни интересными, мне это показалось откровенной мурОй
но ведь кому-то нравится и кто-то считает это смешным
....
да и не забывайте старое, доброе на вкус и цвет товарищей нет
неужели вы подумали что я навязываю свою точку зрения? я её просто высказал. Сериал глуп, но своего зрителя он нашел. По итогам 2005 года это самый успешный ситком на российском ТВ кстати.


почему встречается только в телекомедиях?
один из ответов: потому что телекомедии снимаются, потом кое-что вырезается, подгоняется, кадры, но не звук
буджет маловат, это ж не худ. фильм
про это писал в предыдущем посте.
ах да,еще, массовка сидит не во время съемок, как вам возможно кажется, а при просмотре СМОНТИРОВАННОЙ картины

Монашка
04-03-2006, 08:46 AM
Монашка, говорим по русски, а как будто на разных языках ;)
внимательней, про менталитет я писал применительно к АМЕРИКАНСКИМ сериалам....да-да, именно на разных
внимательней: я писала применительно к менталитету, знанию языка (не слов, а пониманию языка)
я не понимаю большинство новых русских фильмов/сериалов только потому что я не живу там достаточно долгое время и мне многое дико не понятно
но вы же делаете наоборот...
я н говорю о плохости/хорошести сериала, я о том что вы судите о том чего не пониамете/не знаете или еще чего...
не нравится вам сериал? и на здоровье, каждому свое (ц)

с ув. М.

Collaps
04-03-2006, 09:02 AM
Да что ж это такое!
Монашка, я живу в России, с пониманием российского менталитета у меня все пока в порядке :evillaugh

все началось с моего поста

хотя тупее "Няни" я уже ничего себе не представляю
ключевые слова здесь : "я" и "себе" ;)

NataliaLA
04-03-2006, 04:11 PM
Я наконец-то досмотрела Sex and the city :)

Collaps
04-03-2006, 06:14 PM
Я наконец-то досмотрела Sex and the city :)ну как? в конце всех убивают?
:evillaugh

NataliaLA
04-03-2006, 07:03 PM
ну как? в конце всех убивают?
:evillaugh
а то !
и два раза хоронят, на бисс

mineral
04-03-2006, 07:26 PM
Посмотрел "Ultraviolet". Так, типа Килл Билл, но немного другой анатураж и интерьер.

вторжение
04-04-2006, 12:45 AM
Да что ж это такое!
...и "няня" и "не родись красивой"-это же серость...ни текста...ни юмора...как туда только занесло Полищук...грусно, господа...грусно...у сериалов только два достоинства-в первом на няне бесконечно трещит одежда...она как-будто все время на выдохе...во-втором-жалостливая песня "оставайсА как есть", которая в мужском исполнении была бы еще более жалосливая...да и сериал можно было назвать"не родись красивым"...ничего не изменилось бы...

Boston_lights
04-07-2006, 01:01 PM
Вчера ,....АССА .. Говорухина
с прошлого года не смотрел
Классика..must have

Anastasiya
04-07-2006, 01:50 PM
На днях по НТВ показали новій русский фильм "Вместо меня"
Мне очень понравился

Порyчик
04-08-2006, 01:14 AM
Вчера ,....АССА .. Говорухина
с прошлого года не смотрел
Классика..must have

I have always liked nonconformist movies and books. What about Kin-dzadza, mein Freund?

Boston_lights
04-08-2006, 07:51 AM
I have always liked nonconformist movies and books. What about Kin-dzadza, mein Freund?

Кин-Дзадза актуалъна до сих пор.. хотя филъму уже лет 20 ,
Данелия все четко подметил....Он когда этот филъм снял, Совдепы его
еще долго в прокат не пускали....точно так же как и ГАРАЖ Рязанова..:cool:


http://www.russiandvd.com/store/assets/product_images/imgs/front/35632.jpg

elfy
04-12-2006, 10:05 PM
старый фильм Green Card с Жераром Депардье, на злобу дня так сказать:cool: :D

Порyчик
04-12-2006, 11:56 PM
старый фильм Green Card с Жераром Депардье, на злобу дня так сказать:cool: :D


Я когда первый раз посмотрел этот фильм (еще подростком), я никак не мог понять о чем он. И, самое главное, почему надо что-то доказывать каким-то мутным бакланам?

Cleopatra
04-13-2006, 05:59 AM
"Реквием по мечте" - сильный фильм. Произвел впечатление. Занесла в свою видеотеку.

klukva
04-13-2006, 07:34 AM
"Реквием по мечте" - сильный фильм. Произвел впечатление. Занесла в свою видеотеку.
русский фильм?

Cleopatra
04-13-2006, 07:40 AM
русский фильм?
Нет. Американский, про наркоманов.

Lyubimaya
04-13-2006, 08:04 AM
"Охота на пиранью".А живенько так...чистое здоровье.Вспомнились сразу "Пираты 20 века"...

spaniel
04-13-2006, 12:56 PM
Кто нить сморел фильм в главной роли с В. Цоем "Игла"?

--------
Последний, но не первый раз сморела "Сволочи")) (хоть в какой то мере сказка, но очень понравился, возможно из-за актёров :oops: ), а недавно сморела "Молчи в тряпочку" в главной роли с Аткинсоном: комедия)), где старушка а затем и её дочь и внучка убивают всех:guns:, кто им мешает)). :crazy:

Дуня Китаева
04-13-2006, 02:26 PM
русский фильм?

Requiem for a Dream.

http://www.imdb.com/title/tt0180093/combined

мартовский пес
04-13-2006, 03:44 PM
рекомендую первый фильм того же режиссера - Арановски - "Пи"

NataliaLA
04-14-2006, 02:11 AM
Кто нить сморел фильм в главной роли с В. Цоем "Игла"?

Конечно смотрели, фильм обсуждали пару страниц назад

Alter Ego
04-14-2006, 02:17 AM
русский фильм?
У нас на Брайтоне снимали.

spaniel
04-14-2006, 12:42 PM
Конечно смотрели, фильм обсуждали пару страниц назад

:( не уж то придёЦЦа всё читать?(

spaniel
04-15-2006, 06:46 AM
Совсем забыла. После "Молчи в тряпочку" ешо "Аферисты Дик и Джейн" смотрела в главной роли с Джимом Керри и Тиа Леони. Прикольный фильмач - юмор конкретный, а не пошлый, мне понравилось:D :34:

Malishka
04-15-2006, 08:32 AM
"Paradise Now"

Фильм не понравился, вялый, обрывная линия истории, хотя обещал быть интерессным. (Фильм про палестинских террористов, планирующих взорвать автобус в Тель Авиве)

Cleopatra
04-16-2006, 01:33 PM
Очень страшное кино 4 - ну как всегда поиздевались над такими блокбастерами как: Война миров, Пила, Пила 2, Проклятие.
Понравилось, не отступили от своего юмора. Вот только конец немного смазан. Не совсем вяжется с общей концепцией фильма.

Карина
04-16-2006, 01:55 PM
Очень страшное кино 4 - ну как всегда поиздевались над такими блокбастерами как: Война миров, Пила, Пила 2, Проклятие.
Понравилось, не отступили от своего юмора. Вот только конец немного смазан. Не совсем вяжется с общей концепцией фильма.

где скачивала?

Дуня Китаева
04-16-2006, 06:30 PM
Только что посмотрела Sin City. Не поняла о чем фильм и хороший ли он. Это плохо? :grum:

spaniel
04-17-2006, 01:54 AM
Только что посмотрела Sin City. Не поняла о чем фильм и хороший ли он. Это плохо? :grum:
Да, есть такие ******** фильмы :fu:

Cleopatra
04-17-2006, 05:39 AM
где скачивала?
В кино ходила :lol:

spaniel
04-17-2006, 07:10 AM
Вчера с мелким мульт "Мадагскар" сморели. Прикольный мульт.:rolleyes:

klukva
04-17-2006, 07:58 AM
посмотрела замечательный фильм Янковского "Приходи на меня посмотреть" Очень хороший фильм, но его нужно внимательно смотреть и слушать. Актёры замечательные, один Янковской чего стоит........

вторжение
04-17-2006, 08:24 AM
Вчера с мелким мульт "Мадагскар" сморели. Прикольный мульт.:rolleyes:
...ооо...у меня от "Мадагаскара" воспоминаний мноооого...в зале к нам подошел огромный мужчина...со страшным лицом...и низким голосом...и угрожающе сообщил, что мы на его местах сидим...я ему показала наши билеты и он соффсем растроилсО...сказал что щаС, тот,кто ему продал эти билеты -пожалеет...и ушел разбирацО...а свою жену рядом на стульчике оставил...тут пришли те, на чей стульчик она присела...крики усилилиС...а главное, мультик уже началсА...тут громилО возвращаицО-жену забирает...она сопротивляцО-говорит, ей фильм нравицО очень...а он ей-это не тот зал, типО...и фильм не наш...меня по плечу похлопал-извилсА...хлопал от души-плечо потом болело...

spaniel
04-17-2006, 08:45 AM
...ооо...у меня от "Мадагаскара" воспоминаний мноооого...в зале к нам подошел огромный мужчина...со страшным лицом...и низким голосом...и угрожающе сообщил, что мы на его местах сидим...я ему показала наши билеты и он соффсем растроилсО...сказал что щаС, тот,кто ему продал эти билеты -пожалеет...и ушел разбирацО...а свою жену рядом на стульчике оставил...тут пришли те, на чей стульчик она присела...крики усилилиС...а главное, мультик уже началсА...тут громилО возвращаицО-жену забирает...она сопротивляцО-говорит, ей фильм нравицО очень...а он ей-это не тот зал, типО...и фильм не наш...меня по плечу похлопал-извилсА...хлопал от души-плечо потом болело...

Скорее всего зрители не "Мадагаскар" сморели, а другой какой то фильм жанра малодрама-ужас-комедия, короче блокбастИр хода, прорекламирофать его нада. Название придумаем?

Terrific
04-17-2006, 08:57 AM
Хи, да, "Мадагаскар" это весЧ. Но мне милее "Шрек", как ни крути :lol:

spaniel
04-17-2006, 09:01 AM
Хи, да, "Мадагаскар" это весЧ. Но мне милее "Шрек", как ни крути :lol:
Ну о нём и речи нет):rolleyes:

вторжение
04-17-2006, 09:29 AM
Название придумаем?
...тепеР буду напрягацО-вспоминать, что в соседнем зале шло...

spaniel
04-17-2006, 09:34 AM
...тепеР буду напрягацО-вспоминать, что в соседнем зале шло...
Да не нада, они ж на вас сморели, значит фильм о вас и том [Жлобе]. Так фот нада вспомнить смысл ентой переделки и мораль-----> НАЗВАНИЕ придумаем.

Slippery When Wet
04-19-2006, 12:38 PM
Посмотрел вчера "Охоту на Пиранью"...сборная солянка из боевиков начиная с середины 80-х. Много нестыковок.

Дуня Китаева
04-19-2006, 01:18 PM
Посмотрел вчера "Охоту на Пиранью"...сборная солянка из боевиков начиная с середины 80-х. Много нестыковок.

А так вообще понравилось?

Slippery When Wet
04-19-2006, 01:24 PM
А так вообще понравилось?
Не-а...весь фильм раздражало ощущение déjà vue.

Дуня Китаева
04-19-2006, 01:25 PM
А то я маме кучу ДВД закупить заказала, в том числе и пиранью. Вот думаю, стоит ли покупать!?

Slippery When Wet
04-19-2006, 01:32 PM
А то я маме кучу ДВД закупить заказала, в том числе и пиранью. Вот думаю, стоит ли покупать!?
Не знаю...Посмотри сама сначала.

Cleopatra
04-19-2006, 01:36 PM
Не-а...весь фильм раздражало ощущение déjà vue.
Книга лучше.

Slippery When Wet
04-19-2006, 01:41 PM
Книга лучше.
Так книги всегда лучше...

NataliaLA
04-19-2006, 01:47 PM
Я вот посмотрела "жесть" мне понравился фильм, какой то необычный что ли

Cleopatra
04-19-2006, 01:48 PM
Так книги всегда лучше...
Не скажи. Бывает и обратное. Сейчас вот конкретного примера в голову не приходит, но помню, чет было :lol:

NataliaLA
04-19-2006, 02:02 PM
Не скажи. Бывает и обратное. Сейчас вот конкретного примера в голову не приходит, но помню, чет было :lol:
я такого не знаю
по моему книги всегда лучше

LAman
04-19-2006, 02:24 PM
Смотрел последний рязановский фильм "Ключ от спальни". Маковецкий, Безруков, Фоменко. Такая комедия-фарс с действием в начале прошлого века. Моментами смешно, но от Рязанова ожидал гораздо большего. Очень хорошая, как обычно, музыка Андрея Петрова, красивые костюмы.

http://kulichkimusic.com/content/pr_big_5375.jpg

Рижанка
04-19-2006, 02:28 PM
Не скажи. Бывает и обратное. Сейчас вот конкретного примера в голову не приходит, но помню, чет было :lol:
«Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона» с Ливановым и Соломиным. :34:

Slippery When Wet
04-19-2006, 02:33 PM
"Lucky Number Slevin"
Сюжет напомнил виденный в далёкой юности индийский "Месть и Закон"...:D

NataliaLA
04-19-2006, 02:37 PM
Смотрел последний рязановский фильм "Ключ от спальни". Маковецкий, Безруков, Фоменко. Такая комедия-фарс с действием в начале прошлого века. Моментами смешно, но от Рязанова ожидал гораздо большего. Очень хорошая, как обычно, музыка Андрея Петрова, красивые костюмы.

Как не печально, но Рязон себя "иснимал"

Cleopatra
04-19-2006, 03:20 PM
я такого не знаю
по моему книги всегда лучше
Я вспомню - скажу. Просто было пара примеров, когда книга мне показалась скучной, а фильм очень понравился!
Кстати сейчас "Код да Винчи" читаю :wink:

NataliaLA
04-19-2006, 04:57 PM
Я вспомню - скажу. Просто было пара примеров, когда книга мне показалась скучной, а фильм очень понравился!
Кстати сейчас "Код да Винчи" читаю :wink:
наконец то
совсем скоро фильм выйдет

vpered
04-19-2006, 05:03 PM
Я вот посмотрела "жесть" мне понравился фильм, какой то необычный что ли
балдёжное кино

Cleopatra
04-20-2006, 03:53 AM
наконец то
совсем скоро фильм выйдет
У нас с 15 мая обещают. Рекламные плакаты уже висят :34:

Vixen
04-20-2006, 07:42 AM
" Знаки любви " - сказка для взрослых ...
Увлекательная , забавная , легкая .

Мирзоев - умничка . Снял гармонично и красиво .
Сценарий славный : - ) Они смешали жанров , и наши дни , и колдунов , и Казанову . Игрушечка, а не сценарий , мне кажется .
Неплохо с сексом - вот прямо сразу и активно муж разрывается по всем фронтам . Психологично . И наглядно : - )
И тут - лю-бовь , любить велящая любимым : - )
Максим Суханов в этой роли обворожительный ...
Смешной такой...Я , кажется, влюбилась : - )
Смотрите сами :
http://www.znakilubvi.ru/about/

Collaps
04-20-2006, 08:17 AM
" Знаки любви " - сказка для взрослых ...
Увлекательная , забавная , легкая .

Мирзоев - умничка . Снял гармонично и красиво .
Сценарий славный : - ) Они смешали жанров , и наши дни , и колдунов , и Казанову . Игрушечка, а не сценарий , мне кажется .
Неплохо с сексом - вот прямо сразу и активно муж разрывается по всем фронтам . Психологично . И наглядно : - )
И тут - лю-бовь , любить велящая любимым : - )
Максим Суханов в этой роли обворожительный ...
Смешной такой...Я , кажется, влюбилась : - )
Смотрите сами :
http://www.znakilubvi.ru/about/
отличный фильм! мне тоже очень понравился!! :34:
и возвращаясь к вопросу самобытности российского кинематографа - ну разве можно представить этот фильм выпущенным в Голливуде ???? чисто русский, легко узнаваемый, почерк, ИМХО....

Nabludatel'
04-20-2006, 10:19 AM
думаю что по самобытности - Северно-Корейские фильмы всегда на высоте...То же касается Шри-Ланкский и Зимбабвийский кинематограф

Slippery When Wet
04-20-2006, 10:28 AM
Я вот посмотрела "жесть" мне понравился фильм, какой то необычный что ли
Произвёл впечатление...

sweet tooth
04-20-2006, 10:57 AM
"The Motador" with Pierce Brosnan. It was good :D

Odinokiy_Ostrov
04-20-2006, 12:02 PM
"Тхе Мотадор" щитх Пиерце Броснан. Ит щас гоод :Д
А мне не понравилось.... Не смешно, не грустно, не умно. Какой-то совсем никакой фильм получился.

NataliaLA
04-20-2006, 12:10 PM
Произвёл впечатление...
я всегда знала, что наши вкусы совпадают, хехе ;)

Cleopatra
04-20-2006, 01:09 PM
"Братья Гримм"
Удивилась, что Мэт Дэймон без Бэна Аффлека. А так, фильм средненький. Любителям сказок он придется по вкусу.

Slippery When Wet
04-20-2006, 03:02 PM
я всегда знала, что наши вкусы совпадают, хехе ;)
Во многом...:D

Krasota
04-20-2006, 03:07 PM
Во многом...:ДТебе тоже мужчины нра? :evillaugh

Slippery When Wet
04-20-2006, 03:26 PM
Тебе тоже мужчины нра? :evillaugh
Да...в зеркале..;)

Krasota
04-20-2006, 03:31 PM
Да...в зеркале..;)Самовлюбленный? :evillaugh

Slippery When Wet
04-20-2006, 03:37 PM
Самовлюбленный? :evillaugh
А то! Нарцисс отдыхает...:D

Рижанка
04-20-2006, 06:03 PM
Страстная неделя - телевизор не смотрю. :34:

Slippery When Wet
04-21-2006, 10:12 AM
"16 Blocks"
Тема: the best place to hide is behind a Badge.
Не "Gang Related" или "Training Day", но в напряжении держит...:-)

Cleopatra
04-21-2006, 01:01 PM
Сказку "Приключения Шарк Боя и Девочки Лавы"

spaniel
04-22-2006, 08:10 AM
Лежит значит у мня на сисблоке енти "16 кварталов". Включила я значит начало и выключила. Ну не хочу я виделть Брюсика в такой роли! и вапще скучно стало сразу после "сволочей". Ну ничё не могу поделать с собой, понравились мне енти "сволочи" [уже писала] и не могу другие фильмы смореть после них и его не хочу больше смореть [как раньше было], чтоб впечатление не ушло.:( :evillaugh

Slippery When Wet
04-22-2006, 11:32 AM
Лежит значит у мня на сисблоке енти "16 кварталов". Включила я значит начало и выключила. Ну не хочу я виделть Брюсика в такой роли!
Брюсик, значится...:D

spaniel
04-23-2006, 08:14 AM
Брюсик, значится...:D
угу :oops: :D

klukva
04-24-2006, 08:06 AM
посмотрела "Охота на Пиранью", так себе обыкновенный боевеик, наворотили конечно вагон и телегу, понавыдумывали............ну от нечего делать посмотреть можно.
Еще посмотрела две французские комедии "Невезучие" новый фильм с Департье и Ж. Рено, хороший фильм, мне понравился и еще одну комедию, точно название непомню, но наверное "Билет"?, хотя я сомневаюсь. там как один заключённый выиграл в лоторею 15 миллионов, а его билет был у охранника тюрмы (такой вечно невезучий герой), а того по ошибке билет забрала жена и уехала в Африку, ну короче персказывать небуду, но они весь фильм билет искали.....мне понравилась очень хорошая комедия.......

Дуня Китаева
04-24-2006, 12:08 PM
...... и еще одну комедию, точно название непомню, но наверное "Билет"?, хотя я сомневаюсь....там как один заключённый выиграл в лоторею 15 миллионов....ну короче персказывать небуду, но они весь фильм билет искали.....мне понравилась очень хорошая комедия.......

Клюквочка, а может фильм "Спортлото-82" назывался? ;) :D

klukva
04-24-2006, 12:25 PM
может быть, только во французском варианте:)

КошЫчка
04-25-2006, 11:48 AM
Клюквочка, а может фильм "Спортлото-82" назывался? ;) :Д
Оооооооооооо! это был один из самых моих любимых фильмов..
"покупайте апельсины, покупайте витамины
три рубля кучка, в кучке три штучки"
:lol:

Gazel
04-25-2006, 12:33 PM
Оооооооооооо! это был один из самых моих любимых фильмов..
"покупайте апельсины, покупайте витамины
три рубля кучка, в кучке три штучки"
:лол:


А вы не помните если эти слова были в этом фильме:
"...ты его будешь держать, а его буду сантажировать..."

:grum:

Рижанка
04-25-2006, 12:37 PM
Вчера по телику начали показывать сериал «Лавина». Немного старый, но пока приятный. Оказывается, и мужчинам присущи эмоциональные «метания» .

Дуня Китаева
04-25-2006, 01:20 PM
Вчера по телику начали показывать сериал «Лавина». Немного старый, но пока приятный. Оказывается, и мужчинам присущи эмоциональные «метания» .

И только исключительно в сериалах. ;) :)

Порyчик
04-26-2006, 12:15 AM
Вчера смотрел новый фильм "Железный дровосек". Актерский состав звездный - Депардье, Бельмондо, Брюс Вилис и Пьер Ришар. Сюжет простой, все плывут на Титанике, который попадает в разлом времени-пространства и оказывается в 2098 году. Для воскрешения духа Жана Габена создается специальный робот навроде Терминатора, который и отправляется в прошлое. Там он встечается с Отаром Кушанашвили и погибает в страшных муках. А на корабле тем временем продолжается оргия.

Collaps
04-26-2006, 05:18 AM
Вчера смотрел новый фильм "Железный дровосек". Актерский состав звездный - Депардье, Бельмондо, Брюс Вилис и Пьер Ришар. Сюжет простой, все плывут на Титанике, который попадает в разлом времени-пространства и оказывается в 2098 году. Для воскрешения духа Жана Габена создается специальный робот навроде Терминатора, который и отправляется в прошлое. Там он встечается с Отаром Кушанашвили и погибает в страшных муках. А на корабле тем временем продолжается оргия.
Поручик, что курим-с ?
:D

Cleopatra
04-26-2006, 12:13 PM
Еще посмотрела две французские комедии "Невезучие" новый фильм с Департье и Ж. Рено, хороший фильм, мне понравился
Не неее, фильм уже старый, давно он вышел.
Хотя прикольный, мне тоже понравился:)

Cleopatra
04-26-2006, 12:16 PM
Гарри Поттер и Кубок Огня...
Чет уже совсем замудрили и ушли в дебри!
Из всего фильма только одно событие поняла - Воланд де Морт ожил :lol:

Порyчик
04-27-2006, 12:40 AM
За последний месяц 6 раз пересмотрел вильм "Кин-дза-дза" на VHS у себя дома. Я уже давно записал (лет 5 что-ли назад). На DVD не нашел.

Мне открылись ещё 500, 454 новых горизонта.

А ты, что курил, что курил! Ку курил! :smile:

klukva
04-27-2006, 08:13 AM
посмотрела русский фильм "Нелегал" с Серебряковым в главной роли............Таково бредового фильма я уже давно не смотрела, сильная муть............фильм о разведчике времён 79-ого года в Советском Союзе..............короче фигня полная.........

Lyubimaya
04-27-2006, 08:34 AM
посмотрела русский фильм "Нелегал" с Серебряковым в главной роли............Таково бредового фильма я уже давно не смотрела, сильная муть............фильм о разведчике времён 79-ого года в Советском Союзе..............короче фигня полная.........
Та это ваще бред сивой кобылы...Я телек заплевала когда его смотрела...

Boston_lights
04-27-2006, 09:22 AM
За последний месяц 6 раз пересмотрел вильм "Кин-дза-дза" на VHS у себя дома. Я уже давно записал (лет 5 что-ли назад). На DVD не нашел.

Мне открылись ещё 500, 454 новых горизонта.

А ты, что курил, что курил! Ку курил! :smile:


на DVD тут (http://www.russiandvd.com/store/product.asp?sku=29987&genreid=18&genresubid=):

я у них давно покупаю

Порyчик
04-27-2006, 09:26 AM
на DVD тут (http://www.russiandvd.com/store/product.asp?sku=29987&genreid=18&genresubid=):

я у них давно покупаю

Сколько Кц ты мне дашь, если я найду в 10 раз дешевле? :smile:

вторжение
04-27-2006, 09:30 AM
Сколько Кц ты мне дашь, если я найду в 10 раз дешевле? :smile:
...(...проси сразу гравицапу...)...

Boston_lights
04-27-2006, 10:26 AM
Сколько Кц ты мне дашь, если я найду в 10 раз дешевле? :smile:

насчет "в 10 раз дешевле" сумлеваюсъ....
Но спасибо скажу :cool:

NataliaLA
04-27-2006, 04:50 PM
посмотрела русский фильм "Нелегал" с Серебряковым в главной роли............Таково бредового фильма я уже давно не смотрела, сильная муть............фильм о разведчике времён 79-ого года в Советском Союзе..............короче фигня полная.........
странно Серебряков обычно в хороших картинах снимается.

sweet tooth
04-27-2006, 07:38 PM
Wedding Crashers Ничего так, лёгкий фильм.

Boston_lights
04-29-2006, 08:42 AM
Дом Дураков (House of Fools) Кончаловского
Во..:34:

file:///C:/TEMP/moz-screenshot.jpghttp://images.amazon.com/images/P/B0000C2IQA.01._AA240_SCLZZZZZZZ_.jpg

Порyчик
04-29-2006, 09:26 AM
Только что посорел "Mr&Mrs Smith" с Хлебом Косточкиным и Гелей Красоткиной. Знаете, это не фильм, а чистый комикс!

Вот фильм "Маска" (director Peter Bogdanovich, 1985, feat. Cher, Eric Stoltz) - это настоящий фильм. Обязательно посмотрите его! Обязательно!
(не хуже "Зеленой мили" фильмец.)

P.S. то есть не с Хлебом Косточкиным, а с Костей Хлебниковым.

Malishka
04-29-2006, 10:22 AM
Карнавальная Ночь

ничего, ок фильм, очень..............ну таких..........50сятых годов фильмец

Порyчик
04-29-2006, 10:24 AM
Карнавальная Ночь

ничего, ок фильм, очень..............ну таких..........50сятых годов фильмец

а фильм Маска с Шер бачила? Вин гарный або ни?

Malishka
04-29-2006, 10:27 AM
а фильм Маска с Шер бачила? Вин гарный або ни?
Смотреал Маска с [Jim Carry]. Loved it!

Порyчик
04-29-2006, 10:48 AM
Смотреал Маска с [Jim Carry]. Loved it!

Ну, это комедия. А то драма. Сильная. One of the best movies of the 80's i believe.

Boston_lights
04-29-2006, 11:20 AM
Ну, это комедия. А то драма. Сильная. One of the best movies of the 80's i believe.

Филъм неплохой...
Шер как всегда..super:34:

рваная_рубашка
04-29-2006, 12:40 PM
Филъм неплохой...
Шер как всегда..super:34:
beg your pardon (almost сhokin')???хто-хто супер???? дамочка, совратившая Круза в 18 лет?

Ветошь не догоняет сути понятия "super"

рваная_рубашка
04-29-2006, 12:44 PM
А что за Nothing To Lose? Никто не видел??:hmm:

рваная_рубашка
04-29-2006, 12:50 PM
Ну, это комедия. А то драма. Сильная. One of the best movies of the 80's i believe.
сэр доцент, ваш английский ошеломляюще потрясающ.:ladush: а с выходами и входами надо быть предельно внимательным, а ну как потеряетесь??? вот уж незадача...:rolleyes:

Ветошь

Монашка
04-29-2006, 01:49 PM
а фильм Маска с Шер бачила? Вин гарный або ни?фильм замечательный
я не поклонница Шер, но сыграла она безукоризненно

Cleopatra
04-29-2006, 02:01 PM
А у меня уже который день валяется ДВД с фильмами "9 рота" и "Сволочи".
Пока не тянет на просмотр:oops:

А вообще, мне сейчас какой-нибудь сказки доброй хочется, и фильмы все такие выбираю, а их мало:(

Boston_lights
04-29-2006, 02:45 PM
beg your pardon (almost сhokin')???хто-хто супер???? дамочка, совратившая Круза в 18 лет?

Ветошь не догоняет сути понятия "super"

ну не догоняет..и не надо......;)
Мне не интересно кого она совращала...это уже ее дела..
Даже будучи уже 35ти лет и совратившая 18ти летнего Круза - это уже плюс в ее полъзу..:34:
Да и кто такой Круз...никогда небыл его поклонником..смазливый выскочка..с весъма посредственным талантом.
Другое дело-Шер..и послушатъ и посмотретъ на нее приятно

догнала... Ветошь?? :evillaugh

рваная_рубашка
04-29-2006, 03:28 PM
ну не догоняет..и не надо......;)
Мне не интересно кого она совращала...это уже ее дела..
Даже будучи уже 35ти лет и совратившая 18ти летнего Круза - это уже плюс в ее полъзу..:34:
Да и кто такой Круз...никогда небыл его поклонником..смазливый выскочка..с весъма посредственным талантом.
Другое дело-Шер..и послушатъ и посмотретъ на нее приятно

догнала... Ветошь?? :evillaugh
хееее, на кого на кого смотреть приятно???:shock:сэр, я в шоке, вы, когда она будет где-нить в клипе, извернитесь, гляньте ей там под подбородок, увидите там ямочку...так вот..это пупок, который уже натянулся туда от постоянных натягиваний кожи (наверное, tries to get rid of wrinkles or some) в общем, вся на операциях, ненатуральная бабуська. АЛЕ, ШЕР, НА ПЕНСИЮ!!!! Все уже, хва. Крузу када 18-то было? лет эдак двадцать с лишним назад, ну прикинь.
Так и передайте, Бостонские огни. спасибо.
КРУЗА НЕ ТРОГАТЬ.

ПЕРЕГНАВШАЯ ВСЕХ ВЕТОШЬ :evillaugh:

Порyчик
04-30-2006, 12:11 AM
хееее, на кого на кого смотреть приятно???:shock:сэр, я в шоке, вы, когда она будет где-нить в клипе, извернитесь, гляньте ей там под подбородок, увидите там ямочку...так вот..это пупок, который уже натянулся туда от постоянных натягиваний кожи (наверное, tries to get rid of wrinkles or some) в общем, вся на операциях, ненатуральная бабуська. АЛЕ, ШЕР, НА ПЕНСИЮ!!!! Все уже, хва. Крузу када 18-то было? лет эдак двадцать с лишним назад, ну прикинь.
Так и передайте, Бостонские огни. спасибо.
КРУЗА НЕ ТРОГАТЬ.

ПЕРЕГНАВШАЯ ВСЕХ ВЕТОШЬ :evillaugh:

Шер/Машер, Гог/Магог. Я же не про Шер говорил-то, а про фильму. А фильма, кроме всего прочего, хороша. Хотя Шер тоже ничего. У меня главный критерий - не количество пластических операций, а сколько человек трудился в жизни.

А по поводу Круза. Про круза ничего плохого сказать не могу. Единственное, когда я первый раз увидел Пенелопу Крус, я подумал: "Как можно влюбиться в такую уродину?". А теперь я ее считаю одной из самых красивых женщин, во как. Вкусы меняются, присмотелся, очки надел, в конце концов. Интересно, с мартышкой Кэти Холмс произойдет такая же метаморфоза. Она мне нравится уже больше, чем прежде? :smile:

Порyчик
04-30-2006, 12:13 AM
Блин, хотел круза исправить на Круза, а он мне еще один пост залепил

Malishka
04-30-2006, 12:13 AM
Только что посмотрела United 93

Это страшно. Это очень и очень больно.

Фильм хороший. Рекомендую.

рваная_рубашка
04-30-2006, 09:04 AM
Шер/Машер, Гог/Магог. Я же не про Шер говорил-то, а про фильму. А фильма, кроме всего прочего, хороша. Хотя Шер тоже ничего. У меня главный критерий - не количество пластических операций, а сколько человек трудился в жизни.

А по поводу Круза. Про круза ничего плохого сказать не могу. Единственное, когда я первый раз увидел Пенелопу Крус, я подумал: "Как можно влюбиться в такую уродину?". А теперь я ее считаю одной из самых красивых женщин, во как. Вкусы меняются, присмотелся, очки надел, в конце концов. Интересно, с мартышкой Кэти Холмс произойдет такая же метаморфоза. Она мне нравится уже больше, чем прежде? :smile:
хее, ну у них было кое-что общее. Возьмите хотя бы фамилиии, товарищ доцент. А КЭТИ (!) Холмс...просто влюблена, а женщины влюбленные совсем не похожи на мартышек, вот так...или есть возражения? Даже если есть, они не принимаются!:nono:
не там ищите самых красивых :27:

млин.... протестующая Ветошь

Порyчик
04-30-2006, 09:19 AM
хее, ну у них было кое-что общее. Возьмите хотя бы фамилиии, товарищ доцент. А КЭТИ (!) Холмс...просто влюблена, а женщины влюбленные совсем не похожи на мартышек, вот так...или есть возражения? Даже если есть, они не принимаются!:nono:
не там ищите самых красивых :27:

млин.... протестующая Ветошь

Рубашка, у меня складывается впечатление, что вы ко мне неравнодушны: принимаете в штыки любое, даже безобидное суждение. Почему доцент? И потом, этот комплимент по поводу английского языка?

Я вовсе никого не хотел оскорбить. Я только хотел сказать, что жещины, за которыми ухаживает Том Круз мне сначала не нравятся, а потом сильно нравятся. И в этом мы с Томом сходимся. А может, и нет. :smile:

Как актер он хорош.

Порyчик
04-30-2006, 09:31 AM
Рубашка, давай жить дружно. :priv:

Boston_lights
04-30-2006, 10:16 AM
Уважаемая Ветош
Шер начала выступать/сниматся в кино когда Круз еще ..ивиняюсъ..в штаны писал...
И выступает до сих пор...
По поводу пластич. операций..ей счас 60.....что будет с Крузом в этом возрасте..?...обширная botox Тарапия??
Как правилъно вам заметили выше- настоящий артист определяется талантом и популярностъю, а не количеством пластич. и проч. операций..

Порyчик
04-30-2006, 10:27 AM
Уважаемая Ветош
Шер начала выступать/сниматся в кино когда Круз еще ..ивиняюсъ..в штаны писал...
И выступает до сих пор...
По поводу пластич. операций..ей счас 60.....что будет с Крузом в этом возрасте..?...обширная botox Тарапия??
Как правилъно вам заметили выше- настоящий артист определяется талантом и популярностъю, а не количеством пластич. и проч. операций..

Easy, easy, officer! :smile: The gal is fond of this guy. Why'd we utter insults? Let us all shake hands and have a break. :priv:

Монашка
04-30-2006, 10:34 AM
Господа!!!

я ночью смотрела "Гражданин начальник"
до 3 утра смотрела, чтоб все серии успеть
мне понравился сериал

потом опять, в сотый раз посмотрела "Золушку"...

Порyчик
04-30-2006, 10:38 AM
Господа!!!

я ночью смотрела "Гражданин начальник"
до 3 утра смотрела, чтоб все серии успеть
мне понравился сериал

потом опять, в сотый раз посмотрела "Золушку"...

а я опять бачил "кин-дза-дзу" :sinyak:

рваная_рубашка
04-30-2006, 10:45 AM
Уважаемая Ветош
Шер начала выступать/сниматся в кино когда Круз еще ..ивиняюсъ..в штаны писал...
И выступает до сих пор...
По поводу пластич. операций..ей счас 60.....что будет с Крузом в этом возрасте..?...обширная botox Тарапия??
Как правилъно вам заметили выше- настоящий артист определяется талантом и популярностъю, а не количеством пластич. и проч. операций..
а скажите, бостонские парни ВСЕ без исключения так завидуют успешному, обалденному красавчику из Голливуда Крузу?:hmm:
если так, тогда НЕ ПРИЕДУ!!!

пэ сэ."Ветош" это не я.

рваная_рубашка
04-30-2006, 10:46 AM
Easy, easy, officer! :smile: The gal is fond of this guy. Why'd we utter insults? Let us all shake hands and have a break. :priv:
млин, ну пажалста, будьте моим репетитором по английскому, а???товарищ доцент....в долгу ПОСТАРАЮСЬ не остаться. степуху недавно выдали...:27:

Порyчик
04-30-2006, 10:52 AM
млин, ну пажалста, будьте моим репетитором по английскому, а???товарищ доцент....в долгу ПОСТАРАЮСЬ не остаться. степуху недавно выдали...:27:

Рубашка, почему опять доцент? Я там три слова сказал, какой английский, ты чего?! Тут английским не пахнет. Давай лучше жить дружно. Давай? (через 8 минут в 8 по Москве у меня кончится интернет)

сопсно, я уже!

рваная_рубашка
04-30-2006, 10:56 AM
Рубашка, почему опять доцент? Я там три слова сказал, какой английский, ты чего?! Тут английским не пахнет. Давай лучше жить дружно. Давай? (через 8 минут в 8 по Москве у меня кончится интернет)

сопсно, я уже!
если, не пахнет, то точно попахивает:27: А вы разве не доцент??? Читайте как опять придете...в другой раз. Давайте. А где жить будем? Тока не на КМВ. Там воняет сероводородом.

Ветошь

Порyчик
04-30-2006, 10:59 AM
если, не пахнет, то точно попахивает:27: А вы разве не доцент??? Читайте как опять придете...в другой раз. Давайте. А где жить будем? Тока не на КМВ. Там воняет сероводородом.

Ветошь

Мы будем жить с тобой в мааааалэнькой хижине на берегу этой дикой реки (поёт)

Порyчик
04-30-2006, 11:02 AM
Рубашка, если обиделась, прости. Я не со зла. Пока, до завтра! :smile:

рваная_рубашка
04-30-2006, 11:04 AM
Мы будем жить с тобой в мааааалэнькой хижине на берегу этой дикой реки (поёт)
ээээ....стоп-стоп-стоп..мы так не договаривались....:nono: это на Петергоф не сильно смахивает, по ходу. короче, приезжайте, сначала лампочку вкрутите, потом обговорим детали протокола переезда на новую жилплощадь. ну или перелета...посмотрим по погоде...:27:

:hb: вам

Ваще ни капли не наглая Ветошь

рваная_рубашка
04-30-2006, 11:05 AM
Рубашка, если обиделась, прости. Я не со зла. Пока, до завтра! :smile:
:sad2: всего-всего

klukva
05-04-2006, 10:41 AM
посмотрела фильм "Доктор Живаго" с Меньшиковым в главной роли. Оочень растянутый, нудный фильм. История жалостливая, актёры хорошие, но сам фильм мне непонравился.

Манюня
05-04-2006, 11:30 AM
В самолетах аж 4 фильма насмотрелась:

[Rumor has it] - на Анистон приятно смотреть, но и только. Интересная линия сюжета как она открывает что её семья - прототипы истории фильма [Graduate] (с Дастином Хофманом, где его баба постарше, Мисис Робинсон, укладывает с собой), но эта подоплека никуда не ведет.

[Cheaper by the Dozen 2] - не хотела смотреть, но че та прониклась. У Стива Мартина все фильмы теплые. Семья с 12ю детьми, веселый такой фильм.

[Fun with Dick and Jaimie] - ну вроде с Джимом Кэри не может быть плохо, да? Ага, фигушки. Ужасный, несмешной фильм, как после развала крупной компании бедному Кэри нечего делать как начать воровать.

[Big Momma 2] - мне Мартин нравится. Фильм глупый, но очень смешной.

Slippery When Wet
05-04-2006, 11:50 AM
А что за Nothing To Lose? Никто не видел??:hmm:
Я видел. Лет 7 назад. Неплохая комедька такая с Мартином Лоуренсом и Тимом Роббинсом.

рваная_рубашка
05-06-2006, 01:41 AM
Я видел. Лет 7 назад. Неплохая комедька такая с Мартином Лоуренсом и Тимом Роббинсом.
ээээ...про паука?там чета было да?наверное то.
харэ, Слиппери :hb:

Ветошь

рваная_рубашка
05-06-2006, 01:42 AM
Видала в Москве постер, что будут показывать Silent Hill. так что буду ждать его. Игру часть 4 так и не прошла. млин. труууднаааа:-?

Alter Ego
05-06-2006, 02:07 AM
Кто знает, что за римейк "Омена" выходит? Как он называется?

Монашка
05-06-2006, 10:24 PM
The sisterhood of the traveling pants

мне фильм понравился, с дочей смотрели уже раза 3

Lor
05-06-2006, 10:31 PM
Смотрел "Красная капелла", русский сериал.
Отдохнул от американской "хаваюфайн" жизни.

рваная_рубашка
05-07-2006, 04:59 AM
The sisterhood of the traveling pants

мне фильм понравился, с дочей смотрели уже раза 3
:lol: Смотрела таинственный лес. на английском. вроде более или менее понятно.

рваная_рубашка
05-07-2006, 05:00 AM
Смотрел "Красная капелла", русский сериал.
Отдохнул от американской "хаваюфайн" жизни.
если это вы, ваша фота чутку просвечивает....:lol:

хее-глаз-алмаз-Ветошь

Collaps
05-07-2006, 07:32 AM
:lol: Смотрела таинственный лес. на английском. вроде более или менее понятно.
развязка удивила и разочаровала одновременно .... :(

рваная_рубашка
05-07-2006, 08:20 AM
развязка удивила и разочаровала одновременно .... :(
даа, необычно.весьма. согласна. Девчушку жаль безумно. тока я не поняла...тот полицеский что ее перехватил, когда она выбралась за стену, это типа ее потомок был, так что ли?:confused:
че грили понятно, а в чем прикол- не очень.

*greyhorse*
05-07-2006, 10:52 PM
смотрели сегодня RV с Робином Уильямсом, смешной:D

Aвгур
05-08-2006, 01:54 AM
смотрели сегодня RV с Робином Уильямсом, смешной:D

Ага очень смешной, особенно в том месте, где он автобус по горам ведет :):D

Порyчик
05-08-2006, 02:02 AM
Кто знает, что за римейк "Омена" выходит? Как он называется?

Он будет называться "Обмен". Причем, если "Омен" выходил в виде фильма, то новая версия будет выходить в виде рубрики газеты объявлений "Из рук в руки".

Alter Ego
05-08-2006, 02:10 AM
Он будет называться "Обмен". Причем, если "Омен" выходил в виде фильма, то новая версия будет выходить в виде рубрики газеты объявлений "Из рук в руки".
Ну, "обмен" не так страшно. Вот, если бы назвали "продажа" с указанием цен...

Порyчик
05-08-2006, 02:20 AM
Ну, "обмен" не так страшно. Вот, если бы назвали "продажа" с указанием цен...

"Съехаться с тёщей навсегда - 4. Последняя кровь." :sinyak:

А так страшно?

Alter Ego
05-08-2006, 02:25 AM
"Съехаться с тёщей навсегда - 4. Последняя кровь." :sinyak:

А так страшно?
Да, тоже неплохо.

Krasota
05-08-2006, 07:56 AM
Смотрела "Ландыш Душистый". :lol: Ну хоть обрадовал тот факт, что концовка реалистичная, а не как обычно.

Карина
05-08-2006, 01:27 PM
Свидетель на свадьбе.

нудноватый фильм...

elfy
05-08-2006, 03:34 PM
Hostel - ужас!! слишком графично для меня:eek:

Карина
05-08-2006, 04:21 PM
Ходят слухи.

такая чушь :?

рваная_рубашка
05-08-2006, 04:46 PM
C Широко Закрытыми Глазами..кто смотрел, поймет о чем я:oops:

Одним глазком глянувшая фильм Ветошь

CrazyDoctor
05-08-2006, 04:51 PM
C Широко Закрытыми Глазами..кто смотрел, поймет о чем я:oops:

Одним глазком глянувшая фильм Ветошь
Я смотрел. О чем ты?

рваная_рубашка
05-08-2006, 04:54 PM
Я смотрел. О чем ты?
как фильмик? heavy-going ain't it?

CrazyDoctor
05-08-2006, 04:57 PM
как фильмик? heavy-going ain't it?

Это трудный для просмотра? Ну да, не простой.

рваная_рубашка
05-08-2006, 04:59 PM
Это трудный для просмотра? Ну да, не простой.
своеобразный, и тут как по мановению волшебной палочки Круз с Кидман разводяцца к тому же...:roll:

CrazyDoctor
05-08-2006, 05:02 PM
своеобразный, и тут как по мановению волшебной палочки Круз с Кидман разводяцца к тому же...:roll:
Женяться/разводяться. Фильм-то понравился?

рваная_рубашка
05-08-2006, 05:06 PM
Женяться/разводяться. Фильм-то понравился?
да понра. пряма хороший я бы даже сказала. хороший. а как классно речь слушать, к скорости привыкать.и Круз как обычно .красавелла.

Румба
05-08-2006, 09:47 PM
даа, необычно.весьма. согласна. Девчушку жаль безумно. тока я не поняла...тот полицеский что ее перехватил, когда она выбралась за стену, это типа ее потомок был, так что ли?:confused:
че грили понятно, а в чем прикол- не очень.
Если это про фильм Village - То это не потомок ее был, а современник. Просто люди, жившие в лесу, разочаровались в городском образе жизни (помнишь, там в начале одна рассказывает как ее брат пошел в магазин и его убили), и спрятались в лесу. А детям своим морочили мозги, чтобы они не пошли в город и им там не дай бог понравилось. Ну и в результате, в дали от городских благ вели образ жизни своих давних предков. Надеюсь, разъяснила.:bis:

рваная_рубашка
05-08-2006, 11:20 PM
Если это про фильм Village - То это не потомок ее был, а современник. Просто люди, жившие в лесу, разочаровались в городском образе жизни (помнишь, там в начале одна рассказывает как ее брат пошел в магазин и его убили), и спрятались в лесу. А детям своим морочили мозги, чтобы они не пошли в город и им там не дай бог понравилось. Ну и в результате, в дали от городских благ вели образ жизни своих давних предков. Надеюсь, разъяснила.:bis:
ааа, ну так мы и подумали все.сначала. а я чета стала выпендривацца..не так не так...ну этот Броди, который дикобраза играл того красного, он ужааасен! А Феникс ниче пряма так:27:
пасиб за подсказ. все clear.:hb:

Malishka
05-09-2006, 08:56 AM
Недавно посмотрела "Everything is Illuminated"
Офигительный фильм. Очень и очень рекомендую

Cleopatra
05-09-2006, 09:03 AM
Недавно посмотрела "Everything is Illuminated"
Офигительный фильм. Очень и очень рекомендую
О чем он?

Malishka
05-09-2006, 09:11 AM
О чем он?
Еврейский мальчик из Америки ищет женщину которая спасла его дедушку. Для этого он приезжает на Украину. Очень очень очень хороший фильм. Музыка полню отпад. Рекомендую

Lyubimaya
05-09-2006, 09:52 AM
О чем он?
в русском варианте он называется "Все освещено"...но по мне-он нудноват...Элайджо Вуд там играет..ну Фродо который...

Cleopatra
05-09-2006, 09:58 AM
ну Фродо который...
Федор Сумкин:grum:

Карина
05-09-2006, 01:30 PM
Последний Отпуск.

Cleopatra
05-09-2006, 02:30 PM
А я "Ледниковый период 2"

рваная_рубашка
05-09-2006, 03:02 PM
еще разок посмотрела седня фильм где играет Стив Гуттенберг и с ним еще 2 других симпатичных чувака. Комедия про то, как нянчили малую деффчонку три баальших дядьки. неплохо. старенькая, но смешная штука. переосмыслила.

:rolleyes:

просто_я
05-10-2006, 12:57 AM
Еврейский мальчик из Америки ищет женщину которая спасла его дедушку. Для этого он приезжает на Украину. Очень очень очень хороший фильм. Музыка полню отпад. Рекомендую
Фильм классный:-) Sammy Davis Junior-Junior. :))) (ето имя такое у украинской собаки)

klukva
05-16-2006, 08:17 AM
посмотрела русский сериал "За всё тебя благодарю". Первые восем серий были нечего, даже интересные, а последние четыре ну такое закрутили, что весь интерес к фильму пропал.

Cleopatra
05-16-2006, 01:49 PM
"Сумасшедшие гонки" один из поседних фильмов Л. Лохан.
Чет не впечатлило.

КошЫчка
05-16-2006, 01:59 PM
off/"Лохан" фамилиё та какая та палучилЫсь..
гибрид Лоха а Паханом... бываетжЫтак /off

Cleopatra
05-16-2006, 02:34 PM
Ну как пиривили. Я нивинАват.

Aвгур
05-16-2006, 02:39 PM
Посмотрел Silent Hill. Сначала ценарий фильма развивался точно по игре. Но потом они все испортили и превратили фильм ужасов в фильм мерзостей с пытками. Создалось ощущение, что первую часть сценария писал один сценарист, а потом его поменяли на другого. В общем фильм мне не понравился.