PDA

View Full Version : БАрышням тут ничего нет



Leon93
08-30-2005, 01:18 PM
БАрышням тут ничего нет, поэтому рекомендую оставаться в других темах.


Инструкция по интернетным знакомствам с точностью результата выше 95%:


Итак начинаем:

Ставить свой профил- бесполезное занятие. ТАк повелось, что приставать надо нам..Поэтому:
Оглядываемся вокруг и смотрим на себя, неАленДелонов, в зеркало. Вариант 0) "все есть"- не рассматривается. У кого-же все есть? Вариант 1)Все есть ,кроме миллионов- и хочется переодически впендюрить слегка потратившись- тогда идем на американский сайт, они ближе..... Вариант 2)Все есть, и есть мысль завести жену года на два, чтоб показывать друзьям- идем на классический московский сайт..Вариант з)Все есть, опять же кроме миллионов и есть желание завести семью- идем на сибирский сайт. Тем более что сдешним нужны деньги, московским - не хватает денег и хорошего климата.Сибирским- денег, хорошего климата и мужиков. Т.е с сибирскими есть шанс. Вариант #ч) Ничего нет. Сидим в чате, делаем вид что все есть.....
Кого ищем: Фото врут и в жизни они все другие, даже если на фото врать не хотели. Смотрим на рост и вес. Рост в см. минус 110 должен получатся вес в кг. Лучше минус 120, но это уже модель. Модели трудно усваивают инструкции по эксплуатации стиральных машин. Модели нам не нужны, исключая в случае варианта #2. Рост минус 100- уже неповоротлива в постеле. Хотя...если и сам не поворотлив- то пойдет..
Возраст: Делим свой возраст пополам ,добавляем 7. Не моложе, потому как затрахает наивностью..Но и не старше свой возраст минус 5. Не забываем что у барышень годы после з0-ти идут один за три..
Профессия: Ну если важно- то пусть будет анастезиологом..Если нет- сдесь выучитца..Выж ее не из-за денег ищите,да?
Знание английского: КАнешна лучше чтоб лучше нас. Но так не бывает. Потому вопрос языка не важен. Выучит. НЕ первая и даже не сто миллионов первая.
Дети: Лучше если уже есть. Поспокойней будет, без сильного выпендрежа.
Место жителства: Чем глубже- тем лучше. Потому что потому.
ТАк, ищем. Ищем только на бесплатных сайтах,потому как на платных сплошные поставы. Ребята программисты шлепают профили и собирают деньги за адреса несуществующих барышень. Причем собирают и по крупному, на авиабилеты тоже..
Профили без фото, роста,веса,возраста нас не интерисуют. Их пропускаем. Можно канешна надеятся что потом все узнаем, но чаще всего барышни в этом случае просто неготовы к действиям и просто вышли время потратить, рынок прощупать,попереписываться. Пущай с зэками переписываются. А нам результат нужен.
Выбираем 10-15 кандидатур. КАждый день . Пишем, шлем фото, ждем ответа. Ответов чаще всего не будет, потому как им пишут десятки в день. НА всех времени не хватает, даже на таких хороших как мы. Ну и хрен с ними. Работаем с теми кто отвечает. Два -три чиста информативных письма с обеих сторон вполне обозначают реальный интерес. Но не болше! Спрашиваем телефон. Не дает? К зэкам!.У нас серьезные намерения, а они глазки строить..Ха!
Получаем телефончик и звоним . Обязательно каждой. Поболтать о том о сем..Голос- важная составляющая характера. Хриплые пропито-прокуренные нам не нужны. Мы ищем нежных и ласковых. Но без американско-внутригортанного носовоко фальцета, он ненапрасно настораживает...ТАк, определяемся по телефону в пристрастиях,интересах, интелекте, просим выслать как можно больше фоток. Фоток разных и обязательно любителских. КАк есть, чтоб по-правде..В полный рост, в бикини, со спины и т.д..Вушлет-вышлет...Если нет- работаем другую кандидатуру если что..Ну и вот на конец(!) после серьезного раздумывания назначаем встречу где-нибудь на нейтральной территории. В Италии например.Через русские турагенства Германии. Это даже дешевле чем в Раше , даже если мы платим за все, что канешно и придется делать. Выбираем одну и приглашаем, предварительно ненавязчива поинтерисовавшись наличием СПИДА..Ничего-ничего, она не глупая, понимает что не за ручку только ее держать будут..Оформляем ей через друзей в Европе приглашение, покупаем по интернету билет(Риск,да. Но ещо бОльший риск- высылать наличными..)
Короче едим. И смотрим. На что? Это уже другая история. Потому как все что описано сдесь знакомством небыло вообще..Это только попытка, которая НИКЧЕМУ не обязывает....кроме оплаты уже понесенных расходов..

(Продолжение следует)

Chukcha
08-30-2005, 06:24 PM
Что-то непонятно, а зачем тебе и ей ехать в какую-то Италию? Чтобы показать, что ты крутой мен, что ли?
Не проще ли в Сибирь и поехать. Говорят, Красноярск красивый город.

Zovite kak Hotite
08-30-2005, 06:58 PM
Что-то непонятно, а зачем тебе и ей ехать в какую-то Италию? Чтобы показать, что ты крутой мен, что ли?
Не проще ли в Сибирь и поехать. Говорят, Красноярск красивый город.
ну в Италии наверное более романтичнее, чем в Красноярске.

Chukcha
08-30-2005, 07:04 PM
ну в Италии наверное более романтичнее, чем в Красноярске.
Не-а, думаю потому, что так невестина мамаша жениха не сможет увидеть.
У мамаш тоже тесты есть, наверно. Глаз-алмаз, не проведёшь.
Скажет: "Вот тебе топор, на дворе дерево лежит, принеси-ка дровишек."

NataliaLA
08-30-2005, 07:08 PM
мдаа.....ну Лень, удачи.

noincomingcalls
08-30-2005, 07:09 PM
О ЧЁМ ТУТ РЕЧь? КТО МНЕ МОЖЕТ ДАТь САМАРИ?

Zovite kak Hotite
08-30-2005, 07:18 PM
Не-а, думаю потому, что так невестина мамаша жениха не сможет увидеть.
У мамаш тоже тесты есть, наверно. Глаз-алмаз, не проведёшь.
Скажет: "Вот тебе топор, на дворе дерево лежит, принеси-ка дровишек."
нее.. ну я думаю, что Леня бы дровишек нарубил.
Леон, нарубил бы ведь?

Bashmachnica
08-30-2005, 07:35 PM
Сватов посылать нужно...

Leon93
08-30-2005, 07:58 PM
Что-то непонятно, а зачем тебе и ей ехать в какую-то Италию? Чтобы показать, что ты крутой мен, что ли?
Не проще ли в Сибирь и поехать. Говорят, Красноярск красивый город.


Чукча, мы же мужщины. А они женьщины. Им романс нужен. Вот в Италии они,эти романсы, звучат на каждом шагу..ТАм сам воздух пропитан лирикой и романтикой( если канешна не летом в Винеции..там пропитан чем-то другим)..

Короче. И сам отдохнул и барышню окучил. А в Красноярске что? Дебилы в барах и бандиты на дорогах? Рыбалка с комарами и прогулки по уже опостылевшему ей городу? Ну посмотриш на ее маму...Она что, отговорит или уговорит? Неа...Лучше пусть любит зятя на расстоянии...

А ты заметил как разочаровались сдешние барышни? Неспроста это..они так на правду реагируют..

Короче, ждите следующую часть инструкции..

Leon93
08-30-2005, 08:00 PM
нее.. ну я думаю, что Леня бы дровишек нарубил.
Леон, нарубил бы ведь?

Не тока дровишек. И печку бы переложил и мотасикл Днепр с коляской поченил для наступающего ягодного сизона..
Но, в Италии все-таки лучше..

Leon93
08-30-2005, 08:02 PM
О ЧЁМ ТУТ РЕЧь? КТО МНЕ МОЖЕТ ДАТь САМАРИ?

ТЫ имеешь ввиду "КАМПАРИ"? РЕдкостная гадость..У меня одна ГФ ее пила..
Ну и несовпадение вкусов ни к чему не привело..даже к расклодушке. Тока деньги перевел. Надо бы отметить этот факт в инструкции. Когда барышня любит напитки только из-за их названия- прямой риск пустой траты времени на таких..

noincomingcalls
08-30-2005, 08:10 PM
нет самари, это в переводе на русский неипитемозги

Zovite kak Hotite
08-30-2005, 08:17 PM
Не тока дровишек. И печку бы переложил и мотасикл Днепр с коляской поченил для наступающего ягодного сизона..
Но, в Италии все-таки лучше..
верю, что в Италии лучше. :)
Хотела спросить. Ну есть уже кто на примете, что бы в Италию пригласить и накормить макаронами, напоить вином?

Zovite kak Hotite
08-30-2005, 08:18 PM
ТЫ имеешь ввиду "КАМПАРИ"? РЕдкостная гадость..У меня одна ГФ ее пила..
Ну и несовпадение вкусов ни к чему не привело..даже к расклодушке. Тока деньги перевел. Надо бы отметить этот факт в инструкции. Когда барышня любит напитки только из-за их названия- прямой риск пустой траты времени на таких..
дык, кампари его мешать в коктейлях надо. На вкус чистым он дрянь дрянью.

Птиц
08-30-2005, 08:19 PM
ЗдорОво, мужыки. Папироской не угостите?

Zovite kak Hotite
08-30-2005, 08:20 PM
ЗдорОво, мужыки. Папироской не угостите?
нет, Псис, тока кампари!!! хи хи хи ... :)

Птиц
08-30-2005, 08:24 PM
нет, Псис, тока кампари!!! хи хи хи ... :)

а эт че? курют или этта, нюхают?

Zovite kak Hotite
08-30-2005, 08:25 PM
а эт че? курют или этта, нюхают?
в глаза капают из пипетки, что бы окосеть быстрее... гыыыыы... :)

Птиц
08-30-2005, 08:31 PM
в глаза капают из пипетки, что бы окосеть быстрее... гыыыыы... :)

Ааа... эт тада не... мы как-нить папроще... с аднаво штуцера...

NataliaLA
08-30-2005, 08:44 PM
А ты заметил как разочаровались сдешние барышни? Неспроста это..они так на правду реагируют..
..кто нервничает то?

Chukcha
08-30-2005, 09:35 PM
Ну посмотриш на ее маму...Она что, отговорит или уговорит? Неа...Лучше пусть любит зятя на расстоянии...

Не-а, неверно. Девушка своим умом только на 30% думает. Ещё 30% даёт мамаша. Ещё 30% подружки.

Когда скрыть что-то надо, то Италия. Если же есть чего показать, то сразу в Сибирь. Если мамаше с подружками понравишься, то дело в шляпе. И по улицам шастать необязательно, можно и дома пирогами побаловаться.

И чего в Италии делать? Климат похожий на CA. Кто был, говорит воняет невыносимо в Венециях. Ну, там башня бракованная падает.

Там у тебя ничего нет про эстонских девушек. Если за девушкой, я бы туда лучше поехал. Нравилось мне там.

Leon93
08-30-2005, 09:39 PM
Не-а, неверно. Девушка своим умом только на з0% думает. Ещё з0% даёт мамаша. Ещё з0% подружки.

.

Нам таких ненадо..Да и придется ей сдесь жить своим умом на все 100.

А в Италии Рим навевает мысли о вечной и добротной как Колизей любви...

Chukcha
08-30-2005, 09:41 PM
Нам таких ненадо..Да и придется ей сдесь жить своим умом на все 100.
Где ты других видел?
Сколько часов в день твоя жена проводит на телефоне, чтобы получить недостающие 70%?

Leon93
08-30-2005, 09:44 PM
Где ты других видел?
Сколько часов в день твоя жена проводит на телефоне, чтобы получить недостающие 70%?

да уж..это была проблема. Теперь лонг-дистанса у меня нет....Ну проблемы тоже..
И потом, простецкие житейские дела по дому -лучшее средсвто от настальгии..

Chukcha
08-30-2005, 09:49 PM
Теперь лонг-дистанса у меня нет....
А ведь мог бы разориться, но вдобавок поставить подслушивающее устройство. Надо быть бдительным.

Chukcha
08-30-2005, 11:09 PM
И рискуешь сильно.
Вот девушка съездила в Вегас. Надо подружкам позвонить, похвастаться, получается слаще во сто крат.

Leon93
08-31-2005, 12:06 AM
И рискуешь сильно.
Вот девушка съездила в Вегас. Надо подружкам позвонить, похвастаться, получается слаще во сто крат.

Отимэлит..Но это уже труд- по кнопычкам тыкать...

На качелях...
08-31-2005, 01:26 AM
Леня, не отвлекайся нафик.
Давай продолжение.
Я уже первую часть в мемориз занес и друзьям отспаммил.
Обещал, что будет еще.
Ты уж не подведи.

Leon93
08-31-2005, 01:28 AM
Знакомство


Девушка, а что вы делаете сегодня вечером ? ? напрягая бицепсы , спросил Он
.
- А почему вы спрашиваете? ? ответила Она , повернувшись боком, для того,
чтобы он смог оценить размер ее груди .
- Просто интересно, чем может заниматься сегодня вечером такая симпатичная
девушка ? откомплиментил Он , подтягиваясь на поручне, несмотря на вопли
водителя троллейбуса.
- Книжку , наверное, почитаю . ? Она повернулась кругом , чтоб он смог ее
получше рассмотреть.
- Я тоже люблю почитать. Книжки в основном . Разные. ? Он продемонстрировал
свой мобильный последней марки и проиграл все свои полифонические мелодии.
- Хороший мобильный. ? похвалила она, - У меня был такой два года назад .
Теперь у меня другой. Но зато номер остался тот же. 921-2ч-ч5 ?
продиктовала она.
- Я запишу , с вашего позволения. ? Он достал бумажник, вынул несколько
купюр крупного достоинства и на одной из них записал номер.
- Ну да !! - съехидничала Она, случайно оголяя ногу ? Вечером со своей
девушкой погулять пойдете , купюру разменяете и все.
- Нет у меня никакой девушки ? Он показал паспорт, перелистал записную
книжку ? Не с кем гулять по вечерам. А вам ваш парень не мешает книжки
читать по вечерам?
- Я одинока . Мне тоже не с кем гулять.
- Хотите вечером погуляем вместе?
- Да -да. Заезжайте за мной на своей машине .
- У меня нет машины ? помрачнел он . ? Я продал ее вчера . А новую еще не
купил. Вот договор купли-продажи .
- Не надо. ? внимательно перечитывая договор, отмахнулась она ? Я вам верю
на слово. А давайте никуда не пойдем ? Посидим у меня дома. Я одна живу. В
трехкомнатной . В центре. Вот домовая книга? .
- Угловая? - помрачнел Он, просмотрев план квартиры .
- Я вам дам тапочки. ? умоляюще прошептала Она?
- Я обязательно зайду . До вечера. ? Он сделал стойку на руках, сальто и
мостик и вышел из троллейбуса.
- Такой забавный ? прошептала Она..


(С)

вторжение
08-31-2005, 01:42 AM
- Угловая? - помрачнел Он
...мрачнеют от первого этажа...а угловая-уже давно хорошо (соседей меньше)...
...и Италию одобряю...На фоне Италии мужчина в возрасте смотрицА лучше...

eisman
08-31-2005, 04:11 AM
У нас опосля последнего скачка цен ужо и от первого этажа не мрачнеют :)


_____________________



А я то дурак - так... по-простому... без инструкции женился... :)

aprilneverends
08-31-2005, 09:47 AM
Леон жжот. по-своему.
особенно про ребят-программистов, шлепающих профили.
один мой знакомый (не программист, однако)просто поставил фотку модели, типа свою, назвался то ли Леной, то ли Машей,и отвечающим предлагал за деньги просто выслать дополнительные фотки, с опцией на номер телефона ..И собрал скромный урожай, тэкскэть..

Zovite kak Hotite
08-31-2005, 10:53 AM
. Кто был, говорит воняет невыносимо в Венециях. .

я была в Венеции в августе. НИЧЕГО ТАМ НЕ ВОНЯЕТ!!!!!!!!!!:hit:

Zovite kak Hotite
08-31-2005, 11:00 AM
- Такой забавный ? прошептала Она..


(С)


гыыыыыыыыыыыыыыыыыы..... ой, валяюсь с утра.... хи хи хи :grum: :grum:

Птиц
08-31-2005, 12:46 PM
Леон жжот. по-своему.

Агри. Ну у какова ище форума есть собственный Ленни Брюс? Пипл, би кул, карочи.

Мазут
08-31-2005, 02:31 PM
Леня, не отвлекайся нафик.
Давай продолжение.
Я уже первую часть в мемориз занес и друзьям отспаммил.
Обещал, что будет еще.
Ты уж не подведи.


Вот здеся (http://www.azerilove.net/articles/57/55/%CA%ED%E8%E3%E0-%F1%E5%EA%F1%F3%E0%EB%FC%ED%FB%F5-%EE%F2%EA%F0%EE%E2%E5%ED%E8%E9-:)) почитай:
В душе каждой москвички затаилась обида на все мужское население столицы. Судя по объявлениям, москвички постоянно ищут какого-то порядочного мужчину, причем по приметам, указанным в их объявлениях, это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и полным разведенным женщинам и, несмотря на все эти достоинства, почему-то все еще холостой. Этого мужчину никто и никогда не видел, но все москвички с самой юности убеждены, что он где-то рядом, где-то почти здесь, и если хорошенько наложить макияж, сделать прическу, потратить ползарплаты на новое платье и потом вынести себя на улицу, то он сразу появится. Часто его путают с другими, с нормальными мужчинами, даже выходят замуж за них, но всегда ждут именно ЕГО, и изменяют своим мужьям только с теми мужчинами, которые страшно похожи на НЕГО, на этого порядочного. А он, сволочь долгожданная, так никогда и не появляется.

Москвички пишут самые забористые любовные приключения, каждое третье описание похоже на приключение невидимки: "мы провели с ним незабываемую ночь и больше я его никогда не видела...". В любовных приключениях для нашего Любовного сайта москвички чаще других используют, как сейчас принято говорить, ненормативную лексику, называя все происходящее с ними ночью своими словами. Слов таких немного, но все понятно. Часто жалуются на размеры мужских достоинств, причем, всегда не хватает двух сантиметров. Одним не хватает двух сантиметров до 15, другим не хватает двух до 20 сантиметров. В общем, постоянно не хватает. Любимые ругательства против мужчин: алкоголик, козел и иногда подлец. Любимые ругательства против женщин-соперниц: намазанная, молодая и обязательно корова.

По объявлениям за последние три года можно составить физический и психологический портрет средней московской девушки: 167 см на 59 кг приятной внешности, темная шатенка с серо-зелеными глазами, в которых просто застыл обидный вопрос: ты, в принципе, где?
К двадцати годам средняя москвичка может жарить яичницу, картошку и курицу "на банке", поэтому в своих объявлениях смело отмечает, что любит домашний уют и умеет готовить. К двадцати годам она уже действительно добрая, нежная и верная девушка, потому что все самое противное уже позади: два "Ромео" с дискотеки, пара пьянок в туалете и вечеринка в винегрете. Москвичка всегда не верит, что когда-нибудь выйдет замуж, поэтому почти всегда выходит. В браке живет, как все: то есть постоянно думает, что вышла не за того, за кого бы хотела, но зато за того, за кого смогла. Каждая вторая замужняя москвичка хотя бы иногда изменяет своему мужу, у каждой пятой замужней женщины есть постоянный любовник. По объявлениям легко заметить, что самые честные жены живут в Северной части столицы, а самые неверные - на Юго-Западе. Судя по вашим любовным приключениям, чаще всего московские жены изменяют своим мужьям в будние дни с 16 до 20 часов или в воскресенье с 14 до 18 часов. По профессиям: самые коварными являются московские жены, работающие учителями, уборщицами, бухгалтерами и домохозяйками в после родовом отпуске.

Chukcha
08-31-2005, 03:35 PM
В душе каждой москвички...
Не пойдёт. Леон москвичек сразу зарубил.

Почитать ихний Космо, так все москвички получают зарплату в несколько тысяч американских долларов, выходные проводят в театрах и музеях, каждый день в крутом ресторане, квартира около Кремля, она сама с сотым любовником экспериментирует с сексом на потолке... Скукота!

Ну, привёз бы такую Леон в Америку. Сказала бы она: что за деревня, до театра ехать и ехать, в ресторанах простой люд обитается, бабки большие сложно заработать, мужики от женатых баб шарахаются...

Leon93
08-31-2005, 08:12 PM
Эх..почти допечатал вторую главу. Но меня перевели на модернизацию постов....Не думаю что эти (удалено) сильно будут рады читать правду-матку...Могут и стереть...
Погодю пока с публикацией.....Ждите.

Chukcha
08-31-2005, 08:36 PM
Почему не написано, когда проверять самую важную часть - попу?

http://www.aif.ru/data/mags/aif/1296/pics/42_01_01.jpg

Leon93
08-31-2005, 08:47 PM
Чукча, это в продолжении есть.
Однако, забегая вперед, скажу что состояние задницы по фото определять нельзя..
Они старые фотки шлют. НАдо пообещать прислать красивые обтягивающие шортики и спросить размер в сантиметрах..в пупке и лобке..

alex korolev
09-01-2005, 12:49 AM
меня перевели на модернизацию постов.....
Вэлком 2Z клаб! :)

Chukcha
09-01-2005, 11:54 AM
Так-с!

Как насчёт современных методов проверки.
Отдать сотню долларов сибирскому детективу. Пускай фоток нащёлкает, в том числе попки, родословную проверит, не привлекалась ли, не состояла. Ходила ли в кружок шитья и кулинарии. Про первую любовь, про эксов. Какие книги в библиотеке брала, на какое кино ходит, какие цветы любит, носит брюки или юбки.

Тогда и справочку про СПИД не придётся спрашивать.

Leon93
09-01-2005, 12:30 PM
Так-с!

Как насчёт современных методов проверки.
Отдать сотню долларов сибирскому детективу. Пускай фоток нащёлкает, в том числе попки, родословную проверит, не привлекалась ли, не состояла. Ходила ли в кружок шитья и кулинарии. Про первую любовь, про эксов. Какие книги в библиотеке брала, на какое кино ходит, какие цветы любит, носит брюки или юбки.

Тогда и справочку про СПИД не придётся спрашивать.

ТАких случаев не знаю..
Ттрудно сказать. Но думаю мысль правильная..Если интернет почитать на тему того что происходит уже после того как, то прям кажется детективы необходимы.
А как он ее на СПИД будет проверять? Типа если сам не заразился, то ОК?

Chukcha
09-01-2005, 06:00 PM
ТАких случаев не знаю..

А как он ее на СПИД будет проверять? Типа если сам не заразился, то ОК?
Недопетрили пока. На работу вот принимают, проводят же background check. А тут жену покупают, на долгие годы.

Просто вспомнил я киношку "Неспящий в Сиэттле". Там тётка-журналистка первым делом послала факс детективу, и вскоре уже имела фотографии Тома Хэнкса. Интересно, у него есть русские корни, уж больно похож.

Так если есть СПИД, алкоголизм или шизо, то таких в базу заносят.

Zovite kak Hotite
09-01-2005, 06:11 PM
Так если есть СПИД, алкоголизм или шизо, то таких в базу заносят.

На СПИД - анонимность.

вторжение
09-02-2005, 04:26 AM
Леон москвичек сразу зарубил.

Почитать ихний Космо, так все москвички
...а труднА мужчине с умной и красивой...разве что... книжку ейную почитать...

Leon93
09-02-2005, 09:07 AM
...а труднА мужчине с умной и красивой...разве что... книжку ейную почитать...

Умная и красивая...хм....
Либо одно из двух. либо это сугубо личное о себе мнение, либо это та, которую в кино показывают....

Nabludatel'
09-02-2005, 12:15 PM
...а труднА мужчине с умной и красивой...... Комбинация не частая в природе, но всякое бывает.
В любом случае - мужчине не трудно с умной и красивой:
1. если мужчина туповат - он не поймёт умна ли ета красивая женщина.
2. если мужчина умён - он не будет тратить время на лишние разговоры и оценку ума с красивой женщиной.

alex korolev
09-02-2005, 12:26 PM
Тома Хэнкса. Интересно, у него есть русские корни, уж больно похож.


Thomas J. Hanks was born on July 9th, 1956, in Concord, California, a direct descendant of an uncle of Nancy Hanks, the mother of Abraham Lincoln.

Chukcha
09-02-2005, 02:43 PM
...а труднА мужчине с умной и красивой...
Наверно, умная женщина должна применить свой ум на то, чтобы мужчине с ней легко было. Соревнования в уме зачастую раздражают. Вот когда её ум суммируется с его, то "два ума лучше".

А то тётки любят ставить ниже себя тех, кто какую-то заумную книжку модного писателя не прочитал. Не прочитал, так не прочитал. Пускай рассказывает содержание. Некоторые умеют так творчески переврать книгу, что слушаешь и слушаешь, а некоторые ни бэ, ни мэ.

alex korolev
09-02-2005, 05:35 PM
Комбинация не частая в природе, но всякое бывает.
В любом случае - мужчине не трудно с умной и красивой:
1. если мужчина туповат - он не поймёт умна ли ета красивая женщина.
2. если мужчина умён - он не будет тратить время на лишние разговоры и оценку ума с красивой женщиной.
Умная, красивая, умен, туп...
Ярлыки и субъективизмы, определения. Все в мире относительео красота, ум, бывает больше, бывает меньше... Да и смотря с чьей точки зрения посмотреть...
А у вас тут все прям так расписано, по пунктам, как правила в метрополитене, "если умный, если глупый, но красивый"...
Теоретики.

devchonka007
09-03-2005, 02:53 AM
Умная, красивая, умен, туп...
Ярлыки и субъективизмы, определения. Все в мире относительео красота, ум, бывает больше, бывает меньше... Да и смотря с чьей точки зрения посмотреть...
А у вас тут все прям так расписано, по пунктам, как правила в метрополитене, "если умный, если глупый, но красивый"...


Теоретики.

Алех
а ты веришь что есть такая комбинацыя
умная и красивая
не на екране, как Леон хочет верить, а так

FOLEY
09-03-2005, 08:12 AM
Алех
а ты веришь что есть такая комбинацыя
умная и красивая
не на екране, как Леон хочет верить, а так

я тебя только на экране видел пока... (ну я и подхалим, да?)

devchonka007
09-04-2005, 03:06 AM
я тебя только на экране видел пока... (ну я и подхалим, да?)
yes, and it will get you everywhere :)

alex korolev
09-04-2005, 02:53 PM
Алех
а ты веришь что есть такая комбинацыя
умная и красивая
не на екране, как Леон хочет верить, а так


Леон прав во многом, опыт жизни в два раза, а то вдесять более, чем у многих на этом форуме, его оппонентов. Многое, из того что он говорит здесь факты жизни, и я это знаю из своего опыта и это не оюязательно касается женщин.
Комбинация умная и красивая бывает. Но редко.

вторжение
09-05-2005, 01:28 AM
Комбинация не частая в природе, но всякое бывает.
В любом случае - мужчине не трудно с умной и красивой:
1. если мужчина туповат - он не поймёт умна ли ета красивая женщина.
2. если мужчина умён - он не будет тратить время на лишние разговоры и оценку ума с красивой женщиной.
Умная и красивая-часто встречающаяся комбинация. Особенно в сочетании с "без мужчины".
Потому что,
п.1 не проходит вообще. Умной и красивой нужет нетупой мужчина. Поэтому. все что глупее, отпадает сразу.
п.2 тоже не проходит. И именно, по причине того, что мужчина не нуждается в оценке ума женщины :) . Потребность в собеседнике возникает у него намного позже...

На качелях...
09-05-2005, 01:31 AM
Потребность в собеседнике возникает у него намного позже...
Ой.. А у меня потребность в собеседнике - часть прежде всего - необходимая..
Может, что-то в консерватории поправить?(ц)

вторжение
09-05-2005, 01:54 AM
Может, что-то в консерватории поправить?(ц)
...вот подумалось...Поправить надА умным и красивым...они
слишком...непокорные, что ли...Хитрости им надо...Тогда и мужчины их замечать начнут...Потому что, мужчины 1) замечают красивых, 2) женятся на хитрых, 3) потом страдают от п.1 и п.2. (дальше крутится хорошая мысль, но не могу с ней справится (хитрЮ, навернаиии...)...).

На качелях...
09-05-2005, 01:58 AM
...вот подумалось...Поправить надА умным и красивым...они
слишком...непокорные, что ли...Хитрости им надо...Тогда и мужчины их замечать начнут...Потому что, мужчины 1) замечают красивых, 2) женятся на хитрых, з) потом страдают от п.1 и п.2. (дальше крутится хорошая мысль, но не могу с ней справится (хитрЮ, навернаиии...)...).
Ай..
Ой..
Девушки хорошие..
Не сотворяйте себе легенд..
Что и почему делают мужчины..
Ибо они и сами подчас не знают
Что и почему они делают.
:34:

вторжение
09-05-2005, 02:06 AM
Что и почему делают мужчины..
Ибо они и сами подчас не знают
Что и почему они делают.
:34:
...если мужчины в беспамятстве, тоХда пусть нисвИсят, что умные и красивые встречаются редко..."а то развИлИ, понимаешь" (ц)...

На качелях...
09-05-2005, 02:07 AM
вы все - умные и красивые.
Стопудово.
И об чем вообще разговор?

вторжение
09-05-2005, 02:15 AM
И об чем вообще разговор?
Все сводится к простому...Если мужчины хотят найти умную и красивую, то сформулируем вопрос так:
Где умная и красивая должна появиться , что бы ее нашли?

На качелях...
09-05-2005, 02:24 AM
Где умная и красивая должна появиться , что бы ее нашли?
На кухне
В неглиже
:shura:

вторжение
09-05-2005, 02:40 AM
На кухне
В неглиже
:shura:
(вздыхаИт)понятнА...не понятна токА, чья этА кухня...

Вы,мальчики, сначала определитесь с местом, г д е Вы ищете умных и красивых...Что бы умные и красивые, хотя бы знали, что такое место, все-таки, существует...да...

На качелях...
09-05-2005, 02:54 AM
Умные и красивые
всегда найдут свое место.
Просто там должен находиться
правильный человек.

вторжение
09-05-2005, 03:49 AM
Умные и красивые
всегда найдут свое место.
...всегда...да...Все уже давно тут...по своим местам...

Просто там должен находиться
правильный человек.
...А, :) ..."барышням тут ничего нет" (ц)... :)

Alisa27
09-05-2005, 03:50 AM
а откуда пошло есть пить слово барышня?
с барыша?

devchonka007
09-05-2005, 12:58 PM
а откуда пошло есть пить слово барышня?


с барыша?

нет
с барана за которова она выходит замуж :angel:

Akela
09-05-2005, 01:16 PM
нет
с барана за которова она выходит замуж :ангел:
Феминизм, однако...

devchonka007
09-05-2005, 01:39 PM
Феминизм, однако...

называй как хоч :)

Akela
09-05-2005, 01:41 PM
называй как хоч :)
Как хочу... Ок. Скажи, баронесса - это жена барана? :grum:

devchonka007
09-05-2005, 01:45 PM
Как хочу... Ок. Скажи, баронесса - это жена барана? :grum:

Нет
ето владелиЦа бара :)