PDA

View Full Version : Товарищи!!! Всего лишь за $1.99...



Malishka
08-29-2005, 11:02 PM
...Вы поможете Лене 93 приобрести его воображаемую Сибирскую невесту в форме стиральной машини. Помогите кто чем может...

(Леня, а что ты для нас сделаешь, если общественность тебе поможет? )

ПС. Гаврила, не переноси тему, ета тема родилась от большой любви.
ПС2 Не переносите тему в мошенничества. Ага! Спасиба!

Манюня
08-29-2005, 11:12 PM
Не, пусть он меня разжалобит, тогда может и помогу.

Leon93
08-29-2005, 11:14 PM
Если я соберу $599.00 то обещаю написать песню о форуме, копию которой в моем исполнении получат все филантропы...ну и поставлю фотку невесты. Вид с кормы...чтоб было ясно что в Сибири ещо можна найти то чего сдесь нельзя..

Почему $599? Ну ладно..давайте $999.00

Y.Gustov
08-29-2005, 11:14 PM
A разве такои теме не была амба совсем недавно?

Leon93
08-29-2005, 11:21 PM
Это вечная тема.
ТАк, записываемся. Густов, вы как, филантропируете по вечерам или по утрам?
Когда вам адрес высылать. Все что мне надо- ваше твердое обещание..

Leon93
08-29-2005, 11:28 PM
Не, пусть он меня разжалобит, тогда может и помогу.


Ты понимаешь...сибирской невесте тут совершенно неначто корму наедать....

Поможешь материально?

Манюня
08-29-2005, 11:29 PM
Ты понимаешь...сибирской невесте тут совершенно неначто корму наедать.... Поможешь материально? Да чё мне её то жалеть, она всё равно вас после ГК бросит. Вы к себе на жалость давите, ага.

Leon93
08-29-2005, 11:31 PM
Да чё мне её то жалеть, она всё равно вас после ГК бросит. Вы к себе на жалость давите, ага.

Ну так это ж сколько ей ждать-то, на голодном пайке?!!
Неужели тебе не жалко? Ведь ты тоже давеча от мужа ушла. Но ведь уже с кормой! Почему другим нельзя так-же???
Всего $199....Что это для твоей з/п??? мелоч...

Malishka
08-29-2005, 11:33 PM
Ну так это ж сколько ей ждать-то, на голодном пайке?!!
Неужели тебе не жалко? Ведь ты тоже давеча от мужа ушла. Но ведь уже с кормой! Почему другим нельзя так-же???
Всего $199....Что это для твоей з/п??? мелоч...

Щощ! Манечка, а откуда Леня столько знает? Ты ему ведь и оду никогда не писала (а мине да), а он просто источник информации, прям 411.

ПС Я почти ревную!

Манюня
08-29-2005, 11:35 PM
Ну так это ж сколько ей ждать-то, на голодном пайке?!!
Неужели тебе не жалко? Её - нет. Она ж знала на что идёт. Если не дура. А если дура - тем более не жалко.
Ведь ты тоже давеча от мужа ушла. Но ведь уже с кормой! Почему другим нельзя так-же??? Нунинада, моя корма была в полном порядке и до мужа. Он бы меня без кормы и не взял, хи хи.

Всего $199....Что это для твоей з/п??? мелоч... Нечего тут про мою з/п. Я всё равно деньги на ветер бросать не привыкла. Старайтесь дальше.

Манюня
08-29-2005, 11:36 PM
Манечка, а откуда Леня столько знает? Да гонит он как всегда. Пора б уже привыкнуть. :lol:

Leon93
08-29-2005, 11:38 PM
Дак, дефачки- 3.14здаболочки..уходим из темы, если тяги к благородному филантопизму нет..Уходим-уходим...

Х*ли места занимаете?

Malishka
08-29-2005, 11:39 PM
Дак, дефачки- з.1чздаболочки..уходим из темы, если тяги к благородному филантопизму нет..Уходим-уходим...

Х*ли места занимаете?

Леон, тема моя, ваше участие здесь не обязательно. Насобираем, перешлем. А сейчас можем только послать.

Манюня
08-29-2005, 11:39 PM
Да вот ждём пока разжалобят.:evillaugh

Leon93
08-29-2005, 11:43 PM
Да вот ждём пока разжалобят.:евиллаугх

Такие как ты разжалабливаются тока через восьмую чакру...

Leon93
08-29-2005, 11:44 PM
Леон, тема моя, ваше участие здесь не обязательно. Насобираем, перешлем. А сейчас можем только послать.


Ну я пошел, а вы мендленно-медленно за мной..

Манюня
08-29-2005, 11:44 PM
тока через восьмую чакру... Эта как?

Leon93
08-29-2005, 11:47 PM
Эта как?
обычно с небольшим давлением...

Манюня
08-29-2005, 11:48 PM
обычно с небольшим давлением...Давлением где? Вы че та так туманно выражаться начали, вы меня пугаете.

Leon93
08-29-2005, 11:50 PM
ТАк..В общем все как обычно. ТАм где МАлышка и МАнюня ничего кроме губошлепства, гарлопанства и словоблудия толкового не будет....


Вы тут сами без меня..Записывайтесь на лист. Завтра зайду-проверю.

Манюня
08-29-2005, 11:51 PM
А про восьмую чакру?

Манюня
08-30-2005, 12:01 AM
В индуизме восьмая чакра называется Божественностью, ибо она и есть цель всей жизни. Она расположена над головой, точно на расстоянии вытянутой ладони.

http://vm.msun.ru/Astronom/Misteria/Chakri_on_melhid.htm

Таки мимо - разжалобить "мимо головы" меня трудно, ага.:evillaugh

Krasota
08-30-2005, 07:47 AM
Интересно можно ли разжалобить Манюньку через первую чакру.... :evillaugh

Malishka
08-31-2005, 05:43 PM
И так, мне не дали высказатьса в теме, где меня обвиняли. Придетса ето сделать сдесь.

Во первых, спасибо большое тем, кто вообще заступился и хоть что то сказал в нашу (мою и Манюнину) честь. И девочкам и мальчикам форума, БАЗИБА!!!

Во вторых

1. Я не считаю что приличный человек может позволить себе оскорбить даму - это раз. Однако, в защиту Леона предлагаю перечитать начало темы. Малишка ни с того ни с сего налетела на него с оскорблениями - это уже исторический факт.
Малишка, для вашего сведения, слово "Поц" переводится на русский язык как "Х У Й". Вы считаете вправе оскорблять людей таким образом? Вы вообще определяете себя женщиной/девушкой или безполым существом? Задаю я эти вопросы, поскольку за вашу поруганную женскую честь начали вступаться люди, а я не уверен определяете вы себя особой женского пола или нет, поэтому считаю своим долгом выяснить ситуацию до конца прежде чем вмешиваться.

-БЯ, я вам советую перепроверить точный перевод слова "поц"-- Putz (American Jewish), jerk, fool, simpleton (yiddishdictionaryonline.com). В моей семье, ето слово использовалось именно так, а ваш перевод не верен, ну ето так, для вашего сведения. Вы правы, я НЕ щитаю в праве никого оскорблять чего я и не сделала. Я отвечу ВАМ на ВАШ сарказм вполне серьезно-да, я девушка, точно не безполая. Вмешиватьса хоть во ЧТО ЛИБО вас никто не просил и не просит, ето чисто волантерская база. Поетому и разбиратьса не стоит; если у вас есть сомнения в моей пренадлежности к определенному полу, а еще тоньше дама я или нет, могу сразу сказать, когда сомневаешся тогда не делай. Заступатьса не стОит.
Скажу больше, если Леон настолько "оскорблен" моим словом, у него есть уйма опшнс: он может поставить мой пост как плохой, пожаловатьса администрации, вызвать меня на дуель и т.д. Флаг в руки и в перед

Я щитаю, что гадости которые Леон говорил много раз гораздо хуже безобидного слова "поц". Например вот ето : МАнюня и Малышка, а кажись у вас уже с секеля капает..Проверте--клянусь!!! Пока не привели ссылку я ВААщЕ не знала что обозначает ето слово. За такое нужно банить.

Или например: я ,как сторонник равноправия, напомнил им об их бл-я-д-ской сущности,которую они и сдесь и проявляют регулярно.---где поддержка данной инфы???? Иначе ето ложь и клевета, и я ДА БУДУ ЖАЛОВАТьСА!!!!


Леня, лично для вас, я приму МАНИНО предложение и лучше пошлю $1.99 кому то на азбуку. От меня вы не получите не цента. Хочу привести пример, что если вы идете устраиватьса на работу, имеете интервью, вас приняли. Потом вы идете в бар, напиваетесь, и встречая босс говорите ему какаую то гадость. Не важно почему, вы выпили, стали смелым, вотевер. Не удивитесь, что на следующий день вам скажут что вы там все таки НЕ РАБОТАЕТЕ. Вы мне хамите и еще хотите деньги получить??? Увольте.

Akela
08-31-2005, 06:39 PM
Я конечно дико извиняюсь, но Баба Яга прав...

Ругательствами являются также заимствованные из идиш названия мужского полового органа - "шмок" и "поц". Последнее употреблялось по отношению к выходцам из Германии - "еке поц".

Отсюда. (http://old.sem40.ru/humor/bel/zhidovsk_morda.shtml)

Malishka
08-31-2005, 06:55 PM
Я конечно дико извиняюсь, но Баба Яга прав...

Ругательствами являются также заимствованные из идиш названия мужского полового органа - "шмок" и "поц". Последнее употреблялось по отношению к выходцам из Германии - "еке поц".

Отсюда. (http://old.sem40.ru/humor/bel/zhidovsk_morda.shtml)

Я свою точку зрения привела, и так же привела источник-словарь слов на идишь. Больше к етому сaбджекту я возвращатьса не хочу. Если есть жалобы на меня, пожалуйста, нужно обратитьса в администрацию.

Malishka
08-31-2005, 06:55 PM
[QUOTE=Akela]Я конечно дико извиняюсь, но Баба Яга прав...ЭУОТЕ]


Кстати, дико извенятса ето излишне.

Монашка
08-31-2005, 07:01 PM
Я конечно дико извиняюсь, но Баба Яга прав...

Ругательствами являются также заимствованные из идиш названия мужского полового органа - "шмок" и "поц". Последнее употреблялось по отношению к выходцам из Германии - "еке поц".

Отсюда. (http://old.sem40.ru/humor/bel/zhidovsk_morda.shtml)не, поц это именно то что написала Малышка
в нашей семье использовалось с тем же смыслом
и еще, ласково так - поцеле, мама называла и называет маленьких поциков
а шмак (шмок) эт тоже мягкое такое слово
не имеющее отношения к мпо
но поц это сильнее, сочнее

FOLEY
08-31-2005, 07:06 PM
Леон, незнаю поц ты или нет...но реплики такие весьма лэмаховатые.

(этот пост был в ответ Леону...но его пост пропал, странно)

FOLEY
08-31-2005, 07:07 PM
круто :) стерто :)

Malishka
08-31-2005, 07:09 PM
Леня, у меня нету ни желания, ни времени на тебя и твои глупости.
Ты облегчился своим постом? Я рада. Ты щитаешь что прав? Хорошо, мне от етого не жарко и не холодно. Ты все равно без никого? Да. Опять же, мой папа (которого ты, кстати обидел,) всегда говорил, "На больных не обижаютса" Я с ним согласна.

А Америка ето биснесс; ты меня не устроил, я и не плочу.

Да, кстати, когда ты используесь слово уважение в предложение становитса смешно. Ну ничего, старик, ето уже возраст. Я ведь тебе рассказывала что происходит когда стареешь, да? У тебя уже маразм. Все ок, скоро будешь делать в штанишки. Я вон подожду лучше, и пришлю тебе коробку дайперсов, только скажи какой размер, я 2 раза пересылать не буду.

Malishka
08-31-2005, 07:09 PM
My post was for the post that was erased. I didn't know it was erased until I posted my reply. Sorry!

FOLEY
08-31-2005, 07:13 PM
удалено (м)


жаль что стерто...подчеркивало мою точку зрения.

Leon93
08-31-2005, 07:29 PM
Уже три моих поста сдесь стерто.

Ну кто это делает?

Leon93
08-31-2005, 07:32 PM
И так, мне не дали высказатьса в теме, где меня обвиняли. Придетса ето сделать сдесь.

.А зачем? Лучше $1.99 вышли. Как обещала. А то мне все равно сдесь ответить это бля-дво не дает..Посты стирает..

Эт потому как я прав.

Был бы не прав, ну на дуэль бы вызвали...

FOLEY
08-31-2005, 07:36 PM
А зачем? Лучше $1.99 вышли. Как обещала. А то мне все равно сдесь ответить это бля-дво не дает..Посты стирает..

Эт потому как я прав.

Был бы не прав, ну на дуэль бы вызвали...


про бля-дство ты совершенно неправ...мягко говоря!

Leon93
08-31-2005, 07:38 PM
Ну , знаешь....язык совершенствуется и меняется..Бля-дство это бля-дство...уже и к деятельности росийского правительства применяется народом..А БЛЯ-ДВО- оно и в африке БЛЯ-Дво....и даже в Америке..

Эх жал..тему стерли целиком....ТАм все ясно было.Кто есть ХУ...

NataliaLA
08-31-2005, 08:01 PM
Леон, вы на модерации постов.

Leon93
08-31-2005, 08:04 PM
Леон, вы на модерации постов.


А малышка с манашкой?

wako
08-31-2005, 08:06 PM
А зачем? Лучше $1.99 вышли. Как обещала. А то мне все равно сдесь ответить это бля-дво не дает..Посты стирает..

Эт потому как я прав.

Был бы не прав, ну на дуэль бы вызвали...

man... you're dispeakable....

NataliaLA
08-31-2005, 08:08 PM
А малышка с манашкой?А можно я начну с Вас? Ваши высказывания, что все бабы "пляди" заипали. О как.
Вы взрослый человек и говорить Вам, что надо уважать людей глупо.

Leon93
08-31-2005, 08:10 PM
А можно я начну с Вас? Ваши высказывания, что все бабы "пляди" заипали. О как.
Вы взрослый человек и говорить Вам, что надо уважать людей глупо.

О как не так! НАтальяла, а когда я говорил "все"? Тока некоторые. А что, с этим кто-то несогласен?

NataliaLA
08-31-2005, 08:12 PM
О как не так! НАтальяла, а когда я говорил "все"? Тока некоторые. А что, с этим кто-то несогласен?Возможно не все....но большенство. Но думаю, что согласятся все, что уважения в Ваших постах почти нет.

Leon93
08-31-2005, 08:17 PM
Возможно не все....но большенство. Но думаю, что согласятся все, что уважения в Ваших постах почти нет.
Уважения к кому? Уважение- есть субстанция невещественная. Оно не дается господом вместе с ливерным рубцом..Его заслужить надо надо..
Многие барышни сдесь моего не заслужили...Я ихнего в ответ тоже канешна. Но я как-то к этому спокойна. А они-то что нервнячают?
Хотя..я всего-лишь говорю о том , о чем другие думают. Включая их близких. Оно все аукнется ещо..

NataliaLA
08-31-2005, 08:33 PM
Как мы смотрим на жизнь, я считаю, что любой человек должен иметь мое уважение, до тех пока он не покажет, что его не за что уважать, а есть люди, которые видят все наоборот....уважение надо заслужить....

Leon93
08-31-2005, 08:44 PM
Как мы смотрим на жизнь, я считаю, что любой человек должен иметь мое уважение, до тех пока он не покажет, что его не за что уважать, а есть люди, которые видят все наоборот....уважение надо заслужить....


Ну и в чем твое уважение выражется к почтальону с сумкой на ремне? Дежурное спасибо? А дальше? Благодарственное письмо на службу,расшаркивание, приглашение на чай...Если хорошую новость принес..Есть такое?
А если плохую? Уже спасибо нет? Уже можно и обозвать за это ,да?

Ну вот тут я как и есть тот пачтольон..Тока не на работе, могу в ответ и в харю ...

NataliaLA
08-31-2005, 08:47 PM
Ну и в чем твое уважение выражется к почтальону с сумкой на ремне? Дежурное спасибо? А дальше? Благодарственное письмо на службу,расшаркивание, приглашение на чай...Если хорошую новость принес..Есть такое?
А если плохую? Уже спасибо нет? Уже можно и обозвать за это ,да?

Ну вот тут я как и есть тот пачтольон..Тока не на работе, могу в ответ и в харю ...почему я должна его НЕ уважать? И какое он имеет отношение к моей плохой новости? Лень, ты понимаешь, что говоришь? Мы на разных языках говорим.

wako
08-31-2005, 08:52 PM
почему я должна его НЕ уважать? И какое он имеет отношение к моей плохой новости? Лень, ты понимаешь, что говоришь? Мы на разных языках говорим.

оставте... "рожденный ползать летать не может" (с)

Lakomka
08-31-2005, 08:53 PM
А можно я начну с Вас? Ваши высказывания, что все бабы "пляди" заипали. О как.


Вы взрослый человек и говорить Вам, что надо уважать людей глупо. Наталья, пустое занятие такие вещи Леону говорить.:evillaugh мне кажеться что это у него такой виртуальный образ

Leon93
08-31-2005, 09:16 PM
оставте... "рожденный ползать летать не может" (с)

Кстати на субботу у меня намечаны полеты..А ты доползаешся..об тебя и ноги вытрут..


почему я должна его НЕ уважать? И какое он имеет отношение к моей плохой новости? Лень, ты понимаешь, что говоришь? Мы на разных языках говорим.

Хм...КАк-то странно. Анналогии ты как-то усваиваешь проще..
Ну так вот я и говорю, что женский контингент в штатах большей частью своей в его свободном виде уважения не заслуживает..Потому как стервы(оттого и свободны)...Бр..плохая новость. Но при чем тут я? А,Б,Ц, Д и пр..сразу переходят на обсуждение моей личности и даже дают советы что мне делать правой рукой..или левой..Потому как себя узнали. Ну и за что их уважать? Бля-дей этих?
А?

wako
08-31-2005, 09:41 PM
Кстати на субботу у меня намечаны полеты..А ты доползаешся..об тебя и ноги вытрут..


вытирали.... так же как и обо всех... нада уметь понимать, прощать и забывать - это формула счастья.

Leon93
08-31-2005, 09:49 PM
вытирали.... так же как и обо всех... нада уметь понимать, прощать и забывать - это формула счастья.
Видишь-ли Вако, христианский завет"Ударили по одной щеке-подставьвторую" говорит лишь о том чтоб удостоверится, а не случайно ли тебя ударили..так сказать а хотели-ли ваще? Ну а когда я вижу что хотели...ну тогда "держи фашист гранату" причем бальшое время. КАк бы шашкой до седла-Хресь!...НАпапалам.

NataliaLA
08-31-2005, 09:55 PM
Хм...КАк-то странно. Анналогии ты как-то усваиваешь проще..
Ну так вот я и говорю, что женский контингент в штатах большей частью своей в его свободном виде уважения не заслуживает..Потому как стервы(оттого и свободны)...Бр..плохая новость. Но при чем тут я? А,Б,Ц, Д и пр..сразу переходят на обсуждение моей личности и даже дают советы что мне делать правой рукой..или левой..Потому как себя узнали. Ну и за что их уважать? Бля-дей этих?
А?
я не знаю кто какие советы тебе дает, я знаю свои принципы по жизни. И один из них это элементарное уважение. Не надо всех обобшать, я тебе вроде советов не давала....в плядстве ты меня обвинить не можешь так как свечку не держал. А Даже если бы бы и мог, у тебя на это право нет.


Девушки, большая просьба поставить Леона на игнор, кому совсем тошно читать или же воздержаться от советов какой рукой и что ему делать. Это против правил.... :sfs:

wako
08-31-2005, 09:55 PM
Видишь-ли Вако, христианский завет"Ударили по одной щеке-подставьвторую" говорит лишь о том чтоб удостоверится, а не случайно ли тебя ударили..так сказать а хотели-ли ваще? Ну а когда я вижу что хотели...ну тогда "держи фашист гранату" причем бальшое время. КАк бы шашкой до седла-Хресь!...НАпапалам.

а вы что ж, никогда никого не обижали?

Krasota
08-31-2005, 10:08 PM
вытирали.... так же как и обо всех... нада уметь понимать, прощать и забывать - это формула счастья.:good:

Leon93
08-31-2005, 10:11 PM
я не знаю кто какие советы тебе дает, я знаю свои принципы по жизни. И один из них это элементарное уважение. Не надо всех обобшать, я тебе вроде советов не давала....в плядстве ты меня обвинить не можешь так как свечку не держал. А Даже если бы бы и мог, у тебя на это право нет.


Девушки, большая просьба поставить Леона на игнор, кому совсем тошно читать или же воздержаться от советов какой рукой и что ему делать. Это против правил.... :сфс:


Так мы о тебе или Малышке? Читать надо тему( до того как ее стерли в угоду ей), тогда и будешь знать о чем речь.

Ставте , ставте девонки меня в игнор.. Я ж к вам в собеседники никогда и не набивался..

NataliaLA
08-31-2005, 10:13 PM
а вы что ж, никогда никого не обижали?кристально чистый человек

NataliaLA
08-31-2005, 10:14 PM
Так мы о тебе или Малышке? Читать надо тему( до того как ее стерли в угоду ей), тогда и будешь знать о чем речь.

Ставте , ставте девонки меня в игнор.. Я ж к вам в собеседники никогда и не набивался..вот вот не надо переходить на личности....при чем здесь Малышка....это уже переход....

aprilneverends
08-31-2005, 10:16 PM
Ставте , ставте девонки меня в игнор.. .

возьму в подпись. можна?
я, правда, только собиралась ставить "Хорош п..здеть"
а теперь не знаю, че лучше. Леоновская вроде добрее..

wako
08-31-2005, 10:20 PM
я вот обижал людей (неважно как намеренно или нет), и теперь если это случаеться со мной, я смотрю на это как на подведение итогов... В такие моменты можно злиться только на себя.

Krasota
08-31-2005, 10:34 PM
Наташа, держи меня. Я игнорировать етого (само-удалено) не могу.

NataliaLA
08-31-2005, 10:46 PM
Лень, хватит хамить.

Посты не будут все равно видны, не утруждай себя писать грубости.



Малышка, просьба не отвечать в духе Леона.

KASTRYULYA
09-03-2005, 01:49 AM
:28: О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О!!! ДА ЗДЕСь НАСТОЯщАЯ БОЙНЯ... :28:
:bis: :bis: :bis:
:knopka: РЕБЯТА...СМОТРИТЕ НА ЖИЗНь ПОПРОщЕ, НЕ ЗАЦИКЛИВАЯСь НА КАКИХ-ТО ОСКОРБЛЕНИЯХ - ВЕДь ВОКРУГ НАС СТОЛьКО ПРЕКРАСНОГО, НА КОТОРОЕ И ТАК НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ, А ЕСЛИ ЕщЕ И РАСТРАЧИВАТь СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ НА ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ, ТОГДА ЖИЗНь ДЕЙСТВИТЕЛьНО БУДЕТ СЕРОЙ, ОБЛАЧНОЙ И НЕИНТЕРЕСНОЙ... :knopka:

Leon93
09-03-2005, 02:06 AM
А они не могут...