PDA

View Full Version : А есть ещо желающие выслать мне $1.99??



Leon93
08-29-2005, 11:01 PM
Ну вот наконец-то совесть пробила наших богатых фурумчан и началась кампания по оказанию финансовой помощи нам, простым американским трудящимся..
Первая решилась МАлышка. Она вышлет мне $1,99 после Лэйбор дай на обустройство Сибирской невесты...
Немного канешна..но все-таки хоть что-то......(хотя могла бы и больше. Дело-то благородное! НАверна приятно чуствовать себя филантропом..дже на $1,99)

Кто ещо желает??? Барышни смелее, все-таки из-за вас приходится невест из Сибири вести.
Адрес вышлю в личку...

Malishka
08-29-2005, 11:04 PM
Ну вот наконец-то совесть пробила наших богатых фурумчан и началась кампания по оказанию финансовой помощи нам, простым американским трудящимся..
Первая решилась МАлышка. Она вышлет мне $1,99 после Лэйбор дай на обустройство Сибирской невесты...
Немного канешна..но все-таки хоть что-то......(хотя могла бы и больше. Дело-то благородное! НАверна приятно чуствовать себя филантропом..дже на $1,99)

Кто ещо желает??? Барышни смелее, все-таки из-за вас приходится невест из Сибири вести.
Адрес вышлю в личку...


Поц, уже тему открыли в "ЛЮБВИ"!!!

noincomingcalls
08-29-2005, 11:04 PM
это такс дедактыбыл?

Olezhik
08-29-2005, 11:04 PM
Ну вот наконец-то совесть пробила наших богатых фурумчан и началась кампания по оказанию финансовой помощи нам, простым американским трудящимся..
Первая решилась МАлышка. Она вышлет мне $1,99 после Лэйбор дай на обустройство Сибирской невесты...
Немного канешна..но все-таки хоть что-то......(хотя могла бы и больше. Дело-то благородное! НАверна приятно чуствовать себя филантропом..дже на $1,99)

Кто ещо желает??? Барышни смелее, все-таки из-за вас приходится невест из Сибири вести.
Адрес вышлю в личку...


А черес https://www.paypal.com можно платить?

Krasota
08-29-2005, 11:05 PM
Поц, уже тему открыли в "ЛЮБВИ"!!!It must be love
:evillaugh

noincomingcalls
08-29-2005, 11:05 PM
поц, это плохое слово.

и взрослым так не говорят.

Leon93
08-29-2005, 11:09 PM
А черес хттпс://щщщ.паыпал.цом (https://www.paypal.com) можно платить?

Можно, у меня эккаунд на Ебее...


А вот как принимать типа не продав ничего...я не знаю..

Но сделаю ресерч.


МАлышка, а я вот вдруг подумал, а чо это ты мне $1.99 после ЛАйбор дай обещаешь выслать? Эт же ещо неделя впереди! У тебя что , до получки в пятницы нихрена не осталось уже??

Манюня
08-29-2005, 11:10 PM
это такс дедактыбыл? Good question, that's what I want to know.

Malishka
08-29-2005, 11:13 PM
МАлышка, а я вот вдруг подумал, а чо это ты мне $1.99 после ЛАйбор дай обещаешь выслать? Эт же ещо неделя впереди! У тебя что , до получки в пятницы нихрена не осталось уже??

Леня, понимаешь, поетому мне нравятса Амеиканцы. Ты им даешь, они говорят "Спасибо большое, ты такая хорошая" А ты "А почему еще неделю ждать?" Лень, а тебе не кажетса что я еще работаю и гуляю тоже??? На почту не будет времени зайти, понимаешь? А на сам праздник они не работают. Ну плюс я уезжаю из города. Достаточно???

Димуша
08-29-2005, 11:14 PM
Ну вот наконец-то совесть пробила наших богатых фурумчан и началась кампания по оказанию финансовой помощи нам, простым американским трудящимся..
Первая решилась МАлышка. Она вышлет мне $1,99 после Лэйбор дай на обустройство Сибирской невесты...
Немного канешна..но все-таки хоть что-то......(хотя могла бы и больше. Дело-то благородное! НАверна приятно чуствовать себя филантропом..дже на $1,99)


Кто ещо желает??? Барышни смелее, все-таки из-за вас приходится невест из Сибири вести.
Адрес вышлю в личку...Может лучше консервы. [Pork and Beans] по-моему подойдет к такому случаю.

Malishka
08-29-2005, 11:14 PM
поц, это плохое слово.
и взрослым так не говорят.

Но если они ведут себя как дебилы, то можно??

Leon93
08-29-2005, 11:17 PM
Леня, понимаешь, поетому мне нравятса Амеиканцы. Ты им даешь, они говорят "Спасибо большое, ты такая хорошая" А ты "А почему еще неделю ждать?" Лень, а тебе не кажетса что я еще работаю и гуляю тоже??? На почту не будет времени зайти, понимаешь? А на сам праздник они не работают. Ну плюс я уезжаю из города. Достаточно???


Ну так они правы. Они и говорят ПОСЛЕ..А ты от меня хочешь ДО. Чуешь разницу?
Да и ненада на почту..Ты в конвертик денюшку брось, марочку языком лик-лик, адрес шариковой ручкой вжик и в почтовый ящик около дома..или работы.
Э то я аккурат после Лайбор дня в отпуск отчаливаю...Не смогу отчет о твоей честности( если таковая есть) сделать..

Sarochka
08-29-2005, 11:22 PM
что тут продают?

noincomingcalls
08-29-2005, 11:24 PM
душу

Sarochka
08-29-2005, 11:25 PM
дьяволу?

noincomingcalls
08-29-2005, 11:26 PM
Лёне.

Leon93
08-29-2005, 11:26 PM
Душа уже продана....

Хм..идея! А может мне продавать эти...ну...как они? ...У меня многа..

Sarochka
08-29-2005, 11:27 PM
Лёня, тебе нужна душа noincomingcalls?

noincomingcalls
08-29-2005, 11:27 PM
after u..

Манюня
08-29-2005, 11:28 PM
Хм..идея! А может мне продавать эти...ну...как они? ...У меня многа.. Мандавошки? :hmm:

Leon93
08-29-2005, 11:29 PM
Лёня, тебе нужна душа ноинцомингцаллс?

Нет. Товары, в качестве которых я не уверен- мне не нужны..но от её $1.99 не отказался бы..

Malishka
08-29-2005, 11:30 PM
Ну так они правы. Они и говорят ПОСЛЕ..А ты от меня хочешь ДО. Чуешь разницу?
Да и ненада на почту..Ты в конвертик денюшку брось, марочку языком лик-лик, адрес шариковой ручкой вжик и в почтовый ящик около дома..или работы.
Э то я аккурат после Лайбор дня в отпуск отчаливаю...Не смогу отчет о твоей честности( если таковая есть) сделать..

Ааааа, так ТЕБЕ не удобно!!! Не мои проблемы, я тебе ВОЛАНТЕРСТВУЮ, донейшн посылают, а ты, наглец еще чето то требуешь. Иди нафик.

Sarochka
08-29-2005, 11:30 PM
Лёня, ты садист!

noincomingcalls
08-29-2005, 11:31 PM
Славчин рот так вазбуждает.

Leon93
08-29-2005, 11:35 PM
Ааааа, так ТЕБЕ не удобно!!! Не мои проблемы, я тебе ВОЛАНТЕРСТВУЮ, донейшн посылают, а ты, наглец еще чето то требуешь. Иди нафик.


Ну вот...значит не вышлешь денег-то?



А?

Не ну как вы похожи..Вон модель ЛилидваЮ тоже написала что я ее зае*ал и что она поставит фотки свои лиш бы я отвязался...И поставила таки! Жаль некоторые несознательные признались что уже их видели где-то... Совсем без Лили..

Malishka
08-29-2005, 11:37 PM
Ну вот...значит не вышлешь денег-то?
А?

Не ну как вы похожи..Вон модель ЛилидваЮ тоже написала что я ее зае*ал и что она поставит фотки свои лиш бы я отвязался...И поставила таки! Жаль некоторые несознательные признались что уже их видели где-то... Совсем без Лили..

Вот лежи и ночь не спи. Думай. Дрочи...Думай...Дрочи...Ну ты понял, да?

Манюня
08-29-2005, 11:39 PM
Думай. Дрочи...Думай...Дрочи... Или, в Лёнином случае: дрочи...дрочи...дрочи

Leon93
08-29-2005, 11:41 PM
Вот лежи и ночь не спи. Думай. Дрочи...Думай...Дрочи...Ну ты понял, да?

НЕ, Малышка, ты попалась. Обещала- высылай.
Ты ж знаешь, как фельдшер, что от вранья восьмая чакра разбухает...

Leon93
08-29-2005, 11:42 PM
МАнюня и Малышка, а кажись у вас уже с секеля капает..Проверте,

Y.Gustov
08-29-2005, 11:43 PM
что тут продают?

играют в "Черную кассу"

Манюня
08-29-2005, 11:43 PM
А секель это где? (обеспокоилась)

П.С. Слышь, Малыш, может лучше кое-кому на букварик соберём? И то полезнее.

Leon93
08-29-2005, 11:46 PM
А секель это где? (обеспокоилась)

.

Твой? наверна поистерся на нет...

Манюня
08-29-2005, 11:47 PM
Твой? наверна поистерся на нет... А где раньше был? Слушайте, я волнуюсь.

Leon93
08-29-2005, 11:49 PM
ТАк..В общем все как обычно. ТАм где МАлышка и МАнюня ничего кроме губошлепства, гарлопанства и словоблудия толкового не будет....


Вы тут сами без меня..Записывайтесь на лист. Завтра зайду-проверю.

Манюня
08-29-2005, 11:50 PM
Вот противный. А про секель?

Sarochka
08-29-2005, 11:52 PM
почему "секель" мне "кисель" напоминает? :confused:

Манюня
08-29-2005, 11:56 PM
Словарь "воровского жаргона":
СЕКЕЛЬ

клитор

http://jargon.h11.ru/cgi-bin/dic.cgi?keyword=%F1%E5%EA%E5%EB%FC

:grum: Я тронута Лёниной заботой. Но еще больше тронута его знанием "воровского" жаргона.

Stewie
08-30-2005, 02:04 AM
выдам варезного софта на сумму $3000

FOLEY
08-30-2005, 08:23 AM
Словарь "воровского жаргона":
СЕКЕЛЬ

клитор

http://jargon.h11.ru/cgi-bin/dic.cgi?keyword=%F1%E5%EA%E5%EB%FC

:grum: Я тронута Лёниной заботой. Но еще больше тронута его знанием "воровского" жаргона.

я уже линк кидал...но ты незаметила. на почитай:
http://www.sikel.ru/sikel.htm

это реальный тред из форума...2003го года. Читай до конца, не поленись - не пожалеешь!

Thomas
08-30-2005, 09:18 AM
почему "секель" мне "кисель" напоминает? :confused:
Нуу наверно потому что ОНИ в каком то виде..Слова АНТОНИМЫ :grum:

Krasota
08-30-2005, 09:37 AM
марочку языком лик-лик:evillaugh

Порyчик
08-30-2005, 09:49 AM
Re: А есть ещо желающие выслать мне $1.99??


нет

Gazon_Zaseyan
08-30-2005, 09:49 AM
а мне $50,000 ?


никто не желает выслать?


ГЫ

Порyчик
08-30-2005, 09:58 AM
Леонид, а вообще вы считаете правильным на данном форуме оскорблять дам (перманентно!)?

Придите на фуршет в честь какой-нибудь светской львицы, подойдите к имениннице торжества и скажите (например) : "Yo ma, does your clit drip?". И просто представьте себе, какими сцаными тряпками, простите за моветон, вас оттуда погонят. И в суд не забудут подать, ага.

Так что, извинитесь перед Малышкой и Манюней. В противном случае я перестану вас уважать! (I have seen enough!)

Krasota
08-30-2005, 10:07 AM
В противном случае я перестану вас уважать!А ты его уважал??:confused:

Порyчик
08-30-2005, 10:20 AM
А ты его уважал??:confused:


By default I respect all users until they shit shit shit. :)

Krasota
08-30-2005, 10:25 AM
I guess your level of tolerance is strong strong strong

Leon93
08-30-2005, 10:35 AM
Леонид, а вообще вы считаете правильным на данном форуме оскорблять дам (перманентно!)?

Придите на фуршет в честь какой-нибудь светской львицы, подойдите к имениннице торжества и скажите (например) : "Ё ма, доес ёур цлит дрип?". И просто представьте себе, какими сцаными тряпками, простите за моветон, вас оттуда погонят. И в суд не забудут подать, ага.

Так что, извинитесь перед Малышкой и Манюней. В противном случае я перестану вас уважать! (И хаве сеен еноугх!)

Видете-ли Порутчик, сравнение указаных дам со светскими львицами ...кажется мне излишнем в корне. Те хоть в свете показываются..Но раз уж пошла такая анналогия- напомню что не так давно известную светскую львицу Ксюшу Собчак богатый американски жених послал куда МАкар телят не гонял прям уже перед свадьбой. То бишь после помолвки. НАверно это их удел. Они нюх теряют и ,как следствие, у них барзометр зашкаливает. Ну а как результат- их посылают ( и суд такого не принимает т.к. это самозащита..хе-хе)
Ну так вот. Эти две "светские львицы" позволили себе похамить..(перечитай с поста #22 эдок до #29..), ну и я ,как сторонник равноправия, напомнил им об их бл-я-д-ской сущности,которую они и сдесь и проявляют регулярно. Тебе не нравится моя реакция и нравится ихний блудливый тон- целуй их в корму за это..Ну а если до тебя не дойдет, тут уж не обессудь, я уж как нибудь проживу и без твоего уважения....

Делов-то? Ты же без моего живешь уже давно..

КошЫчка
08-30-2005, 10:38 AM
А есть ещо желающие выслать мне $1.99??
двух баксофф нету... магу натурай :shura:

Baba_Yaga
08-30-2005, 10:46 AM
Леонид, а вообще вы считаете правильным на данном форуме оскорблять дам (перманентно!)?

Придите на фуршет в честь какой-нибудь светской львицы, подойдите к имениннице торжества и скажите (например) : "Ё ма, доес ёур цлит дрип?". И просто представьте себе, какими сцаными тряпками, простите за моветон, вас оттуда погонят. И в суд не забудут подать, ага.

Так что, извинитесь перед Малышкой и Манюней. В противном случае я перестану вас уважать! (И хаве сеен еноугх!)

Я не считаю что приличный человек может позволить себе оскорбить даму - это раз. Однако, в защиту Леона предлагаю перечитать начало темы. Малишка ни с того ни с сего налетела на него с оскорблениями - это уже исторический факт.
Малишка, для вашего сведения, слово "Поц" переводится на русский язык как "Х У Й". Вы считаете вправе оскорблять людей таким образом? Вы вообще определяете себя женщиной/девушкой или безполым существом? Задаю я эти вопросы, поскольку за вашу поруганную женскую честь начали вступаться люди, а я не уверен определяете вы себя особой женского пола или нет, поэтому считаю своим долгом выяснить ситуацию до конца прежде чем вмешиваться.

Порyчик
08-30-2005, 10:48 AM
я уж как нибудь проживу и без твоего уважения....

Делов-то? Ты же без моего живешь уже давно..

Спасибо на добром слове :hi: Я б сказал, да ладно, помолчу...

Zovite kak Hotite
08-30-2005, 10:49 AM
Ну вот наконец-то совесть пробила наших богатых фурумчан и началась кампания по оказанию финансовой помощи нам, простым американским трудящимся..
Первая решилась МАлышка. Она вышлет мне $1,99 после Лэйбор дай на обустройство Сибирской невесты...
Немного канешна..но все-таки хоть что-то......(хотя могла бы и больше. Дело-то благородное! НАверна приятно чуствовать себя филантропом..дже на $1,99)

Кто ещо желает??? Барышни смелее, все-таки из-за вас приходится невест из Сибири вести.
Адрес вышлю в личку...
Боже, Леон, вы уже по миру пошли? неужели дела действительно так плохо? :(

Thomas
08-30-2005, 10:57 AM
двух баксофф нету... магу натурай :шура:
Это КАк НАтурой...???? ето што ВареШшками из кошчего меха :грум:

Порyчик
08-30-2005, 10:57 AM
Да не, Баб Ёг, уж кого-кого, а тебя я уважаю, поверь мне, старому аксакалу! Но ты послушай. Мы живём в мире причинно-следственных связей, кумулятивных реакций ("это была последняя капля!") и торможения вегетативной нервной системы при однократном раздражении.

Ладно там, дама в сердцах, в сердцах выдала обидную реплику (не уверен, что Леон эту реплику хотя бы даже услышал!). Но это еще ничего не значит, отнюдь.

В конце концов, дама и мужЫк - разного поля ягода.

D'you see my point, brother?

:hi:

Baba_Yaga
08-30-2005, 11:07 AM
В конце концов, дама и мужЫк - разного поля ягода.

Дьёу сее мы поинт, бротхер?

:хи:

Я с тобой согласен, однако законы виртуального мира отличаются от законов мира реального. Тут мужик может войти под женским ником, а дама - под мужским. Вот я и хочу чтобы дамы, нападающие на Леона, определились КЕМ они хотят чтобы их на форуме считали: дамами или нет. Возможно, развлечения ради, они хотят почувствовать себя в мужском обличье (а мне так и показалось) - тогда в действиях Леона криминала я не вижу.

Кстати, я тебя уважаю, ты меня уважаешь - приятно чуйствовать себя уважаемыми людьми!

Монашка
08-30-2005, 11:10 AM
Я не считаю что приличный человек может позволить себе оскорбить даму - это раз. Однако, в защиту Леона предлагаю перечитать начало темы. Малишка ни с того ни с сего налетела на него с оскорблениями - это уже исторический факт.
Малишка, для вашего сведения, слово "Поц" переводится на русский язык как "Х У Й". Вы считаете вправе оскорблять людей таким образом? Вы вообще определяете себя женщиной/девушкой или безполым существом? Задаю я эти вопросы, поскольку за вашу поруганную женскую честь начали вступаться люди, а я не уверен определяете вы себя особой женского пола или нет, поэтому считаю своим долгом выяснить ситуацию до конца прежде чем вмешиваться.пардон конечно...
но по сравнению с маразмом, которые несет Леон по отношению к женщинам, слово поц звучит как песнь ручейка, мягко так и нежно...
и на русский, кстати, как то самое слово совсем не переводится
и, к великому сожалению, единицы из представителей, так сказать, сильной половины форума сказали хоть что-то в защиту женщин
большинство предпочло промолчать...
я конечно понимаю почему, но тем не менее...
молчите, мальчики, молчите...


Поручик, спасибо!

wako
08-30-2005, 11:10 AM
"...рупь последний в Сочи трачу - телеграмму накатал
Шлите денег, отбатрачу - я их все прохохотал..." (с)

Лёня... а отрабатывать как будете? Знаете же, наверное, деньги на халяву счастья не приносят...

КошЫчка
08-30-2005, 11:11 AM
Леонид, а вообще вы считаете правильным на данном форуме оскорблять дам (перманентно!)?

Придите на фуршет в честь какой-нибудь светской львицы, подойдите к имениннице торжества и скажите (например) : "Yo ma, does your clit drip?". И просто представьте себе, какими сцаными тряпками, простите за моветон, вас оттуда погонят. И в суд не забудут подать, ага.

Так что, извинитесь перед Малышкой и Манюней. В противном случае я перестану вас уважать! (I have seen enough!)

darn it!

You must spread some Reputation around before giving it to Поручик Ржевский again.

Манюня
08-30-2005, 11:19 AM
Я не считаю что приличный человек может позволить себе оскорбить даму - это раз. Однако, в защиту Леона предлагаю перечитать начало темы. Малишка ни с того ни с сего налетела на него с оскорблениями - это уже исторический факт.
Малишка, для вашего сведения, слово "Поц" переводится на русский язык как "Х У Й". Вы считаете вправе оскорблять людей таким образом? Вы вообще определяете себя женщиной/девушкой или безполым существом? Задаю я эти вопросы, поскольку за вашу поруганную женскую честь начали вступаться люди, а я не уверен определяете вы себя особой женского пола или нет, поэтому считаю своим долгом выяснить ситуацию до конца прежде чем вмешиваться.Раз ты бабушка такая справедливая, не могла ли бы ты найти где я - не Малышка, а я - оскорбляла Леона. Спасибо заранее.

Baba_Yaga
08-30-2005, 11:21 AM
Раз ты бабушка такая справедливая, не могла ли бы ты найти где я - не Малышка, а я - оскорбляла Леона. Спасибо заранее.

Манюня, а где я о тебе говорил вообще?

Galkab
08-30-2005, 11:23 AM
А Лёня по-этому и гонит, что неглассную поддержку имеет со стороны большинства мущин.

Монашка
08-30-2005, 11:24 AM
А Лёня по-этому и гонит, что неглассную поддержку имеет со стороны большинства мущин.ну тогда пусть негласно продолжают сидеть и не ************************************** когда ему отвечают в его же тоне...
защитнички, блин...

Манюня
08-30-2005, 11:26 AM
Манюня, а где я о тебе говорил вообще?Ну ты же выступил "в защиту" - или в отношении меня, у тебя для Леона защиты нет?

Манюня
08-30-2005, 11:29 AM
А Лёня по-этому и гонит, что неглассную поддержку имеет со стороны большинства мущин.Ерунда. Хотя я знаю мнение только одного мужчины, но я думаю оно показательно. Он считает всё что Лёня несёт таким бредом, что видит любую дискуссию с ним - пустой тратой времени.

Galkab
08-30-2005, 11:31 AM
ну тогда пусть негласно продолжают сидеть и не ************************************** когда ему отвечают в его же тоне...


защитнички, блин...

Просто к его свистежу навеное уже до такой степени привыкли, что не обращают особого внимания, а когда кто-то новенький начинает возбухать- то на него кидаются , как акулы на свежее мясо.:6:

Монашка
08-30-2005, 11:32 AM
Ерунда. Хотя я знаю мнение только одного мужчины, но я думаю оно показательно. Он считает всё что Лёня несёт таким бредом, что видит любую дискуссию с ним - пустой тратой времени.Манюнь, не ерунда
Галка абсолютно правильно написала "неглассную поддержку имеет со стороны большинства мущин"
большинства, но не всех
он, типа делегат от имени якобы мужчин, трибун...
сколько мужчин возмутились Леоновым бредом?
единицы
а молчат? большинство

Galkab
08-30-2005, 11:32 AM
Ерунда. Хотя я знаю мнение только одного мужчины, но я думаю оно показательно. Он считает всё что Лёня несёт таким бредом, что видит любую дискуссию с ним - пустой тратой времени.

Да, а почему тогда никто за девочек не вступается?

Манюня
08-30-2005, 11:35 AM
Да, а почему тогда никто за девочек не вступается?Может видят что мы и сами прекрасно справляемся? :sfs:

Galkab
08-30-2005, 11:37 AM
Может видят что мы и сами прекрасно справляемся? :sfs:

Эх, джентельмены, бля. Один Поручик не выдержал...Я его всегда в пример всем ставлю...Качелькин не даст соврать.:34:

abc
08-30-2005, 11:37 AM
молчат? большинство

У каждого человека имеются свои тараканы, поэтому, либо он сам дойдет как с ними бороться, либо не поможет :wink:

Манюня
08-30-2005, 11:37 AM
Манюнь, не ерунда
Галка абсолютно правильно написала "неглассную поддержку имеет со стороны большинства мущин"
большинства, но не всех
он, типа делегат от имени якобы мужчин, трибун...
сколько мужчин возмутились Леоновым бредом?
единицы
а молчат? большинство Я думаю, это как бы понятно само собой. И совсем необязательно что молчание - знак согласия. Когда на форуме вредительствовали, вслух тоже возмущались единицы. Это не значит, что большинство видело вредительство правильным.

Монашка
08-30-2005, 11:37 AM
Может видят что мы и сами прекрасно справляемся? :sfs:думаешь?
не приукрашай, Манюнь
мужчина, если он конечно мужчина, не позволит подобных выражений в адрес женщины в своем присутствии
даже понимая что она сама не очень плохо справится с ответом...

Krasota
08-30-2005, 11:37 AM
ну тогда пусть негласно продолжают сидеть и не ************************************** когда ему отвечают в его же тоне...
защитнички, блин... :good:
Действительно, если мужчины ничего не делает по поводу того что Леон ПОСТОЯННО ОСКОРБЛЯЕТ женщин в обшем, а так-же женщин етого форума в частности, почему бы им не МОЛЧАТь В ТРЯПОЧКУ когда Леону кто-то из девушек отвечает?

Манюня
08-30-2005, 11:40 AM
Эх, джентельмены, бля. Один Поручик не выдержал...Я его всегда в пример всем ставлю...Качелькин не даст соврать.:34:Поручик молодец, но у него сказывается молодость, горячность. Мужики постарше усмехнутся, потреплют меня по волосам - типа, ну ну, на кого ты время тратишь - и влезут разве только чтоб подтрунить над Леней раз или два. Но он же такой твердолобый, что даже и этого не понимает.

Galkab
08-30-2005, 11:45 AM
А может у Лёни другой план? Может он специально девочек заводит, чтоб они свою несдержанность показали и ругаться начали, и нервничать. Таким образом он свою теорию о бабах-стервах подтвердить сможет. И ещё и поиздевается вдоволь. :34:

CrazyDoctor
08-30-2005, 11:45 AM
Леон, на мой взгляд, просто слишком буквально понимает слово "равноправие" (ой, в третьем лице, ой, пардон). А девушкам, видимо нравиться нелюбить и обсуждать его (ой, в третьем лице, ой, пардон) стиль общения. В итоге все получают то, что хотят. И форум живет.

КошЫчка
08-30-2005, 11:47 AM
а я вот вам адну умнаю вещь скажу, только вы ниабижайтесь (пашти цы)... если на Лиона внимания ниабращать он будет мирно висти интеллектуальные беседы на тему гафрированный шлангофф и челюскинских корм.. сам с собой и в гордом одиночистве... ведь заметьте.. мужики реагируют на него дабы потьепнуть.. и не более (химик исключение... там чёта гарманальное).. а деффки вечно пытаются оправдаться... а зачем? ради чего? и влечёт ли это за собой какие то изменения???... НЕТ! Лиона не изменить, не переубедить, не женить, и не воспитать в нём чувство собственного достоинства! так что... хотя бы ради эксперимента, хотя бы на днёк не реагируйте на него.. вообще.. сколько нервных клеток сэкономите я вам даже передать не могу...

Манюня
08-30-2005, 11:50 AM
А может у Лёни другой план? Может он специально девочек заводит, чтоб они свою несдержанность показали и ругаться начали, и нервничать. Таким образом он свою теорию о бабах-стервах подтвердить сможет. И ещё и поиздевается вдоволь. :34:Покажи мне девочку которая с Леней начала ругаться и нерничать? Ну может Малышка назвала поцом, ну бывает по молодости. А обычно дело обстоит таким образом - с Леней спокойно беседуют, он не выдерживает и срывается на личности. Постоянно и каждый раз, я уже сколько пробовала. Нет, план у него один - пооскорблять побольше и таким образом себя в своих глазах возвысить. По другому ж никак не получается.

КошЫчка
08-30-2005, 11:52 AM
А может у Лёни другой план? Может он специально девочек заводит, чтоб они свою несдержанность показали и ругаться начали, и нервничать. Таким образом он свою теорию о бабах-стервах подтвердить сможет. И ещё и поиздевается вдоволь. :34: ну или тиха с маркоффкай паиграцЦа :grum:

Galkab
08-30-2005, 11:54 AM
Ну может у тебя нервы железные... Я когда ругаюсь, пусть даже и не в жизни, а на Форуме- то нервничаю. И думаю многие, ругаясь с Лёней - нервничают.... Но дело не в этом. Присоединяюсь к Кошечкиному предложению Лёню игнорировать.:34:

Манюня
08-30-2005, 11:55 AM
если на Лиона внимания ниабращать он будет мирно висти интеллектуальные беседы на тему гафрированный шлангофф и челюскинских корм.. сам с собой и в гордом одиночистве Я это тоже заметила. Но потом ему становится скучно и он начинает лезть на рожон. Не всегда хватает терпения не осадить зарвавшегося Лёню.

Galkab
08-30-2005, 11:55 AM
ну или тиха с маркоффкай паиграцЦа :grum:

Гы, тоже интересная теория..:evillaugh

Leon93
08-30-2005, 12:00 PM
Да ладно вам..всем..

Короче , если кто и не заметил чего , то (повторяя МАлышку) я рекомендую всем подумать и подрочить...ОСобенно Порутчику. Молодому и горячему.

(Не обидел, нет? Ну я так и подумал..перечитав #26)


Ну раз с все уже подрачили...Предлагаю продолжить запись в список филантропов.
$1.99- это ни так и много. (преживаю , выполнит ли Малышка свое обещание..нет наверно. Ее папа -поц воспитал..)..

Подходим товарищи, записываемся!

Krasota
08-30-2005, 12:32 PM
Эх Красота...все через это прошли..Но не все ,как твой муж, задержались..Перестань завидовать моему мужу. Ты его мизинца не стоишь.

Baba_Yaga
08-30-2005, 12:35 PM
пысы: ну что Ягуша, продолжишь поца защищать? пожалеешь? к груди прижмешь?

Нет, я просто тему закрою раз нормального общения не получается.